Музыкальная флудильня v2

Назад.

Завтра пойду к другу с винтом. И у меня еще добавится куча нового музона. -павер не бери! Возьми грайндкор или дэт хотя бы))

Комментарии: 886
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Если ты собираешься разводить политическую парашу своим псевдопатриотизмом и толстить, загаживая форум, то да. Здесь обсуждают музыку, если хочешь поваляться в говне, то пройди в свинарник.

9

Self-Relliant
Не обращай внимания на этих прозападных жидо-либеральных идиотов - они всего лишь жертвы американской пропаганды...
Россия, РУСЬ, живёт до тех пор, пока в народе есть РУССКИЙ дух, дух славян и их братьев, дух великой нации и великой религии. Никакие ублюдки не заменят нам НАШУ, РУССКУЮ музыку, пропитанную РУССКИМ духом и силой. Когда эти воспитанные на американском дерьме уроды вырастут, они поймут свою НАЦИОНАЛЬНУЮ МОЩЬ, МОЩЬ ВЕЛИКИХ СЛАВЯН. Они откажутся от гнилой американской музыки, направленной на разврат, зомбирование и отупление и придут к своим славянским корням, к своему национальному духу!

6

Он не настоящий гомосексуал, так как порет женоподобного петушка. Он латентный натурал.

4

Отсюда я выколупал себе аватарку. Зацените.

4

Мне кажется, искать вокал в этом стиле музыке — не самое разумное дело.
В таком случае не надо его совать куда не попадя. К тому же, музыка тоже не блещет, особенно у Отто Дикс - полное говно.

4

Говнарь по версии mu - это любой, кто слушает гитарное дж-дж.

4

Вы сами себя троллите своим пренебрежением к русской музыке здесь.
Я не смог придумать на это ответ, поэтому просто вставлю видео совокупления лошадей.

3

Сегодня снова говорил с ним по телефону. Он сказал, что его одногруппника (который пошел служить вместе с ним в одно время) в душевой трое дедов по кругу пустили, когда узнали, что тот закончил учебу с красным дипломом.
>закончил учёбу с красным дипломом
>пошёл в армию

Где такие лохи берутся?

3

Он решил "отдать долг обществу" © С некоторых пор общество принимает в качестве средства платежа потерю анальной девственности (

3

нет у тебя никакой чести!

У тебя со штанов пробка выпала.

3

вот это случайно не он? Salamon

Нет, Саламон петух просто какой-то. Метал Босс пацаном был.

3

Посаны, сегодня Бела Лугоши родился.

3

http://zadolba.li/story/8862

Меня задолбали люди, которые выбирают музыку по внешнему виду группы.

— Вот я недавно начала слушать группу «***», там все такие няшки!
— О чём поют?
— Про любовь.

Нет, мне абсолютно наплевать, кто и что слушает, но меня мучает вопрос: в чём смысл? В чём смысл выбирать музыку только по тому, как выглядит солист?!

Я девушка, и мне ужасно нравится слушать тяжёлый рок — так, чтобы по ушам било. Metallica, Motцrhead, Black Sabbath, AC/DC — мои любимые группы. Сами понимаете, как выглядят эти команды. Однако мне хочется совершенно не по-женски заехать в челюсть тому, кто, хлопая ресничками, наивно сообщает мне:

— Как ты можешь слушать их? Они же такие страшные!

2

Какого они полу? После японских трансвеститов я опасаюсь фапать на что попало.

2

А куда делась тема "какой музон у тебя сейчас в ушах"?

На ластфме.

2

Я оооии3гг таким и представлял.
Надеюсь не картинкой выше?

Я нормален, если слышу здесь влияние Блэк Саббат?
Эм, ты блэк сабат слышал?
Дум.

Стонер.

Хеви.

Хард.

2

Я про Музыкальный, чтобы опять потом надменные речи не разводили.

2

Как шаблон?

Интересуешься музыкой? Не выходишь из дома без наушников? Всегда в курсе последних веяний мира музыки? Ты молод и прогрессивен? Если ты угораешь по хеви-металу, качаешься под рэпчину, оттягиваешься под актуальный электрохаус или читаешь молитвы под сакред мидивал, то завсегдатаи музыкального клуба форума PG ждут тебя. Зайдя на наш подфорум, ты получишь:
- веселых и открытых собеседников;
- новости и обсуждение всего, что связано с музыкой;
- у нас никогда не закончатся ответы на вопрос "чего послушать", даже если ты слушаешь музыку круглосуточно;
- легкая и веселая развязная атмосфера общения с друзьями.
Если ты меломан или просто любишь душевную музыку, то добро пожаловать. Мы ждем тебя.
http://forums.playground.ru/talk/music/

PS. Если ты патлатый говнарь в зассаной косухе, колешь себе героин в череп в ночных клубах или подражаешь неграм, ходя обкуренным в широких штанах, то мы таким отбросам не рады.

2

А что такое "бот"?
Программа такая. Гугли.

А после му, музыкалочка кажется ещё добрее, теплее и ламповее. Посидел 4 дня в му, как же я насмотрелся на то, как они ссут друг другу в рот и давятся портвешком. Я надеюсь, что музыкальный никогда таким не станет.

2

Выжиматель Лулзов 03.10.12 22:41

Надеюсь, что ты находишь эту картинку забавной лишь в силу возраста и подросткового гормонального фона.

2

Ситуацию с Женей комментировать не буду (его и так вечно шпыняют), а по поводу говна с сосача на Музыкальном писал ещё в самом начале:

--->>> P.S. И да, на имиджбордовскую хероту у меня аллергия... лучше воздержитесь...

Пока буду просто тереть... надеюсь, что все, кто грешит подобным, сами образумятся... и банить никого не потребуется... (=

2

Музыкальный тем и хорош был, что тут практически у каждого пользователя был свой индивидуальный и узнаваемый стиль написания постов и поведения. Такое мало где встретишь. Благодаря двачу (или чему-то там еще) у некоторых людей этот стиль теряется и они становятся похожи на всю ту серую массу, сидящую на бордах или других подобных ресурсах, где все общаются в идентичном стиле. Я считаю, что Музыкальный это не то место, где стоит обсуждать сцанину, сгущенку, петушков, кукарекание, сосачей, поехавших, /m/ и прочие радости с других ресурсов.
вобще, я люто двачую, я тоже устал от кукареканья этих петушков, меня их охренительные истории дое6али просто.

2

НО ВЕДЬ БЫДЛУ, КОТОРОЕ КОРМИТСЯ С ПАБЛИКОВ НАСРАТЬ НА ГЛУБИННУЮ СУТЬ МУЗЫКИ, ДЛЯ НИХ ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ КУЛЬНАЯ МОДНЯФФКА, И ОТ ОСОЗНАНИЯ ЭТОГО У НАС ЛОПАЮТСЯ ПУКАНЫ.

Эта масса - аналог быдлана, который неизвестно как попал в лувр, прошархал калошами до джаконды, оставляя за собой навозный след, и, ковряя в носу и ловко метая козявки в защитное стекло над картиной смог лишь промычать "ыыыыыы, норм нарисовали, пашти как в овотаре". Так понятно?

2

Что здесь происходит? Где я нахожусь? Кто все эти люди? И кто выложил мои фотографии??

2

Высокоинтеллектуальная беседа на Музыкальном. Как обычно.

2

Жан, годам к 30 ты таки захочешь ребенка, уверяю.
В 16 лет мне говорили примерно тоже самое, только оперировали другим возрастом. Боюсь, в добавок к моей нелюбви к детям, я еще и совершенно никудышный родитель и воспитатель. И совершенно не жалею об этом и не желаю исправляться.

Жан, ты чё-то давным давно говорил, что жена у тя с животом... Избавились от этого чтоли?
Квакер! Если б я тебе сказал, что состою в масонской ложе, ты бы тоже поверил?

1

У меня почему-то боязнь самого процесса свадьбы. Все на тебя смотрят, играет торжественная музыка, везде фотоаппараты, какие-нибудь уе6анские конкурсы. Проще просто расписаться, чем весь этот каламбур. Ну и сам статус муж/жена пугает уже своим названием. 8)

1

Кладбище - это мрачно. Хочу кладбище с дезом, блэком и сатаной. И еще развешать повсюду пентаграммы и пентантоники.
ШО? Звыняйте, у нас у сели есть только скотомогила с Slipknot, Cradle of Filth и старым дидьком. Ще можна красные звёзды развешать и усё.

1

Я думаю, что блогов лютой музыкальной пионерии (или как там они называются?) таким новичкам вполне достаточно... Да и крутым прошаренным пацанам будет обидно, если они не смогут время от времени туда заглядывать, чтобы почувствовать себя выше... (=

1

Что-то тут изменилось как-то.

Да, металистов здесь теперь не приветствуют.

1

Народ, пикчу смешную нашёл, 2 мегабайта :)
http://i.imgur.com/zQHv4.gif

1

Стоит только в темы про Арию, КиШ зайти

А это не при мне было, так что не по адресу... Сейчас-то что мешает писать о музыке, а не флудить с ботов?... Твоя тема по дарк митолу так и висит... и я не вижу, чтобы тебя там гнобили, хотя сабж на форуме никто не слушает... (=

1

когда стремишься всех забанить за любые неугодные посты

И кого же забанили за неугодные мне посты?... Тебя, что ли, лол?... (=

В то время как у тебя на форуме темы висят по 700-1000 постов и грузятся по 10 минут

Разделение по страницам существует на сайте не просто так... (=

1

Maximum Pydorashka. Скошеный низкий лоб - самый хреновый признак вырождения.

1

Ладно.

Удали предыдущее. Немедленно.

Я фигею. Зашел, написал 8 потов, Аномаликс уже собирается уходить с форума. Женя, прекрати так делать. Не стимулируй развитие невроза.

Да ладно, зато разнообразие какое-то. А то полфорума заняты принятием веществ в череп.

1

Пацаны, мне сказали, что стонер входит в моду. Так ли это?

1

Та, что брюнетка, очень нра:

http://www.winefromtears.ru/gallery/27.09.2008/IMG_7254_b.jpg
http://www.winefromtears.ru/gallery/27.09.2008/IMG_7247_b.jpg
http://www.winefromtears.ru/gallery/27.09.2008/IMG_7238_b.jpg

Из группы Wine From Tears (дум-метал)

1

Жанры в целом "зашкварены", как это случилось, например, с пост-роком. А я не замечал, чтобы любители пост-рока усердно шарились, изучая корни любимой ими музыки - слушают они там основных мастодонтов жанра и всё, хватает

Не надо путать, это практически равноценно тому, чтобы купить глянцевый журнал про металлл в 80ых и нарыть там пару названий, что было общедоступно. Просто прослушивать сходу возможности не было, но это не такой уж и значительный барьер. Сегодня шкварят стили как раз те, кто хоть немного мотивированы хоть что-то узнать новое. Но такие люди и в прошлом легко шкварили стили. В основном, как и в прошлых десятилетиях, аудитория любителей музыки представлена из людей, которые исключительно втыкают самые вершки, даже не залазя в суть дел. На ластфм просто дохренища людей, которые слушают только поп-музыку, и вообще ни разу не включали какой-нибудь djent или RIO. Точно так же, как и в прошлом, есть те, кто слушает вершки у "андерграундных" стилей, а кто-то и глубже, и таким образом аудитория дробится на группы по интересам, которые в свою очередь разлагаются по контингентам в соответствии с глубиной прошаренности.

Ничего действительно не изменилось. Ты просто исходишь из доступности к источникам, но рынок формирует не только предложение, а ещё и спрос. А спрос остался прежним: всем в своей основной массе пофигу. Точно так же, как тебе, Коля, пофигу на эволюцию изобразительного искусства, несмотря на то, что сегодня ты любую картину можешь посмотреть за доли секунды.

Да, сейчас, может, тренды быстрее надвигаются и проходят. Но это качественная трансформация как раз тех, кто хоть немного в, а не масс в целом.

Пароли ставим из-за того, чтобы музло даже не попадалось у интересующихся, точнее было сведено к минимуму.

Разделяю мнение ооойй3гг и Ъъъ.

1

А баба-то, баба у него есть? Перешел ли уже с пива на более легкие наркотики? А то я волнуюсь, очень сильно.

1

Правда, крайности в другую сторону, такие как Cannibal Corpse или Fear Factory - это ещё хуже. Мне в металле не нравятся 2 вещи, сопливое нытьё и нечеловеческое рыганье. Музыка должна оставаться музыкой, в ней должен быть более менее мелодичный инструментал и хороший вокал. А когда вместо вокала слышишь тока один рёв, а вместо музыки сплошной грохот, то это не заслуживает внимания истинного почитателя музыки. - скоро ты познакомишься с Масонной), UnrealMan

0

Bloodwolf
04.09.05 19:33 Психея - Сид Spears - один из первых почитателей отечественной мазафаки на этом форуме
JohanZ
05.09.05 00:59 MORTICIAN - ты крутЪ

0

Вот ещё один кадр:D


___
03.09.05 16:06 2 Руслан
За вот эти:
Limp Bizkit
Evanescence
Static - X
Респект!


___
03.09.05 15:53

Просто нравятся:

Slipknot
Prodigy
Static-X
Mettalica
Lucyfire
Korn
Judas Priest
HIM

___
07.09.05 17:02

Кстати, Лакримоза - не родоначальник жанра... Гы. Ты ошибся малёха.!!!
Догадайся кто????? Кто еще с 80-х годов Готику играл. Правда, она отличалась от теперешней и называлась по другому. Но именно они считаются родоначальниками Готики Doom'а.


___
02.09.05 15:59

Metal - FOREWER!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ээээ.. я скачал твоего Нила.. эээээ.. песня называется Black Seeds Of Venegance.. знаешь, ничего личного, но это ху*тень редкостная.. ни малейшего намёка на мелодичность.. просто пи*дец.. у меня столько слов матерных даже самая пропосенная рэпо-попса не вызывала.. такое ощущение, что эти товарищи "музыку" прям на ходу придумывают.. равно как и текст.. нет, текст они не придумывают - его просто нет.. я вот не одного внятного слова так расслышать и не смог.. ай, какая же это по*бень.. как у ЭТОГО могут быть поклонники!? Это нельзя назвать даже музыкой, не говоря уже о исскустве.. вот попсятина например - музыка, но не искусство.. короче ахуенный низачотище твоему нилу.
Вы меня простите - не удержался.
Метал Босс, а давай так - ты поднапряжёшься и скажешь мне прям самую, самую офигенную песню из метала, а? Я просто хочу все точки над "Ы" поставить и определиться со своим отношением к металу. Пока всё, что я слышал, было невероятным отстоем..
ЪЪ

0

Давно стоит 50 страниц,как-то удобно и привычно.
Жекич,запили еще раз рифы.Че не кинул в лс?

0

А на Силкроаде скидки в честь Дня Святого Валентина.

0

это было количество. имеет значение.

0

Mediafire, кажется умер. У кого-нибудь открывается?

0

Сейчас да. А минут 20 назад не открывался, причем хром писал, что это проблема наблюдается и многих юзеров. Слава богу, что сейчас все норм.

0

Следовательно, решите после какого количества постов мы будем создавать новые версии тем. Раньше Метал Босс создавал новые темы примерно после 1000 постов (50x20).
ну, 1000-1500.

0

Количество? Конечно-же количество тоже имеет значение )
oooii3gg правду пишет. Сиськи сиськам рознь. Один размер - разные ощущения

0

Да, я всегда говорил, что Iron Maiden говно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мне Iron Maiden в 12 лет нравились очень.

0

После 3,5 банок коктейля такоооооой депрессняк попёр, что пиз*ец....... я когда-нибудь всё-таки отравлю себя пропаном......

0

посоны, а это так охуенно обнаружить в 7 утра, когда не хочется никуда идти, энергетик.

0

Не хочется идти - не иди... или потребляй не в тот вечер, когда тебе надо куда-то идти.

Сам алкаш, какой пример пример будущему ребёнку бушь подавать. Кстати, у тя кто: м или ж?

0

безалкогольный. Я просто о просыпаться, мне всегда впадлу просыпаться.

0

Я уже год не пью. И детей терпеть не могу. Квакер, если есть желание заниматься сладкими сахарными пропердольками и проч. сам себе детей заводи. И пои их "ягуаром" из пипетки.

0

Алкоголики.
Наркоман.
Жан, годам к 30 ты таки захочешь ребенка, уверяю.

0

Жан, ты чё-то давным давно говорил, что жена у тя с животом... Избавились от этого чтоли?

0

Жан, ты чё-то давным давно говорил, что жена у тя с животом... Избавились от этого чтоли?
Да он стебался, наверное.

0

В 16 лет мне говорили примерно тоже самое, только оперировали другим возрастом. Боюсь, в добавок к моей нелюбви к детям, я еще и совершенно никудышный родитель и воспитатель. И совершенно не жалею об этом и не желаю исправляться.
Слава богу, что я пока не планирую детишек. И свадьбу тоже, хоть и все серьезно. Мне почему-то семейная жизнь кажется таким кошмаром, как армия, к примеру.

0

Я подобные речи слышал в 12 лет от сверстников, по поводу женитьбы и детей.

0

Квакер! Если б я тебе сказал, что состою в масонской ложе, ты бы тоже поверил?

Ты ходишь с какашками на голове, поэтому я тебе верю... (идеология такая: говно = негатив, негатив = тьма, тьма = настоящий свет/истина, вот как-то так...)

В 16 лет мне говорили примерно тоже самое, только оперировали другим возрастом.

Я подобные речи слышал в 12 лет от сверстников, по поводу женитьбы и детей.


Ну да, просто надо понимать, что у человека, помимо прочих особенностей, есть ещё две: оно существо на инстинктах (т.к. ещё одно животное) и оно же мерит людей по себе - вот и несут примитивные людишки свои догмы насчёт института семьи и бла-бла-бла...

0

Все на тебя смотрят, играет торжественная музыка, везде фотоаппараты, какие-нибудь уе6анские конкурсы.
У тебя какие-то колхозные представления о свадьбе. Не обязательно превращать процесс в цирковой номер, достаточно просто расписаться. Все нытье по поводу того, что "этот день должен запомниться на всю жизнь" - полная херня. Женятся не ради этой по*боты, а ради, собственно, счастливого совместного проживания. Дебильную традицию наших дорогих граждан на пустом месте городить некий совершенно идиотский ритуал, корнями своими уходящий в дремучее средневековье, нужно немедленно оставить, желательно насовсем. Иначе дальше будут рутинный ритуальный Новый Год, ритуальный День Рождения, ритуальный поход к теще по блины, ритуальное вытирание ж*пы младенца и так вплоть до бесконечности, пока Альцгеймер не хватит.

Ты ходишь с какашками на голове, поэтому я тебе верю... (идеология такая: говно = негатив, негатив = тьма, тьма = настоящий свет/истина, вот как-то так...)
Нафиг пошел, да?

0

И правильно,дети совсем не нужны,по крайней мере лет до тридцати .Отношения с няшей - это одно,потом всякие свадьбы-женитьбы - уже существенная потеря личного пространства,свободы...А дети - это же вообще адовый п*здец

0

Забавно, но я после свадьбы не заметил, что потерял хоть сколько-нибудь значимую часть личного пространства и свободы. Должно быть, мы очень либеральные граждане.

0

Все нытье по поводу того, что "этот день должен запомниться на всю жизнь" - полная херня.
Абсолютно согласен.
Забавно, но я после свадьбы не заметил, что потерял хоть сколько-нибудь значимую часть личного пространства и свободы.
А потому что у вас от статуса муж/жена ничего не изменилось. Просто многие (я в том числе) воспринимают это как некий атрибут серьезности и солидности, в котором человек существует лишь для семьи и тп. Завязывать надо, да.

0

Насколько я понял,они с тян схожи по мировоззрению,и она вообще молодец.

0

Вау!
http://img8.joyreactor.ru/pics/post/песочница-длинные-картинки-66758.jpeg

0

Jean
Прочитав все вышеизложенное меня интересует один момент. Каков твой диагноз самому себе?

0

Прочитав все вышеизложенное меня интересует один момент.
это неграмотно. Когда задаёшь вопрос-подъе6ку, позориться так не стоит.

0

Ой да ладно, как будто вы тут подобного не пишете. Я вообще до поста 20:03 ничего странного там не заметил.

0

Я не пишу так. Когда я хочу постебаться, я навостряю уши до предела.

0

Я тоже не пишу так. Ну, разве что когда в невменяемом состоянии, то пишу.
А странного там вот чего. В конструкции доминирует "момент", который сначала прочитал все вышеизложенное, а теперь делает с Пилатом что-то противоестественное, интересуя его по-всякому. "Подъезжая к станции и глядя в окно, шляпа слетела с него" - типа этого.

0

В конструкции доминирует "момент", который сначала прочитал все вышеизложенное, а теперь делает с Пилатом что-то противоестественное
люблю такое.

0

В конструкции сочетаются деепричастие прош. времени с глаголом настоящего, это нормально. Вот только получается, что это вопрос прочитал все вышеизложенное. Еслы бы он написал "Прочитав все вышеизложенное, я заинтересовался вопросом", было бы норм.

0

В конструкц. соч. деепр. прош. вр. с гл. наст., это норм.

0

Фестиваль сокращений! Ну, то есть фест. сокр.

0

Кстати, эта хрень на ЕГЭ по русскому языку была. Некоторых моих одноклассников это простейшее задание вводило в ступор.

0

Ужас летящий на крыльях ночи
С деепричастным оборотом.

0

А как вы думаете: когда нужно обособлять слово ну, а когда нет?

0

осособлять
:D обособлять
Смотря какая часть речи. "Ну" может быть частицей, а может и междометием.

0

Да без разницы, частица или междометие. Частица может обособляться, а междометие может и не обособляться.

0

Если "ну" - частица, то всегда обособляется.

0

II. частица. Сниж.
1.
Употр. как отклик на обращение или на сообщение о чём-л; что?, что дальше?, да?, я слушаю! Илья Ильич! - Ну? Завтра пятница. - Ну? Это Невский проспект. - Ну!
2.
Употр. для выражения настороженности
Подтверждая, допуская что-л., передаёт насторожённость; допустим, положим. Пойдёшь гулять? - Ну пойду... - Купи хлеба. Вы недавно у нас работаете? - Ну, недавно.


Короче говоря, как хочет автор, так и запятая вскочит.

0

Вообще же, по идее, частицы не обобособляются, а междометия особобляются. Но ситуация со словом ну очень щекотливая - примерно такая же, как ситуация с запятой после слова как: по одному правило одно, а по второму правилу второе. Вывод: хочешь - ставь, хочешь - не ставь.

0

а если бы напиток назвали Гепард, как бы вы говорили?

0

а если бы напиток назвали Гепард
жри гепард, слушай анал кант.

0

Аномаликс в стиле импрессионизма.

Спойлер
0

http://www.playground.ru/blogs/other/47937/

Вот вам.

0

Стёб, да. Случай с ооойй3гг - есть люди, которые верят, что эта 80 кг масса - мышечная? Может, на самом деле такой вес связан с набором лишних кг кое-чего другого?

0

ооойй3гг 14-летний дрыщ, я вам это гарантирую.

0

Надо запилить на твиди.ру тему про брутал грайндкор.

Пока что мой ник одобряют и мне надо ждать до 10 утра, кину вот это - http://www.tvidi.ru/ch/forums/Posts.aspx?TopicID=33124&pNum=1
http://www.tvidi.ru/ch/forums/Posts.aspx?TopicID=156873&pNum=1

С*ки продажные Русский рок самый лучший !!!!! А вы слушали хоть русский рок ?! Или ушей только на рамштаин хватает?! Г**но, с*ки ЦОЯ забыли ?! Так вот послушайте его песни,уши промойте !!!!
Русский рок лучший !!!!
Цой жил живёт и будет жить вечно!!!!!

Люблю и то и другое
КиШ , Кино... это же НАШЕ ВСЕ :D

Всегда были легендой и будут это TOKIO HOTEL & LINKIN PARK они просто супер!!! У них клёвые песни и замечательный стиль!!!!!! ОНИ НАВСЕГДА. мои кумиры!!!!

Уж РАМШТАЙН ЭТО ПРОСТО ,,,,,,,,,,,,,,,,,, СЛУШАТЬ ИХ МУЗОН И ОТРЫВАТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ КАТУШКЕ!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЁЁЁЁЁЁЁЁ,

GUANO APOS ,RAMSTINE.SUSTEM OF FEDAUN.50 СENT,EMINEM!

КУРТ КОБЕЙН НЕ НАРКОМАН ОН ПРИНИМАЛ ТАБЛЕТКИ ОТ ГИПЕРАКТИВНОСТИ И ОТ БОЛЕЙ В ЖЕЛУДКЕ ПОЧИТАЙ ЕГО ДНЕВНИКИ И НЕ ГОВОРИ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ!!!!

корль и шут рулит панки хоййййййййййййййййй анааааархххххххиииииияяяя

Король и шут и АриЯ самые темные группы тащусь по ним

слипнот хорошая группа но они сатанисты я читал,это плохо

я ещё инфо добавлю про EAZY-E
он создатель группы N.W.A.-самое крутая группа в мире в то время,они заставляли людей покупать альбомы N.W.A....с помощю ...пистолетов,они носили пистолеты на туры, и вот EAZY это небольшого роста суперзлодей создавший суперзлодейскую группу,он всегда матерился,но все ровно мы его все любили и будем любить и слушать.
R.I.P. EAZY-E


http://www.tvidi.ru/ch/forums/Posts.aspx?TopicID=158013&pNum=1 - всем ценить в обязательном порядке.

0

Ужас летящий на крыльях ночи
Когда-то в чате я прикинулся там сатанистом-дяволопоклонником и разорвал много жёп. Одна из немногих удавшихся попыток троллинга. Весело было.

0

Это летом 2010 было? Как же, помню.

0

Ребят, а там не забанят за ссылку на youtube? :D

0

Ужас летящий на крыльях ночи
Собираешься потроллить местную аудиторию?

0

http://www.tvidi.ru/ch/forums/Posts.aspx?TopicID=170795&pNum=2
Они там травку обсуждают ^_^

0

Они там травку обсуждают ^_^
И рэп пишут. Хм, может мне там зарегистрироваться? Найду своих фанатов.

0

http://www.tvidi.ru/ch/forums/Posts.aspx?TopicID=171293&pNum=0

0

Как ты там зарегистрировался?
Ты не можешь зарегистрироваться на Твиди! - он зае6ал.

0

Я поставил 95 год рождения. Заюзай другой браузер, чтоб эта хрень не вылезала, у меня тоже так было, он только до 17 лет регистрирует.

0

Действует с 03.02.2012 до 10.02.2012
В бане. Причина: Cоздание флудотем.
рип...

0

В бане. Причина: Cоздание флудотем.
Счастье-то какое)

0

Твиди.ру доставляет просто почитать, а вот постить там - на свой страх и риск. Мне кажется, что меня сейчас забанят.

0

Как же блевотно всё это выглядит со стороны... (=

0

Про ваши действия, бл*дь... Вы еще там создайте тему о эмбиенте и сладже, додумайтесь...

0

Там модерастия процветает, негде развернуться, проверенно. Разве что толпой набежать в чат.

0

Про ваши действия, бл*дь... Вы еще там создайте тему о эмбиенте и сладже, додумайтесь...
Это ж паление годноты. А нойз - говно неслушабельное.
Жекич, чат уже 100 лет как убрали.

0

Ну, заметь, я ж не пишу там "ваша музыка говно, нада слушать Acid Bath и Elecrtric Wizard". Я просто хочу посмотреть на реакцию после прослушивания Мерцбау.

0

Вы все так ничего и не поняли.
Я тут ни при чем.

Acid Bath
Я думаю эта группа им бы понравилась.

0

Ужас летящий на крыльях ночи
Я, когда на них набегал в последний раз, спалил им Devourment. И одна лоли сп*зданула такое: "ну послушала я этот твой девортмен... у него голос понимаешь... ээээ... как у певца шансона... ты только не обижайся".

0

Дело даже не в том, что там палится и как, а в том, что это тупо мерзко выглядит. Я понимаю, с какими мотивами и настроениями туда ходят, сам в первые недели своего пребывания на форуме этим занимался, но потом всё-таки дошло, что это просто хуита. Просто п*здец.

0

Я думаю эта группа им бы понравилась.
Поэтому я и не хочу это туда пихать.

0

Про ваши действия, бл*дь... Вы еще там создайте тему о эмбиенте и сладже, додумайтесь...
Лолд. Надо же молодежь наставлять на путь правый.

0

Закругляйтесь с этой темой и оставьте школоло форум в покое.

0

Коль, я тоже понимаю, как это мерзко выглядит со стороны. Я даже догадывался, какие тут будут посты после моего о твиди. Просто иногда хочется тупо поржать, да.

0

Просто иногда хочется тупо поржать, да.
"Наркоман Павлик".

0

Согласен, уныло это. И не потороллишь там никак. Всё неугодное большинству, что доставляет хоть небольшой бугурт, удаляется, а того, кто создал всё это, банят. Я уверен, что Ужас летящий на крыльях ночи, далеко не первый и не единственный набигатор. Там уже к такому привыкли.

0

Тут какое-то ханжество 74 лвла в последнее время пробивается. Забавно наблюдать.

0

Там уже к такому привыкли.
Не
http://www.tvidi.ru/ch/forums/Posts.aspx?TopicID=169486&pNum=1

Кстати, пацаны, куда делся топик по стилям?

0

Просто иногда хочется тупо поржать, да.

Посмотри ржачные видюшечки, почитай лурку, найди хотя бы "пищу" более сложную, а то это просто смешно, куча "прошаренных" элитистов кружат над детским форумом, где сидят реальные школьники, из начальной школы, будто о троллинге вчера узнали, ей богу.

0

найди хотя бы "пищу" более сложную
А чего тут искать? "Общество" в двух шагах. Просто там не "тупо поржать", а выдвигать оппоненту тезисы и весомые аргуметы, и наоборот, чтобы получать удовольствие, а сегодня я, как уже сказал, хочу просто тупо поржать.

0

Реакция настоящих школьников довольно интересна с точки зрения социологии. Вспомнить себя в этом возрасте, сравнить с ними и представить, каким будет общество российское в будущем, учитывая тугой информационный поток, который изливается на детей.

0

А чего тут искать?

Я надеюсь, что то, что ты напостил на Обществе, ещё не троллинг, иначе выглядит достаточно убого. А твиди это слишком тупо (имею в виду сам контекст троллинга, а не контингент), чтобы поржать, ну, во всяком случае, взрослому человеку. Читаю там твои (или ваши, сколько вас там) посты, и у меня складывается впечатление, что это всё затеяно ради реакции не на твиди, а тут. Ищем одобрения? Смотрите как я затроллел, все свои знания о гранже продекламировал, я прошарен, я троллю этим, *просит вкусняшку*. Похоже на ситуацию в блэк-метал клубе, с этим нелепым рядом групп, "посмотрите, я знаю что тут гавно, а что годнота!"

0

Я надеюсь, что то, что ты напостил на Обществе, ещё не троллинг, иначе выглядит достаточно убого.
Это был не троллинг, я действительно имею двухстороннее отношение к Гитлеру и считаю крещение детей нарушением их свободы выбора.
А твиди это слишком тупо (имею в виду сам контекст троллинга, а не контингент), чтобы поржать, ну, во всяком случае, взрослому человеку.
Я бы не назвал себя взрослым человеком. Я все еще хочу все узнавать, во мне сидит юношеский максимализм, для меня работа - это интересно, мне нравится вые6ываться, мне нравится (по-доброму) подкалывать моих корешей и довольно толсто троллить в интернете. Мне еще даже 20 нет.
Читаю там твои (или ваши, сколько вас там) посты, и у меня складывается впечатление, что это всё затеяно ради реакции не на твиди, а тут. Ищем одобрения?
Во многом именно так, хотя я очень хочу так не делать. Я очень хочу просто сидеть и обсуждать интересную мне музыку, но почему-то долбое6изм и поясничество берет надо мной верх.

0

Это был не троллинг, я действительно имею двухстороннее отношение к Гитлеру и считаю крещение детей нарушением их свободы выбора.

Теоретически затроллил Общество, ок

Я бы не назвал себя взрослым человеком. Я все еще хочу все узнавать, во мне сидит юношеский максимализм, для меня работа - это интересно, мне нравится вые6ываться, мне нравится (по-доброму) подкалывать моих корешей и довольно толсто троллить в интернете. Мне еще даже 20 нет.

Ну так смотри как здорово, я же хорошую идею подкинул, переезжай на твиди, прошаришь со временем всех там и станешь местным буддой. !!!

Кстати, от твоего поста веет 95%-ным аномаликсом.

0

Кстати, от твоего поста веет 95%-ным аномаликсом.
Аномаликс концентрированный, 100%. Спрашивайте только в аптеках.

0

Ну так смотри как здорово, я же хорошую идею подкинул, переезжай на твиди, прошаришь со временем всех там и станешь местным буддой. !!!
Тебе просто неприятен я, да? Твиди - скучно. Я пока не настолько прошарен сам, чтобы кого-то прошаривать.

0

Тебе просто неприятен я, да?

Мне неприятно твоё поведение, как было неприятно всем тут поведение аномаликса некоторое время назад. Как видим, Аномаликс постепенно реабилитируется и на фоне сегодняшнего форума выглядит сверхадекватным, так что см.

0

absurdus elementum
Уныло то, что они блещут своей прошаренностью перед непуганной детсадотой - MAXIMUM PONTY. Хотя читать их реакцию доставляет.

0

Уныло то, что они блещут своей прошаренностью перед непуганной детсадотой
Вас это как-то задевает?

Кстати, сейчас на Общество нет пути, там модерируют 2 пряника, один с ПГМ, другой с конспирологией головного мозга на почве социализма. Как там постить - не ясно.

0

Давайте лучше напишем пасту про то, как Билл Каулитс или кто-то из Ранеток выпилился и вбросим на соответствующий форум.

Вас это как-то задевает?
Мне не нра высокая концентрация понтов в ваших сообщениях. А так, всё правильно делаете.

0

Metal Boss
09.12.05 18:10

ПРАВИЛА МЕТАЛ КЛУБА:
1) Уважать вкусы других Рокеров и Металюг. Не гнать друг на друга, из-за не совпадения вкусов.
Не гнать на группы металические БЕЗ ОСНОВАНЫХ на то ПРИЧИН.
А если гнать, то предосталять внушительные факты, по которым можно ту или иную группу считать отстоем. Что бы даже поклонники свое мнение изменили. ))
А вообще лучше уважать вкусы других. А то тут и так чёрт знает что будет вскоре.
2) Не говорить о Попсе, Рэпе и ЕЛЕКТРОНИКЕ (ненавижу) (!).
Или... если уж говорить, то только ГНАТЬ!!!
3) Гнать на любого Рэпера или Попсовика, который сюда осмелится зайти, и будет нас оскорблять!!!
4) Делится ссылками на разные Метал и Рок ресурсы.
5) Писать в конце поста, то что у тебя щас играет за музон.
6) Вставлять картинки разных Метал и Рок группы. (но в меру)
7) Оффтопить можно, но не желательно.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ГНАТЬ НА ПОПСУ!!! И НА ПОПСУ-которая косит под РОК или МЕТАЛ. (Linkin Park, Звери, Roxette, и т.п.)
9) .... и т.д. )))

0

Мне не нра высокая концентрация понтов в ваших сообщениях. А так, всё правильно делаете.
А кто эти МЫ? Там пишет только ужас летящий на крыльях ночи, насколько я понимаю.
А то, что вас так жгуче задевают чужие понты наводит на некоторые мысли.

0

absurdus elementum
А, я думал, вы там за компанию.

А то, что вас так жгуче задевают чужие понты наводит на некоторые мысли.
Успокойся, хватит уже стрелки переводит, ничего меня не задевает, просто подметил. Кстати, узнаю там ещё недавнего себя.

Metal Boss
09.12.05 18:10

Это определенно лучше, чем то, что я писал на форуме готики.

0

Кстати, сейчас на Общество нет пути, там модерируют 2 пряника, один с ПГМ, другой с конспирологией головного мозга на почве социализма. Как там постить - не ясно.
Анкх-то еще адекватный мужик, а вот Сима - это да, прям образец того, что делает с людьми вера. Аж мою тему про крещение хотел прикрыть.

0

Педотроллинг несовершеннолетних.

0

Может давайте там зарегистрируюсь и им свой рэпчик зачитаю?

0

Кстати, сейчас на Общество нет пути, там модерируют 2 пряника, один с ПГМ, другой с конспирологией головного мозга на почве социализма. Как там постить - не ясно.
Анкх-то еще адекватный мужик, а вот Сима - это да, прям образец того, что делает с людьми вера. Аж мою тему про крещение хотел прикрыть.
Лол.

0

Нихи, объяснись.
С модераторами всё нормально.

0

С модераторами всё нормально.
Чопорный авторитет пожаловал. Иди к себе там, в курятник, с нормальными модераторами.

0

Вы заметили,как резко сменилось отношение некоторых к простодушному стебу на твиди?
Вообще ничего плохого и отвратного тут не вижу.Простое потралливание с целью провести весело время - это уже паление годноты,или что?Как то вы сильно паритесь по поводу всей этой ереси, прямо неприятно становиться.Это напоминает мне обманывание скорбблера на ласт фм или насильную прошарку.Согласен с Абсурдусом.Вы вообще какими-то неправильными становитесь.

0

Вообще ничего плохого и отвратного тут не вижу.
Я тоже, причем в 10-11 годах этим всякие Жекичи и Жаны активно занимались и расписывали тут свои "достижения".

0

Ничего постыдного в этом не вижу. На мыло зарегистрированным детишкам постоянно рассылают опросы с явно рекламным подтекстом, отписаться от которых невозможно. Сам сайт просто забит мерчендайзом. Лично у меня ко всей этой рекламной шняге лютая ненависть, а если ее еще и навязывают детям, взращивая потенциальных потреблядей - совесть у меня ни за что не проснется.

И вообще, в последнее время некоторые из нас начали подозрительно много ныть, страдать и сокрушаться. Жрите витамины, коли у вас зимняя хандра.

0

Твиди.ру, собственно, проект по зомбированию детей. Когда они пишут "твыди ты мой лудшый друк я тибя люблю", это явно на что-то намекает.

0

В любом случае, я туда продолжаю заходить. Хотя бы ради того, что бы почитать форум. Интересная тенденции там идут, надо сказать. Год назад там еще не придумывали всякую по*бень про изнасилования, французские поцелуи и т.п. Я серьезно, открыл первые попавшиеся треды. Сейчас на полном серьезе идут вопросы a la "кого мне выбрать - милого неуверенного омегу или брутального альфа-самца". Это пипец, товарищи. Контингент там - 2-7 класс школы.

0

Когда я читаю форумы твиди, моя душа обливается теплом. Я даже в коей-то мере рад, что у меня не было интернета до 16 лет.
З.Ы. Но все-таки доставляет))) - http://www.tvidi.ru/ch/forums/Posts.aspx?TopicID=169486&pNum=1
З.З.Ы. Жан, тебе понравится, девочка хочет стать растаманкой - http://www.tvidi.ru/ch/forums/Posts.aspx?TopicID=170867&pNum=1

0

В условиях сформировавшегося сетевого сообщества, в котором доминируют лица, прямо скажем, далеко не зрелого возраста, явным интересом пользуются личности, обсуждающие какие-либо провокационные темы (вроде успехов в завоевании вагины или распитии баклашки пива). И совершенно не важно, как к этому относятся остальные детишки - хорошо или плохо. Они так или иначе будут это обсуждать. Потому что для них это - интересная, вызывающая тема. В конце-концов, многие хотят почувствовать себя взрослыми и выдвинуть свою точку зрения на "взрослый" вопрос. А про принцип работы такой штуки, как "А чем я хуже?" все мы и так знаем, т.к. сами были детьми. В конечном итоге из этого самого "твиди" выйдет тот еще "беончик", с дискуссиями про тригандэ, ягуар и яой. Только контингент будет помоложе.

И я считаю, что пользы от дрочки 13-летней прыщавой малолетки на сисястых блондинок в разы больше, чем от посещения подобных интернет-ресурсов. По крайней мере, от порнухи нет такого засорения недоразвитых мозгов всякой белибердой.

0

Я слышал аргументации от 14-летних детей, что Раммштайн - "крутая группа, потому что они поют про секс, попереводите их тексты". Собственно, слушать Раммштайн - это признак "взрослости", они ж "про секс поют, а это так клево, вы прости еще детишки, вам не понять весь смысл!!".

0

Я пинял все факты к сведению. И я решил - ну его нахер. Там на Твиди детей и так без меня помучают.

0

Там можно свободно вставлять картинки? Насколько я помню, каждая картинка сначала одобряется модератором. А было бы круто закидать сайт расчлененкой, говном и детским порно. Это было бы эффективнее, чем обсуждение сладжа и пост-метала. Ну или просто нарегать кучу аккаунтов через тор и пропагандировать наркотики.

0

Я хотел создать там тему про porngrinde, но хочется сохранить свой нынешний акк. Кстати, не все на твиди такие уж отсталые. В теме про нирвану одна тян написала: "А я с ним согласна, что Нирвана попсовая и переоцененная группа, и никого он не унижал. В гранже есть более интересные исполнители, а группа из-за самоубийства известная". Я аж застыл от такого.

0

Может, я сейчас сам себе противоречу, но это неплохая идея, поблистать на твиди прошаренностью и попробовать стать там авторитетами. Вот это действительно было бы с чего ржать. Просто, без всяких провокаций, с умным видом обсуждать всяких Earth и Velvet Cacoon. На нас набросятся с криками "фу говно"?

0

маркелл упал с дерева))))))))))

маркелл качается)))

0

Может, я сейчас сам себе противоречу, но это неплохая идея, поблистать на твиди прошаренностью и попробовать стать там авторитетами.
Это будет очень долгая компания,но ради стеба можно попробовать.Только лень.

0

В бане. Причина: взлом, скайр lemon---1
хня какая-то...

0

Просто, без всяких провокаций, с умным видом обсуждать всяких Earth и Velvet Cacoon.
Всем будет посрать. Лучше вести себя там мега-отлично и в один прекрасный день заделаться модераторами, благо на таком сайте это не так уж и сложно.

0

Я смотрю, Метал Босс и Хвойный начали выступать против прошарки, и клонят к тому, что больше не будут выкладывать альбомы в соответствующих тредах. Это так или нет? Неужели прошарке пришёл конец?

0

Прям заговор одиннадцатого сентября,честное слово.
Нихотят - как хотят.Попытаемся что-нибудь придумать,есть ласт и прочая хрень.Меня уже задолбала эта тенденция,выглядите как кучка снобов-пионеров,объявивших бойкот.Единственный человек,которого я на этом форуме уважаю с буквы У - это Жан.Но он похоже на форум подзабил, и наверное скоро вообще свалит.
Три-четыре человека активно заходят и пытаются отписаться там,где еще есть какая-то жизнь,аномаликс оставляет свои прохладные коментарии,куча идиотов которых вообще никто не знает отписываются в "что вы сейчас слушаете?".Остальные либо забивают на форум,либо строят из себя оскорбленных дам.

0

И что,классным форум стал,а?Нуда-нуда,от новичков,желающих поднять форум прямо отбоя нет.Давайте подождем,через месяц привалит.Два с половиной человека.
Нет,два месяца назад мне тут нравилось гораздо больше.

0

Вы че тут какую-то трагедию строите? Нормально все, что не так?

0

*ROFL*

Это так или нет? Неужели прошарке пришёл конец?

так, да

0

Жалуетесь тут как пенсионеры какие-то.

0

и Метал Босс больше не появится на форуме, кстати, так что об альбомах от него можно забыть.

0

и Метал Босс больше не появится на форуме, кстати, так что об альбомах от него можно забыть.
Вы только не плачьте, ребят.

0

што? ты почти нанёс урон сарказмом, но я успешно парировал выпад из-за его низкого уровня

0

Это ж не тебе было адресовано. Они реально сопли какие-то развели тут.

0

Им нужно +5 к защите, она у них слабо прокачана.

0

Являюсь поклонником 1-го альбома 30 stm,
смотрю сейчас на них,в частности на 3-й альбом,я в недоумении.
Стали поп-роком каким то,Хурикэн клип вообще пошлятина какая то,как её показали,а ведь дети уже любят эту группу и собственно уверен,посмотрели и этот клип.Джаред ходит на светские мероприятия и показы диори,весь гламурный в коженных перчатках,шляпой, пальто и тд,куча фотосетов и модной одежды.Я больше ничего не вижу кроме этого.Плачевные сейчас времена и новое поколение.
К тому же,смысл выпускать такой альбом если он даже не соответствует общей тематике группы и названию?
30 секунд до марса было в 1 м альбоме,и всё,так как там и был спэйс рок отображающий эту самую суть и тематику группы.2-й альбом хоть и отклонился от этой тематики,но он по своему стал шедевром,3-й коммерческая мода,подстрой на нынешние стандарты и поколения,мода на опопсение.Нету никакой души и естественности простого.Я потерял к нему уважение и интерес,люблю и уважаю старого джареда.

0

И я не понимаю людей любящих современные стандарты и моды и всё такое,которые будут защищать 3 альбом и говорить ах какие они крутые модные и бла бла бла я это тысячу раз видел.

0

Психодолб
Да спэйс рок
Ты бы лучше что нибудь путное и полезное написал мне в ответ,а не бесталковщину с привычкой цепляться к словам,поделился бы своей точкой зрения.

0

Психодолб
Это еще ничего, вот иногда 30STM называют прогрессивом или гранжем...
Да спэйс рок
В спейс-роке должна присутствовать космическая психоделия, погружающая слушателя в транс. Присутствие слова "Марс" в рядовой попсовой альтернативке не делает ее спейс-роком.

0

поделился бы своей точкой зрения

Лето неплохой актёр... ок?... (=

0

Это так или нет? Неужели прошарке пришёл конец?

так, да

А если друзья попросят прошарить? Откажешь?

0

А если друзья попросят прошарить? Откажешь?

смотря какие друзья и каков вообще контекст будет

0

Лето неплохой актёр... ок?... (=
Смотрел фильм, где он (вроде бы) играл убийцу Леннона. Не впечатлило.

0

Смотрел фильм, где он (вроде бы) играл убийцу Леннона. Не впечатлило.
Телочкам нравится, ок.

0


>Телочкам нравится, ок.
>Лето неплохой актёр...
>Телочкам нравится
>Лето неплохой
>Телочкам
>Лето

Я бы на месте Психодолба тебе челюсть сломал.

0

А разве прозвучало что-то оскорбительное?... Лето в Префонтейне очень достоверно сыграл... Ну и в Господине Никто... хотя, там уже не уверен, поскольку фильм очень понравился... (=

0

Ужас летящий на крыльях ночи
Нмааа я не так выразился это альтернатива с элементами спэйс рока,так понятней будет.Их дебютник содержал такой стиль.
Не знаю как ты слушал их чтобы не заметить,или мне тебе даже поминутно показать что и где какие звуки проигрывают?Я могу это
И уж не знаю где там попса,3 альбом это попса как я и оговорился подробно об этом,но 1-й это состояние души,к тому же в нулевых годах ещё не всё было потеряно,это надо учитывать,по сравнению с нашем временем

0

Марсы - попса, такое только девкам слушать как и почти вся буржуйская музыка!

0

Снайпер-киллер [ник зарегистрирован и защищен]
ты хоть знаеш термин попса?что бы так говорить,ты послушал бы их малоизвестный дебютник для начала.
И избавляйся от стереотипов.
Буржуйская..вообщем к чему сказал не понял

0

Снайпер-Киллер, зря ты вернулся. Ты всех уже летом зае6.
Жучок, я у них только несколько треков слышал, но ничего космического в них не обнаружил. Скинь ютубы, послушаю.

0

Ужас летящий на крыльях ночи
сейчас скину,подожди тогда

Несколько моментов напишу:
На 0:21 начинается фоновый звук
2:54 2:56 звук гитар я так понял
3:29
4:40 и до конца обильно показывается спэйс рок

0

&ob=av2e
Уже с самого начала слышится спэйс,когда паренёк подходит к лужице и на на протяжении всего клипа
Просто есть некоторые треки без этих звуков.

0

Помнится в вики даже первый альбом их был в списке групп придерживающихся данного стиля там и пинк флоид ранее творчество и дэвид боуи

0

Послушал композиции, и все-таки не могу я это назвать спейсом (первую еще с натяжкой можно). В звучании нет какого-то гипнотизирующего элемента, который всегда меня сопровождает при прослушивании спейс-рока.

0

Ужас летящий на крыльях ночи
Ну у них жанр не полностью спэйс,а элементы,но он же есть всё таки=).

0

Ну я бы не стал называть это спейс-роком, скорее поп-рок обычный.

0

Альтернативный поп-рок, хорошо.
З.Ы. Насчет самопрошарки - мне в принципе-то посрать, сейчас как раз пару альбомов качаю, которые я обнаружил путем пары кликов на ласт.фм, но вот когда все здесь делятся музыкой - это душевно и уютно очень, ящитаю.

0

"альтернатива" - ужасный термин, никак не идентифицирующий музыку
они пост-грунж играют на первых двух альбомах, с электронными свистелками и перделками, кои очень даже к месту бывают

0

Я в определении стиля по слуху плохо разбираюсь, поэтому поверю тебе, ок.

0

Пост-гранж достаточно характерной подростковостью отдает, сложно с чем-то спутать.
30 секунд до марса зализанный до предела, с намеком на ох_енно богатый внутренний мир.

0

Пост-гранж отличается от гранжа таким длинным тянучим вокалом, который типа как от безысходности и гейскими риффами, которые нравятся шестиклассникам?

0

структурой композиции отличается. и постоянными взаимовлиянием с ню-металом.
хотя гранж сам по себе достаточно дифференцированный жанр, единого канона звучания там нет

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

@#$%^&*~!
Всего-то написал, что обманывать учителей - это по-еврейски.

0

Понедельник. Где мой любимый сладж/пост-метал тред?

0

Мне опять снилась музыка. Я думал, что это Cult Of Luna, но вспоминая обрывки, я могу сказать, что это была абсолютно придуманная мелодия. И а в середине был клевый приблюзованный соляк. Не в первый раз мне снится музыка. У кого-нибудь ещё такое было?

0

Пост-гранж отличается от гранжа таким длинным тянучим вокалом, который типа как от безысходности и гейскими риффами, которые нравятся шестиклассникам?
...
Ну я это и имел в виду, в принципе.

в принципе нет

0

Ребят а не подскажите есть какие нить группы играющие в духе 1-го альбома 30 stm?
Был бы очень благодарен

0

Не, я в этом не шарю, но могу подкинуть ох*еннейшего техникал-дэта. Это даже лучше.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Во как,они все там братаны-друганы,оказывается.
Не то,что мы.

0

У Няника бл*ть там совсем крышу сорвало, что ли? На 2 недели банить за создание "что вы думаете о человеке над вами", приписав флудотему.

0

Ну ты шустрый чувак.
Да, теперь это флудотема

0

А почему в правилах болталки не написали-то?

0

Болталка - место постоянного бурления. Какие могут быть правила?

0

Есть тема, в которой написано про запрет ночных флудилок. Так почему про запрет этой темы там ничего не написано?

0

Миранда не канает. Вопросы лично Ня-ку

0

Не хочу перед ним светиться, а то еще за злобное ботоводство влепит. Я уже написал на ban@playground.ru свои недоумения по этому поводу, вот только вряд ли там кто-либо это читает.

0

Мою тему про гавно внаглую удалили.

0

http://getalbums.ru/metal/504441-iron-savior-the-landing-japanese-edition-2011-lossless-mp3.html
Напомните мне, чтобы я про них тред создал. Я сейчас послушал и на меня нахлынула ностальгия по своему пионерству.

0

А где у вас тут электро музыка обсуждается? Кроме нескольких тем по минималу я ничего другого не обнаружил.

0

А где у вас тут электро музыка обсуждается?
Какая именно? Это ж целое направление, а не стиль.

0

xAndrewx
Дебил, смотри куда ссылки бросаешь. Myдaк.

Ambience
Транс, хаус, электро, днб, техно, брэйкбит, эмбиэнт, джангл и другие. То есть все стили электронной музыки. Я нашел только темы по эмбиэнту и минималу.

0

Четырес http://forums.playground.ru/talk/music/208180/

0

Спасибо сейчас почитаем-с что там у вас

0

Есть ли смысл создавать новые темы по сайко и сёрфу?... Хотя бы один интересующийся есть?... (=

0

Мне сёрф интересен. Пополнил бы аудиотеку.

0

Психодолб
Хотя бы один интересующийся есть?...

Да вроде все тут знают, что я серф люблю и раньше довольно часто и много его переслушал. Но дело в том, что если раньше меня интересовал разный серф ревайвал, хоррор-серф, вестерн-серф и прочее, то сейчас меня интересует только медленный "лаунжевый" серф, наподобие Vanduras, либо Aqua Velvets, о котором я уже писал в соответствующей теме. Различный драйвовый "рок-н-рольный" сёрф я сейчас редко слушаю.

Вот пара примеров:

И вот такое еще)

С сайкобилли я поверхностно раньше знакомился, в районе 15-20 исполнителей заценил, в итоге на постоянной основе до сих пор слушаю только Vampire Beach Babes и Horrorpops + 3 сборника V.A. - Gothabilly. В целом равнодушен.

0

Мне разный сёрф нравится... предпочтение отдаю хоррору... под настроение отлично идут и драйвовый и лаунжевый... хотя из последнего я всего пяток групп знаю... пытался что-то искать, но обломался и забил...
К сайко не слишком привередлив... котирую практически всё с глубоким женским вокалом... главное, чтобы не сильно по хоррор-панку было... Вчера вот открыл для себя сайко/стрит-панк/ой!... - угарная вещь... (=

0

Да, тем про Электронную музыку и в правду было меньше роково-митольных. Это не правильно.

0

хотя из последнего я всего пяток групп знаю... пытался что-то искать, но обломался и забил...

Таких групп не много, думаю, да и искать их тяжело, потому что четкого стиля там нету, просто серф, но с таким особенным звучанием, настроением, которое передают музыканты по-своему. Я такие группы находил на майспейсе по тегу lounge / surf, или surf / tropical. Правда многие из них даже нельзя было найти в интернете для скачки, ограничивался прослушиванием на майспейсе. Плюс у обычных бодрых серферов бывают такие спокойные песни, почти как лаунж, но это нужно альбом целиком слушать, что бы их выявить. Как вот Ventures выше был.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я надеюсь, что это будет массовый суицид путем падений с горы во имя Британии и Ландана.

0

Такое впечатление, что это не музыкальный форум, а фан-клуб любителей стонера и сладжа.

0

да, и что с того? есть вот это:
http://www.lastfm.ru/tag/indie?ac=indie

0

Тебе же уже не раз говорили что ты зануда?

0

Доигрались. Я вас предупреждал. Я говорил, что вам это так с рук не сойдет. Теперь жрите.

0

Ты рот не разевай на меня. Будешь что-то вякать - сразу в бан пойдешь.

0

Кокой петушок упертый оказался. Его злоба только забавляет меня.

Einsturzende Neubauten

А у меня тут Венский пирог и чай. (=

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ