Под какую музыку будете Новый Год справлять? [x]

Всех с Новым Годом!!!!!
Думаю вопрос понятен. Я чесна говоря не помню;),вроде Finntrol был.

Комментарии: 78
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Саундтрек к Сайлент Хиллу третьему играл поначалу, вроде.. Потом была Соната Арктика.

0

Повторюсь. Справлял под музыку, которую врятли кто ваще в России слышал.

0

Выставил колонки на балкон и включил Poets of the Fall и Tokio Hotel по очереди.

0

2 Russel
ты на балконе чтоль нг справлял?

у меня на нг по телеку был А1, там под конец крутили клип афи - мисс мюрдер. потом переключили на путина. но моей сестре мегопонравилась мисс мюрдер, она попросила ей это скачать. и оставшаяся ночь прошла под эту музыку :$

0

встречал под то что меня не прет.. а точнее
там было нечто типо днб електро / електронщина

0

Чувак, прикинь я тоже под нирвану справлял =)

0

Rammstein
Гыгы, потолки трещали, стены гнулись))
На самом деле обширненький плэйлист был, но раммштайн там тож присутсвовал. Соседи и так сами музон не включали, уши уже от нас болели, а тут ищо ЭТО...

0

wumpscut, также смотрел канал Гейван.
В первые дни года офигевал(в том смысле что никогда подобного не слушал) от Khanate, Агорафобиков и Gorguts.

0

Повторюсь. Справлял под музыку, которую врятли кто ваще в России слышал. - так и не ответил что это за музыка такая.

0

Я сначала с родаками под ласкового мая и сергея зверева, а потом ещё под верку сердючку. Так задолбало!!! Зато потом на дачу в баню с друзьями, девчёнками и водярой и под кино, люмен, godsmack и Linkun Park.

0

А кто под блэк-метал встречал? Есть ли такие тру нордические пацаны?

0

Новый год 2005-2006 встречал под ДарктронЪ - Total Death
2006-2007 из блэка слушал 1349.

0

Надо на грядущий Новый год раскраситься в корпспейт и бегать километр за километром по стадиону без верхней одежды.

0

В связи с приближением нового Нового Года предлагаю тему переименовать в "Под какую музыку будете Новый Год справлять" и писать по этому сабжу...

ЗЫ А я поставлю диск "Дискотека 80-х" от Авторадио...

0

Под попсу из "Голубого огонька". вариантов нет.
А вообще я не отмечаю новый год. Для меня это не праздник.

0

Ребята, ну если не отмечаете НГ, то зачем же вы вообще в этой теме посты пишете?!!

0

Сначала под песни русской эстрады из телека, затем хаус-вечеринка в стиле electro-pop и trance)))
А кто-то всю ночь будет горлинть песни под гитару, а все остальные будут забегать на 5 секунд послушать, достать че-нить из холодильника и убежать обратно)))

0

Под музыку без слов. Вероятно, это будет что-то классическое или электронное.

0

>>>RAC, Oi и марши Третьего Рейха.
Истинные Арийцы, как я погляжу.

0

точняк, надо в фрутилупсе написать кавер на "в лесу родилась елочка" или нечто подобное..

0

Истинные Арийцы, как я погляжу.

Чисте серце, сповнене Арійскої крові
Хай заб'ється, та повстануть пращури-герої
Дух, що рве до бою, він навік з тобою
У твоїй крові, він в твоїй родині,
Він на Батьківщині, він живий.
Та запалає знов на рідній неньці Україні!
Меч до гори, до сонця дорога
Або загибель, або перемога
Ці два шляхи перед нами ставали
Біла Раса - то найважніша справа.
Слава Героям!


Извиняюсь за пафос.

0

Муад Диб
09.12.07 23:15 Под Президента.

Под Гимн России, а точнее под звон Кремлёвских часов.

0

Я вот что думаю... Присоединиться, может, к толпе флудящих здесь?

0

Под Гимн России, а точнее под звон Кремлёвских часов.
Плюс миллион...

0

На новый год буду слушать что-нибудь из того, что у меня каждый день в плеере...

0

А я Новый Год не буду справлять, всё з...... х.... н.... б.... ...

0

Какой-нибудь клубняк или рэп,который будет играть,у одного моего кореша из мобилы )

0

Под стучание в висках моего пульса от того что до экзамена 2 дня после нового года..)) Может включу че-нить в роде Майка Шиноды, или Еминема...а может какой ДЖ...мож Plan B, мож метал..хз...но это если никто в доме не включит этот проклятый какой-то там огонет...сцуко, ненавижу эту древность!" Сидит куча старикашек и какую-то муйню поют...да при том что снимают это в октябре-ноябре еще а не на сам новый год....брррр...ФУ! Врублю че-нить погромче Хоршее что есть на компе, чтобы всякий фуфел не слышать.=))

0

Встречать буду под звук курантов!)

0

А я включу соад и начну аццкий отжиг.

0

Под музыку из игр тк то что я слушаю соседи+предки и днём не переносят,а под НГ не буду убивать им настроение,пока они там бухать будут я гамать.

0

Под шансон и попсу, если куда нибудь уйду из дома и забуду плейер)

0

за столом - под экранный бред и попсу голимую. потом наушники вставлю - avenged sevenfold, yellowcard, static-x, protest the hero, good riddance, gatsby's american dream, fall out boy, enter shikari, disturbed, bullet for my valentine...

0

Выложите Новогодний сингл группы Malicious Perversion.

0

Какая разница , главное на всю катушку!

0

справил под рэп Ивана Дулина, хорошо читает)

0

DVAR рулит под Новый Год!!! Как проснулся сразу его врубил. ^_^

0

Я сідел дома с радаками(((( Пришлось смотреть ртр - там естрада дурная пела.(((( Потом слушал Слипнот!!!!

0

Маткор слушаешь?

Нет я слушал ділленжер - не понравілось

0

У міня клавіатурная раскаладка не переключаетса на рускій!!!

0

справлял к моему стыду и позору под попсень типа: ртр, орт, нтв, культура... ну и музон что там был, но щас отрываюсь под Nocte Obducta

0

Отмечали под Amatory, The Used, Sum41, Drop Dead Gorgeous !!! ваще было ЗБС !!!

0

Я с друзьями под Аматори, Люмен, Эпидемию, еще че-то вроде было...

0