Лучший русский репер?!

Я считаю,что это Тимати! Потом паук. потом центральная зона. потом Серега.

вообщем так:
1 Тимати
2 Паук
3 Центральная зона
4 Серега

Комментарии: 1499
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У людей из этого списка и вообще у русских райперов я незаметил никакого талланта .

А если брать всех райперов вообще лучший из них EMINEM

0

Jericho ака Логоваз

а кто????

может оперный певец?!

0

Про паука
Hе боишься ли, что тебя перепутают с Пауком из Коррозии Металла? Кстати знаком ли ты с ним?

Нет, меня это не тревожит. В моем псевдониме на то и существует приписка (СВЕТ и ТЬМА), чтобы меня ни с кем не путали.

По сабжу.
1) Кровосток и все.
Рабы лампы быстро за**али.
2h company, Кирпичи, Guf сразу не поперли.
Про мэйнстримовый шлак и говорить не хочется

0

lord frank
Я бы тебе сказал... но боюсь, цензура не пропустит...

0

нет нормальных русских реперов мож пару песен ИМХО

0

Я считаю это только Серега.
САМЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ РЕПЕР!

Поправлю: самый нормальный РУССКИЙ репер.

0

Децл! Однозначно! Как же про него все забыли?..
А как вариант, можно провести опросы "самый труЪшный попсовик", "лучший исполнитель африканского блатняка"... имхо, слова "русский" и "реппер" генетически несовместимы.

0

Squizzed

Точно! как я мог забыть! Децла на 2-ое место ставлю.

Тогда
1 Тимати
2 децл
3 паук
4центральная зона
5 серега

0

ТЫ ставиш тимари на первое место ? Я те сочувствую так как у меня он стоит в первых рядах тех кого я в МИРЕ больше всего ненавиЖу

0

Поправка: Тима - попсер высшего разряда, с повышенной пайкой и ежемесячными премиями. У него уже дома, наверно, куча медалек с чеканкой "За неоценимый вклад в развитие попсы родной эстрады".

0

Русский рэп ? Бугага. Есть либо понты при машинах с телками , либо зачитка рассказов про тяжелую жизнь в рабочих районах , ну и как отдельный вариант - набор бессмысленных слов. А вобще российского рэпа нет. Есть только пародия на него. Имхо.

0

мне нравятся некоторые песни..ну не исполнитель..
это..
будущие мамы
тупак шакур
ак 47
паук статус дон
сереги некоторые песни
тимати весь альбом блэк стар

0

Простите, здесь идёт речь про уличный рэп? Я просто увидел в качестве кандидатуры ТимОти :)

0

Лучший российский рэпер - это Бледный

0

В русском рэпе мне нравятся Многоточие и Triada. Тимати и Серега пусть идут ф топку, потому как выступают в стиле попЪёб.

0

Помойму только многоточие. У них и про любовь красиво поётся, и про жизнь поётся очень красиво. До сих пор часто слушаю песни "щемит в душе тоска" и "в жизни так бывает".
А всех остальных русских реперов вот просто за музыкантов не считаю. У Лиги ещё есть хорошая песня - первый отряд, а всё остальное параша.

0

lord Frank и все кто считает что серега тимати и им подобные исполняют реп то глубоко ошибаются это просто комерческий продукт который нужен для загребания денег,из р.репа слушаю только крек,всем советую,а самый великий и неповторимый реппер репер которого застрелили какие то подонки и ублюдки был ТУПАК,он навсегда останется в моём сердце и лучше его никого и никогда не будет............

0

ТЫ ставиш тимари на первое место ? Я те сочувствую так как у меня он стоит в первых рядах тех кого я в МИРЕ больше всего ненавиЖу..
+1

0

Mr. z
ТЫ ставиш тимари на первое место ? Я те сочувствую так как у меня он стоит в первых рядах тех кого я в МИРЕ больше всего ненавиЖу
+100

0

Тимати-вобще не РЭПЕР. Он так попса. Кстати РЭП пишется через Э
Мой список
1) Гуф(Центр)
2) Смоки Мо
3) Карандаш
4)Марсель

0

to guf14
смоки неплохо,у карандаша норм альбом только уценка,американщина плохо,мне не понравилось,ты крек'а слышал????

0

х3,их там в андэграунде столько чта вс3х не запомниШ

0

Да, 2pac лучший, остальные так себе.

0

лол Серега ф дисятке и ниипет

чОрный бумер чОрный бумер....

0

При чем здесь Тупак ваще? Он русский? Не знал, спасибо, просветили.
Но если брать всех в общем - то плюсадын))

0

Нада быть таким имбицилом,чтобы считьать тимати рэпером,да ещё и самым лучшим....

0

>Лучший русский реппер?!
Хех... поиск "особо одарённых среди слаборазвитых" (c) Михаил Задорнов
Забавно.

0

Тимати и р3ппер понятия не совместимыеж....

0

тимати риальный пацан, ё!!!!
Ага))))))) Так все думают:
http://www.timaty.ru/forum/viewtopic.php?t=44
http://www.timaty.ru/forum/viewtopic.php?t=186
Почитайте, интересно)))

0

Я согласин только с тем что Тимоти гоп

0

http://nenavist.com/images/comment/image/20785.jpg - а вот эта зловещая картинка...

0

каста и многоточие без них небылобы руссково рэпа !!!! вот так!!!!!а кто много говорит насчет касты приетте в ростов на дону и там скажите что каста это понты а потом напишите как приедите(если приедите) чё с вами было!!!

0

Дима Билан- самый крутый рэппер.
Если серьезно, то ГУф ИМХо

0

Каста, NTL из Новосиба и Ю.Г. из Москвы =Р

0

тимати не рэпир - это п*дар
http://nenavist.com/article/4946.html

0

Тимати РУССКИЙ рэппер??? Бгага, насмешили. Тимати это дерьмо росиянское.

Squizzed
слова "русский" и "реппер" генетически несовместимы.
Полностью поддерживаю

0

а россии нет нормальных реперов, все отстой!

0

По моему это Многоточие, КрэК, СмоКи Мо ну и Капа.
А исчо Вистанция.

0

незнаю какой лутший из рейперов, скажу вот что:Тимати самый отстойный рейпер.

0

Хм... Вопрос поставлен неверно. Первое слово в названии темы нужно поменять на антоним.

0

Тимати жж0т

ЗЫ тимати с братаном:

ну разве он не крут?

0

:DDDDDDDDDDDDDD ну бли под стол завалился от смеху! тимати и так лол, а здесь так вобще :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd

0

Рэперов в россии несуществует, просто некоторые попсовики решили читать, "петь" уже надоело видно или просто какое-то разнообразие внесли в направление "русская попса"
ЗЫ у тимати серьга в правом ухе...

0

лигалайз наверна.. а вообще я русский реп не люблю..

0

Самый лучший российский рэппер, это Винни Пух. Самый первый российский рэппер. "В голове моей опилки. Да-да-да", "Комон, четзиаут,ё!"))

0

Для меня лучшие - Карандаш, Noize MC, Квазары, ну и Многоточие.

А все известные - шлак:
Тимати - попса/р'н'б
Лигалайз - р'н'б
Серёга - блатняк
Децл вообще хню какую-то несёт.

0

ВНИМАНИЕ ! ! !
рУСКОГО рэпа несуществует ! тимати это :
1 - чиста понты
2 - чиста попса
3 - в общем ДЕРЬМО
там мозгами а темболее рэпом и не пахнет !

0

Это Rhythmic Noise / Rap что ли?

Нет, не Rhythmic Noise, а именно Noize MC, победитель 7 официального батла х-х.ру, победитель сникерс урбании, и т.д. =)
http://noizemc.narod.ru/ - сцылка на сайт)

0

ВНИМАНИЕ ! ! !
рУСКОГО рэпа несуществует ! тимати это :
1 - чиста понты
2 - чиста попса
3 - в общем ДЕРЬМО
там мозгами а темболее рэпом и не пахнет !


аххахаха да ты еще просто не дорос до его музыки. просто посмотри на то, какие тексты выдаешь ты в посте 13.09.07 17:51, и какие тексты в ЕГО песнях... какая лирика, какой смысл, и КАК он их поет. подумай теперь, у кого больше мозгов - у него или у тебя. имхо ответ очевиден. твое крайне низкое музыкальное развитие просто не позволяет тебе воспринимать гениальные песни тимати. назвав его попсой, а также выдав перл про якобы несуществование русского рэпа - ты только показал всем свою вопиющую невежественность. просто убей себя и не мешай нормальным людям общаться.

0

ForFunner
:-D

Тимати слушают только представительницы женского пола (ну это я могу понять) и обсоски (а вот этого не понимаю).
Тексты он пишет не сам, да к тому же сам себя в этих текстах и опускает. Вообщем клоун...

0

2 FortFunner
Ты полюбому сейчас стебёшься, поскольку Тимоти ни в какое сравнение не идет с тем - же самым многоточием. Чистой воды попса.

0

2Ryo

Тимати слушают только представительницы женского пола (ну это я могу понять) и обсоски (а вот этого не понимаю).

твоя статистика далека от действительности. разуй глаза, и увидишь, что все люди с настоящим музыкальным вкусом с удовольствием слушают тимати

Тексты он пишет не сам

Ты его продюсер? если нет, то будь добр не фантазировать. тексты тимати пишет сам, так же как и музыку.

да к тому же сам себя в этих текстах и опускает

видимо, у тебя проблемы с восприятием речи. если б ты слушал о чем поет тимати - ты б в жизни такой бредятины не написал.

Вообщем клоун...

ты просто завидуешь тимати, завидуешь его успеху и богатству, ты завидуешь тому, что из простого парня он стал суперзвездой. избавь присутствующих на этом форуме от демонстрации своих комплексов, ок?

2HIMMEN

Чистой воды попса.

угага. такое может говорить только человек, который а) никогда не слышал тимати б) у которого отсутствует музыкальный вкус в) который завидует тимати (см. выше).

оскольку Тимоти ни в какое сравнение не идет с тем - же самым многоточием

разумеется. сравнивать такие отбросы, как многоточие с такой гениальной музыкой как та, которую поет тимати - просто смешно.

0

Он не шарит. Тимати - это надежда всего российского рэпа.

0

Вы не шарите. Русского репа нет, конечно кроме Тимати.

0

А мне Дельфин нравится. У него тексты такие глубокомысленные.
Тимоти, так, без напряга - позитивно и прикольно. Самое то, для какой-нибудь тин-эйдж тусы:)

0

Люди с настоящим вкусом слушают Фактор-2.

0

В россии НЕТ НИ РЭПА НИ РЭПЕРОВ одни гламурные айрэнбишники без яиц! Настоящие рэперы где-уодно но не в россии! Рэп эт когда поется правда жизни! А у рус рэп нету правды, все эти сыроги муроги поют о том чего на самом деле не переживали! Вот Еминем 50Цент поют о жизни о том что с ними произошло что нам ненадо делать и как учше жить(ну если понять правильно) а тимати идар долбленый поет всякую фигню и сырога тож самое "черный Умер нах" Люди с настоящим вкусом слущают Слипкнот и Лостпропхетс, ЛП, ЛБ(говорю эти известные группы чтобы те кто слушает тимати не впадали в отчаяние и не начинали бещенно колотить клаву набирая в Гугле эти заумные слова которые я могбы произнести=)))))...на крайняк Еминема можно и Крэйзи таун!

0

Тимати - это надежда всего российского рэпа.
бугага=))))мухаха=)))помогите же вылезти из-под стола!!! я немогу разогнуться - от смеха живот надорвал!!!:D:D:D::D:D:DDDDDDРжу=))))))))))
ForFunner дадада! мы не доросли до его музыки...мы перешли ее не останавливаясь еще в дет саду!=))) а ты застрял там!!! Наверн просто ты как и все кто слушает попсу большие грамотеи незнающие иностранных языков и предпочитающие знать текст наизусть и подпевать сидя у телика смотря Вшивый МТВ=))мухаха!!!=))))Послушай ты наконец норм музыку!=))

0

Да полюбому FortFunner стебётся. Если он считает, что многоточие - это мусор, по сравнению с Тимати, то человек всю жизню слушал только Децла и Филлипа Киркорова, а потом перешёл на Тимати. А это есть признак ранней шизрфрении. Американский Реп я вообще ненавижу, кроме нескольких песен Тупака и Эминема. А вообще я в душе рокер, с элементами панка. НО и в репе есть неплохие индивиды, но их мало. И это точно не Тимоти.

0

2 Sammer
Мне кстати тоже дельфин нравится, особенно песни романс и серебро.

0

M 16 | SECTOR
50Cent последнее время является чем то вроде американского тимати, ток вдумайся в тексты его последнего альбома. Та же тема.

Тимати - это надежда всего российского рэпа.
бугага=))))мухаха=)))помогите же вылезти из-под стола!!!


Тоже валялся)

0

2Шестнадцатый сектор

Вали назад в свою болталку, умник. Уж чего на этом форуме никому не нужно - так это твоих фантазий по поводу моего знания иностранных языков и моего образа жизни. или может ты профессиональный психолог? в последнем, читая твои наполненные интеллектом посты, весьма сомневаюсь.

Послушай ты наконец норм музыку!=))

нормальную гришь? по типа слипКнота? даже не смеши. только человек с вопиющим отсутствием муз. вкуса может позиционировать эти отбросы в качестве нормальной группы.

Вообще, давно заметил, что люди, катящие бочку на тимати, отличаются особой... кхммммм... "культурой" постов. Я уж про Ryo не говорю - он, видимо будучи не в силах представить хоть один достойный аргумент, предпочел отделаться фразой навроде "ржунимагу".

0

2 FortFunner и B-] - вы реально просто стебётесь или вы серьёзно говорите? Помойму, что может быть хуже, чем слушать Тимати? Я не слушаю слипкнот, он мне не нравится. Я слушаю HIM, Lumen (с недавнего времени) и Linkin Park. И при этом я не считаю, что у меня плохой вкус, хотя в музыки я не особо шарю. Но хорошую музыку от плохой отличить могу. Если вы стебётесь, то во избежании приобретения плохого настроения лучше не рискуйте, не то куча матов на вас посыпится (не имею ввиду себя одного). А если вы и в правду считайте, то что многоточие полнейшая лажа по сравнению с "великим" Тимати, то вам надо срочно прописать хорошей музыки, поскольку сильнопахнуйщий мусор (вроде Тимати) вызывают засорение мозга.

0

B-] ЛОЛ! Я слушаю все! И отлдично разбираюсь в музыке! Сам умею на гитаре и барабанах играть...и чуток на всяких клавишных...У меня вся семья музыканты в прошлом...Так что не ипи моск! Тимати - РЕХ!!! Почти все русиш гумно ужасное!!! Ну дельфин еще бывает ниче...там вот Серебро втыкало...Еще мож слушать
ForFunner иди ка ты на!!! пнятненько?Ты наверн точно стебешься! Эт ты лучше кати на месную глам тусу таких же лол'ов и не слушай своего Тыматы неотрываясь...крича "ты BEST, кул...уря уря!!! исчо!!! ручки фферх!!!" нисмишимаитапки! Тимати никому не нравится кроме гламурных голубчиков и глам тусовщиц типа - мну телочко!!! ты наверн из них да? Ты просто не разбираешься в музыке если тебе это нравится как и 90% населения нашей планеты...хотя последнее время ряды металлистов панков рэперов альтернатившиков и эмо стали рости!!! УРА!!! Я лучше стану Эмо чем послушаю хоть одну песню тимати!!! От него можно рак уха получить!=))))))))) ТИМАТИ Л0Х и это НЕ ИМХО!!!

0

потому что он НЕ МУЗЫКАНТ НИКАКОЙ! Он просто стрясает с вас бабло! Нет ни красоты ни стиля ни текстов ни музыки ничего!!!

0

Вот точно вспомнил наш старый прикол...тимати - НЕДОНИГЕР!!!

0

Он мулат)
гы тож хорошие сведения но я не про то как он выглядит а про то кем он ся щитает и кем является...Нигер = РЭПЕР! Недонигер = НЕДОРЭПЕР!=))

0

2 Сектор за нумером 16

то, с какой экзальтацией ты поливаешь гениального певца и музыканта г....м лишь доказывает мою правоту относительно простого факта: те люди, которые ярко выражают свою ненависть к тимати - просто ему завидуют. ну или, что не менее вероятно, у них просто-напросто нет музыкального вкуса.

В общем, дорогой сектор, не дорос ты пока до его музыки. Слушай дальше свой мейнстримовый слипкнод, линкин парк и пр. туфту для забивания мозгов молодежи. Может когда-нибудь ты разовьешься до уровня песен Тимы.

В чем я крайне сомневаюсь.

0

И еще. Неужели назвать тимати недониггером - это все остроумие, на которое способны анти-фанаты тимати?? Не хочу никого обидеть, но это заставляет определенным образом подумать об их интеллектуальных способностях.

0

У Тимати есть очень интересные тексты:
Zombie

Зомби, зомби, зомби.
Готов ли ты стать зомби?
Зомби, зомби.
Готов ли ты стать зомби?
Войти в круг темноты
Сквозь подземные ходы
- c такими текстами можно выступать вместе с Cannibal Corpse

Ты увидишь плотные ряды
Сотни таких же как ты
В ожидании прихода
От низкой частоты
Техногенные биты
Деформируют мозги
- очень индустриально

Превращает твои очи
В дверные глазки
- метафора

От волнения у чикс
Твердеют соски
- элементы эротизма

Напряжение в воздухе...
Готов ли ты стать зомби?
Позабыть про мечты
Стать рабом чистоты
Сжечь обратные мосты
С приходом темноты
Город, улицы пусты.
Мы выходим на охоту.
Готов ли ты стать зомби?
Мы разносчики заразы
На нас не действуют
Ни магия, ни сглазы.
Сок шишковидной железы
И костный мозг на завтрак
- таким оборотам позавидовали бы даже Impetigo
И не возьмёт даже колумбийский насморк.
Мы зомби
Не боимся темноты
Мы зомби
Жертвы низкой частоты
Мы зомби
Техногенные биты
Деформируют мозги
Готов ли ты стать зомби?
Зомби, зомби.
Готов ли ты стать зомби?
И больше не парится
Мы спим днём, пока асфальт париться
Ночью из клубов пульсация басов
Пробуждая нас доводит до экстаза
Метаморфозы ведут к трансформации
Наши люди есть теперь в любой инстанции
Зомби здесь заняли позиции
Лучше беги или звони в милицию!
Нам не остановиться, нас не остановить
Пока земля крутиться мы будем жить
Нас не убить, и вряд ли можно истребить
Ведь носитель с информацией будет вечно жить.
Мы можем исчезнуть, но музыка останется
Музыка вечно уходит-возвращается
Она в один момент доведёт тебя до комы!
Тогда узнаешь кто мы
Зомби, зомби, зомби
Готов ли ты стать зомби?
Зомби, зомби.
Мы зомби
Не боимся темноты
Мы зомби
Жертвы низкой частоты
Мы зомби
Техногенные биты
Деформируют мозги(4 раза)
Мы зомби, зомби, зомби
Готов ли ты стать...

0

ForFunner иди убейся ап стену со своим тимати! и не ипи моск норм людям...мне на него пох...мне нечему завидовать...или я должен завидовать малпе(обезъяна на бел языке) которая с каждой песней и с каждым своим выступлением на публике опускает себя в такое г0вн0 что я даж и предствить немогу лучшего наказания за то что он НЕДОР'ЭппиР недониККер! Ты видна тож такой же...лол...сочувствую!

0

ForFunner
Я уж про Ryo не говорю - он, видимо будучи не в силах представить хоть один достойный аргумент, предпочел отделаться фразой навроде "ржунимагу".

Спорить с фанатами тимати - себя не уважать, это потерянные для нормального общества люди.
Даже если этим фанатам показать фотку, где тимати жрёт г@BH0, всё равно ничего не измениться.
Поэтому могу элементарно поржать, как сейчас на этой фразой:

то, с какой экзальтацией ты поливаешь гениального певца и музыканта г....м

0

Те же самые LInkin Park гораздо известнее несчастного Тимати. Но зато они не выё**ваются как Тимати, а делают настоящую нью - металл музыку с элементами репа. Вот им действительно можно позавидовать (хотя завидовать - это грех), чисто своими усилиями пробились на сцену, а Тимати, при всей его псевдо крутизне с помощью денег.

0

И исчо спешу заметит что при помощи ЧУЖИХ ДЕНЕГ!!!

0

Тимати - нормальный рэпер.. но он слишком раскрученный.. мы больше люпим фактор-2,та.. у них тексты.. народнее,што ли..

0

Ну фактор-2 как то всё у них не однозначно. Так и не понятно - с одной стороны действительно хорошую музыку делают, с другой стороны думаешь, что им реально просто бабки нужны. Но пара песен я знаю, где у них реально душа поёт - война и родина моя.

0

иди убейся ап стену со своим тимати! и не ипи моск

это как раз тебе не мешало бы пойти к стенке и побиться об нее раз этак двадцать-тридцать. мы тут как бы лучшего русского рэппера обсуждаем, а тут откуда не возьмись вылезает не пойми что и начинает на него (Тимати) катить бочку.

мне на него пох...мне нечему завидовать...или я должен завидовать ...

угага, можешь дальше заниматься самоубеждением. ты *завидуешь* тимати, и это очевидно, так что можешь не оправдываться

Спорить с фанатами тимати - себя не уважать, это потерянные для нормального общества люди.

да просто аргументов у тебя нет, окромя жалкого "ржунимагу" (или я это уже говорил?)

И исчо спешу заметит что при помощи ЧУЖИХ ДЕНЕГ!!!

доказательства, или балабол.

0

Я соглпсен с КИЛЛЕР КОНТРАКТНИК да и совсеми кто за RUSSIAN RAP - ГАВНО, если точнее говнорэп, нет достойных на нашей русскай земушке. Dавайте лучше посветим новую тему The best american РЭПЕР!

0

B-] ну ты даешь! Если б я хоть пол альбома послушал то моск бы расплавился и я стал бы как ForFunner....
ЗЫ: мне хватило 2-ух клипов и "песен" которые я услышал когда в пабе сидел с друзьями...там чат было включено и этот лол по тв чето пытался выговорить на своем ломанно-никкерско-албанскам йезыге!

0

Как можно ему завидовать? Для меня уважение людей гораздо важнее денег. Завидовать и подрожать надо великим людям, Генералу Рокосовскому, Суворову и другим, даже обычным людям, которые защищали нашу родину и которые делают её великой. А, извини меня, если каждый будет трясти своей задницей, читать всякую тупую еренду и при этом бабки получать, то они ни чем не лучше тех же самых политиков в думе, которые только сидят на шее у всей россии, ещё и жилы из неё тянут.
Для меня Тимати моральный ублюдок, потому, что он просто висит на шее у России. Лично я считаю, что в этой жизни человек должен не посвещать себя развлечениям (хотя и без этого нельзя), он должен полезное что - нибудь сделать. А тимати просто бабки сдирает с людей. Так, что я ему ни капли не завидую, более того я его жалею, поскольку он выбрал такой путь, после которого ему просто скажут, что он ничего толкого в этой жизни не сделал.

0

Мне кажется самые нормальные это Кровосток и Guf.Не стал бы St1m ипаным мейнстримом я бы его тоже бы назвал

0

HIMMEN +1! А самое смешное что через где-то 3 года тимати выпрут на улицу с его "супер пупер рэпом" Вот кста смотрели South Parc Про ""огурец в штанах" как там картману приснилось что надо сделать поп-группу...так вот там отец Стэна сказал оч хорошую вещ! Что типа каждые несколько лет эти "звездочки" меняются на их место берут новых а старых выбрасывают...так вот тимати тож выбросят со временем...он не пугачева и не киркоров и имени себе такого не сделал постоянной работой а сделал жалкое подобие "известности" благшодаря чужим деньгам, которые у него отберут, и благодаря сплошному веселью...которого без чужих денег не станет...и пойдет тимати, как родаки выражаются когда дети приносят очередную двойку в дневнике из школы "Дворы Мести"!!! Др. пути нет! Он НИЧТО И ЗВАТЬ НИКАК!!!

0

2 M16
Тоже +1!!! Ядумаю мы двоё с М16 ответили очень правильно, на вопрос - почему же не любят русский реп. Да и реп вообще.

0

Раким к россии никакого отношения не имеет.

0

та я поинтересовался просто, мне не особо понравилось.

0

Соул сначала был совсем не таким, какой он щас, насколько я знаю.

0

ForFunner - ты проста думаешь весь рэп строица на коммерции! а коммерческий рэп это вовсе не рэп!!!! такие юб**дки как ты и слушают всякие Тимати 50cent! и савсем забыли о богах настоящего рэпа таких людей как Eazy-E, 2Pac, Cypress Hill, KoolG Rap, NWA, Public Enemy, Onyx, House Of Paine , Dialaed People!!! У меня проста нет слов над таким Гопасом как ты!!!!!!!!!!

0

Русский рэп...
Из того что слушал-по нраву только guf..
Тесты,рифма--без всяких штампов и клеше.
Чисто мое мнение..

0

ForFunner - Тимати тока в толчке кричать занято с таким пением!!! А такую шляпу каторую он пишет я магу и сидя в туалете сочинять и сочинять!!!

0

А вообще черные читали,читают и будут читать))

0

ForFunner - послушай лучше KREC или Смоки Мо! Ну хотя если ты мажор врятли до тебя дойдет о чем они читают, ведь психолирика не для таких убл*дков как ты тупой гопас!!!

0

Злой Дух рулит и ниипет. А Тимати это вообще смешно. Сплошной кич да и только. Просто бизнес, настоящим рэпом там даже не пахнет. Все заранее продумано всякими продюссерами.

0

2PAC 25 ЗАЧОТ РЕСПЕКТ И УВАГА ТЕ!!! ПРАВДУ ГРИШЬ! ТИМАТИ СЦУКА ЖАЛКИЙ УЙОПАК СОСУШИЙ У ВСЕХ РЭПЕРОВ МИРА ОДНОВРЕМЕННО! Жалкое подобие! Он ничего из себя не представляет и просто НИЧТОЖЕСТВО!!! Тексты такая же ипотня как и он сам! Никто из нормальных хотябы чуть-чуть увожающих себя людей НИКОГДА не будет слушать эту гопоту!!! Он попсовик драный и дрюченый куда только можно!!!
Foil1488 Ты чей бот? ТВОЙ!=DDDDD
Если кто-нить скажет что тимати рэпер знайте, что то что я сказал про тимати относится и к вам в такой же мере как и к нему!
ForFunner иди в клуб и пляши как идор под то что будет под жуткую фанеру пытаться выговорить твой кумир и не ипи тут всем моск!

0

ForFunner 31.08.07 21:45
Тимати жж0т

ЗЫ тимати с братаном:
ну разве он не крут?
- прикалывается над Тимати.


13.09.07 19:05
аххахаха да ты еще просто не дорос до его музыки. просто посмотри на то, какие тексты выдаешь ты в посте 13.09.07 17:51, и какие тексты в ЕГО песнях... какая лирика, какой смысл, и КАК он их поет. подумай теперь, у кого больше мозгов - у него или у тебя. имхо ответ очевиден. твое крайне низкое музыкальное развитие просто не позволяет тебе воспринимать гениальные песни тимати. назвав его попсой, а также выдав перл про якобы несуществование русского рэпа - ты только показал всем свою вопиющую невежественность. просто убей себя и не мешай нормальным людям общаться. - начинает защищать его.

0

ForFunner - тваего тимати даже сам Snoop Dogg засрал!!!!!!!!!

0

ForFunner - б*яяяя....как такие по жизни та живут...дак ты заедь да пасматри Су*ара! Как такие гопники ваще живут как твой Тимати за каторава делает всё его Папаша! Ты наверна тож из такой же семьи мажоров...вот и пи*дишь понты сваи дешевые на право и налева! Видать я сматрю ты уже в армии то побывал дак попробывал на вкус армейскава гавна!!!

0

В общем вывод: русского рэпа не существует.

0

Мде... остается только вспомнить классическое Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

0

2 FortFunner
Я конечно не разделяю в такой степени мнение 2РАС 25 и М16, но в многом они правы. Одно дело УСЛЫШАТЬ тимати в маршрутке или в автобусе, а другое дело СЛУШАТЬ Тимати. И второе, кое - что уже может рассказать о человеке. Тимати - это наверно единственный человек, которого я бы сам реально за шкирку взял, окунул в гавно и заставил бы его потануть там. Потому, что так открыто сидеть на шее народа, и так мозги бедным людям ломать... Если так охото денс музыки, то лучше слушай клубняк - гораздо круче и, если хочешь, моднее.

0

хахахахха тимоти)))) какой он рейпер йопт, вапще не крут, вот ГУФ дааа..

0

Лучший российский рэпер это Влади из Касты. все тексты к песням он пишет сам и пишет просто ахуительно. вот кусок из песни сестра -

Блесни на миг среди душ тлелых
Ведь ты всегда в этом костре ярче все горела
Хотя бы голос твой, взмах руки, колени
Вокруг мелькают блики, силуэты, тени...

и ведь хер кто его знает, зато этого полупокера тимати в портках петушиных с экрана не убирают.

0

Лучший русский рэпер - это Крош, юный рэпер...

0

Лучшие русские рэперы
Guf
St1m
Триада
Злой дух
Карандаш

0

Ну Каста это уже прошлое ... Я говорю в настоящий момент. Игорька чёт я неслышал

0

короч я не чо не имею против других рейперов типо Тимоти(мня бесит жестоко.. наверно завидую), каждый для своей публики.. но Гуф это действительно настоящие!

0

а где его скачать можно игорька? - http://zaycev.net/search.html?tip=artist&query_search=%E8%E3%EE%F0%E5%EA&sub=%CD%E0%E9%F2%E8%21
Качать песню Подождем.

0

Лучшие : Гуф (Rolex x), Каста, Птаха (Центр), Змей (Грани), 5 Плюх .

0

Армия тут светит ток тебе с твоим ипаным тимати, а за меня не волнуйся мне давно обеспечена вечная отсрочка в лице дяди начальника милиции моего города и его брата начальника Отряда опер реагирования все того же города

Нашел чем гордиться...
1) В армии в принципе отслужить никому не помешает. Закончу универ - пойду по собственному желанию.
2) Знакомыми эйсами понтоваться - некультурно... фе.

0

увидел фразу. лол.

ForFunner - Слышь ты су*ара заткни сваё еб*ло!!! Кто из нас на етом сайте пол жизни просидел???

Я. Больше вас обоих, вместе взятых. С какой радости надо это писькомерство :D

0

Лучший рэпер - это Гуф, жаль только что он р не выговаривает и гундосит

0

M 16 | SECTOR +1

Тимати это мега-отстой,ни один нормальный человек не станет слушать его песни.Его песни это не рэп,и даже не RNB,это особый жанр,название которому "karaoke copy bullshit":)Тимати похоже понятия не имеет,что такое хип-хоп,да и что такое музыка вообще.И при этом гордо заявляет,что он рэппер.От его "музыки" можно запросто получить гангрену мозга.

З.ы Почитав посты ForFunnerа еще раз убедился что Тимати слушают либо гопы,либо дауны.Хотя в том что они дауны наверное виноват сам Тимати.От таких "умных" текстов кто угодно дебилом станет=)

0

2En.counter

ты откеда тут взялось чудо? а ну ко брысь назад!

--

по сабжу: тимати каешн крут, но блин, Гопник ему канкретно на пятки наступает, реально серьезный пацан!

added: ой, да тут оказалось выше еще один дегнерат отписался. ну да ладно, лень его бред и баянистые картинки каментить :) скажу лишь, что именно такие дауны как он являются типичными представителями антифанатов тимати....

0

Гопник отжег

Еще треки в студию
Мы с пацанами вышли лазить
Но знали, что надо вмазать


Этот трек надо было на 8 официальный Хип-хоп батл отправить)

0

Характеристика фанатов Тимати:
1.Умственное развитие на уровне обезьяны,то есть Тимати
2.Полное отсутствие вкуса в музыке
3.Общая дебильность

ForFunner,ты на 100% соответствуешь вышесказанному:)Мне тебя жаль...

P.S По-моему тебе лучше свалить потихоньку с этого форума,за умного сойдешь.

0

2 счетчик энов

да, я просто пацталом. в следующий раз, когда будешь калякать текст, пытающийся претендовать хоть на какоето остроумие, предупреди хотя бы. а то хз как этот набор символов воспринимать.

0

зы тимати зе бест хип хопер.

кстати прошли слухи что его новый альбом будет выполнен в стиле рэп-кор, причем на басу будет играть небезызвестный Rage. трепещите, неудачники, ваши безмозглые вопли не смогут заглушить славы великого рэпера.

0

из русских мне нравится Миша Краснодеревщик, Дельфин. кто из них лучший, незнаю...
по поводу Тимоти: мне не нравиться, но сказать что он полное г. нельзя. видно что он старается, ведь для него это тоже бизнес. хотя по мне в России нет рэперов, которые могли бы сравниться хотя бы с DMX(ом), 2Pac(ом)...продолжать долго.

0

Гы, чтоб сказать что Тимати - лучший русский репер, надо быть либо чиксой из его же песен, либо гомосеком, либо просто тупым имбецилом, не смыслящем в музыке...
Я ради смеха побывал на его концерте, там кроме баб никого не было, и они все просто тащились от него... Меня же чуть не блевануло от его читки и мы с другом вышли после первой же песни. Потом штоб легче стало слушали Dr Dre и Snoop Dogg'а. Легче не стало, начали слушать Гипоталамус, Коловрат и Спецсшкола... Как не странно, помогло...
Ипааать, этож надо быть таким уродом как тимати... Вживуую его увидеть и услышать - можно окочуриться....

Кстать, кто-то писал что тимати слушают либо гопники либо дауны. Так вот, его слушают дауны, а гопнеги слушают Касту

0

TeRRaZLO
ты сам недалек от Тимати, если думаешь, что Каста гопота.

0

Я слушаю олдскульный реп типа Dr. Dre, Snoop Dogg, 2pac и т. п.

Я не говорил что Каста - гопота, я сказал что гопнеги слушают Касту
Это две разные вещщи. Все оскорбления в мой адрес, кстати, игнорирую по большей части, если они несправедливы.

0

2TeRRaZLO

тебя никто не оскорблял, ты не прав или выразил свои мысли не правильно. и еще: Dr. Dre уже давно не олдскул...

0

2 8-Bit For Life
Это ты мне что я реп не слушаю? А что же тогда? мож эмо-панк? =) Гон. Я слушаю реп.

2 EkzoMan
Ты сказал что я недалек от Тимати. С моим отношением к тимати это оскорбление... Ладно, забили!

А Доктор Дре был олдскул и я слушаю именно те песни!

0

2 8-Bit For Life
А с чего ты взял? Не понимяю... Метал я не слушаю за исключением нескольких песен которые мне просто нравятся, но в основном я не слушаю такую музыку.

0

Моё мнение - Guf. Грамотная лирика, отличные образы, читает хорошо, хоть и кортавит... Очень своеобразный персонаж. Вот только тему у него мутные какие-то. Но с другой стороны, если бы у него все темы были пропитаны смыслом, то он бы не так ценился... Вобщем я за Guf'a.
PS:Это не значит, что он единственный и неповторимый, есть ещё много отличных рэперов, просто на данный момент его тема ближе и качает.

Если зарубежный, то Майк Шинода и вообще весь Fort Minor.

0

--------------РУССКИЙ РЭП---------------------
1.КАСТА
2.ЦАО рекордс
3.Смоки МО
4.TRUE STAR
5.RAP Recordz(особенно Злой Дух)
6.D.O.B. Community(там ЮГ, Рабы Лампы и тд)
7.Крёстная Семья
8.Ноггано(немного)

0

кто не видит Русский рэп тот его не понимает и не хочет понимать!

0

я карандаша уважаю, хорошие темы, но не моё..незнаю почему..

0

Каста. Цао и близко им не ровня. Или Noize, но это тоже группа... Если сольный то думаю mr. Hyde aka MаryJane.

0

ну ЦАО только развиваеться ещё...мне CENTR нравиться, уж лучше они в телевизоре чем тима, потап или стим..

0

ЦАО сразу показали что могут, если не разбираешься в стоящем музле, до промолчи, а то все возомнили себя ценительми... Если считаешь что Центр лучше Касты, то мне тебя очень жаль, правда.

0

Ну, если писать нормально, без грубостей, то у каждого свой стиль, что-то свое..
Каждый все это воспринимает по-разному.
Кому-то нравиться черное, а кому-то белое!
Получается, что тут понятие "лучше" не применительно! С точки зрения техники - да, не спорю. С точки зрения текста - нет, т.к. свой стиль, подача тоже решает, но все это вкупе, опять же, у каждого по разному воспринимается...
И тот, кому нравится черное, будет твердить, что оно лучше... Ну, так повелось уж, если не нравится - шлак =)))

Мне, к примеру, из Центр/Каста больше по душе приходиться Центр - это мой вкус, а о вкусах не спорят!

А, вообще, ЦАО сравнивать с группой - это хоть что?! На ЦАО же много кто пишется =)))

Ну, а если даже и взяться сравнивать, то чем Каста лучше Центра?! Ты отпишешь чем она лучше, но для тебя! Уверен, что если и сойдемся во мнении, то не полностью. Дело вкуса))

0

Русский Рэп это Атцтой
тимати - урод, который думает что он чёрный

0

тимати - урод, который думает что он чёрный
А он кстати коричневый немного, как молочный шоколад, или свежий понос...

0

Русский Рэп это Атцтой
тимати - урод, который думает что он чёрный


ТимОти ниипацо рэп.

0

Ice_Nigga я сказал что ЦАО лучше Касты???? я сам больше Касту люблю так как именно они вывели Русский Рэп из разряда негритянское дерьмо! и правильно сказал mcRiDER на ЦАО дохрена народа пишеться, там мне не только Центр нравиться, там тоже есть нормальный Рэп, знаешь лично мне лучше по телевизору видеть Центр чем дерьмо какое то...и правдо это дело вкуса, у меня есть друг он вообще этот блевотный андервотер слушает, меня от этих выскочек тошнит, а ему нравиться!

0

Я тоже раньше их слушал =)) **бало понтошлепство.

П.С. А Тымати не трожьте, он R'n'B!!!

0

Sugar Shane Mosley никто тимати рэпом и не считает...

0

Правильная рэпчина по-любому будет качать (с) и не спорьте, каждому своё...))

0

Тимати обычный п**орас. Для меня лучший рэпер "Витя - АК - 47".

0

П.С. А Тымати не трожьте, он R'n'B!!!

Как бы там ни было, не знаю, особенности ли этого стиля или нет, но пацанчик всё равно попсятинкой отдаёт :)

0

R'n'B вообще попсятинкой отдаёт... Да он и сам этого не отрицает. У него своя аудитория. ))

0

Песочные Люди это тоже тема, хороший Рэп!!! их альбом тоже жду!

0

mcRiDER
Я, по-моему, не уточнял рэппер тимати или нет. По мне он обычная попса, с аудиторией дегенератов без вкуса в музыке.

0

У него своя аудитория. ))
ППц, прям как у нас в универе. Да он реально мажор

318
Ну, хз, но послушай Aztecs. Это новая группа. У нее альбом 2009 года вышел - "сейчас или никогда". Мне кажется, что, по крайней мере, некоторые треки должны понравиться. =)))

Sugar Shane Mosley
=)))

0

Посоветуйте экспериментального или атмосферного русского рэпа с элементами эмбиента.

Исполнитель правда не весь такой, но вот этот трек мне ещё лет пять назад сразу вкатил из-за явного наличия дарк-амбиента... я тогда ещё не шарил, что есть там всякие дарк-амбиенты или дес-металы :))))

Братство Свободы - Не первый ты не последний

--------------

Кстати, а чё за чудо чудное на тв одно есть, Ёлка зовут, типа рэперша чтоли? :D

0

Ну, Елка - типа да, но я сам лично хз, даже не слушал =))

0

Райдер
Тексты касты, особенно последний альбом, очень взрослый получился, а рифмовка? Кто еще так в ру рэпе может рифмовать? Про минуса я вообще молчу, у Влади отличные получаются, сказывается то что у него все в семье музыканты... А слим делает однообразные минусовки, тексты у всех троих(центра) одинаковые, каждый в своем стиле, хотя они группа. Имхо - долго прослушав центр, ты начинаешь понимать что тебя нае*ывают, причем конкретно, это засорение мозга, они совершенно не достойны такого ажиотажа!

0

Мне в триаде Нигатив нравится, дино ваще не прет...

0

У Дино минуса неплохие, но читает стрёмно если честно... Мне самому как-то сейчас не нравится, но раньше пёрло когда в голове бурлили революционные настроения.

0

Каста в первую очередь. Далее Карандаш, Noize MC, Re-Pac

0

Ага, мне тоже Нигатив из Триады нравится, особенно его альбом сольный Точка Росы

0

Sugar Shane Mosley
А вам не кажется что рэп это чисто негритянская музыка?
Невероятно, на этом форуме еще остались нормальные люди!
+1!

0

Рабы лампы, d.o.b
З.Ы. новый рэп вообще не понимаю

0

А вам не кажется, что сникерс это чисто американская шоколадка?)

0

+1 Какая разница чья это музыка. Факт в том, что её слушают те, кто хотят, и без разницы с каким цветом кожи.

0

Я о том что русские рэпперы не вносят в этот стиль ничего нового. Я сам люблю послушать хорошей музыки, но если наши просто пересказывают то о чем поют негритосы, то я предпочитаю оригинал. Я был бы очень рад, если бы услышал классные биты русских рэпперов с текстами без всяких поучений.

0

Дерево жизни, С.Т.Д.К, ранний bad b (список можно продолжать)... и никаки центров и прочих

0

Рабы лампы
+1

А вам не кажется что рэп это чисто негритянская музыка?
Многие в нашей стране именно косят под негров, а России другое надо

0

1.Баста.
2.Гуф.
3.Noize Mc.
4.Серега.


Чё-то всё музтевешное какое-то...

0

Не фига.Я слушаю те которые на муз тв одно пикание будет.

0

Noize не с музтв в принципе... Баста вообще попса:) Если уш Васю и слушать, то Ноггано.

0

Noize Mc не с муз-тв? А чё ж я его по телику-то видел? :) Там в клипе он телик с окна ещё выкинул :) ... Кстати, ничем интересный сей исполнитель мне не показался.

Басту я тоже по телику видел. Про маму пл чё-то там. Серёга про чёрные бумеры всякие раньше любил петь, на муз-тв тоже был. Ну а Гуф если даже и не музтевешный, то всё равно широкоизвестный. Я думаю даже гопота о таком знает.

Так что кое-кто музтеве-кид :)

0

Баста-Моя игра - Не хрена не попсятина.
Noize Mc-послушай врал узнаешь почему.
Серега-Либерти сити для ГТА 4
Гуф-если он известный то незначит что он поет попсу.

0

Да я и не говорю, что абсолютно всё в твлём списке попсятина, просто всякий музтевешный мейнстрим, есть куда рэп-исполнители поинтереснее...

0

Если несколько песен попали на муз тв это не значит что я музтве-кид.А из окна послушай первые строчки.

В рот я ***л ваш первый канал
И второй канал тоже в рот ***л

0

Мат в тексте это нефига не круто, противно слушать

0

В попсе нет мата.Это аргумент за Noize Mc то что он рэпер.

0

Послушай олдскул и сравни с теперешними текстами, я рэп году в 97м начал слушать, а сейчас меня совсем не прет, какраз таки сейчас из него делают попсу, типо как эмо, модно и х*й с ним с искусством, люди итак схавают, обидно все это, щас спроси у "рэпера" кто такой, к примеру, мани майк или лэджэк, думаю ответ будет отрицательный

0

Пусть ещё Razakel послушает, рэп в уклон на тёмную сцену.

0

Э славяне рэп для мавров которые не давно с дерева слезли рэп это кал каторый нужно смыть

0

Что, разочаровался в ТимОте и Бандеросе?

0

Dom!No, Loc Dog, Supreme Playaz, Рыночные Отношения, T10ne, MNP Corparation, RZN Coast, Нелегало Дело, ST, Aztecs, Def Joint, 1000 Слов, Карандаш, Re-Pac, Вульгарный Тонн, Domino a.k.a. Nasty Nay, MC Den...

0

Круто объяснил... Я его про наших рэперов спрашивал, а он про америкосов. Мда. Сначала наших застрал, потм ещё и нигеров...
Ладно, тогда почему это не наша культура? Объясни...

0

ОН-ЛАЙN скажи нормально...тебя нихрена не понять))) я почитал что ты написал, первое что в голову пришло это то что ты расист)))без обид!

0

Барахло балконное
что значит наших что за бред ты знаешь от куда это идёт росийский рэп начало от куда взял из зембабы по твоему???
OS обижаются только девочки я не расист я просто не люблю этот собачий лай
Prophet не знание русского языка не делает человека быдлом (я пол жизни прожил на ридной Украине и с русским всегда был в нелодах) а вот не знание своей культуры и истории делает человека неотёсаным маврам как тимати и его подобных

0

ОН-ЛАЙN да пойми же ты что тимати и тому подобный сброд с телевизора не рэп и никто его рэпером не считает!!!!!! да рэп брал корни с америкосов, но то время ушло, мы сами формируем то что слушаем, а не копируем!

0

OS
Формируйте ...флаг вам в зубы ... но какое начало такой и конец

0

ОН-ЛАЙN спасибо что без мата и культурно ;)

0

Всякий метал тоже не с России пошёл :)

0

Седня послушал АК 47.Вааще ****ец.Круто е мое.Терь по моему мнению лучший русский рэпер.

0

Гавнюк который вывел Тимати на большую сцену!!!!!!!!!!!!!

0

А правда ведь у тимоти симпотичные татуировки?)) когда мы в клубе чиксы танцуют, пусть город бла бла бла

0

Святой Кондратий нашёл кого вспомнить))

0

_OS_, а че веселый дядька, ток на сутенера больше похож, чем на рэпера

0

Wolf Senator мне ни АК - 47 ни тем более титомир не нравиться...мне такая музыка не нравиться, АК-47 мне нравиться только когда он с кем-нибудь поёт(Ноггано или Гуф) а так не нравиться он мне.....

Святой Кондратий а кто сказал что он НЕ сутенёр???;)))

0

Гуф с Ак-47? Там только один трек есть? Если нет, скажите какие ещё...
ЗЫ: Что начинается плохо заканчивается хорошо.

0

Барахло балконное только один трек насколько я знаю это Делай Шире Круг....

0

Если судить по опыту - то Мастер Шефф, но я не считаю, что он весь свой опыт оправдывает...
Если по трекам - то Стим.
Если по качеству - то Драго.

0

GumbertG ты перчислил всё то что я терпеть не могу))) по мне дак это не рэп а чистый закос под америку, просто вылитая американщина!!! но это твоё мнение!!

0

Да не, Шефф когда Bad b начинали был очень неплох, но блин чел продался, жаль, деньги меняют людей.
Недавно пересматривал диск Rap Music 2002, там он еще в теме

0

да как и Лигалайз...тоже раньше был очень неплох, когда в D.O.B. Community был....а щас....

0

а щас ушел туда где платят, а что поделаешь, всем хочется кушать "плюшки с маслом"

0

да в принцине он уже взрослый мужик с женой и детьми ему и о жизни подумать надо! его ещё понять можно!

0

Дык у него жена, если таже самая, раньше тож почитывала, Yori (Симона), это семейное занятие)

0

А вообще, самый перспективный реппер (точнее репперша) на мой взгляд - Mad-A. Я в трансе от этой бестии...

0

ну если из девушек то по мне больше гидропонка...

0

Компас
+1:)
АК ваще редкий понос по моему мнению)))

0

1) АК - 47 - (Рульные у него тексты. Рифма, тексты... Все чотко и мат присутствует ы)
2) Сява - (1) Мой тезка. 2) Прикольно. 3)Все не так как многие ща рэперы поют попса на хрен, а про чоткое ы)
3) Нагано (Баста) - (Очень круто поет. Вот песни "Мама", "Моя игра" и т.д. Оч. крутые. Совсем не попса. А когда стал Нагано ваще на хрен отжигал вспомнить только тексты "Е*анный насос, Жора где ты был?).

Есчо я заметил что все они связаны. АК - 47 пел с Нагано и Сявой. Сява пел с АК - 47 и Нагано, а Нагано с АК - 47 и Сявой.

0

Интересно, а в России кто-нибудь пишет/читает экспериментальный рэп?

0

Альбом MаryJane - Эксперимент=))))
Каста тоже супер))
Кто может быстро произнести - не так как все, как никто, все не как я, так как так никак и не могут как я, так что фак я?)))

0

Не очень люблю русский рэп, по пусть будет Centr. :)

0

Это вообщето группа,выбирай из них одного.

0

Эй! А про Децела вы че забыли? Он как раз то и лучший.
Удивляюсь как у нас искажен смысл рэпа. Ведь рэп это философия, это смысл слов, а не очередная пид*растичность очередного Тимати.

0

Баста лирик, у него потрясающие текста, хотя Гуфу тоже респект)

0

Баста лучший русский рэп исполнитель! ИМХО!

0

Серега рулит. Будет выступать на разогреве у limp bizkit в москве x)

0

Я вообще редко реп слушаю, так, клубнячок, драм, электро

Позор Снуп Догу за то что с тимати пел!!!!!
И, кстати согласен с теми кто думает что русского репа не существует. Раньше да, был. Но теперь какаято попса или тупо набор слов, которые за 1 песню повторяются по триллион раз.

0

один хрен и тот, и тот мтвреперы.

0

Интернет боец
Баста - рэп. Да, у него много песен где он поет или поэт в припевах, но это рэп, а ты сначало научись правильно писать.

0

Баста - рэп. Да, у него много песен где он поет или поэт в припевах, но это рэп, а ты сначало научись правильно писать.

Хорош рэпер... Рэп - вообщем-то как ни крути, но это тема всё-таки не попсового формата (я про труЪ рэп, ес-но...). Видел, как он дуэтил с Максим. Хорош неформальный исполнитель, с попсовиками всякими в дуете выступает x)))) Да фигли, чё с него взять-то, у него и рэп сам по себе ТВ-шного формата, я в принципе не удивился и не был ошеломлён, когда увидел его с Максим :)

Да и ваще, здесь вроде обсуждают рэп, я не попсятинку всякую с читкой. Из музтевешного рэпа, насколько я его успеваю лицезреть (и то редко), только Каста именно как рэперы импонируют. Остальные не особо-то от попсы отличаюца, ещё и айренби расхваляют... И главное ни одна рэпер... кхм... попсо-рэперская с*ка не скажет, что вот "да айренби - гавно, ну всмысле попса, чисто по звучанию, в рэп-тусу она и не должна особо входить, потому что рэп - музыка не массового формата, в отличии от попсятинки по имени айренби" x))))

0

народ чё вы парите Ноггано это и есть Баста,баста или бастилио читал в касте ,потом ушёл и стал Ноггано,догнали???
по сабжу:
1)noise mc-очень хорошие тексты у него и сочиняет сам
2)каста и сеntr-оба коллектива очень актуальны и хорошо читают
3)Ноггано он же Баста-также хорошо читает но тексты быстро приедаются
4)DEZ,карандаш,чим-не сильно известные реперы и тексты ещё не очень но патанциал есть

0

RussianQuaker в репе нет особых правил как надо сочинять,как кому нравиться,у кого больше попсовых текстов у кого рок музыки,у третих ещё что то

0

Ты геймер ну бандерос это совсем попса а вот Баста просто с припевами сильно мудрит и получаються они попсовые

0

Зачем ваще тратить на ТВ-шный около-попсовый рэп, когда другого в сотни раз больше.

0

http://s.lurkmore.ru/images/thumb/8/85/Timati_soset_hui.jpg/120px-Timati_soset_hui.jpg
Вот он, ваш любимый Тимати.

0

Лучший русский рэппер это Драго, имхо...Хоть он и немец.)

0

Лучшая русская рэп-группа - Многоточие. Лучший фристайлер - Noize MC (aka лучший рэппер). Руставели (Многоточие) - гений, Noize MC - мессия. Лучший рэппер на ПГ - Бомани-Бакари! )))

0

А если серьёзно, то первое место для меня лично делят Карандаш и Гуф. Если из групп, то выбираю Касту.

0

Почти весь русский рэп в россии отстой. Есть только несколько исключений. Сравните русский рэп с немецким или с амереканским рэпом.

0

Конечно отстой, еслти большинство постов восхваляют либо попсу в рэперской ипостасии либо позор хип-хопа в гоперской ипостасии.

0

Конечно отстой, еслти большинство постов восхваляют либо попсу в рэперской ипостасии либо позор хип-хопа в гоперской ипостасии.
А каких исполнителей ты имеешь в виду?

0

А каких исполнителей ты имеешь в виду?

Неважно :) А то щас все гопники и попсятники на меня обидятся. А это ж нипапанятиям будет, когда гопота на тебя обижаеццо x))

0

кто щитает тимати рэпом лучше сюда не заходите не пазортесь:)

0

кто щитает тимати рэпом лучше сюда не заходите не пазортесь:)
Во первых, это ты к чему? Ты сам что здравого написал в этой теме?

0

Я считаю что это:

1. ST1M
2. Ноггано
3. Сява
4. СД
5. Витя АК

0

Назовите хоть один нормальный трек Сявы с нормальной, не гнусавой читкой и хорошим битом. Псевдогоп мля...

0

Какой это стеб? Например, отписавшейся до меня реально так считает (на стеб это вообще не похоже).

0

Сява ради прикола реп такой сочиняет и песни делает. До сих пор я думал, что это очевидно для всех.

0

Кстати автор темы допустил гнусную ошибку. Вы тут национальность обсуждаете, или же гражданство?

0

Сява ради прикола реп такой сочиняет и песни делает. До сих пор я думал, что это очевидно для всех.
Я ф курсе. Но отпостившийся всерьез включил его в лучших российских рэпперов. Это вызывает некоторое опасение за социальное развитие молодежи...)

0

тимати фуфловая попса серега стим сд(в питер приедет порвем это для сд)драго тож ушлепаны никакого респекта им нет.не буду судить кто из них лучше рэпом щитаю 1ногано 2Centr(жаль распался)в центре рулит гуф:)каста отцы:)лига продался так бы и его написал:)триада ак47 также слушаю нойза фистайлит супер:)я написал тока тех кого слушаю судить кто из них лучше не буду всем им огромный респект.

0

вообще низнаю как может комута нравиться тимати с его безграничными понтами золотой ушлепок:)слушайте андерграунд вот истиный рэп с улиц

0

с целью того что все остальное гавно в глянцевой оболочке имхо

0

А центр не "говно в глянцевой оболочке"? Андерграунд по муз-тв не крутят

0

это ты про награждение за трэк город дорог чтоль:)так такие трэки единичны слушал по радио когданибудь мутные замуты,качели,боколо клуба итд я думаю ответ нет.кстати у тимати когда centr наградили такое выражение было что ща вот вот заревет тима не плач:)))))

0

кстати тупым задротам посвещаеться не слушаеш рус рэп не слушай никто тебе его не навязывает не. заходить и кричать русский рэп ..... и все му .... ps про таких как вы итак все знаем

0

1. Баста (Ноггано) - Первый, Второй
2. Серёга - Чёрный бумер
3. Лигалайз - см. Будущие мамы


Почитатель телеканала муз-тв?

0

Ноггано не крутят по музтв. Его же воплощение в Басте крутят очень и очень редко. Честно говоря, не пойму его эти игры с Ноггано, но раз пытается поднять авторитет, пускай пытается.

0

аффтар, эти три слова в названии темы несовсместимы впринципе))

0

Ноггано не крутят по музтв.

Тем не менее, это не мешает ему прослушиваться у попсюков и у гопников.

0

Это означает, что его рэп - попса ТВ-шного формата.

0

Его рэп абсолютно не ТВ-шного формата. Хоть его частушки особо на рэп не подходят, но раз читка есть, значит под рэп. Полностью матершинные, с приколами, такое на ТВ не показывают. Бастовые песни еще более менее, но многие у него под шансон, такие тоже не крутят по каналам.

0

Бременские музыканты-самые рульные реперы.Вот текст их хита:

Ничего на свете лучше нету,
Чем гулять с девкой по белу свету.
Тем кто дружен,не страшны тревоги,
Нам любые дороги дороги.

Най на хой на на...
Ёу ее Ёу ее...
Най на хой на на...
Ёу ее Ёу ее...

Ну а мы пройдём по белу свету,
Запустим в воздухе комету.
Пройдём сквозь пыль и сквозь огонь,
По глухим кустам пройдёт мой конь.

Най на хой на на...
Ёу ее Ёу ее...
Най на хой на на...
Ёу ее Ёу ее...

Ты должен быть крутым нам подражать,
Чтобы врагу с кулака дать.
Гони свою тачку по районам большим,
Да тёлок сажай побольше,Максим.

Най на хой на на...
Ёу ее Ёу ее...
Най на хой на на...
Ёу ее Ёу ее...

Ёу ее Ёу ееееееееее...

0

че вы разорались небось грамотной читки вобще не слышали не нравиться рус рэп так свалите не. тут выступать реально накаляете уже

0

но раз читка есть, значит под рэп.

Не всё рэп что есть с речетативом ; не всё рок (даже в широком смысле этого слова) что с гитарами ; не всё электроника что с синтезаторами и другими электронными устройствами.

Его рэп абсолютно не ТВ-шного формата.
Полностью матершинные, с приколами, такое на ТВ не показывают
но многие у него под шансон, такие тоже не крутят по каналам.


Да какая разница, крутят по каналам или нет, т.н. "шансон" и по радио крутят, главное то, что это слушает обычное попсарьё в массовом кол-ве. Было бы реально рэп, было бы им тяжеловато такое слушать массово. Ориентировано на очень широкие массы. Вывод: попса.

небось грамотной читки вобще не слышали

Примеры пожалуйста.

0

послушай centr -про любовь к российскому интернету там все скажут за меня

0

у меня нет стоко свободного времени чтоб привести примеры.правильная рэпчина есть и полюбому будет качать послушай трэки в контакте и убедишся что есть!

0

о, а что есть ХОРОШИЙ русский рэп?? наверно это одно из чудес света...

0

Послушай Drago - Спид Лимит, это его старая песня, на минус Басты Раймса.
Послушай Mad-A - Без права на ошибку, вот это пиз*атая читка!

0

А, можно еще Al Hammer - За бугром (на минус Эминема)
Drago с Klassom - Самый замечательный (диз на Стима).

0

СД
L-Sound
Триада
Смоки Мо
Лично мне больше всего нравится их реп, ну и отдельные треки других товарисЧей))

0

Мля, я нашёл, с чем буду в первую очередь ознакамливаться по части сабжа. Те, кто в теме, меня поймут:
http://www.horrorcore.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1029&Itemid=53

Добавлено:
Уже начинаю прослушивать их альбом Macabre. Пока что вроде не разочарован :)

Ещё добавлено:
Нифига себе! У них есть один трек даже представляющий из себя instrumental rap (третий рэп-трек такого формата, который я уже нашёл!). Кстати, почитав немного о них, я выяснил, что кто-то из них там встревает по дес-металу. В том треке это, между прочим, отразилось ;)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ