Лучший американский рэпер?!

Dalek
http://en.wikipedia.org/wiki/Special:Search?search=Dalek&fulltext=Search - 5-ая ссылка

Комментарии: 208
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

DeD PIXTO L4D
он лучший РУССКИЙ рэпер!!!!( бандана на левой стороне!)

а по теме-Эминем

1

американские рэперы круче всех!!! мазафака=)

0

большой +1 насчет KRS-One и Royce Da 5'9''.

Del the Funky Homosapien - тож жж0т =)

0

БЕЗУСЛОВНО EMINEM u RAKIM!!! А BIZZARE ЖЖОТ!!! Еще Ms Eliot! но она не Рэпер а РэперША! Ну не суть дела!

0

ЕПТ! Братья извените! Забыл ЛЕГЕНДУ И НАСТОЯЩЕГО КОРОЛЯ!!!
2Pac, Tupac Shakur
Если тут есть "Рэперы" незнающие Tupac'a зайдите вот сюда чтобы взглянуть на легенду и TRUE RAP KING!!!

0

2Pac, Wu-Tang Clan, Mobb Deep, ONYX, Method Man, Busta Rhymes, Royce Da 5'9''

0

кста я раньше оч много рэпа слушал но ракима неслышал ниразу. Но я ууверен что EMINEM круче !!!

0

Раким ЖЖОТ! Послушай хотябы саунд к "8 миле" там помоему одна его песня есть! Оч даже не дурно ну а если хош то скачай пару песен с инета и зацени! Он кул...хотя Ем и в правду ЛУЧШЕ!

0

послушал Ракима так на четвёрочку EMINEM лучше гораздо

0

У Eminem'а хорошие тексты. К тому-же, он неплохо играет словами.

0

А кидкрашер разве не хардкор ? а Раким сос... . EMINEM THE BEST

0

NaS...А из молодого поколения- Cassidy, офигенно фристайлит.

0

Rakim'y ток на рынке торговать шаурмой, а EMINEM THE BEST

0

Насчёт хороркора если я неошибаюсь тут ток рэп, а если считать есще RAPCORE то меня прёт METHODS OF MAYHEM

0

2 Ты лоx
Ты мою фразу спёр ничё сам придумать несмог ты её просто перевернул , и к томуж у Ракима имя больше подходит чтоб арбузами торговать

0

А это гости столици которые делают ремонт в красивой новостройке Раким и Джумшут

0

LLoyd Banks ЕЩЕ ЖЖОТ! У него тексты прикольные! Каждое четвертое слово это "F.uck"

0

Lil Jon в тачке клево слушать, а ещё конечно же Тупак, IceCube, 50Cent, Snoop Dogg

0

50Cent - попсня, Snoop Dogg тоже попсеет, Ice Cube вроде бы ещё не опопсел, 2Pac - легенда, Lil Jon - хз.

0

50Cent - попсня, Snoop Dogg тоже попсеет, Ice Cube вроде бы ещё не опопсел, 2Pac - легенда, Lil Jon - хз.
А что тогда кидкрашер какой-то? Или Rakim???

0

Кыдкрушер это андерграунд. Rakim не андерграунд, но особой ракрутки по ТВ не заметно.
В тачке клево слушать радио "Авторадио" - а 8 bit?

0

я лучше чем 2PAC никогда не слышал но Snoop Dog тоже класс

0

50Cent или Diddy: исходя из популярности, продаж пластинок, внешнего бизнеса и общего состояния.

0

ЕПТА! ЗАБЫЛ МОЕГО ЛЮБИМОГО - X-Zibit!!! ЗАШИБЕННО!!!!!!!

0

East Coast - Nas ,Ja Rule , Jay -Z,Onyx. West Coast - 2pac , Nate Dogg ,Snoop Dogg .

0

Xzibit , 2Pac , Chamillionaire , Timbaland , The Game , Petey Pabloe ! ну вроде всё !

0

50 Cent
NO is RAP !
This is shit !
mothafu*kin shit !
fu*k fifty !

0

Seckzi
Это, насколько я помню, The Game - F*ck 50.
F**k 50! GGGGGGGG U NOT!!! - тоже.

0

Хороших рэпперов не бывает!!!!! У меня на двери висит плакат Эминема, мама снимать не хочет, говорит-под обои подходит))) 50 CENT- 12,50 РУБЛЕЙ :DDD

0

Но все же если выбирать из американских репперов лучших, то я за Eminem,Snoop Dogg, DMX и пожалуй еще Daddy Yankee тоже рулит.

0

Я конешно понимаю что нет смысла в моей фразе , но если писать правильно то рифмы не будет ! Я просто не слушаю фифти . не прёт чёто !

0

Кто смотрел фильм ATL ? T.I. Снимается там ?

0

хуею про оникс никто и не сказал! ну вы даете чуваки)

0

X-Zibit, DMX, Diddy тоже ничего...но Eminem рулит)))

0

Подкиньте, plz, ссылок на пару лучших альбомов ONYX.

0

их много xD но фсё таки Tupac Amaru Shakur самый лучший, После него сразу идёт Бигги и NWA, ONYX, PUBLIC ENEMY, WU-TANG CLAN
а у Фифтика первые два альбома чОткие были, а потом хрень полнейшая пошла хДД

0

Странно, что про Бигги мало кто упоминает. Из олдскулла большинству походу знаком только Тупак. Я конечно уважаю творчество Шакура, но все же про безумно талантливого рэппера с восточного побережья тоже не стоит забывать.

Из недавнего вот познакомился с творчеством такого рэппера, как Yelawolf. Это такой белокожий Tech N9ne или Twista.
Вот клип на одну из его лучших песен "Pop the trunk"

&feature=related

0

Показалось название темы- Лучший армянскийнский рэпер?!

0

2pac, XZibit и Snoop Dogg

2pac наверное в гробу переворачивается каждый раз, когда такую попсень как XZibit и Snoop Dogg (а это вообще особенно) упоминают в качестве рэпа. А уж тем более вообще вращается не переставая, когда его ещё и в один ряд с такими персонажами пишут. Вентиляционные установки завидуют ему по-чёрному :D

0

Eminem / 50 Cent / Kanye West / Snoop Dogg / 2pac / DMX / Ice Cube / Dr.Dre / Nate Dogg / Jay -Z / Vanila Ice/

0

Ты имел ввиду самый популярный американский рэп?

0

Тема кстати хорошо выявляет всяких говнарей и эмтивикидов. Автор наверняка всё-таки провокатор :)

0

Да там полный край в похожих видео. Вот ещё Фред Дарст отличился
Вот полная версия.

0

2пак жив братва!!
и Ice Cube. Ice mc
ну и конечно же классика Nas. Cypress Hill так пишеца вроде

0

>2пак жив братва!!

Он мертв, это правда. Тяжело, но ты не должен тешить себя иллюзиями. Он умер, его нет, а через 10 лет о нем и не вспомнят.

0

Лучший русский рэпер тот, которого не существует.

0

Он мертв, это правда. Тяжело, но ты не должен тешить себя иллюзиями. Он умер, его нет, а через 10 лет о нем и не вспомнят.
Сомневаюсь, что его так скоро забудут.
Пока существует рэп, воспоминания о Тупаке и его песни будут жить.

0

После Второго Пришествия Христа эти вспоминания сгинут во тьме. Да-да, тот самый мьюзик, который медивал.

0

С чего ты взял? Металл - музыка ниггеров.

0

А разве калл с двумя л пишется?

0

с чего ты взял что эм лучший например?

0

с чего ты взял что эм лучший например?

Может он на попсу просто дрочит.

0

с чего ты взял что эм лучший например?

А еще кто по твоему?

0

Даже самый тупой и грязный металлист знает, что Эминем не лучший.
Но вот в грамотности (ЛУТШЕ ЕГО НЕТУ), у тупых грязных металлистов и чистых поп-рэп-дрочеров с сияющими задницами много общего.

0

Даже самый тупой и грязный металлист знает, что Эминем не лучший.
+ много.
ппц, самые грязные и тупые металисты знают о рэпе
больше чем поп-рэп-дрочеры с сияющими задницами,
уж0с нах...

0

Keak da Sneak - у него классный хриплый голос и качёвая музыка ; E-40 - у него безумные рифмы. Да и ещё: лучшие рэперы в bay.

0

А вообще меня бесят такие калометательные высказывания типо: рэп это кал, а металл это музыка дегенератов. Это два совершенно разных направления, которые сравнивать не стоит, и мне также нравится Busta Rhymes, как и Metallica.

0

Ш.У.Р.У.П
Остынь) ты просто не знаешь специфики местных юзеров ;)

0

Рэп это кал, а металл это музыка дегенератов.

0

ппц, самые грязные и тупые металисты знают о рэпе
больше чем поп-рэп-дрочеры с сияющими задницами


Не-а, есть дохрена митолиздов, которые судят о рэпе по эмтиви, в т.ч. и по ТимОти x))

0

А вообще меня бесят такие калометательные высказывания типо: рэп это кал, а металл это музыка дегенератов. Это два совершенно разных направления, которые сравнивать не стоит, и мне также нравится Busta Rhymes, как и Metallica.
Привыкай. Это музыкальный форум на ПГ:) Только тут тупые металлисты все изводятся на гавно стараясь нас?ать в темах так ненавистных им стилей музыки.
Раньше вот дети любили писать на стенах домов и заборах маркером "Метал это кал" или "рэп - гавно". А сейчас их больше привлекает интернет. И даже маркера не надо.

0

Только тут тупые металлисты все изводятся на гавно стараясь нас?ать в темах так ненавистных им стилей музыки

Ну многие металлисты частенько любят засирать всё подряд кроме метала, бывает даже и необоснованно. Но... ты много на ПГ видел металлистов? :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А чем блэкодэтх не шваль? Да и я представляю, что там за блэцкодэтх.

Внезапно 2 пинки и брэйн.

0

Когда говорят о блэкдэтхе, я сразу вспоминаю не Бегемота, а Бельфегора. Он более блэковый.
А Бегемот няшный и красивенький. Мне нравится их стилистика, хотя они уже такая унылость, за исключением некоторых хитов.

0

Картинка слишком слащаво-фентезийная.

0

Из всех кого я любил погибли :'(
За исключением RZA и 2pac
Из современных радует DMX, RedMan & Method Прикольный дует =))

0

музыкальный форум на ПГ:) Только тут тупые металлисты все изводятся на гавно стараясь нас?ать в темах так ненавистных им стилей музыки.

Где ты видел на ПГ металлистов? Можно ников 5-6 хотя бы, для примера?

0

Jeckich ТРУ металист, это все знают.

0

А еще кто по твоему?
ну ты мне напиши по каким параметрам ты оценил, что он лучший просто интересно

0

Ты металлист, Томат.

Уже нет. Был когда-то тухлым металлистом. Сейчас не люблю эту субкультуру.

0

Тухлым ты был от того, что не мылся.

0

Тщательно всё проанализировав, склоняюсь к мысли, что лучший всё же Jay-Z. Но есть ряд тех, кто рядом с ним. Кто мало от него отстаёт.

0

Тщательно всё проанализировав, склоняюсь к мысли, что лучший всё же Jay-Z

Я догадываюсь, почему такое мнение - потому что это утяжелённый хип-хоп, получившийся таким вследствии дуэта с Линкин Парком? О_о

0

Поменял мнение.
Мне теперь Snoop Dogg понравилсо :3 стиль его нравится - ленивый, спокойный...
Сабж:
Разрываюсь между Snoop Dogg'ом и Ice-T.

0

RussianQuaker
Нет.
Потому, что на первом Блюпринте у него очень забавное настроение, немного олд скульного, ко второму блюпринту в речетативе он многого достиг, много эксперементов, которые он серьёзно воплотил на black album (тот самый на основе которого писался дуэт с линкин парком, сам дуэт к слову получился очень удачным.. об этом тот же Noize MC писал, говорил, что их дуэт его вдохновлял).

Но больше всего мне нравится, что он стремится к живому звучанию на лайвах, я видел парочку, действительно классно.

Единственный минус: последний альбом. Радует наличие канье, бесит наличие смазливых припевов.

0

об этом тот же Noize MC писал, говорил, что их дуэт его вдохновлял

Noise MC не труЪ.

0

Jay-Z тоже не труЪ.
Не в этом суть, они мне нравятся и всё

0

Чорный абыдзяна в квадратный кэпке - вот воистину лучший рэпер. ;)

0

Вот так раз - и половину рэперов описал.

0

Old school-решает)
Beastie boys!
З.Ы.Хотя я рэпачину не люблю,но по старой памяти могу сказать своё имхо.

0

Run D.M.C. покруче Бисти бойзов имхо )

0

snoop dogg!!!!
а олдскул... имхо фуфло полное!

0

Сколько вам, идиотам, повторять, что рэп это кал!

0

anonimio
Слишком толсто для этого форума.

0

Как и некоторые продукты отхода нашего организма.

0

Рэп - кал!
каждый имеет право самовыразится))
мне нравиться творчество таких американских рэперов:Eminem, Lil Wayne, Jay-Z, Cypres Hill, The Game, Wu-Tang Clan, Mobb Deep, Wu-Tang Clan, T.I.

0

Jeckich, на русском языке конечно. Даже спорить не буду. Но West Coast направление рэпа не трогай! Он там зародился.

0

Ога :D

http://www.youtube.com/v/0YXXtara4Ko&hl=ru_RU&fs=1&rel=0

К слову, неплохой трип-хопчик. С блюзовыми мотивами.

Влепил видео по случаю дня рождения автора музыки.

0

^_^

Казалось бы, причем здесь Depeche Mode..

0

Хвойный Лес
Нет, трип-хоп скорее относится к трип-хопу.

Jean
Молодец что выложил, очень оригинально,
но в некоторые моменты клипа я с трудом
сдерживал рвотный рефлекс...
Я начинаю замечать, что страдаю инсектофобией :(

0

Окей, окей.

http://www.youtube.com/v/hgtsbHesexA&hl=ru_RU&fs=1&rel=0

0

и чем например айс ти и метод лучшие?

0

Метод, своей читкой и стайлом, голос интересный.
Айс - Ти, ну во первых его минуса все такие же "черные", до сих пор не забывает про Вест Коуст ну и... Просто качево! !

0

ну хз метод канечно крутой тип не спорю, но он так середнячек не боле

0

Когда-то давно слушал фифти. Сейчас реже. Пожалуй, стоит заняться поиском более приятной музыки.

0

Посоветуй что-нибудь определённое.

0

Черт возьми, это я пошутил. На самом деле, чего ты желаешь-то? И что в сей момент прослушиваешь дивными вечерами, пред серебристым сиянием монитора?

0

Твою же мать. Действительно, представить это невозможно. Далёк я от современного рэпа. Вчера, например, разжижал мозг, слушая впервые увиденный мной depressive black metal. Никак не отойду. Что же насчёт твоего вопроса, так желаю немного хорошей музыки и хоть какой-либо рифмы, что движет телами американских ценителей. Рэпер должен быть обтянут именно чёрной кожей. Иначе быть не может.

0

Увы, но в данном вопросе я не советчик. Вот если бы тебе надобно было ещё разок вкусить депрессивного чёрного металла, то да. Да даже одна соседняя тема нам в помощь.

0

Ultramarinе
Слушай в таком случае Run DMC, более
раннее творчество. Для ТРУЪ эстетов в рэпе
советую 2 альбома Outkast: Aquemini и ATLiens.
Stankonia у них тоже ниче, а так много чего
можно советовать...

0

Может вам подкинуть рэп от почитателей блек-метала и прочего мрачняка? :)

0

Может вам подкинуть рэп от почитателей блек-метала и прочего мрачняка? :)
Подкинь, например.

0

Осторожно только! Не перелей! Ошпаришься)

0

Ок, подкидываю, там кроме блека ещё и дет котируют. Обожаю этот подвид рэперов :)
HorrorCore + Black/Death Metal

0

Ок, подкидываю, там кроме блека ещё и дет котируют. Обожаю этот подвид рэперов :)
HorrorCore + Black/Death Metal

Идея такого совмещения стилей довольно интересна, но то, что скинул послушать выполнено просто бездарно. Что по рэп составляющей что по музыке и сэмплов в частности. Скретчей бы хоть что-ли в инструменталы добавить или еще чего. Не интересно слушать вообщем.

0

2pac - классика.
Ice-T - хорошо описывает жизнь в ниггерских гетто
Necro - потому что слушаю :D

0

хорошо описывает жизнь в ниггерских гетто
ага, ты там бывал и все знаешь

0

Зато айс - ти там был и он знает ))

0

Мистер Эко, кому как :)
Ну это то понятно. Тебе интересуют эти песни с точки зрения блэк металла, а меня с хип-хопа.

0

НаВэ ничего так. Второе не решусь прослушать до конца.

0

Тебе интересуют эти песни с точки зрения блэк металла, а меня с хип-хопа.

:DDD . Как бы там ни было, а там по всем параметрам в первую очередь рэп. А интересует меня такое потому что я и хорроркор и блек-метал и ещё много всякого другого мрачняка люблю.

НаВэ ничего так. Второе не решусь прослушать до конца.

Тексты страшны? :) Кстати, в полной версии песни (на моей странице есть ссылка) во втором куплете читают про ад... Чёрт, обожаю рэп :D

0

Тексты страшны? :) Кстати, в полной версии песни (на моей странице есть ссылка) во втором куплете читают про ад... Чёрт, обожаю рэп :D
Кровь капает на клавиши, придавая вафелькам неприятный вкус и оттенок. Нужно бить костьми павших военов, по обтянутым их же кожею барабанам, но никак не хрипеть противным голосом заунывные тексты, ссылаясь на Death Metal. Я утрирую же. Уж что-либо одно. Ничтожно. Не одобряю. А НаВэ, да, хорошо.
Всю жизнь слушал дерьмо, сейчас тоже слушаю какое-то дерьмо. Ничего я не понимаю в музыке. Не завлекает совершенно.

0

Согласен с Mad Daine! Он навсегда останется королем и вообще лучшим рэпером!

0

Нужно бить костьми павших военов, по обтянутым их же кожею барабанам, но никак не хрипеть противным голосом заунывные тексты, ссылаясь на Death Metal.

Работа паталогоанатома уже в принципе несёт в себе дух дес-метала :))

0

Очень вялый, даже. Толстая вялость - это очень смрадно.

0

Нет, эмбиент-сеанс происходит в середине дня, когда мой разум бодр и внемлет музыкальному гипнозу.
Пожалуй, джаза, родом из Чикаго.

0

http://www.youtube.com/v/T2QEBshAQ68&hl=ru_RU&fs=1&rel=0

Что-то подобное?

0

У меня сейчас очень дохлые интернеты, ютуб не тянет. Джо слушал мало, но думаю - самое то.

0

У меня сейчас очень дохлые интернеты, ютуб не тянет

Можно и в качалку пустить, а потом посмотреть в любое время :)

0

ага, ты там бывал и все знаешь
При чем тут это? Он красочно и в рифмах описывает, мне это и нравицо.
jean, Вы же модератор, что ж Вы флудите?))

0

правильно, он же модератор, ему все можно

0

Самый лучшей американский репер - MC Copro.

0

Eminem, D12, 2Pac, DMX, 50 Cent, T.I., Tech N9ne, Cypress Hill, The Notorious B.I.G., Jay-Z, Chamillionaire, Obie Trice, Proof, Kon Artis, Yelawolf, B-Real ну и ещё много отличных исполнителей.

0

Как насчёт, что навернуть тяжёлого рэпа, а не этого попсового говнеца?

0

Eminem. 50 копеек раньше был норм, но сейчас скатился в говно.

0