Мне нужен надёжный сайт мп3

Люди выручайте.Я хочу отыскать сайт где можно скачать музыку без проблем, тоесть пришёл увидел и скачал.
Но самое интерестное я открываю страницу счёлкаю скачать а он открывает другой сайт нажимаю на этом сайте скачать и тоже самая история.
В основном я видел только платные сайты.
Короче мне нужен бесплатный сайт откуда можно быстро и просто скачать музыку.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

http://www.cybermusic.ru/list.php?view=20
Выбераешь музон кликаешь ивыбераешь mp3.......... :-/.....УCЁ........

0

Все эти ссылки - Полнейший Отстой!
Блин...! 3mp3.ru прикрыли-то! И всё теперь! Жоп.па! Теперь нет в инете места с нормальными бесплатными архивами русской тяжёлой музыки...(за искл. mp3real.ru... Но и ему недолго осталось. Да и сайт глючный ужасно)
Но единственное, что радует... Так это то, что до сих пор нормально функционирует DELIT.NET. Там зарубежной музыки - ЗАВАЛИСЬ! Причём любой и бесплатно... две песни в день... да ещё и зарегиться надо...
-====- Ну а вообще: Вся жизнь - Бардак!... Все бабы - Бл.яди -====-

0

Делит ацтой! Кому нужно по 2 песни в день качать? :)))
Качать так сразу альбомов 5! ;)

0

Ага!... :) А где ты больше архивы видел? Более 500 000 композиций... зарубежных естессно...

0

Качать надо с фтп. или круче всего ЧЕРЕЗ SOULSEEK! блин, вот неучи! =))

0

Гога, ну ведь сам знаешь есть еще Аудифинд :) А если уж совсем прижмет, кто мешает заюзать осла? :))) Там 500 000 тыс. композиций дело далеко не ограничивается ;)

0

Morbo82, я всё понимаю, что можно и осла запречь... :) Но с ним идёт большой перерасход трафика, и не всем будет вприкол им польз. Вот например как у нас... Мб инфы стоит 1.70 деревянных.
А насчёт Audiofind, то там доступны для скачавания ДАЛЕКО НЕ вся музыка. Очень часто ссылается на сам Delit или на Audiostore...

0

Почти все там доступно, пользоваться надо уметь =)
Главное тама терпение :)

0

И что это значит: "пользоваться надо уметь"....
Не, ну я конечно заметил, что ранее недоступ. композиции со врем. станов. доступными... Хе... А другие недоступными :))
Или не в этом фишка?

0

;) так оно и есть. Ротация понимашь =)

0

Ага...
Ну а вообще нет в инете идеального места, ккуда можно зайти, оглядеться, присмотреться, найти, скачать хорошую музыку и много... Нет в жизни счастья... :(

0

Для меня это тоже "животрепещущий" вопрос, долго я искал нормальный сайт с мп3, так и не нашёл. Единственные нормальные сайты это rusmuz.ru и mp3real.ru, хотя им очень далеко до идеальных mp3 сайтов. А Delit.net вообще платный, так что не суйтесь туда.

0

Ты чё, парень, с луны свалился?? DElit.net - бесплатный сайт!
По крайней мере рядовой пользователь может скачать 2 песни в день... Ты его с Audiostore перепутал.

0

Где можно скачать песни из проекта "Дом 2"? А ото сестра уже задолбала.

0