Музыкальная флудильня v2

Назад.

Завтра пойду к другу с винтом. И у меня еще добавится куча нового музона. -павер не бери! Возьми грайндкор или дэт хотя бы))
Правда, крайности в другую сторону, такие как Cannibal Corpse или Fear Factory - это ещё хуже. Мне в металле не нравятся 2 вещи, сопливое нытьё и нечеловеческое рыганье. Музыка должна оставаться музыкой, в ней должен быть более менее мелодичный инструментал и хороший вокал. А когда вместо вокала слышишь тока один рёв, а вместо музыки сплошной грохот, то это не заслуживает внимания истинного почитателя музыки. - скоро ты познакомишься с Масонной), UnrealMan
Bloodwolf
04.09.05 19:33 Психея - Сид Spears - один из первых почитателей отечественной мазафаки на этом форуме
JohanZ
05.09.05 00:59 MORTICIAN - ты крутЪ
Вот ещё один кадр:D

___
03.09.05 16:06 2 Руслан
За вот эти:
Limp Bizkit
Evanescence
Static - X
Респект!

___
03.09.05 15:53

Просто нравятся:

Slipknot
Prodigy
Static-X
Mettalica
Lucyfire
Korn
Judas Priest
HIM

___
07.09.05 17:02

Кстати, Лакримоза - не родоначальник жанра... Гы. Ты ошибся малёха.!!!
Догадайся кто????? Кто еще с 80-х годов Готику играл. Правда, она отличалась от теперешней и называлась по другому. Но именно они считаются родоначальниками Готики Doom'а.

___
02.09.05 15:59

Metal - FOREWER!!!!!!!!!!!!!!!!
Ээээ.. я скачал твоего Нила.. эээээ.. песня называется Black Seeds Of Venegance.. знаешь, ничего личного, но это ху*тень редкостная.. ни малейшего намёка на мелодичность.. просто пи*дец.. у меня столько слов матерных даже самая пропосенная рэпо-попса не вызывала.. такое ощущение, что эти товарищи "музыку" прям на ходу придумывают.. равно как и текст.. нет, текст они не придумывают - его просто нет.. я вот не одного внятного слова так расслышать и не смог.. ай, какая же это по*бень.. как у ЭТОГО могут быть поклонники!? Это нельзя назвать даже музыкой, не говоря уже о исскустве.. вот попсятина например - музыка, но не искусство.. короче ахуенный низачотище твоему нилу.
Вы меня простите - не удержался.
Метал Босс, а давай так - ты поднапряжёшься и скажешь мне прям самую, самую офигенную песню из метала, а? Я просто хочу все точки над "Ы" поставить и определиться со своим отношением к металу. Пока всё, что я слышал, было невероятным отстоем..
ЪЪ
Давно стоит 50 страниц,как-то удобно и привычно.
Жекич,запили еще раз рифы.Че не кинул в лс?
А на Силкроаде скидки в честь Дня Святого Валентина.
Силкроад это еще один особый сайт?
это было количество. имеет значение.
Mediafire, кажется умер. У кого-нибудь открывается?
Всё прекрасно открывается... (=
Сейчас да. А минут 20 назад не открывался, причем хром писал, что это проблема наблюдается и многих юзеров. Слава богу, что сейчас все норм.
Следовательно, решите после какого количества постов мы будем создавать новые версии тем. Раньше Метал Босс создавал новые темы примерно после 1000 постов (50x20).
ну, 1000-1500.
Количество? Конечно-же количество тоже имеет значение )
oooii3gg правду пишет. Сиськи сиськам рознь. Один размер - разные ощущения
31.01.12 20:11
Ты че такой буйный?
Да, я всегда говорил, что Iron Maiden говно.
Мне Iron Maiden в 12 лет нравились очень.
pix.PlayGround.ru
Это не троллинг.
После 3,5 банок коктейля такоооооой депрессняк попёр, что пиз*ец....... я когда-нибудь всё-таки отравлю себя пропаном......
посоны, а это так охуенно обнаружить в 7 утра, когда не хочется никуда идти, энергетик.
Не хочется идти - не иди... или потребляй не в тот вечер, когда тебе надо куда-то идти.

Сам алкаш, какой пример пример будущему ребёнку бушь подавать. Кстати, у тя кто: м или ж?
безалкогольный. Я просто о просыпаться, мне всегда впадлу просыпаться.
Я уже год не пью. И детей терпеть не могу. Квакер, если есть желание заниматься сладкими сахарными пропердольками и проч. сам себе детей заводи. И пои их "ягуаром" из пипетки.
Алкоголики.
Наркоман.
Жан, годам к 30 ты таки захочешь ребенка, уверяю.
Жан, ты чё-то давным давно говорил, что жена у тя с животом... Избавились от этого чтоли?
Жан, ты чё-то давным давно говорил, что жена у тя с животом... Избавились от этого чтоли?
Да он стебался, наверное.
Жан, годам к 30 ты таки захочешь ребенка, уверяю.
В 16 лет мне говорили примерно тоже самое, только оперировали другим возрастом. Боюсь, в добавок к моей нелюбви к детям, я еще и совершенно никудышный родитель и воспитатель. И совершенно не жалею об этом и не желаю исправляться.

Квакер! Если б я тебе сказал, что состою в масонской ложе, ты бы тоже поверил?
В 16 лет мне говорили примерно тоже самое, только оперировали другим возрастом. Боюсь, в добавок к моей нелюбви к детям, я еще и совершенно никудышный родитель и воспитатель. И совершенно не жалею об этом и не желаю исправляться.
Слава богу, что я пока не планирую детишек. И свадьбу тоже, хоть и все серьезно. Мне почему-то семейная жизнь кажется таким кошмаром, как армия, к примеру.
Я подобные речи слышал в 12 лет от сверстников, по поводу женитьбы и детей.
У меня почему-то боязнь самого процесса свадьбы. Все на тебя смотрят, играет торжественная музыка, везде фотоаппараты, какие-нибудь уе6анские конкурсы. Проще просто расписаться, чем весь этот каламбур. Ну и сам статус муж/жена пугает уже своим названием. 8)
Квакер! Если б я тебе сказал, что состою в масонской ложе, ты бы тоже поверил?

Ты ходишь с какашками на голове, поэтому я тебе верю... (идеология такая: говно = негатив, негатив = тьма, тьма = настоящий свет/истина, вот как-то так...)

В 16 лет мне говорили примерно тоже самое, только оперировали другим возрастом.

Я подобные речи слышал в 12 лет от сверстников, по поводу женитьбы и детей.

Ну да, просто надо понимать, что у человека, помимо прочих особенностей, есть ещё две: оно существо на инстинктах (т.к. ещё одно животное) и оно же мерит людей по себе - вот и несут примитивные людишки свои догмы насчёт института семьи и бла-бла-бла...
Все на тебя смотрят, играет торжественная музыка, везде фотоаппараты, какие-нибудь уе6анские конкурсы.
У тебя какие-то колхозные представления о свадьбе. Не обязательно превращать процесс в цирковой номер, достаточно просто расписаться. Все нытье по поводу того, что "этот день должен запомниться на всю жизнь" - полная херня. Женятся не ради этой по*боты, а ради, собственно, счастливого совместного проживания. Дебильную традицию наших дорогих граждан на пустом месте городить некий совершенно идиотский ритуал, корнями своими уходящий в дремучее средневековье, нужно немедленно оставить, желательно насовсем. Иначе дальше будут рутинный ритуальный Новый Год, ритуальный День Рождения, ритуальный поход к теще по блины, ритуальное вытирание ж*пы младенца и так вплоть до бесконечности, пока Альцгеймер не хватит.

Ты ходишь с какашками на голове, поэтому я тебе верю... (идеология такая: говно = негатив, негатив = тьма, тьма = настоящий свет/истина, вот как-то так...)
Нафиг пошел, да?
И правильно,дети совсем не нужны,по крайней мере лет до тридцати .Отношения с няшей - это одно,потом всякие свадьбы-женитьбы - уже существенная потеря личного пространства,свободы...А дети - это же вообще адовый п*здец
Забавно, но я после свадьбы не заметил, что потерял хоть сколько-нибудь значимую часть личного пространства и свободы. Должно быть, мы очень либеральные граждане.
Может быть тебе повезло,зх.
Все нытье по поводу того, что "этот день должен запомниться на всю жизнь" - полная херня.
Абсолютно согласен.
Забавно, но я после свадьбы не заметил, что потерял хоть сколько-нибудь значимую часть личного пространства и свободы.
А потому что у вас от статуса муж/жена ничего не изменилось. Просто многие (я в том числе) воспринимают это как некий атрибут серьезности и солидности, в котором человек существует лишь для семьи и тп. Завязывать надо, да.
Насколько я понял,они с тян схожи по мировоззрению,и она вообще молодец.
Нет. И Iron Maiden она не любит.
Вау!
http://img8.joyreactor.ru/pics/post/песочница-длинные-картинки-66758.jpeg
Jean
Прочитав все вышеизложенное меня интересует один момент. Каков твой диагноз самому себе?
Прочитав все вышеизложенное меня интересует один момент.
это неграмотно. Когда задаёшь вопрос-подъе6ку, позориться так не стоит.
Да, забавная конструкция.
Ой да ладно, как будто вы тут подобного не пишете. Я вообще до поста 20:03 ничего странного там не заметил.
Я не пишу так. Когда я хочу постебаться, я навостряю уши до предела.
Я тоже не пишу так. Ну, разве что когда в невменяемом состоянии, то пишу.
А странного там вот чего. В конструкции доминирует "момент", который сначала прочитал все вышеизложенное, а теперь делает с Пилатом что-то противоестественное, интересуя его по-всякому. "Подъезжая к станции и глядя в окно, шляпа слетела с него" - типа этого.
В конструкции доминирует "момент", который сначала прочитал все вышеизложенное, а теперь делает с Пилатом что-то противоестественное
люблю такое.
В конструкции сочетаются деепричастие прош. времени с глаголом настоящего, это нормально. Вот только получается, что это вопрос прочитал все вышеизложенное. Еслы бы он написал "Прочитав все вышеизложенное, я заинтересовался вопросом", было бы норм.
Ну да, синтаксический косяк.
В конструкц. соч. деепр. прош. вр. с гл. наст., это норм.
Фестиваль сокращений! Ну, то есть фест. сокр.
Кстати, эта хрень на ЕГЭ по русскому языку была. Некоторых моих одноклассников это простейшее задание вводило в ступор.
Ужас летящий на крыльях ночи
С деепричастным оборотом.
А как вы думаете: когда нужно обособлять слово ну, а когда нет?
осособлять
:D обособлять
Смотря какая часть речи. "Ну" может быть частицей, а может и междометием.
Да без разницы, частица или междометие. Частица может обособляться, а междометие может и не обособляться.
Если "ну" - частица, то всегда обособляется.
II. частица. Сниж.
1.
Употр. как отклик на обращение или на сообщение о чём-л; что?, что дальше?, да?, я слушаю! Илья Ильич! - Ну? Завтра пятница. - Ну? Это Невский проспект. - Ну!
2.
Употр. для выражения настороженности
Подтверждая, допуская что-л., передаёт насторожённость; допустим, положим. Пойдёшь гулять? - Ну пойду... - Купи хлеба. Вы недавно у нас работаете? - Ну, недавно.

Короче говоря, как хочет автор, так и запятая вскочит.
Вообще же, по идее, частицы не обобособляются, а междометия особобляются. Но ситуация со словом ну очень щекотливая - примерно такая же, как ситуация с запятой после слова как: по одному правило одно, а по второму правилу второе. Вывод: хочешь - ставь, хочешь - не ставь.
Жри Ягу, слушай бадягу.
а если бы напиток назвали Гепард, как бы вы говорили?
я обособляю строго по настроению.
а если бы напиток назвали Гепард
жри гепард, слушай анал кант.
Гепарда бухни, говна слухни.
Аномаликс в стиле импрессионизма.
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
http://www.playground.ru/blogs/other/47937/

Вот вам.
Кидаем Мерцбау, посоны. :)
хотите видео, где я качок?
Стёб, да. Случай с ооойй3гг - есть люди, которые верят, что эта 80 кг масса - мышечная? Может, на самом деле такой вес связан с набором лишних кг кое-чего другого?
ооойй3гг 14-летний дрыщ, я вам это гарантирую.
Не-не-не, жиртрест, мб?
Не, дрыщ, косящий под качка.
Пацаны,хорошо что я вас всех узнал.Правда.
Надо запилить на твиди.ру тему про брутал грайндкор.

Пока что мой ник одобряют и мне надо ждать до 10 утра, кину вот это - http://www.tvidi.ru/ch/forums/Posts.aspx?TopicID=33124&pNum=1
http://www.tvidi.ru/ch/forums/Posts.aspx?TopicID=156873&pNum=1

С*ки продажные Русский рок самый лучший !!!!! А вы слушали хоть русский рок ?! Или ушей только на рамштаин хватает?! Г**но, с*ки ЦОЯ забыли ?! Так вот послушайте его песни,уши промойте !!!!
Русский рок лучший !!!!
Цой жил живёт и будет жить вечно!!!!!

Люблю и то и другое
КиШ , Кино... это же НАШЕ ВСЕ :D

Всегда были легендой и будут это TOKIO HOTEL & LINKIN PARK они просто супер!!! У них клёвые песни и замечательный стиль!!!!!! ОНИ НАВСЕГДА. мои кумиры!!!!

Уж РАМШТАЙН ЭТО ПРОСТО ,,,,,,,,,,,,,,,,,, СЛУШАТЬ ИХ МУЗОН И ОТРЫВАТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ КАТУШКЕ!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЁЁЁЁЁЁЁЁ,

GUANO APOS ,RAMSTINE.SUSTEM OF FEDAUN.50 СENT,EMINEM!

КУРТ КОБЕЙН НЕ НАРКОМАН ОН ПРИНИМАЛ ТАБЛЕТКИ ОТ ГИПЕРАКТИВНОСТИ И ОТ БОЛЕЙ В ЖЕЛУДКЕ ПОЧИТАЙ ЕГО ДНЕВНИКИ И НЕ ГОВОРИ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ!!!!

корль и шут рулит панки хоййййййййййййййййй анааааархххххххиииииияяяя

Король и шут и АриЯ самые темные группы тащусь по ним

слипнот хорошая группа но они сатанисты я читал,это плохо

я ещё инфо добавлю про EAZY-E
он создатель группы N.W.A.-самое крутая группа в мире в то время,они заставляли людей покупать альбомы N.W.A....с помощю ...пистолетов,они носили пистолеты на туры, и вот EAZY это небольшого роста суперзлодей создавший суперзлодейскую группу,он всегда матерился,но все ровно мы его все любили и будем любить и слушать.
R.I.P. EAZY-E

http://www.tvidi.ru/ch/forums/Posts.aspx?TopicID=158013&pNum=1 - всем ценить в обязательном порядке.
Когда-то в чате я прикинулся там сатанистом-дяволопоклонником и разорвал много жёп. Одна из немногих удавшихся попыток троллинга. Весело было.
Это летом 2010 было? Как же, помню.
Ребят, а там не забанят за ссылку на youtube? :D
Собираешься потроллить местную аудиторию?
http://www.tvidi.ru/ch/forums/Posts.aspx?TopicID=170795&pNum=2
Они там травку обсуждают ^_^
Они там травку обсуждают ^_^
И рэп пишут. Хм, может мне там зарегистрироваться? Найду своих фанатов.
http://www.tvidi.ru/ch/forums/Posts.aspx?TopicID=171293&pNum=0
Как ты там зарегистрировался?
Ты не можешь зарегистрироваться на Твиди! - он зае6ал.
Я поставил 95 год рождения. Заюзай другой браузер, чтоб эта хрень не вылезала, у меня тоже так было, он только до 17 лет регистрирует.
Действует с 03.02.2012 до 10.02.2012
В бане. Причина: Cоздание флудотем.
рип...
В бане. Причина: Cоздание флудотем.
Счастье-то какое)
Да в топку, он меня затролел.
Твиди.ру доставляет просто почитать, а вот постить там - на свой страх и риск. Мне кажется, что меня сейчас забанят.
Как же блевотно всё это выглядит со стороны... (=
Про ваши действия, бл*дь... Вы еще там создайте тему о эмбиенте и сладже, додумайтесь...
О, Метал Босс вернулся.
Там модерастия процветает, негде развернуться, проверенно. Разве что толпой набежать в чат.
Про ваши действия, бл*дь... Вы еще там создайте тему о эмбиенте и сладже, додумайтесь...
Это ж паление годноты. А нойз - говно неслушабельное.
Жекич, чат уже 100 лет как убрали.
Вы все так ничего и не поняли.
Ну, заметь, я ж не пишу там "ваша музыка говно, нада слушать Acid Bath и Elecrtric Wizard". Я просто хочу посмотреть на реакцию после прослушивания Мерцбау.
Вы все так ничего и не поняли.
Я тут ни при чем.

Acid Bath
Я думаю эта группа им бы понравилась.
Я, когда на них набегал в последний раз, спалил им Devourment. И одна лоли сп*зданула такое: "ну послушала я этот твой девортмен... у него голос понимаешь... ээээ... как у певца шансона... ты только не обижайся".
Дело даже не в том, что там палится и как, а в том, что это тупо мерзко выглядит. Я понимаю, с какими мотивами и настроениями туда ходят, сам в первые недели своего пребывания на форуме этим занимался, но потом всё-таки дошло, что это просто хуита. Просто п*здец.
Я думаю эта группа им бы понравилась.
Поэтому я и не хочу это туда пихать.
Лолд. Надо же молодежь наставлять на путь правый.
Закругляйтесь с этой темой и оставьте школоло форум в покое.
Коль, я тоже понимаю, как это мерзко выглядит со стороны. Я даже догадывался, какие тут будут посты после моего о твиди. Просто иногда хочется тупо поржать, да.
Просто иногда хочется тупо поржать, да.
"Наркоман Павлик".
Согласен, уныло это. И не потороллишь там никак. Всё неугодное большинству, что доставляет хоть небольшой бугурт, удаляется, а того, кто создал всё это, банят. Я уверен, что Ужас летящий на крыльях ночи, далеко не первый и не единственный набигатор. Там уже к такому привыкли.
Тут какое-то ханжество 74 лвла в последнее время пробивается. Забавно наблюдать.
Там уже к такому привыкли.
Не
http://www.tvidi.ru/ch/forums/Posts.aspx?TopicID=169486&pNum=1

Кстати, пацаны, куда делся топик по стилям?
Просто иногда хочется тупо поржать, да.

Посмотри ржачные видюшечки, почитай лурку, найди хотя бы "пищу" более сложную, а то это просто смешно, куча "прошаренных" элитистов кружат над детским форумом, где сидят реальные школьники, из начальной школы, будто о троллинге вчера узнали, ей богу.
найди хотя бы "пищу" более сложную
А чего тут искать? "Общество" в двух шагах. Просто там не "тупо поржать", а выдвигать оппоненту тезисы и весомые аргуметы, и наоборот, чтобы получать удовольствие, а сегодня я, как уже сказал, хочу просто тупо поржать.
Реакция настоящих школьников довольно интересна с точки зрения социологии. Вспомнить себя в этом возрасте, сравнить с ними и представить, каким будет общество российское в будущем, учитывая тугой информационный поток, который изливается на детей.
А чего тут искать?

Я надеюсь, что то, что ты напостил на Обществе, ещё не троллинг, иначе выглядит достаточно убого. А твиди это слишком тупо (имею в виду сам контекст троллинга, а не контингент), чтобы поржать, ну, во всяком случае, взрослому человеку. Читаю там твои (или ваши, сколько вас там) посты, и у меня складывается впечатление, что это всё затеяно ради реакции не на твиди, а тут. Ищем одобрения? Смотрите как я затроллел, все свои знания о гранже продекламировал, я прошарен, я троллю этим, *просит вкусняшку*. Похоже на ситуацию в блэк-метал клубе, с этим нелепым рядом групп, "посмотрите, я знаю что тут гавно, а что годнота!"
Я надеюсь, что то, что ты напостил на Обществе, ещё не троллинг, иначе выглядит достаточно убого.
Это был не троллинг, я действительно имею двухстороннее отношение к Гитлеру и считаю крещение детей нарушением их свободы выбора.
А твиди это слишком тупо (имею в виду сам контекст троллинга, а не контингент), чтобы поржать, ну, во всяком случае, взрослому человеку.
Я бы не назвал себя взрослым человеком. Я все еще хочу все узнавать, во мне сидит юношеский максимализм, для меня работа - это интересно, мне нравится вые6ываться, мне нравится (по-доброму) подкалывать моих корешей и довольно толсто троллить в интернете. Мне еще даже 20 нет.
Читаю там твои (или ваши, сколько вас там) посты, и у меня складывается впечатление, что это всё затеяно ради реакции не на твиди, а тут. Ищем одобрения?
Во многом именно так, хотя я очень хочу так не делать. Я очень хочу просто сидеть и обсуждать интересную мне музыку, но почему-то долбое6изм и поясничество берет надо мной верх.
Ментор Лес на барабане!
Это был не троллинг, я действительно имею двухстороннее отношение к Гитлеру и считаю крещение детей нарушением их свободы выбора.

Теоретически затроллил Общество, ок

Я бы не назвал себя взрослым человеком. Я все еще хочу все узнавать, во мне сидит юношеский максимализм, для меня работа - это интересно, мне нравится вые6ываться, мне нравится (по-доброму) подкалывать моих корешей и довольно толсто троллить в интернете. Мне еще даже 20 нет.

Ну так смотри как здорово, я же хорошую идею подкинул, переезжай на твиди, прошаришь со временем всех там и станешь местным буддой. !!!

Кстати, от твоего поста веет 95%-ным аномаликсом.
Кстати, от твоего поста веет 95%-ным аномаликсом.
Аномаликс концентрированный, 100%. Спрашивайте только в аптеках.
Ну так смотри как здорово, я же хорошую идею подкинул, переезжай на твиди, прошаришь со временем всех там и станешь местным буддой. !!!
Тебе просто неприятен я, да? Твиди - скучно. Я пока не настолько прошарен сам, чтобы кого-то прошаривать.
Тебе просто неприятен я, да?

Мне неприятно твоё поведение, как было неприятно всем тут поведение аномаликса некоторое время назад. Как видим, Аномаликс постепенно реабилитируется и на фоне сегодняшнего форума выглядит сверхадекватным, так что см.
absurdus elementum
Уныло то, что они блещут своей прошаренностью перед непуганной детсадотой - MAXIMUM PONTY. Хотя читать их реакцию доставляет.
Уныло то, что они блещут своей прошаренностью перед непуганной детсадотой
Вас это как-то задевает?

Кстати, сейчас на Общество нет пути, там модерируют 2 пряника, один с ПГМ, другой с конспирологией головного мозга на почве социализма. Как там постить - не ясно.
Давайте лучше напишем пасту про то, как Билл Каулитс или кто-то из Ранеток выпилился и вбросим на соответствующий форум.

Вас это как-то задевает?
Мне не нра высокая концентрация понтов в ваших сообщениях. А так, всё правильно делаете.
Metal Boss
09.12.05 18:10

ПРАВИЛА МЕТАЛ КЛУБА:
1) Уважать вкусы других Рокеров и Металюг. Не гнать друг на друга, из-за не совпадения вкусов.
Не гнать на группы металические БЕЗ ОСНОВАНЫХ на то ПРИЧИН.
А если гнать, то предосталять внушительные факты, по которым можно ту или иную группу считать отстоем. Что бы даже поклонники свое мнение изменили. ))
А вообще лучше уважать вкусы других. А то тут и так чёрт знает что будет вскоре.
2) Не говорить о Попсе, Рэпе и ЕЛЕКТРОНИКЕ (ненавижу) (!).
Или... если уж говорить, то только ГНАТЬ!!!
3) Гнать на любого Рэпера или Попсовика, который сюда осмелится зайти, и будет нас оскорблять!!!
4) Делится ссылками на разные Метал и Рок ресурсы.
5) Писать в конце поста, то что у тебя щас играет за музон.
6) Вставлять картинки разных Метал и Рок группы. (но в меру)
7) Оффтопить можно, но не желательно.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ГНАТЬ НА ПОПСУ!!! И НА ПОПСУ-которая косит под РОК или МЕТАЛ. (Linkin Park, Звери, Roxette, и т.п.)
9) .... и т.д. )))
Мне не нра высокая концентрация понтов в ваших сообщениях. А так, всё правильно делаете.
А кто эти МЫ? Там пишет только ужас летящий на крыльях ночи, насколько я понимаю.
А то, что вас так жгуче задевают чужие понты наводит на некоторые мысли.
absurdus elementum
А, я думал, вы там за компанию.

А то, что вас так жгуче задевают чужие понты наводит на некоторые мысли.
Успокойся, хватит уже стрелки переводит, ничего меня не задевает, просто подметил. Кстати, узнаю там ещё недавнего себя.

Metal Boss
09.12.05 18:10

Это определенно лучше, чем то, что я писал на форуме готики.
Кстати, сейчас на Общество нет пути, там модерируют 2 пряника, один с ПГМ, другой с конспирологией головного мозга на почве социализма. Как там постить - не ясно.
Анкх-то еще адекватный мужик, а вот Сима - это да, прям образец того, что делает с людьми вера. Аж мою тему про крещение хотел прикрыть.
Педотроллинг несовершеннолетних.
Может давайте там зарегистрируюсь и им свой рэпчик зачитаю?
Anomalixx[ORIGINAL]
Audience award
Анкх-то еще адекватный мужик, а вот Сима - это да, прям образец того, что делает с людьми вера. Аж мою тему про крещение хотел прикрыть.
Лол.
Ударник ПГ
лол
Сима в порядке, кстати.
Нихи, объяснись.
Нихи, объяснись.
С модераторами всё нормально.
С модераторами всё нормально.
Чопорный авторитет пожаловал. Иди к себе там, в курятник, с нормальными модераторами.
Вы заметили,как резко сменилось отношение некоторых к простодушному стебу на твиди?
Вообще ничего плохого и отвратного тут не вижу.Простое потралливание с целью провести весело время - это уже паление годноты,или что?Как то вы сильно паритесь по поводу всей этой ереси, прямо неприятно становиться.Это напоминает мне обманывание скорбблера на ласт фм или насильную прошарку.Согласен с Абсурдусом.Вы вообще какими-то неправильными становитесь.
Вообще ничего плохого и отвратного тут не вижу.
Я тоже, причем в 10-11 годах этим всякие Жекичи и Жаны активно занимались и расписывали тут свои "достижения".
Ничего постыдного в этом не вижу. На мыло зарегистрированным детишкам постоянно рассылают опросы с явно рекламным подтекстом, отписаться от которых невозможно. Сам сайт просто забит мерчендайзом. Лично у меня ко всей этой рекламной шняге лютая ненависть, а если ее еще и навязывают детям, взращивая потенциальных потреблядей - совесть у меня ни за что не проснется.

И вообще, в последнее время некоторые из нас начали подозрительно много ныть, страдать и сокрушаться. Жрите витамины, коли у вас зимняя хандра.
Твиди.ру, собственно, проект по зомбированию детей. Когда они пишут "твыди ты мой лудшый друк я тибя люблю", это явно на что-то намекает.
В любом случае, я туда продолжаю заходить. Хотя бы ради того, что бы почитать форум. Интересная тенденции там идут, надо сказать. Год назад там еще не придумывали всякую по*бень про изнасилования, французские поцелуи и т.п. Я серьезно, открыл первые попавшиеся треды. Сейчас на полном серьезе идут вопросы a la "кого мне выбрать - милого неуверенного омегу или брутального альфа-самца". Это пипец, товарищи. Контингент там - 2-7 класс школы.
Когда я читаю форумы твиди, моя душа обливается теплом. Я даже в коей-то мере рад, что у меня не было интернета до 16 лет.
З.Ы. Но все-таки доставляет))) - http://www.tvidi.ru/ch/forums/Posts.aspx?TopicID=169486&pNum=1
З.З.Ы. Жан, тебе понравится, девочка хочет стать растаманкой - http://www.tvidi.ru/ch/forums/Posts.aspx?TopicID=170867&pNum=1
В условиях сформировавшегося сетевого сообщества, в котором доминируют лица, прямо скажем, далеко не зрелого возраста, явным интересом пользуются личности, обсуждающие какие-либо провокационные темы (вроде успехов в завоевании вагины или распитии баклашки пива). И совершенно не важно, как к этому относятся остальные детишки - хорошо или плохо. Они так или иначе будут это обсуждать. Потому что для них это - интересная, вызывающая тема. В конце-концов, многие хотят почувствовать себя взрослыми и выдвинуть свою точку зрения на "взрослый" вопрос. А про принцип работы такой штуки, как "А чем я хуже?" все мы и так знаем, т.к. сами были детьми. В конечном итоге из этого самого "твиди" выйдет тот еще "беончик", с дискуссиями про тригандэ, ягуар и яой. Только контингент будет помоложе.

И я считаю, что пользы от дрочки 13-летней прыщавой малолетки на сисястых блондинок в разы больше, чем от посещения подобных интернет-ресурсов. По крайней мере, от порнухи нет такого засорения недоразвитых мозгов всякой белибердой.
Я слышал аргументации от 14-летних детей, что Раммштайн - "крутая группа, потому что они поют про секс, попереводите их тексты". Собственно, слушать Раммштайн - это признак "взрослости", они ж "про секс поют, а это так клево, вы прости еще детишки, вам не понять весь смысл!!".
Я пинял все факты к сведению. И я решил - ну его нахер. Там на Твиди детей и так без меня помучают.
Там можно свободно вставлять картинки? Насколько я помню, каждая картинка сначала одобряется модератором. А было бы круто закидать сайт расчлененкой, говном и детским порно. Это было бы эффективнее, чем обсуждение сладжа и пост-метала. Ну или просто нарегать кучу аккаунтов через тор и пропагандировать наркотики.
Я хотел создать там тему про porngrinde, но хочется сохранить свой нынешний акк. Кстати, не все на твиди такие уж отсталые. В теме про нирвану одна тян написала: "А я с ним согласна, что Нирвана попсовая и переоцененная группа, и никого он не унижал. В гранже есть более интересные исполнители, а группа из-за самоубийства известная". Я аж застыл от такого.
Я аж застыл от такого.
Да, читал.
Может, я сейчас сам себе противоречу, но это неплохая идея, поблистать на твиди прошаренностью и попробовать стать там авторитетами. Вот это действительно было бы с чего ржать. Просто, без всяких провокаций, с умным видом обсуждать всяких Earth и Velvet Cacoon. На нас набросятся с криками "фу говно"?
маркелл упал с дерева))))))))))

маркелл качается)))
Может, я сейчас сам себе противоречу, но это неплохая идея, поблистать на твиди прошаренностью и попробовать стать там авторитетами.
Это будет очень долгая компания,но ради стеба можно попробовать.Только лень.
В бане. Причина: взлом, скайр lemon---1
хня какая-то...
Просто, без всяких провокаций, с умным видом обсуждать всяких Earth и Velvet Cacoon.
Всем будет посрать. Лучше вести себя там мега-отлично и в один прекрасный день заделаться модераторами, благо на таком сайте это не так уж и сложно.
Я смотрю, Метал Босс и Хвойный начали выступать против прошарки, и клонят к тому, что больше не будут выкладывать альбомы в соответствующих тредах. Это так или нет? Неужели прошарке пришёл конец?
Прям заговор одиннадцатого сентября,честное слово.
Нихотят - как хотят.Попытаемся что-нибудь придумать,есть ласт и прочая хрень.Меня уже задолбала эта тенденция,выглядите как кучка снобов-пионеров,объявивших бойкот.Единственный человек,которого я на этом форуме уважаю с буквы У - это Жан.Но он похоже на форум подзабил, и наверное скоро вообще свалит.
Три-четыре человека активно заходят и пытаются отписаться там,где еще есть какая-то жизнь,аномаликс оставляет свои прохладные коментарии,куча идиотов которых вообще никто не знает отписываются в "что вы сейчас слушаете?".Остальные либо забивают на форум,либо строят из себя оскорбленных дам.
Значит я буду вас прошаривать.
И что,классным форум стал,а?Нуда-нуда,от новичков,желающих поднять форум прямо отбоя нет.Давайте подождем,через месяц привалит.Два с половиной человека.
Нет,два месяца назад мне тут нравилось гораздо больше.
Вы че тут какую-то трагедию строите? Нормально все, что не так?
*ROFL*

Это так или нет? Неужели прошарке пришёл конец?

так, да
Жалуетесь тут как пенсионеры какие-то.
и Метал Босс больше не появится на форуме, кстати, так что об альбомах от него можно забыть.
и Метал Босс больше не появится на форуме, кстати, так что об альбомах от него можно забыть.
Вы только не плачьте, ребят.
што? ты почти нанёс урон сарказмом, но я успешно парировал выпад из-за его низкого уровня
Это ж не тебе было адресовано. Они реально сопли какие-то развели тут.
я думаю, что они тоже парируют выпад.
Им нужно +5 к защите, она у них слабо прокачана.
Являюсь поклонником 1-го альбома 30 stm,
смотрю сейчас на них,в частности на 3-й альбом,я в недоумении.
Стали поп-роком каким то,Хурикэн клип вообще пошлятина какая то,как её показали,а ведь дети уже любят эту группу и собственно уверен,посмотрели и этот клип.Джаред ходит на светские мероприятия и показы диори,весь гламурный в коженных перчатках,шляпой, пальто и тд,куча фотосетов и модной одежды.Я больше ничего не вижу кроме этого.Плачевные сейчас времена и новое поколение.
К тому же,смысл выпускать такой альбом если он даже не соответствует общей тематике группы и названию?
30 секунд до марса было в 1 м альбоме,и всё,так как там и был спэйс рок отображающий эту самую суть и тематику группы.2-й альбом хоть и отклонился от этой тематики,но он по своему стал шедевром,3-й коммерческая мода,подстрой на нынешние стандарты и поколения,мода на опопсение.Нету никакой души и естественности простого.Я потерял к нему уважение и интерес,люблю и уважаю старого джареда.
И я не понимаю людей любящих современные стандарты и моды и всё такое,которые будут защищать 3 альбом и говорить ах какие они крутые модные и бла бла бла я это тысячу раз видел.
Психодолб
Да спэйс рок
Ты бы лучше что нибудь путное и полезное написал мне в ответ,а не бесталковщину с привычкой цепляться к словам,поделился бы своей точкой зрения.
Психодолб
Это еще ничего, вот иногда 30STM называют прогрессивом или гранжем...
Да спэйс рок
В спейс-роке должна присутствовать космическая психоделия, погружающая слушателя в транс. Присутствие слова "Марс" в рядовой попсовой альтернативке не делает ее спейс-роком.
поделился бы своей точкой зрения

Лето неплохой актёр... ок?... (=
Это так или нет? Неужели прошарке пришёл конец?

так, да

А если друзья попросят прошарить? Откажешь?
А если друзья попросят прошарить? Откажешь?

смотря какие друзья и каков вообще контекст будет
Лето неплохой актёр... ок?... (=
Смотрел фильм, где он (вроде бы) играл убийцу Леннона. Не впечатлило.
Смотрел фильм, где он (вроде бы) играл убийцу Леннона. Не впечатлило.
Телочкам нравится, ок.

>Телочкам нравится, ок.
>Лето неплохой актёр...
>Телочкам нравится
>Лето неплохой
>Телочкам
>Лето

Я бы на месте Психодолба тебе челюсть сломал.
А разве прозвучало что-то оскорбительное?... Лето в Префонтейне очень достоверно сыграл... Ну и в Господине Никто... хотя, там уже не уверен, поскольку фильм очень понравился... (=
Нмааа я не так выразился это альтернатива с элементами спэйс рока,так понятней будет.Их дебютник содержал такой стиль.
Не знаю как ты слушал их чтобы не заметить,или мне тебе даже поминутно показать что и где какие звуки проигрывают?Я могу это
И уж не знаю где там попса,3 альбом это попса как я и оговорился подробно об этом,но 1-й это состояние души,к тому же в нулевых годах ещё не всё было потеряно,это надо учитывать,по сравнению с нашем временем
Марсы - попса, такое только девкам слушать как и почти вся буржуйская музыка!
Снайпер-киллер [ник зарегистрирован и защищен]
ты хоть знаеш термин попса?что бы так говорить,ты послушал бы их малоизвестный дебютник для начала.
И избавляйся от стереотипов.
Буржуйская..вообщем к чему сказал не понял
Снайпер-Киллер, зря ты вернулся. Ты всех уже летом зае6.
Жучок, я у них только несколько треков слышал, но ничего космического в них не обнаружил. Скинь ютубы, послушаю.
сейчас скину,подожди тогда

Несколько моментов напишу:
На 0:21 начинается фоновый звук
2:54 2:56 звук гитар я так понял
3:29
4:40 и до конца обильно показывается спэйс рок

Уже с самого начала слышится спэйс,когда паренёк подходит к лужице и на на протяжении всего клипа
Просто есть некоторые треки без этих звуков.
Помнится в вики даже первый альбом их был в списке групп придерживающихся данного стиля там и пинк флоид ранее творчество и дэвид боуи
Послушал композиции, и все-таки не могу я это назвать спейсом (первую еще с натяжкой можно). В звучании нет какого-то гипнотизирующего элемента, который всегда меня сопровождает при прослушивании спейс-рока.
Ну у них жанр не полностью спэйс,а элементы,но он же есть всё таки=).
Ну я бы не стал называть это спейс-роком, скорее поп-рок обычный.
поп-рок это совсем другое
Альтернативный поп-рок, хорошо.
З.Ы. Насчет самопрошарки - мне в принципе-то посрать, сейчас как раз пару альбомов качаю, которые я обнаружил путем пары кликов на ласт.фм, но вот когда все здесь делятся музыкой - это душевно и уютно очень, ящитаю.
"альтернатива" - ужасный термин, никак не идентифицирующий музыку
они пост-грунж играют на первых двух альбомах, с электронными свистелками и перделками, кои очень даже к месту бывают
Я в определении стиля по слуху плохо разбираюсь, поэтому поверю тебе, ок.
Пост-гранж достаточно характерной подростковостью отдает, сложно с чем-то спутать.
30 секунд до марса зализанный до предела, с намеком на ох_енно богатый внутренний мир.
Пост-гранж отличается от гранжа таким длинным тянучим вокалом, который типа как от безысходности и гейскими риффами, которые нравятся шестиклассникам?
структурой композиции отличается. и постоянными взаимовлиянием с ню-металом.
хотя гранж сам по себе достаточно дифференцированный жанр, единого канона звучания там нет
Ну я это и имел в виду, в принципе.
pix.PlayGround.ru
@#$%^&*~!
Всего-то написал, что обманывать учителей - это по-еврейски.
Понедельник. Где мой любимый сладж/пост-метал тред?
Мне опять снилась музыка. Я думал, что это Cult Of Luna, но вспоминая обрывки, я могу сказать, что это была абсолютно придуманная мелодия. И а в середине был клевый приблюзованный соляк. Не в первый раз мне снится музыка. У кого-нибудь ещё такое было?
А я вчера АС|DC на барабанах играл.
Пост-гранж отличается от гранжа таким длинным тянучим вокалом, который типа как от безысходности и гейскими риффами, которые нравятся шестиклассникам?
...
Ну я это и имел в виду, в принципе.

в принципе нет
Ребят а не подскажите есть какие нить группы играющие в духе 1-го альбома 30 stm?
Был бы очень благодарен
Не, я в этом не шарю, но могу подкинуть ох*еннейшего техникал-дэта. Это даже лучше.
pix.PlayGround.ru
Во как,они все там братаны-друганы,оказывается.
Не то,что мы.
http://forums.playground.ru/talk/728565
У Няника бл*ть там совсем крышу сорвало, что ли? На 2 недели банить за создание "что вы думаете о человеке над вами", приписав флудотему.
Ну ты шустрый чувак.
Да, теперь это флудотема
А почему в правилах болталки не написали-то?
Болталка - место постоянного бурления. Какие могут быть правила?
Есть тема, в которой написано про запрет ночных флудилок. Так почему про запрет этой темы там ничего не написано?
Миранда не канает. Вопросы лично Ня-ку
Не хочу перед ним светиться, а то еще за злобное ботоводство влепит. Я уже написал на ban@playground.ru свои недоумения по этому поводу, вот только вряд ли там кто-либо это читает.
Мою тему про гавно внаглую удалили.
http://getalbums.ru/metal/504441-iron-savior-the-landing-japanese-edition-2011-lossless-mp3.html
Напомните мне, чтобы я про них тред создал. Я сейчас послушал и на меня нахлынула ностальгия по своему пионерству.
А где у вас тут электро музыка обсуждается? Кроме нескольких тем по минималу я ничего другого не обнаружил.
А где у вас тут электро музыка обсуждается?
Тут
А где у вас тут электро музыка обсуждается?
Какая именно? Это ж целое направление, а не стиль.
xAndrewx
Дебил, смотри куда ссылки бросаешь. Myдaк.

Ambience
Транс, хаус, электро, днб, техно, брэйкбит, эмбиэнт, джангл и другие. То есть все стили электронной музыки. Я нашел только темы по эмбиэнту и минималу.
Раз http://forums.playground.ru/talk/music/726072/
Двас http://forums.playground.ru/talk/music/95393/
Три http://forums.playground.ru/talk/music/609452/
Четырес http://forums.playground.ru/talk/music/208180/
Спасибо сейчас почитаем-с что там у вас
Есть ли смысл создавать новые темы по сайко и сёрфу?... Хотя бы один интересующийся есть?... (=
Мне сёрф интересен. Пополнил бы аудиотеку.
Психодолб
Хотя бы один интересующийся есть?...

Да вроде все тут знают, что я серф люблю и раньше довольно часто и много его переслушал. Но дело в том, что если раньше меня интересовал разный серф ревайвал, хоррор-серф, вестерн-серф и прочее, то сейчас меня интересует только медленный "лаунжевый" серф, наподобие Vanduras, либо Aqua Velvets, о котором я уже писал в соответствующей теме. Различный драйвовый "рок-н-рольный" сёрф я сейчас редко слушаю.

Вот пара примеров:

И вот такое еще)

С сайкобилли я поверхностно раньше знакомился, в районе 15-20 исполнителей заценил, в итоге на постоянной основе до сих пор слушаю только Vampire Beach Babes и Horrorpops + 3 сборника V.A. - Gothabilly. В целом равнодушен.
Мне разный сёрф нравится... предпочтение отдаю хоррору... под настроение отлично идут и драйвовый и лаунжевый... хотя из последнего я всего пяток групп знаю... пытался что-то искать, но обломался и забил...
К сайко не слишком привередлив... котирую практически всё с глубоким женским вокалом... главное, чтобы не сильно по хоррор-панку было... Вчера вот открыл для себя сайко/стрит-панк/ой!... - угарная вещь... (=
Да, тем про Электронную музыку и в правду было меньше роково-митольных. Это не правильно.
хотя из последнего я всего пяток групп знаю... пытался что-то искать, но обломался и забил...

Таких групп не много, думаю, да и искать их тяжело, потому что четкого стиля там нету, просто серф, но с таким особенным звучанием, настроением, которое передают музыканты по-своему. Я такие группы находил на майспейсе по тегу lounge / surf, или surf / tropical. Правда многие из них даже нельзя было найти в интернете для скачки, ограничивался прослушиванием на майспейсе. Плюс у обычных бодрых серферов бывают такие спокойные песни, почти как лаунж, но это нужно альбом целиком слушать, что бы их выявить. Как вот Ventures выше был.
pix.PlayGround.ru
Я надеюсь, что это будет массовый суицид путем падений с горы во имя Британии и Ландана.
Такое впечатление, что это не музыкальный форум, а фан-клуб любителей стонера и сладжа.
Я люблю слушать инди.
да, и что с того? есть вот это:
http://www.lastfm.ru/tag/indie?ac=indie
А я слушаю метал.
Тебе же уже не раз говорили что ты зануда?
Доигрались. Я вас предупреждал. Я говорил, что вам это так с рук не сойдет. Теперь жрите.
Ты рот не разевай на меня. Будешь что-то вякать - сразу в бан пойдешь.
Кокой петушок упертый оказался. Его злоба только забавляет меня.

Einsturzende Neubauten

А у меня тут Венский пирог и чай. (=
Скоро мои друзья тут появятся и мы будем обсуждать электро вместе.
Cмиритесь сегодня не ваш день!
>Настоятельно просим активно пользоваться системой жалоб ( справа от неугодного вам сообщения).
Что за говно хотят сделать из этого форума...
подскожіте где новій МД скачать
что за вєлікій оооіі3гг расскажі о нєм
Это долгая история, берущая свои корни еще во времена тусовки. В далекую эпоху, когда трава была зеленее и легальнее, а музыкач был металлическее, он контролировался великим властителем Metal Boss'ом при помощи его двух заместителей - Foil1488 (сила) и AxCx (мозг), в чьих отрядах было нескончаемое количество настоящих Воинов Метала, способных снести любого рейпида и мазафакера. Когда объединенная рейпо-попсовая пионерская конфидерация атаковала музыкальный, они были просто разгромлены мощью здешних суровых брутальных Богов Метала, верхушка которой базировалась в святом языческом храме и алтаре Metal Club. Но пионеры применили магию, с помощью которой им удалось подчинить себе волю Фойла, после чего уничтожить его. Огромной потерей был столь сильный воин, готовший порвать за любое анти-металлическое утверждение. Метал Босс отошел от дел и стал слушать русский рейп и бухать водку, а AxCx перешел на гражданскую службу. Ворота неприступной крепости были открыты для наступления. Тогда-то и появился из суровых скандинавских нордических гор настоящий 180/80 Воин Метала - oooii3gg. Он сдерживал наплыв говнарей, хоть и армия метала была разгромлена. На форум попадали лишь те, кто оставался верен илитной музыке, пусть даже и неметаллической, появлялись ambient/industrial/folk/avant-garde тусовки. Однако, многие пионеры смекнули, в чем дело и начали попросту делать вид, что им нравится котируемая здесь музыка. Впрочем некоторые пытались атаковать сайт насильно, но все их атаки ооойй3гг успешно парировал. Люди, притворяющиеся илитой, начали заполнять этот сайт, в то время как никто ничего не подозревал. Скрытие говнари и пионеры "слушали" стонер, сладж, дум и прочую здешнюю попсу, в то время как в душе они любили попсу обыкновенную. Но Истинный Воин метала способен распознать этих хамелеонов, а особенно если он 180/80, как наш oooii3gg.
говно єтот метал і єбал я врот
Лол, пару человек забанили и фанаты электрохауза распоясались. Весело у вас тут.
Не петушков пох, а вот за метал босса обидно. Грозится, вон, не палить годноту перед обществом. Это не есть хорошо, не есть.
Туц туц туц, стучатся мои яйца об ваши булки.
но все забыли о Винсенте и Демон Артисте, как будто они были для Музыкального пустым местом
А разве они с нами не остаются? Я в личку писал одному из твоих ботов. Как насчёт группы на ластфме, где будут все свои? Из Украины? В каком городе живёшь?
где будут все свои? Из Украины?
Все свои из украины, ок. Как сказал.
Я слушаю корн ^_^
Мне у них ток 4 песни нравятся.

По мне, так лучший метал это Scorpions и AC/DC. Есть конечно ещё много хороших групп, но эти мне больше всего нравятся.
а че это тут патлатые собрались?!?
а че это тут патлатые собрались?!?
Здесь нет патлатых - здесь все коротко подстриженные и слушают русский рэп, Кино ДДТ и Арию.
да? не верится а то тут металл один и несколько тем об электро
DJ Nom
чёй-то у тебя за ник ? ты что диск жокей? есть миксы свои?
я хочу что бы тут был Electro Club v.1 220V
А я хочу, чтобы прекратилось кукарекание со стороны параши. Мешает.
А зачем мне миксы? Я продюссер. Пускай лохи за меня музыку пишут, я на них тупо зарабатываю. Только неудачники пишут музыку.
DJ Nom
Пускай лохи за меня музыку пишут, я на них тупо зарабатываю.
Но ведь без них ты и на клочок сортирки не наскребёшь.
Но ведь без них ты и на клочок сортирки не наскребёшь.
Лохов много, братюнь...
DJ Nom
Но а представь что их во всём мире не стало. Остались одни продюссеры как ты. А тут появился Петька Дураков и сочинил полную лабуду. И вы это схаваете с крошками, да ещё и глотки друг другу по выдерете. А Петька в позе тролльфейс будет пересчитывать гонорар. И кто после этого лоx?
Шел бы ты отсюда, петушок. Нихрена ты в продюссерстве не понимаешь. Сидишь у мамки на шее. Ты бы работать шел, а не в Интернете торчал.
DJ Nom
лол. По твоим словам нормальные люди должны работать, но при этом ничего не делать.
Собственно вопрос: раз уж ты владеешь информацией на счёт меня, то скажи где я живу. Отвечай конкретно. Смотри не сфейлись.
Собственно вопрос: раз уж ты владеешь информацией на счёт меня, то скажи где я живу. Отвечай конкретно. Смотри не сфейлись.
Не бери меня на понт, братюнь. Если я указал на твои ошибки, не надо делать агрессивный вид и защищаться, как это делают сопливые подростки. Лучше встан ь из-за компа, ложись спать, а завтра ищи работу. Желательно не каким- нибудь жопоседом - дармоедом типа менеджера в теплом месте, а на стройке, хотя бы.
не надо делать агрессивный вид
Я абсолютно спокоен.

Желательно не каким- нибудь жопоседом - дармоедом типа менеджера в теплом месте, а на стройке, хотя бы.
Ну уж нет. Как ты говоришь, лучше пусть работают лоxи, а я посижу в тёплом месте, например в кабине тепловоза.
Ты что - жопотрахом шосейным будешь подрабатывать?
Отец твой за спиной
Я обеими руками за!
Отец твой за спиной
Я создам!
Кажется, что-то интересное пошло:
http://forums.playground.ru/talk/society/727501/?p=8#636220
Ну, и я уже там принимаю участие, считаю, что интересно :)
Ну и чего вы, бл*дь, добились? П**дец.
Я надеюсь, что к завтрашнему дню темы снесут, ботов забанят, а Игорь протрезвеет.
Меня тошнит от всего этого - "форум уже не тот", "больше никаких ограничений по муз. вкусам". И что? П***ры и болталочное говно перекочевало сюда. Вседозволенность, ска - давайте вообще нах*р все бросим, попросим Лемона пусть снесет все к чертям собачьим, а х*ли, ведь вам все равно, раз говно хлынуло сюда, зачем здесь оставаться? А кто же пустил его сюда, как не вы? Какие цели вы преследовали? Это ваша собственность что ли?
Я уже устал кочевать по форумам. Ну вас, единственное место, которое хотелось посещать - потеряно. Надеюсь, опомнитесь и в скором времени вернетесь.
Вообще, больше бухла - меньше смысла. Пошел спать, перебрал. Да, и лучей добра всем напоследок.
t.A.T.u. - Waste Management (2009)

По-моему, они на этом альбоме совсем осатанели (в хорошем смысле этого слова). Начало песен вообще как полноценная музыка в неформальных направлениях, особенно трек "Time Of The Moon" хоррорный хоррор просто. Искать надо компиляцию этого альбома именно в таком варианте, где у всех треков присутствуют вступления. АААААА!!! Даже воспринимается как полноценная музыка, даже вообще нет никаких мало-мальских ассоциаций с попсой О_о

Вот пример именно того трека что я смог найти с ютуба чтобы показать:
ну не знаю, я бы не стал рисковать...
ну походу да, там же писали, что будут банить пользователей, у которых слишком много метала в чартах
Молодцы, давно пора.
Никто не слушает фанк. :(
xJECKICHx
Не мели чушь. Это временные неполадки.
Пацаны, выручайте, вся рука уже кислинкой пропахлась :)
http://forums.playground.ru/talk/732474
А Жан красиво написал)
RussianQuaker
Татушки клёвые. Я сначала с Ничьи зафанател, а потом и с них. По стилю это называется что-то типа «альтернативный поп», и в среднем их творчество звучит потяжелее многого нетяжёлого рока.
помогите найти песню, помню только что клип мультяшный и там девушка какая-то в главной роли
Наташа Королева - Маленькая страна.
Anomalixx[ORIGINAL]
умно)...НЕТ! она на инглише.
Я серьезно ответил, так как под описание подходило.
Мне кажется или нет?что поп рок с альтернативой эмокором
сейчас очень модно?ещё хардкор пост хардкор+dj хардкор
Добрый вечер.
Куда пропал ооии3гг?
Он сейчас в роли сессионного басиста у Исис, ему сейчас не до ПГ.
господа, скажите плз название песни в этом видео http://rutube.ru/tracks/885351.html
Он сейчас в роли сессионного басиста у Исис, ему сейчас не до ПГ.

ISIS два года назад распался. Я вернулся с горы богов. Богов Металла.
Татушки клёвые. Я сначала с Ничьи зафанател, а потом и с них. По стилю это называется что-то типа «альтернативный поп», и в среднем их творчество звучит потяжелее многого нетяжёлого рока.

А я б ещё сказал, что татушня местами будет на два порядка помрачнее даже чем некоторый готический метал :)

Так, у кого есть желание поучаствовать в религиозных тёрках на тему альтернативных движух, сюда:
http://forums.playground.ru/talk/738319
Айрон Мейден лучше.
Они не кавайные.
Куда делись основные петухи музыкального Хвойный лес, Ахсх, Джекич, Жан и курица Астила?
Тебе уступили место же.
Посоветуйте банды на подобии такого мошкора:

Джекич умер, я убил его. Насчёт остальных - удваиваю вопрос.
О класс металлисты,сам металлист)))
hoiw
сам металлист)))
Назови что ты слушаешь, металист.
Назови что ты слушаешь, металист.
По состоянию на 17.11.2011 18:25:

3)Транс,прогрессив транса,пси транс,клубняк начиная с 1990 заканчивая 2010(включая dj tiesto,armin van buuren,above&beyond).ИЗ РОКА:оззи озборн,Металлика,Мегадет,и все рок и металл группы начиная с 1980 заканчивая 90 концы и начало этого года.
Dj yahel,ASTRIX,INFECTED MUSHROOM,GREGORIAN,ENIGMA,ERA,ROMANTIC COLLECTION(ВСЕ СБОРНИКИ)ОДИНОКИИ ПАСТУХ ВСЕ СБОРНИКИ,музыка 80ых и 90ых поп.

Гы-гы :)
Просрали форум. Раньше можно было рекомендации найти по музыке, сейчас одно болталочное говно и быдло. Мерзко и противно здесь находиться. Я не хочу обсуждать с вами музыку, не хочу делиться находками, все тонет в говне. Без шуток. Хочу назад старую тусовку, хочу, чтобы забредшее сюда быдло ушло. Этот форум был одним из немногих действительно интересных мест, со своей атмосферой. А теперь это отстойник болталки.
http://www.neformat.com.ua/ - тут форум норм, только петросянствовать и корчить из себя илиту не получится.
А я и не собираюсь.
www.neformat.com.ua/ - тут форум норм, только петросянствовать и корчить из себя илиту не получится.
Давно спалил уже, но только читаю.
Нашел там статью про блэк - метал. Вспомнил, что там же её и читал ранее, только на название сайта не обратил внимание.
http://forums.disenteria.ru/ - тут ещё много прошаренных людей было, много толкового почерпнул для себя. Сейчас форум мёртв и представляет лишь исторический интерес, можно читать на досуге.
А правда, что там больше любителей -коров всяких было?
Там любили всё, от трансов и грайнда, до дрона и попсы.
http://forums.playground.ru/talk/742770
Битлз рулят!
А вы школота вонючая тупая ничего не поймете.

А "ХОЙЦОЙ!" где?
Зашел на форум и вышел, везде говно.
Я слушал Electric Wizard ещё задолго до того, как это стало мейнстримом.
Оказывается, кислинкой может не только пися пахнуть, но... но и ещё кое-что! :))
http://otvet.mail.ru/question/34025216
Не, я понимаю ещё, когда речь идёт за член... Но как говно может прокиснуть? О_о
Оказывается, кислинкой может не только пися пахнуть, но... но и ещё кое-что! :))
http://otvet.mail.ru/question/34025216
Не, я понимаю ещё, когда речь идёт за член... Но как говно может прокиснуть? О_о
Проведи эксперимент, узнаешь. Не, ну а хуле? По ссылке не переходил по понятным причинам.
RussianQuaker
>Оказывается, кислинкой может не только пися пахнуть, но... но и ещё кое-что! :))
Он просто скриллекс услышал, вот теперь кислотой и срет.
Есть ещё dark-world.ru, но там 70% контингента - херки. Я там только музло качаю.
Есть ещё dark-world.ru, но там 70% контингента - херки.

О, а я и не знал.

Я там только музло качаю.

Да, там практически что угодно найти можно. Правда не все.
нормальный ресурс вполне.
Дизайн херочный, правда, и форумы скучноватые (хотя, стоит заметить, они чистые и удобные). А вот за файловый архив - огромное респектище. Хоть он и заточен под "мрачную музыку", но, видимо, у всех заливающих понятие "мрачности" разное (для кого-то это вообще CD, который пахнет кислинкой. Ну вы поняли...), поэтому найти можно действительно дохера - от чиллаута, стонера, неофолка и лёгкого метала (хард, пауэр) до конкретнешого харш-нойза, дсбм'а, дроун-дума и всякой ритуальной нечести. Вот это действительно зае6ись.
scriptsfordreams.blogspot.com, spreadingneurotoxiins.blogspot.com, ribsout.blogspot.com, post-engineering.blogspot.com.
стонеробикс где? :D
Дизайн херочный, правда,
Нормальный дизайн впринципе.

правда, и форумы скучноватые (хотя, стоит заметить, они чистые и удобные).
Там правила строгие, но мне они нравятся.

всякой ритуальной нечести
Может быть нечисти?
Нормальный дизайн впринципе.
Какой-то детский он, чтоли.
Там правила строгие, но мне они нравятся.
Норм так правила, ты ещё строгих не видел.
Может быть нечисти?
Спасибо, да. Глупая ошибка.
Норм так правила, ты ещё строгих не видел
Нет, мне их правила нравятся. Я имел виду, что они строгие по сравнению с ПГ или Неформатом, хотя я несравнимое сравнил, понимаю.

Какой-то детский он, чтоли.
Нормальный. Получше всяких банальных готических - дев вампирш с увядшими розами, например.
Нормальный. Получше всяких банальных готических - дев вампирш с увядшими розами, например.
Ну хз. Меня этот "монстр" сверху смешит.
Нет, мне их правила нравятся. Я имел виду, что они строгие по сравнению с ПГ или Неформатом, хотя я несравнимое сравнил, понимаю.
Зато там можно устраивать интеллигентные срачи, в отличии от ПэГэ, где сводится к банальному "ты - .xуй!".
После очередного прослушивания Скулли Д, моя совесть более не позволяет мне посещать этот ресурс, так как там слишком много "рока".
Я хочу скачать дискографию N.W.A., лол. :D
Вот это правильно, за такое и перед пацанами не стыдно будет )
Дык лет в 11 ценил...
Bac tu da skuul, yea muthaphuckka.
Весело тут у вас.
Старая труъ-тусовка вернулась?
darksound.ru (Квакеру на заметку, если еще не знает).

Вообще-то он у меня вбит в категорию "Metal & Near-Metal" (не знал просто как назвать ту категорию сайтов, где в основном выкладывают метал вместе с около-метальным музоном), т.к. я когда зашёл на сайт, посмотрел на нём в праую колонку. Половина стиля из метала. Так что, судя по всему (точнее, судя по списку), это металоориентированный портал. Хоррокора там вообще в списке нет, мракоориентированного техно-хауза тоже, цифровый хардкор также нигде не наблюдается.
меня самого кое-что интересует, типа хауса, но без привычной ему светлой атмосферы.
Вообще немного странно искать мрачняк в хаусе, но там, конечно, есть темноватые направления, такие как deep/dark progressive. Примеры можно услышать здесь: http://promodj.com/scanfix/groups/243254/Neptune_X Там целая серия миксов, треклисты приведены, если что.

Но всё же настоящий мрачняк надо искать не в хаусе. Мне нравится, например, пси-транс с вот таким звучанием:

Если не ошибаюсь, это forest psy trance.
Там полно различных эмбиентов, этериалов, ебмов, шугейзов и многого другого, вообще к металу не имеющего никакого отношения. Это портал о мрачняке, а не о метале.

А я, балять, говорю, что там один метал чтоли. Там и других стилей много по списку. Но половину составляте всякий метал, ни больше ни меньше. Вывод?

undergroundandindierap.blogspot.com Держи блог.

Норм. ресурс. Добавлю в графу хардкорчиков и хорроркорчиков
Y734X
Понимаю, если нужно бездушно-машинное звучание, то да, транс тут не подходит.

мне вообще больше напомнили какие-то аггротеки/дарк электро, честно говоря
Но там как бы другая эстетика, хотя сходство и есть.

При поверхностном ознакомлении мне больше понравилось техно, своим машинным и бездушным звучанием, настроением. Что-то в нём есть, хотя излишне минималистичен он.
Мне нравится эйсид-техно, но слышал его очень мало. Примеры:

http://promodj.com/djgroove/tracks/2932870/DJ_vurG_Agrofobiya
Кстати, как-то решил в кои веки по интернету узнать, а что вообще называют кислотой, чё за термин-то, попсОта даже всякая знает, а я нет! Оказалось (кинуло на википедию тогда вроде), что это эйсид-хауз. Ничего себе, всё как строго. Я-то думал, что, во-первых, набор стилей куда шире, во-вторых, музло порасколбасней, нежели всякий хауз. Вот оно как! Объясните, кто шарит плиз.
оу, тут сейчас мода такая пошла - тереть посты, содержание которых не нравится/выставляет модератора не в лучшем свете? Не так много времени прошло, но все изменилось - музыкалочку испортили, ну ладно, ладно... Хоть материться можно - не трут.
Кстати, кто-нибудь здесь, кроме меня, любит ещё покислинить на умеренно толстых баб? :)
Мне нравится на Дарксайде читать рецензии,отзывы о концертах. Дракоша классный.
оу, тут сейчас мода такая пошла - тереть посты, содержание которых не нравится/выставляет модератора не в лучшем свете?

Нет, просто изучи профили модераторов и ты все поймешь.
Тебя выгнали с вуза или ты закончил его?
Было бы круто, если б он закончил вуз (в который поступал, чтоб от армии откосить) и после этого попал в армию. Fail at life.
RussianQuaker
Есть эйсид-хаус, эйсид-техно, эйсид-транс, эйсид-брейкс, эйсидкор… Характерные едкие синтезаторные звуки из этих стилей и называют кислотой. Они могут встречаться в разных стилях/жанрах вплоть до попсы :)

Иногда ошибочно кислотой называют электронную танцевальную музыку в целом.
Y734X 28.07.12 22:46

Давай там, чтобы все ок было...Подкачайся слегка...
Можете радоваться, с осени меня надолго забирают в армию. Так что больше не буду вас доставать своими олдфажно-элитными высерами.

А мне грустно, что АхСх забрали служить и тебя загребут. И ничего уже не олдфажно - элитные. Тебя некоторые товарищи уже переплюнули.

Было бы круто, если б он закончил вуз (в который поступал, чтоб от армии откосить) и после этого попал в армию. Fail at life.
А я откосил, помог универ, помогла констатация факта офтальмологом в комиссии. Да и вообще, у меня даже в случае провала был альтернативный план, который мало бы на что повлиял (в том смысле, что особо мне не повредил бы).
Это просто п**дец, извините... Адский провал проучиться 5 лет, корячиться с сессиями и дипломом, тупо для того чтобы пойти парашу мыть всё равно в армии. ПРОВАЛИЩЕ. Ну вы и лошьё, я в шоке просто, что такие люди существуют.
Пооригинальнее перевод стрелок не мог придумать? Это самый эпичный слив, что я за многие годы видел )))))
Такого не будет, у меня IQ > 50 всё же.
Причём здесь 80 lvl? Чем вы думали, когда в институте учились? Так трудно было предугадать возможный негативный сценарий?
Лицевая пальма.
Оказывается на PG есть альтернатива музыкальному - муз. блоги, где есть своя илита, которая палит говноту таким же пионерам.
Да ладно, чё зашкварился-то. Под жернова прошарки пионеры просто попали, бывает.
вброшу сюда, но это достойно цитатника. суд над pussy riot, потерпевшая рассказывает:

«Одна кланялась спиной к алтарю, показывала алтарю попу, а в алтаре — Господь! Моя душа разорвалась. Время — остановилось, как в замедленном кинофильме».

http://www.novayagazeta.ru/news/58689.html
Быдлу нечего делать.
Лицевая пальма.

к вашему ведомому, сударь, facepalm - значит ничто иное, как лицокисть(в просторечии лицорука)
>к вашему ведомому

>ведомому

Ох, кот бы говорил.
извините за опечатку, все-таки час ночи голова не очень соображает

>Ох, кот бы говорил.
>кот

ну да, ну да, кот бы говорил)
Как ты умудрился стать модератором?

Стечение обстоятельств... заявку кидал ещё полгода назад, но случай подвернулся только сейчас... По поводу банов - оказывается, не всё так страшно... но список нарушений из профиля Лемон сказал удалить, лол... (=

И распиши подробнее о теперешней политике модерирования и целях модератора. А то я смотрю десятки тредов удалены, десятки закрыты. Хочу понять в каком направлении будет двигаться форум

Удалил только "болталочные", капитально засранные и попросту тупые темы... Прикрыл клоны уже существующих, темы-сравнения: "Груша vs Яблоко", "Лучший певец ртом" и т.д... плюс слишком объёмные (новые версии создадите сами, если понадобятся)... Никакой политики пока нет (я тут всего пару часов, лол)... направление движения форума выберете вы сами... естественно, с небольшой оглядкой на мою позицию по некоторым вопросам... (=

P.S. Ах да, прав на фан-клуб у меня нет, поэтому писать о творящемся там безобразии только в случае чего-то серьёзного...
Неужели на Музыкалке наконец-то будет нормальная модерация?
еще бы пользователей
До сих пор считаю, что если на форуме будет порядок, разноплановые темы и атмосфера, располагающая к общению, то люди подтянутся... Хотите нормальный форум?... Ищите для себя стимул и создавайте его своими руками... Нет - будет кладбище... (=
Кладбище - это мрачно. Хочу кладбище с дезом, блэком и сатаной. И еще развешать повсюду пентаграммы и пентантоники.

Кладбище - это мрачно. Хочу кладбище с дезом, блэком и сатаной. И еще развешать повсюду пентаграммы и пентантоники.
ШО? Звыняйте, у нас у сели есть только скотомогила с Slipknot, Cradle of Filth и старым дидьком. Ще можна красные звёзды развешать и усё.
03.08.12 20:57
Зачем постить петуханов и херкопикчи?
Вы ничего не понимаете в МРАКЕ.
Вы ничего не понимаете в МРАКЕ.
Скажи это РашнКвакеру, сопляк.
МРААК

Хотя чего таить, Гаал очень круто выглядит в корпспейнте, ничего не скажешь.
Да и вообще замечательный человек он, вон, в 2010 году стал Homosexual Of The Year в Норвегии.
Он не настоящий гомосексуал, так как порет женоподобного петушка. Он латентный натурал.
oooii3gg
И еще развешать повсюду пентаграммы и пентантоники.
пентантоники

Мощно.
Да, не похож Гаал на женоподобных петушков.
Всё по сатане, содомит же.
Да и вообще музыка от сатаны.
Сакред мидивал мьюзик?
Кладбище это не мрачно, кладбище это бесплатные конфеты и пластиковые гвоздики.
Кладбище меланхолично лишь, и то не всегда.
В лесу страшнее.

Здесь увы мы не эксперты, нужно звать настоящего специалиста, если ты понимаешь о чём я.
Я знаю, что говорю. Можешь мне поверить.
Он имел ввиду специалиста по MRACHNYAKU.
Он имел ввиду специалиста по MRACHNYAKU.
Не его. Кислинки в ночном лесу нет.
А в лесу ночью усрацца можно, как и.о. Хсарта скажу.
а я люблю Сергея Пахомова)
http://zadolba.li/story/8862

Меня задолбали люди, которые выбирают музыку по внешнему виду группы.

— Вот я недавно начала слушать группу «***», там все такие няшки!
— О чём поют?
— Про любовь.

Нет, мне абсолютно наплевать, кто и что слушает, но меня мучает вопрос: в чём смысл? В чём смысл выбирать музыку только по тому, как выглядит солист?!

Я девушка, и мне ужасно нравится слушать тяжёлый рок — так, чтобы по ушам било. Metallica, Motцrhead, Black Sabbath, AC/DC — мои любимые группы. Сами понимаете, как выглядят эти команды. Однако мне хочется совершенно не по-женски заехать в челюсть тому, кто, хлопая ресничками, наивно сообщает мне:

— Как ты можешь слушать их? Они же такие страшные!
Вот это у неё бомбануло, не завидую ей. Желаю её срочно переходить на правильных няшек.

Какого они полу? После японских трансвеститов я опасаюсь фапать на что попало.
Какого они полу? После японских трансвеститов я опасаюсь фапать на что попало.

Не волнуйся, геем не станешь от того.
Как же я хочу лесоповал желто-коричневый.
Юнида=Киус>>>>>>>Германо
Киньте хорошего дабчика или электро.
AppleBlane
дабчик
электро
xAndrewx
Первый трек хорош, утянул в плейлист, благодарю :3

AppleBlane
Тут высокоинтелектуальные личности, и поэтому твой даб для них неинтересен ha11a
Ну и закину
поэтому твой даб для них неинтересен
Даб - очень интересен. Я, правда, только Scientist котирую.
Приятно видеть умного и понимающего человека.
пожаловался на мат

Это ты молодец, конечно, но если я его забаню, то и тебя тоже за провокации... Считайте, что я вас обоих предупредил... (=
Какие провокации? Всего лишь констатация факта.
Давай ты будешь констатировать факты про пукан где-нибудь на сосаче, ок?... А здесь это будет расцениваться как провокация... Но могу принять и за неуважительное отношение к другим участникам форума + размещение текстовых сообщений оскорбительного и издевательского содержания... а это уже бан на 1-3 месяца... Круто, правда?...

Собственно, ситуация показательная... поэтому напишу то, что должен был написать ещё неделю назад... Оставались на форуме исключительно для того, чтобы с высоты своего "илитизма" опускать пионеров?... Пакуйте вещи и перебирайтесь в болталку/блоги, где вам и место... (=
Но могу принять и за неуважительное отношение к другим участникам форума
Какие участники - такое к ним и отношение.

Оставались на форуме исключительно для того, чтобы с высоты своего "илитизма" опускать новичков?
Тут никто никого не опускает. Скорее наоборот, новичок зашёл в тему за советом, получил его, но вместо какого-либо вменяемого ответа начал писать какое же все тут слушают говно.
Никакого опускания не было. Он попросил скинуть ему музыку в определённом стиле, получил видеорилейтеды, однако, в ответ на них написал, что все здесь слушают "херню какую-то", а посетителей музыкального обозвал "митолоблядями". Никакого илитизма Андрей к нему не проявлял, наоборот же, любезно ему помог, в ответ на что выслушал говно в свой адрес.
Какие участники - такое к ним и отношение

Естественно... но дело в том, что вместо того, чтобы проигнорировать и просто кинуть мне жалобу на тупое сообщение (удаляю и баню не только за мат, но и за любое проявление идиотизма... оказалось, что местные правила - очень удобная штука, лол), зачем-то нужно обязательно развить разговор, который выльется в обыкновенный срач... и что мне потом делать?... Банить кого-то одного не имею права... да и не считаю это справедливым... Поэтому, в последний раз прошу всех вменяемых людей не лезть в такие вот дискуссии... Заняться больше нечем, что ли?... Вон, форум пустует... лучше бы апали интересующие вас темы и общались... (=

новичок зашёл в тему за советом, получил его, но вместо какого-либо вменяемого ответа начал писать какое же все тут слушают говно

--->>> проигнорировать и просто кинуть мне жалобу на тупое сообщение

Надеюсь, доступно объяснил... (=

P.S. И да, на имиджбордовскую хероту у меня аллергия... лучше воздержитесь...
А Slo Burn?
А Slo Burn слишком мало.
Y734X
Поддерживаю. Нужно жанры точнее указывать. Ну, если учесть, что дабстеп - не музыка вовсе.
Вообще не пойму наездов на xAndrewx

Вообще не пойму, где ты увидел какие-то наезды, лол... Андрей пожаловался на сообщение с матом - я затёр разговор и попросил лишний раз не провоцировать малолетних пионеров (и не нужно прикидываться, что ожидали от него другой реакции), поскольку иначе мне придётся банить обоих... Вот и всё... (=
Телепатический модуль вышли по почте. Никто тут никого не стебет.
У хорошего модератора всегда есть телепатические способности. Или вы сомневаетесь в его профессионализме?
AxCx был хорошим модератором. Психодолб же пока чуть получше Erysipelas.
Психодолб же пока чуть получше Erysipelas

Наверное, ты вкладывал в эти слова какой-то другой смысл, но я приму за комплимент... мне нравится, как модерируеют Юля, лол... Есть претензии - говори прямо... а то как-то некрасиво получается... Я изо всех сил стараюсь закрывать глаза на твой флуд и не банить, хотя поводов предостаточно, а ты ещё и недоволен... (=

AxCx был хорошим модератором

Не имею ничего против Ильи и Жана, но с ролью модераторов Музыкального справились не лучшим образом... Собственно, писал уже, что часть вины за развал форума на их совести... (=

P.S. А вообще, лучше всех Музыкальный (и не только) модерировал Гринго...
Это уже тонкости... заявки любого модератора (если они обоснованны, конечно) выполняются всефорумниками... и срок бана выбирает не всефорумник, а тот, кто кидает заявку... Такие дела... (=

P.S. По поводу того, почему не Игорь... ну, лол, даже не знаю... шарит/не шарит в музыке - это вообще никакого отношения к вопросу не имеет, как и срок пребывания на форуме... А модерирую я, поскольку за те полгода, что форум был без модератора и зарастал говном, никто из местных не пожелал как-то исправить ситуацию... оказалось, что я единственный, кому не наплевать... вот, собственно, и всё...
Определённая прошаренность всё ж нужна, а то как Франк Фармер будет. Хотя он скорее просто лез не туда, куда надо.
У меня для вас есть плохие новости.
Определённая прошаренность всё ж нужна, а то как Франк Фармер будет

Фармер был просто великовозрастным ребёнком... одинаково хреново модерировал и Музыкальный, и Фар Край, с которого и вылез... (=
>Я изо всех сил стараюсь закрывать глаза на твой флуд
>флуд
>флуд
Нет, я поторопился. Ты не лучше. Иди прошарься по сетевому жаргону.
Ну раз конкретику выдавить не в состоянии - гуляй... только не удивляйся потом, что большая часть твоих сообщений будет тупо удаляться, а срок бана - увеличиваться с каждым разом... (=
Мало того, что в базовые понятия не можешь, так еще и не хочешь развиваться.
_Lemon_ 22.05.08 22:42
Напутствие молодому модератору
Что должен знать о своей работе молодой модератор, или пользователь, желающий им стать?
1. Модератор - это ассенизатор
Дабы сохранить статус музыкального как самого доброжелательного форума по отношению к новичкам, где никто никого не провоцирует и не опускает, рекомендую переименовать эту тему(тему по Post-Rock) в Math Rock. Также это поможет избежать дальнейшее создание повторных Math Rock тем с последующим обсуждением таких мат рок групп как God is an astronaut и If these trees could talk.
Я думаю, что блогов лютой музыкальной пионерии (или как там они называются?) таким новичкам вполне достаточно... Да и крутым прошаренным пацанам будет обидно, если они не смогут время от времени туда заглядывать, чтобы почувствовать себя выше... (=
GiaA это мат рок
Три дня меня не было и вот те на. А если раз в месяц заходить сюда буду, так оно вместо скатившегося башорга прокатит.
pix.PlayGround.ru
Отсюда я выколупал себе аватарку. Зацените.
Ничего картинка, комп неканоничный только.
А почему снесли тему про музонутебящасвушах?
--->>> Это бессмысленная флудотема для набивания количества постов

Добавить мне нечего... (=
бессмысленная
для набивания количества постов
Взаимоисключающие параграфы (: Или переживаешь, что тебя по постам обгонят? (:

И, как ни крути, приятно было делать некоторую рекламу любимой музыке. Хотя, честно говоря, я упомянутые кем-либо треки вроде никогда не слушал :) Но сейчас, когда появилась возможность вставки видео, всё же в теме смысла побольше стало, прямо со страницы и послушать что-нить можно, это раньше было лениво самому искать или по ссылкам переходить.
Для рекламы любимой музыки на форуме существуют темы по стилям/фан-клубы... Ты предлагаешь всё это упразднить и перейти в формату местных музыкальных блогов?... (=
Психодолб
Упразднять не надо, хорошо, когда разнообразие :)
Дайте пару ссылок на местные блоги музыкальные, хочу прошариться по рамштайну.
http://www.playground.ru/blogs/neverhood/eshche_odin_blog-69290/
http://www.playground.ru/blogs/other/multiganroviy_muz_blog_v_final_re_move-69160/
http://www.playground.ru/blogs/other/rok_metal_noch_v_1_58-68347/
http://www.playground.ru/blogs/other/muz_novosti_muz_blog_v_1_17-68206/

Есть предложение закидать последующий такой блог разными отечественными кибер-бомж-грайнд группами и прочим Михаилом О)))
Есть предложение закидать последующий такой блог разными отечественными кибер-бомж-грайнд группами и прочим Михаилом О)))
Что-то тут изменилось как-то.
модератор почему-то самые горячие темы закрывает
Модератор не любит "троллинг"... и в следующий раз забанит автора "самых горячих тем"... (=
Музыкалка возрождается?
Ну тогда и это фтопку:
http://forums.playground.ru/talk/music/738052/
Само название, по-моему жирный вброс на тему "ВЫ ПРОСТО НЕНАВИДИТЕ ВСЁ РУССКОЕ".
А Слудж/Дрон/Постметал-клаб после того, как Метал Босс и ты потёр свои посты с годнотой смотрится не очень. Думаю, нужно закрыть и пересоздать. Только может перегруппировать? Пост-метал/пост-рок/(прости Госсподи)пост-хардкор и сладж/дроун. И что насчёт годноты? Смысл в музыкальном форуме, если нет годноты?
Думаю, нужно закрыть и пересоздать

Не имеет смысла, пока на форуме нет людей, которые бы интересовались подобной музыкой... и уж точно не в таком виде, лол... (=

И что насчёт годноты? Смысл в музыкальном форуме, если нет годноты?

А это уже не ко мне... (=
Что-то тут изменилось как-то.

Да, металистов здесь теперь не приветствуют.
Опасный компьютерный гангстер
Так ты Метал Босс? Тогда извини, что срался с тобой из-за контакта, знал бы, что ты Метал Босс - не срался бы.
знал бы, что ты Метал Босс - не срался бы.

Почему?
Металистов? Вот вам мановар!
Возможно то, что модератор считает троллингом на деле таковым не является. Музыкалочка из-за этого и загибается - из-за отсутствия прений. Остальные темы уже скучно читать
Мановар - классика, согласен.
Классика металла.
Краем глаза виден недостаток свежих текстов. (Можно предложить бы было заэлитарить музыкалку, но это предложение старо и неэффективно.)
Свежих текстов в достатке. Ты многое пропустил.
Всё-таки иногда мне кажется, что рок не такое гавно, как кажется, и даже Скулли одобрил бы некоторые песни. Зацените лирическую особенно часть и как она соотносится с музыкальной:
В качестве исключения за особые заслуги можно и одобрить.
Ровные тексты тоже могут изредка спасти ситуацию. В выложенной песни текст Ъ, так что всё дискусионно. Не всё музыкой меряется, в море говна тоже есть острова.
В русском роке говно тексты.
Зря ты сюда это выложил.
реп это кал, воюй за метал
Слушай метал если даёшь в анал.
Но ведь ты сам металлист. Да и Роб Хелфорд одобряет.
Но ведь ты сам металлист.

С чего ты взял?
Почитал твои посты.
Так ты Метал Босс? Тогда извини, что срался с тобой из-за контакта, знал бы, что ты Метал Босс - не срался бы.
Ну это вообще пушка.
Почитал твои посты.

У меня метала не больше 20%. Так что я не металист, а казуальный слушатель.
Опенмайнд, ты говноед. (c)
Он "иронизирует".
А если у кого-нибудь говна не больше 20% в рационе, то он не говноед, а казуальный гурман?
Метал и говно разные вещи, хотя и близкие друг другу. Привязанность к металу следует трактовать как порок или болезнь.
А если у кого-нибудь говна не больше 20% в рационе, то он не говноед, а казуальный гурман?

Спасибо, посмеялся.
Кстати, насчёт тру-метала. Демолишн Хаммер 94го года отличный забойный грув/треш, круче Эксхордера. Без особой вычурности, чисто мясо.
Эксхордер был крут только в 80ых.

Тру метал - это спид/пауэр/хеви.
http://2ch.so/mu/res/654282.html
Похоже Джекич разыскивает мариупольских митолиздов.
ДИАНОН ТРАВЛЯ! Я бы постеснялся, кидать сюда ссылку на соачевский му. А ну признавайся, давно там сидишь? Говнариков обссыкал?
Это не то, что ты подумал. На самом деле, я совсем не такой. То, что я сижу на этих сайтах, это ещё ничего не значит! К тому же, сейчас там вообще почти все сидят. И я там сижу не потому что модно, а потому, что привык.
А ну признавайся, давно там сидишь?
Чес-слово - зашёл посмотреть. Увидел тред про метал и Мариуполь. Подумал на тебя. Заглянул. Всё понял.
Похоже Джекич разыскивает мариупольских митолиздов.
Похоже Ужас разыскивает нойз-панк.

Музыкальный отныне - сборище вконтактеров и двачеров? Чувствую себя тут лишним теперь
Музыкалочка ПГ одно и то же практически, что и музачи на имиджбордах. Так что ты рискуешь напороться на собственный же укор.
Интересно, почему меня не тянет на такого рода сайты?
Потому что на одном из таких сидишь. Да, это ПГ и наш музыкальный.

Нет, совсем не то. До недавнего времени по крайней мере. Но раз тут теперь одни двачеры...
Шел бы ты в армию, призывник.
А ты когда пойдешь?
А таких туда не берут.
А еще есть возможность не дожить, ну это как уж поведётся.
MC Kebab
ПГ - олдскул, если тут и сидело/сидит быдло с "ГЫЫЫЫ ЛОЛ)))))", то оно сидит тут с 2004 (или ещё раньше?). Обычный форум. А борды - это мода. Поэтому даже, если соотношение адекватов/неадекватов и тут и там будет одинаковое, Метал Босс останется сидеть здесь. Вот такая вот плата за то, чтобы быть олдфагом.
Похер же, ребят.
Что делать на дваче? Зачем он нужен?
Няшными тян любоваться и с Аноном общаться. У меня рак мозга и я умру через 2 месяца. Посоветуйте годного депрессива.
Каких таких?
Кукареку!
Что делать на дваче? Зачем он нужен?
Для того же, для чего и нужны остальные форумы - общаться. Ты ещё про вконтакт говорил, что там регистрируется быдло, потому что это можно. А вот скажи: в аське или скайпе регистрируются тоже потому что модно? А может просто потому что удобно?
По тебе заметно.
Сказал взрослый дядя с некоторым презрением и снисхождением во взгляде.
В музыкальный раздел сосача изредка захожу - иногда бывает весело, чо. Просто к музыке это отношения не имеет, да. На музыкалочке же приоритет (был) - ознакомление с новым музлом, общение на эту тему и т.д. На сосаче - тупо поржать. Поэтому, Женя, это нельзя сравнивать. Обсуждать музыку серьёзно в /mu мало кто будет - куда важнее там лулзы и ДРАМА. И я не говорю, что это прямо уж плохо - это иногда весело.
Хотел ответить, но это больше похоже на рекламу контакта. Просто у него свои плюшки, которых нет в аське и скайпе.
Нет. Я тебе нормальный вопрос задал, а ты клоуничаешь.
Мне неинтересен этот разговор больше.

Для удобства дистанционного общения с людьми, с которыми нет возможности увидеться в реале. Соответственно, если есть скайп или аська, то потребность во вконтакте попросту отпадает.

А можно и так.

Для удобства дистанционного общения с людьми, с которыми нет возможности увидеться в реале. Соответственно, если есть вконтакте или аська, то потребность в скайпе попросту отпадает.

Или
Для удобства дистанционного общения с людьми, с которыми нет возможности увидеться в реале. Соответственно, если есть скайп или вконтакте, то потребность в аське попросту отпадает.

Короче -от перестановки суть не меняеться. И не нужны нам твои заморочки. Напрягают.
Успокойся. Не напрягайся.
Нет ты.

В музыкальный раздел сосача изредка захожу - иногда бывает весело, чо. Просто к музыке это отношения не имеет, да. На музыкалочке же приоритет (был) - ознакомление с новым музлом, общение на эту тему и т.д. На сосаче - тупо поржать. Поэтому, Женя, это нельзя сравнивать. Обсуждать музыку серьёзно в /mu мало кто будет - куда важнее там лулзы и ДРАМА. И я не говорю, что это прямо уж плохо - это иногда весело.
Ладно. Я перебираюсь туда. Здесь всё слишком интиллигентно для меня, я слоупочу и не понимаю примерно половины намеков местных завсегдатаев.
2ch.so/mu/res/654282.html
"Анон, мне 16, я хикка и слушаю металл."
Эталон.
Он всё правильно сказал. Никто не мешает иметь и то и то.
Нихилиант
То, что метал для хикк - давно известный факт. Так что как только они добиваются успеха, то переходят на рэйп, дабстеп и электро-хаус.
Я раньше и здесь для лулзов сидел.
Это луркмор в стиле имиджборд. Кстати, лурчанкой здесь многие болели в своё время.
Хоть и не знаю, что такое хикк
Чрезмерный домосед.
>> 2ch.so/mu/res/654282.html

За*бал звук этого дистрошена, за*бал этот размер 2/4, за*бала эта ритм секция спизженная из блюза/фанка 20-50х годов

Мощный отжиг.
Я тогда только пришёл, отсюда про лурку и узнал, мне ссылку на статью про говнарей скинули. Имён не помню, но лурки и ссылок на неё было много. Хотя тогда её везде было много.
А почитать эти двачи, что вы кидаете - большую половину сказанного понять невозможно из-за такой терминологии. Что мешает людям нормально выражаться.
Странный гон. Осуждать отдельные группы социума за наличие отдельной терминологии.

Хотя на музаче там сидеть уже неохота - общаться с копипастами и прохладными шутниками весьма надоедает.

Но где там смешно, тяжело обнаружить.
Ну не тупи. Раз ты ничего не понимаешь, то почему ты предьявляешь какие - то претензии, мол, не смешно? Конечно не смешно, если не понятно. Это все равно, что сказать, что ты не понимаешь, чем интересна ядерная физика лишь только из - за того, что ты не знаешь её терминологии.
то переходят на рэйп, дабстеп и электро-хаус.
Лучше так не переходить на это.
Аномаликс слил Метал Босса? о_О
Посоны, а в чём прикол стопитцот раз менять ники/аккаунты? Вот заходишь иногда на Музыкалку, вроде новые имена кругом, а причитаешься — понимаешь: одни и те же персонажи.
Это к митлобоссу. Так надо.
Н-да, почему вдруг Аномаликс начал бычить на Метал Босса? Я что-то пропустил?..
От меня там нечего палить. Либо говно какое-нибудь типа Ким Вайлд, либо жесткач по типу сам знаешь кого. Результат нулевой.

Игорь, я под ноль случайно постригся (насадку спутал). Провал. Как бы ты мне армию не накаркал с тем стёбом. :D :D
>Isis
>sludge

Блеванул. Пойду какой-нибудь годноты в блогах палить.

Пост-панк (Кино, Агата Кристи), Спейс-рок (30 Seconds to Mars), Краутрок (Radiohead, Scorpions), Индастриал (Rammstein, Oomph!, Nine Inch Nails, Dope), Джаз (Frank Sinatra, Marilyn Monroe), Дарквейв (Otto Dix, Necro Stellar), Гранж (Nirvana), Арт-панк (Король и Шут), Авангардный метал (System of a Down, Apocalyptica), Дарк-фолк (Мельница, Коловрат, Огнеслав), Арт-рок (Muse, Nautilus Pompilius), Экспериментальный рок (Linkin Park, Korn), Мат-рок (God is an Astronaut, Mogwai), Готика (Nightwish, Lacrimosa, Evanescene), Блэк-метал (Cradle of Fielth, Satyricon), Абстрактный хип-хоп (Noize MC), Даб (Skrillex), Электро (Prodigy, Pendulum), Спейс-эмбиент (Moby).
Если ты хоть часть этого выложишь в следующем блоге, то там мало того, что не заметят ничего, так еще и одобрят твой выбор.
Или не оценят его тонкий юмор.
Народ, пикчу смешную нашёл, 2 мегабайта :)
http://i.imgur.com/zQHv4.gif
Народ, пикчу смешную нашёл, 2 мегабайта :)
Рациональное решение.
RussianQuaker 30.08.12 21:26
Крест складной богоугодный.
Мне эту пикчу вчера знакомый кидал. Я только со второго раза допёр для чего это было сделано.
ахахахаха)
надо же, чем-то напомнило мне развод малого с П2Г2
Дарквейв (Otto Dix, Necro Stellar)
А здесь в чём юмор?
А здесь в чём юмор?
А в том, что это говнище е*аное из мира дарквейва. Ну по мнению самих же любителей дарквейва и качественной музыки.
ФГМ-нутость исполнителей — да, есть такое, а музыка вроде нормальная. А какие российские исполнители этого жанра считаются труЪ?
Да хоть те же Theodor Bastard или Der Golem (хотя и там, и там дарквейва кот наплакал, много примесей)

Уж всяко лучше Отто-членов и Негра-столяра.
Всем.

Меня чуть не стошнило:

Феер