Мой первый трек, оцените! [x]

зацените плиз
это мой первый трек
ваше мнение oчень важно

Комментарии: 31
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

еще один рэпер сопливый. читка жуткая, текст банален. с возрастом пройдет. лососни тунца.

1

Весьма неплохо...Для начала-отлично!Главное-прогрессировать.Молодец.

0

ekzoman
Ой да ладно тебе) На первый раз пойдет, хотя вот фраза "это сила - это класс" - может закончится: возьмем мы эту силу и смоем в унитаз, а так все норм!

Только вот закосы под St1m'a присутствуют)

0

это сила это клас не я читал
мой только первый куплет

0

Да ладно, я против ничего не имею, на первый раз все норм, но фраза неудачная немного) Как было сказано выше главное - прогрессивность, так что можно пожелать только удачи)

0

"когда я зачитаю, ты захочешь умереть"
ты прав, гташник.

"когда я читаю, ты сидишь и молчишь"

мне действительно нечего сказать..

0

Понравилось :) А на тех страницах тот же исполнитель, что и по ссылкам ниже?:

http://t-one.topdj.ua
http://www.psyone.ru/product_info.php?products_id=52153

0

не

это моя первая песня
я рэпом недавно начал заниматся

0

это моя первая песня

надеюсь что и последняя.

0

не пока не зделал
только в ютубе

я когда пару песен хотяб замучу тогда сайт зделаю

0

Notabene. Спасибо аффтару за несколько минут смеха. И самое забавное, что его никто и не просил :D

0

мда..кг/ам
Такую ахинею читаешь. Лучше б пердел в микрофон, смысла было бы больше.

0

Если это не шутка такая, то трэк ужасный.Поддерживаю мнение выше, лучше бы пердел в микрофон.Но не падай духом, бывало и хуже.

0

Творчеству нужно время, советую не создавать тебе такие темы и не раздавать свои песни, просто мути и делай то что тебе нравится, не спеши выкладывать свои творения, ты сам поймешь когда можно будет показываться на люди. Не спеши.

0

Тема затёртая и банальная, напоминает стима или первого класа и всех с его песочницы..не распыляйся с этими понтами, если хочешь доказать свою крутость лучше сходи на какой батл.Хотя прекрасно понимаю твои ощущения когда записал первый трек, но всё же на люди его пока рановато..лучше прислушайся к человеку выше..И давай завязывай с такими темами, придумай что-нибудь стоящие..отходи от этих диссов..только не говори того чего не знаешь и не пережил сам..

0

Понтов в многовато в треке.
ты не шаришь, это дань жанру поц-рэп.

0

ты не шаришь, это дань жанру поц-рэп.

Как же ты точно жанр определил)))))Ты начал слушать рэп? 0_О))))

0

Да нуууууу

Лучше РОК жарить на гитаре !!!!

Вот это клево ( рок)

0

есть в россии рэппер с псевдонимом тиван и он достаточно известный меняй вообщем свой ник

0