Петр Налич едет на Евровидение 2010 [x]

Музыкальный коллектив Петра Налича представит Россию на международном конкурсе в Осло.


В ночь с воскресенья на понедельник в Москве определились представители нашей страны на "Евровидение-2010" в Норвегии. Интернет-герой Петр Налич со своим коллективом опередил всех конкурентов в борьбе за путевку в Осло на международный конкурс.

- Эта победа была ожидаема, - сказал Life News Петр Налич. - Ну то есть мы думали: "А, ну ладно, проголосуют. Вот и проголосовали. Правда, сначала мы думали, что на "Евровидение" нас должны позвать. Оказалось, что для этого нужно заявку подавать. Вот и подали.

Скромные и застенчивые ребята из музыкального коллектива Петра Налича ни на секунду не рассчитывали занять верхнюю позицию в зрительском голосовании и отправили свои записи на суд отборочной коммиссии ради шутки. Впрочем как и не знал Петя Налич, когда вывешивал в сеть свою легендарную "Guitar", что его видео посмотрят более 2 миллионов человек. Музыкант не умеет так же высоко прыгать, как Дима Билан, и широко улыбаться, как Александр Рыбак, но зато он полон искренности и таланта.




- Петр Налич - талантливейший человек, - сказали Life News участники группы "Сценокардия". - И его победа - это закономерность.

Абсолютным неудачником по количеству потуг и упущенных возможностей на отборочных турах «Евровидения» может считаться Александр Панайотов. Пятая попытка вновь оказалась провальной, хотя на фоне других участников Александр был совсем не плох. Видно, что парень готовился и старался, только видимо нервы сделали свое дело, а для некоторых лучший способ победить волнение – это доза никотина. На нервную систему-то это действует подавляюще, в общем, как и на голосовые связки и на легкие. Но видимо, предупреждение минздрава не дошло до певца.

- Я вот пока не волнуюсь, но чувствую, перед самым выходом начнется, - поделился с Life News невезучий 25-летний артист.

Безусловными любимицами публики и всех участников стал ансамбль бабушек из удмуртского села Бураново. Cамой младшей участнице коллектива всего 42 года, а вот самой взрослой целых 74, но при этом лихие старушки показали молодежи, что значит настоящий драйв. Чудесного выступления не испортило даже то, что у одной из участниц вдохновенного сикстет руку заменяет протез, но гримеры потрудились, чтобы никто из зрителей не заметил этого.

- Мы счастливы уже тому, что мы здесь, - рассказали Life News задорные бабушки. – За нас сейчас так отчаянно болеют в Бураново, а это самое главное!

Комментарии: 52
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Налич- не победит на Евро с такой песней! Это 100%. На Евро нужна весёлая, энергичная песня, а не это нудное арание. Мне вообще понравился мужчина который занял 2 место и Антонелло Короцца. Налича выбрали потому что его все знают в интернете, короч ещё хуже "Мамо" на евро 2009.

0

Я рад, что стал свидетелем этого российского позора!..
Ни одной нормальной песни не было! Ни одной! Единственный участник которого я узнал, это Панайотов, кто все остальные я вообще понятия не имею.

0

Я очень рад,что Налич поедет на Евровидение.Може даже посмотрю,хоть никогда этого и не делал,поболею.

0

Неплохой он наверное Налич отвалил за это XDD

0

Пусть едет это Налич. Думаю, будет интересно. Хотя даже не знаю кто это такой.
Послушал только пару песен, ничего особенного.

0

баптисткие песнопения какие-то. Он точно русский?

0

Налич прикольный, талантище, песня "гитар" сделала его интернет героем! удачи ему на Евровидении.

0

Мне будет абсолютно начхать "на места, на престиж" и.т.п. (не понимаю, что такого - победа в шоу домохозяек?), но мне наконец-то будет не стыдно за выбор России! У Налича гениальные песни и голос! И вообще, мы забыли о смысле этого конкурса - все равны на победу. Слава ВГТРК за то, что они провели нормальный отбор, без интриг и без мелькающих "сладкопопсовых" мальчиков.

0

Молодец! Песня прикольная.
P.S. Бабки порадовали. Было мегалольно)))XD

0

лучше бабки поехали бы,а так цыгани

0

лучше бабки поехали бы
+1. Был бы хоть какой-то интерес.

0

Eurovision in suckass :((
Эти мысли были у меня еще до финала отборочного тура.Петьке, крупно повезет если он возьмет хотя бы 10е место=)

0

Я рад, что стал свидетелем этого российского позора!
Ты что то имееш против России?

Сабж:Выбором комиссии расстроен.

0

А кто этот Пётр Налич и чего в нём особенного? Он что, поёт матерные частушки?

0

Если бы он пел "матерные частушки", то у нас хотя бы был шанс на победу :D Не знаю как там, а у нас прослыл героем =)

0

Петр Налич едет на "Евровидение-2010"
Эт кто такой? С каждым годом все хуже и хуже, пиарят всякое безызвестное УГ. Лучше бы хоть поталантлевее выбрали кого нибудь.

0

Эт кто такой? С каждым годом все хуже и хуже, пиарят всякое безызвестное УГ. Лучше бы хоть поталантлевее выбрали кого нибудь.
А что, известные не могут быть УГ?)) Кого например поталантливее? Насколько могу судить, группа то действительно талантливая, вот только с выбором песни прогадали.

0

Я думаю, было бы лучше, если бы он исполнил песню Гитар. Нормальный чел.

0

Налич нормальный чувак. С бабками мы бы опозорились, хоть они и хорошие. Я тож думал что Налич - герой Всемогущего Рунета - напишет отстой. Но эта песня ко мне привязалась)) Но это лучше чем Приходько.

0

Когда кстати состоится Евровидение?

0

Герой Рунета :) Для тех кто не знает -

0

Вообще Налич афигетительный чувак, и голос у него зашибись, и тексты, и музыка....Но не известно насколько Европа в состояние понять и принять такое!
Кстати, с какой песней он едет? Море? Если да, то жаль, она вообще ни о чем....(((

0

Меня, как и большинство других здравомыслящих людей, интересует один адекватный вопрос - А кто этот, собственно говоря, Пётр Налич, такой?

0

Да "волшебный кролик" был бы лучше этого Налича, кем бы этот Налич не был1

0

Nickola14
Да "волшебный кролик" был бы лучше этого Налича, кем бы этот Налич не был1
Меня, как и большинство других здравомыслящих людей, интересует один адекватный вопрос - А кто этот, собственно говоря, Пётр Налич, такой?

Если б ты был адекватным и здравомыслящим, то во-первых поискал бы в сети информацию и ознакомился бы с творчеством господина Налича, во-вторых не высказывался бы так категорично о том чего не знаешь, в-третьих с бОльшим бы уважением относился к тому, что нравится другим.

а 14 - это возраст? если да, то тогда все понятно, можно ничего не писать и не объяснять...

0

Когда у меня еще нета не было, по телику видел какое-то голосование на лучший интернет проект(или что-то такое), там от каждого ролика по несколько секунд показывали, и вот Гитар мне очень понравилась. Но победил кто-то другой.

0

Это полный пизнес! Я очень внимательно слушала песню...на каком языке вообще он поет)Эта песенка и весь коллектив не формат евровидения, как и украинская мамо, так что можно смело пророчить 11-15 место.

0

Лучше бы, кого-нибудь от дарквейва отправили =)))))

0

Кого например поталантливее? Насколько могу судить, группа то действительно талантливая, вот только с выбором песни прогадали.
Угу-угу, Приходько тоже была "талантливой". И че вышло? А вобще хоть в каком жанре он исполняет, а то тратить время и бегать узнавать кто он, что исполняет и т.п. нет ни времени, ни желания.

0

Все же любопытство взяло верх, и я по вашему очень "авторитетному" мнению его лучшуй песню "Гитар". Ну что я скажу... Это хотя бы не унылое завывание Приходько. Довольно бодро (что на евровидении явный +), на каком языке он пел я не понял только. Возможно шансы какие то и есть, но как по мне, Россию с 50% вероятность ожидает полный FAIL (в случае с Приходько пыл 99% EPIC FAIL, однако).

0

Мое мнение: он крут, но формат не для Европы. Не поймут, не оценят. Думаю место будет низкое в этом году. А если он еще и с "Море" поедет, то вообще провал будет.

0

Erysipelas
Если б ты был адекватным и здравомыслящим, то во-первых поискал бы в сети информацию и ознакомился бы с творчеством господина Налича, во-вторых не высказывался бы так категорично о том чего не знаешь, в-третьих с бОльшим бы уважением относился к тому, что нравится другим.

а 14 - это возраст? если да, то тогда все понятно, можно ничего не писать и не объяснять...


Нет, мне 17, а 14-это моё любимое число

0

Erysipelas

Давно понятно что у Европы нет четкого формата

0

Давно понятно что у Европы нет четкого формата
Это точно. Именно на этом прокалываются наши - пытаются уловить закономерность побед на ЕВ. А её нет - просто номер должен быть Крут и Оригинален.

0

Я предлагаю послать на Евровидение Борю
Моисеева, я просто уверен на 100%, что он
с большим отрывом обойдет всех других
исполнителей.

0

Ну чё, съездил?

ps: На белорусов не гнать, я тему не создавал!

0

Ехал Налич через Налич,
Видит Налич - в Налич Налич.
Сунул Налич в Налич Налич -
Налич Налич Налич Налич.

0

Про выступление Петра: это было не плохо, мне даже немного понравилось, но скучно.

0

Ехал Налич через Налич,
Видит Налич - в Налич Налич.
Сунул Налич в Налич Налич -
Налич Налич Налич Налич.


В оригинале звучит так:
Ехал грека через реку
Видит грека, в реке рак,
Сунул грека руку в реку
Рак за руку грека цап.

0