Мониторные наушники на улице

не палю годноту

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Наушники гдето от 8 тысяч

8 тыщ? В пистятину, ещё дороде чем сам плеер :)

Был случай, как одному пацану оттяпало ноги поездом, потому что он его не услышал

Я знаю, как одного мальчика спалила мама, что тот занюхал кислинку. Потому что в наушниках он не услышал как мама с рынка пришла домой. Хорошо, что хоть в тот раз не занюхивал её резервные труселя, надевающиеся во время менстрячки.

8

Идешь такой с магнитофоном на плече, все телки из гетто сразу твои.

5

3. Наушники-затычки (капельки, вакуумные). Идут в комплекте с телефоном, или покупаются за копейки в любом магазине. Если стоят больше 20 рублей - поздравляю, ты - лох.
Очень толсто.

4

У нормального пацана музыка из машины долбит.

4

Неповторимый Квакер неповторим.

4

У всех наушников есть недостаток - они отрезают от внешнего мира.
Обычно это и требуется :) Но не все наушники полностью звукоизолируют.

Ходить в наушниках по улице все равно как немое кино смотреть с идиотской совершенно не относящейся к сюжету музыкой
Иногда музыка бывает в тему, а чаще всего — ни то ни другое, просто музыка.

3

Главное успевать давать вотсап-пятерку проходящим братанам-ниггерам.

3

Лучше всего выкинуть наушники и колонки на свалку и ходить на концерты

2

Мафон рулит. Как там его, геттобластер что ли кликуха была. Сейчас уже выросло поколение школьников, не видевшее аудиокассет. Хороший способ выделиться из толпы:) Через динамик мобилы слушать это уж вообще позор. Наушники на улице использовать просто опасно. Можно один раз в жизни не услышать потерявший управление грузовик. Первый и последний раз в жизни.

2

Ещё на дом может упасть метеорит. Или у соседей газ взорвётся. Жить страшно, да.

2

oooii3gg
Синтаксис первого предложения первого поста в теме - это лютый ?издос, будто русский тебе неродной, без обид.

Не надо на улице ничего слушать. На улице надо палить по сторонам. А то следующая сводка про "еще один сгорел на работе, прибило сосулькой, поверху переехал дьявол водит лада, а бомжи унесли барсетку и нассали в карман" будет про вас.

2

Наушники на улице использовать просто опасно. Можно один раз в жизни не услышать потерявший управление грузовик. Первый и последний раз в жизни.

В одно ухо слушай, нереально чтоли? Единственное, что когда слышишь улицу одним ухом, ты-то слышишь что происходит, но панорама теряется, то есть непонятно, с какой конкретно стороны идёт звук.

1

Ъъъ
Нормальный пацан музыку слушает всегда напрямую из колонок/динамиков.
Ага, телефонных.

1

Можно сначала посмотреть направо и налево, как новый опыт.

1

Я в прошлом году поперся в Питер со своими огромными мониторными наушниками. Они еще, до кучи, открытого типа - не люблю, когда на уши давит. В поезде задорно развлекал пассажиров вагона композициями коллектива P16.D4.

0

Self-Relliant
Я часто хожу на рок концерты.

0

Мониторные = чебурашки? Минусов нет? У мну, например, они вообще безпроводные. Хожу по квартире, слушаю, ды-дыщ-ды-дыщ. На улице либо п.3 или п.4.

0

Ностальгия по 80-м у кого-то

0

Мониторные только дома в надёжном хранение, вне дома какое -то падло из-за зависти или ещё чего-то попытается повредить. Для прогулки, транспорта, учебного заведения затычки сойдут и большой их плюс,что практически невидимы для людей и удобны в использовании .

0

"Минусы: под шапкой носить труднее, адская боль ушных раковин через некоторое время, звук хуже, чем в ссаных затычках за 15 рублей."

Смотрю, ты регулярно используешь эти ссаные затычки.

0

За 100 рублей затычки Philips купил и все хорошо, на улице не до улавливания басов. Дома висят на крюке Senheiser 518. Хз как по улице с такими ходить - во первых, провод массивный, а во-вторых, повторюсь слушать сегодня нового особо нечего чтобы прямо как супер-меломан ходить по улице:
https://www.google.ru/search?q=Sennheiser+518&hl=ru&newwindow=1&tbo=d&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=8sQUUdOvHITE4gSXx4GIDg&ved=0CAcQ_AUoAA&biw=1920&bih=979#imgrc=B6oO7wrGTh5MnM%3A%3BuhPI36_S1psKhM%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.prodj.com.ua%252Fimg%252Fimg1b%252F2011%252F03%252F20110324123141.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.prodj.com.ua%252Fcatalog%252Fheadphones%252520audiophil%252Fsennheiser_hd_518.htm%3B746%3B1130
качество нравится но их использую только когда поел например, и сытый хочу поваляться какой нибудь хороший металл послушать (типа Manowar или Iron Maiden), к компу же пристегнуты Media Tech MT-3505:
https://www.google.ru/search?q=Sennheiser+518&hl=ru&newwindow=1&tbo=d&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=8sQUUdOvHITE4gSXx4GIDg&ved=0CAcQ_AUoAA&biw=1920&bih=979#hl=ru&newwindow=1&tbo=d&tbm=isch&sa=1&q=Media+Tech+MT-3505&oq=Media+Tech+MT-3505&gs_l=img.3...16438.16438.0.16846.1.1.0.0.0.0.35.35.1.1.0...0.0...1c.1.2.img.eTvUzQ3TN4E&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.r_qf.&bvm=bv.42080656,d.bGE&fp=46eaef8bc9d7e199&biw=1920&bih=979&imgrc=_GTlSysXjja9DM%3A%3BYtcjbdREhDoQxM%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.photopoint.ee%252Fimages%252Fproducts%252Fl%252Fmedia-tech-mt3505-indus-korvaklapid-mikrofon-4820.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.photopoint.ee%252Fen%252Fproduct%252F4801%252Fmedia-tech-mt3505-indus-korvaklapid-mikrofon%3B450%3B450
Во-первых, я изогнул маталлическую дугу так чтобы она вообще слегка касалась башки, уши таким образом не болят не потеют и есть регулятор громкости. 2 раза уже их паял, клеил короче мои любимые хотя и тихие.

0

3. Наушники-затычки (капельки, вакуумные). Идут в комплекте с телефоном, или покупаются за копейки в любом магазине. Если стоят больше 20 рублей - поздравляю, ты - лох.
Плюсы: можно носить под шапкой. Громкий звук, как на дискаче. На этом всё.

Однако лол

0

в мониторных звук ровный, музыку не в кайф слушать ....

0

Если бы в средневековье были такие наушники, то их следовало бы использовать в качестве орудия для пыток.

Не беспокойся, всё впереди.

0

Подай идею Антонину. Думаю он придумает, как применить такие наушники на практике.

0

Или у меня уши нестандартные, или это наушники не для людей.
Не ты один такой, лол. Мало того, что уху больно, так ещё и вылезают часто. Если и брать "капли", то с резинкой, так лучше сидят в ушах + не вызывают боль.

0

Профессора грбаные собрались)
С затычками под тачку можно попасть. И вобще музло часто слушать не надо. Толер вырабатывается.

0

Профессора грбаные собрались)

Профессоров здесь нет с ноября 11-го, тащемта.

С затычками под тачку можно попасть.

Ну, если твой скудный умишко не позволяет тебе во время перехода дороги поставить музыку на паузу, то да, лучше тебе наушники не носить.

0

Можно сначала посмотреть направо и налево, как новый опыт.

Лучше выключить, т.к. какой-нибудь автолюбитель может появиться внезапно, а со включенным музлом его не услышишь. Бережёного бог бережёт, как говорят верующие. Ну а точнее у бережёного +5 к удаче.

0

Мониторные наушники. Сразу оговорюсь, что брать мониторы дешевле 60$ недопустимо.

Что это за меркантильные взгляды у тя такие появились? Надо в первую очередь заботится не о качестве акустики, а о качестве контента.

0

Хожу в таких постоянно, меня, как студента-нищеброда, такой бюджетный вариант пока устраивает.
И цвет хороший, суицидники и психопаты обобряе.

Тык
0

Знаешь, кто любит все фиолетовое? Ниггеры.

0

Jean
И это вполне объяснимо с точки зрения психологии...
Они чувствуют себя угнетенными.
Комплекс чернокожих рабов с плантаций не выветрится никогда.

0

Ха. Хотя все равно - уныло.

0

Есть минусы в монитораx:

1) тяжелые
2) звук не толкает, музка не качает
3) некачественные треки кажутся кашей, и не значит что плоxие
4) надоедает это все, привыкаешь, потом ни акустику ни затычки слушать не можешь.

0

Сразу оговорюсь, что брать мониторы дешевле 60$ недопустимо.

Что это за меркантильные взгляды у тя такие появились? Надо в первую очередь заботится не о качестве акустики, а о качестве контента.
Пожалуй, не стал бы покупать дорогие наушники. В силу различных обстоятельств вынужден приобретать новые каждые полгода-год. Приходят в негодность по разным причинам, порой просто невероятным. Я и не знаю, когда покупал наушники дороже 30-40$, с моим образом жизни это попросту трата денег. Должно быть, Витя безупречно аккуратен в обращении с наушниками, что позволяет ему тратить на них более 60$ не жалея ни цента. Тоже не сильно понимаю, как взаимосвязаны цена и качество.

0

Dreadnought.

Наушники гдето от 8 тысяч рублей имеют сменный провод, да и сам по себе он крепкий там нить какя то внутри как у xитмана, вообщем не придется менять каждые пол года

0

Цена вполне себе, но я не настолько упорот :(

0

Astilla
Был случай, как одному пацану оттяпало ноги поездом, потому что он его не услышал.

0

RussianQuaker
Ты не понял, о чём я. Пацан переходил в наушниках железную дорогу, не услышал поезда и ему оттяпало обе ноги.

0

Переживаешь, сочуствуешь?

0

У всех наушников есть недостаток - они отрезают от внешнего мира. Ходить в наушниках по улице все равно как немое кино смотреть с идиотской совершенно не относящейся к сюжету музыкой

-2

хожу с затычками, дома юзаю косоник за 500р, ибо на большее бюджет не позволяет. Хотя в сравнении с тем, что у меня было раньше - это просто шедевр)

-2