Онлайн радиостанция

В связи с никакой популярностью среди местных обитателей выпилено, трэд в топку.

Комментарии: 18
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Добавь чуток транса, хипхопа и дабчика.

3

Я тут онлайн радио запилил, вещаю в стиле Метал

Эээ... а в чём смысл?... То есть, зачем это тебе и зачем это нам?... (=

1

oooii3gg
Сейчас играет Fueled By Fire - Thrash is back
Следующая - твой реквест.

РЕКВЕСТ БЫЛ ВЫПОЛНЕН.

0

Интересно, кроме меня это кто-то слушает?

0

Ъъъ
Accept - Metal Heart - реквест выполнен
Психодолб
Зачем это мне, что бы с друзьями музыку удобнее было сейчас слушать, ну а здесь для улучшенного тестирования, все кто может подключайтесь и оставляйте реквесты.
P.S. Я тему в болталке создавал, не знаю зачем её сюда перенесли.

0

Я тему в болталке создавал, не знаю зачем её сюда перенесли

Это форум металистов... правильно сделали, что перенесли... (=

0

Не взлетит, я думаю. Кто хочет, плейлист себе тот же вконтактике подберёт и оттуда слушать, если слушать онлайн. Лучше бложик заведи, выкладывай там релизы, которыми хочешь поделиться, только оформляй удобно. Пользы будет больше, и годнота будет спалена гораздо большему количеству людей.

0

Heavy Metal Rock
Сказано же, для друзей поднимаю, а вы нужны чисто для тестирования. Но если есть идеи можете писать в ЛС, может что и намутим.

0

Из всего потокового радио слушал только Russian Death Radio. Только брутальный металл, грайндкор и очень брутальный дэткор, было очень годно, только оно накрылось уже через несколько дней.

0

Ъъъ
Скорее мой пека, нагрузку то надо проверить.

0

а вы нужны чисто для тестирования
Ололо, ты хоть бы не писал такое.

0

Omnissiah
Нагрузку проверять надо как никак, а там посмотрим, может для всей музыкалки вещание будет, а может только для своих.

0

Да ладно, ты не обращай внимания. Привычка у меня к людям цепляться. А так молодец, нет, правда. Только вот радио я не люблю...

0