Музыка опьяняет

Слушая музыку, не раз замечал, что она влияет на мозг также, как если бы ты был в состоянии алкогольного опьянения, появляются смелые мысли, увеличивается сила духа, хочется сделать то, чего бы не осмелился сделать, будь ты трезв и т.п. А у вас бывало такое?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Pet Sematary
kutiman очень крут, я его украду для личных целей

1

Delphis
Давай лучше ты меня украдеш?))

-1

Бывало особенно от старого доброго Pink Floyda и Led Zappelin но сейчас у меня активный период классического пауэра так что скучать не приходится. (:

&feature=kp

4

просто ты упорот, а фанатство Свалкера выделяет в тебе неокрепшую личность
доктор, это точно правда?

3

А, впрочем, кому я нужен. Просто оставлю музыку.

2

а меня вставляют группы одной песни, они на всю жизнь одни

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=EauYsKAK5Zc

2

...Бросает в эйфорию, доводит до экстаза. Это же музыка.

2

Ripper Man
Нет, но то что ты описал называется бинауральными ритмами, раз уж тебя это так заинтересовало

1

Речь не о аудионаркотиках, а о повседневной музыке которая вставляет
тупо трек с непонятными звуками
по-моему это называется психоделика

1

Слушая музыку, не раз замечал, что она влияет на мозг также, как если бы ты был в состоянии алкогольного опьянения, у вас бывало такое?
Бывало. Обслушаешься чего-нибудь не того, потом блюешь, трясет всего, бошка лопается нах.

1

Канешн бывает такое. И при том разная музыка приводит в разное состояние. Как слушаю пост хардкор, то пытаюсь вести себя нагло, матюкаюсь, шучу, оскорблю других. Когда слушаю готик/дум метал, то становлюсь мрачным необщительным, гуляю ночью по лесам и кладбищам. А когда блэк или дэт, то мне хочется взять ружьё и тупо всех выпиливать, поэтому блэк и дэт я стараюсь не слушать вовсе. Так вот к чему я веду. То что муза рили опьяняет и вводит в определённое состояние и даёт определённую атмосферу которую пытается донести автор. Ипри этом разное музло влияет по рпазному. Или эт ток я восприимчивый такой к музлу, хз.

1
Ripper Man написал:
появляются смелые мысли, увеличивается сила духа, хочется сделать то, чего бы не осмелился сделать,

Такое происходит часто, настроение поднимается (если что-то не получалось до этого, зайдя к проблеме с другой стороны, она решается в считанные секунды) !!!
Уборку в комнате всегда делал с включёнными колонками, в них встроено Радио - уборка всегда проходила с музыкой - пока колонки купленные в 2007 году не испортились, такие же с Радио новых нет в продаже, к сожалению (но у меня всегда есть МР3 плеер, мобильный и ПК) !!!

Всех С Новым 2019 Годом "Игроманы" !!!

1

Я зависим от музыки, у меня всё, как описал Ripper Man.

0

Когда я слышу глеба пьяных музыка всегда пьянеет))

-1

Аудионаркотиков? Как будь-то такие есть, херня всё это. Слушал я как-то этот "наркотик" тупо трек с непонятными звуками - параша короче.

-2

просто ты упорот, а фанатство Свалкера выделяет в тебе неокрепшую личность

-8