Перепись фанатов Виктора Цоя

Я такой темы не нашёл и так давайте асе сдесь соберёмся ведь сегодня день его смерти((
1-X-GAMER From Кызылорда a.k.a Uchiha Itachi
2-XэнкоК
3-Олег Газманов
4-LK4D4

Комментарии: 46
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

XэнкоК
Товарисч жжот? Зачем же записываться?
PS О 15 августа каждый год вспоминаю

0

мда....всего 5 постов....Цой этого не заслужил...

0

Ого! Да Цой жив,Цой просто вышел покурить! Его просто ждал дождь, а не дома обед!

0

Запишите меня тогда, мб третий буду. Цой жив!

0

Недолюбливаю русскию музыку и старый рок, но Цой и Кино для меня что-то большее, так что запишите

0

Кто нибудь смотрел фильм игла с его участием? Прост я не смотрел, хочу узнать как фильм, стоит ли смотреть или лучше не огорчаться.

0

ты ещё спрашиваешь!!!!!!!!!! я лично когда узнал о сущ этого фильма не задавался таким вопросом!

0

С его участием вообще много фильмов штуки 4 или 5, где он на вторых планах РОК, Конец каникулам, АССА и помоему ещё что-то

0

Прост я не смотрел, хочу узнать как фильм, стоит ли смотреть или лучше не огорчаться
огорчишься, когда посмотришь, это точно.

0

По-моему, какой-то дэткор из Японии. Нэ?

0

А он чё, сдох? *порылся в яндексе* . А, ну кстати, да. Ну и поделом ему и слава тому самому автобусу, нечего было драть западное музло в стиле гото-панк и выдавать это за русское в стиле рок => мало того, что с зарубежа дерёт, да ещё и сам толком не знает, в каком стиле там играют :)

0

Нужно открыть фан-клуб Икаруса.
Бл*, повеселил, +1.

0

Записывайте, посоны. Упарываюсь по Цою.

0

Вы пали в этой битве, вы сдулись в этой битве.
Я делаю бифы и я кидаю во врага рифмы.

А ваш рок фигня :Р

0

RussianQuaker, согласен. Что такое рок? Набор звуков, другое дело реп, поют о жизни, осмысленные слова, душевная музыка. Тот же Цой, чем он лучше других рокеров? Да ничем. Может раньше это и было круто, но сейчас его слушает только старая гвардия и школота, пытающая казаться взрослей, и делающая вид, что что-то в этом понимает

0

Русский рок - это западный пост-панк
Понимает и тот, кто курит крепче чем табак

0

Вы не понимете суть Тсоя. Тсой - это не "О, привет, чуваки, зацените, какой крутой соляк я сочинил".txt

0

Сейчас поставлю Иглу Remix скачивать, вроде в нормальном качестве залили.

0

я фанад тсоя, люблю его, и его песни, потому что я гей.

0

&feature=related

Не фан Тсоя,но фильм "Игла" раньше любил смотреть,но это пока я для себя Джармуша не открыл.

0

Не то, что бы прям фанат. Но его песни сильно нравятся.

0

Не то, что бы прям фанат. Но его песни сильно нравятся.

0

Что такое рэп? Набор звуков, другое дело рок, поют о жизни, осмысленные слова, душевная музыка. Тот же Гуф, чем он лучше других рэперов? Да ничем. Может раньше это и было круто, но сейчас его слушает только школота и школота, пытающая казаться взрослей, и делающая вид, что что-то в этом понимает.

0

LSD_Videosystem
точняк
а русский рэп вобще нельзя причислять к музыке
ЦОЙ - ЖИВ
а все вы кто чёто про него пи*дите выйдите на улицу и крикните это - долго будите зубы по асвальту собирать
в лучшем случае конечно

0