Опрос: любимые песни Burzum

Комментарии: 64
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

1) Lost Wisdom
2) Ea, Lord Of The Depths
3) War
4) My Journey To The Stars
5) A Lost Forgotten Sad Spirit (Unreleased Version)
6) Han Som Reiste
7) Jesus' Tod
8) Black Spell Of Destruction
9) Key To The Gate
10) Hermodr A Helferd

1

я сначала думал написать нормальный, объясняющий пост… тогда был только первый пост… второй ты зря написал…
Ты не шаришь абсолютно… Не лез бы не в свое дело, сидел бы тихо, дак нет…. Повыкобениватся захотелось…. Если тебе не нравится блэк, то тебя никто не заставляет тебя его слушать, но и гнать не надо! Босс на Паверфулла ничего плохого не сказал.
Каким это хреном он будет продолжать себя вести?! Ведет он себя вполне нормально....а вот, ты, какого шестикрылоговосьмихуя сюда залез, раз не слушаешь?! Мнение выскажи, но не подпиздывай.
Ты не понимаешь, что есть блэк…. А тру – тем более.
Рыготни? Эт гриндкор, чтоли?! Вот тут-то не гони.
Ты можешь не слушать тру, но не вылазить...
Обижаешся на слово посовик? Обоснуй, что ты не попсовик.....

Любимые песни Бурзума:
1) Erblicket Die Tochter Des Firmaments
2) Det Som En Gang Var
3) Dunkelheit
4) Gebrechlichkeit I
5) Balferd Baldrs
6) Hvis Lyset Tar Oss
7) Naar Himmelen Klarner
8) Snu Mikrokosmos Tegn
9) Stemmen Fra Taarnet
10) The Crying Orc

1

Хейлшторм

На мой взгляд блэк (и эмбиент - поздний бурзум) слушают не песьнями а альбомами...
В таком случае:

1992 - Burzum
1993 - Aske (Епишник канешна, но классная пластинка!)
1996 - Filosoferm (Dunkelheit вне конкуренции! Кто клип на него видел? Правдв шедевр?)

1

слышала тольк одну песенку пока, но мне нра

0

Во-первых
Ты не шаришь абсолютно… Не лез бы не в свое дело, сидел бы тихо, дак нет…. Повыкобениватся захотелось

Ты даже себе не представляешь как долго я сидел.. молчал.. пытался вести себя правильно... Но когда, извини меня, кто-то начинает залупаться на моих друзей, и причиной насмешек(да, да - именно насмешек) является та самая музыка, которую я не понимаю и не собственно понимать не хочу, то ни терпения, ни тем более желания молчать уже не остаётся..

Во-вторых
Каким это хреном он будет продолжать себя вести?! Ведет он себя вполне нормально

Я, конечно, понимаю, что ты сейчас находишься точно в такой же ситуации, что и я, но давай всё-таки смотреть правде в глаза.. Ну ты же прекрасно понимаешь, что наезд был.. "папсавик"... ну да, этож не наезд.. а кто их постоянно с говном мешает, уродами и пидорьём обзывает? Чё смеяться-то.. Так что извини..

Ну и в-третьих
Обижаешся на слово посовик? Обоснуй, что ты не попсовик

Ой что что, а вот это я человеку, отождествляющему понятия "попсовик" и "неметалист", доказывать не собираюсь никогда.

0

Hailstorm
ФИГОВ ПОДРАЖАТЕЛЬ!!! =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Уже лучше… Хоть почти без мата.
Не хочешь понимать и слушать? Не нравится? Так и напиши… Без выступания, если ты не можешь это доказать…
Ну… С неметалистом и попсовиком я загнул… Но все же… Те люди, которые слушают Тату и т.п = попсовики… Люди, которые слушают поп рок тоже = попсовики. Реп – реперы, но рэпкор – попсовики (нелогично правда получается)
Себя бы я попсовиком не назвал… Но некотрые мои знакомые на такое прозвище ни фига не обижаются… Даже если, возможно, это не так…
И, что-то я не заметил за собой гона именно на попсовиков. На тех, кто сильно выступает – да. На попсовые группы – да. Но в принципе, на всех и каждого – нет… Люди разные бывают…
Например, кадр ххххимморталхххх с одной стороны и тод1989 с другой… Один – пиздло, второй – спокойный пацан, хотя попсовик… Не всегда надо это за оскорбление принимать.

0

Andy McRoane
"Ну и к чему это?"

- А к тому, что Hailstorm полностью скопировал мой дизайн и стиль моей темы, которую я создал 13.04.06 21:36.
http://forums.playground.ru/music/111218/. =)))))))))))

0

Ага, герой, блин….
Ладно, мне спорить надоело, посмотрим, что ответит Metal Boss…

0

А я знаю что он будет говорить..
Сколько же раз мы по этому поводу срались уже..

0

металлюга против альтера........... браво

0

---->>>>Hailstorm
С чего ты взял, что я попсу слушаю? 0_о

Эдит
Вникать нужно в классику... Шопен, Бетховен, Моцарт... но это уже дело вкуса.

0

Итак, мне не нравится Burzum
________________
Фсё стёр. Больше так не делай.
Powerfull

0

Эту композицию я слушал только три раза,но должен сказать,она одна из лучших- Rundgang Um Diе Trаnszеndеntаlе Sаulе Dеr Singulаritаt.

0

1.Rundgang Um Die Transzendental (Filosofem 1996)
2.Havamal (Ragnarok (A New Beginning) 2000)
3.Lost Wisdom (Det Som Engang Var 1993)

0

Dunkelheit
Jesus' Tod
Det Som En Gang Var
Rundgang Um Die Transzendentale Saule Der Singularitat

0

Особенно последняя радует, как врубиш так 25 минут полного покоя.

0

Секзи тру блек-металист. Он фанатеет с мороза.

0

Мне одинаково нравится зима и лето.
Самое ненавистное время года - весна.
Осень нейтрально.

0

Жара разная бывает. Бывают места где жара 20 градусов невыносима из-за большой влажности. А бывает что 30 градусов спокойно переношу.

0

Самая труЪ норвежская зимняя музыка это вообще Biosphere , а не всякие Иммортал и Бурзюм.
Даже какой-нибудь Antigen Shift - The Way of The North куда интереснее передает зимнее настроение.

0

Настоящий труъ блекер должен быть закалённым, чтобы ходить по морозу в своей любимой футболке Бурзум.

0

Бурзум - не тру блек, это скорее эмо-амбиент

0

Бурзум - не тру блек, это скорее эмо-амбиент
Ты не шаришь. Бурзум - это ТРУЪ. Даже если в нём есть элементы эмбиента, он всё равно остаётся труЪ.

0

Чорт! Это мое имхо! щас вот фаны бурзика меня запинают

0

Я фан - у меня есть их футболка Det Som Engang Var

0

Оглядитесь вокруг и вы поймете, что они повсюду!

0

Для кого-то Слипы тяжеляк, а для кого-то харш и пв за лаунж и чиллаут сойдут)
Как говорит второй ботан на форуме: релятивизм.

0

Nekronatalenheten
А что ты из блэка еще слушаешь. Как тебе например Ephel Duath, Thee Maldoror Kollective, Deathspell Omega, Wolves in The Throne Room и модный нынче депрессив?

0

Кстати вначале темы многие свои посты предусмотрительно удалили)

0

Че ты ники все меняешь ? Бурзум слушай )

0

Я хочу найти какой-нибудь вменяемый депрессив.
У Xasthur много недостатков. Abyssic Hate надоел.
Shining не прет.

0

Фиг знает, я слушаю даже Бургера и Кренделей, пофиг шо позеры, тру и т.п Серавно музыка нравится
Из блэка я никак немогу понять Иммортал, ну не прет и усе

0

А как вам Darkthrone я сам мало еще слушал, но вроде норма

0

Послушай кого-нибудь из LLN если любишь трушку.
Я хоть их не так давно обосрал, но Норвежский трю-блек они уделывают, это стоит признать.

0

Ash Pool круто
Cobalt(USA) проняло
Sjodogg понравился
Drautran мега зацепил(НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую)
Farsot тоже круто
Cold Grave хорош
Это из нового, 2007 года альбомы. (Sjodogg 2008го)
Все есть либо на Mediaportal.ru или на Metalarea.org
Silencer - это старое, кто не слышал Death Pierce Me, БЫСТРО качать, бурзум сасет и курит в стороне.
Даж не обломался и нарыл вам ссылку http://metalarea.org/forum/index.php?showtopic=8046&hl=Silencer

0

мне raw не нравится. - я не тебе, а MisterKiller'у
То что ты трушку не котируешь я еще с 2006 года знаю.

0

Raw понятие растяжимое. С одной стороны - сырющий, беспантово сыгранный блэк митол, записанный на катушечный магнитафон. На седняшний день для себя я просто исключил из своей жизни подобное мзло и за музло ваще не щитаю...
Для меня Raw Black - дикий, зверский, напористый блэчище. Чистова рава(в моем понимании) я так за всю жизнь и не услышал, любят блэкушники мешать...
Ваще, кстать, сама приставка Raw, ИМХО, заслуживает широкого использования в экстримальной музыке. Cadaver - raw death, Disgorge - raw brutal death/grindcore)

0

Обычно, Гром раньше очень цеплял. Но чет приелось за пять лет то...

0

О, вспомнил Lifelover, хороший депр блэк, говорят.

0

Слушаю, это какой то готический эмо-блэк 0_o
Музыка то блэковая, а вокал чистый и грустный такой)

0

Нифигасе ты дал, неплохи...
Антаеус - лучшие из лучших.
А диаболикум могу судить только по одному альбому2001го года - какой то наивный и децкий блэк митол. С кошмарно записанной драмкой.

0

Это крутой мясной блэчище, а не "Блэк". De Principii Evangelikum ваще можно назвать брутал блэком. Blood Libels прошлого года - лучший блэковый релиз года.

0

Ну Блуд Либелс - просто мега злосный, но в то же время атмосферный блэчище, похоже одновременно на все и ни на что.
А De Principii Evangelikum я аналогов точно не слышал.

0

нинравится и неможет нравится впринципе. по определению.

0

Слухал песенки, правда формат поудалял, музычка местами ничего, но голос как то не по мне.

0

Dunkelheit
Ea, Lord of the Depths
Black Spell of Destruction
Lost Wisdom
Det Som En Gang Var
Jeg Faller
Jesus' Tod

0

Я, кстати, послушал.
Ничего личного и это моё ИМХО, но гадость порядошная.

-1

И если тебе интересно, мне эта поебень тоже показалась смесью воплей неуравновешенного чешуйчатого гиппопотама, рыготни и судорожно-беспорядочных ударов контробаса ап стену.. И это ни коим хером не может сделать меня попсовиком.. Никак вообще. И мне, кстати, скоро станет вообще похуй, что думают такие как ты, если ты будешь продолжать вести себя подобным образом.

-1