Metal Club v.3 [x]

Комментарии: 208
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Первый нах! и ниибет!

[Amatory] - километры.

0

Сейчас играет Revolt (demo) - Sepultura. Сатанинская вещь.

0

Я не сатанист. И вообще не верю во всю эту хрень. Сатана есть только в нашем воспалённом рассудке. Но музыка мощная... Сейчас играет: Slayer - reign in blood (альбом) - Criminally Insane - Каждый уважающий себя рокер должен послушать этот невероятный, дьявольский голос в этой композиции.

0

Dr. HellRaiser [Metal Boss]
гы-гы....учи албанский!

0

Кукриниксы-Столкновения. Воодушевляет эта песня.

0

Замечена одна очень плохая тенденция. Все группы, которые когда-то были практически легендами. Та же Metallica, Slayer, Sepultura - теперь, после конца 90-х делают сущее дерьмо в музыке. Очень комерческую, тупую (никак больше не назовешь), бесчувственную музыку. Ни одни альбом как slayer, metallica - меня совершенно не впечатлили. Слушаю музыку только где-то с начала 80-х по 94-96 гг. Это очень бесит. Куда делась та гениальная музыка Metallica, быстрые и сумашедшие песни Slayer (хотя они и сейчас сумашедшие, но уже в них нет чего то - то за, что я их любил). И так везде. Кто согласен со мной или я один такой старый пердун, который смотрит на новую музыку как дед на внука сделавшего татуировку на заднице.

0

Нет, это правда... Панк и вообще рок и металические группы сейчас деградируют... И не только старики. Вон, Папа Роач - раньше вообще круто было, щас вообще не поймёшь что...

0

Скоро миру, надеюсь, надоест это полупопсовое дерьмо и они сново захотят старых, злых deep purple и swat. =)

0

Здарова всем!!!
А я, наоборот, слушаю в основном всё, что после 90-х гг. Так уж воспитан…

Кстати, кто-нить ходил на концерт Апокалиптики? Как там, чё там было? Новое, старое или всё вместе?


PS Vision Divine -- Black Mask Of Fear

0

Злых DEEP PurpLE? Странно... А они мне злыми не показались. Наоборот добродушные мужики...


PS Gehenna -- Angelwings And Ravenclaws

0

Здарова.

А меня Deep Purple не вставляют. Из 80-х мне Def Leppard нравятся. Обалденная группа.

HammerFall - Templars of Steel

0

плиз кто может найти полную версию песни Anal Cunt - Hitler Was A Sensitive Man захостите или дайте ссылу :)

0

Купи последний альбом Хєллов. Самый лучший у них альбом.!!!

Не согласен,KotSK II рулит :P

Currently Playing: Blind Guardian - Bright Eyes

0

Ваш любимый альбом Sepulura? Лично мой Beneath the reamins & Arise. Chaos A.D. - мне хоть убей не нравится. Одна из самых любимых песен это - Stronger Then Hate. У этой песни гениальная вторая часть и концовка. Всем слушать!

0

Привет всем!
Какие группы мне посоветуете типа Helloween u Blind Guardian в их первые годы, а то последнее время мало че нравится

0

CHAIKOVSKI2006
Они не придумывают ничего нового...вот и всё!

0

2 MetalBoss
Слышь,чувак,ты прикалываешься или издеваешься?Я всегда считал,что 50Cent(или,по курсу ММВБ 14,5 рублей)-рэпер.Или форум теперь называется
Какой Метал\РОК\Рэп ты слушаешь щас?Прошу прощения за то,что не выходил на связь вчера-комп ё.нулся,пришлось чинить.А у вас тут за один день топик успел поменяться...
2Vo1k
KoЯn действительно рулит,и ещё как!

0

Че там писать .Ну солиста зовут Джонатан Дэвис.

0

Щас загружу список. Если загрузится - потом не жалуйтесь на медлительность этой темы.

0

Да Static-x то же самое оно!А еще Green day good ,charlotte тоже круто!

0

Iron Maiden & Judas Priest рулят, Rage это хэви если я не ошибаюсь, но я спрашиваю о павер группах.

0

2 Hadjit
Павер хошь? Могу посоветовать Falconer, Secret Sphere, Freedom Call, Stratovarius, Vision Divine. Из русского -- Эпидемия
Я не знаю похожи ли они на Хеллов и Блайндов (т.к. не слышал их), но группы хорошие и стОят того, чтобы их послушать.

0

Всёравно пусть послушает! Я ж писал, что Хеллов и Блайндов не слышал. Никаких не ранних ни поздних… По возможности достану.
Да, точно, ты прав… Про HammerFall я забыл. Блин сам же вчера слушал ходил.
ЗЫ Теперь я с музыкой целый день хожу. В общей сложности выходит порядка 12 часов в день с музыкой… :-)


PS Carcass -- Death Certificate

0

Ozzy старый шарбатый пердун, а делают божественную музыку.
Сейчас играет My jekyll doesn't hide.

0

Спасибо и все такое.
Да Моррик мне оч. нравицца.
Кстати Hammerfall - это в Морре такое слово есть. Мож они название из игры взяли.

0

2 METAL BOSS НРАВИТСЯ. Против лома нет приёма.))

0

Если кто думает откуда я взялся то я раньше был воком.

0

Что скажете об отечественной батерфлай темпл. Пока, что это единственная группа, которая мне нравится (из русских). Хотя я слышал только одну песню о каком то эльфийском амулете. Не смеяться! Очень тяжёлая музыка.

0

Метал Босс, полностью согласен, наши соотечественники не то что рок, даже попсу не могут нормально сделать, чтоб было сравнимо с Западом!

0

Ура,наконец-то еще хоть кто-то слушающий Баттерфляев :-)
обязательно советую заслушать альбомы "Велес" и "Время Мары" - рулятЪ неописуемо :-)
если понравились Баттерфляи - советую послушать Vintersong,есть некоторое сходство...

Currently Playing: ButterFly Temple - Волки Одина

0

Привет,чуваки,и,в особенности,Метал Босс!Кстати,чувак,ты меня последнее время пугаешь.Неужто на рэп перешёл?Тогда,наверное,мир катится в никуда...Или всё-таки прикалываешься?Я просто не очень сильно люблю/уважаю рэп.Так,есть на компе пара песенок,но это из избранного,а чтобы всерьёз увлекаться-нет уж,увольте.Как-то меня не тянет.А рэповые клипы?Посмотрите один-можете считать-видели все:тёлки полураздетые,крутые тачки,деньги,деньги,деньги...Но это моё мнение,кто не согласен-не обижайтесь!
N.P.Rammstein-Ohne Dich.

0

2 Iced HeLLRaiseR
И не надо тебе ето слухать. Т.к. тебе точно не понравится, учитывая твои вкусы.


2 Killfrenzy
А ты эту группу слышал? Послушав какой-нить отстой, нельзя говорить о других нашенских группах, что они ничего не умеют.


2 CHAIKOVSKI2006
Я скажу, что это отличный русский Black Metal. Правда я их впервые услышал на их концерте. Там были песни с нового альбома и со старого.

0

Да я уж наслушался русских групп... Особенно, Ария. Вообще, ИМХО, позорище рока... Вы тока не обижайтесь, это я всё ИМХО, ИМХО...

0

Баттерфляи - паган с элементами блека,но никак не наоборот...

Currently Playing: Ничего ибо отправляю пост и иду спать :D

0

От себя добавлю, что также можно послушать наряду с Батерфляями и Alkonost. Тоже российская группа.

0

Блин! Надо помягче относится к русскуму блак металу. Послушай какую-нибудь песню батефлая хелрайсер. Я думаю тебе понравится.

0

млин,да которым местом паган блеком то стал?:-)
русский блэк-это...хмм...не знаю даже что это...но не Баттерфляи :-) у них только элементы блэка...

Currently Playing: dark tranquility - Scythe, Rage and Roses

0

Зашёл отметится, что бы меня не забывали. Даже не знаю, что написать. Всегда так: после долгого отсутстивия в теме не знаешь,как вклинится в разговор.....

P.S. Сейчас тоже Children Of Bodom слушаю.

0

Слушайте люди! Я чего то недопонимаю. Про амулет, который должна обогрить Эльфийская кровь кто поёт? Эпидемия или Butterfly temple?

Ща слушаю ACCEPT.

0

2 Чайковск.
Не знаю про что ты.

ЗЫ Macabre - Hitchiker

0

2 Iced HeLLRaiseR [Metal Boss]
А ты случайно не был Вра4"ом ?

0

Задолбали своим музоном уже... весь главный засран версиями тем про музыку! Чё, на специализированных форумах об этом базарить конечно нельзя, да???

0

НЕ ХУЙ БЛЯ В СТАРЬЕ КОПАТСЯ!!!
КТО СТАРОЕ ПОМЯНЕТ - ТОМУ...


ЗЫ Slipknot Before I Forget

0

Я нипонял... Чё, хватило показать одну картинку Слипкнота, чтоб вся чесная братия по углам разбежалась..!?!?
=)

Donkey Hot
Вай... сваи люди..! =)

0

Тьфу... а где все папсавики-затейники..? Я только в юморе пришел, а все куда-то делись...

0

System of a Down -Hypnotize- Vicinity_of_Obscenity
Народ очень нужна группа Circus Maximus - 1st chapter

0

Как надоело! Каждый день такое же дерьмо. (((( 999

0

Блин... кажись, спрашивал уже... Только не помню, чтобы мне отвечал кто-то... Никто "5#" не знает..? Эт группа из Питера (кажись) такая... Реально жжот...

Аматори - Осколки

0

Эх, жаль я на ПГ последнее время очень редко появляюсь.......

0

Давай я тебе на мыло скину отрывок из песенки butterfly temple metal boss. Глядишь понравится.

0

2Spit Fire
Я слухал 5#... Наш ответ слипнотам.... Пару песен только толковых, вокаллер ваще никакой... ИМХО. Нью метал - музыка для детей школьного возраста... ИМХО.

Immortal - Tragedies Blows a Horizon.

0

Поправлю Метал Босса: MetaLLcoLLection.narod.ru . Пощлите ваще на тамошний форум. там место и нью-металлерам найдется, и блэкстерам. Тут тесно...

0

Народ вот вопрос ---
Мой друган считает мол рок отупляет и слушать только его нельзя !!!!
А он слушает рок,попсу,колбасу (НЕ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ НЕОПРЕДЕЛЕНОСТИ В том что тебе нравится)


И ГОВОРИТ, ЧТО В РОКЕ НЕТ ЛИРИКИ !!!!!! (ЭТА ФРАЗА МЕНЯ ВЫВЕЛА!!!)
А как считаете вы ???

0

2MetalBoss
Почему это некому?Если на нашем форуме поспрашивать,я думаю,туда много народу ломанётся...

0

Патриот,а твой друг в курсе о разнообразии стилей метала?имхо,если музыка РАЗНАЯ,тексты на РАЗНЫЕ темы - то человек,слушающий ее едва ли будет "отупляться",скорее наоброт...Отупляющая музыка - это попса,ибо зачастую бессмысленый поток банальностей и пошлостей в тексте и однообразия в музыке...

Currently Playing: Sonata Arctica - Abandoned, Pleased, Brainwashed, Exploited

0

Подскажите! Какую прогу надо надо чтобы переконвертировать оригинал в mp3. А то метал босу я смогу выслать только песенку размером 24 MB.

0

Гаспада, гаспада... Я вас умоляю... ну зачем тыкать меня пальцем в мой якобы школьный возраст..? Нинада... Спектр моих музыкальных интересов весьма обширен и есственно туда попадает кой-чего из нью-метала... И вобще-то где-то здесь должна была иметь место запись... имени меня.. что моя любимая группа, экак не крути - Metallica.
Теперь насчет нью-метала... Шнягу вроде Лимп Бизкита я уважаю слабо. Корн (раньше немножко слушал) - примитив в плане уровня музыки и исполнения. (очень попрошу не ругаться матом, ибо это тоже моя имха... и я ведь тоже могу...)
Слипкнот... Чтож... меня привлекает хаос звука... безбашенный ритм и сложный перестук ударников (ребята на славу стараются). Что касается Кори (это вроде как главный солист)... мужик может и умеет петь покрепче любого фуфела из нью-метала и тем более альтернативы. Послушайте песню Vermilion (что первую, что вторую) или тот же Circle...
Что до 5#... Они оригинальны. В плане даже того, что в постсовке подобных груп фактически нет. Та же Аматори (опять же имхо) гораздо хуже. Плюс интересный ритм.
А проповеди на подобие того, кто чего и в каком возрасте слушает... Бред, камрады.
Да, я абсолютно не отрицаю явление ,,моды,, на некую музыку в определенных кругах. Сужу по моей бывшей школе... Почему-то все 9, 10, 11 классы повально слушали КиШа... До этого была у всех Ария...
Однако мода, по-моему, определять стиль человека не должна... это попсовость уже получается... а попса должна быть посажена на кол... ;)

Sepultura - Slave New World

0

Не самая лучшая песня у sepultura. Полсушай вторую часть Stronger Then Hate. Действительно парни психологи. Вообще пора нам уже отличать чисто раскрученную богатеньким подюсерком группу в которой собрались жалкие сопляки и педирасты (linkin park) от шедевральных групп типа metallica. Мы же поуше в капитализме. Правда metallica в последние 5 лет резко сдала. Делают музыку для фуфелов. Меня вообще в последнее время бесит когда кто-то говорит, что слушает limp bizkit, papa roach, linkin park - Это музыка для сопляков, до маленьких мозгов которых доходят только быстрые, тупые наигрывания совершенно простятских псевдо-мелодий без души, а под час люди просто бешено играют на своих безусловно дорогих голубых гитарах не попадая в такт друг другу. И это музыка 21 века? Это делается как раз для вас дорогие наши тинейджеры. Для вашего несозревшего мировозрения. Слушайте ACCEPT, GUNS'N'ROSES, METALLICA (80-90 гг), AC\DC. Если вам не нравится тогда вообще ничего не слушайте. Будете довольны через много лет, что не примкнули к мелким падонкам и оказались умнее других. Все, кто слушает всё это дерьмо типа линкин парк рано или поздно понимает как он облажался.

0

CHAIKOVSKI2006
Не самая лучшая песня у sepultura. Полсушай вторую часть Stronger Then Hate
А кто говорит, что это самая лучшая песня..? Если я чего-то и пишу снизу, то эт вовсе не значит, что это лучшая вещь у группы. Я указываю то, что на данный момент исполняет винампа... За совет, конечно, спасибо, но я вроде как в курсе их творчества... :)
Насчет линкин парка и тому подобного мусора... Согласен абсолютно... Вот только зря ты так агрессивно относишься к их фанатам. У меня есть несколько друзей, которые это слушают... Ты знаешь... я бы не сказал, что они дауны, дебилы и деградирующие ,,падонки,,. Так категорично мыслить тоже нельзя, ты не прав.

Iced HeLLRaiseR [Metal Boss]
Абидна...

0

Продолжая тему Чайковского,я хочу сказать,что действительно,последнее время Металлика не такая,как раньше.Мне даже кажется,что я знаю причину этому.Парни стараются подстроиться под новый век,новое время,хотя этого им делать не надо.Им надо играть также,как они играли в 80-Х и начале 90-Х,и всё будет ок.Я,кстати,сам очень большой поклонник Металлики,поэтому если кто-то подумает,что я на Металлику гоню,тот жестоко ошибается.

0

BON[]
Да ты все правильно говоришь... Нищают они... И Трухильйо может музыкант и хороший... но партии хорошие не пишет... Плюс упрощение композиций... Честно говоря, я Сэйнт Энгер даже не слушал полностью... Мои любимые альбомы - от Kill 'em All (1983) до Metallica (1991) включительно... остальные уже чуть меньше нравятся, хотя тоже отличные...

0

Метал босс ты прослушал то, что я тебе выслал на мыло?





Сейчас играет: тату - я сошла с ума.

0

Борис Моисеев Голубая луна. Только что играл Фактор 2.

0

Кстати BOSS я тоже металлику не сильно люблю, Не прет их слушать вообще !!!!

0

Cогласен со Spit fire'ом про металлику. Старые альбомы получше будут, тот же Ride the Lightning или Master of Puppets, это вообще был первый метал, который я услышал, новые метал групы нравятся, но не все.

0

Donkey Hot
Зайди в электронику. И почитай мой пост. Как считаешь... будем до крайностей доводить..?

0

Да не за что, я сам подумывал эту бадягу стереть.

0

А Слипкнот это группа такая?
Spit_fire
Пришли мне на мыльце чтонить из них...а то я уже сток про этот Слипкнот слышала...
Хоть раз послушать что это такое.
Пришлёшь?

0

Что-то я ни от кого из вас не слышал о такой группе, как Godsmack. Неужели никто их не слушает? Я сам, кстати забыл про них. Играют в стилях Alternative, Industrial, Post-Grunge, Heavy Metal.

0

2 Iced HeLLRaiseR
*отвечаю на пост из другой темы*
Ага, могу посоветовать(эт я про Symphony X).
Отдалённо напоминает Stratovarius (только при первом прослушивании), но здесь не такой темп(жанр немного другой – progressive power). Правда при дальнейшем прослушивании уже понимаешь, что он совсем не похож на Stratovarius. А с чем либо ещё сравнить не могу, т.к. не часто это слушаю.
Блин… тупо ответил. Но уж извини, по-другому не получилось…
Аська 273-419-754

N.P.: Midnight Scream – Cydonia
Блин… Классный музон. Мотивчик….

0

Кстати в сети появился новый альбом SOAD - "Hypnotize"
Линки на альбом
Ночью скачаю)

0

Я сегодня утром выкачал Hypnotize.
Линк на архив с альбомом -
http://music.bitchx.ru/music/_System_of_a_Down_-_Hypnotize-2005-ADVANCE_arc/System_of_a_Down_-_Hypnotize-2005-ADVANCE-BitchX.RU_arc.zip
Пароль на архиве - BitchX.RU;размер архива - 53,8мб.Все треки с качеством 192кбит.
На мой взгляд - отличный альбом получился,всем любителям СоАД слушать обязательно :)

Currently Playing: System Of A Down - Holy Mountains

0

Ну и ну.... ну тут и народу уже побівало, пока я учился :-Р.

N.P. Lake of Tears - A Trip with the Moon

0

Не поскажите, гду можно скачать новый альбом Children of bodom?

N.P.: Gehenna -- Ad Arma Ad Arma

0

Вот тока шо посмотрел 2 клипа Хеллов. И возник вопрос: а все ли песни так хороши как в клипах I want out и I can? Может закажу, если это так…

N.P.: Graweworm -- Into The Dust Of Eden

0

N.P.: Children Of Bodom -- Oops, I Did It Again (britney_spears_cover)
Угарно :)
Но мне не особо понравилось.
Хорошо поиздеваться над попсовиками }:)
Качаю альбом Are You Dead Yet?

0

Качай давай.
Потом скажеш как оно.

N.P.: Borknagar - Origin

0

Панки хой. Хой умер, но его дело живёт. Все слушаем Accept.

0

2 Iced HeLLRaiseR
Хехех… Исправил ошибку… Я сначала и не понял, почему я должен был каКать… :)

Не успел скачать 2 композиции из-за одного косяка... Сегодня скачаю.
В общем новый альбом не разочаровал. Всем, кому нравится эта группа, должны достать.
Немного отличается от предыдущих альбомов.
Некоторые композиции похожи на старые, но не копируют их. Просто мотив схожий.
Короче, я не зря потратил время.


N.P.: Crown Of Thorns -- Beautiful Evil Soul

0

Spit_fire
Я зная про ##### ..но песен нихрена нет, ибо нет денег, а за бесплатно в магазине не дают=\ Аматори намного хуже? ну незнаю....у них интересная музыка, хорошие тексты, вокал Денвера и Игоря силён!) Каковы же тогда #####???)))

Все сразу ясно, когда человек говорит, что у нас тока ария и киш нормальная музыка. гы-гы. степень просвященности пропечатанна на лбу.)

7Раса- Качели

0

ETERNAL TEARS OF SORROW -- The River Flows Frozen
Крясяваа....

0

Всем мой тяжёлый мизантропичный привет!:))Да...Давненько я тут не появлялся!Месяца 3 наверное.А ушёл,потому-что фуром конкретно загавнился(имхо)....Исчезли многие "старички",появились новые модераторы...Но может сейчас всё изменилось!Очень надеюсь...
Прочитал я ваш топик...Если чесно,не очень!Хотелось бы подискутировать на тему не только Металлики...:)Тока модерам на меня не грызться!Я знаю,что подискутировать мона на спец сайтах.Но всё же хотелось поговорить непосредственно с обитателями форума...
И ещё...Тут что одни поклонники Слипкнота и Аматори???:)))Да...Дегралируют металлисты:))))))))
Итак...Я вот о чём спросить хотел!Кто-нить тут слушает советский Hard'nHeavy нач\сер\конца 80-х,нач 90-х?Что вы об этом думайте?Нооо!Я про всякую там Арию даже не упоминаю!Обратите внимание...
----Играет:"Джокер - Дед"
Цитата:"На старинной фотографии мой Дед
Чист как истина и свят,как красный флаг
Славный мальчик,в скором будущем полпред.
Но впоследствии троцкист,шпион и враг"

0

2 Гога
Нет не слушаю русскую музыку вообще.
А эту группу не знаю.

Borknagar - the Inner Ocean Hypothesis

0

Привет, уважаемые металлюги.
Зашёл на одну секунду, отметится и высказать вам всем респект.
Сейчас у меня дел до х..я, но скоро я буду посвободнее, так что буду здесь тусить.

0

Вот сижу и качаю новый албум Dark Tranquillity....
Интересно, какой он?

0

Такой как и все последние.


Grave Digger - The Round Table (Forever)

0

RUNNING WILD - альбом Under Jolly Roger 1987 нах... песня Beggar's Night.

0

To Iced Rebbellionn [Metal Boss]...
Слушай!А зачем ты трубишь о том,что ты "ниибацца мииталист"?Я и то уже понял,что ты тут типа "метально крут" и тд. и тп...Но кроме как о своих новых муз. приобретениях и резких высказываний "мол..русскую музыку ваще не слушаю"(а ты попробуй!) ни о чём и не пишеш...
Не...Я признаюсь,что много месяцев назад на этом форуме со мной было что-то подобное...Я тогда на Heavy засел и всем твердил,что Хеви Метл - Форефер,создавал темы с одноим названием и обижался,что их удаляют!Хотя хорошо,что у нас на форуме есть муз. уголок.Но развитого(ну хотя бы в рамках направления тяж. музыки,которым в данный момент увлёкся) пипла тока не хватает...печально конечно...
Iced!Тока Без обид,чувак!
Слушай...Напиши о своих музыкальных вкусах!Немного о концепции его развития в твоём сознании скажи...Что раньше слушал?От чего отошёл со временем?К чему привязался?Поделись мнениями по поводу развития того или иного направления в metal-е/hard-е!
Мне очень приятно будет с тобой побеседовать!Главное нам флудить чуточку поменьше и грамотно общаться!Тогда и модеры зал.у.паться на эту "бездарную" тему меньше будут...

0

Здорова Iced!
Хм...Ну Эпик Black я конечно не слушаю.Я вообще Black не люблю!За редким исключением слушаю блэковые бэнды...Нравятся Bodom-ы!Очень мне понравилась,однако,смесь Power,Black,Heavy и Melodic Death-а.Понравился первый In Flames(Death\\\\Black играют).Но только их первый альбом,остальное,имхо,лажа...Также слушаю Русский Pagan!Офигенно торчу от групп "Северные Врата","Аркона"....Ну истчо пару песен из фолк-блекстеров FinnTroll понравились.НО В ЦЕЛОМ отношение к Блэку и Black\\\\Death-у очень и очень посредственное.Melodic Death тоже не слушаю...Вот так...
NP:Helloween - Cry Of Freedom
Ну а теперь собственно кратко о вкусах и предпочтениях:
Раньше,где-то года 4 назад знал тока о Metallica,Iron Maiden,Ac\\\\Dc...Ну а началась "моя рок-музыка" ваще с Pink Floyd и саундтрека к "Универсальный солдат 2":)))Слушал Арию...Короче в общем в палне музыки был очень ограничен...:)
Но затем у меня появился инет!!И начало происходить офигительное расширени музыкальных пристрастий...Это очень долгая история!Только скажу до чего вот докатился!
=Speed\\\\Power Metal - больше всё таки speed.Накаляют меня эти Strat-ы,которые в попсу после первых 3-х альбомов превратились.
=Death&Brutal death Metal - уважаю и люблю как американские,так и европейские банды!Английский Дэт почти не слушал.Но впечатление от Benediction отстойные...
=Grindcore - Недавно начал увлекаться этим экстремальным направлением!Погряз поуши...:)Огорчает только то,что в нашей дыре невозможно достать даже сборничка Macabre!Так что упоительно поглощаю Grind и его разновидности из инета...А там мало чё интересного!Одни Napalm-ы да Carcass...:)Ну вот недавно "Impetigo" и "Сatasexual Urge Motivation" надыбал!
=Советский и постсоветский Heavy-Metal и Hard''''n''''Heavy"
=Русский Pagan - об этом я выше написал...
=Ну конечно же многое из Трэша,кое что из Hard Rock-а и Прогрессивы...
P.S."Mercyful Fate - Devil Eyes"...Если ты Блэкер,то ты обязательно должен иметь дома коллекцию музыки этой группы!Ведь в нач\\\\сер 80-х именно такую музыку называли Black - Metal.
А!Вот о чём хотел спросить!Напомни мне пожалуйста как писать курсивом,жирным и наклонным!А то за 7 месяцев всё позабывал...:( Первую тему по Тегам,где ещё Fenrix рассусоливал,найти не могу.А куда щас товарищ ФЕНР пропал не знаешь?

0

О, уже по стилям разбираетесь! Вот мне лично похер, блэк, индастриал и т.д. Главное, что бы песня нравилась. А на стили чётко не делю. А к АС-DC тоже нормально отношусь, раньше это было самое то, нах...

System of a Down - Chop Suey

сообщение
сообщение

P.S. Фенра можно в асе поймать. Я с ним дня два назад разговаривал там :)

0

SlipKnoT -Disasterpiece
Во первых я не слушаю такое дерьмо(!), как попса, альтернатива(хотели смешать рок и рэп, а получилось дерьмо, что и следовало ожидать),
рэп, рэпкор, шансон, всякую электронную хрень, что крутят в "модных" ночных клубах :(( Мне больше по душе Black\Death\Pagan Metal и всякие ответвления данных стилей. По поводу New Metal: из этого стиля слушаю только(!) SlipKnoT, особенно бесят их песни, где Кори(вокалист) поет очень похоже на рэп :((( но последних двух альбомах это, слава Богам не...

0

...наблюдается, что не может не радовать :) еще тут парень, что создал тему выкладывал какие-то картинки с рэперами-нигерами - че за приколы дикие?! а "патриот ссср" вообще написал, что слушает продиджи :))) они тоже металл, да?!! :((
сейчас играет: Северные Врата - Карелия

0

2 Босс
Здарова. Надеюсь, сегодня ты здесь появишься. У меня к тебе предложение: давай создадим свой собственный форум про металл. А то я скоро, наверное, уйду с ПГ, или буду здесь очень редко, да и не место темам про металл на игровом сайте. Что скажешь?

0

ех никак не могу наити группу Night in Gales (не путать с nightingale) просто офигенныи спид мелодик дед. я слышал альбом thunderbeast на касете с плохим качеством, но се равно пропирает... очень хотелоссь бы в мп3 если кто знает даите ссылку на скачивание.

а насчет вампирика хорошего из етого знаю токо всеми извесныи CoF, 2 альбома 96 года стояшие
____________________________________________
now playing : Throne of Chaos - From Clarity to Insavity

0

Эх, воплотил я свою идею в жизнь - создал форум про металл. Кому интересно - смотреть здесь (не воспринимать, как рекламу)

0

ot-N-huma если альтернатива то эт еще не значит что это рок с рэпом.

0

Дедушка Камази, ты бы для начала хотябы название стиля правильно написал,а потом что-либо вякал.А так - пришел, кинул бессмысленый,необоснованый пост и ушел.С тобой даже спорить не интересно т.к. кроме одного идиотского утверждения ты ничего не произнес %( жду продолжения.

Currently Playing: MoonSpell - Darkness and Hope

0

Rammstein слушаю, тем более после выхода Rosenrot. Ещё SlipKnoT прикалывает, настоящее рубалова на концертах.

0

Сталкер, спорить бесполезно. Рэпперы - люди либо просто дегенерированные, либо лишённые музыкального слуха.

0

Bаtterfly Temple - Волки Одина
2 Эван
Вот альтернатива: собрались несколько "реальных пацанов", оделись как рэперы, в самых "модных" магазинах, типа "Ё-Life", взяли гитары, сыграли три аккорда, "жестко" спели про этот несправедливый мир и выступили на крутых концертах :))) под это попадают: Limp Bizkit, Linkin Park, Слот, Трактор Боулинг и всякое подобное дерьмо, усердно отходящие от своих корней(про русских) и не менее усердно косящие под нигеров :((( Черти они все, вот мое мнение :/

0

2 brutal
Мне из рамштайна больше всего Mutter нравиться. Rosenrot мне не понравился. Старые альбомы получше будут. Вообще слушаю такие группы как Metallica, Guns n' roses, Slipknot MuDvAyNe, Ария, Кипелов и еще несколько... В поиске хорошего метала...

0

Donkey Hot, Mutter кажется лучшим, потому что с выходом этого альбома, Rammstein вышли на новый уровень, кардинально изменив музыку. А Rosenrot сам по себе тяжелее Reise, Reise.

0

Mutter мой любимый альбом у Раммштайн и одна из моих любимых песен.

0

2 brutal
Я бы не сказал, что тяжелее. Слишком много лирических песен (Wo Bist Du, Stirb Nich Vor Mir, Hilf Mir, Feuer Und Wasser, Ein Lied) Поэтому-то он мне и не сильно понравился. Альбом Mutter был восходом рамшкайна (а может и верхней планкой, выше которой не прыгнешь) Как по мне то после него начался спад имхо.

0

2 Donkey Hot
По словам Тилля при выходе нового альбома, примерно в 2007 г., они вернутся к старым составлениям музыки, т.е. стиль будет как в первых трёх альбомах. А Муттер мне тоже больше понравился.

0

мда, ну до 2007-го еще ждать до ждать...
не понимаю, чем вообще был мотивирован переход на
такое, грубо говоря, попсовое звучание...
ЗЫ хи, мне из Раммштайна нравятся Feuer Frei! и Stripped. :)
лучшие песни! :)

0

2 Mushroоm & Donkey Hot не растраивайтесь:)
Если читали интервью на rammstein.ru, там было написано, что в альбоме Rosenrot, они пробовали испробывать новые мотивы, стиль, тексты и прочее, т.е. они сделали его романтическим. А Mutter лучший потому, что запись этого альбома была с 1997 по 2001, считай 4 года, тем более в отдельном поместье, где никто не мешал. А в 2006 г. выйдет сольник Рихарда, будет прикольно послушать. Жаль концертов по последнему альбому не будет, они весь 2006 год будут отдыхать, т.е. Тилль займётся сочинением новых текстов, а остальные написанием музыки. Затем они собирутся к осени 2006, если ни чё с кем не случится, каждый предложат свои варианты и скуют новый альбом типа Muttera. Я обещаю он будет лучше его даже. Кстати, кто нибудь видел концерты по Reise Tour, так охота посмотреть, говорят охерительный, фишек на сцене дофига. Я даже Mutter Tour не видел, а так посмотреть охото, просто у меня нет возможности его приобрести. Вот жил бы в другом городе, там бы обязательно купил. Незнай обещали в рок-магазине привести чё нить новенького, опять наверное привезут Live aus Berlin.

0

я где то читал ЧТО творится на сцене во время их выступлений. :)
поглазеть очень охота да вот диал уп не позволяет.
ЗЫ вот Хомяк Джедай выкладывал на одном форуме интересную статейку. :)

История группы:

Прежде всего, хочется сказать, что взгляды на историю группы под час также спорны, как и творчество самой группы. Различные источники приводят самую разнообразную информацию о группе, и обычно эта информация противоречит сама себе. Мы постарались свести всю эту информацию воедино, отсеивая то, что по логике вещей является вымыслом, и оставляя то, что по нашему скромному мнению, является правдой. Все это сделано для того, чтобы рассказать вам как шестерка обычных немцев прошла более чем десятилетнюю дорогу от пятнадцати человек зрителей до пятидесятитысячных толп фанатов, от лейпцигского клуба до тридцати четырех стран мира, от четырехдорожечных магнитофонов до ста двенадцати тысяч ватт на звуковые установки, от нескольких петард и деревянной сцены до шестиметровых столбов огня и тридцати пяти тонн стали...

Для начала представим бессмертный состав, заметив, что никто с нуля музыкальную карьеру в "Rammstein" не начинал:

Till Lindemann - вокал (экс-драммер "First Arsch")
Christian "Flake" Lorenz - клавишные (экс "Feeling B")
Richard Kruspe - соло-гитара (экс "Das Elegante Chaos", "Orgasm Death Gimmick", "Die Firma", "First Arsch")
Paul Landers - ритм-гитара (экс "Feeling B", "Die Firma", "First Arsch")
Oliver Riedel - бас-гитара (экс "The Inchtabokatables")
Christoph "Doom" Schneider - ударные (экс "Die Firma", "Feeling B")

Как видно из списка, рано или поздно все должны были пересечься, кроме басиста, но помимо музыкальной географии, имелась еще и физическая, объединявшая некоторых участников аж с рождения. Люди из Шверина дружили с людьми из Берлина, и постоянно ходили друг к другу в гости. Так что в начале были человеческие отношения и только через несколько лет - мысли о создании музыки.

Началось все с того, что некий честолюбивый герр Круспе с детства хотел стать рок-звездой и покорить Америку. Осуществлению мечты что-то мешало, точнее, отсутствие собственной группы и вынужденное состояние в не очень перспективных коллективах. Начального капитала размером в миллион тоже не было, как и престижной работы, позволившей бы скопить этот вожделенный стартовый миллион. Все начиналось в Шверине, поскольку там было неимоверно скучно, и Круспе в 1988 году сбежал в Берлин. Жил он там целый год, тихо и неприметно, занимаясь написанием музыки для самого себя, пока не угодил в лапы полиции, принявшей его за рьяного демонстранта (как раз в это время проходило разрушение Берлинской Стены). От такого зверского обращения (избиения и пр.) Круспе впал в шок и вообще покинул ГДР, просочившись сквозь "зеленую границу" между Венгрией и Австрией. Потом Стена исчезла, Рихард обосновался в Западном Берлине и начал музыкальные эксперименты с разными группами. Однако до 1993 года ничего хорошего не реализовывалось. Со своими нереализованными желаниями Рихард ездил к лучшему другу Тиллю в деревню близ Шверина - разумеется, жаловаться. Тилль в то время плел корзины и на жалобы друга молчаливо кивал в ответ. Подобная музыкальная терапия привела к тому, что Рихард внезапно решил сделать из Тилля певца. Дело в том, что тогда Круспе окончательно забросил все свои проекты и обратился к Оливеру (тогдашнему соседу - и сразу возникает вопрос, уж не на Рихарда ли был обращен Великий Приступ Ярости Оливера, касающийся слишком громкой музыки?), а так же Шнайдеру. Кстати говоря, Шнайдер действительно опасался молчаливого бас-гитариста, но где-то полгода спустя тот впервые заговорил и оказался совсем нестрашным человеком. Экспериментальная музыка создавалась успешно, а вот одновременно к этому сочинять тексты оказалось сложно. Поэтому Рихард направился к Линдеманну, о чем уже было сказано выше. Уж очень хотелось ему послушать, как же будет звучать голос Линдеманна в сопровождении тяжелой музыки. По словам Тилля, Рихард притащил какую-то кассету, включил и заставил Тилля петь под эту музыку. Голос у некогда серебряного призера Европы по плаванию был в достатке и даже сверх того. Эти пробы так вдохновили Рихарда, что тот начал настойчиво уговаривать своего друга попытать счастья в роли вокалиста новой, пока еще не созданной группы. Эти уговоры возымели действие только через пару недель, и Тилль перебрался в Берлин для пробной записи. Получилось откровенно плохо. Однако старый добрый алкоголь помог справиться с этой нежданной проблемой. Тем не менее, уровень вокала все еще сильно отличался от того, что мы знаем сейчас. В частности, Шнайдер вообще был уверен, что Тилль петь не сможет никогда. Но, несмотря на это, новообразовавшаяся группа подала заявку на участие в летнем берлинском конкурсе "Метробит", необходимым условием которого были демо-записи. Это был конкурс для молодых, неопытных групп, где в качестве главного приза выступала неделя на запись в профессиональной студии. "Демки" записывались в конспиративной обстановке на квартире. Будущий вокалист распевался хорошо, а главное - громко, так что даже пришлось перенести пение под одеяло и в подушку, чтобы мстительные соседи не вызвали полицию. Но результат превысил все ожидания, поскольку группа победила. Впереди замаячили грандиозные перспективы, и скромное число участников показалось совершенно недостаточным. Сложно сказать, когда и каким образом познакомился Тилль с Паулем Ландерсом и Флаке Лоренцом, но явно из-за концертной деятельности этих двух господ. Так что из бывшего панковского "Feeling B" вокалистом был переманен первый - в качестве ритм-гитариста (вообще-то Пауль не возражал стать соло, но, увы, в новой группе на почетном месте прочно восседал Рихард Круспе - от этого и по сию пору возникают конфронтации). Сам по себе Пауль был страшно любопытен и всюду совал свой нос, регулярно спрашивая "А что это вы тут делаете, а?" на правах общего знакомого. Некоторые, конечно, не хотели работать с Паулем, например, Шнайдер. Последние пять-шесть лет перед этим он играл с Ландерсом и понял, что тот - сложный человек. Шутки там дурацкие, воспитание панковское... Ударник даже оставил группу, поскольку Пауль покидать ее не собирался. Но потом желание играть победило, чему немало поспособствовали увещевания Тилля и Рихарда. А позднее ударник и ритм-гитарист очень даже сдружились. Затем, как истинный друг, товарищ и бывший соквартирник, Пауль приволок с собой клавишника из той же группы - Кристиана "Флаке" Лоренца. Сей почтенный товарищ отличался большой самостоятельностью, за что его шпыняли даже на вкладках к дискам "Feeling B", вроде: "Время от времени сотрудничает - Флаке". Клавишник артачился, желал воскрешения "Feeling B" (консерватор!) и положительно относился только к Тиллю. С Паулем он как раз недавно поссорился спустя восемь лет совместного существования, хотя по большей части в этом виноваты были жены обоих. В результате Флаке решал важный для себя вопрос о присоединении целый год, исполняя роль сессионного музыканта. Со Шнайдером он не контачил, Оливера побаивался (тот, в свою очередь, считал клавишника немного сдвинутым, и не факт, что его мнение изменилось), как, впрочем, и Пауль. Последний соблюдает осторожность до сих пор.
Несмотря на столь "теплые" отношения, группа образовалась. Круспе, как зачинатель этого мероприятия, потер было руки, но поторопился. Кристиан послушал игру и с высоты своего профессионального музыкального образования (таковым считается истязание пианино где-то с возраста 7 лет) заявил, что в группе будет играть только при условии звучания текстов на родном языке. Этим заявлением он оттяпал солидный кусок славы основателя у Рихарда, поскольку именно немецкий язык стал для группы золотым пропуском в мир рок-музыки.
В итоге, оставалось придумать только название, поскольку коллектив был печально безымянным ("Wir namen los!" - несется с огромной сцены в 2004 году, как дань прошлому и гимн настоящему). Название группы в переводе с немецкого означает "Таранный камень" (некоторые проводят ассоциации с "Rolling Stones", но это все от зависти), и было выбрано только потому, что музыкантам понравилось звучное слово. Немцы страстно любят составлять неологизмы путем объединения самых разнообразных слов в загадочные конструкции, а здесь, к тому же, название отражало силу и мощь. Как не потешить собственное самолюбие, когда эпатируешь перед публикой голыми торсами, поражаешь огненными Апокалипсисами, гитарными риффами и раскатистым "ррр" в голосе вокалиста. Но все это чуть-чуть позже. А пока что на дворе 1993 год и срочно необходимо придумать название для новообразовавшейся группы, чтобы вступить на путь, ведущий к славе. Рычать так рычать!

И было сказано слово. И слово это было - "Rammstein".

Уже позднее музыканты узнали, что еще в 1988 году, 28 августа на базе НАТО в местечке Рамштайн (Ramstein) под Берлином (федеральная земля Рейнланд-Пфальц) во время исполнения показательных выступлений три реактивных военных самолета пытались красиво развернуться в воздухе, но вместо этого столкнулись и рухнули прямо на толпу людей. Многие сгорели заживо. И ни один журналист, как в прошлом, так и до наших дней, не может не спросить в своем интервью (обычно, это Вопрос Номер Один): "Скажите, а уж не потому ли вы назвались так, что..." - проявляя удивительную осведомленность в событиях прошлого. А не будь группы, отличающейся всего одной буквой "m" в названии - возможно и не вспоминал бы никто о людях погибших в огне. Теперь о них знают миллионы по всему миру. Вопрос Номер Один настолько приелся, что позднее музыканты стали утверждать, будто действительно взяли свое название как дань памяти жертвам катастрофы. Во всяком случае, судя по тексту одноименной песни, речь идет именно о городке Ramstein. Тилль: "Я видел снимки трагедии, пожарище, горящие тела, горящих людей… Как в голливудских фильмах, где каскадёры мечутся с горящими спинами или волосами. Но в этом есть и магический момент - солнце. Произошла крупная катастрофа: повсюду кровь, крики матерей, а солнце все равно светит…"

Итак, пробы на студии оказались весьма удачными, и в 1994 году группа заключила контракт с компанией "Motor Music" на выпуск первого альбома. Правда, ждать этого пришлось еще год, поскольку запись производилась далеко не в родной Германии, а в Швеции с продюсером Якобом Хелнером. Творческий тандем "Rammstein" плюс Хелнер" оказался весьма удачным и продолжает действовать до сих пор. В то время музыканты ничего не знали о шоу-бизнесе и таких особых зверях, как продюсеры. Необходимый человек подбирался методом хождения по магазинам и переписывания имен с обложек дисков. Первый приглашенный блин вышел комом, а второй... Результат налицо.
14 апреля 1994 года, в Лейпциге, в клубе "NATO" состоялось первое официальное выступление "Rammstein"... перед 15 людьми. Группа была на разогреве у "Golden Acker Rhythm Kings" (группа брата Флаке). Это была своеобразная проверка на прочность.

В конце августа 1995 года вышел первый сингл "Du Riechst So Gut", а ровно через месяц после этого, 25 сентября 1995 года - дебютный диск "Herzeleid". Откуда название? Тилль: "Берегите друг друга от страданий сердца" - старая пословица, которую можно найти на вышивках или вырезанной на дубовой коре". При записи первого альбома у группы почти не было денег, и они были вынуждены жить в маленькой квартире в Альвике (район Стокгольма). Для начала Якоб старался поставить во главе угла Тилля, и все моментально перессорились на почве демократии. Пришлось возвращаться в Берлин и медитировать, а потом продолжать борьбу за выпуск альбома. Борьба закончилась стопроцентным успехом. И сразу же после выхода диска, "Rammstein" устроили турне по Европе в поддержку своего детища, как это и полагается всякой уважающей себя группе. Правда - совместно с другими звездами ("Project Pitchfork", "Clawfinger", "The Ramones"). Ну а отдельно для себя любимых состоялся тур по Германии. Поскольку группа была все еще малоизвестной, прямо сказать - неизвестной, то зрители либо оставались индифферентны, либо впадали в состояние аффекта и кидались бутылками (этим отличись польские фанаты). Немецкий язык, тексты, от которых веет жутью, и рычащий вокалист были для того преувеличенно политкорректного времени чем-то из ряда вон выходящим. К тому же герру Линдеманну казалось скучным петь просто так, поэтому он начал поджигать на сцене петарды. Для начала. От концерта к концерту безумие пиромании становилось все масштабнее. Год за годом. Запускались ракеты, горели ботинки и шляпы, полыхали гитары с клавиатурой и микрофоны в придачу, плевались искрами барабанные палочки, изрыгали магниевый огонь разнообразные атрибуты, выдыхали пламя участники группы, и, наконец, горел сам Тилль.

Но вернемся в прошлое. Только лишь тура для наращивания популярности не хватает, а значит надо взять штурмом такой продукт массового потребления, как телевидение. Rammstein разослали диски со своим дебютным альбомом многочисленным фаворитам (Линч, Тарантино, Карпентер, Ридли Скотт) в надежде на то, что кто-нибудь из них согласится снять для них видеоклип. Через два месяца ответил Дэвид Линч - ему и его жене альбом понравился, но клип снимать он отказался, аргументируя тем, что в самом разгаре были съемки его нового фильма "Шоссе в никуда" ("Lost Highway"). Тем не менее, Линч попросил разрешения на то, чтобы использовать две песни Раммштайн в своем фильме. Так в саундтрек вошли две песни: "Rammstein" и "Heirate Mich". Фильм и музыка практически идеально подошли друг к другу, создавая картину шизофрении, опасности, одержимости, личного апокалипсиса и просто ужаса. Критики всплеснули руками и не замедлили вцепиться в молодую группу, выстреливая обвинениями и замечаниями на тему: "А вот это ваше "Ррр" совсем как у некоего Адольфа Шикельгрубера, вы случайно не его последователи?" - пресса изощрялась в определениях "неонацистского рока", "эстетски фашизма", а радиостанции старательно игнорировали группу в плане трансляции. Особым нападкам подвергалось оформление альбома, где на фоне желтой герберы музыканты демонстрируют мускулистые торсы. Первый клип "Du Riecht So Gut'95" практически в точности повторял оформление, но зачем-то был добавлен бегающий туда-сюда доберман. "Rammstein" сохраняли хладнокровие и снова пустилась в тур по Европе. В перерывах между гастролями вышел сингл "Seemann", и к нему - клип о тщете толкания ледокола по песку. Альбом "Herzeleid" оставался в немецком хит-параде популярной музыки на протяжении 29 недель. А "Lost Highway" обеспечил диску остальные 2 года, вплоть до следующего альбома.

27 марта 1996 года "Rammstein" впервые появились на MTV "Hanging Out". Телевидение не могло пропустить столь скандальное явление в музыкальной индустрии и поступилось принципом "игнора". А ровно полгода спустя отгремело грандиозное по тем меркам "100 Jahre Rammstein" ("100 лет Раммштайн") с гостевым участием Моби, Бобо и Berlin Session Orchestra, осуществив заодно церемониальное учреждение своего фан-клуба. Среди первых членов прописался культовый австрийский фотограф и художник Готтфрид Хельнвайн (достаточно сказать, что именно его фантазией созданы "Чужие" из одноименного фильма). В Интернете же открылся не менее официальный сайт группы с оформлением в стиле крематория. Маховик популярности медленно набирал обороты: в национальных чартах неотвратимо и неизгонимо прописались шестеро немцев со звучным названием. А в ноябре музыканты укатили в теплые островные страны и приступили к записи нового альбома.

1 апреля 1997 года вышла первая ласточка - сингл "Engel" (к нему также снимается клип) - и практически сразу взлетела на золотой пьедестал. Следом на тот же пьедестал солидно взошел дебютный альбом, композиции с которого упорно держались на прежних позициях в чартах. Следующий сингл назывался "Du Hast" (из-за перевода названия до сих пор вспыхивают споры, и ломаются лингвистические копья), повествующий о крепкой мужской дружбе (см. клип). А потом увидел свет следующий альбом - "Sehnsucht". Золотой пьедестал был занят, поэтому еще до поступления в продажу альбом получил громкий статус платинового. Критики заверещали, указывая на оформление альбома в стиле "вот мое мертвое лицо, его измеряют фашистскими мединструментами", но тщетно. Чарты захлебнулись, новый диск "железных тевтонцев" стартовал с первого места. Тем более захлебнулись претензии герра Юргена Энглера из распавшейся ныне "Die Krupps". Как-то раз Энглер услышал "Tier" и тут же заявил, будто "Rammstein" украли у него какой-то особый (сверхсекретный, видимо) рифф. Спорить с ним оказалось бесполезно и "Rammstein" указали его в буклете к "Sehnsucht". Такая вот история.
Турне в поддержку прошло с размахом, заняв весь остаток года. Гастролировали по Европе и США (сбылась мечта американофила Круспе). Специально для этого тура записываются две англоязычные версии песен "Engel" и "Du Hast". Но, как потом оказалось, эти версии не пользовались успехом, т.к. публика предпочитала слушать эти песни в оригинальном варианте - на немецком языке. Во время гастролей по восьми штатам Америки группе пришлось внести изменения в свое шоу. Группа выступала всего по 30 минут, при этом из-за жестких противопожарных правил была вынуждена отказаться от многих пиротехнических эффектов. Вообще, из-за требований безопасности Тиллю пришлось окончить специальные курсы, так что на руках у него появилось множество шрамов и лицензия пиротехника плюс взрывотехника. С таким солидным документом взрывы можно устраивать даже у себя дома. В промежутке между турне в ноябре 1997 года группа выпустила сингл "Das Modell" - кавер-версию песни группы "Kraftwerk" - "The Model", разумеется, немецкоязычную. Так же в сингл вошла ранее не издававшееся композиция "Кокаин" ("Kokain"), а вот клипа не было. Попадаются некоторые смутные видео, но все это подделки. Вместо видео к синглу прилагалась компьютерная игра "Rammstein". Идея насчет игры пришла в голову директору группы, который решил развлечь фэнов группы. Кстати, именно с этого года начинается парад наград, врученных группе за всю историю существования и продолжается традиция саундтреков - для "Mortal Kombat: Annihilation" и "Wing Commander: Prophecy".

В 1998 году последовал концертный тур по Южной Европе. В мае "Rammstein" по-новому переделали свой хит "Du Riechst So Gut" и выпустили одноимённый сингл "Du Riechst So Gut '98". Сразу же было снято видео. Также в 1998 году на трибьюте ("For the Masses") группы "Depeche Mode" музыканты представили кавер-версию песни "Stripped". И заслуженно гордятся, тем, что их версия заявлена как лучшая в автобиографии "Депешей". В мае "Stripped" стал официальным синглом. В клипе для этой песни музыканты не фигурировали вообще, зато были использованы фрагменты фильма "Олимпия" режиссера нацистского периода, фаворитки фюрера Лени Рифеншталь, посвященные Олимпиаде 1936 г. Критики взвыли с новой силой, к ним оперативно подключились MTV и радио. Группа стоически придерживалась прежнего курса и с упорством отрицала все обвинения в профашизме, подкрепляя слова делом: на одном из фестивалей за кулисы был заманен менеджер MTV Бернд Ратйен, прикручен к стулу липкой лентой, и снабжен дымовой шашкой, сунутой между ног (какая жестокость! - восклицает возмущенная пресса и строчит заголовки: "Раммштайн поджигают менеджера MTV"). С трудом высвободившийся и порядком струхнувший МТV-шник был с ног до головы перепачкан красной сажей и грозил хулиганам судебным разбирательством. "Rammstein" сделали ему ручкой и укатили в тур "Family Values'98". К тому моменту группа уже успела наведаться за океан на пару с "KMFDM", однако для реального прорыва требовалось нечто более весомое. В списке "Family Values" из-за разногласий между некоторыми участниками образовалась вакансия, которую тут же заняли "Rammstein". И, хотя хэдлайнером были "КОRN", Раммштайн выступили с невероятным успехом. Впереди вроде бы намечалась запись нового альбома, так что группа решила бросить вызов публике еще раз. В канун Хэллоуина группа вышла на сцену в костюмах весьма фривольного содержания. Кое-кто в памперсах, кто-то в пеньюаре, некоторые в фиговых листочках, а главный хулиган (он же моралист, чудовище и вообще вокалист) ограничился чехлом для причинного места. Джонатан Дэвис, устроитель фестиваля, вежливо улыбался и нахваливал группу, держа кирпич за пазухой. Все-таки не на мощь "Rammstein" он рассчитывал.

В 1999 году стало ясно, что нового альбома ждать не приходится, но в качестве компенсации вышел в свет концертный альбом "Live Aus Berlin" сразу на всех форматах - CD (+Limited 2CD), VHS, DVD - чтобы никто не ушел не обиженным. Например, в DVD-версии некоторые песни можно посмотреть даже с нескольких точек. Отдохнувшие критики с воплями извлекли перья из ножен. На видео-вариант в Европе моментально наложили цензуру, вырезав показ песни "Bueck Dich", где Тилль имитировал гомосексуальный акт с Флаке, путем резинового фаллоимитатора, из которого вторую половину песни он щедро поливал толпу. Альбом записали в течение двух вечеров подряд, перед многотысячной толпой поклонников на берлинской арене "Wuhlheide". Этот концерт стал не только потрясающим акустическим представлением, но и ошеломляющим спектаклем. Впервые живое шоу развернулось со всей мощью. Театр грядущего тысячелетия - вот как можно назвать этот концерт. Металлико-технические звуковые оргии, запредельная пиротехника, странная комедия, сатирично выглядящие тяжелые выходки, жуткие садомазохистские сцены и бесконечный поток рок-музыки, льющийся со сцены на публику. До сих пор эта видеозапись для многих является образцом того, что есть "Rammstein". Еще одна видеозапись, где фигурируют "Rammstein" - это фильм "Pola-X", обозначенный как "эротика". Обычно при этом слове сердца фанатов начинают сладко сжиматься, а на глаза наворачивается что-то эдакое. А уж когда добавляется, что в фильме снимаются Тилль, Шнайдер и Бобо (исполняет роль Engel`я на "Live Aus Berlin"), так вообще... Увы и ах, чьим-то мечтам увидеть ЭТО не суждено сбыться, поскольку звездам отведена эпизодически-музыкальная роль. И еще один фильм, но уже знаменитый - "The Matrix" включает в свой саундтрек композицию группы.
Июнь снова стал "месяцем "Rammstein" для страны хот-догов. Но тур начался весьма своеобразно, если не сказать неудачно. На одном из первых концертов Флаке выпал из лодки и получил серьезную травму головы. Под песню "Weisses Fleisch" Тилль должен был спрыгнуть на сцену - спрыгнул и вывихнул себе колено. Напоследок группу прижало законодательство штатов. В частности, в городе Уочестер штат Массачуссетс исполнение "Bueck Dich" попало в разряд противозаконных действий и после выступления Тилль и Флейк были арестованы. За нарушение нравственного порядка. Арестанты провели ночь в полицейском участке, возможно, полицейские ожидали "продолжения спектакля", чтобы уличить, обвинить и максимально наказать... Но зря. Освобождение стоило группе 10 тысяч. Даже странно, что группа не предъявила ответный иск о причинении ущерба вследствие упущенной от несостоявшихся концертов выгоды. Спустя несколько дней Федеральный суд города Уочестер вынес Тилю и Кристиану приговор: 6 месяцев заключения условно.

29 октября 1999 года Рихард Круспе женился на нью-йоркской актрисе и фотомодели Карен Бернштайн. Факт этой свадьбы многих удивил и даже погрузил в пучины отчаяния пополам с яростью. На скромную американскую женщину с еврейской фамилией посыпался град обвинений со стороны не критиков, но фанатов. Начиная от вредной иудаистской сущности и заканчивая карьерой порноактрисы. Тем не менее, по обвинениям в женоненавистничестве и фашизме был нанесен серьезный удар. Рихард не только взял фамилию жены - Бернштайн, - но и обряд бракосочетания проводился по иудейскому обряду женщиной-раввином. Есть еще одно, сугубо фанатское мнение, что красивая жена необходима для имиджа, а уж красивая фамилия решает все ("бернштайн" с немецкого - "янтарь"). В пользу этого говорит тот факт, что Рихард предложил даме руку и сердце на следующий день после знакомства. А может это любовь с первого взгляда? Круспе-уже-Бернштайн утверждает, что да. Свадьба проходила в Нью-Йорке на Лонг-Айленде на берегу океана. Специально для свадьбы Рихард написал гитарную композицию, которая звучала фоном во время бракосочетания.
Фанаты упорно ждали нового студийного творения, но напрасно. Понемногу поползли слухи о распаде группы, о том, что они исчерпали себя, о том, что разбился в авиакатастрофе басист (на самом деле погиб в авиакатастрофе погиб однофомилец) и так далее. Всплывали в Интернете песни, приписываемые "Rammstein", но единственный трек, который был действительно целиком от группы - это была никогда не выпускавшаяся песня "Schwarzes Glas", которую "Rammstein" записали в конце 1994 года, ещё до того, как было подписано соглашение со звукозаписывающей компанией.

С января 2000 года группа почти окончательно прекратила свою концертную деятельность и занялась записью нового альбома, удалившись для этого к холодному Балтийскому побережью и на 4 месяца обосновавшись на заброшенной вилле. Вилла действительно пустовала, так что пришлось закупаться предметами быта, делать мелкий ремонт и везти с собой повара, т.к. местный фасфуд быстро достал всех участников коллектива. Балтийское море, кажется, вообще очень близко группе, так как "Feeling B" вообще почти постоянно отрывались на острове Хиддензее. Когда аскетизм поднадоел, "Rammstein" переместилась в "сказочный замок" на юге Франции. Из теплых краев вновь пришлось переместиться в прохладцу Бельгии и, наконец, в Швецию. В последней стране пришлось провести четверть года.
В середине апреля "Rammstein" выступили в берлинском "Knaack Club" на закрытой вечеринке "для своих", то есть для членов фан-зоны. Были сыграны почти все новые песни в черновом варианте, с рабочими названиями. Не представили только "Ich Will", заменив ее песней "Ohne dich", но об этом мы узнали только в 2004 году, когда упомянутая песня вошла в очередной альбом. Впрочем, слухи о ней не исчезали на протяжении всех 4-х лет. Кстати, песни "Los" и "Moskau" так же могли появиться еще на этом альбоме. Первая выступила бы в тяжелом варианте, а вторая - наоборот, полегкомысленнее.
30 июля "Rammstein" приняли участие в японском "Fuji Rock Festival", местом которого было Токио.
И снова все стихло...

В 2001 году музыканты официально заявили: готов новый альбом "Mutter", осталось только свести его. Как обычно этим занялся Хелнер. Чтобы откупиться от озверевших фанатов, измученных долгим ожиданием и готовых прямо сейчас бежать и воровать альбом из рук продюсера, "Rammstein" выложили на своём официальном сайте новую песню "Links 2 3 4" под видом рождественского подарка. Как только фанаты переварили подарок и снова заклацали зубами, группа предъявила очередной сингл: "Sonne" вместе с одноименным клипом, повествующим о старых сказках на новый лад. Как и ранее, клипа коснулись лапы цензуры. До самой весны группа восстанавливала концертную форму в Австралии и новой Зеландии, предварительно сменив имидж и как бы предупреждая поклонников "Мы уже идем!" ярко-красным цветом волос. Впрочем, лидер-гитарист утверждает, что это сделано лишь для того, чтобы музыканты не затерялись в общем штате, составляющем уже более ста человек. Тяжело быть настолько неприметными, что какой-нибудь охранник может выгнать вон, не опознав в шести подозрительных субъектах Великую Группу. Темные времена...
Начало апреля 2001 года ознаменовалось выходом нового долгожданного альбома под названием "Mutter" с кибер-зародышевым мертвенным оформлением (в точно такие же тона перекрасился и официальный сайт). Приснопамятные золотой и платиновый пьедесталы крякнули, но очередной шедевр приняли. Национальные и интернациональные чарты - тоже. И вот тогда-то волна всенародной любви к "Rammstein" докатилась и до России со всеми ее медвежьими уголками. Впрочем, до некоторых уголков она докатилась на пару-тройку месяцев позднее.
Тем временем наступил май-месяц, "Knaack Club" снова был осчастливлен приватной обкаткой песен, но уже в официальном виде. И через пару дней начался новый тур, как обычно, с Германии и остальной Европы. Одновременно с этим в продажу вышел сингл "Links 2 3 4", а клип на песню повествует о цивилизации муравьев и о том, что не так все просто на первый взгляд, как кажется.
Остаток весны, лето и осень прошли в бесконечном турне по Европе и США. Заматеревшие музыканты перестали ходить на поводу у организаторов концертов и даже соизволили отменить выступление в Лондоне, где им не дали развернуться со всей пиротехникой. А количество ее росло в умопомрачительных темпах. Вот уже сорок человек отвечает за работу пиротехники для машины под названием "Rammstein". Музыканты входят в раж, оформляют сцену как огромную вивисекторскую - расставляя подозрительные сосуды с не менее подозрительным содержимым, буквально выползают на сцену в виде великовозрастных детишек, которых сдали в клинику для опытов, и вот они, несчастные, в подгузниках... Но затем все возвращается на круги своя. "Halleluja!" - восклицает со сцены вокалист. А вместо клавишника в надувную лодку погружается Рихард Круспе-Бернштайн. Факт: как-то будучи соседями по гримерке с "Depeche Mode" группа открыла помидорную войну. В смысле, обе группы начали кидаться помидорами. Так что не надо думать, будто "Rammstein" лишены простых человеческих слабостей. Благодаря грандиозности "Mutter-тура", "Rammstein" завоевали себе еще большую любовь и признание огромной и еще более разросшейся многомиллионной армии фэнов. Не остались обделенными и дорогие россияне аж в обеих столицах. Стоит отметить, что еще во времена "Feeling B", Пауль и Флаке распевали песню о "Тревожной молодости", причем на русском языке. Здесь эта песня так же прозвучала на русском, но эдаким утяжеленным кавером ("Мы сыграли песню одной из наших старых групп - известную русскую народную песню" - возможно, советскую народную?).
В сентябре вышел третий по счету сингл "Ich Will". Из примечательностей на нем было замечено концертное видео, на котором "Rammstein" и " Clawfinger" совместно исполняют кавер-версию песни "Pet Sematary" группы "The Ramones", причем, запевалой выступал Флаке. Как обычно, нет сингла без видео, а видео на этот раз было о нелегкой жизни банковских грабителей.
Плюс в ноябре выпущена автобиографичная "Rammstein Book" с прилагающимися фотографиями. Избежать славы ухитрился только Оливер.

Продолжение:

До весны 2002 года наблюдался перерыв в концертной деятельности, что неудивительно. Тем не менее, шоу продолжалось, стартовав из Шотландии. По весеннему фанатскому половодью совершил несколько заплывов басист, а в конце лета Флаке ухитрился отравиться неродной кухней, так что пришлось и дальше плавать Риделю. В этот знаменательный год так же был намечен заплыв, то есть заезд в Россию. В культурной столице России фанаты радостно опрокинули рискнувшего выплыть клавишника (по свидетельствам некоторых, лодку прокусили) и стали разбирать на сувениры. Благополучно вырвавшись из Санкт-Петербурга, группа прибыла в Москву, где концерт был отменен из-за проигрыша в футбольном мачте с Японией и последовавших беспорядков. Мини-концерт "Rammstein" отыграли в клубе "Б-2" для особо избранных (концерт организовала для себя компания "Ровер", чьими усилиями Rammstein, собственно, и попали в Россию). А между тем, разросшиеся масштабы концертов уже отучили группу от клубных выступлений. Но тур продолжался и закончился только осенью в Германии.
За это время "Rammstein" успели выпустить сингл "Mutter" (весной) и клип к нему, пронизанный такой же атмосферой безысходности, как и сама песня. Осенью вышел сингл "Feuer Frei!" с прилагающимся видеорядом, который взят из фильма "хХх", где "Rammstein" благополучно заснялись в роли самих себя, дающих очередной vip-концерт. Параллельно "Rammstein" засветились в саундтреках к фильмам "Resident Evil" и "Lilja 4-ever", а Тилль задумчиво побрился на лысо и издал сборник собственных стихов "Messer". Концепция сборника такая же, как и у текстов для группы - но Тилль проводит четкую границу между индивидуальным творчеством и коллективным. К тому же одногруппники, находящиеся рядом уже два десятка лет, вряд ли оценят это, как нечто выдающееся, так что книга рассчитана на массы, которые ее расхватали на ура. Для полного счастья выходит кавер-диск "Battery: A Tribute to Rammstein". Для окончательного и неимоверного счастья Пауль и Флаке принимают участие в написании книги о своей бывшей группе ("Feeling B", напомним) под названием "Mix mir einen Drink". Но на этом счастье не закончилось! Снятый в Берлине фильм "Achtung! Wir kommen" режиссера Роланда Гернхардта рассказывает об undrground-сцене Восточного Берлина. Фильм содержит интервью, фрагменты концертов и комментарии участников "Feeling B" о таких группах как "Rammstein", "In Extremo", "Skeptiker", "Blind Passengers", "Freygang" и "Tne Inchtaboktables".

И на весь 2003 год наступил Абсолютный Перерыв. Долгое время вокруг трепетно любимой критиками немецкой группы царила тишина. Фанаты зазудели, как комары, оказавшиеся в пустыне. Пресса подливала масла в огонь, то тут то там сообщая о распаде группы, разводе жен и мужей, дележке детей и так далее. Во всяком случае, Флаке неожиданно для себя открыл, что они распались, посетив магазин музыкального оборудования. На просьбу записать покупку на счет "Rammstein" продавец весьма удивился, заявив, что группа вроде как развалилась. К тому же Рихард укатил в Нью-Йорк. Чтобы пресечь гнусные слухи об исчезновении вокалист немедля заснялся в детском кино "Amundsen, der Penguin". А со стороны некого композитора по имени-фамилии Торстен Раш поступило предложение сделать "классический" вариант "Rammstein" в исполнении Дрезденского Симфонического Оркестра (возможно, это было завуалированное извинение, ведь Флаке в 2002 году крупно отравился именно на выступлении этого оркестра). Короче говоря, инициативу в этом вопросе проявил именно Флаке. В ноябре группа уехала в Испанию для записи своего нового альбома. В декабре же 2003 года, чтобы скрасить долгое ожидание нового диска и подвести небольшой итог своего 10-ти летнего

0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заодно наконец-то вышло японское издание "Reise, Reise" выполненное в виде "Раммштайновского" ледокола в разгар продвижения вперед
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это ж обложка Rosenrot'а... Неоригинально... Интересно, у япошек Rosenrot с каким дизайном вышел...

0

Donkey Hot
Сходимся во вкусах...)
"Реки Времен" Кипелова слушал..? Очень сильный альбом... качественно исполнен, немного изменен стиль (особенно ритм.. имхо - в лучшую сторону), отличные тексты.. Я на концерте в его поддержку кстати побывал. Смольский рулит)) Такое вытворял, толпа ахала... =)
Насчет Рамы... Раньше был ярым фанатом. Года 2-3 назад. Теперь надоело... На Металлику сьехал, хотя слушал и гораздо раньше. Reise, reise порадовал только несколькими песнями (Stein um stein, к примеру). В новом альбоме больше всего впечатлила песенка Spring.
Sehnsucht и Mutter несомненно лучше... Как ни крути.

0

Spit fire
Проживаю в Киеве, метал слушаю давно но ни на одном концерте до недавних пор не был... Пока к нам не приехала Ария потом Кипелов и Апокалиптика... Теперь жду следующих... Реки Времен дествительно сильный и не ординарный альбом. Звучит необычно по-моему как раз из-за Смольского. Зря конечно, что Кипелов от Арии ушел...
После Rosenrot'а я рамштайн не слушаю. Metallica - Master of Puppets лучше всего имхо.
Сейчас больше Slipknot cлушаю.

0

Сейчас slipknot, sistem of a down, от панкрокa>>> offspring, sum41, blink182,

а вообще еще bloodhoundgang, bomfunk ms, ну и конечноже EMINEM.

0

ot-N-huma
ху*ню сказал. "реальные пацаны"-это те, кто ноет на улицах (есть мелочь?...дай сигарету? ..пацан, есть телефон, девченке позвонить надо)и фабрика пезд и др. подобные проекты.
7Раса, Jane AIR, Психея, Небо Здесь (эт самые знаменитые) косят под нигеров? а самому не смешно? вобщем, ниче доказывать не буду, один х бесполезно.

Я стал теперь про себя смеяться
Но это смех совсем другого рода
Никто не скажет куда заведёт
Тебя в итоге твоя свобода
Сколько депрессий нужно отдать?
За каждую каплю полученных знаний
Здесь никто не простит не поймет
Твоих сугубо личных переживаний

[img src=http://www.liveinternet.ru/images/attach/1/3926/3926023_img_4004.jpg]

0

Как всё изменилось!!!
N.P.:Drowing Pool - Hate

0

Начало топика с картинками класса "Сатанятинка" и подписями 50 cents и Gangsta rap заставило меня сильно посмеяться(Metal Boss скоко можно ник менять?=)

N.P.:Moonspel - In And Above Men

0

А на чем вы слушаете музыку?
я вот на solo 2 mk2 + sven 630, слушаю power, melodik и т.д.

0

Да, а то мы там вдвоём пытаемся что-то сделать с форумом, но... :(

0

Зарегился на том форуме.
Priva1 - это ты к чему?^_^

Currently Playing: Iron Maiden - New Frontier

0

Priva1 - не совсем умный человек.... извините за мягкость....

ЗЫ Guns n' Roses - Reckless Life

0

to Эван
...ху*ню сказал. "реальные пацаны"-это те, кто ноет на улицах (есть мелочь?...дай сигарету? ..пацан, есть телефон, девченке позвонить надо)и фабрика пезд и др. подобные проекты...
Это отбросы т.е гопота и прочая ху?ня...

...7Раса, Jane AIR, Психея, Небо Здесь (эт самые знаменитые) косят под нигеров? а самому не смешно? вобщем, ниче доказывать не буду, один х бесполезно...
Эти группы играют альтернативу т.е ни рыба ни мясо, как го!но в прорубе... Их музыка не такая стабильная, они просто косят под своих богов - Linkin Park & Limp Bizkit и пытаются петь рэп(подражают ниггерам, лижут им х*й короче) и самое удивительное они думают, что это круто. Хотя сами создают полное дерьм0 и чушь. парни одеваются в стиле спорт/экстрим бойз и просто пипец круто смотрятся, выделяясь из толпы, они же так круты! ;)) Такой отстой слушать, как они делают, я не знаю кем нужно быть... то, что они создают это не музыка, это корявый текст и набор звуков - лажа...

0

Мдаа...Металюги собрались...Ха!:)))Я вот который день после своего последнего мессага смотрю на этот форум и прикалываюсь!Что нужно зделать с этим форумом?Я думаю:
1Удалить его нахер,так как в большинстве своём форум не о Металле,а о Околометальных какашках современной муз.-индустрии...
2=>Еже ли первое ну никак не вмоготу,то преименовать форум!А то слишком пафосно звучит для содержания страниц топика!

0

In Extremo- Фолк метал! Немецкая группа(Несравнивать с рамштайном и танзвутом и т.д.) Хотел выложить фотки но не получилось т.к. человек я на форумах новый.
Извеняюсь за флуд!!!

0

Народ! Кто нить слушал новый альбом Slipknot? Интересно в какую сторону у них изменился стиль- вернулся к изначальному безбашенному трешу (типа альбомы Slipknko, Iowa), или же окончательно опопсились?

0

Children Of Bodom просто рулят, ничего охереннее я не слышал!!!Очень люблю так же Finntroll, Amorphis, Dimmu Borgir, Korpiklaani, Emperor, Dark Tranquility, Diabolical Masquerade, Sirenia, и т.д. Не уважаю никакие стили музыки кроме металла!!!!!Предпочетаю Black&Death, терпеть не могу Пауэр, хотя бывают и исключения, особенно ненавижу русские группы!Невозможно слушать это вытьё, гроулинг рулит!А вообще иногда охота послушать sympho!
Current Playing: Children Of Bodom-Follow The Reaper!

0

F3nix
01.12.05 19:46
> In Extremo- Фолк метал! Немецкая группа(Несравнивать с рамштайном и танзвутом и т.д.)

################################

Naturlich!

(c) In Extremo

0

Звезды на небе играют в прятки,
Мы на Земле - почему здесь страшно?
Страшно за тех у кого все в порядке,
За тех кто не верит в новые сказки.

Я говорю тебе: мне ничего не надо,
Мне хватит себя чтобы послать всех ...
Мне хватит тебя, Джа, я знаю ты где-то рядом
Ты просто свято молчишь, сохраняя тепло новой сказки.

Но мы опять попали, опять попали!

Уставший бродяга, ты рядом со мной ты во мне.
За что, непонятно, ты вечно крайний по чьей-то вине?
Не колотись, ты прав - я с тобой, я в тебе.

Но мы опять попали, опять попали!

В казенные тряпки, стеклянные нары душевно больных,
И крошатся зубы до боли в глазах за слепых.
За что боролись, на то напоролись.

Опять попали!

До власти дорвались - в духовное рабство и красный террор.
И нелюди в серых халатах танцуют кровавый рок-н-ролл.
Железные нервы калечат дубиной, но ты молодчина,
Уставший бродяга, держись!

Но мы опять попали, опять попали!

0

Раз уж здесь картники выкладывают...

0

DarkWarlock чтоб вставить скрины, фото картинки и т.п зайди на http://mail.ru, там все понятно будет...

0

Мне нужен тэг. Например на некоторых ресурсах он такой: [img]ссылка[/img]
Какой здесь?

0

Через ссылку можно так: < img src =”адрес ссылки” align=left > без пробелов, только между img src есть…
Мне легче вставлять через mail.ru… Выбираешь картинку – host it ждешь и копируешь в ответ строку for Websites…

0

Фух ну вот я и купил карту !!!!
А ГДЕ Boss Sыpok ????

0

ot-N-huma
вот б*я. как бесит когда ни*уя не знают, а п*здят как Троцкий! какое н*х подражание нигерам? какие н*х боги линкин парк и лин бизкит? молодой человек, просвятитесь, а потом высказывайтесь.

Ich bin Tanzwut
это чьё?

0

Я бы не сказал, хотя это твое мнение...
Есть много жанров метала но будущее не за определенным жанром типа трэш или дум...
Будущее за Металом в целом.

0

Преимущественно готику, еще павер, дум, мелодик дес (чилдрен оф боддом) и так по мелочам (альбом депеш мод, апокалиптики, роберт майлз и пр.)

NP Inkubus Succubus - Belladonna&Acconite

0

Это потому что ты - металист, а я - гот...

0

я слушаю abba, queen, madonna, britney, linkin park.

Очень хочу поговрить о крутой панк группе linkin park. Я уже слышал каким уважением она у вас пользуется.

0

Готик метал это только доин из стилей готики, так их много:
Proto Gothic Rock (Postpunk)
Gothic Rock (Ранний)
Gothic Rock (Современный)
Gothic Ethereal
Darkwave
Synth Gothic
Gothic Folk (Dark Folk)
Medieval
и это не все

0

Pagan Gothic Rock

Моя любимая группа

http://gothic.onego.ru/inkubus.php - краткая справка.

0

Crash , Concrete

Head crash - I can't see you
Spit teeth - I can hear you
I feel your pounding me onto the street
I've learned to know the taste of concrete

Why don't you follow me?

Street brash - time flies, tick-tock

ТоТ РУЛИТ и ниипет!
Eyes flash - feels like electroshock
I feel the blood gushing, crumbling away
I know this marks the end of my hey-day

Why don't you follow me?

0

Нет не входит, просто так круче.

Пора бы новую темку создать

0

Привет народ, меня вот чет на веселенькое потянуло - и у меня есть парочка вопросов если ктонить чтонить подобное сливал с инета типа вотетого: веселенький кавер или этого поделитесь пожалуйста в каком направлении рыть :), или прямые линки на сайт

следующий вопрос что это за группа? -тута и кто играет в похожем стиле

ну и последний вопрос про группу skindred вот ету песню песню какой стиль в начале ( без тяжеляка) и по всей песне и кто играет что то похожее - не тяжолое и типа ентого

0

Linkin Park - Forever
www.elizov.??\????
Вроде чё то на неём видел из рока.

0

Children of Bodom rulzzzzzz!!!!!!!!!!!!!!

Children of Bodom-Next in line

0

Вообще я фанат пауэра,но Death i Black тоже люблю
Children of Bodom-Mask of Sanity(моя любимая)

0

Больше всего меня бесят всякие левые группы типо Limp Bizkit,которые косят под тру метал!!

0

У меня на компе 25GB музыки:из них 15GB пауэра,8GB дэта/блека/треша,а
остальное ето самые лучшие попсовые песни=)

Elvenking-White Willow(отличная группа,даже не знаю как можно назвать их стиль)

0

еще я тут думаю себе гитару купить,http://www.guitar.com.au/guitars/electric/bc_rich/guitar_amp_pack.htm
такую или http://buymusic.ru/showmodel.php?rid=13&bid=55&cid=396&mid=2096
такую????Че скажете??Кстати кто на гитаре играть умеет, пишите побазарим!

Dragonforce-Fields of despair

0

2 Metal Boss
Респект тебе чувак,у меня почти тоже самое!!!У меня есть полная дискография Stratovarius,Hammerfall,Children of Bodom,Iron Savior,Dragonforce,Freedom Call,Rhapsody,Nocturnal Rites,Blind Guardian,Celesty,остальные группы тоже есть но не так много песен =(

0

Классики типо Deep Purple,Guns n Roses и тд. тоже много

0

Вот хороший сайт:www.cdonpc.ru ,можно достать много музона толлько там не весь метал=(

Turisas-Battle Metal

0

Не я не в Украине,я в Эстонии живу(в городе Тарту)

0

Из Powera:Blind Guardian,DragonForce,Stratovarius,Hammerfall,Celesty,IronSavior,Sonata Artica,Elvenking(если ето можно назвать пауэром),Nightwish
Из Дэта:Borknagar,Children of Bodom,Gorgoroth,Dimmu Borgir,Graveworm,Cradle of Filth(Некоторые песни),Crematory,Cannibal Corpse
Из Викинга:Korpiklaani,Fintroll(Не очень большой список)
А в целом мои 3 самые любимые группы:Nightwish,Children of Bodom,Blind Guardian

Blind Guardian-the bards song

0

Эхх знать бы откуда все скачать можно!

Iron Maiden-Trooper

0

2 Metal Boss
Эх старый добрый Iron Maiden!Я метал начал слушать с Iron Maidena,Metallica и Hammerfall,точнее мой брат когда мне лет 10 было=),а потом уже все остальное

0

2Босс
По-моему ты помешался на метал-роке... Осторожно, это не лечится =)))

0

Нет, я просто тебя пердупреждаю о последствтиях )))
Кстати, откуда ты взял эти правила ТруЪ? Я над ними просто ржала.. Надеюсь не сам придумал %))))

edit
2Opressor
Я думаю ты не понимаешь о чем я

0

2 combloodcat
ето не помешательство!!!И лечить ето тоже не надо!

P.S Рэп-SUX

0

Похоже ты так и не понял о чем я говорю..

0

Оззи ЁзБОрН-ГАВНО
Один его сяплый голос чего стоит !!!

0

Да ну Еще начальные композиции можно слушать а вот новое уже нет !!!
Че ща слушаеш ?
Про Black Sabbath и не спорю !!!
А про не излечимую болезнь это про кого ???

0

А я щас своего деда слушаю(записал на диктофон) ЭТО НАДО СЛЫШАТЬ :-) !!!

0

кстати ктонибудь знает группу StormWarrior???

0

Fucк я не пользуюсь аськой!Есть MSN oprerssor@hotmail.com

0