Музыкальная флудильня v5

Комментарии: 864
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Глеми — бывший водитель грузовика из Арканзаса, живущий в Детройте последние 15 лет. Он большой любитель блюза и охотник. Каждую осень Глеми подстреливает до полутора сотен енотов, мясо которых продает своим знакомым.

7

Если будешь мыть два раза в день, то отпускай, чо.

Патлы не пися, чтобы западать кислятиной.

7

Ищу папу..., шла бы ты отсюда, курочка.

6

Как ни трудно заметить, на скриншоте интерфейс мэйлру.

6

Если бы Перотин в наше время жил, то его жизнь была бы в духе жизни Кожаного Лица.

6

oooii3gg, убери это говно из своих постов... Раздражает... (=

6

А я любитель бега по лесу в раскорячку.

6

Тавтология. Мы все боты Метал Босса, в конце концов.

6

Не тем у тебя голова забита. Надо дэт-метал слушать.

5

Господи, как вы можете обсуждать всю эту херню, это же дико скучно. Такое ощущение, что на "обществе" сижу, а это ужасно паршивое чувство, надо сказать.

5

Мы все боты Метал Босса, в конце концов.

Плюсую.

5

Но хотя бы не агрессивных металлистов.

4

Я влюблен в одну барышню, у меня все прекрасно.
С этого момента поподробнее. С пруфами там, всё такое.

4

А я ведь так и знал, что всё окончиться сливом Аномаликса. Традиции, однако.

4

22.01.13 22:30
Воооо, то что надо. Спасибо, ну. Лови няшу:

Спойлер
4

Ровные, как каток, пацаны, способны совмещать консольку, дарк-эмбиент, телочек и водочку. Еще они слушают Бутырочку, точно тебе говорю.

4

$#ать говно. Сожри вместо марки лопату-другую говна и прыгай в сторону пропасти.

С треш-металом я стал не в меру агрессивным металлистом.

4

Как от метала можно становиться агрессивным?

Смотря от какого метала. Трэш-метал как раз в тему.

4

Сначала я подумал, зачем такие очевидные вещи обсасывать, но потом вспомнил, что есть такой важный момент как Демонстрация "бережно накопленных знаний".

4

Ласт.фм не нужен.

А где ещё светить своими вылизанными элитарными чартиками, накручивая прослушивания Einsturzende Neubauten и Гражданской Обороны? Нужен.

4

Потому что это обычный эпатаж, и это всем очевидно.

4

Всем брутальный ортодоксальный пост-панк.

4

А то. Воин металла и так привлекателен.

4

Мне иногда кажется, что для Джекича "похожесть" начинается с того момента, когда у обоих групп одинаковый аккорд или ритм проскакивает.

3

Ну и нахера ты сюда это дерьмо выложил, прости пожалуйста?

3

сама дура... чем твоё дерьмо лучше моего?
почему ты не на болталке, Вовочка?

3

Ищу папу..., не надо тебе здесь находиться, это злое место. Береги себя.

3

в днепропетровск? далеко от меня
а можешь выложить свою фотку? Если можно, то в розовых носочках, пожалуйста.

3

Пацаны, не кипишуйте.
Тут на музыкальном одни девственники.
Ну и я почти девственник.

3

Тут на музыкальном одни девственники.
Это правда. Всем верить. Мы просто завидуем сексуальности вокалиста 30 Seconds to Mars, хоть и группа - подростковая продюсерская жвачка, вот.

Кидайте сюда фото девичьих ножек в носочках.
Лучше без.

3

Если можно, то в розовых носочках, пожалуйста.
Лучше в полосатых. ^__^

3

Мы не назаретяне. Пили доказательства.
Ну, ну... Я люблю аниме, видеоигры и альтернативный рок, а вот мое фото:

Спойлер

Инфа 100%. Убедил?

3

Ну а вообще я люблю любой РООООК там панк-рок готику Мерлдин Мэнсон и всё такое.
Индастриал типа Румстейн забыл.

3

Мне вообще кажется, что Румстейн это больше сайкоделик, чувствуется звучание в духе Хоуквайнд. А 30 Seconds to Mars это ближе к спид-металу.

3

А я-то дурак думал, что все педовки вымерли и остались на границе десятилетий. Ан нет. Даже удивительно.

3

Мне вообще кажется, что Румстейн это больше сайкоделик, чувствуется звучание в духе Хоуквайнд. А 30 Seconds to Mars это ближе к спид-металу.
Ну может быть Рамштейн звучание поменяли, стали электроникой, но для меня вся электроника, попса, тлько гиары, только РООООК!

А 30 Seconds to Mars это ближе к спид-металу.
Лол, какой метал, ты не шаришь. Метал - это там, где волосатые дядьки в лосинах и с шипованым наручниками поют про Сатану и з гитар извлекают какой-то скрежет, как будто они гитары насилуют и заодно своих слушателей.

А 30секдо Марса это скорее мелодичный хардрок в духе Скорпионз, только с элементами эмокора.

3

Tracktor Bowling, Stigmata, NeoNate... из русских
Вау! Слушай, я тут форум один знаю... там тусуются очень крутые и продвинутые женщины-меломанки, galya.ru называется. Очень тебе советую, тебя там примут в уютную ламповую компанию, будете параллельно в одном и том же треде обсуждать новый альбом Стигматы и как приготовить фаршированный перец в апельсиновом соку!

Спойлер
3

А 30секдо Марса это скорее мелодичный хардрок в духе Скорпионз, только с элементами эмокора.
Скорее, это жесткий поп-панк с элементами копрофилии, но я могу ошибаться в данном оценочном суждении.

3

Но мы же обсуждали альтернативный рок, а ты любишь альтернативный рок, но как только я указал тебе на твои ошибки, ты сразу пошел в отказняк, мол музыку не слушаю. Слив засчитан.
Ты точно тупой. Тот альтернативный рок, что я слушаю, не имеет отношения к музыке. Он поэтому и называется альтернативным. Он - альтернатива. А ты дурак и опозорился.

3

Tracktor Bowling, Stigmata, NeoNate... из русских
замечательные группы.
У меня просто нет девушки, а стояк мучает. Когда включаю их, сразу падает. Гарантированно. От земфиры ещё. Всем здесь советую, ребят. А то вы как-то негативно на девушек реагируете.

3

Наш форум сделает из неё девственницу-самоубийцу.

3

Новаторство/техника и выбрасываемость на свалку истории не имеет никакой связи. Иначе бы Битлз и Элвис Пресли были бы на свалке истории.

3

Новаторство/техника и выбрасываемость на свалку истории не имеет никакой связи. Иначе бы Битлз были бы на свалке истории.
Когда в бэнд втюхивают уж совсем непомерные деньги, избавляться от него как-то нерационально. Ведь его можно доить! А учитывая, что большинство дистрибутивных доходов от продаж дает смерть исполнителя, то это надолго. Богатая пиар-компания с лихвой окупает себя, если не давать ей заглохнуть ни на минуту. Но, ясное дело, подобное ни Алсу, ни уж тем более нашей альтернативке не грозит, по той простой причине, что эти копеечные (в мировом соотношении) однодневки нафиг никому не нужны.

3

Богатая пиар-компания с лихвой окупает себя, если не давать ей заглохнуть ни на минуту. Но, ясное дело, подобное ни Алсу, ни уж тем более нашей альтернативке не грозит, по той простой причине, что эти копеечные (в мировом соотношении) однодневки нафиг никому не нужны.

Тут не только это. У Битлз стартап был едва ли перспективнее тех же Пейсмейкерс, но им удалось вырваться вперёд засчёт специфических качеств и умения апдейтить свою подачу с годами.

Так или иначе речь просто о том, что корреляция весьма слабая. Слава первопроходцам часто приходит лишь со временем, а к иным и посмертно.

3

С героином ли...
первая буква точно правильна.

3

Пацаны, я тут из сообщений разных юзеров стих придумал, зацените:
"Когда аргументов и здравого смысла становится мало...
Лучше бы шликала на бога металла."

Это говно.

Ваш стихоплет.

3

Готовься, витёк.
Ты никогда не мастурбировал на пару с 11-классником.

3

Никакой элиты, никого здесь абсолютно нет.
Я знал это.

кебаб
REMOVE KEBAB.

3

Аномаликс, как насчет прикупить консольку? У всех ровных пацанов сейчас есть консолька, как в свое время "сега" или "денди".

3

Меня это дерьмо неожиданно попёрло. Безумный вокал какой-то.
Будто поп-панк уровня грин дей, только что-то не то.

3

Как от метала можно становиться агрессивным? Лично у меня были немного другие эмоции, просто ощущал прилив энергии от драйва и "тяжести" соответствующей, как вспомню, ну и лосины хотелось прикупить. Мрачно-агрессивное же настроение бывало лишь от такого:

3

У Коли самые элитные вкусы среди местных обитателей.

3

Чёрт, я же совсем забыл про Перотина. Вот же оно, Вечное. Как легко заблудиться без пастыря.

Вот я и о том же. Как только ушёл пастырь - сразу создали себе ложного идола, просто хрестоматийный пример, словно золотой телец, только негр.

3

Зачем нужен этот убогий переход из профиля на нужную страницу темы? Давайте говна потолще намажем на движок сайта!!!!!

3

Мастере Перотине

О Мастере Перотине Великом. Не забывай, пожалуйста.

Jean

Здесь никто теологическими спекуляциями не занимается, если что. Это сюда: http://www.pravoslavie.ru/

3

Элитофобия на Музыкальном достигла угрожающих размеров.

Мама, у меня в шкафу элита!

3

Готов стать элитой за 150 рублей с каждого и хвалить вас за новый Avgrunden.

3

Помогу ликвидировать элиту за 100 рублей по адресу Советская 11.

3

Помогу разыскать фотографии ликвидаторов элиты за 250 рублей.

3

Отсоси.

Илья показал своё истинное лицо. И как не стыдно! А ведь ещё золотой медалист, надежда родителей... эх...

3

Всё нормально, это просто он в интернетах такой крутой. Относитесь проще к этому. Говорю как человек, видевший его фотку.

3

Я про что вообще. Можно не любить At The Gates, это вполне нормально, меня тоже год как не прёт (да и до этого особо не фанател, кстати), если не больше. Но суть в том, что без At The Gates не было бы кучи этих МДМ-групп, не было бы этого звучания и его дальнейшего развития. Потому что At The Gates - прародители. Никто не обязывает их любить, но факт в том, что эта группа оказала влияние на становление целого стиля и создала новое и свежее звучание, хоть оно и многим не по нраву. К тому же, возможно тут дело в чистой вкусовщине и синдроме утёнка, но мне кажется, что если At The Gates звучат действительно мелодично, то звучание Kalmah самое что ни на есть сахарное. Но это уже может быть вкусовщина etc. Суть ты понял, Витя.

3

Не думайте, что я их ненавижу, просто презираю.

Мне кажется всё же, что относишься по большому счёту нейтрально.

3

У нас есть Джекич, Холокозт и еретик Ооойй3гг.

2

Джекич скатился к пост-металам, Холокозт пропал куда-то, Ооойй3гг вообще мультики смотрит.

2

Ну не видел, так создай. В чём проблема.

2

Пацаны, не кипишуйте.
Я спокойно отдыхаю например.

Если можно, то в розовых носочках, пожалуйста.
Кидайте сюда фото девичьих ножек в носочках.

2

Это правда. Всем верить.
Мы не назаретяне. Пили доказательства.

вот об этом я и сказала. то что не нравиться лично тебе, дерьмо
Нет. Есть коллективы, которые мне не интересны, но я не считаю их дерьмом.
Ты небось трэшевый русский поп тоже уважаешь, потому что считаешь споры о дерьмовости несостоятельными, хотя тебя даже воротить от одного проигрыша, например, в песнях Алсу?

2

"Ищу папу...", а ты какую музыку слушаешь? :))
РОООООК! Ну а если точнее - пост-гранж... Пост-гранж - это как Нирвана играла гранж, но Курт Кобейн умер, Нирвана распалась, значит что после них - это пост-гранж, потмоу что приставка "пост-" значит "после". Ну а вообще я люблю любой РООООК там панк-рок готику Мерлин Мэнсон и всё такое.

Инфа 100%. Убедил?
Не знаю, мне кажется, что это ты данные Вити утащил. Давай фотку с бумажкой, на которой написано "Аномаликс не может даже в краут-рок" и сегодняшнее число. Ну все, как в людских документах.

2

Изголодавшийся Музыкальный наконец-то дождался новой жертвы.

Болталка пришла.

2

ахахахаха, ты че дебил, ахахаха, какая копрофилия, ахахах, я вижу ты совсем не разбираешьсчя в музыке, ну ничё, с мое послушаешь, не будешь такую херню писать, аахахаа)))))))
Ты тупой? Я же написал: девственник, люблю альтернативный рок и видеоигры. Нахрен мне твоя музыка не сдалась, ПОНЕЛ???

2

А 30 Seconds to Mars это ближе к спид-металу.

Скорее к трешу. http://rghost.ru/43234730

2

ты что-то путаешь.
Ольчик(или хвойный) - девственница.

2

канешна, алсу жеж лучше ^_^
Ну, отходя от наших кичевых перепалок, отмечу, что как продюсерский проект, способный принести издателю изрядную сумму денег, Алсу действительно много лучше и успешнее перечисленных вами исполнителей. Безусловно, пик популярности исполнительница давно пережила, но в совокупности один альбом такой вот попсы приносит гораздо больше денег, чем один альбом вашей околороковой попсы. Абсолютно то же самое можно сказать и про концертно-гастрольную деятельность, так как один концерт попсы наподобие Алсу привлекает совершенно иную в материальном отношении публику, нежели концерт одного из этих подростковых бэндов.

Я, канеш, понимаю, что в розовом мире 13-летних девочек их любимые музыканты - это ангелы, играющие на струнах вдохновения только ради самой музыки, но по факту, они не более чем поставщики того, чего хочет услышать их целевая аудитория. А на нашей российской сцене даже успех группы не всегда столь важен. Многие проекты, искусственно созданные лейблами, всегда получают фиксированную сумму на издание альбомов и проведение туров - у них чуть ли не дата распада группы указана в контракте.

С точки зрения музыкальной ценности, что Алсу, что ваша "Стигмата" - жвачка, которая в последствии будет выброшена на свалку истории. То, что они исполняют, не отличается ни новаторством, ни техникой и ничего не может дать будущим поколениям. Но с точки зрения коммерции, Алсу много круче этих ваших маргиналов, совершенно точно.

2

Вангую, что аномаликс и oooii3gg минусуют пост 22.01.13 20:35

2

гей?
Да, в чём неоднократно признавался... проблемы какие-то, ёпта?

2

Увы, ребят. Всем унять свой стояк, это - тролль-семиклассник.
ОЙ КАК ОБИДНО-ТО, БЛИН :((((

2

Увы, спешу тебе напомнить - тебе же тян ведь не нужны.
Именно. Я хочу предостеречь и спасти тебя от ошибок, вдруг это СУККУБ.

2

oooii3gg минусуют пост 22.01.13 20:35

Нет, не минусую. Я конечно могу сделать скриншот, но ты знаешь, какой я мастер фотошопа. Так что поверь слову оэлдэфага.

2

вдруг это СУККУБ?
МОжет ты еще в Деда Мороза веришь, поехавший?

Я хочу предостеречь и спасти тебя от ошибок,
Здесь ты мне не нужен. Успокойся и сядь на место.

кебаб, мне фиалетово что вбрасываешь, твоё личное дело. а вот то что ты меня оскорбляешь не делает тебя крутым

Но раз ты отвечаешь -значит не фиолетово.

А крутость - это пустая и бессмысленная суета, она не нужна. Слив засчитан.

2

вдруг это СУККУБ.
Вдруг это - "ищу папу"? И она троллит аномаликса даже здесь?

2

Она даже не знает про этот форум, так что ты слит.
Знает, ведь она, являясь продуктом твоего воображения, знает всё содержание твоего мозга, т.к. сама является частью его.

2

http://ru.wikipedia.org/wiki/Navigator_Records

Меня разрывает состав этого лейбла, нет, серьезно.

Жан, спасибо за лекцию о шоу-бизнеса, но я всё равно буду слушать то, что нравится мне
Да не за что, ради бога. Все равно года через 3 будешь плеваться от того, что слушала раньше. Это не предсказание, а вполне закономерная стадия взросления.

неа, 11 класс. и я всё же девушка
А я в 11 классе дарк-эмбиент слушал, вот такая херня.

Стас Михайлов> Алсу с коммерческой точки зрения.
Вот кстати фиг знает, Алсу умудрилась выйти на мировую сцену под Universal Music, Стас Михайлов же - очень локальное явление, чисто российское.

У Битлз стартап был едва ли перспективнее тех же Пейсмейкерс, но им удалось вырваться вперёд засчёт специфических качеств и умения апдейтить свою подачу с годами.
Спасибо гениальному продюсеру, который очень ловко направлял музыкантов по ходу безумно меняющихся 60-х. Битлз начинали с мерсибита, а закончили психоделией.

2

Алсу умудрилась выйти на мировую сцену под Universal Music,
А вот тут ты обосрался - её по МТВи не показывали, значит она не стала популярна за рубежом, ахахахаах.

И аномаликс, пытаясь её закадрить, упомянул, что он - член тусовки музыкального.
Ну как бы не совсем. Я сказал, что вы - члены крутой андеграундной арт-рок группы, ну я в вашем составе играю на органе. Уже полгода обещаю ей скинуть записанные в хорошем качестве якобы наши трэки и сводить её на нашу репетицию, правда если она что - то заподозрила, говорю ей, что вдохновение что - то пропадает часто и всё такое.


кебаб, я тебе о твоих треках (или их отсутствии) посты же твои вижу и отвечаю, факт... а слился ты сам, функция самослива у тебя встроенная... тож мне сантехник

Обосралась
@
Скажи собеседнику, что обосрался он, хотя воняет именно от тебя.

2

А вот тут ты обосрался - её по МТВи не показывали, значит она не стала популярна за рубежом, ахахахаах.
Ты настолько часто смотришь MTV, что с уверенностью и задором можешь утверждать, что Алсу там не показывали?

2

правда если она что - то заподозрила, говорю ей, что вдохновение что - то пропадает часто и всё такое.
Скинь ей композиции под авторством Проффесора.

зы: жану спасибо за группу Florence + The Machine

2

немного непривычно
[fix]Немного невыносимо.

А то! Я там постоянно клипы Korn, Slipknot, Ice Qube и Onyx ждал.
Ты наркоман что ли? :D

зы: жану спасибо за группу Florence + The Machine
На здоровье.

2

Ну знаешь, это как Обеликс упал в детстве в котел с зельем, так и я в младенчестве видимо падал в чан с героином
С героином ли...

И как падал? Головкой вниз?

2

бурлящий чан с говном итт
или с галоперидолом.

2

Всегда мечтал побывать в наркоманском притоне, нет, серьезно. Чтоб там все по-хардкору прям было.

2

Ога.

Дождешься еще одной едкой эпиграммы от меня - мало не покажется.

2

Этилизм это когда засираешь другую музыку и форсишь собственную как эстетический эталон. В данном случае имеет место быть как раз реакция против такого гипотетического поворота событий.

Спалить такую музыку невозможно, по той простой причине, что далеко не каждый будет ее вообще слушать.

Могут слушать ради статуса. В этом-то вся и проблема. Музыка это не просто развлечения, она несёт с собой, к сожалению, определённую иерархическую структуру. Потому что там где есть люди, там неизбежно возникает диктатура пацанариата. И становится отвратительно, когда эту иерархию выстраивают леваки, которые понахватались твоего музла и теперь форсят это как Ъ.

2

Ты можешь спустить шестую струну, и дрочить брейкдауны вприсядку.

2

Для хороших брейкдаунов нужна специальная брейкдаун-гитара.

Да и я вообще-то тру-металист никаких брейкдаунов это точно. А чтоб соляки играть нужна высокая скорость проигрывания арпеджио в секунду, над этим долго работать надо.

2

Это музыка прогрессивной молодёжи, Витенька. Тебе не понять.

2

Пацаны, нужно больше тем. Предлагайте.

Сразу прошу всех плюсовать посты ньюфагов. Простому пользователю это нравится.

2

Что за отрыжку ты выложил? После такого очеловечиться нужно созерцанием автоматизации:

2

Зато я больше всех на форуме реально ниггерскую музыку слушаю

Какой-то странный повод для гордости, лол... (=

2

Я русич с элементами татаро-монгольщины, увы.

Русич не будет себе в профиль вешать фото Карла Радека, рептилоид ты жидомасонский.

2

Живу без рок-музыки уже где-то полгода, всем советую.

Круто живёшь, я смотрю.

Спойлер
2

Я просто хочу, чтобы там чарты образовались, со средней температурой по больнице, как говорится. Больше смысла в этом не вижу.

2

Мне во вконтактиках каждую неделю палят элитный подвальный нойз 80-х.

2

Ты хтмл-нуб. У меня была адаптативная ширина, которая задается в процентах, растягиваясь при значении 100% до размеров материнского элемента, но не растягивая его самого. А еще как ботан позиционируешься. Тьфу.

Рэп - это кал, воюй за метал! ©

2

ЛОЛ) Мне там хоть деньги платить будут?

Зачем? Эти дружины, как правило, аналогичны гоповским шайкам, так что и так бабла настрижёшь.

2

Воцерквился бы лучше, мракобес металлический.

2

Если он из чугуна и покрыт эмалью.

ппц

http://www.diary.ru/~you-all-must-die/p73250770.htm

2

Не, я слишком умён, чтобы спорить с глупцами. Всмысле сам я первый к человеку не лезу. Но если кто-то сам решит ко мне обратиться первый, я не могу лишить себя удовольствия поепать ему мозг, затрагивая.... , есть методы. Ну всмысле здесь свои тонкости, потом расскажу, расписывать надо конкретнее ;)

2

Эпатаж что? Откладывать личинок???

Эпатаж это до*бываться до людей подобными откровениями про личинок. Поскольку никого не интересуют твои сексуальные, этические и гастрономические предпочтения.

2

Нужно как минимум пара человек, чтобы кто-то знал, какой я элитный музон слушаю. Иначе фана нет.

2

Мощь металла уничтожает любого паразита при малейшем контакте с металлистом. Вот тот чувак с мечом слушает павер метал.

2

Ваниль сраная, мужики такое не говорят. Он просто в окно выглядывает в поисках Петровича с пивом.

2

И доптрон слушал ещё до того, как это стало мэйнстримом.
В 2001-м-то? Ну молодца, чё.

1

Зачем я молчу, если встал говорить,
"Зачем не поешь?",-
Худший друг мне твердит,
"Почем твоя смерть?", -
Тихо шепчет змея.
И самоя страшное -
Не в лесу сейчас я.

Что будет сейчас,
А что будет потом?..
Черт, вижу, не бил вас -
Ну я ж не питон!
Я не знаю судьбы,
Я не вижу конца,
А если узнаю -
Я раб твой, трава!

1

Нужен хоть один агрессивный металлист, а то презренные черви совсем распустятся.

1

Где? Не вижу. Очевидно, что это место у него уже не в приоритете.

1

printing in the infernal method 18.01.13 23:57
Потный Жырар Дипардье в майке с бурятским поэтом держит на плечах быдлокарлика. Вот это инсталляция.


Что посоветуете?

Iron Maiden - легенд спидметалла.

1

Что-то я с вашими стонерами совсем всю дисциплину и задор растерял. Сессия про$@ана на 50%.
Ты можешь исправиться и защитить дипломную работу по психологии "Влияние рока на сознание человека, или деградация современного общества".

1

Тем временем, выигранный Xbox мне так и не привезли. Я окончательно разочаровался во всех этих "акциях".

1

Если Ъъъ не выложит свое фото, я убью заложников.

Вы думали я в игры с вами играю, щенки?

1

Если все здесь сразу выложат фото друг друга, то Музыкальный опустеет на насколько месяцев.

1

Тут диктатура пацанариата.
Чётко.

Аномаликс где-то здесь.
Вы его прогнали.

1

Никакой элиты, никого здесь абсолютно нет.

Только боты метал босса.

1

сладенький, там скушна
пы сы. ошибсо, не вовочка я

очень сладенький, ты не ошиблась
Здесь водятся большие дяди-извращенцы и раз в неделю проводят обряд вызова Рашшнквакера. Скучно не будет.

1

"Ищу папу...", а ты какую музыку слушаешь? :))

1

Индастриал типа Румстейн забыл.
Это же хэви-метал, как и Оззи Осборн, только они по-немецки поют, а все думают, что немцы только -то и делают, что БМВ на заводах собирают, по-этому всем кажется, что Раммштейн -это индастриал метал.

1

ещё вопросы?
Конечно. Потому что мы ничего не выкладывали. Могла бы начать сразу с "это не дерьмо!", так было бы уместнее.


Tracktor Bowling, Stigmata, NeoNate... из русских
А вот это точно говно.

1

Скорее, это жесткий поп-панк с элементами копрофилии
ахахахаха, ты че дебил, ахахаха, какая копрофилия, ахахах, я вижу ты совсем не разбираешьсчя в музыке, ну ничё, с мое послушаешь, не будешь такую херню писать, аахахаа)))))))

1

так девственники жеж
а ты точно ж.п.? А то после этих слов у меня возникли сомнения.

1

что сладенький, у тебя багет?.. это цитата Жана
Увы, ребят. Всем унять свой стояк, это - тролль-семиклассник.

Зы: жан, это никто читать не будет.

1

а смысл? сколько людей, столько мнений
Я не об этом. Я о том, что м ыничего не выкладывали, а ты пишешь, что выкладывали, то есть гнилой базар гонишь ты, ясно?

канешна, алсу жеж лучше ^_^
Одинаковое говно ведь Стигматы, Трактор Боулинги и прочие и Алсу - это поп-музыка туалетного качества.

Вангую, что аномаликс и oooii3gg минусуют пост 22.01.13 20:35
А зачем? Пост как пост. Я влюблен в одну барышню, у меня все прекрасно.

1

А учитывая, что большинство доходов от продаж дает смерть исполнителя,
А часто она уровень продаж и поднимает.

Но с точки зрения коммерции, Алсу много круче этих ваших маргиналов, совершенно точно.
Стас Михайлов> Алсу с коммерческой точки зрения.

С этого момента поподробнее. С пруфами там, всё такое.
Увы, спешу тебе напомнить - тебе же тян ведь не нужны.

1

неа, 11 класс. и я всё же девушка

А ПОПКА-ТО ПОДГОРЕЛА *trollface*

1

когда она просила!

Что, "когда она просила"? Когда просила, отдавал?

1

Спасибо гениальному продюсеру, который очень ловко направлял музыкантов по ходу безумно меняющихся 60-х. Битлз начинали с мерсибита, а закончили психоделией.

Да. Ну так и нормально же.

1

Ну что, Музыкальный, всё ещё хочется пополнения в свои ряды?

1

ВСЕМ я сюда зашла как в музыкальный форум, но сильно ошиблась. здесь форум семилетних ололошек, считающих всех и всё вокруг дерьмом
Нет, девочка, это форум 20-летних дядек, которые очень рады соседству с форумами семилетних ололошек, которые заходят в музыкальный форум совершенно не ожидая того, что их закидают говном.

Ну что, Музыкальный, всё ещё хочется пополнения в свои ряды?
Черт, каждый день бы так, как сегодня.

1

я сюда зашла как в музыкальный форум
на самом деле, здесь музыкальный форум свободных людей, которые имеют право оскорблять всех идиотов. И это право дано им всефорумником, Психодолбом. Могу обосновать как первое, так и второе

1

Жень, пиши плиз слова с дефисами без пробелов, если не трудно. Пробелы ставят, если вместо дефиса тире, т. е. между словами располагается черта. Читать немного непривычно просто.

Алсу по МТВ показывали, если что. И у Алсу есть хиты.

1

Ты настолько часто смотришь MTV, что с уверенностью и задором можешь утверждать, что Алсу там не показывали?
А то! Я там постоянно клипы Korn, Slipknot, Ice Qube и Onyx ждал.

Жень, пиши плиз слова с дефисами без пробелов, если не трудно. Пробелы ставят, если вместо дефиса тире, т. е. между словами располагается черта. Читать немного непривычно просто.
Я знаю. Извини, простопо-старому на автомате пишу, лол.

1

Бурлящий чан с бурлящим галоперидолом.

1

а мы дуэтом. шлик на до диез и фап на до бекар

Ок, ты мне, я тебе. Для разогреву.

1

Я не агрюсь. Это естественные меры для выживания.

Тебе нужно побольше бурятских мультиков смотреть.

1

Высоцкий был норм, но наркоман, скатился и опопсел.

1

Высоцкий - тру, люблю изредка послушать.

1

Для тех, кому лень проходить фаркрай 3, спойлер.

В конце...

... играет пост-рок.

?t=1m30s
Слушать с 1:30.

1

Офигительный фильм, пацаны. Оцените всю красоту мракобесия в XXI веке.

1

Кстати, вот из-за таких тёрок на нашем форуме 80-90% потенциальной публики отсеивается.

1

Давайте будем амишами, пацаны. Обретём истинную веру и просветление, ну!

1

Давайте лучше будем благоразумны.

1

Давайте лучше во вконтактике паблик закрытый замутим.

1

Ъъъ
При чём здесь поддерживать статус элиты и андерграундное музло? Паблики разные по жанрам есть, красиво оформлено. Не знаю насчёт элитности, но о некоторых группах я бы без них не узнал. А ещё есть винрарный getalbums.ru. Конечно там обязательная регистрация, кривой поиск, всё на файлообменниках, довольно дерьмовых и теги часто неадекватные. Но о некоторых любимых группах я бы без него тоже не узнал, всем рекомендую.

Jean
Почему закрытый?

1

Ъъъ
зарегистрирован: 05.05.2004, был на сайте: сегодня
Балашиха (купить игры в этом городе)
>> Балашиха

Спойлер

Время быть сильным, Ъъъ. Ты можешь быть полезен.

Посмотрите, что в руках у девушки на 1:01 - 1:05.

1

В Украине тоже полно подобных организация, я уверен. Игорь, не всё потеряно.

1

Ты что самый умный? Думаешь, все глупее тебя?

Череп не жмет?

1

Если будет достаточно элитно для вас, то кину сразу же в тред по сладжу.

Врёшь, если будет достаточно элитно, то ты оставишь его себе и будешь слушать один, чтобы никто больше не услышал этой элитарной музыки.

1

Он за вами следит. Когда будете подходить тёмным вечером к подъёзду - знайте, с*ки, что когда-нибудь он до вас доберётся.

Спойлер
1

Шашлыки для неженок, воины металла могут жрать сырое мясо.

1
1

http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=KmQS3PYBuks

Он просто роком обкололся. Или кокаином. Или травой. В 40 лет рок слушают только диджеи.

1

Я вот чё подумываю, если уж начали возрождать традицию тредов по стилям, может можно как-нибудь вычистить эту тему: http://forums.playground.ru/talk/music/123138/ , чтобы сделать её приятно оформленной и информативной, как когда-то был топик, снесённый Осташковцем. Или эту закрыть как память и создать новую вменяемую с соответствующей заменой в "списке стилей".

0

Можно вычистить, можно закрыть и создать новую... Решайте как-нибудь сами, а я сделаю... (=

0

oooii3gg, зачем ты раньше постоянно на Аномаликса бычил?

0

Jean
http://vk.com/id85174886
Наверное, он сейчас не сильно общителен.

0

Наверное, он сейчас не сильно общителен.
Спасибо.

0

Доуптрон даже у нас не был мейнстримом. Мне он вообще не нравился, например.

0

Мне как Илья посоветовал We Live, так он и остался фаворитом.

0

Рубал в фаркарай 3. Поджег плантацию конопли, понравился дабчик. Понравились различные звуки, издаваемые пиратами, особенно цоканье языком.

0

шо
Гангнам стайл

Больше угара.
Удваиваю угар.

Кебаб-Грендайзер на арабском, пацаны.

0

А это просто гениально. Реклама Сеги Сатурн.

0

printing in the infernal method
Джекич скатился к пост-металам
Неправда. Пост-металом наелся до сахарного диабета, сейчас я снова труъ.

0

Если я сделаю свой блог, вы меня поддержите?

0

Неправда. Пост-металом наелся до сахарного диабета, сейчас я снова труъ.

Сорта десерта.

0

printing in the infernal method
А как же Acid Bath, Exhorder. Demolition Hammer и Black Label Society? Кстати, хотел спросить, какие альбом Balck Sabbath больше всего напоминают Electric Wizard?

0

А как же Acid Bath, Exhorder. Demolition Hammer и Black Label Society?

А что с ними?

какие альбом Balck Sabbath больше всего напоминают Electric Wizard?

Никакие. Один трек лишь отдалённо напоминает EW, на втором альбоме, Игорь знает название, я уже не помню.

0

printing in the infernal method
А что с ними?
Ну это ведь метал.
Никакие. Один трек лишь отдалённо напоминает EW, на втором альбоме, Игорь знает название, я уже не помню.
Electric Funeral? Всё казалось, что вот-вот и будет жирное визардовское дж-дж.

0

Пацаны, объясните фишку DayZ. Мне поиграть все равно не светит, просто заинтересовало.

0

Большая карта и копипащеных городков и лесов. Нет фасттравела. Оружие надо искать. Параметры персонажа (шмот, здоровье, положение на карте) хранятся на мастер-сервере. Везде зомби, убивают быстро. Или умираешь от пули снайпера. Говно полное. Затягивает.

0

Что-то я с вашими стонерами совсем всю дисциплину и задор растерял. Сессия про$@ана на 50%.

0

Надо было шансон слушать и с пацанами бухать. А еще я анимы смотрел много, это повлияло на деградацию?

0

А еще я анимы смотрел много, это повлияло на деградацию?

Всю сессию аниму упарывал и в ус не дул. Сдал всё на отлично. Будь няшей, смотри аниму, ешь тортики и ничего не бойся.
Я подразумеваю, что твои проблемы из-за рока.

0

Коля, у Ооойй3гг всё же не гуманитарный вуз. Хотя не сомневаюсь, что там уровень экзаменационных требований тоже убогий, но всё же напряга немного больше.

0

mega.co.nz заработал, можно заливать музон туда.

0

Пацаны, может нам каких-нибудь ПОПулярных тем запилить на форум? Что-то вроде "Под какую песню вы хотели бы умереть?". Привлечем новых пользователей. А то тут мы, да Ольчик - кисло как-то.

0

Сначала я бы хотел спросить у квакера, пробовал ли он марочки с кислинкой.

0

Квакер предпочитает стеклоочиститель.

Да, и еще: я что-то не видел темы по чамбер-року на форуме. Типа Love, The Beach Boys и прочие Walker Brothers. А то в холодные серые зимние дни так не хватает солнышка ^_^'

0

Ъъъ
Читать и обсуждать. Просто мне кажется, что это лучше, чем создавать тему здесь про какую-то мелкую группу, или один релиз. Здесь такие темы не набирают и десяти постов.Из которых половина - моя.

0

Так и не надо создавать про группы и тем более релизы. Пихай их в темы по стилям.

0

Я в Москве живу же, зачем почта.

0

Я в Москве живу же, зачем почта.

Почему бы и нет? Из пригорода в Москву по крайней мере посылают, и посылка через Магадан чуть ли не идёт.

Игорь, ну так играй в короткие игры типа Мафии 2. Хорошие, и проходишь за полтора дня.

0

Для таких, как ты, придумали Journey. Проходится за два часа, впечатлений на месяц вперед остается.

0

Ну, есть Botanicula от авторов Машинариума. Есть чисто мужское развлечение - танчики, вид сверху. Это Gatling Gears или Renegade Ops. Затягивают обе неимоверно. Но много времени на себя совсем не требуют. Обе есть под винду.

0

тут и так все знают, как я выгляжу

Я не знаю.

почему все боятся залить на Музыкальный одно своё фото, в то время, как в вконтакт сливают сотни своих фоток

Я не заливаю.

0

Вы все.

Нет. У меня нет подобного )

Я не знаю.

Он выглядит как пацан, если что.

0

>Игорь, ну так играй в короткие игры типа Мафии 2. Хорошие, и проходишь за полтора дня.
> Мафии 2
>Хорошие

Круто пошутил.
Вы же все есть вконтактиках, куда ежедневно сливаете тонны личных фото
HA HA HA. NO.

0

Он выглядит как пацан, если что.
как добрый скинхед с умными глазами.

0

&feature=player_embedded

Депардация completed. Если что певица - Гульнара Каримова, дочь узбекского президента. *ROFL* *ROFL*

Круто пошутил.

Я не шутил.

0

Он выглядит как пацан, если что.

Ну норм.

0

Депардация
Эээ... щито?
Я не шутил.
Тогда приведи аргументы в защиту этого шлака.

0

Депортация + тотальный зашквар и слив репутации = депардация.

Тогда приведи аргументы в защиту этого шлака.

Какие? Просто нормальная игра. Прошёл с удовольствием, было интересно чем всё закончится. Хотя игра больше оставляет впечатление демо-версии с крупным квестом внутри, и косяков исторических-хронологических много, но всё равно аркада хорошая.

0

Депортация + тотальный зашквар и слив репутации = депардация.
Да всё, я просто видео не посмотрел и не увидел Обеликса, лол.
Прошёл с удовольствием, было интересно чем всё закончится.
Игра хороша только в 40-е, такая-то ламповая зимняя атмосфера и детальная проработка. А после выхода из тюрьмы полное говно несусветное, едва осил. Стрельба вообще картонная, физика просто смешная, только транспорт порадовал.

0

Сойдёт. Это конечно не продолжение Мафии, но юзабельно вполне. Скачать и посмотреть стоит. Просто надо воспринимать Мафию-2 как продвинутую флеш-игру и тогда получишь удовольствие.

0

Просто надо воспринимать Мафию-2 как продвинутую флеш-игру и тогда получишь удовольствие.
Правильно ли я тебя понимаю, чтобы наслаждаться кастрированным кривым говном, надо воспринимать это как кастрированное кривое говно? *ROFL*

0

Буду краток. Я свои фотки уже выкладывал. Мафия два - говно. Спасибо.

0

Неправильно. Просто надо подходить к игре с позиции tabula rasa без претензий-по-умолчанию к качеству, "канону серии" и прочего. Если бы эта игра называлась не "Мафия 2", а как-нибудь внебрендовым названием или хотя бы считалась каким-нибудь спин-оффом, все бы нормально проглотили.

0

Нет, игра правда полное говно. Куча скучнейших покатушек по городу, разорванный на куски сюжет с кучей лишних персонажей и вид полной незавершенности. Ах, еще драки, в которых полчаса нужно долбить на кнопку и дичайше глупые враги.

0

Всё нужно оценивать в сравнении. Уж лучше так, чем шантажирующий перегруженного пулемётами главного героя Бак. Ещё и напавший под конец с ржавой ковырялкой на суперхумана, выдерживающего прямой удар из гранатомёта *ROFL* Как по мне, лучше в Мафию 2 поиграть, чем в Фар Край 3.

0

Не играл в первую. Вторая очень ГТА-подобная. А я не хочу вообще ничего ГТА-подобного, почему-то при мысли о таких играх сразу тошнить начинает. Лучше самое рельсовое кинцо, чем снова этот огромный город с круглой мини-картой внизу.

0

Лучше самое рельсовое кинцо
Покупай плейстейшн и прошивай.

Да и если передумаешь, всегда будут Red Dead Redemption и InFamous.

0

Мне всегда нравилось, что в ГТА платят главному герою по несколько тысяч долларов за задания, где нужно перебить пару десятков хорошо вооружённых гангстеров. "Лox - ето судьба" ©

0

У меня где-то лежит фото Ильи, где у него сальные волосы как у говноря и очки ржачные. Если найду, то выложу сюда.

0

Выложи, пожалуйста, будь другом.

0

У меня где-то лежит фото Ильи, где у него сальные волосы как у говноря и очки ржачные. Если найду, то выложу сюда.

Мне тогда придётся повеситься, ты же не хочешь этого, изверг?

0

Выложи, пожалуйста, будь другом.

Ну, очки там приделаны в лучших традициях безумных умений в фотошопе, от чего ещё круче доставляет. У Игоря должно тоже быть, мне он спалил, вроде.

Мне тогда придётся повеситься, ты же не хочешь этого, изверг?

Тебя надо приструнить, а то фраера из себя строишь последнее время.

0

Либо Коля выкладывает фото Ильи, либо я выкладываю фото колиной младшей сестры.

Спойлер
0

Если Коля выкладывает моё фото, то я тоже выкладываю фото колиной младшей сестры.

0

Тогда давайте все вместе выкладывать фото колиной младшей сестры.

0

Давайте Коля не выложит ничьи фото, но мы все выложим фото колиной младшей сестры.

0

У меня как-то совесть не позволяет выложить фото колиной младжей сестры.

0

Очень печально, но я не могу найти это эпическое фото. Вся надежда на Игоря.

0

Но я выложу. Значит, Коле выгоднее не выкладывать моё фото, так как тогда не будет выложено фото его младшей сестры. Я победил.

0

Очень печально, но я не могу найти это эпическое фото.
То самое, где твоя младшая сестра стоит на багажнике семёрки посреди поля? Я поищу.

0

То самое, где твоя младшая сестра стоит на багажнике семёрки посреди поля? Я поищу.

Нет, я говорил про фото Ильи.

Но я выложу. Значит, Коле выгоднее не выкладывать моё фото, так как тогда не будет выложено фото его младшей сестры. Я победил.

Ловлю на слове пацана. Выкладывай.

0

Я обещаю не выкладывать фото колиной младшей сестры, если будет выложено фото Ильи. В очках, со всеми делами.

0

В очках, со всеми делами.
Ах, проказникъ.

0

Ловлю на слове пацана. Выкладывай.

УЖАС ДАЙ МНЕ БЫСТРО ЭТУ ФОТКУ

0

Чё, напридумывал за меня фразы и теперь типа победитель? Лошара.

0

Чё, напридумывал за меня фразы и теперь типа победитель? Лошара.

Рот ставишь, что я придумал?

0

Моя сестра - Егор Летов.
Твоя сестра не может быть моим отцом. >:(

0

Я тут лазил по съёмнику и нашёл фото Ильи. Что мне делать? А вот что.

Зашквар

Илья будет выполнять мои требования. В противном случае буду постепенно убирать цензуру.

0

Для начала, выложи всё музло, что ты понаобещал во всех темах. Даю время до завтрашнего вечера.

0

Всё что я наобещал, я выложил же. К тому же мне уроки надо делать!

0

Всё что я наобещал, я выложил же.

Точно?
Ну если что, пацаны, обращайтесь ко мне, Илья теперь моя гейшлюха на побегушках.

0

Теперь просто так не отвертишься. :(

0

и это при том, что ты позиционируешь себя как сильный качок

Да не, ты чё. Я уже давно не занимаюсь лифтингом и тяжатлетикой. Нынешнее ОФП не в счёт.

Я не понимаю, почему ты уже который год так боишься спалить свои щщи?

Мне стыдно за эту фотку. Слишком убогая. Меня и так публичность напрягает в любом виде, а тут ещё такое.. )

Даже лично мне, за 7,5 лет общения, ты показал всего 2 своих фото, как будто боишься, что я их солью куда-то,

Да не, я реально просто не фоткаюсь никогда. Даже ту - уже нормальную - фотку я вынужден был сделать для дела, потом тебе заодно переслал, чтоб ты поверил, что я не ботан. :D

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ