Музыка 80-х [x]

Нравится она вам или нет?Что слушаете из этой музыки?Почему нравиться/не нравиться?




если тема была удаляйте эту)


Мне например 16 и я люблю эту музыку так же как и клубняк

Комментарии: 43
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

AxCx, Vulcano это что то до*уя андерграундное,судя по гуглу?)

Вулкано, это вот (автор, зацени, тебе понравится: натуральные 80ые):

1

смотря в каком стиле эта самая музыка.

0

чё такое клубняк? Новый жанр что ли?

0

Andrew Tu
клубная музыка(Dance,Remixы и т.п)

0

Каешна нравится, Sandra,Belinda Carlisle,Bangles,C.C.Catch пока что по ним, ретро мания у меня какая-то) из метала тоже дхя всего,рокапопсы всякие и т.д

0

Нет, я слушаю только новую музыку, хорошую, а старую не слушаю. Вот увидел по Мтв какой-то клип хороший, сразу лезу в контакт, на телефон побольше подобного скачать. Мы же не в средневековье живем, может вы в избы в каменные еще переслитесь и будете фильмы с Одри Хепберн смотреть? Это надо быть осталым по жизни, задротом надо быть. Пусть такое старье ветераны вместо марша Победы слушают.

0

AxCx, Vulcano это что то до*уя андерграундное,судя по гуглу?)

0

Цыган Яшка
Бред. Может мы слишком консервативны, но мы любим ретро, и не намерены поддерживаться соверменных модных, как сейчас говорят, тенденции в музыке и т.д.

0

Цыган Яшка
Какая [s]уеба[/s] милая позиция.

0

увидел по Мтв какой-то клип хороший
Дальше можно не читать...

0

Фифти сент это голос современности, не то что ваши Арии и прочее говно (с)

0

Говно это голос современности, не то что ваши говно и прочее говно. Забавно.

0

Блин,я люблю 80-е.ЭТО НАШЕ ВСЁ!!!!
Люблю нью-вейв,постпанк,синти-поп,поп,поп-рок,дэнс-поп,арена-рок,поп-метал,глэм-метал,NWoBHM,олдскульный хип-хап...75% всего того,что я активно котирую выпущено в 80-х.

В 80-х поп был весьма и весьма хорошим - Duran-Duran,A-ha,AFOS,Thompson Twins,Echo & Bunnymen,Corey Hart,Hall & Oates,Simple Minds,OMD,Psychedelic Furs,Camouflage,The Cars,ELO,T'Pau,Rockwell,Pointer Sisters,Silent Circle,Mike & The Mechanics,Waterboys,The Crowded House,Phil Collins,Men At Work,Wire Train...Что ни имя,то авторы шедевров.В 80-е всё было как-то иначе,поп-музыка была потизивнее,добрее,наивнее что-ли...Сейчас всё иначе.Современный поп по большей части недожанр гавна,с "клубняком" дела обстоят ещё хуже.Господа,это весьма и весьма печальная тенденция...

0

Цыган Яшка, ты случайно не говно-попсер?

Сабж - м.б.

0

Фифти сент уже не поет вроде,что то давно его не слышно. сейчас Джастин Бибер - голос современности. он всех строит,сама леди ГаГа следует его воле,он - король и барин,а они все - говно

0

Джастин Бибер уже затмил Ашера своей мегокрутостью и чёрный автор одного хита негодуЕ!

0

да можно любой фильмец посмареть из 80х и понять какая музыка это

0

Эта показательнее....

AxCx
Flashback уважаешь?

0

Flashback уважаешь?

ещё бы... Благодаря этому радио вообще нью-вейв полюбился. Кстати, если есть чтото именно такой стилистики на примете, то кидай. Мож не слышал чё. В попс клабе ))

0

Драм-н-бассовое радио тоже неплохое было. Гейм это вроде транс же? Тоже крутое.

0

карибскую музыку 80-х

Ну да,от Black Uhuru,до Wailing Souls.Вот только на ПК растафарианского почти ничего нет...Только Марли.

2 AxCx

Не,Game Radio - это хип-хоп с лейбла Game Recordings,это на Rise FM крутят транс.Имхо,в LCS эта станция круче,нежели в III.

З.Ы. Жалко что на каждой станции по 5-7 песен...
З.З.Ы. Послушай саундтрек к к/ф Flashdance,музыку писал итало-диско маэстро Джорджио Мородер,также в саундтрек попали песни Джо Эспонито,Майкла Сэмбелло,Лоры Браниган....

0

до сих пор радио из гта3 вспоминается хоть уже давно не играл

0

Не,Game Radio - это хип-хоп с лейбла Game Recordings,это на Rise FM крутят транс.Имхо,в LCS эта станция круче,нежели в III.

да точно. Кстати, тащусь от райз фм. Офигенное же капец. Такой транс офигенен.

З.З.Ы. Послушай саундтрек к к/ф Flashdance,музыку писал итало-диско маэстро Джорджио Мородер,также в саундтрек попали песни Джо Эспонито,Майкла Сэмбелло,Лоры Браниган....

окей.

до сих пор радио из гта3 вспоминается хоть уже давно не играл

потому что это зашкаливающе хитовое музло. ГТА2 впрочем не отстаёт, хоть там и ещё меньше музла было. Зато какое!

0

кстати а гта3 уже как 10 лет назад вышла. а актуальности не потеряла до сих пор, все таки рокстар одни из лучших разработчиков

помню в гта 2 любил гонять во второй части города на такой спортивной машинке с двумя полосками на крыше

0

В ГТА2 надо было гонять под хит Taxi Drivers Must Die! от офигенной панк-группы Bula Matari.

кстати а гта3 уже как 10 лет назад вышла. а актуальности не потеряла до сих пор, все таки рокстар одни из лучших разработчиков

10 лет это ещё не срок)) Вот Alone In The Dark 91ого или какого там года - вот это да. И актуальности не потеряла. До сих пор) :D

0

Зато какое!

Давно одну песню из GTA 2 ищу в благопристойном качестве.Davidson "All I Wanna Do (Can't Stop Loving You)" с мелодией из "Ain't No Stopping Us Now" McFadden & Whitehead...Она не была спецом записана для игры,даже была доступна для платного скачивая.Нет ни у кого?

0

...

Слышь, х*ли тут твоё "...". Фанат рэпера Многоточие дофига чтоли?

0

вот еще из попсы немного)Крутая песенка

0

У меня она есть только в контексте радиостанций.

<3

0

в контексте радиостанций.

GameRip у меня есть.
Вот что отрыл...Был CD с песней,значит кто-то его купить и выложил его содержимое в mp3...
http://www.discogs.com/Davidson-All-I-Wanna-Do/release/271182

_________
По САБЖу:
Laid Back - White Horse

Lindsay Buckingham - I Go Insane

0

От стиля действительно много чего зависит.

0

классная качающая музыка , люблю послушать когда все надоедеает =) Beni Benassi,Pakito,global Deejays,ABBA - это круто друзья мои!!

0

классная качающая музыка , люблю послушать когда все надоедеает =) Beni Benassi,Pakito,global Deejays,ABBA - это круто друзья мои!!

0