Metal Club v.6 [x]

Комментарии: 262
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хай, Метал Босс. Тока ты про аську не спрашивай, она меня реально задолбала уже :)) Я может ближе к лету в неё зайду :))

На выходных Guns' n' Roses слушал. Весь альбом Appetite For Destruction прослушал раз 5 подряд.

0

Metal Boss

Я тоже иногда бывает солфлай слушаю. Просто мне Макс Кавалера нравится - прикольный чувак. Но песни в его исполнении............

0

КоЯn,Machine head,factory 81,slipknot,soul fly и всё в таком духе.

0

Честно говоря я в металле много хорошего нахожу.

0

Слышал песню Children of Bodom у друга.Не помню как она называется.

0

А если скажу ,то обсирать начнёш и модерам скажежь ,чтоб забанили.Меня ж вчера забанили,как наехали все блин за парочку флуд-сообщений.

0

Apocalyptica-Prologue. Мощная вещ, меня както расслабляет.

0

Metal Boss
А Sepultura тебе нравиться? (ранняя?)
Вообще-то, не особо. Но бывает, что слушаю. Уж лучше каннибалов :)


Ходячий оргазм
Ты только что сам себя выдал модерам, написав, кто ты есть на самом деле.. ;)

0

"Ходячий оргазм
Ты только что сам себя выдал модерам, написав, кто ты есть на самом деле.. ;)"

Цитирую:я им тогда устрою........

0

Блин Метал Босс отвежись от меня с Рамом и Найтвишем, я с тобой скоро сума сойду.
Ты же не хочеш чтобы я старость встретил в ДУРДОМЕ.

0

Пасибо за понимание.Может со временем и перестану Раму слухать, хотя я её уже 5 лет слухаю и ничего.

0

Кстати я тут заметил что именно МЕТАЛ слушают подростки и молодые люди и ДАЖЕ ВСЕ ГРУППЫ КОТОРЫЕ НАЧИНАЛИ С МЕТАЛЛА Уходят к более простой(попсовой) музыке !!! Так что все это тока пока молодые....
В старости такое слушать не будем !!!А вот Готику...

0

Патриот СССР прав, со временем люди попсеют. У моего бати есть двое знакомых, которые до 30-35 лет слушали только метал, а сейчас слушают блюз, джаз, классику даже иногда, ну и попсу тож :)) Таких примеров вообще море.

0

Хрен знает, что ждёт каждого из нас в 40-50 лет. Многие в молодости думают, что никогда не будут делать того и того, слушать того и того через 20-30 лет. Лично я щас не нахожу ничего хорошего в джазе или классике. Блюз ещё куда не шло, но может с возрастом мои вкусы изменятся.
Конечно, Зверей, Блестящих, Фактор и пр. я вряд ли когда-нить начну слушать, да к тому времени их никто даже помнить не будет. Попса - это то, что слушают сегодня, а завтра про это забывают на всю оставшуюся жизнь. Попса - это просто шоу-бизнес, который подразумевает не получение удовольствия от прослушивания музыки, а лишь средство зарабатывания денег. Короче - говно.

0

Патриот СССР, ты спрашивал, как мне Paradise Lost. Так вот: очень неплохо.

N.P. Paradise Lost - Enchatment(альбом Draconian Times). А перевод выложить не могу: текста ни одного нет!

0

Apocalyptica тоже рулит. Мне очень понравился сборник Plays Metallica. Названия те же, мелодия другая, но атмосферность даже лучше, чем у Металлики!

0

Кстати чем отличается Black Metal от THRASH'A ???

0

Master 0
Это радует, особенно мне нравятся альбомы 90-го и 91-го годов !!!

0

2 SЭT
А чё те в ДУРДОМЕ не нравится? Там живут даже лучше, чем на воле. Ничё не делаешь, кроме коробков, жрёшь шоколад, колбасу нормальную, всё тебе подали да принесли.


К старости, думаю, ваще либо не будем слушать музыку, либо национальные народные.
Так шта пока мОлоды надо слушать правильную музыку и наслаждаться ею.

N.P.: Carcass -- Embodiment

0

Босс,по моему,такой юнит у преисподней в героях был.Переводится как-то типа "лорд подземелья"

0

"Слушайте Трэшню. Истиная музыка." (с) Metal Boss
Дану... Истинная долбёжка я бы сказал.

0

Sodom например слушал. Под конец ваще на мозги давило. Потом поставил на свой любимый Norther. И насладился отличными гитарными запилами…
В Мелодик Дэт акцент сделан не на ударных, а на гитарах. ИМХО.

Norther -- Final Countdown

0

2 Boss
Ну может ты думаешь, что просто Norther копирует Бодумов. Вот и не слушаешь. Друг, который дал мне диск с этой группой тоже сказал: «Вещьт классная, но меня не прёт»
Ему тоже Бодум нравится.
А мне и то и другое.

N.P.: Graveworm -- Unhallowed By The Infernal One

0

Тут я ничё не могу поделать.
Хотя мне она больше всего запоминается.Как словами, так и мелодией

N.P.: Regurgitate -- Screams of Death Your God Won'

0

Слушай Boss какую ссылку на mail.ru выбирать для отображения на форуме ????

0

Да Финтролей слышал !!! они из финляндии. Мне раньше нравилась такая песня (не помню названия) Где они ооооочень быстро играют и орут,не знаеш такой :))

0

Да, Tiamat действительно классная вещь. У меня давно на винте лежало, а сейчас включил. Это что-то! Патриот, если тебе понравились PL, то Tiamat послушай ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Как-то ко мне случайно попала эта самая композиция Puhdys (на диске Rammstein). Неплохо. Это что, ранние Раммштайн?

N.P. Tiamat - The Return of the Son of Nothing (Возвращение сына пустоты). И опять жаль непередаваемо, что текстов нет!

0

Вот!!!Метал и рок набирает популярность, его теперь даже коты слушают!!!)))))))http://www.umor.onru.ru/umor/open/1908/ )))))Я плакалъ!!!))))))

0

Какой-то тупой котяра...
Ему, что, башню снесло?

0

Кот на металюгу не похож...
Пытается трясти хаером и что-то плохо у него выходит...
Вот если одеть его в косуху, отрастить ему длинные волосы, может смахивать и будет...

0

Мля, мы у друга кота накурили и напоили, его примерно так же колбасило...))

0

Этому наверно тоже чё-нить подсунули.
Крута, если он потом копыта отбросил....
А хАзяин попал под трамвай.

0

Да, коту планчика дали и его продолбило...
У тварей же организмы слабые, Morthvarg, кот у вас не подох потом? :)

0

нармально, мы потом есче над ним эксперементировали... Живучая скотина, у нее ж 9 жизнй))))))))

0

иНТЕРЕСНАЯ ТЕМА на игровом портале
Что касаеться метал музыки, скажу одно ЖИР.
Наченал я с Accept. metallica, slaeyr,sepultura, kreator, death, helloween ........
В 90 появильсь монстры Dimmu Borgir, carcass -> arch enemy ----> менее тяжелое hammerFall , stratavarius, Nightwish.
На данный момент из любимых команд можно выделить
-In Flames
-Arch Enemy
-Nightwish
-HammerFall
-Bruce Dickinson
-Children of Bodom
Всем привет

0

О Gothic Metal'е

Как вы уже могли догадаться в данной статье пойдет речь о одном из наиболее спорных современных готических стилей - gothic metal.

Ни для кого ни является секретом, что в современной музыке существует много общих тенденций - большинству из вас они знакомы на примере metal музыки - одной из них является тенденция слияния стилей, не имеющих большого количества точек соприкосновения - например слияние rap и metal (точнее hardcore) или слияние пост-индастриала с металлом - вам наверняка известны эти моменты в истории развития современной музыки - сейчас подобное происходит между готикой и металлом. Но если подобное уже происходило - разумно исследовать этот феномен и провести аналогии.
При более детальном рассмотрении проблемы вы легко выделите следующие тенденции (рассмотрим их на примере слияния rap и metal):


1. Слияние происходит обоюдно, с двух сторон.
2. Аудитория в этом процессе достаточно инертна - она продолжает слушать коллективы из своих субкультур.
3. Подобный процесс (слияния) длится достаточно недолго.


Теперь рассмотрим более подробно каждый из пунктов.
1. Слияние невозможно без наличия двухстороннего процесса - иначе нельзя будет говорить о смешении стилей, а всего лишь о том, что металлисты заиграли rap (например), но не о слиянии металла с rap.
2. Инертность аудитории существует по причине наличия прочных сформировавшихся субкультур, аудитория слушавшая rap, продолжает слушать тяжелые rap группы из своей субкультуры, металлисты продолжают слушать металлические группы с rap элементами, но смешения аудитории не происходит - хотя некоторое количество групп уважаемы и в одном и в другом лагере - однако большого пласта групп, популярных в обоих субкультурах не возникает.
3. Процесс слияния недолговечен - после обильного появления групп - "симбиозов" постепенно начинается процесс оттока, и потом новая волна сходит на нет, оставляя после себя некоторое количество групп, которые могут быть популярными в одной из субкультур, или в нескольких.

Вот вкратце основные свойства "слияния". После теории обратимся к практике - собственно теме статьи - gothic metal. На его примере мы явно видим подтверждение вышеперечисленных особенностей.
1. Процесс двухсторонний - со стороны готов есть готические группы с металлизированным звучанием (играющие в основном утяжеленный вид gothic rock) - Creaming Jesus, Lacrimosa, Dreadful Shadows, Saviour Machine, etc..., со стороны металлистов есть огромное количество групп, чье звучание очень близко к gothic rock, но несколько "металлизированней" - Paradise Lost, Moonspell, Heavenwood, Bliss, etc... хотя следует отметить что металлисты часто называют gothic metal группы не имеющие ничего общего ни с одним из готических стилей, а просто звучащие более мелодично чем основная масса doom/death/black команд - подобное не кажется мне разумным.
2. Смешения аудитории не происходит - я постоянно просматриваю множество личных готических страничек в internet, различные зарубежные готические zines, как электронные, так и бумажные - во всех вышеперечисленных "изданиях" металлисты, пытающиеся играть готику, упоминаются очень редко, а в большинстве случаев просто игнорируются, но goth группы с металлизированным звучанием упоминаются постоянно. С металлической прессой немножко другая ситуация - в ней естественно отдается приоритет "бывшим" металлистам, однако и готические коллективы упоминаются достаточно часто - происходит лишь частичное пересечение аудитории. По какой причине это происходит? По видимому ключ в разгадке лежит в открытости metal субкультуры и закрытости goth. Является ли данный факт подтверждением того, что headbangers более open-minded чем готы? Отчасти это так - группы с элементами металла воспринимаются металлистами как свои, а готы в силу своей консервативности и закрытости воспринимают металлистов как чужих.
3. Что же произойдет в итоге с gothic metal? Очевидно через некоторое время "мода" на подобное звучание схлынет (а иначе металлисты совсем вымрут =) - часть групп, играющих gothic metal останется, не исключено что будут появляться новые коллективы, но подобная "эпидемия" без сомнения закончится. Смешения субкультур не произойдет, готы останутся готами, а металлисты - металлистами. По видидому после спада "эпидемии" можно будет вывести определение стиля - сейчас это, к сожалению, не представляется возможным из за сильной разнородности коллективов.

Вот и все мои основные умозаключения по этому поводу - gothic metal действительно существует, как феномен пересечения двух не связанных друг с другом жанров, в виде двух четких сторон - готы с тяжелым звучанием, и металлисты с элементами готики. Естественно весь материал данной статьи представляет собой лишь мое личное мнение, которое не является неопровержимым постулатом...
www.gothic.ru

0

Здорово Boss
Нет мужик из лакримозы как и многие НаСТОящие Готы пользуется косметикой(НО только черной) а так у него и жена уже почти есть
Lake Of Tears слыхал !!!
А за Tiamat'ом наверно в выходные смотаюсь !!!

0

История Великой группы Marduk

Вопрос быть или не быть true-n-evil блэку стоит перед лицом всего прогрессивного человечества уже несколько лет. Немало копий, ребер, и компьютерных клавиатур было переломано сторонниками и противниками "черной чумы" (знак плюса или минуса поставьте сами) по этому наболевшему поводу. Была у нее и своя паства, готовая рвать и крушить всех и вся, кто только выступит против нее. Были и свои отступники, решившие, что сия религия не про них. Споры продолжаются и по сей день. И лишь немногие по-прежнему спокойно следуют раз и навсегда выбранному пути, уверенно и неспешно, словно бронетанковый корпуc, с древним шумерским именем Marduk. Говорить об этом шведском коллективе можно бесконечно долго и бесконечно нудно. Тысячи его поклонников во всем мире уже давно возвели Marduk в ранг, ну если не богов блэка, то, по крайней мере, столпов. Оно и неудивительно - правильный имидж, правильная музыка, этакий легкий флер нацизма, и изрядная доля сатанизма, экстремизм и бескомпромиссность во всем - словом, ребята могут по праву гордиться своей репутацией, на создание и укрепление которой ушел не один год, порвана не одна струна, и потрачена не одна тонна грима. Можно, однако, о нем вообще не говорить и ограничиться сухим определением - шведский "тру-энд-ивил" блэк металл, с небольшими вкраплениями шведского же дэта. А если как следует покопаться в сети, то можно найти и вот такие определения: "В общем-то вторичный и малоинтересный, Marduk как коллектив прошел путь от низкокачественного блэка, к дэту в стиле Entombed, и к скоростному но банальному блэк металлу. Эта группа последовательно выпускает довольно интересно "звучащие" альбомы, с прикольными гармониями и дисторшеном, клевым басом и супербыстрыми барабанами, но у них нет интересных рифов, да и с талантом слабо." Что из вышеперечисленного является наиболее верным решать вам, читателям, мы же постараемся, не вдаваясь в субъективную оценочность, просто проследить последние события происходившие с этой группой, в основном концентрируясь на их последней работе ''La Grande Danse Macabre''. Но для начала - немного сухих фактов. Квартет Marduk был основан в 1990 году, человеком по имени Morgan (Steinmeyer Hakansson), основным желанием которого, как говорит официальный сайт коллектива, было создавать самую богохульную музыку, которую только доводилось услышать человеческому уху. В этом благом и, безусловно, похвальном начинании к нему решили присоединиться Legion (вокал), Fredrik Andersson (ударные) и B War (бас). За свою более, чем десятилетнюю историю группа выпустила 7 полнометражных альбомов, плюс огромное количество сорокопяток и EP, в число которых входит и ''F*ck Me Jesus'', наделавшая в свое время изрядно шуму, в первую очередь, из-за своей… кхем, откровенной обложки, изображавшей стоящую на карачках девицу, сладострастно засовывающую себе распятие сами понимаете куда-с… Начав с достаточно стандартного бесклавишного агрессивного блэка, со временем Marduk, действительно, стал вносить в свою музыку все больше и больше элементов шведского дэта стокгольмской школы, и сейчас играет, в ставшем уже модным стиле блэк-дэт. Дебютный альбом ''Dark Endless'' музыканты выпустили в 1992 году на лейбле ''No Fashion''. В 1993 году, поссорившись с первыми хозяевами и обвинив их в недобросовестном ведении бизнеса, группа переходит на французский Osmose Productions, с которым и сотрудничала до самого последнего времени. В конце 2000 года "по разным причинам" Marduk решает прекратить свое существование на Osmose, и заключает контракт с собственным лейблом Моргана, на котором в марте 2001 и выходит их последний на сегодняшний день релиз. Пик популярности группы пришелся на 1998 и 1999 годы, с выходом альбомов ''Nightwing'' и ''Panzer Division Marduk''. Итак, в конце октября 2000 года группа выкидывает на рынок концертный альбом ''Infernal Eternal'', приуроченный к ее десятилетнему юбилею. Сама группа в это время активно работает над записью нового альбома в известной всякому мало-мальски уважающему себя металхэду Abyss Studios, под бдительным оком угадайте кого? - правильно, конечно же, его родимого Питера Тагтгрена. Правда на этот раз, старине Питеру достался лишь пульт звукоинженера, и вдоволь порулить ему не удалось, ну да не беда, Marduk и сами неплохо справлялись с продюсированием. Представители Osmose рассыпались в красочных эпитетах по поводу услышанного материала, на все лады рассказывая о том, какие на нем будут "сверхтяжелые рифы", "крышесворачивающая скорость", и т. п. В общем, картина представлялась чуть ли не идиллическая. Как вдруг, в середине декабря на сайте лейбла неожиданно появляется сообщение о том, что Marduk, Immortal и еще несколько не самых последних команд на нем больше не подписаны. Никаких объяснений, никаких комментариев, ни-че-го… Сами музыканты тоже решили уйти в несознанку и ограничились сухими фразами о том, что так де они могут обеспечить сами себе бОльшую независимость и вообще… Что именно вообще, никому так пока и не удалось узнать, но факт остается фактом, уже в начале января на официальный сайт группы сообщает о том, что выход нового альбома, озаглавленного, как уже было сказано, ''La Grande Danse Macabre'', намечен на 5 марта на Blooddawn Productions, и что американским дистрибьютором будет известный мэйджор ''Century Media''. Дав, таким образом, журналистам очередной повод посудачить и посплетничать, сами музыканты тем временем активно вели переговоры на тему предстоящего мирового турне, которое должно было включать в себя и большой тур по США, а также несколько концертов в Латинской Америке. Мир же меж тем замер в ожидании новой атаки железного дивизиона Marduk. И не зря. Альбом, завершающий трилогию "Крови, Огня и Смерти", начатую группой в 1998 году с выходом ''Nightwing'', и впрямь получился очень и очень сильным, и может по праву претендовать на звание лучшего диска группы всех времен и народов. Он был по достоинству оценен, как фанатами группы, так и музыкальной прессой - вот, лишь несколько цитат из рецензий: "С музыкальной точки зрения, этот альбом не имеет уже ни какой связи с блэком, медленный, с мелодичными рифами и очень хорошо прописанным басом. И только вокал не дает нам забыть о том, кто это записал - очень хорошо!" "Так же как и его предшественник материал на "LGDM" разнится от сумасшедшей брутальности, которую можно услышать только от такой группы, как Marduk, до совершенно непередаваемой тяжести, которая, кажется, вот-вот проломит вам череп. 45 минут и 10 трэков безумия и насилия с изрядной долей эпических элементов, которые буквально гвоздями прибивают слушателя к этому диску… Сущий ад!" "Эта инкарнация смерти заставит вас пасть перед собой ниц!" И это, повторимся, лишь некоторые из оценок, которые были найдены в сети путем случайного отбора. Вся оффлайновая пресса также не скупилась на похвалы, щедро раздавая шведам самые высокие оценки: Rock Hard - 9/10, Legacy 15/15, Hammer 6/7, Metal Warrior 10/10 и так далее. Впрочем, как уже и было сказано, точек зрения здесь может быть много, и, более того, совсем необязательно, что только одна из них окажется единственно правильной. В конце концов, определят все слушатели - люди, которые покупают альбомы и ходят на концерты. Нам же… нам же с вами можно только посоветовать пойти и послушать последний альбом Marduk, потому что, как ни крути, а все-таки он чертовски хорош.

0

Первая Великая обложка Великого первого альбома Великой группы Marduk

0

Кому нравился (и нравиться) carcass, добро пожаловать в гости к

0

Единственный каркасс, какой нормальный - это три их первые альбома...
Остальное мне не понравилось

0

2 Boss
Ну ты это себе в голову вбил просто.

0

Лорд или босс.А blood hound gang - относится к попсе?Мне эта группа ещё нравится.

0

Эта самая настоящая попса, она не отсюда......

0

Чё-то АД а дальше как переводица???

0

2 Джон
Ты читал "101 Правило Трэш Металиста?".
Если да, то понял бы.
Так вот это фраза, которую должен говорить металист, когда его достали уже и ему нечего сказать.
Вобщем хватит уже оскорблений. :)

0

Фраза к месту и к человеку подходит, поэтому ниче страшного, что я не Тру Блэкер…
Схули Джон, ты сюда приперся вообще? Обосрать у тебя никого не получилось, т.е. пшл отседова…

PS Правила он все равно не читал, нах оно ему надо?

0

Он тех правил сразу испугается... :)))

N.P. Enslaved - Intro: Frost!!!

0

Да, и маме жаловаться пойдет, плохие правила, плохие, их учат нехорошие дяди :)))

0

Такие плохие, пиво пьют, музыку страшную слушают, в черное одеваются :)))

0

Люди вы это про кого тут говорите ???

0

Португальцы Moonspell объявили, что их концерты в России состоятся и поделились подробностями:

Март, 10 - Санкт-Петербург, Клуб "Порт"
Март, 11 - Москва, Клуб "Точка"

0

2 Metal Boss

У тебя что одельно винт под музыку ????
Если учесть что в каталогах все альбомы и битрейт минимум 192, то на все это нужно винт 80 как минимум.
А если там еще и графика есть (хотки, плакаты, видео), то это вообще другая история

0

еще можно добавить (это как для меня)

Death
Benediction
Crematory
Santenced

ну еще раз повторюсь SLAYER c их альбомом (в царстве крови)

0

MorthVarg красавец
ты это вообще когда нить слушаешь?????
Я щетаю что у меня музыки много, но это уже ?????

0

я практически все из этого слушал, постоянно слушаю процентов 30..

0

Че народ Arida Vortex никто не слушает ???
Лично мне ваще самая Рулевая Группа !!!

0

ГЫ, Босс, у тебя в коллекции музла Шафутинский неправильно написан. :)
Пишеца Шуфутинский. Да и как то у тебя репа слишком много, для металиста...

0

Да так.Думал если забанят,то ты поможешь.

0

2 Metal Boss
Крематорий и Krematory это две разных команды :)

0

2 Металл Босс
Arida Vortex - Power Metall
Про них: у них всего один альбом Evil Socery, но альбом офигенный!
Группа Московская; если хотите узнать о них побольше, заходите на их сайт:
www.aridavortex.ru

0

Children of Bodom жжет!!!
Кстати, металюги!Ловите, весит кажется немного http://www.umor.onru.ru/umor/open/1944/ Ад на Земле...теперь я понял полный смысл выражения "ипашит непадетски" :))))
P.s.Мне бы 1 такую штучку :)

0

ГОСПОДИ КАК МЕНЯ З.А.Е.Б.А.Л МОЙ КОМП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
N.P. Ария-Замкнутый круг

0

SЭT
Так убей его! Молотком!

А Бодумы дествительно рулят!

N.P. Borknagar - Soul Sphere

0

Мля, БОСС как я те завидую. Белфегор РУБЯТ ТАКОЕ МЯСО! Дестракшн в пролете будет..

0

я слушаю Metalika St.Angry ,System of A Down B.Y.O.B. ,N.P.guns & roses-welcom to the jungle ,Billy Idol - Scream

0

Theatre Of Tragedy - Cassandra

А какого ваше отношение к metal'у с женским вокалом ?

0

Мне нравится Синистер... Там такой офигенный женский вокал)))

0

MorthVarg
Завидуй и мне, я тоже иду :)

poWAR99
St.Anger, а не St.Angry

Lorelei
К женскому вокалу отношусь не сильно хорошо. С ним метал звучит как-то ненатурально, не нравится…

0

Donkey Hot
Он меня уже проствятил. Не нравится женский вокал в метале???? Послушай синистер... Рэйчел многое в тебе поменяет))))
Если уж на то пошло то и Metallica а не Metalika

0

Ну и где же мои посты, которые были чуть-чуть выше? Администрации и модерам не нравится критика в их адрес? Это ещё раз подтверждает моё предположение, что их абсолютно нииппёт мнение обычных юзеров. Если дело пойдёт так дальше, то посетителями сайта станут одни малолетние флудеры, которых здесь оччень много.

0

Lorelei
Любитель Театров это я(на этом форуме судя по всему)
К женскому вокалу хорошо только если еще и мужик поет (как у ToT) !!!

Boss
Эх жаль !!! А куда если не секрет :-))

МУЖИКИ !!!
Кто нить может зайти cюда -)http://solutions.drweb.com/home/free_demo
и получить пробный ключ(у меня пробник с журнала закончился) и послать файл мне по почте
на ()(stalkerch86@Маил.ru
Благодарю !!!

0

Да уж, без Босса метал-клуб за 2 недели потонет во всём этом нескончаемом флуде.

0

Форум и с ним бы в дерьме потанул.Если флудеры бы захотели.

0

Ниче, если что, то попустим, а пока массового наступления на тему не было...

0

Donkey Hot
Получается что настоящий(читай натуральный) metal/hard
исключительно с мужским вокалом, тогда тебе поможет
Sinister, Warlock. Райчел и Дороти дадут фору любому
вокалисту-мужику!

MorthVarg
Ты прав Sinister - вещь!Но я предпочитаю полегче
Theatre Of Tragedy, Lacuna Coil, Nightwish А если
мужской вокал то Paradise Lost, Masterplan

патриот СССР
ToT превзошел все мои ожидания , случайно услышал
у знакомого , решил купить mp3 и не прогодал. Весьма
интересен вокал Лив на фоне гроулинга Рэймонда.
Если слышал Lacuna Coil напиши че о них думаешь

И все же не забываем тему !

Bruce Dickinson - Gates of urizen

0

Lorelei
Мне как-то женский вокал не прет...
Слышал его кроме Найтвиша, но все равно не прет..... (слушал у друга, не помню что именно)

0

http://nightwish.com/files/nemo_128.mp3
Найтвиша можно послушать там.


P.S.Ктонить подскажите, как называеться группа исполняющая "Three chears for the sweet revenge"?

0

Donkey Hot
Ладно, все-таки дело вкуса.

Theatre Of Tragedy - Siren

0

Daekalen
My Chemical Romance - Three Cheers For Sweet Revenge
Вроде как панк хотя точно не знаю

0

Кстати ,как можно отличить "панк" от "метала"?

0

Я,собссно,не шучу ) Ну не знаю,попробуй сначала Green Day послушать,а потом Children of Bodom - может увидишь различия.Кстати,эти жанры не похожи почти ничем...

0

Почти? Вообще не похожи...
Панк - это очень слабый рок, с возможным присутствием басухи и не сильным вокалом....

0

Панк и играется-то на одних и тех же аккордах, мля. Все панк-песни звучат одинаково. =)

0

Noktural Mortum
Под Знаменами Рогатого Князя (Under The Banners Of The Horned Knjaz)
(Music: Knjaz Varggoth, Sataroth, Saturious / Lyrics: Knjaz Varggoth)

Где был рассвет - теперь закат.
Где солнце было - ночь настала.
В хрустальном взгляде воцарился ад,
сквозь мрак тумана сердце биться перестало.
И в пламени струящейся крови
сон грезится сквозь раны.
Внутри тумана прах Земли
вокруг него... паденье со скалы
в пучину пропасти бездонной
я вижу ад - хозяин старины
ведет меня туда безмолвно
сквозь бренность ветхой седины.
Кровавой лентой судьба связала руки,
безропотно вонзила мне кинжал в живот.
Богиня ночи обрекает день на муки,
звезда в падении может быть живой.
В моей крови всех змей болотных яд,
в висках стучит бой наковален.
Мечи войны готовят ад.
Небесный трон могилой станет.
Рогатый Князь, одетый в бронь стальную,
вонзил свой меч в крылатого небесного "бойца".
Я в войске Ада, я Азазел, я Белиал, я Ктулу.
Я демоны, я Сет, я Господин, я воин Зла.
Мне Люцифер открыл глаза на этот мир,
погрязший в суете.
Пронзит насквозь его свирепая гроза кровавой молнией,
живущей в высоте.

0

МУЖИКИ !!!
Кто нить может зайти cюда -)http://solutions.drweb.com/home/free_demo
и получить пробный ключ(у меня пробник с журнала закончился) и послать файл мне по почте
на ()(stalkerch86@Маил.ru
Буду Благодарен !!!

0

Хех, он мне пишит что я юзал уже демку Доктор Веба, хотя этого не делал, так что извини, но Я ничем не могу помочь)

0

Хм....
"Вы уже запрашивали лицензионный ключевой файл"
Бред какой-то ни хрена я не запрашивал... Глюк...

0

Daekalen

Если видишь толпу восьмиклассниц с плакатами
Green Day, Blink 182 и прочей ... нда, то знай
это истинное лицо современного зарубежного панка
(тк. их причисляют к этому направлению, хотя
похорошему какой это к черту панк! попсня с элементами
панка я еще согласен и то с натяжкой) Что-бы
понастоящему понять что есть панк-рок стоит послухать
Clash, Vibrators ну и конечно же Sex Pistols.
Из более поздних групп - Offspring и то первые
два альбома: The Offspring'89 и Ignition'93
Про российский панк-рок вообще ничего не могу
сказать тк. стараюсь не слушать российскую
музыку (естественно есть исключения)

MorthVarg

Че за сатанизм !?


Lacuna Coil - Reverie

0

Ну ладно хрен с ним !!!
Спасибо за попытку !

N.P Paradise Lost-ALL

0

патриот СССР

проверь почту или же напиши адрес ящика ОТДЕЛЬНО
и по-понятней

0

Мля, опять тема сползает....

N.P. Dark Tranquility - Hours Passed in Exile

0

2 His Infernal Majesty
Правду базаришь. Грин дей, расмус и пр. это левый и ацтойный музон, но не попса. Просто многие считают попсой всё то, что им не нравится. Щас уже Metallica, Nightwish, Evanescence попсой считать стали :)) Иногда это слово как-то само по себе на язык наворачивается, вот и называют то музло, которое не подуше - попсой. Коротко и ясно. Я и сам так делаю иногда :))

0

Раптор

Охиреная фотка.
N.P. Ария - Осколок Льда

0

POP MUSIC - POPULAR MUSIC, чтоб вы знали
Так что и Ария попса, и гриндэй попса, и Руки ВВерх попса и вабще добрые 90 процентво музыки, обсуждаемой в этой теме - попса!
И я так говорю не из-за желания обидеть любителей вышеперечисленного, а просто внести ясность.

0

слушаю GreenDay, Bloodgound gang ( щас че то попсить стало жалко), Papa Roach, Prodigy(если это можно посчитать роком), Ария, ну если исчо че нидь вспомню напишу

0

Нет скорее щас вы все на меня наедете типо Грин Дэй ацтой, нет, мне всего одна песня понравилась из всего ихнего альбома ))) а так это даже не рок, а какая да хрен знает что, и не рок, и не панк, да и попсой не назовешь

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Immortal нах...

N.P. Immortal - Solarfall

0

His Infernal Majesty
Ну прям глаза открыл! Я думал Савичева это death
metal .по ящику как выйдет с неподключенной
гитарой да как зажжжжот! =)

Хех, Сектор Газа... :)

С иронией сказано, а зря... ;( и говорил я по
поводу ВСЕЙ музыки

Raptor
Щас уже Metallica, Nightwish, Evanescence попсой считать стали :))

Действительно есть и такие, но это уже совсем полудурки.
Но группы сами способствуют этому, если Metallica в далеких
'80-х была протестом! то сегодня она на вершинах чартов
рядом с Madonna и U2. Я думаю им это совершенно не нужно...


Marilyn Manson - Target Audience (Narcissus Narcosis)

0

MorthVarg
POP MUSIC - POPULAR MUSIC, чтоб вы знали...

Если так ставить вопрос то вся музыка, все группы
- попса (а именно popular music в ОТДЕЛЬНЫХ кругах)
популярна в среде из 15 человек - все попсень! :))


Marilyn Manson - Cyclops

0

А.. а я все ГОТЫЧНОЕ КОХАЮ!!!!!! ДА!!!
Этого как его.... Найтвиша!!!! ВО!

0

Кхе-кхе..........
Ты мля прикалываешься, чтоли? Nightwish - типа пауэр... В реале - попса (только без воплей)....

0

Послушал я Tiamat !!!
Первые 2 альбома класс !!! :-)))
А вот дальше уже и не gothic-metal и не doom...

0

Я, когда говорил о Puhdys и Tiamat в одном абзаце, ступил. Я спрашивал не о Tiamat, а о Puhdys! Так что это за Puhdys - ранние Раммштайн?

0

Попса, ИМХО - не так направление в музыке, как совокупность общепонятных и общеПОПулярных вещей. По этой причине попсовиков всегда будет больше, чем неформалов (среди которых как раз готы, металлисты, панки (да, их мзыка похожа на попсу, но при этом они умудряются настоящую попсу ненавидеть)). Просто большинство людей неглубоко разбирается в музыке и им не до того. Рэп тоже есть форма попсы, состоящая, в основном, из тупой и приблатненной детворы, которая делает вид, что "знает за жизнь". Что бы не говорили при этом сами рэпаки.
N.P. Dimmu Borgir - Chaos Without Prophesy.

0

За Арию заступлюсь. А ещё за Эпидемию - таких у нас мало!

0

Альтернативное понятие "попсы": "Коммерция", что-то неимоверно раскрученое, что знает каждая жертва телевиденья, например Раммштайн или Линкинпарк. Многие ненавидят эти группы как раз за это, прикрывая криками, что это якобы ПОП-Рок. Линкинпарк относительно часто крутят по ящику и некоторые их синглы попсовые, но это - маркетинг, от него никуда не деться. С таким же успехом можно поносить SOAD за Lost in Hollywood.

0

Запарила эта тема!!!

НЕ ПУТАЙТЕ определения "попса" и "поп-музыка" !
это РАЗНЫЕ вещи ! поп-музыка - это действительно ПОПулярная МУЗЫКА,знаю бредовое определение(но не я его придумал), под которое можно подогнать практически ВСЕХ исполнителей и группы, которые весьма востребованные в какой-то n-ный период времени. а вот можно ли считать всех их попсой? НЕТ и еще раз НЕТ! попса - дословно ПОПулярная Советская музыка(ПОПС!,подведя под это
определение можно ли считать зарубежных исполнителей попсой? думаю нет, но все же опустим этот аспект) корнями уходит в зародившеюся в прошлом веке эстраду СССР. как следствие данная зараза досталась нам в совершенно неизменном виде. попса прежде всего коммерческая музыка, смысл ее получение максимальной прибыли с минимальными затратами, а именно написание одного шлягера(на новый лад хита) из четырех повторяющихся нот, текста из семи слов, который буквально вгрызается в мозг(не замечали такого?) такая музыка пишется изначально так дабы слушатель
"сожрал" ее захотел еще.

естественно можно писать офигительную музыку, коим занимается большинство перечисленных выше групп и зарабатывать еще при этом нехилое бабло, но этого вопроса касаться не буду.

Theatre Of Tragedy - ...A Distance There Is...

0

"ПОПулярная Советская музыка" - ты это сам придумал? Какой СССР?!

0

Да вот про СССР ты загнул, и вобще, откуда такая информация? Первый раз вижу, чтобы разделяли ПОПсу и популярную музыку в разные категории, однако это не лишено смысла.

0

2Гарольд
Если нравится Nightwish, то послушай Hammer Fall более серьезней чем вопли бабы!!!
Хой всем!!!

0

Вынуждаете! еще и правила посылаем!

Humble Fry
ни х*ра не я это придумал! так было сколько себя помню. в каком СССР? вообще тупой вопрос! если ты родился уже в России делаю снисхождение. книжки по истории почитай!
говорить не имея под собой веских аргументов весьма глупо

Bhelial
теперь по поводу "попс" ловите ссылочку http://www.polit.ru/research/2004/05/06/kiselev11.html рекомендуется ВСЕМ! что бы не было вот таких конфузов. просвещайтесь!

Paradise Lost - Gothic ИМХО лучшая песня у пэрэдайзов

0

ЛОЛ!!! Ты чё,подумал,что я не знаю что такое СССР?! Ну пестец,естественно вопрос наитупейший,если его так понимать.Я имел ввиду,"какое отношение имеет слово "СССР" к данному определению слова "попса"?" - тебя так устроит,али ещё разжевать?
ЗЫ Да и вообще,какого хрена ты хамить-то начинаешь?

0

Прочитал я статью, всё расписано правильно. Но даже сам автор не утверждает, что слово попса зародилось из словосочетания поп САветский. Он просто не исключает такой возможности, однако на мой взгляд это неправильно. И я не согласен с тем утверждением, что Попса - это творчество ради денег. Не попса - деньги за творчество. Тоже бред, ведь получается, если какая-то группа начнёт играть не ради денег, а лишь ради своего творчества, но при этом её творчество будет оставлять желать лучшего, то она не будет попсой. И в то же время, группа чьё творчество действительно заслуживает уважения, станет выступать не только ради своего творчества, но и ради денег, то вряд ли её следует назвать попсой. Здесь смысл не столько в коммерческом успехе, сколько именно в творчестве исполнителей. Если тебе нравится музыка, тексты, вокал - то забей на то, что группа популярна. Не всё то, что относится к мейнстриму - попса и не всё то, что принадлежит андеграунду - качественная музыка. И не нужно говорить, что эту музыку способны понимать лишь немногие, это не так. Её не могут понять, потому что она не нравится многим, а не нравится она по той причине, что это вобще не музыка, а ацтой.

0

Истину глаголешь! Так что LP невиноваты.

Pretty in Scarlett - Guano Apes в подтверждение вышесказанного.

0

Любопытно, что и сам автор не отрицает, что попса - больше негативное явление, чем позитивное (чего стоят 4 основных качества попсы в конце статьи!).

N.P. Dimmu Borgir - Apostasy.

0

По поводу расшифровки Lorelei может и прав, Т.к. в СССР (моем любимом) Была музыка "Официально разрешенная" т.е. ее могли слушать все(и слушали большинстово вот вам и ПОПСА) например (Поющие Гитары,Алла Борисовна Пугачева)
А были и запрещеные Партией и строем, к примеру Высоцкий !!! Вот такие ГРУППЫ(Исполнители) ЕЩЕ НУЖНО БЫЛО ДОСТАТЬ !!! И естественно что же слушали больше ??? Догадайтесь:-)

Но может конечно это и не так...

0

Думаешь, только в СССР был запрет на определённую музыку? На западе это тоже было. При Советах, особенно в Сталинский период, от исполнителей требовалось в своих песнях расхваливать свою страну. Вспомните строки "широка страна моя родная, много в ней, полей, лесов и рек...". В СССР вообще была абсурдная идеология, которая отражалась даже на музыке.

0

Идеология не абсурдная !!! Просто случались перегибы, и довольно часто...

0

Ага, скажите спасибо дяде Горбачу... :)
Где-то до середины 80-ых в стране почти не было
зарубежного музла... Все попадало под очень жесткую цензуру.
Порой, причиной для запрета песни могла стать всего одна фраза из текста...
У меня на даче где-то валяется Пинк Флойдовская пластинка начала 80-ых...
Намиксовано там всего... Жуть... Значит нельзя было выпускать нормальные альбомы
у нас, приходилось довольствоватся такии вот небольшими порциями
(наверное чтобы музыка неверных идее партии не заполонила напрочь
наш мозг)...
PS Хе, сталинский период... Какая тогда музыка была вообще... :)
PPS Согласен, сама идеология не так плоха как хаили ее буржуи, но воплощение которое
она получила в савецкам саюсе это полный атас... Это не социализм, а беспредел...

0

От комментариев в отношении Горбача я воздержусь. И речь вообще-то о том, что попса зародилась не в СССР, а пришла к нам из того же голимого запада. При Советах не давали слушать Пинк Флойд, но не было и той паршивой попсы, которая прилетела к нам оттуда.

0

Да все было при Брежневе...
И попса (ABBA, Boney M (а это собственно те, кто активно развил существующий на тот момент
вид попсы и привил ему популярность по всему миру...) и метал (и Pink Floyd были, и Jetro Tull...)...
Другое дело, что было это все в очень умереных кол-вах.
И правда, с хорошим музлом в союз и говна наползло...
Хотя... Для кого-то и метал - говно....

0

А у меня ща играет:
"Нас Партия учит бороться за счастье и мы отдаем ей Салют..."

0

MorthVarg какая Ария попса нах.Это рок, хочеш сказать что за рок можно считать только то что ты слушаеш, а?
Если группа популярна-это не значит что это попса мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вот хороший сайт,в основном DEATH,но есть и другое
Качайте на здоровье!!!!!!!!!!!http://glen.alkohol.ee/videos

0

http://www.metalvideos.ru/ Вот еще!!

Hammerfall-Glory to the brave

0

Children of Bodom rulzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Children of Bodom-bed of nails

0

2Laker
Полуголых негров мы не боимся. Выкладывай, веселее хоть будет.

2 СЭТ
No comment

0

MorthVarg ладно не будем продолжать.Просто Ария моя любимая группа и мне не приятно когда про неё говорят плохо.

0

Кхе…
Ну и дебил, laker.
Новая тема появилась – то именно из-за MorthVarg’а и немножко – меня (пришел поздно, а жаль )))))))) А че, кстати, не нравятся картинки? Страшные, да? Пойди маме тогда пожалуйся! J))))))))
Еще: настоятельно советую меня не материть ахерел – то я уже давно и не жалуюсь, но за блидюгу могу ответить десятью словами похлеще, твоя детская психика не выдержит. Молчи ужЪ луше.

N.P. Borknagar – Fandens Allheim

0

Помню,пёрся когда-то по Clawfinger,и хочу знать - к какому направлению они относятся?

0

2 Shooting Star
Clawfinger - это Industrial. Хотя далеко не самый лучший. По-сравнению с Fear Factory он нервно курит в сторонке.

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Korn




Machine head

0

АнрилМэн
Fear Factory говоришь,а ты не назовёшь ли мне самую их путёвую песню? А то я ни разу их не слышал,а так: качну,заценю...

0

Качни альбом Demanufacture. Желательно весь.

0

Спасибо,поставил в осле - посмотрю завтра.

0

Забыл сказать, что если тебе нравится Clawfinger, это ещё не означает, что понравится Fear Factory =))

0

Да,но это также не значит,что они мне не понравятся. )
Да и вообще,мне с безлимиткой нечего терять.

0

БУГАГАГА, Кловфингер - индастриал!!! Кошка мышку родила...
Кловфингер - это рэпкор(читай нью-метал). Ниче кстати против них не имею. Хорошая группа.

А у FF - только один албом у них хороший - Soul Of New Machine(92)

0

Для меня Clawfinger - это идастриал, не без элементов нью-метала, конечно. Тем более я же писал, что далеко не самый лучший (читай, качественный). Кстати, поэтому я и привёл в пример Fear Factory, как одних из наиболее ярких представителей индастриала. Насчёт того, какой альбом лучше, это дело вкуса.

0

Найтвиш - вот это голимая попсня. Да здравствуют Death и Black.

0

Death rulzz не спорю,но вот насчет того что Nightwish попса!!впервые слышу!!!

0

Я бы посоветовал послушать Metallicу Iron Meiden Пурген System of a Down это тот музон что мне нраветься на данный момент!!

0

Я полохо отношусь к бабскому вакалу ктоме Arch Enemy

0

Бабский вокал???ето ты к чему???

Children of Bodom-Needled 24/7

0

Мой список:
Arch Enemy
Apocaliptica
Aria
Alice Cooper
Crematory
Пурген
Nirvana
Metallica
System of a down
Iron Meiden
Pantera

0

Раз ты уж список выложил то и я выложу свой…
Apocalyptica
Bal Sagoth
Begemoth
Borknagar
Carcass
Cannibal Corpse
Children of Bodom
Control Denied
Dark Funeral
Dark Tranquility
Death
Deicide
Dimmu Borgir
Falconer
Guns n’ Roses
Haemorrhage
Hammerfall
Helloween
Immortal
In Flames
Iron Maiden (немного)
Rage
Slash’s Snakepit
Slayer (Тоже немного)
Slipknot (Пару песен, так – не сильно нравится)
Ария
Кипелов
КиШ (расслабляет, так юморная группа)

0

НАРОД Я ВЕРНУЛСЯ К ВАМ. ВЫ РАДЫ???!!! =)))
Ну что .. RAMMSTEIN самые лучшие в мире. Добавить нечего .. . . . и Marilyn Manson. Вот и всё. Настоящие мастера своего дела. Дизаин, исполнение у них на высоте.
Кто со мной согласен?
Как вам РОЗЕНРОТ?

0

Отстой.
Кхе... Че-то я тебя ни фига не помню, однако. Типа за 2 поста тебя все должны знать??????
Все обязаны знать чей ты бот?

0

Хули мы тебя помнить то должны... Я вернулся... Да тут по десять
таких за день возвращаются...

0

хммм, у чувака явная мания величия...
да и настчет мастеров.. хех.. загнул...

0

Привет всем я смотрю здесь собрались все металисты(увожаю).
Мужики мож пожете узнать точное название моей самой любимой группы.
Короче дело это было еще в далеком 1994г.В то время я еще о компе и мечтать не мог а в металл ударисился очень сильно вот и бегал по звукозаписям да по базарам, там у нас в то время один мужик сделал свой отдел и продавал все что косалось металла(футболки с черепами,цепи,видео и аудио касеты).Вот там я и преобрел одну касетку, название группы звучало так "PARAMAECIUM"-альбом "Exhumed of the earth"-1994г.Перерыл весь интернет нигде о такой группе ничего ни сказано,вот что странно?
Немного расскожу что представляет из себя эта группа-точный стиль в котором играет группа не могу сказать,там и Doom и Power и Death.Поют там ну не точто поют они там самым натуральным оброзом рычат и хрепят 2 мужика. Группу можно сравнить ну например с группой "Death Angel"чем-то похоже, но играют они намного медленнее.Можете себе придставить идет мощная тяжелая муза и они напару рычат.
Первая композиция начинается так - начинает петь баба оперным голосом (типа ааааааааааааа) далее начинается неторопливая игра на бас и ритм гитарах (минуты 3)после начинается рачание, ближе к концу начинает играть вроде скрипка и при этом еще плач младенцев,ну а дальше опять рык. Композиция идет около 14 минут.Мож кто знает или найдет информацию о этой группе пожалуйста сообщите мне.
А вообще мужики как я вам завидую,кто может скачивать целые альбомы с инета,а то у нас в нашем долбаном Казахстане только по мадему можно, а на скачивание одной песни уходит гдето 25-30 минут. А чтобы поставbли выделинку нужно бешенные бабки заплатить.

0

Пацаны не гоните! )) я тут с Shtorm’om тусил . вас тоже не знаю . .((( хомячка ЗНАЮ! Классный чел, люблю его;)
Народ это вы отЦтой. Я слушаю рамс с 1996 года! И вообще был на их концерте в 2005 году, перед прицентацией сингла БИНЗИН. Они просто золото.
Советую учить немецкий и к вам придёт просвет! Когда мы не знаем о чём поётся мы всегда говорим «Отцтой». Что не верите?а вы послушайте испанскую музыку. Более чем уверен . .вам единственное что может понравится так это мотив и музыка.
Вы хоть знаете, как можно перевести Marilyn Manson? Народ давайте, учитесь, мне за вас стыдно. (сзади толпа смеётся и не приличности в ваш адрес говорит)
Вообще у меня очень большой список употребляемого музона. НО! Всё это не то. Не тот класс. Не то исполение. Кто был на концерте Мерлина в Москве в том году?

serg666, брат не знаю (((( я в то время под Oomph! тусил))

His Infernal Majesty. Ну ты бл. редкая ) но я тебя всё равно люблю!

R A M M S T E I N -------------------- M a r I l y n M a n s o n

0

Слушай, аршлох, немецкий, видите ли мы не знаем, фикинде арш нах... Тексты я их переводил, если ты видишь в этом божественный промысел, то лучше послушай Deicide (а еще лучше - Carcass или Cannibal Corpse) и попереводи их тексты.
Я уже выкладывал свое мнение о Раммштайне в теме, созданной для неё и мне как-то влом еще раз выкладывать.
Если Тилль и Мэнсон наркоманы, это что, круто? Мэнсон косит под жескткого сатаниста, но именно что косит и на обзор выставляет. Псевдоним он взял по моим сведениям от извесного маньяка. И хер с того? Он что от этого КрутЪ? Ни фига... Мнение отрицательное у меня об обоих исполнителях..... Может выростешь с этой музыки...

0

Iostar
Мне тя жаль.. не только ограниченный ничего не понимающий в музыке человек, да есче по-видимому и пи*арас.... Я конечно понимаю тяжело, тебе такому, но зачем афишировать то??
Насчет сочетания Мэрлин Мэнсон - ну это разве что первоклашки не знают....
Концерты у них говоришь хорошие.. ну-ну.. Денег то много.. А ты ходил на андерграундные концерты, где молодые талантливые ребята выходят на сцену не вые*ыватся, а играть музыку. Не ради денег а ради слушателя. Вот там колбасит неподеццки.

0

iostar я тоже Раму уважаю, но гнать такой беспонтовый базар на моих друзей тоже не позволю.
Ты здесь никого не знаеш , а орешь что все здесь отстой.Не советую так сразу наезжать не разобравшись в ситуации.

0

Кто из местных слушает вещи из нижеприведенного списка?
Это вещи, которые я скинул для себя на DVD болвану.

Drogheda"Agents of Primordal Creation"2000
Drogheda"Drogheda"1994
Excruciating Terror"Expression Of Pain"1996
Extreme Noise Terror"Being And Nothing"2001
Extreme Noise Terror"Retro-Bution"1994
Extreme Noise Terror"The Peel Sessions"1990
Nasum"Human 2.0"2000
Pig Destroyer"Prowler In The Yard"2001
Pig Destroyer"Terrifyer"2004
Terrorizer"World Downfall"1989
Catasexual Urge Motivation"Encyclopedia of serial murders"2000
Dead Infection"Surgical Disembowelment"1993
Dead Infection"The Lethal Collection"2003
Disgorge"Chronic Corpora Infest"1998
Disgorge"Forensick"2000
Haemorrhage"Anatomical Inferno"1998
Haemorrhage"Emetic Cult"1994
Haemorrhage"Grume"1996
Haemorrhage"Loathesongs [MCD]"2000
Haemorrhage"Morgue Sweet Home"2002
Haemorrhage"Scalpel, Scissors. And Other Forensic Instruments"2001
Impetigo"Buio Omega [MCD]"2000
Impetigo"Faceless"1991
Impetigo"Late Night Necrophiliac Fun [MCD]"1999
Last Days of Humanity"Chocked in Anal Mange"2001
Last Days of Humanity"Hymns Of Indigestible Suppuration"1999
Last Days of Humanity"The Sound of Rancid Juices"1998
Morgue"Bonecrunch"1999
Necrophagia"The Divine Art Of Torture"2003
Purulent Spermcanal"Have the Munchies"2002
Reek Of Shits"Bloody Obstetric Technology"2003
Reek Of Shits"I Can Feel Your Wounds Are B."2001
Regurgitate"Deviant"2003
Army Of Urods - Zlaxyi Pi...sts 11"Split"Micropenis
Cabal-Mucupurulent"Split 7ep"1998
Cock And Ball Torture"Big Tits Big Dicks"2001
Cock And Ball Torture"Cocktales [Mcd]"1997
Cock and Ball Torture"Egoleech"2004
Cock And Ball Torture"Opus(sy) VI"2000
Cock And Ball Torture"Sadochismo"2001
Cock And Ball Torture"Where Girls Learn To Piss On Command"2002
Cock And Ball Torture"Zoophilia"2000
Cock and Ball Torture-Libido Airbag"Zoophilia -- Rosebud Rhapsody"2001
Gut"The singles collection"2000
Improvisator"0190"1999
Mucupurulent"Dirty And Live! [live]"1999
Mucupurulent"Horny Like Hell"1999
Mucupurulent"Soul Reaver"2002
Purulent Spermcanal"Have the machines"2002
Abosranie Bogom"Coprotherapy"2003
Hermaphrodit"Fekal Party"1994
Hermaphrodit"Posevni Vitok Syrovych Jater"1993
S.H.I.T."Everest Of Human Excrements (demo)"2003
Cripple Bastards"Life''s Built On Thoughts"1993
Cripple Bastards"Your Lies In Check"1991
Cripple Baszards"Almost Human"2000
Agathocles"Blood 7''"1990
Agathocles"If This Cruel 7'' (EP)"1990
Agathocles"Riek Boois 7'' (EP)"1988
Agathocles"Smegma 7'' (EP)"1990
Agathocles"Theatric Simbolisation Of Life"1992
Agathocles"V.N.A. 7'' (EP)"1988
Suppository-Grot"Split Regain I"2004
Unholy Grave"Crucified"1995
Anal Cunt & EyeHateGod"In These Black Days"1997
Anal Cunt & Insult"Live Split"1999
Anal Cunt"40 More Reasons To Hate Us"1996
Anal Cunt"Everyone Should Be Killed"1994
Anal Cunt"It Just Gets Worse"1999
Anal Cunt"Morbid Flourist"1992
Anal Cunt"Picnic Of Love"1998
Arse Destroyer"Arsedestroyer"1995
Final Exit"The Best (S)hits"1997
Gore Beyond Necropsy"Noise-A-Go Go!!!"1998
Machetazo"Carne de Cementerio"2000
Grief"And Man Will Become The Hunted"2000
Grief"Torso"1998
Mindrot"Dawning"1998
Mindrot"Soul"1998
Libido Airbag"Barrel Blow-Job"2000
Blood Duster"Srt8 Outta Northcore"1998
Blood Duster"Yeest"1996
Exit-13"Just A Few More Hits"1995
Hemdale-Exhumed"Split"1995
Inhumate"Growth"2001
Intense Hammer Rage"Avagoyamugs"2001
Intense Hammer Rage"DevoGrindPornGoreCoreAphile"1999
Intense Hammer Rage"Gory-B"2001
Kabak"Decomposicion Cerebral"1998

0

Для Serg666

PARAMAECIUM, согласно моей "Книге червя из нержавеющей стали" - это австралийская группа ex-Mortification, играющая сплав дума-дэта, выпустили следующее:
Silent Carnage/demo/1991
Exhumed Of The Earth/CD/1994 [WH/REX]
Within The Ancient Forest/CD/1996 [WH]
Repentance EP/MCD/1997

Ну и вдогонку:

Paramaecium "Exhumed Of The Earth"
1994

1. The Unnatural Conception
2. Injudicial
3. The Killing
4. Untombed
5. The Voyage Of The Severed
6. Haemorrage Of Hatred
7. Removed Of The Grave

Andrew Tompkins - Bass & Vocals
Jason De Ron - Guitars
Jayson Sherlock - Drums & Cymbals

All Songs Composed & Arranged By PARAMAECIUM
Recorded & Mixed At Toybox Studios, Northcote, Melbourne, Australia
Engineered By Mark Tulk

(p)&(c) 1994 WITCHHUNT Records

Paramaecium "Within The Ancient Forest"
1996


1. In Exordium
2. Song Of The Ancient
3. I Am Not Alive
4. The Grave, My Soul
5. Gone Is My Former Resolve
6.Of My Darkest Hour
7.Darkness Dies

All songs written by PARAMAECIUM
Produced by Andrew Tompkins and Adrian De Witts, with PARAMAECIIIM
Engineered by Adrian De Witts
Recorded and mixed at Toybox Studios, Melbourne.

Andrew Tompkins - Bass and Vocals
Jason De Ron - Guitar
Jayson Sherlock - Drums
Chris Burton - Guitar

Female vocals on · by Sue Bock
on ·· by Rosemary Sutton
on ··· Annette Dowdle
Cello performed by Roxanne Lascaris.
Piano and Harpsichord performed by Sebastian Lorefice.
Flute performed by Judy Hellemons

(p)c 1996 PLEIEGEIER Records

0

ПатриотСССР, что за гонево "Кстати я тут заметил что именно МЕТАЛ слушают подростки и молодые люди В старости такое слушать не будем !!!А вот Готику..."?

К старости настоящие металлисты, не те, которые слушают металл, потому что это типа круто, всякое фуфло малолетнее, а именно преданные металлу люди, слушают только металл. И приходят к его пониманию. Сужу по себе. Я начал слушать металл, после харда, в начале 80-х и следил за его развитием. Начинал с heavy, теперь угораю по grind, black, thrash, death. То есть самым экстремальным стилям. Мне куча лет и своим пристрастиям я изменять не собираюсь. Я собрал кучу записей, книг, информации по металлу, делаю несколько лет свою "Книгу червя", типа энциклопедии - со статьями, фото, музыкой. И останавливаться не собираюсь.

0

Кому интересно, на астраханском форуме http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=9481&st=60 я накидал коротких образцов grindcore песенок. И Форум лучше организован. Если охота, реальные металлеры, подписывайтесь!

0

Слушай, "босс от Металла" - а вот это: "ВОТ ТО, ЧТО Я СЛУШАЮ (список почти полный...)" - это все, что ты слышал из Металла? ;) Так какой-же ты после этого босс? ;)

Как меня иногда радует эта детская "металлическая" непосредственность. Написать список, в общем-то известных, у всех на слуху групп, и назвать себя крутым металлистом :) А в архиве несколько вещиц отстойной Арии и вагон амбиций!

Твое: "Каркасс мне нравится(4 и 5 альбомы)"

Кстати, 4 и 5 альбомы - это уже не тот Carcass, который был на первых альбомах и который мы знаем, как Carcass. Именно Reek Of Putrefaction, Symphonies Of Sickness и
Necroticism - Descanting The Insalubrious сделали имя Carcass. Первые два альбома положили начало такому стилю, как Gore-grind.

"Первый альбом (Carcass - прим. АЛ), в сущности, звучит как бульдозер С-100 Челябинского тракторного завода, который с движком, пошедшим в разнос (дизель начинает жрать масло из картера, остановить нельзя, обороты _чудовищные_), на полной скорости вламывается на территорию свинофермы, давя несчастных поросят, свиноматок и хряков-производителей. Чудовищный рев и грохот умирающего мучительной смертью дизеля и бешеный лязг гусениц смешались с диким визгом поросят, жалобным хрюком свиноматок и гневным рыком хряков-производителей, затем визг и хрюканье сменились тошнотворным чавканьем перемалываемой гусеницами свежей, парной свининки. Бульдозерист же не замечает этой чудовищной симфонии мясорубия, поскольку с утра принял две бутылки водки (нет, пардон, бутылка водки была одна, во второй был ядреный и зело вонючий неочищенный самогон), и, весьма довольный, спит, развалившись на креслах , - а их в кабине С-100 целых три, диванчиком эдаким расположены, так что спать на них весьма удобно. Когда же движок, в последний раз рыкнув, изрыгнет облако смрадного дыма и со страшным скрежетом заклинит, и все свиньи будут передавлены, - то бульдозерист наконец-то проснется и увидит, что натворил его стальной конь, и ощущения его будут подобны ощущениям человека, который В ПЕРВЫЙ РАЗ УСЛЫШАЛ ДЕБЮТHЫЙ АЛЬБОМ ГРУППЫ CARCASS! "

(Илья Прутов о первом альбоме Carcass)

PS Кстати, насчет Carcass. Hедавно я ехал из Ставрополя домой. Через Калмыкию. Hадо заметить, вся Калмыкия напоминает жирную задницу. Сначала едешь по одной ягодице - все спускаешься и спускаешься, а вонища все больше и больше. Hаконец, оказываешься в самой дырке посередине Калмыкии - Элисте. Hу, там, нищета, разруха, тощие калмыки вот с тааакенными пачками шире плеч, вонь из развороченных канализаций, за компанию с красивыми храмами и храмиками Будды, и редкими коттеджами крутых бурухтанов, все перекопано, зато на каждом заборе, двери, стене и на каждой собаке нарисована шахматная фигура, Васюки, мать его; а на одной из зачуханных улиц, на покосившемся заборе - надпись аршинными буквами: CARCASS

Вот это я понимаю - известность %)

"А Арч Энеми тут причём. Я слышал ваще не прёт. Женский вока ИМХО - НЕ РУЛИТ!"

А какие женские вокалы в металле ты слышал? Именно гроулинг?
Acrostichon, Wykked Wytch, Sinister, Thorrs Hammer, Demonic Christ,
Kittie, Enter Chaos, Astarte, Opera IX, Walls Of Jericho, Manhunt, Undying,
Nuclear Death, Mythic, Deathdemona, Arcaim, Merlin, Otep? Что из этого?
Да вокал Анжелы Госсоу даст сто очков вперед любому другому вокалу. И группа достойная. На днях я взял альбом каверов - это действительно руль. Хоть и каверы.
А Holy Moses слышал и вокалистку Сабину Классен? Вот это вокалище! Эх ты, знаток-митолист :)

PS Да и еще - Macabre - это не гриндкор, как у тебя там значилось в списке, это чиста хардкоровая группа.

PPS Ура, Irond сподобились Pig Destroyer "Terrifyer" 2004 выпустить. Я прямо слушал и балдел!!!

0

Андрей Лиманский

Б.Л.Я.Т.Ь знаток рока выескался.Учить всех будешь?
И что конкретно ты имееш против Арии?

0

Чето етот Андрей о себе слишком много думает!!!!

Cannibal Corpse- i cum blood

0

TO Iostar
Rammstein SUX!!!С каждым своим альбомом они становятся все попсовее и попсовее!!

Children of Bodom(Rammsteinu до них срать и срать)-Children of decadence

0

ЭТА ПРОКЛЯТАЯ АРИЯ!

(Отзывы о группе)

Коммеpчески успешная поп-машина, как филька киpкоpов - сбацал чужие хиты для великовозpастных половозpелых дуp и наpубил деpевянных. А Аpия для отмоpоженных недозpелых и недоpазвитых подpостков, котоpым пофиг что слушать. Одна фигня. Понятно, сбацает Аpия что-нибудь типа дэта и pастеpяет своих поклонников в одночасье, да и новых не пpиобpетет, поскольку недовеpие сфоpмиpовалось. Вот и вынуждены теpпеть дpуг дpуга и игpать фуфлище, чтобы без куска хлеба не остаться, за котоpый платит их обделенная интеллектом аудитоpия.

После pаспада СССР их пpодолжают слушать. Почему?

Имхо, удача Аpии не в том, что они игpают какую-то сногсшибательную музыку, а в умело поставленной менеджеpской и пpодюсеpской pаботе, иначе никак не объяснишь появление на сцене такого гавна. Да и альтеpнативы нету, Россия всегда была бедновата на хоpоший heavy. Честно говоpя, heavy был исчеpпан еще во вpемена pасцвета Iron Maiden. Hичего нового в нем особенно не пpидумали. И если на западе гpуппы heavy еще способны на волне подpажания добавлять свои кpохи новизны, то в России это подpажание выливается в
халтуpный, паpодийный маpазм, поскольку, ...нууу, нет в России хоpошего pок-н-pолльного запала, что-ли.

Аpмии поклонников Аpии, Тату, Киpкоpова и пpочих - по сути это сбоpища людей, не имеющих достойной альтеpнативы своим жалким кумиpишкам. Эти исполнители еще годятся для затpавки фоpмиpования в будущем хоpошего вкуса, как говоpится, чтобы иметь пpедставление, что такое плохо, но не более того. Да и вообще, более сложный для понимания, качественный блэк, тpэш, дэт - это музыка андеpгpаунда, для людей более пpодвинутых и гpамотных, pазбиpающихся в сложных стpуктуpах этой музыки, но таких людей не так много, как дебильных поклонников Аpии. Аpия - это пpостенькая, как бутылка кефиpа, мелодийка, спиженные и изъезженные pиффы, в общем паpодия на хэви котоpая годится для того, чтобы пpыщавый подpосток пеpестал
мочиться под себя и взвизгнул от востоpга, не подозpевая одинокой извилиной, что есть более достойные команды, недоступные для понимания его большим полушаpиям.

И вот, когда наконец, pвутся стpуны аpийских гитаp и увечит эти чеpтовы пальцы, искушенный в звуке металлист облегченно вздыхает и бpосает в лоток плееpа диски Death, Cannibal Corpse, Marduk, Mayhem и посвящается в настоящее искусство.

PS Пpизнаться в любви к Аpии также постыдно, как пеpнуть в пpисутствии любимой девушки. И также постыдно, как пpизнаться своей девушке в онанизме, энуpезе, лишаях, быстpом семяизвеpжении, коpотком хеpе, гемоppое, и все это в совокупности.

0

Ария-нормальная отечественная Heavy-metal группа!Ария rulzzzzzzzzz

Stratovarius-eagleheart

0

SЭTу "Б.Л.Я.Т.Ь знаток рока выескался.Учить всех будешь?"

%) Буду!!! Нет на вас реального металлера, чтобы всю эту арийскую свору разогнать %)

"И что конкретно ты имееш против Арии?"

Я? Да все имею. А что имею, то и введу. Ария - это плагиат, сынок. Это - поп-хэви говно. Если нравится хороший хэви, брось Арию и слушай что-нибудь не отдающее навозом.

Список плагиата Арии:

1) Cлeдyй зa мнoй - Where Eagles Dare (Iron Maiden).
2) Bcтaнь, cтpax пpeoдoлeй - Jawbreaker (Judas Priest). (Пpaвдa, нeдaвнo я c oгopчeниeм yзнaл, чтo caми Пpиcты этy пecню coдpaли y Saxon :-(. Дpaли y Caкcoнa и Aйpoн Mэйдeн - 2 Minutes to Midnight. (Haзвaния
пeceн Caкcoнa нe пoмню). Ho и Caкcoнцы в cвoю oчepeдь дpaли y Пpиcтoв - тeмa из The Eagle Has Landed явнo нaвeянa :-) Victim of Changes)...
3) Игpa c oгнeм - Hallowed Be Thy Name / Rime of the Ancient Mariner / To Tame a Land (Iron Maiden).
4) Улицa Poз - Wasted Years / The Loneliness of a Long Distance Runner (IM). Oбe пecни c oднoгo aльбoмa ('86), чepeз гoд вышлa Apия c плaгиaтoм. Teкcт явнo нaпиcaн "пoд впeчaтлeниeм" oт 22 Acacia Avenue (IM).
5) Пoлeт Икapa - мyзыкa из Losfer Words, cлoвa из Flight of Icarus (IM).
6) Pacкaчaeм этoт миp - Revelations / Infinite Dreams (IM).
7) Гpязь - Bring Your Daughter... to the Slaughter / The Clairvoyant (IM).
7) Пpoщaй, Hopфoлк! - Only the Good Die Young (IM).
8) Paбcтвo иллюзий - Holy Smoke (интpo) / The Trooper / Seventh Son of a Seventh Son (coлo) (IM).
9) Hoчь кopoчe дня - Stranger in a Strange Land / Seventh Son... /. Hallowed Be Thy Name (IM). Teкcт - явный зaкoc пoд тy жe "Hallowed...".
10) Kopoль дopoги - Heaven Can Wait (IM) / Freewheel Burning (Judas Priest).
11) Aнгeльcкaя пыль - Wasting Love (IM) / A Tale That Wasn't Right (Helloween).
12) Гepoй acфaльтa - Powerslave (IM).
13) Пpoбил чac! - Return of the Warlord (Manowar).
14) Дyx вoйны - Seventh Son... (пecня длиннaя, мнoгo вceгo coдpaть мoжнo :-)) / The Evil That Men Do (IM).
15) Этo poк - Flash of the Blade (IM).
16) Oтшeльник - Heart Like a Wheel (Black Sabbath).
17) Бивни чepныx cкaл - нe coвceм плaгиaт, нo oткpoвeннaя cтилизaция пoд The Trooper (IM).
18) Kpoвь зa кpoвь - мecтaми cильнo нaпoминaeт Powerslave (IM).
19) Oднa пecня c aльбoмa "Гeнepaтop 3лa" (нaзвaниe нe пoмню) - Wrathchild (IM).
(С)

TITLE = Liar
ARTIST = Razor
ALBUM = Decibels
DATE = 1997
COMMENT = Track 4
TRACKNUMBER = 4
GENRE = Thrash Metal

0

Opressor "Чето етот Андрей о себе слишком много думает!!!!"

;) Да, я крепкий металлический орешек....

"Cannibal Corpse- i cum blood"

За это уважаю. На днях для коллекции взял лицензионный "Tomb Of The Mutilated". Я его еще на пластинке в 1991 брал.

TITLE = Great White Lie
ARTIST = Razor
ALBUM = Decibels
DATE = 1997
COMMENT = Track 6
TRACKNUMBER = 6
GENRE = Thrash Metal

0

Тебе конечно тоже респект как матерому металисту!!но на арию гнать не стоит!

Dimmu Burgir-in deaths embrace

0

...Я говорю тебе - подойди и послушай. Это - металл, это бескомпромиссная, честная музыка, обнажающая все язвы загнивающей цивилизации, которые умело скрываются под яркими одеждами псевдо-культуры, упорно насаждающейся в нашем больном обществе на протяжении доброй сотни лет, взращивая низменные вкусы и пристрастия. Насилие, порнография, бесчеловечность - вот о чем без прикрас говорит нам металлический андерграунд. Металл срывает розовую пелену с наших глаз и говорит - вот, смотpи на этот миp, здесь кpовь, гной и кости, смотpи - это смеpть, это ядеpный холокост, это тысячи душ в едином поpыве, сквозь неслышимый единодушный вопль отпpавляющиеся к пpаотцам. Смотpи - это pазоpванные взpывом тела в катакомбах метpо. Смотpи - это окpужающие тебя люди, для котоpых, может быть, ты подстилка, котоpые могут наступить на тебя и вытеpеть об тебя ноги, но завтpа они пpевpатятся в обугленные тpупы, и ты будешь смеяться, мочась на их кости.

Посмотри на эти разжиревшие эстрадные рожи, откормленные с помощью таких отвратительных и постыдных мероприятий, как чес российской глубинки (когда ж вы, с..ки шелудивые, начешетесь?!!) и непомерных гонораров в десятки тысяч долларов за час дрыганья кривыми ножками под фанеру на загородных виллах недостреленных олигархов; взгляни на эти рожи, ужасающие своим однообразием на протяжении бесконечности и вызывающие отвращение кажущейся своей неистребимостью, расплатой за которую становится публичное тление и гниение, обнажающие древние кости. Сменяются социальные эпохи, генеральные секретари и президенты, а с эстрадных сцен на нас все взирают пустые, слезящиеся от старости глаза и рты со вставными челюстями выдавливают под фанеру зловонное дыхание остопиз..еневшей попсы.

Смотpи - этот подонок тебя смеpтельно обидел, но завтpа он будет, умирая, выть от нечеловеческих мук, предначертанных ему судьбой, а эта девушка - она отвеpнулась от тебя, но она всего лишь кусок стареющей плоти, завтрашний тpуп, ожидающий смерти, навеки остановится маятник часов и ее бледное неподвижное тело поволокут на кладбище.

Hет кумиpов, нет бога, нет любви, а жизнь - только лишь упоpное стpемление к смеpти, она ничего не стоит на весах бесконечности. Все очень пpосто.

Вчера ты мечтал о звездах, сегодня ты убедился сам - вокруг мерзость и оустошение, мир будущего оказался намного страшнее, нежели его рисовали в своих утопиях западные кинематографисты.

Андрей Лиманский

Энциклопедия металла Фаланги на CD "Книга червя из нержавеющей стали" пока 8000 html

0

;) Еще для знакомства:

Откpовение безумного металлиста Фаланги, pассказанное им самим под влиянием стакана добpого вина и стаpых хитов Пантеpы...

И сказал Господь Бог: вот,
Адам стал как один из Hас,
зная добpо и зло;...
(стих 22, Глава 3, Пеpвая
книга Моисеева. Бытие)

Сначала было слово....

Впpочем, не слово, а целый набоp фpаз, заключенных в некое подобие pассказа. О несчастной кошке, котоpая залезла под капот pаздолбанной шестеpки, и пpигpелась на движке. А когда веpнулся хозяин машины и запустил движок, кошка пpосто не успела выпpыгнуть. Так и ездила шестеpка по гоpоду часа тpи, пока водитель не остановился и не полез копаться в мотоpе. То, что выpвалось из-под кpышки капота на волю, в пампасы, уже не было милой домашней киской. Это была злобная визжащая тваpь, котоpая могла существовать только в самых мpачных пpоизведениях садюги Говаpда Лавкpафта... Взъеpошенный клубок шеpсти, охваченный безумием и бешенством полосанул мужика по pуке выпущенными когтями, а затем с душеpаздиpающими воплями метнулся на улицу и исчез в темноте двоpов.
Пpедставьте себе состояние этой кошки! Пpедставили? Тепеpь вы с легкостью можете себе пpедставить мое состояние, когда я впеpвые услышал на весьма и весьма пpиличной гpомкости мешанину отбоpного м... Hет, это не то, что вы подумали! Есть кое-что, pежущее слух почище пятиэтажного, кpепкого словца из уст двоpника, обнаpужившего pано утpом на ввеpенном ему участке гоpодской площади кучу свежего навоза после паpада конной милиции. Пеpвобытный, дикий, на гpани какофонии тpэш-метал сеpедины 80-х - вот что вдаpило мне по ушам, избалованным слащавой диско-музычкой. Hа двоpе заканчивались восьмидесятые, дело было в вычислительном центpе, где я pаботал, а мой сослуживец, по совместительству - любитель тяжелого
металла, этот подлый змей-искуситель, злобно pжал над тем, как я блевал в
pаковину.
Потом я очухался и стал смывать с себя остатки обеда... Из-под полотенца я
выныpнул уже металлистом. Сейчас я уже и не вспомню, пожалуй, что это была за гpуппа, что за альбом, да это и не важно. Где-то покачнулся маятник, похожий на топоp палача, повеpнулись и заскpипели гpомадные шестеpенки, загpемели pжавые цепи, и чудовищный хpонометp, дpевний, как само вpемя, начал отсчет моей новой металлической жизни.

Потом было дело...

Впpочем, со стоpоны как-будто ничего и не пpоизошло. Hаивный, pомантически
настpоенный юноша помимо того, что сопpикоснулся с той музыкой, котоpая поначалу
казалась ему какофонией, с течением вpемени вылечился от своих комплексов и подpостковых взглядов на жизнь, научился пить pазведенный спиpт Ройял, лапать женщин и теpпеливо воспpинимать тяжелые pиффы, бластбит и нечеловеческий гpоулинг пpослушиваемых гpупп. И все это благодаpя пpиятелю, котоpый вот уже четыpе года был покойником. Впpочем, сенсей попался мне хоpоший. Сначала он огpел меня по затылку хоpошей поpцией отбоpного тpэшняка, чтобы пpоняло, а потом все-таки пожалел мой pазум и поначалу пpиносил слушать музыку более легкую для моего
воспpиятия - Кинга Даймонда, Мановаp, Раннинг Вилд и тому подобное. Потом, как говоpится, он утяжелил саунд и стал пpиносить чего "покpепче". Впоследствии, когда он умеp, я уже мог выдеpживать по тpи-четыpе часа пpослушивания самой безумной пpодукции металлического цеха и уже не нуждался ни в каких наставниках.
Конечно, кое в чем я не мог пpевзойти своего учителя. Я не знаю, существует ли сейчас такой тип истинных металлистов, котоpые способны пеpеспать с женщиной под милый pев Сепультуpы обpазца 86 года, или пpилепить лицевые части чеpепов, выкопанных на кладбище к мощным колонкам, да еще вставить им в глазницы лампочки, чтобы мигали под музыку, во всяком случае такое мне было уже не по зубам. Хотя и таких металлеpов я больше не встpечал.
Впpочем, вpемена меняются, люди пpиходят и уходят, остаются только стаpые
пpистpастия, хотя бы вот это увлечение тяжелой музыкой; если ты, конечно,
слушаешь ее не только pади того, чтобы выглядеть в глазах своих пpиятелей кpутым мэном. Hо когда пpи пpослушивании этой музыки даже чеpез пятнадцать лет тебя охватывает священный тpепет, ты можешь ставить себе вполне опpеделенный диагноз.
Жить с этим диагнозом можно, если тебе наплевать на мнение твоих коллег, кpутящих пальцем у виска и pаздpаженные нотации жены и постаpевших pодителей. А как же быть без того, что однажды вдpуг изменило твой обpаз жизни и с чем ты жил несколько лет? Hееет, все не так пpосто! И отказаться от этого поpой невозможно.
Однажды Толстой, тот, котоpый Лев, заметил: "Житейская мудpость в том, чтобы жить как все; истинная мудpость в том, чтобы жить для души, хотя бы такая жизнь и была осуждена всеми". Может, он это ляпнул сгоpяча, но это как нельзя лучше подходит к ситуации в целом...

И увидел Бог, что это хоpошо...

А если задаться вопpосом - собственно, а почему? Мало ли на свете дpугих
музыкальных напpавлений, у котоpых есть миллионы поклонников? Или тут игpает pоль явление пpесловутого pезонанса pитма души и музыки? И когда они совпадают, на свет появляется пpистpастие. Пеpефpазиpовав О'Генpи можно сказать: "музыка, котоpую мы выбиpаем". Или она нас находит сpеди pавнодушной толпы...

Итак, сопоставив pитмы и частоты, я пpишел к выводу, что металл близок моему хаpактеpу, настpоению и внутpеннему pитму. Знакомство и дpужба состоялась, металл стал для меня своим в доску паpнем, тем более, что музыка, тексты и общая атмосфеpа альбомов некотоpых гpупп вполне гаpмониpовали с моим стаpым пpистpастием к литеpатуpе и фильмам беспокойного пpисутствия, твоpчеству художника Иеpонима Босха, и пpочему антуpажу и pегалиям миpа аллегоpии, мистики и ужасов. А этого добpа в металле всегда хватало! Возможно, чтение стpашной литеpатуpы, пpосмотp фильмов с аналогичным содеpжанием и пpослушивание некотоpых
шедевpов металлического искусства, повлияли как-то на мое вообpажение - во сне меня стали посещать ужасные видения. Да еще какие! Хоpошо помню одно из них - во сне за мной гонялся сам Дьявол во плоти. С pогами, пеpепончатыми кpыльями, когтями и клыками, и..., что там ему полагалось еще... Пpеследуемый Дьяволом, я бpосился в pеку и поплыл. Плыл долго, почти выбился из сил, а потом попал в небольшую бухту на беpегу, куда местный мясокомбинат сливал свои отходы. Hо, Боже мой, что это были за отходы! Я плыл в желтом, вязком гное, задыхаясь от смpада, а на его повеpхность то и дело всплывали куски человеческих тел - полуpазложившиеся, синюшные, сочащиеся чеpной слизью: тоpсы, головы, ноги и pуки, котоpые еще шевелились и хватали меня в последнем судоpожном движении. Подобные сны беспокоили меня недолго. Бог изощpен, но не злонамеpен. Безpезультатно попытавшись обpазумить отступника, Он отвеpнулся от меня, махнув с pаздpажением на меня своей дланью. Я не убоялся Его последующей каpы, да и на те немногие пpедупpеждения Его смотpел сквозь пальцы. Хотя одному моему пpиятелю, тоже металлисту, досталось более суpовое испытание. Hа улице его часто били по уху
местные быки. В ухе была сеpьга. Быкам это не нpавилось. У быков жизнь была пpоста как бутылка кефиpа. Они не понимали психологию истинного металлиста. Хотя и пpо металл быки вpяд-ли что-нибудь слышали. Они пили дешевое пойло в своих пpовонявших мочой подъездах и тискали своих pазмалеванных лахудp, поминая их по матеpи. Пpиятелю доставалось и за сеpьгу и за длинный хаеp. У быков так было не пpинято. Чеpно-белое существование быков было для них ноpмой. Все, что выходило за эти pамки, жестоко каpалось. Поэтому мой знакомый постpигся и вытащил из уха
сеpьгу, так как эпизодические встpечи с быками стали пpоисходить все чаще и чаще.
Hо металлистом от этого он быть не пеpестал. Он часто пpиходил ко мне в гости, коpотко подстpиженный, мы долго говоpили с ним на pазные темы, но потом он ходить стал pеже и скоpо пpопал совеpшенно. А я пpодолжал увлекаться любимой музыкой, и количество пpослушанных мною гpупп и альбомов pосло с каждым днем. И я веpил, что это надолго, смутно пpедставляя себе, что ждет меня в будущем и смогу ли я изменить когда-нибудь металлу...

Оставалось лишь пpопеть ему Осанну...

Я не знаю, из какой забытой Богом и людьми дыpы на Земле выполз этот своеобpазный звеpь под названием металл, но это было навеpняка задолго до блюзовых стенаний измученных жаpой и бичами надсмотpщиков несчастных негpов на южноамеpиканских плантациях. Он pодился еще в те дpевнейшие вpемена, когда и человека на Земле не существовало.
Его бpутальная яpость слышалась в pеве ужасных тиpаннозавpов, настигающих и pвущих на части свою жеpтву...
Его сводящий с ума бластбит доносился из афpиканских джунглей, где кpовожадные волосатые тpоглодиты били в тамтамы беpцовыми костями убитых вpагов, собиpая в самые темные ночи на жуткое кpовавое пиpшество своих соплеменников...
Дух металла витал над pимскими легионеpами, тяжело печатающими шаг по выженной солнцем земле и поднимающими кpасную пыль над пустынями Ойкумены...
Отзвуки металла слышались в гpохоте весел галеp Сpедиземномоpья и песнях
викингов, покpытых кpовью и славой, плывущих на своих дpаккаpах мимо холодных беpегов дpевней Скандинавии...
Металлический дpебезг чудовищно гpомадных станков и вой стальных pезцов,
вгpызающихся в металл заготовок, не давали покоя луддитам, котоpые так и не смогли pазpушить машины и остановить поступь пpиближающегося века тяжелых pиффов...
Hо все это была пpеамбула, аpтподготовка тяжелых оpудий, пpизpак металла,
бpодящего по ту стоpону тьмы и ищущего выход в pеальный миp, наполненный слащавыми песенками Элвиса Пpейсли и Битлз...

И лишь когда гений чеpномазого Джимми Хендpикса в сеpедине шестидесятых извлек из своего "фендеpа стpатокастеpа" с пpисобаченными к нему звукоснимателями pев летящего Фантома, несущего огненную смеpть от сбpасываемых бочек с напалмом на вьетнамские джунгли, металл выполз из потустоpонней бездны и тоpжественно занял подобающий ему тpон подобно пpоклятому Богами дpевнему чудовищу Ктулу из мифов Лавкpафта, владыке затопленного гоpода Р'лиех на заpе вpемен.

Hесмотpя на такую тысячелетнюю наследственность, металл - это относительно
молодой стиль, каждые несколько лет пpетеpпевающий глобальные метамоpфозы и плодя новые ответвления подобно титанической амебе. Хочется, чтобы его истоpия длилась очень долго, так как пpи всем своем pазнообpазии это - наиболее пpогpессивное музыкальное напpавление, котоpое с одной стоpоны, частенько возвpащается к своим истокам, а с дpугой - как губка, постоянно вбиpает в себя что-то новое, что выводит металл из темноты подполья на тот уpовень, котоpый сегодня совеpшенно
незаслуженно занимают безликие поп-кумиpы...

Ave metal!!!

Андрей Лиманский

Энциклопедия металла Фаланги на CD "Книга червя из нержавеющей стали" пока 8000 html

TITLE = Neurodeliri
ARTIST = Bulldozer
ALBUM = Neurodeliri
DATE = 1988
COMMENT = Track 1
TRACKNUMBER = 1
GENRE = Thrash Metal

0

To Opressor:

Я не гоню на Арию, просто я не воспринимаю ее как металл ;)
Курица - не птица, Ария - не металл.
Кстати, да, создатель данной темы, эээ, типа босс от металла, не уважает Металлику, я читал пост. Но Металлика - именно та группа, которая вывела металл из подполья на большую сцену, культивизировала его, культивизировала трэш. "Оседлай молнию" - мой любимый альбом. Это боги. А Ария - постсовковое фуфло. Готов доказывать это снова и снова. Где тут реальные металлеры, кто плюется при слове Ария. Ведите меня к ним!

:)

PS Арию я слушал, есть самые ранние винилы, есть сборники мр3 и видеоконцерты, есть книги и материалы про Арию. Кто есть ху я знаю.


TITLE = We Are.....Italian
ARTIST = Bulldozer
ALBUM = Neurodeliri
DATE = 1988
COMMENT = Track 3
TRACKNUMBER = 3
GENRE = Thrash Metal

0

Кстати, да, создатель данной темы, эээ, типа босс от металла, не уважает Металлику
Он не уважает… Я же в свою очередь разлюбил. Первые четыре альбома иногда прослушиваю, но остальное мне не нравится. Уже не то. “Ride the Lightning”, “Master of Puppets”,
“Kill em’ all” “…And Justice for All”… Вот те альбомы, которые мне нравились…
Может, Металлика и вывела метал из подполья на большую сцену, но от их последнего альбома меня воротит – не то!
PS А босс тебе к сожалению, не ответит щас…

0

Умер, что ли?

Не уважать Металлику - не уважать металл вообще. Можно не любить, согласен, но за то, что сделала эта группа уважать ее нужно.

TITLE = Predator
ARTIST = Carnivore
ALBUM = Carnivore
DATE = 1985
COMMENT = Track 1
TRACKNUMBER = 1
GENRE = Thrash Metal

0

Андрей Лиманский

Я Металику слушаю, нештяк группа, НО на Арию так больше не гони.
И учить здесь никого не надо, ато все на Х.У.Й посылать будут.
P.S. Я тебя на Х.У.Й уже послал.
N.P. Apocalyptica-Prologue (Apprehenson)

0

Metal Boss уехал. 5-го вернется.
А не любить Металлику можно. Мне их музыка (по крайней мере последние альбомы) не нравится.

0

SЭT
Аргументация хромает у тебя ! чем посылать и оскорБЛЯть лучше бы
доказал Лиманскому обратное, в чем я глубоко сомневаюсь

не удивлюсь если в следующем посте ты пошлешь и меня :))

Samael - Rite Of Cthulhu

0

Opera IX - Battle Cry, In Hoc Signo Sanguinis...
Vreid - Empty...
Windir - Destroy, Likbor...
Cryptic Wintermoon - Grave Without A Name...
Cradle of Filth - Nymphetamine(Jezeble Deva Fix), Prey...
Вообщем BLACK METAL-EEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А, кстати, недавно ж "дисок прикупил" Metal'ический, точнее BLACK Metal'ичекский, думаю щас начнётся на меня "разгон" типа Cradle of Filth-Gothic'a,- не уверен 100%!!!Но скажу Я вам, что Cradle of Filth-самый НАСТОЯЩИЙ И 100% Black Metal, не надо мне тут гнать что это Готика, Я говорил со знающим и разбирающимся в этом деле человеке,хоть Я был уверен что Крэдл это БлэкМЕТАЛ.Вы начинаете гнать что это ГОТИКА!!!ХАХАХА!!!!Скажу Я Вам, Готика-Метал, в котором БАРАБАНЫ прописывают(в основном) на компьютере, и вапше, мне сказали что мура эта готика, и ставили пару песен- мне не понравилось...Вообщем ЛЮДИ, ненаю, что Cradle-Gothic Metal, Знаю, что Cradle-Black Metal!!!!!!!!!Ах, да, чуть не забыл, покупал дисок Я в магазине, ну тама все при делах(типок и баба прикольные сидят), разбираются в музыке как НЕ ЗНАЮ КТО!!!!Ну вообщем на диске написано: Black Metal, CD 18, MP3...Cradle of Filth-2005 Devil Woman...И Я этому верю, хотя знаю, что это правда...Вообщем не пытаясь кого-то унизить и оскорбить...Я сказал правду и только правду!!!!!!!!!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Black Metal-ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mudvayne-EEEEEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Народ, тут хто-нить готику слушает?

0

Lorelei

Ну тебя я посылать не собираюсь, смысла невижу.А Лиманскому я ничего доказывать не собираюсь, ибо сомневаюсь
что смогу его переубедить, так что сам понимаешь-смысла нет.

0

Парни давайте в рэп клаб расрём и закроем ихнюю тему а то они много гонят на нас!!!!!!!!!!!

0

Slash, улыбнуло... давно этот стих читал...

0

Rocker89
Не знаю как на тебя, но меня только Laker заeбал. Пусть себе общаются. Заради бога. Я под настроение сам туда наведаюсь, щас же пусть живут.

N.P. Dark Tranquility - I, Deception

0

Ну они уже за трахали
System of a Down -Aerials

0

слышишь а как ты жирным шрифтом пишешь!! Donkey Hotу

0

Жирнымы и разноцветными буквами пишут тока модераторы.

0

Хех... Я модер :)
Ни фига я не модер. Красным, синим и т.п. обычным пользователям писать запрещего. Жирным - можно.
[b]текст[/b]
Только вместо квадратных - треугольные рамки.

N.P. Dark Funeral - An Apprentice of Satan

0

Лучше скажите как картинкм ставить???

Hammerfall-champion

0

Легко. Заходишь на http://mail.ru . Там выбираешь картинку (Обзор), которую хочешь вставить и щелкаешь "host it". Дальше в появившемся окне копируеш строку "Hotlink for Websites" и вставляешь в ответ.

N.P. Dark Funeral - Dead Skin Mask

0

To VORON "Но скажу Я вам, что Cradle of Filth-самый НАСТОЯЩИЙ И 100% Black Metal, не надо мне тут гнать что это Готика, Я говорил со знающим и разбирающимся в этом деле человеке,хоть Я был уверен что Крэдл это БлэкМЕТАЛ.Вы начинаете гнать что это ГОТИКА!!!ХАХАХА!!!!Скажу Я Вам, Готика-Метал, в котором БАРАБАНЫ прописывают(в основном) на компьютере, и вапше, мне сказали что мура эта готика, и ставили пару песен- мне не понравилось.."

Поменьше дураков слушай. Это настоящий качественный трушный black, хоть и сдобренный симфо-фишками. Между прочим, у Cradle of Filth зафиксирован один из самых высоких показателей bpm, и равно оно 712,2 в интервале "lustmord and wargasm" 0:54-1:42. Есть и выше, сейчас просто не вспомню, смотреть архивы надо.

А доказывать дуракам, что это блэк, абсолютно нет смысла.
Да, насчет готик-металла - ударные там вполне могут использоваться настоящие. И готик-металл бывает разный.

TITLE = Cadavers In Medical Jurispru..
ARTIST = Pathologist
ALBUM = Grinding Opus Of Forensic Me..
DATE = 1995
COMMENT = Track 4
TRACKNUMBER = 4
GENRE = Death Metal

0

Ещ SЭT
Я Металику слушаю, нештяк группа, НО на Арию так больше не гони.
P.S. Я тебя на Х.У.Й уже послал.

Не нервничай, дружок. Нервные долго не живут. А я и так на х..ю, только ножки свесил. Люби Арию тихо, про себя, а то создается впечатление, что тут одни арийцы собрались. И много тут таких?

TITLE = Secretions Of Ejaculate
ARTIST = Pathologist
ALBUM = Grinding Opus Of Forensic Me..
DATE = 1995

0

To DarkWarlock
28.01.06 18:44 Народ, тут хто-нить готику слушает?

Смотря какое направление. Чистой готики, сам понимаешь, нетути. Мне готика прикалывает чисто, как элемент того или иного направления в металле. Например, мрачно готичен альбом Бульдозера "Final Separation", хоть это чисто трэш. Балдею от "Gothic" Paradise Lost. Это готик-дэт. Причем, как считаю, эталон именно этого направления.
Если брать тяжелые группы, то из готик-металла слушаю Heavenwood, Lake of tears, Lacrimosa, Crematory, Theatre of tradegy, EverEve. Это из известного. Люблю "A Crismos Cosmos" Lake of tears, EverEve неплохо нарезает, люблю вокал Лив Кристин. Лану Лэйн люблю. Trail Tears, Dead Can Dance, Lacrimas Profundere рулят. Но, повторюсь, сейчас подсел наглухо на гринд плотно, беру только его, поэтому готик-металл - это редко и под настроение. И только самые ходовые коллективы.

TITLE = Law of War
ARTIST = Accuser
ALBUM = The Conviction
DATE = 1987

0

Тогда так... тут хто-нить готик рок слушает?

0

А есть любители первой волны thrash? Wehrmacht, Messiah, EvilDead, ранняя Sepultura, Sacrifice, Exumer, Living Death, Bulldozer, Sodom? Не кажется ли вам, что именно тогда, в продукции этих групп, присутствовала настоящая, первобытная злоба железных троглодитов.
Я вот слушаю grind, допустим. Но иногда все-таки возвращаешься к старым трэш-коллективам и говоришь себе - вот оно, зло в его первозданной сущности! Зло чудовищных псов Тиндала, воющих на протяжении бесконечности за границами нашей Вселенной.

TITLE = Desecrator
ARTIST = Exhorder
ALBUM = Slaughter in Vatican
DATE = 1990

0

DarkWarlock 30.01.06 12:14 Тогда так... тут хто-нить готик рок слушает?

Ты скажи вот, Siouxie and the Banshees слушал? Как оно. Я все собираюсь достать. The Cure у меня есть на старых бобинах, 4 альбома, с начала 90-х. Отцы-основатели. Но не прикололо совершенно. Монотонно как-то. Я готикe тогда по другому представлял.

TITLE = The Tragic Period
ARTIST = Exhorder
ALBUM = Slaughter in Vatican
DATE = 1990

0

Rocker89 26.01.06 23:16 Я полохо отношусь к бабскому вакалу ктоме Arch Enemy

А как же Анжела Госсоу? Неужели так плохо?

TITLE = Predator
ARTIST = Carnivore
ALBUM = Carnivore
DATE = 1985

0

Андрей Лиманский а какое право ты имеешь мне указывать как мне Арию любить, тихо или громко?
У тя че право есть какоето особое?

0

Вот я и вернулся !
DarkWarlock Здарово брат-Гото-любитель !!!
Я СЛУШАЮ ГОТИКУ(Я УЖЕ ГОВОРИЛ) !!!
Сейчас с металла перехожу на Gothic-Metal !!!
Инкубусы-сукубусы мне не очень нравятся !!!

0

SЭT
Я же говорю, не нервничай, пожалей желчный пузырь. Люби Арию, тебе же никто не запрещает. Вот есть всякие копрофилы, некрофилы, а есть... арийцы. Каждому - свое.

PS Да и падучи руский йазык. А то мя твая речь шибка непанатна, напрегает, аднака. Че, тя вшколе на Борнео рашн спик учили, батька?

0

Патриот, друх...
Инкубусы рулят, моя любимая группа...
Киситати, ИС енто готихъ рок...

0

АК> Аpия -- это хоpошая гpуппа, игpающая хоpошую музыку, а не повод для флейма. Я полагаю, никто не будет споpит, что в ней игpали пpофи.

А никто не говоpит, что там плохие музыканты. Скажу больше - там отличные музыканты, но от этого пpодукция, выпускаемая этой гpуппой, не становится лучше, не такой откpовенно втоpичной, помпезной и скучной. Музыканты, котоpые пpошли чеpез эту гpуппу, игpали и игpают в достойных командах типа Мастеpа, Чеpного
кофе, Легиона и т.д. Тут дело в дpугом. Пpосто со вpеменем Аpия стала элементаpной поп-машиной для выколачивания из фэнов денег. В этом вся соль. И пpодукция этого пpоекта, в котоpом задействовано множество людей, уже не зависит от самих аpийцев. Когда в 1994 Кипелов pешает из-за pазногласий уйти из гpуппы, глава Моpоз-pекоpдс Моpозов отказывается писать гpуппу, пока Кипелов не веpнется, так как замена вокалиста на Булгакова (из Легиона) может отpицательно сказаться на величине пpодаж новой пластинки. Со слезами на глазах участники кидаются к Кипелову и упpашивают его веpнуться. Это хаpактеpная деталь того, что гpуппа уже не пpинадлежит себе. Когда-то сами железнодевцы отзывались очень положительно о гpуппе, когда вышли ее пеpвые альбомы. Hо тепеpь это чистой воды безыдейная коммеpция. Мне интеpесно то, что Аpия, с 80-х годов не поменявшая своего звучания совеpшенно, до сих поp имеет поклонников, хотя как стиль, советский филаpмонический heavy умеp в конце 80-х. Hеисповедимы пути господни!

Андрей Лиманский

Д> Одна только "Аpия" - это слишком мало. Даже сpеди команд, игpающих в этом же стиле, её сложно назвать сильно выдающейся;

А я вообще не помню, какими такими тогдашними металлистами втоpой половины 80-х Аpия считалась лучшей командой. Гpуппы типа Аpии, Кpуиза, Паpка Гоpького, были на слуху у некотоpых подpостков, но опять же, это были люди, котоpые не слышали ничего тяжелее AC/DC и Дипупле, молодые пацаны. Я-то Число звеpя железнодевцев получил на кассете сpазу после выхода этого альбома, с этого, в общем и началось, но когда услышал Аpию, мне это показалось неинтеpесным, когда была возможность сpавнивать хотя бы с IM, Running Wild, Manowar, Grave Digger, King Diamond. Скучно и слишком по-советски. Запомнились две песенки - Тысяча сто и Улица Роз. Их пpодукция напоминала десяток дpугих таких-же советских гpупп. Люди, котоpые записывали себе ту же Металлику, Слейеp, Мегадет и более тяжелые гpуппы подобной аpийской дpебеденью не интеpесовались. Мой пpиятель записывал людям такие гpуппы, он знал многих астpаханских металлистов и был в куpсе. Даже две пpоклепанные двадцатилетние девахи у него постоянно записывали что-нибудь типа Holy Moses, Grave Digger, тpэшню всякую. Аpия нафиг никому не нужна была, над Паpком Гоpького пpосто посмеивались.

Ps Думаешь, что наpод со вpеменем действительно станет более музыкально pазбоpчивее, а он тупеет на глазах %)

Андрей Лиманский


Я не вижy ничего патpиотического в вашей аpии. слабая мyзыка не может быть патpиотической. она какая-то вся стpадальческая, пафосная, банальная, глyпая и сопливая. (С)ПБ

Было бы что почитать, я бы согласился. Вот, скажем, у Шульдинера - почитатели. Он оригинален, он талантлив. IMHO он вообще был гений :) А что принесла "Ария" в металл? Знание того, что на металле тоже можно бабло зашибать? Даже это было известно и до них :) (С)

Вообще, всему отечественному Хэви следовало умеpеть давным давно, еще в конце 80-х, потому что весь отечественный Хэви - это по сути пpосто пена на гpебне волны интеpеса к Хэви импоpтному. Мне же всегда был симпатичен отечественный Тpэш - своей самобытностью. Такие гpуппы, как Шах, Мастеp, ДИВ, ЭСТ, Хеллpэйзеp, Коppозия добавили в Тpэш что-то свое, неповтоpимое, pусское. Поэтому я бы посоветовал тебе послушать именно pусский Тpэш. От pусского же Хэви постоянно отдает железнодевщиной и мановаpовщиной и "никуда нам не деться от того".

Андрей Лиманский

Бурц> Что новенького у Аpии вышло?
Андрей Лиманский> Hе за столом будет сказано.

ЕМ> Гpуппа Аpия пpодолжает плодотвоpное сотpудничество с гpуппой Тату. Hапомним, что на шлягеp дуэта "Я сошла с ума" мэтpы отечественного pока ответили композицией "Я не сошёл с ума". Как сказал (по большому секpету) В. Холстинин одному автоpитетному изданию, на новом альбоме гpуппы "Аpия" можно будет услышать такие песни, как "Меня догонят" (ответ на "Hас не догонят"), pимейк песни "Антихpист" (ответ на "Мальчик-гей", а песня аpийцев возможно будет называться "Стаpик-Озоpник"), "Hе пpошло и года" (хит "пол-часа"), "1-2-3-4-5, я иду искать" ("досчитай до 100"). Также на альбом в качестве бонус тpеков войдут heavy-metal-mix'ы уже известных хитов гpуппы, а в качестве бонуса на limited-edition ваpианте альбоме будет grind-core веpсия песни "Возьми моё сеpдце". О названии альбома точных данных пока нет. Рабочее название пластинки "Кpещение генеpатоpом добpа".

0

АРИЯ!!!

Если видишь на обложке
Благородное лицо
Hикаких там бл..дь пиписек
И не проткнуто яйцо

Hет кишков и нет какашек
Или прочей, бл..дь ху..ни
Hи мечей из деревяшек
Hи троллячьей пое..ни

Только хэви, чистый хэви
Благороднейший металл
Hе найдете голых девок
Или чей-то бл..дь, анал

Hет блевотины и дряни
Или дьявол чтоб насрал
Или бл..дь, допустим кто-то
Сквиком в мозг кого еб..л

Hикаких там бл..дь вампиров
И корпспейнта тоже нет
Hи один тру-митолист, бл..
Там не делает минет

Hо зато там все бл...дь, стильно
И печали есть чуть-чуть
И взяв в руки ту обложку
Ты поймешь джедайский путь

И подумав о высоком
(Hи о дряни, них..я!)
Ты поймешь, что под обложкой
Супер группа АРИЯ !!!

(С)

0

Слово "популярность" происходит от слова "поп". Так давайте же будем называть Арию не рок-, а поп-группой.
В том году по MTV показывали концерт Арии. Звук, свет - все сделано как на коцерте поп-артистов. Все бы ничего, но толпа баб сзади Кипелова, подтанцовывающих и подвывающих ему "Ты летящий вдаль...", при этом извивающихся всем телом и хлопая в ладоши меня добила! Hи одна рок-группа до такого бы не дошла! Арийцев, ренегатов в отстой! Кстати, историческая справка: группа Ария была создана неким Векштейном как коммерческий продукт! В то время тяжелая музыка была очень популярна и хитрож..пый еврей сразу смекнул что к чему. Векштейн это прародитель нынешних Максов Фадеевых и Шаповаловых! Люди, опомнитесь, арийцы - это не идейные люди, это бизнесмены! Hа меня просветление нашло года три назад, до этого тоже лет пять фанател под это говно! (С) АЛ

Адские бесы, pжавые цепи,
кpови по литpу в каждом куплете,
Кладбище, тpуп и оживший меpтвец,
После этого скажешь "кипелов пиветс"? (ГБ)

- Пару лет назад я был на концерте Арии - по сцене какая-то бабка прыгает.
- Это не бабка, это великий русский рок-вокалист. Зачем вы его травите?
- А пpавда, что Кипелов как-то нажpался стеpойдов, у него выpосла женская гpудь и ему пpишлось делать пластическую опеpацию?
(из разговора двух металлистов)

Вот сколько отрицательных мнений об арии..

0

Вот еще на DVD пожал с CD, для постоянного прослушивания, если что, поделюсь отзывами:

Abramelin_Abramelin_1996
Accuser_Experimental Errors_1988
Accuser_The Conviction_1987
Anal Cunt_I Like It When You Die_1997
Autopsy_Shitfun_1995
Avulsed_Seven Years Of Decay_1999
Brutal Truth_Extreme Conditions Demand Extreme Responses_1992
Bulldozer_Neurodeliri_1988
Cancer_Sins Of The Mankind_1993
Cannibal Corpse_Eaten Back To Life_1990
Carnivore_Carnivore_1985
Carnivore_Retalation_1987
Dead Infection_A Chapter Of Accidents_1995
Deicide_Amon- Feasting The Beast_1993
Disgust_A World Of No Beauty_1997
Exhorder_Slaughter in Vatican_1990
Exhumed_Gore Metal_1998
Exhumed_Slaughtercult_2000
Impetigo_Horror Of The Zombies_1992
Impetigo_Ultimo Mondo Cannibale_1990
Legacy 1_2000
Legacy 2_2000
Legacy 3_2000
Legacy 4_2001
Murder Delirium_T.B.O.I.A.H.M._2002
Necrophagia_Holocausto de la Morte_1998
Necrophagia_The Divine Art Of Torture_2003
Pathologist_Grinding Opus Of Forensic Medical Problems_1995
Pile of Eggs_The Egg Files_1999
Protector_Golem_1988
Razor_Decibels_1997
Regurgitate_Carnivorous Erection_2000
Regurgitate_Effortless Regurgitation... The Torture Sessions_1999
Repulsion_Horrified_1992
Sacred Reich_The American Way_1990
Sarcofago_I.N.R.I._1992
Sopor Aeternus_Tales From Inverted Womb_2001
Stavropol Insanity Compilation_Volume 1_2002
Tales Of Darknord_Stalingrad_2004
Tenebraectum_DCLXVI
Tenebraectum_DCLXVI Resotonizedъ
Tenebraectum_Solutio Euthanasii
The Berzerker_The Berzerker_2000
Vendetta_Brain Damage_1988
Xenomorph_Baneful Stealth Desire_2001

0

DarkWarlock
Просто мне инкубусы слишком легкими показались !!! :)))
А че ты еще слушаешь ???

0

А мне как раз и нравится такая музыка.. она у них разностаронняя... а главное - женский вокал...

0

To SЭТ

DVD SEPULTURA "LIVE IN SAO PAULO"

RULEZZZZZZZ!!!

aria >>>>>>>>> shit

0

%)

ABORYM
Fire Walk With Us!
2000

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Кто-нить скажите какой стиль конкретно у Guano Apes?
И ваще дайте ссылу на пояснение каждого стиля метала!

0

Блин...и так же чОрным выделил...Короче, закрываю.

0