Музыкальный [x]

Cтавим и обсуждаем музыку

Комментарии: 54
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Его не поставят. Это игровой портал.
А я тоже хотел бы. :(

0

Подписываюсь.
Музыка успокаивает нервы и помогает расслабится. Особенно Каннибал Корпс.

0

Нет.Расслабиться помогает Machine head.

0

А я немного не догоняю: ну игровой портал,ну и чё?Одно другому не мешает,форум же жрать не просит.Или может-быть есть другие проблемы? Ответтье мне.
Это касается и консольного форума.

0

Motorhead - лучшее расслабление.
Так, порядок соблюдаем.

0

Я тоже этого не понимаю. Но админы не хотят. :)))

Расслабится помогает Haemorrhage. (ща слушаю этот Гринд)

0

А зря. Лучше бы поставили, чтоб постить о музыке там, а не в этой куче дерьма, под названием Болталка.

0

Megaherz. Самая легкая музыка и расслабляющая.

0

Самая лёгкая музыка - Satyricon.
Вполне..

Можно также Behemoth послушать..

0

Мне всёравно.Главное Machine head рулит.

0

Неплохая тяжелая музыка для прослушки:
"Cult of Luna"
"Gardens of Gedenna"
"Arsis"
"Summon"
Последние две - диз-блэк, но вполне неплохо.

0

Мля, а хотелось бы муз. форум... Или хотя бы подфорум...
Раз уж заговорили о расслабляющей музыке, то расслабляют Death и Haemorhage ;)

0

Сомневаюсь. Я тебя знаю. :-)
Даже знаю кто ты. :)))

0

Я предлагаю давать прямые ссылки для закачки Музыки...

0

Ничё. :)
Просто интересно было узнать кто ты. :)))

0

Интересно?Ты же говоришь что знаешь.Каким ты образом хочешь это сделать?

0

вот как: (img src=ссылка на анимацию)
ps: вместо таких скобок(нужно ставить такие: < >

0

2 Flynn
Скажи, я не выдам. На мыло напиши. Мне просто интересно.
Мне выдавать нет смысла, я сам такой!

0

Жаль.Оказыцца повелитель ЗАНЯТОЙ человек.А какую музыку он слушает?

0

Сообщения падонкафского содержания караются баном сроком от 12 до 5600392939219100019910 месяцев.

0

Альтернативу знаю что слушает.
А из групп конкретно не знаю.
Static-X - знаю что слушает. А остальное не помню. :)))

0

народ, расслабляет то, что не грузит, а это и от настроения зависит...
единственное че не переношу , так это голимую попсу!!!!!

0

Я слушаю группу КИНО иногда ДДТ БИ2. RAAPPPPPPP ЕТО КАЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

RAAPPPPPPP ЕТО КАЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А кто спорит? Рэп - аццкий ацтой и все тут. Мне как-то пох, что думают рейперы.

0

Сейчас мнение о музыке выражу. Из реальных вещей - только Modern Talking, In-Grid, Aqua, Shakira. У Modern Talking крутая манера исполнения, Аква - попса, но с красивым голосом; а у Ингрид и Шакиры очень красивые голоса и музыка. Они очень красиво танцуют, не как шлюха Бритни Спирс, у которой и голоса-то нет (фиг знает, как она ещё попала на сцену). А наша попса - это вообще убожество, хорошие песни у Андрея Губина были, но сейчас он как-то ослабел, песни не те пошли.
Сравните, как двигается Ингрид в клипах In-Tango и Shock. Просто загляденье, статуэточка. Камера движется не вокруг женщины, а вокруг древнегреческой богини. И сравните с кривляющейся Бритни в Do something. Чувствуете разницу? Там, где Ингрид легко берёт голосом и движениями, Бритни приходится раздеваться и кривляться.
Или - как двигается Шакира в Whenever, Wherever и Objection. И сравните, как по-дурацки дёргаются дебилоиды из "Других правил" в "Лети, беги". Ну? Каковы впечатления от сексуально двигающихся животика и попки? И какие - от идиотовидного отворачивания башки с детсадовскими притопами и ипанутыми дискотечными подёргиваниями?

0

из музыки меня реально расслабляет песня Nezhnost из вторжения.. муза, моно, черный ветер из других берегов.. тоска из Sat арена.. еще можно что нить из диалога послушать.. например первый снег..

0

Действительно. Может администратору письмо послать?

0

Это давно нужно было сделать. Полтора года прошло, а форума до сих пор не сделали.

0

Я знаю только мыло Ренаты: renata@playground.ru =)) Заодно спросишь, как она поживает, а то чё-то я давненько её тут не видел. Уж не заболела ли она?

0

Anal Cunt
В болталке сегодня было четровски скучно. Теперь нет. :)
Но жалко что тему удалили, она пользовалась популярностью. +1 Нам, кстати, тоже нужен форум по STALKER... может тоже гневное письмецо накатать ? :D

0

SilverMoon
+1
Даёшь форум по Сталкеру. Это одна из моих любимейших игр.

0

Олег, ты до сих пор веришь в существование музыкального? о_О

Накатай :D

0

UnrealMan, без проблем.

Anal Cunt обещал на халяву поделиться со мной своей новой качественной травой. Уверял, что она не в пример лучше той которую мы курили неделю назад. Вот ща вместе хорошенько дунем и замутим основательную петицию касательно отдельного форума по Сталкеру. А ещё лучше отдельного сайта: www.stalker.playground.ru

Я думаю игра того стоит. На этом сайте должны будут присутствовать в обязательном порядке - своя болталка, свой музыкальный, программный и железный подфорумы. :)
Остальное на усмотрение юзеров...

Anal Cunt
Уже сомневаюсь, если честно. Кажется ты меня убедил. =/

0

"Но жалко что тему удалили, она пользовалась популярностью"

Хех,зато собрали 14 сторонников,раскрыли всем глаза на музыкальнофорумную проблему и просто хорошо провели время.

0