Опрос: самый труЪшный уличный российский рэпер

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Народ, давайте проголосуем за того самого труЪшного русского рэпера, который по вашему мнению достоин носить такого звание. Прошу только без стёба. Просто интересно, какой щас самый популярный рэпер у посетителей ПГ.

Вообщем выкладываю кандидатуру своего кумира:
ТимОти

Вот чисто моё мнение, почему он самый труЪшный уличный русский рэпер:
1)Во-первых, он по внешности действительно похож на того, кто придумал рэп ваще.
2)А посмотрите какой у него отпадный рэперский прикид и какая шапочка. Такую шапку могут носить только САМЫЕ крутые реперы.
3)А какой у него вокал. Настоящий жёсткий рэп. Даже Фактор-2 отдыхает.
4)Он свои клипы почти всегда снимает на улице => На лицо перед нами самый натуральный уличный рэпер
5)Посмотрите, сколька на нём всякого золота. Вы думаете, это от того, что он мажор? А вот и НЕТ! На самом деле он сам развёл одного мажора и теперь носит на себе эти свои трофеи => Он самый натуральный gansta рэпер. Даже Дэцл отдыхает, т.к. дэцл только бомжей на мелочь кидает (посмотрите его клип "Уличные псы")

Жду ваших мнений на самую достойную рэперскую кандидатуру.

ЗЫ: Модераторы, пожалуйста переменуйте тему в "Опрос: самый труЪшный уличный российский рэпер.

Комментарии: 251
Ваш комментарий

Кровосток(они там все труЪшные) и Рабы лампы(Грюндик).

0

ГопЪСтопЪ - вот самое труЪЪЪшное, что существует на свете. Ваши Кровостоки - попса обычная. А ГопЪСтопЪ даже на ласт.фм нету. :D

0

http://forums.playground.ru/talk/103428/ - надо попробовать покачать.

0

Надежда Бабкина.Самый жёсткий гангста рэп!!!!!

0

Надежда Бабкина.Самый жёсткий гангста рэп!!!!!
А как ж Дима Иплан???O_o

0

дима-это жоский блек металл

0

Руки Верх ещё забыли, Satanic Gansta Rap.

Кстати Дима вроде троюрный брат Димму Боргира?

0

Не, Дима - это законспирированный Варг.

0

Ага, тогда Фактор-2 сторонний проект Иммортала.

0

Может быть, не исключено. Они все конспирируются, дабы не распознали и в дурдом не отправили.

0

Между блэк-металом и рэпом довольно много общего,да(говорю как человек фанатевший и от того и от того в разные годы).

0

Возможно. Просто одни конспирируются под попсовиков дабы в психушку не забрали (либо в цирк) и никаких подозрений не было насчёт принадлежности к блек-металической тусовке. Другие же, успокоив свои амбиции, не могут возвратиться к нормальной жизни, т. к. свои же трушники (тоже конспирирующиеся) гнилыми яблоками забросают.

0

AC - твои самые смешные шутки - это шутки про блэк-металистов(особенно про Ildjarn были хорошие), видимо ник обязывает(AC-известны как самые главные стебщики над черным металом)))

0


-Красавцы.
-Группа дураков.
-не слушай
-Фу, трушник.
-Я не трушник. Я просто говорю что ты не сам не понимаеш что говоришь.
-Ты трушник. Я просто говорю что ты не сам не понимаеш что говоришь.
-А сам что слушаеш?
-ТруЪ
-Какую музыку слушаеш? Метал, попсу, рэп?
-ТруЪ только, остальное не слушаю. Тупишь что ли?
-Да ты в музле не шаришь. Такой жанр есть труЪ
-Зацыклен на одном стиле только?
-На труЪ зациклен. Это не стиль, а жанр. Там дохера стилей.
-Какие? Перечисли.
-Darkthrone, Ildjarn, Immortal.
-А чем тебе они так нравятся?
-Просто крутые стили. Я попросил чтоб мне рассказали что послушать из Илдъярна (стиль такой), мне подкинули несколько альбомов неизвестного исполнителя. В труЪ почему-то все исполнители неизвестные.
-А почему только на ъъъ зациклен? Другое что-то слушаеш?
-А ещё когда скачал музло, то выдаёт будто исполнитель Илдъярн. Я эту ошибку всегда исправляю, илдъярн ставлю в стиль, а в исполнителя пусто. Потому что исполнитель неизвестный.
-А почему только на ъъъ зациклен? Другое что-то слушаеш?
- :D

0

А это. :-D :-D :-D Да, круто было.

Да АС весь метал по ходу не любят. Вспомнить хотя бы you're just a metal band. Кстати, ник этой группы я взял не столько от большой любви к коллективу (хотя люблю их музыку, конечно), сколько из-за того, что в голову ничего толкового не лезло, коды ник придумывал... Надо было что-то оригинальное, вот и... :-D

0

Жжоте :D :D этот лог из аськи или тема с форума? ещё что-нибудь подобное киньте.

0

Это в одной из тем форума было. Иначе откуда бы Hsart текст надыбал? :-D

0

Неужели кто-то есть круче Тимоти? :)))

0

Вот решил сделать опровержение
)Во-первых, он по внешности действительно похож на того, кто придумал рэп ваще.(он похож не на гангста, а на татару с рынка)
2)А посмотрите какой у него отпадный рэперский прикид и какая шапочка. Такую шапку могут носить только САМЫЕ крутые реперы.(прикид у него отпадный токо джинсы и кросы, а настоящие рэперы если спускают штаны, то одевают длинные футболки.А ни как Тимати, чтоб трусы видны.
3)А какой у него вокал. Настоящий жёсткий рэп. Даже Фактор-2 отдыхает.( да про вокал ниче не скажещь, 100 процентов лучше чем Сергей Зверев
4)Он свои клипы почти всегда снимает на улице => На лицо перед нами самый натуральный уличный рэпер( да клиипы на улице, а клип В клубе, он снял в какой-то бомжатской канализации(нестыковочка вышла)
5)Посмотрите, сколька на нём всякого золота. Вы думаете, это от того, что он мажор? А вот и НЕТ! На самом деле он сам развёл одного мажора и теперь носит на себе эти свои трофеи => Он самый натуральный gansta рэпер. Даже Дэцл отдыхает, т.к. дэцл только бомжей на мелочь кидает (посмотрите его клип "Уличные псы") (между прочим Тимати и Децл дружили в детстве(серьезно). А гангста рэпер, это нет который нацепил на сеня цепи, и читает про то, то он всех драл и перемачил. Настоящий Гангта должен все это сделать по-настояшнму. И вобще Тимати, только для девок малолетних

П.С. Гуф(Центр), Крек, Вай Джи и ос-самый крутые рэперы.
Из иностранных( Кани Вест, Снуп и Лудакрис)

0

Если трушный от слова "труха" то Лигалайз. А если от слова реальный то Павел Воля =)))

0

Чем те Лига не угодил. Вот его альбом. Конечно не то, что было раньше.

0

2guf14
Чем тебе Тимоти не угодил? Ты чё рэп не любишь?

0

Если рэп хороший, то могу послушать.

0

ДА если самый тупоЙ- то это Тимати 200%

0

Тимати - это не рэп . Считает он себя рэпером , но его творечство - это R&B . Вот Серега - тоже рэпом решил заняться . А что он поет блатняк , просто не понимает.

0

Тимоти - это труЪ гангста рэпер и ниипет:)

0

Мне кажется , что вы не знаете , что такое настоящий ганста - рэп . Тимоти - не рэп и тем более не "ганста" . Или это была шутка ?

0

Это был тупой юмор. Тимати да рнб, но я бы назвал его попсой. Рульный гангста СНУП И ОНИКС

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Разве про такого крутого парня

Можно шутить?

Сразу же загрузит блатным базаром, ведь он же Ганста!!!

0

Мне кажется , что вы не знаете , что такое настоящий ганста - рэп . Тимоти - не рэп и тем более не "ганста" . Или это была шутка ?
Стеб. Гангстеров в России нет, есть только бандиты.

0

пацаны, ну вы как дети...Кадышева сцука жжот!! вот вам образец самого отмороженного альтернативного гангста-рэпа. Широка река, епанырот...)

0

В России, насколько я знаю, труЪ рэперов нет. Может просто "подражальщики" есть но труЪ врядли. Я могу назвать Касту и может Титомира и Bad Ballance

0

какой тимоти нах рэпер? то что он там оденет рэперскую шапку балин ниърена не означает, рэпом такое дерьмо назвать тяжело. А гангста рэп это не про то как там тёлок извините ипут и лапают а про жизнь в гетто. Вообщем лучшие рэп группы на мой взгляд:
1.Плохие белые - читают про жизнь как она тяжела и как порой люди убивают сими себя.. Вообщем классно (любимый трек - MC)
2.NTL - у них рассказы в основном про их настоящую жизнь, да и послушать их весело и интересно (любимый трек - это наш мир, Drag Racing)
3.Ю.Г. - тут слов вообще нет, для меня самая лучшая рэп команда в России, реальные темы, здравые биты, читка, голоса.. (любимая песня - Чтоб было лучше, Слава моей судьбе, Посвящается всем)
4.Капа - хрдкор рэп, уважаю) (любимая - назад в Самару)
5 - Злой дух - тож хардкор (дитя хардкора)
___
Если кому нада пишите в личку дам сайт где есть почти всё из рэпа

0

"5 - Злой дух - тож хардкор (дитя хардкора)"

Cлышал,кстати,пару песен.. Неплохо,но на Блек Флаг что-то не очень похоже..

0

Хардкор рэп-ж0сткий рэп,то есть.

0

Вот ЮГ реально труъ рэперы. А Тимоти даже назвать нереально рэпером.

0

Да, в репе есть понятие хардкора... Но там иной контекст - означает ядрёные и брутальные тексты, не более.

0

Ну и бит,соответствующий,более тяжелый и прямолинейный.

0

Рэп не очень люблю, но Тимоти норм. Русский Репер (по крайней мере лучше всех косит под западных).
ИМХО.

0

Кто-кто, а Тимати рэпер совсем не русский... и не наш, и не их...

0

я думал пишется тимАти, а в первом посту у афтара написано ТимОти, как же все таки верно ? )))

по сабжу - он хотя бы смахивает на репера, не то что некоторые реперы приходят на церемонии в пиджачках, не серьезно. Пусть хотя бы посмотрят одним глазком на Запад. )))

0

Рэп - прежде всего читка текстов под музыку . А от "Фактора" ничего кроме "Шалава - лава - лава - лава " не дождешься .

0

Фактор - не попса. Если Фактор-2 попса, то Слипкнот это ню-метал.

0

Снуп Догг самый, что ни на есть гангста реппер.
Он даже в тюрьме сидел за наркоту.

0

некоторые реперы приходят на церемонии в пиджачках
Вот это как рас настоящие рэперы, как сказали многоточие (канеш не в точности но смысл тот же) : "мы одеваемся только в чёрное чтобы люди не отвлекались на яркие шмотки а прямо воспринимали текст и смысл текста"
И я полностью с ними согласен

0

Насчёт одежды.. кого-то из рокеров спросили,почему они всё время в чёрном?Ответ был: "Нууу.. это самый рок-цвет.Да и к тому же,в цветном мы бы выглядели,как педики"..

0

Т.е. все труЪшные пацаны ходят в чёрном? :)

0

Ну не знаю..... Каста наверное!!!!! Музон так себе но слова правильные!!!!!

0

Каста не труЪ,ее по MTV показывают.

0

Если исполнитель выпускает ЕР, демки и проч. - то он труЪ. Если у него сплошные полноформаты - значит он попсер. :D

0

ЕР - мини-альбом. LP - лонгплей, полноценный альбом, полноформатик.

0

Именно поэтому GrindCore смело можно относить к труЪ-музыке :)

0

Любая музыка может быть труЪ. Могут быть даже труЪ-частушки.

0

ТруЪ-частушки - частушки в которых много мата.

0

Да, Сектор Газа кстати самая труЪшная русско-народная группа.

Иван Купала немного недотягивает до труЪ. Им надо немного прокурить голос, утяжелить чуток музыку, и добавлять всего один-два мата (совсем чуть-чуть, да?) в каждую строку. Тогда они даже Сектор Газа обгонят :)

0

Народ!
1) Фактор два рэп?)нет. Сеня видел клип Сергея Зверева Че то там про Гламур. Там тоде хороже построенная читка под минус.
2) Тимати или Тимоти(хз) не рэп, это можно отнесьте к слащавам РНБ. Мож конечно он одевается, как рэпер. Но он им не станет.
Не надо петь, про то что его никто не знает, но он тратит папины деньги.)

П.С. Слушай Don Drew YG Ю.Г. Центр и вобше рус рэп. и если уже нечего слушать то Лигалайза

Тимати двигает хип-хоп в россии. Нет, он показавывает, что все рэперы поют про папины деньги и про Плачут небеса по тебе, по тебе.

0

Я типа не тру рэпер. Но Тимати то че тру?

0

гомон, Не попсовый рэп, а РНБ

0

такое мааааленькое наблюдение...по моему кандидатура Тимоти ма пост Самого ТруЪшного уличного российского Рэппера отпадает потомучто он...это....как его...темноватый какойто, кароче не русский...

0

*Тащит за собой здоровый баллон отбеливателя*
Щас исправим :)

0

Неполные альбомы, которые по-вашему выпускают трушные челы, называются Микстейпами. Это выпускается без лейбла, продается на улице, и обычно под чужие биты. И плюс там еще много чего из колекции РЭПЕРА

0

Ты не врубился в суть проблемы.

0

Самые ЪЪЪ - это ГопСтоп - я просто поражался, когда слушал! Это реально лучшая рэп группа в СНГ и одна из лучших в мире!!!

0

На, слушай :)
*Тащит колонки от центра к ушам просящего*

0

Бл**ь там наверно целыми альбомами будет.

0

Послушал,интересно,что дальше будет. Кавер на мардук крутой?

0

:D.Вот ее можешь залить,чтобы можно было проникнуться андерграундностью проекта ГопСтоп(предыдущая за рэп не считается).

0

Гомон, да я тебе в петилово зафугашу за такие слова! ГопСтоп решает, а то, что ты гонишь на них, тебе чести не делает!

0

В рэпе не шарит.
NP:Decl feat Lenin - Politiki-жесть.Композиция начинается с речи Ленина,потом индустриальные(шок!) эффекты,далее бит с эмбиентным окружением(wow),потом скучная читка Дэцла,итого Дэцл круче Касты в музыкальном плане.

0

Децл не рэпер, он попсовик, косящий под рэпера. Из-за таких, как он, у людей формируется неправильное впечатление о рэпе. Рэп - не просто тупая читка, рэп - это эмоции, рассказы о тяжёлой жизни, переживаниях, потере близких и пр.

0

Дэцл на первом альбоме попсовый согласен,дальше нет.А Каста это что то типа Дарк Фьюнерал,кэпки и костюм адидас одели и думают,что труЪшники.

0

UnrealMan, +1! Меня уже достало, что всякие дилетанты опускают рэп, всякие отстойные панки и металлисты!

0

Панк -фигня,орут че то,грязные все.Металл-рычание сплошное,канибал корпс всякий,ацтой вообщем.Надо слушать рэп и нойз,все остальное гитарный онанизм.

0

Вижу в теме появились нормальные люди. Даёшь нойзовый рэп - музыку для труЪ поцанов.

0

Мусор-задом-наперёд, ты реально шаришь, респект!

0

Использовать барабаны в музыке,это вообще LOL полный,первобытные люди,блин.

0

Я считаю, что использовать музыкальные инструменты в музыке - это тупо.

0

Чарльз Мэнсон
Какой ещё мусор? О_о

Hsart
Угу. И ещё ацки колотить по этим барабанам. Неандертальцы блин, грязные, длинноволосые, вонючие уроды, пьющие пиво и ходящие круглый год в одной и той же одежде. Металлисты хоть моются иногда?

0

Какой ещё мусор? О_о

Прочитай задом-наперёд слово Hsart. )

0

Во блин, чё-то я совсем отупел =)) А я думаю, чё за ник такой странный.

0

По-моему вообще использовать какие-либо вещи для звукоизвлечения в музыке - тупо.

0

Лучше всего читать. Главное это читка, потсоны.

0

Самый труЪ исполнитель Джон Кэйдж,который записал 4 минуты,44 секунды тишины.

0

Не, какие-либо звуки в музыки вообще - это тупо. Читка тоже ацтой. Вот тишина - это труЪ

0

Хсарт, ты шаришь! ТруЪ - это тот, кто молчит.

0

эээ... потсаньё, я не догоняю.
Т.е. если мы щас с потсонами читаем, значит мы не труЪ? А если мы какого-о лоха встретили, который боится при нас слово сказать, то он типа труЪ. Типа он молчит и нас опускает своим молчанием?

0

После концерта Тимати в Америке, даже нигеры сказали что рэп говно.

0

После концерта Тимати в Америке, даже нигеры сказали что рэп говно.

Баян.

0

Баян баяном, а стиль исполнеия Тимоти - ГавноРэп :)

0

Это gangsta rap. Тимати настоящий русский нигер.

0

Он просто немножко загорел, когда читал летом рэп на улице.....на улице? на улице?? на улице???.....Я ж говорю, что он УЛИЧНЫЙ рэпер, а вы не верите!!!

0

Вообще странно, что речь зашла о "уличных" рэпперах. Как я понимаю, речь идёт об андерграунде? Можно сказать тучу имён, которые никто вообще в жизни никогда не слышал и не услышит. Так что полюбому сейчас мы говорим о мейнстриме. Из последнего мне понравился альбом Гуфа, который я не ждал. Совсем непонравился альбом Стима, который я офигеть как ждал. Но больше даже Стима я щас жду альбом Le Truk'a - MosVegas. Когда уже Децл выпустит его, а? Задолбался ждать...

И ваще, зря на Децла гоните. Да, когда он был мелким и продюсируемый владельцем Infiniti Night Club aka папашей, - это было отстойно. Когда же он переименовался в Le Truk'a - это стал совсем другой стиль и совсем другое отношение к рэпу. Ждём МосВегас.

И ваще, Смоки Мо решает.

0

Ммм... щас уже не особо. Я ща на электронику подсел =) Транс гоняю в винампе =)

0

А музыка Тимоти не повергает в транс чтоли? Я чуть ли не в экстазе от его уличного рэпа :)

0

Б........... ТИМАТИ М........АК
извините сорвался я , просто бесит даже малейшеее уроминание о нем

0

Тимати настоящий русский нигер.

+1

You look like a nigger
You talk like a nigger
You think like a nigger
You are White nigger, White nigger, White nigger!

0

Кстати, Тимоти когда нибудь выходит загарать на море или он боится выйти из дома?

0

РашынКвейкер, отлично говоришь, я тоже не понимаю кто может быть лучше Тимати - он самый крутой рэпер воще)))
(особенно понравилось про мажора)))

а если серьёзно - Андрей Машнин

0

Тимати и Серёга самые каличные русские рэперы, я даже их рэперами не могу назвать, это такой отстой!!!

Я отдаю свой голос 3 лучших - Каста,Триада,Смоки мо!

0

Кстати, почему Тимоти считается альтернативным рэпером?

0

Вот гостевуха официального сайта про тимати)
www.timaty.ru/guest_book/

0

У меня нет одного рэпера, который мну нрава) разве что Sir-J) а так мне нрава Ю.Г., Каста и Рабы Лампы)

0

Ну вы гоните скажу вам. Самый трушный репер ет баба Параска в огороде она таким матом на всех гонит где тем реперам:)

0

Над первым постом - ржал))
Сабж: Многоточие. Хотя нет... Тупак!!!

0

Тимоти - АХахХАХа ето не репер ето попса!

0

KvasDeadRos
Ну вы гоните скажу вам. Самый трушный репер ет баба Параска в огороде она таким матом на всех гонит где тем реперам:)
Она по фене чешет? - Значит это гоперский рэп :)

0

Блэк-метал,и рэп не похожи.Приведу пример:берём Сектор Газа Воставший из Ада(RussianQuaker сказал что это блек метал,на его Секторгазовской теме) и Серёгу "возле дома твоего" это обсалютно разные вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Юрий Хой
Ты зачем неточности говоришь? Я как раз искал сатанизм, но не Блек Метал, а какую-нибудь более-менее адекватную музыку. Я нашёл - Сектор Газа! :)

0

Ну и что? Зато всё равно про сатану поют :)

0

И имя этому альбому "Восставшие из ада".

0

ХОРОШИЕ НОВОСТИ!
после совместного концерта с мерлином менсоном тимоти стало намного лутьше, он уже почти перестал бояться яркого света, громких звуков и резких движений.

0

Как это ёпти нах? Отписаццо должен каждый :)

0

Ну, какие ещё будут кандидаты?! :)

0

Рэп какашка!PUnk-Rock рулит!(ИМХО)

0

Как относишься к творчеству Аврил Лавин?

0

Каста. мне всё равно - трушЪная или нет. Просто моя любимая группа, а значит и самая труЪшная для меня.

0

Триада. Одним словом труъ. Земляки.

0

А причем тут она к панк року или к рэпу?

Поп-панк она играет. Поп-панк - облегчённый панк :)

0

А поп панк к рэпу как относится?

Нет. Но если рассматривать поп-панк и поп-рэп, то между ними есть общее.

0

Русских реперов нет нормальных!!!

0

Тимоти эпичен. Особенно его "Технологии изменения сознания в деструктивных культах". Жаль, что больше его с нами нет - он выступал за бесплатные интернеты, если память не изменяет

0

Особенно его "Технологии изменения сознания в деструктивных культах"

А можно поподробнее плиз?

Жаль, что больше его с нами нет

А куда он делся?

0

Потап и Настя каменских рулят!!!!

Я пальцами левой руки
Надеваю свои чулки
ОООООООООООООО...
sex sex sex

0

RussianQuaker
ты не знаешь Тимоти Лири??? О_О

0

Я не особо смотрю это МТВ-ишное дерьмо, поэтому мало чё о нём знаю :)

0

1)Во-первых, он по внешности действительно похож на того, кто придумал рэп ваще.
2)А посмотрите какой у него отпадный рэперский прикид и какая шапочка. Такую шапку могут носить только САМЫЕ крутые реперы.
3)А какой у него вокал. Настоящий жёсткий рэп. Даже Фактор-2 отдыхает.
4)Он свои клипы почти всегда снимает на улице => На лицо перед нами самый натуральный уличный рэпер
5)Посмотрите, сколька на нём всякого золота. Вы думаете, это от того, что он мажор? А вот и НЕТ! На самом деле он сам развёл одного мажора и теперь носит на себе эти свои трофеи => Он самый натуральный gansta рэпер. Даже Дэцл отдыхает, т.к. дэцл только бомжей на мелочь кидает (посмотрите его клип "Уличные псы")


Ребят да вы чего серьёзно так думаете? Я вообще как-то рэп не очень, но есть нормальные парни, которых даже я могу слшать. Ну там ЮГ, Центр, Каста, ну на худой конец какой-нить Карандаш. Мля ну там же и тексты попадаются хорошие и всё остальное. А Тимоти тупая гомосятина, о чём поёт эта ГАНСТА? Отключайте MTV, парни, пока не позно. Американщина, мать её, гуляет по России...

Чертов олдфаг [Child of Dagoth Ur]
ммм... Тимоти Лири я приятно поражён, что его ещё кто-то знает и помнит...

0

Наггано-здесь Наггано с пацанами.)

0

Я отказываюсь постить в этом топике.

0

Ты не шаришь в рэп-музыке. Я знаю, что ты слушаешь метал. Чтобы перейти без увечий на рэп, надо постепенно. Для начала надо на читку под тяжёлые гитары, например SlipKnot :)))

0

Ого кто то серьёзно воспринял=)))

0

по сабжу: Сява!!! Только Сява!!!!

0

2RussianQuaker:
Угаг жжошь.

Тимоти полюбому зач0т. Просто потому что он Тимоти.

0

ЦЕНТР(В частности Гуф).А Серёга,Stim,Тимоти,Фактор-2-Всё попса.

0

Дядя женя рулит!кто о нем не знает того фтопку

0

Дядя женя рулит!кто о нем не знает того фтопку

Дай ссылку на него, я не хочу фтопку :)

0

Дядя женя рулит!кто о нем не знает того фтопку
Да, Дядя Женя лично для меня это одно из открытий рурэпа в этом году. Делать настолько умный рэп не может никто. Хотя чего еще ожидать от 30 летнего выпускника физмата.)
Причем он вроде, как не только рэппер, но и также играет рэпкор,фанк и панк в группе EBA-DEY GANG.

Дай ссылку на него, я не хочу фтопку :)
Слушай здесь его баттловые треки:
http://realmusic.ru/ebadey
А небаттловых он еще не записывал.

ЦЕНТР(В частности Гуф).А Серёга,Stim,Тимоти,Фактор-2-Всё попса.
По-моему из всего списка не является рэпом разве что Фактор-2 (Хотя хз, я уже не помню кто это).

0

По-моему из всего списка не является рэпом разве что Фактор-2 (Хотя хз, я уже не помню кто это).

Лол! А ТимОти чё рэпер?! :D

Щас послушаем, чё за EBA-DEY GANG такая группа :)

0

Лол! А ТимОти чё рэпер?! :D
Он ритмично читает под биты, значит это рэп. А хороший он или плохой у Тимати получается на это уже у каждого свое мнение.)
От себя же скажу, что он уж точно не уличный рэппер коих здесь обсуждают. Тимати это такой очень сильный закос под америкосов.

0

ЦЕНТР попса, после клипа все слушать стали, так что тоже попса! И где ты там улицы заметил?
Если уж тимо наркотиков и как живут люди в ЕКБ
то АК-47, ещё есть парочка а так всё..........

0

ЦЕНТР попса, после клипа все слушать стали, так что тоже попса!
По твоему если клип или песню пускают в ротацию на тв или на радио, то это уже не рэп?
Eminem, 50 cent, Kanye West, Серега, Каста - их тоже на MTV в клипах показывают. Неужели и они не рэп?
То, что какого-то рэп исполнителя слушают больше, чем другого не значит, что он попсовее другого.

0

Он ритмично читает под биты, значит это рэп.

А ещё он мажор. Ещё один довод в пользу того, что ТимОти - папса! :)

realmusic.ru/ebadey

Юмористический рэп. Ну это я так называю :) Не, конкретно такой рэп меня не прёт.

0

А ещё он мажор. Ещё один довод в пользу того, что ТимОти - папса! :)
То, что он мажор это еще один довод в пользу того, что его рэп приносит ему немалые деньги! :)

0

Яркий пример того, как можно изгавнякать что угодно (в данном случае рэп) и делать на этом деньги :)

0

То, что он мажор это еще один довод в пользу того, что его рэп приносит ему немалые деньги! :)
А я думал деньги ему приносит папа...

0

Тимати просто копирует афроамериканских негров.вот и все

0

Неудачный вариант копипаста!
Мне он всегда напоминал Nelly...

0

самый труЪшный уличный российский рэпер
http://ru.youtube.com/watch?v=o5159imju2Q&feature=related

0

Витю СД по моему скромному мнению можно называть уличным рэппером.

0

Руставели
а в свое время самой трушной рэп группой было Многоточие. Хотя и по сей день остается, их темы всегда актуальны

0

Кстати только недавно смог оценить творчество Сявы.
Ну что сказать. Когда-то подобные тексты преподносились на полном серьезе. А так в принципе смешно спародировал гоп-рэп, мне понравилось.
На ютубе на него уже дисс кто-то выложил.)

0

Дай ссыль, ржать хочу нимагу!!!

0

Кстати только недавно смог оценить творчество Сявы.

А сколько у него ваще песен/альбомов?

0

На ютубе я только 3 клипа видел.
А альбомов у него нет и не будет. Проект "Сява" не для денег делался.

0

Проект "Сява" не для денег делался.

Да, точно, я бы угарал, если это был бы ещё и коммерческий проект :DDDDD

0

Убожество да и только...лично меня не рассмешил даже, просмотрел минуту где-то, дальше не смог... А Уличный = Хулиганский?! Актуально тут такое сравнение?

0

Та нет в принципе. Уличный, скорее всего, тот, кто большую часть свою жизнь проводит на улице, бродяга вообщем, только не путать с бомжом :)))) Зарабатывать к примеру (смотрел "последний уикенд"?) можно типа рэп-концертами ну и всё такое... ну и похулиганить немножко (не обязательно с целью заработка), если только иногда :)

0

Noize Mc раньше зарабатывал тем, что выступал на Арбате читая фристайлы под гитарку. Под твое определение уличного рэппера он попадает.
А вообще большинство уличных рэпперов это те, про кого мы еще ничего не слышали. :)

0

"Ноггано" стопроцентно уличный хулиган, но только он выдуманный персонаж...

0

Ноггано - это случайно не тот, кто пел про Жору, там ещё про "застрахуй братуху" что-то пели?

0

Ну не пели, а читали, и не читали,а читаЛ=)))) Он самый, советую ознакомиться с альбомом полностью. Кстати, если ты еще не слышал, Ноггано = Баста. Один и тот же человек.

0

Ну песня мне кстати та именно (больше пока не слышал) как по музыке, то не понравилось. Текст только прикольный. Я бы назвал сиё творение юмористическим рэпом :)

0

Да это было специально сделано так:) Ноггано - проект матерышинника, бабника, дебошира и сволочи. Послушай альбом, странно что ты его не слышал...

0

Я альбом слышал но как то не очень.мне ЗАСТРАХУЙ БРАТУХУ только и понравился.кстати ща проходит финал самого масштабного рэп баттла(battle8.hip-hop.ru).Дядя Женя vs Re-pac

0

Насчет батла в другую тему. Не, мне прям весь альбом понравился, его главное прослушать, не просто посидеть, послушать песенки, а проникнуться ими, понять их, я сам когда первый раз прослушал подумал что шняга, потом несколько раз послушал, и понял...

0

Ноггано - проект матерышинника, бабника, дебошира и сволочи. Послушай альбом, странно что ты его не слышал...

Остальной альбом тоже весь такой юморной? :)

0

Почти. Юморные эти треки - трип, еб*ный насос, супер герой, самый умный, с перекура повалили друг друга, матрешки. Но есть там и абсолютно серьезные треки, например - птицы, у ноггано депрессия и т.д. Вообщем прослушай целиком альбом, только целиком.

0

А СТ уже взяли на какой-нибудь лейбл или он еще сам по себе?

0

А он вроде ушел с аггро и сам теперь... А причем тут взяли на лейбл или нет?

0

При том что где он теперь записывается?

0

СТ никогда не был на Аггро. Там только СД. СТ был на кинг ринге.
Мне кажется его на ЦАО сейчас взяли. Уж очень часто он сейчас с Ноггано и Гуфом тусуется.

0

Сегодня был на их сайте, там не слова о нем...

0

Сегодня был на их сайте, там не слова о нем...

0

Что удивительно, но на оф. форуме ST тоже нет никакой информации о том на каком он лейбле.
Мутный тип этот ST. )

0

Не, все таки Ноггано это хулиган типа, нойз не совсем рэппер, тимоти ваще не рэппер, склоняюсь к варианту 5плюх, он все таки именно уличный, по крайней мере читает как самый настоящий уличный рэппер...

0

Не, все таки Ноггано это хулиган типа, нойз не совсем рэппер, тимоти ваще не рэппер, склоняюсь к варианту 5плюх, он все таки именно уличный, по крайней мере читает как самый настоящий уличный рэппер...

0

Тимати рэппер! Но не уличный. Поэтому в этой теме разговор про него можно не разводить.

0

Тимати рэппер! Но не уличный. Поэтому в этой теме разговор про него можно не разводить.

Опять двадцать пять... Где он свои клипы снимает, а?

0

Рэп тем насколько я знаю у него единицы, если вообще есть, я просто не слушал его, только если в транспорте радио играло слышал, в основном рнб и попса, в которых он "читает" насколько я слышал рнбишные, а в других чисто "поет" Вот 5плюх уличный рэппер. Послушайте хотя бы трек "приключения"

0

При том что где он теперь записывается?
Чё теперь? Он уж давно на ЦАО записывается вроде, ну а чего такого? Если на ЦАО - не значит круто!

Мистер Эко
Как это он там не был?@! Ну, хотя бы в клипе, "Я-рэп", где весь аггро, СТ че-то так просто туда зачесался видимо...
Был он на агрро!


СТ и Эл Хаммер .........!!!


Мистер Эко
Ты слушал фулл вершн трека Эла "Они знают"?!

0

Смотря про какой клип ты говоришь. Если про лонг микс, то из всех тех, кто там читает на аггро только СД. Остальные
просто друзья Стима.
СТ был на кинг ринге. Его Серега взял еще в прошлом году. Потом ушел. По каким причинам - слушай трек СТ - Beef.
Эл Хаммера вообще ни одной песни не слушал. ) Только дисс на него в исполнении СД.

0

Мне из этой компании никто не нравится... Ваще подобные стили, диссы, батлы бесят...

0

солдаты бетоной лирики но реп всеравно гнилая какафка мамонта)

0

Сейчас диссы это в большинстве случаев просто обыкновенные вы*боны. А раньше за них убивали. Великий 2pac тому яркий пример. Второе покушение на него было совершенно после дисса «Hit Em Up».

0

Да я знаю все эт, но все равно мне не нравится, бесит. Люблю песни о жизни, лиричные, или о других темах, но не где обсирают друг друга...
Солдаты бетонный лирики - это гопники...

0

Солдаты бетонный лирики - это гопники...
Рэпчик с гопников и начинался. Ребята всего лишь чтут традиции.)

0

По моему, это ваще стёбная тема=) Самы ТруЪ, это Monk хD
Ice_nigga, согласен, тоже не люблю все эти многочисленные выебоны друг на друга! Ведь щёлкать пастью за глаза так легко!(Mezza Morta)...

0

По моему, это ваще стёбная тема=)

Что значит стёбная? В аффтарском посте всё аргументировано :)

0

Кстати, "пацаны с района" это труЪшная тематика или нет? :)

0

Кто это вообще такие? Квакер, уличный - 5плюх, у него был жесткий образ жизни, если бы не пробился на рэп сцену, он бы вообще бомжом остался, и читает не гоп рэп.

0

Согласен с Квакером ,самый труЪшный рэпер это Timotey.

0

Тимотей, уагага. Зесть вапсце. Шампунь для рэперов.

0

Еще кстати Джино уличный.

0

Varggoth,ты Тимотей ?А ну гони автограф !!!

0

В туалете на память повесишь?

0

А кто-нибудь aztecs слушал?!

0

Вопрос наверно больше подходит в рэп-клуб, но все же - нет, не слушал. Че это такое?

0

Не думаю, что только к той теме он относится! Это такая группа! Скачай, прослушай...

Aztecs - сейчас или никогда (2009)

0

Послушаю:) кстати кто видел передачу по нтв про закрытие субкультур? Там Джино в интервью отжигал типа - "вот че нам тут по вечерам делать? Мы курим, и идем драться, что нибуть ломать, бить витрины" и т.д. :)

0

А-ха-ха! :)
http://www.lastfm.ru/music/БАНДА/+tags

0

Это кажется группа где тимати раньше состоял?

0

самый трушный российский уличный репер скрыт в самом андерграунде, его не знает никто, он труъ

0

AxCx
27.05.07 20:19 Не, Дима - это законспирированный Варг.

xDDDD

раньше не заходил поэтому так поздно отписался) )

0

..труЪшного русского рэпера

OMG

0

Сява,его школота просто обожает :D

0

Ar][em0nd, в России нет рэпа.
Есть, просто он у нас немного в другом направлении вот пример

&feature=related, а вот типичный гангста репер

0

Самый Ъ репер

Раскрывает всю суть панков.

0

ДРУЗЬЯ!!! внимайте! если вы есть в контакте то зацените самого труЪ труЪЪЪшного рэпака на планете, !!!фап на видео запрещен авторскими правами!!! http://vkontakte.ru/video56884677_154169168?noiphone

0