Моя музыка. Куда её деть?

Доброго времени суток уважаемые форумчане.
Я музыкант... Ну это с натяжкой конечно, и вообще по большей части я барабанщик. У меня полно музыки которую я писал, ну, практически на протяжении всей сознательной жизни. Я никогда не стремился как-то прославиться за счёт своей музыки. Да и сложности, и ценники в плане оформления авторских прав и прочего, меня утомляют, стоит мне только подумать о них.
Я давно на Пожарном Гидранте, но особо никогда не упоминал о том, что я музыку пишу, да и темы не было чтоб этот разговор всплыл вообще. Короче, музыку я пишу, судя по тому что мне обычно о ней говорят, по большей части подходящей именно для игр, по структуре, мелодии и иногда даже по размерам (я имею в виду не вес файла а музыкальный размер GOOGLE IT). И вот вопрос - Есть тут люди которые занимаются разработкой игр, созданием видосов или может ещё чего? Я готов показать что у меня есть, и вы вольны будете выбрать любой мой трек, т.к. я не оформлял никаких авторских прав, бесплатно. Только 1 просьба - хоть что-то сообщить мне о том, куда пойдёт музыка. Чтоб я в курсе был, и хотя бы мог радоваться, что она не гниёт на моём компе в ненадобности.
P.S. В ВК можно найти по моему нику в общем то. Но не стоит, в поиске выдаются в основном именно барабанные дорожки без музыки, хз почему.

Комментарии: 0
Ваш комментарий