Не надо пустых разговоров о счастье, не надо! [x]

Комментарии: 29
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

2unknowuser
какую песню? ибо это очеень хороший чувак....

0

Михей & Джуманджи - По волнам (или VIA Chappa - По волнам)

Ещё нравится VIA Chappa - Всё будет хорошо. =)

0

позитивненькая такая песТня....
но не сравнитть с михеем)

0

мне тоже эта песня нравится :)

можете еще послушать Asman_i_Picca_-_15_-_Po_volnam_Pamyati_Miheyu

0

мне нравится одна из его последних песен "Мы дети большого города".... ща вот играет....

0

Gonre
это чтоль дуэт с Сергеем Галаниным?

0

Может и надо, а пустую оболочку это темы обживу пожалуй я, как рак отшельник. И вот уже разноцветные флажки развиваются на деревянных столбах перед входом в эту маленькую раковину, затеряную на склонах каменистых, но пологих холмов, поросших вереском и украшеных редкими молодыми низкими кривыми дубами приглашая кого-нибудь зайти и выпить чая с щербетом)

0

Можно и с лимонным. С колотыми орехами, в корзинках из слоёного теста. А для водки рановато, сейчас же только утро! Давайте всё таки чай.

0

Тему перекинем в музыкальный..... Там разберутся

0

Вкусно рассказываете... даже я, равнодушный к еде банан, не остался равнодушным.
Free bananas, кстати!

0

Чёрт знает что творится ) Это как та история, про свиней уплывших в кронштадт ) Музыка тут не при чём. Слейте лучше на Халк ) Не хочу чтобы моя прекрасная раковина была окружена мрачными людьми с мотней на голове или пафосными людьми с мотней между ног. На штанах всмысле.

0

Hailstorm
Взять бы эту темку и дать почтитать ребятам из Пусси Грайндера или Анал Носорога.... Несколько песен точно получится ибо маразм.

0

Вдохновляющий маразм, разве это не прекрасно?

0

Её нет. Так легче?
Хотя нет, неправильно. Нет объективной актуальности, но этот топик имеет значение для меня.
И вобще - это моё крыльцо. Либо проходите либо заходите )

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

я отправил хозяину раковины письмо через электро-связь и получил приглашение на чай с шербетом^^
позвольте разместиться в раковине?

0

Не зря я провёл сюда телеграф. Чай с щербетом? Пожалуйста. Но кажется сейчас самое время для коньяка с картами. Если не хотите карты можно не есть )

0

смотря какие карты. если это карты географические то я предпочитаю их курить. карты же игральные я ем с малиновым джемом, особенно я люблю свежепрожаренный туз пик в ненстное утро с чашечкой кофе и коньяком.

0

Осенью здесь ясно, но так и быть, утром я забью для вас краплёный туз

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

о, вы охотитесь на крапленую колоду? признаться раньше я тоже был горазд денек-другой провести в лесу, с ружьем, в резиновых сапогах до колен. но потом несчастный случай,и теперь я навеки поселился в банановой республике - так прописал доктор.

0

Да нет, я не охочусь. К тому же отсюда до леса далековато. Зато вдали живёт Дали - у него можно купить краплёного туза. Ещё живого - он любит карты и не может позволить себе убивать их, но пиковый туз с джемом с утра так хорош, что отказаться невозможно ) Я схожу к нему пока, ну или если вы будете спать.

0

а можно я тоже схожу к Дали? мне очень нравится его веб-дизайн.

0

Конечно, но до него далеко идти а эти одинаковые холмы с которых видно только холмы, ну или море на юге... легко заблудиться.
***
Если вы смотрите мне в профайл и удивляетесь что делает там этот пост сверху, на каком-то форуме какой-то там Фифы я могу всё объяснить ^^ Зидан. Он постучал мне в аську и попросил дать голос впользу его назначения модером. Я всё сказал [уносится вдаль, размахивая руками и накрикивая какую-то песню... что-то из SOAD...]

0