Помощь в выборе наушников

Сегодня приобрёл наушники Philips SHS4700. Всем, кто думает, какие уши взять, настоятельно рекомендую эти. лучшее из того, что я когда-либо брал. Звук - просто офигеннейший. Весь вагон в электричке - ваш. Орёт будь здоров! Чёткие, глубокие басы, яркие верхние частоты. Отличное соотношение цена/качество. Уши стоят всего 27 евро. В техносиле можно взять дешевле, всего за 559 рублей, как я, там сезон скидок. так что берём, и слушаем.

Примечание 1: тема не несёт почти никакой ценности. Можете её удалить, если посчитаете ненужной.

Комментарии: 191
Ваш комментарий

любые наушники Sony берешь и не паришься...

3

27 евро... я лучше свои за 2 доллара оставлю...

2

я свои покупал за 750р тож даволен до усрачки.

2

Ребят, а я недавно приобрёл наушники от блоди, отлично звучат, и цена всего 2к рублей

2

в Техносиле можно купить и за 559 рублей. Что меньше 20 еврят.

1

что-то дорогие у вас наушники...

1

капельки бери любые толку от них немного хотя есть у соньке класные ушки старые

1

Хм дык чо капельки ваще не стоит брать?Оо!!хм!а что за ear-clip'ы ???!

1

на самом деле лучше взять закрытые науши, а то капельки уши портят.

1

ну не все
у меня капели от сони с плеером шли уже наверно год работают не чуть менше все хорошо звук нормальный (хотя да если сравнить их с закрытыми которыми я дома иногда пользуюсь то они отвисают) выглядят нормально никаких проблем а музыку слушаю регуляро кода не дома

1

2 MAKATUMBA
в капельках слушать музыку мешают внешние звуки (сигналы машин, рев в метро и т.д.) приходится увеличивать громкость музыки. а это пагубно влияет на барабанную перепонку. Будешь стареньким и глухим - вспомнишь свои наушники - капельки :)))

1

ну капельки гораздо удобней на улице и не так глупо выгледишь в них. а то идете вы по улице с огромными лопухами нечерта неслышате что над вами посмеюваются прохожие :)

1

))) есть мп3ха, и к ней уши ломаются за неделю. достало уже.

1

Интересует какими наушниками вы пользуетесь, отзывы, и цену желательно.
Хочу покупать какие-нибудь вкладыши, посоветуйте! Раньше пользовался Philips SHE8500, полностью устравали, но провод порвал, обидно...

1

Пользуюсь наушниками от Нокиа.

И вобще, Ленс, тебе стоит в "Железный" идти с такими вопросами. :)

1

Cosonic CD-851, на их работу не жалуюсь

1

Philips SBC HP200 за 800 руб., не жалуюсь

1

Ага, что б Кирпичи слушать, любые наушники сойдут. :D

1

Наушники заводские от Sony Ericsson k790i (бесплатные, шли с телефоном)
Нэ жалуюсь... пока...

1

Советую обратить внимание на наушники фирмы AKG. Отличное соотношение цена-качество.

1

хорошие затычки (вакуумные) sony mdr ex 51/71, creAtive ep630, не вакуумные: sennheiser mx 500/550
Более дорогие модели: Audio Technika, Sennheiser

1

2 Лупоглазый Пол

Есть. Не совсем "мониторные" - скорее, просто наушники для звукозаписи - отлавливания шумов, проверки баланса и т.д. Сводить в наушниках нельзя, т. к. искажается звуковая картина - нет взаимопроникновения одного канала в другой...

1

Я знаю, что сводить в наушниках нельзя. Просто чем мне мониторные нравятся - у них амбушюры поворачиваются, это очень удобно для диджеинга.

1

де то в магазине видел на норм.наушники полгода)))

1

Распрастраняется только на дорогие, и если в магазинах куплены.

1

А если вместе с плеером купил(на плеер год гарантии)

1

тогда нет, скорее всего. У меня тоже наушники от плейера сдохли и пришлось новые покупать.

1

На шнурки,батарейки,чехлы,наушники и прочую мелочёвку,идущую в комплекте,нету никакой гарантии..

Наполняй ими мусороведёрное пространство и приобретай фирмУ..

1

Меня очень мучает этот вопрос т.к. родные к айподам уши за год эксплуатации сносились до неузнаваемости, а к тому же скоро зима и хочется что-то большое и теплое :)
Склоняюсь к Sennheiserам
еН 350-м или 250-м, но это чисто наугад результат сравнения предложенного в нэте.
Есть еще здесь патлатые меломаны, таскающие огромные уши, отпишитесь..

1

hd 550 понравились по качеству, но несколько неудобны.

1

ай-под не нравится, ковон айаудио рулит! )))

1

А по-моему, для покупки хороших наушников достаточно взять 250-300$, и купить уши известной марки, типа "B&O"... Или хотя бы Сони...

1

с моей бережной эксплуатацией это то же самое, что выкинуть триста баксов на помойку :((

1

Воще отличные уши Zalman, у них 5,1 звук.
Я ползуюсь Philips , модель не знаю, цена 1600 р.Звук хороший.По цене и звуку все ок!
Creative Gigaworks S-750 7.1 крутая штука, тока после 1 часа на Max горит.Поэтому больше аккустику не покупаю.
А уши , то Zalman, у которых 5,1 звук.

1

panasonic rp-ht, брал гдето за 800р. качество отл. 3 года точно проработали

1

а у меня уши sony mdr v 150. если нужен хороший звук за приемлимые деньги - самое оно. единственное замечание за год - отломвавшаяся от крепления пластмасска. для металла-мочилова-рубилова самое то
P.S. с креплением такое мышло потому, что я их на улице постоянно таскал. (мониторы)

а, и стоили они 750 р

1

mcRiDER, если ты про мои сони, то ухи они закрывают на 5+, низов хватает за глаза, а если эквалайзерами поработать - ваще супер, провода 2

1

Я юзаю Koss Porta Pro
Кусок пластика, не более.

самые лучшые уши без изоляции звука
Самые лучшие наушники открытого типа на моей памяти - Stax SR-007.

Также юзаю steelseries neckbandz. Они слетают, но у них отличный дизайн и звук 5.1.
Игровые приложения - это максимум, на что способны эти наушники. С музыкой же у них полнейших швах, даже для самой низкой ценовой категории.

Вообще самые лучшие - синхайзер.
Дилетантская позиция. Просто больше ничего не знаете.

1

doctorhead.ru
Тут можно подобрать под бюджет. AKG, Sennheiser - из низ бы выбирал, если ты конечно не олигарх. Алсо, у нас во Владе сложно себе уши купить, придется заказывать через инторнет.

Что вы насчёт этого думаете?
Единственный минус - наушники лишают тактильного восприятия музыки (но не думаю, что кто-то позволит тебе устроить знатный расколбас в квартире, учитывая, что со всех сторон соседи, так что для наших реалий это даже не минус).
Качество звучания наушников за 5к руб несравнимо лучше каких-нибудь колонок за эту же сумму. Т.е. никакого захлебывания не должно быть, если конечно уши адекватные и не заваливают определенные частоты. Не думай, что если уши - то обязательно должны быть искусственные жирнющие басы с завалом высоких частот. Адекватное ровное звучание должно быть у нормальных ушей, без лишних акцентов.

1

Хорошая тема. Наверное одна из немногих на музыкальных где не будут троллить.
РашенКвакер, а что за Сенхи на скрине? А то название модели не разглядел.
И цена на беспроводные порою очень завышена. За ту же цену можно взять проводные, которые будут в разы лучше. Не советую беспроводные.

Вообще самые лучшие - синхайзер. Их и бери.
AKG получше будут кстати.

Сам кстати на днях пойду покупать наушники. Несколько дней бродил по форумам и в итоге остановился на этой модели
http://www.dns-shop.ru/kras/price_detail.php?i=111763
Судя по многочисленным отзывам весьма хорошие наушники закрытого типа. Думаю их и возьму в итоге.

1

Меня больше не марка наушников интересует, я вообще непривередливый. Единственное, что по части передачи звука интересовало, чтобы "искусственные жирнющие басы" не были поставлены в ушах приоритетом :) . И интересовало, не слетают ли, особенно когда беспроводное носишь на шее :D .

По поводу покупки, поскольку не привередливый, то скорее всего пойду в какой-нибудь наш владивостокский ДНС, а смотреть в интернете различные варианты - так всё равно ничё не даст, ну лично мне, полагаю.

А по поводу проводных... Мама уже два раза поскупилась, купив мне два раза проводные наушники. Разлетелись к чёртям, когда ритмично колбасился под месилово, провод оторвало, причём оба раза, по-моему, с одним из динамиков :D .

По поводу чё за марка ушей в первом посте - не знаю, просто набрал в гугле попоиску картинок "наушники" - вставил понравившуюся картинку, чтобы показат что интесуют именно "большие уши"... Но на наушниках на скрине написано PXC 450, может и есть название модели.

1

На рынке за 2 бакса беру, что б на мобиле слушать. Устраивает.

1

я купил себе наушники-затычки за 150 рублей, качество звука отличное. рикоминдую.

1

Я боюсь Jane-а теперь. У меня -мораль из-за него.

1

скажите,фирма и модель норм,цене соответствуют?

Сенхайзер вообще очень качественные наушники. Даже многие профессиональные звукорежиссеры советуют брать товар этой фирмы.

1

Целый день слушаю,радуюсь как дите.Для тяжелой музыки отлично идут.

1

Нормальные беспроводные уши будут стоить очень немало, так что возьми нормальные проводные.
Я например год назад взял достаточно дешевые Sennheiser HD 515 и до сих пор доволен. На мой взгляд в отношении цена-качество, очень неплохо

1

Самые лажовые беспроводные наушники у нас в Мвидео стоят от 3.000.
М-видео любят цены завышать кстати.

1

В советские времена покупал наши наушники,так вот я в них засыпал.А недавно купил какой-то "китай",при этом перемерил 3 модели,вроде выбрал за 800 руб.,а домой пришёл одел и через 20 минут ощущение такое,как-будто у тебя кастрюля раскалённая на голове и уши струбциной затянули.По этому плевать на параметры,главное что-бы удобные были.

1

Вообще, хреновинку с буковкой "Рэ" в правое ушко, а с буковкой "Лэ" в левое ушко. Должно получится.
Охщи, сейчас посмотрел - там и правда буковки есть, я и не знал. Стыдно.

1

внутриканальные
Казалось бы, причем тут Боярский?

По сабжу, лучше не надо. Да и звук в них по большому счету хуже, чем в нормальных наушниках

1

Просто у меня походу ушные каналы узковаты, поэтому наушники в них не влазят, хотя стоят самые маленькие резинки.

1

Внутриканальные - капельки чтоли? Щас их и пользую, какие-то за 1300, они уже третьи(!) подряд, по гарантийному талону менял два раза, хватает только на 2 месяца и дохнут, хотя написано что на полгода. Чё за хрень, точнее чё ха халява такая :)))

Просто у меня походу ушные каналы узковаты, поэтому наушники в них не влазят, хотя стоят самые маленькие резинки.

Да их и не надо с силой по самый внутрь пихать, болезненно будет.

1

Затычки, чтоли? Вообще не знаю какие с ними должны быть проблемы, а вот ко вкладышам долго привыкал.
по гарантийному талону менял два раза
менял два раза
менял
Квакер, залогинься :|

1

Я ценил Senniheiser EH 150 (HD 202) до последнего времени.

Итог проделанной работы – совершенные диджейские наушники
Цена: 1990 руб.
:D

1

Я, как идиот, несколько дней читаю отзывы и обзоры на наушники. Если с обзорами все более-менее понятно (хотя ВО ВСЕХ обзорах разных наушниках я прочитал, что мат басов им не хватает), то отзывы почти всегда противоположные, будто их писали то ли тролли, то ли мат конченые и это совсем запутывает, а мат покупать не хочется.

1

sosnooley хорошие нахушники, у меня модель бюджетная - за тыщу рублей, бас долбит, и я доволен
Бубнилки не нужны, я считаю.

1

если брать уши то только от Sennheiser! но родные конечно лучше))

1

Sony MDR XB-500. Удобные, отличный звук, брат жив.

1

oooii3gg
Ты сейчас ими пользуешься?

1

Ты сейчас ими пользуешься?

Да. Накладки очень мягкие, ушки полностью в них помещаются и не болят.

1

Dialog M-870HV
Хороший звук, стОят недорого (700р).
После их поломки сделал себе вот такой комбайн из двух моделей наушников:
http://www.casemods.ru/section17/item623/
Получилось очень неплохо +оооочень удобно в них))

1

sashauzer
хах, выглядят забавно =)
Но такие "пушистики" не по мне =)

1

MSTrus
поверь, в сто раз удобнее непушистых, особенно в очках (тут уж ничего не поделаешь) +сильнее шумоизоляция => чище звук

Вообще присмотриcь к Sony XB-500, по-моему достойные наушники. Ну или Philips тонны за три

1

а вот рок и прочее требует настройки

Чушь полнейшая.

1

Если человек умудряется юзать эквалайзер на встроенной звуковой карте вкупе с дерьмовыми дешевыми наушниками и получать от этого удовольствие, медицина здесь бессильна.

+сильнее шумоизоляция => чище звук
Вам бы матчасть поучить...

Вообще присмотриcь к Sony XB-500, по-моему достойные наушники. Ну или Philips тонны за три
...и не советовать всякое говно.

1

Sony MDR XB-500.
+
Даже недорогие вкладыши от Sony вполне не дурны.
Sennheiser раньше был ничего, но говорят что испортились

1

Sony MDR XB-500.
Как их правильно настроить под тяжелую музыку?

1

Andrew Tu
vladivostok.dns-shop.ru/catalog/i500957/naushniki-philips-she8500.html
Вот хорошие, но дохнут очень быстро. Рекомендую первым делом обмотать джек и 1-2 см кабеля изалентой.

Кстати у меня есть эти уши, сам-то я их не покупал конечно. Это полнейший абзац за 700 рублей. Такого пластмассового сортира я давно в ушах не держал. Даже эквалайзером яркости звучанию невозможно придать (жертвуя естественностью, выпячивая частоты). Говноуши, что шли в комплекте к Galaxy S и то лучше.

По сабжу, если затычки, то обычно Sennheiser CX 300/400 юзал, китайского оригинального качества конечно. Не эстет и быдло, поэтому мне хватало. Нарочитой сартирности в них не ощущал, если эвалайзером подкрутить то норм совсем.

1

Как их правильно настроить под тяжелую музыку?
Надеть на уши, подключить к разъему.
Сириусли.

1

Не стал создавать новую тему. Подскажите, пожалуйста, закрытые наушники с низким искажением звука(для данной цены, по крайней мере) под классическую музыку. Желательно стоимостью в пределах 2-3 тысяч.

1

Зачем закрытые уши под классическую музыку? На мой взгляд, закрытые под митол подходят, клубнячек и прочий мозгоонанизм.
Для классической музыки нужен "воздушный" звук.

1

Желательно стоимостью в пределах 2-3 тысяч.
Шёл бы в магазин и послушал прям там. Смысл советовать, всё же очень индивидуально. Кому то и ТДС-5 нравятся, ты же не побежишь их покупать?

1

У меня вообще древненькие SVEN AP860 с изрядно подпорченными хар-ками. Ибо есть колонка собственного изготовления с Sounstream'овскими динамиками на 350 вт в старом деревянном совковом корпусе. Аж стекла трясутся.

1

Не то, чтобы я активно занимался спортом, но наушники у меня ломаются постоянно.
Покупаю капли, они ломаются, провод рвётся, а корпус трескается. Покупаю с оголовьем они рвутся, мнутся, ну вы поняли.
ПОмогите выбрать крепкие(например спортивные) наушники до 1500(можно чуть больше)

1

Я купил недавно Fisher Audio FA-555. Позиционируются как спортивные, стоят менее 500 р. Звук мне нравится. Объёмный, чистый, с плотным, ощутимым басом, немного не хватает высоких (что лечится эквалайзером). В моих ушах держатся отлично. Лентообразный провод кажется надёжным.

1

Я искал обзоры с графиком АЧХ чтобы субъективность оценки уменьшить, но таких очень мало. Наушники в большинстве магазинов послушать не дают, так что самому оценить качество звука проблематично.

1

Наушники Klipsch Mode M40 основанный на технологии Apple имеют ПДУ с тремя кнопками для того, чтобы принять звонки и управлять музыкой на iPod, iPhone или iPad

1

Градо бери, мат :DDD В любом случае, на АЧХ заглядываться - дохлый номер и не говорит этот графичек обычно ни о чём. Метода измерения единого даже нет. Что же касается аудиофилов, не сцы. На что головушка собственная? Отсебятину из обзоров фильтровать не способен? На сайте какого-нибудь докторхеда или плеер ру вбей ценовой диапазон и форм-фактор. Там и явных аудиофилов отзывов много и откровенного... энтри лэвела :D

1

oooii3gg
Почитал отзывы, посмотрел обзор. Очевидно достойные наушники, но есть одно но- плохая звукоизоляция, мне не нравится, когда посторонние слышат то, что у меня играет в плеере=)

1

Да ты должен врубать свой музон на полную, чтобы нести просвещение в массы. У меня пятисотые правда, но амбушюры мягкие, уши и за 8 часов не устают. А это очень важно.

1

oooii3gg
Честно, мне кажутся 700 уж слишком огромнынми, хотя у меня репа большая, но всетаки смотрится как 2 шины. Быть может лучше 500ые взять?

1

500 тоже ненамного меньше. Хотя меня в 500 звук полностью устраивает, не вижу смысла брать что-то лучше. Бери 500, еще и денег сэкономишь на булочки.

1

oooii3gg
Они очень легкие, на голове их почти не чувствуешь, сидят темнеменее плотно, единственное -шумоизоляция не очень. Амбушеры мягкие. Вообщем я доволен.

1

Razer kraken 7.1 или ROCCAT Kave XTD 5.1 ? что же всё же лучше виртуальный surround 7.1 или реальный 5.1? Кто сможет объяснить отличие. Вроде как у разер 2 колонки тока, а у рокетов 6 ? Стоит ли переплачивать вдвойне за roccat?

1

Перелазил много сайтов, голова кружится от вех моделей уже.
Требования - вкладыши/накладные (если 2 вариант, то желательно с мягкими нешуршащими амбушюрами), крепкие крепления шнура к штекеру и к динамикам (последние Филлипсы прожили 4 месяца в кармане(!) и контактам гг).

Guys need help

Koss Porta Pro и Sony MDR-ZX310

Юзал коссы копию, сейчас подорожали, хочу взять сони. Кто их юзал мб, подскажите, как со звуком, и шуршат ли амбюшуры?
Заранее спасибо!

1

Вечер в хату, посоны
Возникла проблема:
Довольно долгое время пользуюсь наушниками разных мастей: от говна за 200 рублей до неплохих середнячков за 2-3к. Наушники, которые я брал, всегда меня радовали, но был один сильный фактор: шум. В чем суть? Если брать дешевые наушники с хрипящим звуком, то они плотно прилегают к ушам и на максимальной громкости вашу музыку никто не услышит. Если же брать наушники за 2-3к, то ситуация прямо противоположная: наушники не очень прилегают к ушам, но издают качественный звук, который слышат почти все. Одно время даже владел дебильными наушниками Сони, у которых были открыты динамики с обеих (!) сторон
Вот такая проблема. Че делать? Что можно купить?

1

BioCommandos
У дружбана Razer Kraken Pro, в них абсолютная звукоизоляция.

P.S. Интересно судишь о музыкальных вкусах человека.

1

Обычные капельки, тоже в разные цены есть. Качественные, естественно, дают больше шумоизоляции и качественного звука.

1

RussianQuaker
Та блин, у меня есть капельки, но на них ты хрен врубишь музыку так, как на качественных наушниках. То есть с объемом, качеством и погружением, понимаешь? Что-то все равно отвлекает. Плюс эти Сони за 2 тысячи выдают не лучший звук.

1

То есть с объемом, качеством и погружением, понимаешь?

Да хрен знает, вроде всё перечисленное присутствовало, только басов многовато, такова их конструкция видимо.

1

Доброго времени суток, посоветуйте затычки, пожалуйста

1

Зенхайзер 3с бери непрогодаешь

1

Можно взять Transcend без переплаты за бренд при лучшем звучании.

1

Можно сходить на барахолку, и накупить там поломанных наушников. Бывает попадаются интересные экземпляры. Точнее динамики, что внутри наушников.

Вообще лучше не покупать хороших наушников. Слушать те что есть. Басы есть и ладно. А то потом начнёт звук аудио устройств\файлов, не устраивать.

1

Около 8 месяцев юзаю Fischer Audio Paradigm v.3. У меня обычно после полугода использования один наушник отказывает, посмотрим, сколько продержится эта модель.

1

Кстати, отличная модель. У меня такая же.

1

MariaRoza
Прослужила до последнего дня лета :) Вроде бы рекорд среди всех моделей, что когда-либо использовал. Провод перегнулся где-то возле штекера, надо будет заменить штекер, а пока купил снова эту же модель.

-1

пока купил снова эту же модель
И этот экземпляр деградировал уже через пару месяцев: в правом наушнике звук стал тише и перегнулись провода. Видимо, в прошлый раз мне повезло. В третий раз не стал брать эту модель, купил Koss The Plug. Отличный звук и конструкция. Раньше не пользовался моделями с пенополиуретановыми амбушюрами, а они куда комфортнее обычных силиконовых, уши не устают совершенно, да и звукоизоляция хороша. Также у этой модели самые мощный бас, что я слышал в наушниках-«затычках», даже не требуется в настройках выкручивать. Единственный недостаток — провода кажутся хлипкими, но время покажет, насколько они действительно надёжны.

1

Veenine
Как вы так наушники меняете постоянно, неужели выкидываете полностью? У меня ремонты доходят до того, что я, бывает снимаю катушку с мембраны :)
Достались мне среди мусора науники Sony MDR -EX10(видимо наушники б/у), изъял провод и припаял к нормальным наушникам. Провод какойто не убиваемый, обращаюсь я с ним не брежно, использую ежедневно, уже пол года наверное.

-1

bootmgr
Не выкидываю, оставляю до лучших времён. Иногда чиню изолентой, ибо паять лень :)

-1

Сони мдр хб 700. В целом, бери любые понравившиеся, обращай внимание на комфорт для уха, чтобы нигде не давило, удобство обращения, армированный или плоский кабель. А по качеству звучания даже не пытайся отзывы читать - поехавшие аудиофилы будут вечно нести всякую ересь.

0

полетел разъем для наушников на телефоне и в связи с этим решил приобрести Bluetooth гарнитуру. из предложений на авито по цене подходит Nokia BH-103. но вопрос - будет ли она совместима с sony ericssonом и как там по качеству звука?

0

Помощь в выборе наушников beats by dr dre

0

Вкладыши - Sennheiser IE 4 (or better)
Накладные - Sennheiser HD 598 (or better)

0

Самые бичовские с ашана за 100 рублей. По этой схеме уже живу год, работают они 2-3 месяца, затем один из них перестаёт работать. По началу будет не привычно слушать, но через пару дней можно привыкнуть.

0

Приветствую!Также как вариант, может кому интересно, будет можете почитать данную статью https://advego.com/job/view/239434396/#:~:text=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8%20%D1%81%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0-,https%3A//topnaushniki.ru,-%D0%BD%D0%B0%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0%D1%85возможно, кому то пригодиться. Желаю удачи.

0

Ну знаешь, у нас есть уши Sennheiser за 130 евро. Всё кроется в качестве.

-1

Люди подскажите какие капельки взять ?чтобы и громко и качествено до тысячи ну мону чутка побольше!

-1

в смысле, вкладыши? Толку от них, действительно, мало. Хорошего качества звучания ты от них не добьёшься при любой цене. Только если пальцами наушники в уши вдавливать. Басов - ноль. Одни высокочастоники. Бери ear-clip'ы или вообще закрытые. тем более, если ты собираешься до тыщи по цене что-то брать.

-1

на до мной никто не смеется, или я не слышу

-1

Cosonic mdr - cd850 regbk pf 280 рэ... мну ф полне устраивает, соотношение цена - качветсво :)

-1

Sony MDR - EX71 купил наконец-то......
Блин, ухи клевые для иванушен интернейшенел, МЭССИВ АТТАК и другой незамысловатой музычки... Но вот слухать иммортал 92го года - напряяяги...

-1

RОFL

Но это кому каг, можеш ведром во дворе погреметь, а не фсе могут се за 900 рэ позволить...

-1

Слушаю Philips-SBC HP460 за 1600 рублей. =) Мониторные, с регулируемой длиной шнура и позолоченными контактами.

-1

У AKG есть мониторные модели?

-1

распрастраняется ли гарантия на наушники?

-1

В гарантии же написано на все технические проблеммы!!!!!!!
Извините что надоел, но на сайте производителя обратной связи нету 6(

-1

Железо для музыкального форума.. я знаю, многие из вас юзают ай-поды. Какие у вас к ним наушники и какие наушники-мониторы (большие) лучше всего к ним подходят?

-1

Я сразу понял, кто создал эту тему.....

-1

Большие наушники на улице никогда не носил. Маленькие(с iriver'а) еще не разу не подводили, даже в 25 градусный мороз слушал тру блэк)

-1

Sennheiser mx 550 отличные наушники и стоят не больше 500р

-1

Использую наушники ТДС-3, закрытого типа.
Произведены, кажется, ещё в СССР.
Штеккер - старый, с пятью выводами.

-1
-1

И как? Прикольній звук?
Даже, я бы сказал, отличный. Чистый, без помех.

-1

Я просто предложил. Выбор за тобой.
Дизайн строгий у саба.Но за 12000 р. ему нет аналогов.Это нужно слушать, если не слышал, то лучше не обсуждать!

Медуза дорогая из-за наворотов.Если нужен хороший звук, то Залман, если навороты, то медуза.

Креатив.Там звучок 100% отличный.Я бы их предпочел, но за 1200-1700 руб. можно купить уши с отличным звуком. Не понимаю зачем бабло зря жечь.

http://shop.key.ru/shop/goods/59106/

http://shop.key.ru/shop/goods/38521/

http://ru.europe.creative.com/products/product.asp?category=437&subcategory=439&product=16975&nav=0

Я бы брал ченить из них на твоем месте.

-1

У меня в студии AKG 240 Studio...

Отличные уши... по низам - вообще сказка!

-1

panasonic rp-ht, брал гдето за 800р. качество отл. 3 года точно проработали

Я бы не сказал, что уши этой фирмы хорошие,т.к. у самого были, мне не понравились, но самое обидное - это хрипение после месяцев 6, может 8. Правда летали они у меня как самолет, но все же щас philips shp895, брал за 1600 рублей.Доволен, полеты у них были сильные, но они держатся.Я бы вообще для отличного звука брал акустику, а уши так за 1000-1500 сойдут.У большинства производителей уши за 1000 р. хорошие.

DronXlll Так мне нужны наушники закрытого типа(это важно)

AKG K301 XTRA---Наушники Hi-Fi полуоткрытого типа (circumaural-лежат вокруг уха)

Там помоему Sony с двумя проводами, каждый отдельно для каждого уха, я думаю звук у них не плохой.Только с ушами бывает так, что уши хорошие, но уха плохо закрывают, из-за этого низы уползают.

http://shop.key.ru/shop/goods/38522/ вот мой выбор.

Jack 3.5 мм, позолоченный =улучшеная проводимост

Диапазон воспроизводимых частот похуже, чем AKG K301 XTRA, но тебе нах 26.000 Гц не надо, ты же все равно их дома будешь использовать, как обычный пользователь.

Сопротивление 70 Ом= звук чище, но если качество плохое, то так же это будет сильно заметно.


1500 мВт выше , чем у AKG K301 XTRA

ВОТ ТОЛЬКО, КАК ОНИ ЗАКРЫВАЮТ УХО?????

А ваще Creative в звуке преуспел, у них вся продукция отличная.Это то , что можно без сомнений брать.(естественно не из дешевых их товаров).

-1

Перейди по ссылке выше и скажи , если твои , то смело можно покупать!

-1

А никто не пользовался наушниками BBK? Просто интересно, цены просто демпинговые, сделаны очень достойно - может подвох в качестве звука?
Сам сейчас решил перейти с затычек на мониторные - не могу определиться между Sony MDR-XD200, Sennheiser HD 202 V2 и Sennheiser eH 150

-1

Простые за 400р, они за уши цепляются.

-1

Пытаюсь подобрать наушники. Подсобите. Какие приоритеты:

Большие динамики, типа как здесь:
http://www.individualism.co.uk/wp-content/uploads/2008/11/headphones.jpg

Беспроводные, но радиус действия хватит и небольшого.

Люблю и дома прыгать под скоростную мощь, в частности под цифровой хардкор. Также люблю в автобусе слушать музыку. Поэтому мне нужно, чтобы эти беспроводные не слетали: дома - когда бешено прыгаю под музон; в автобусе, на улице в др. - чтоб какой-нибудь удалено не сорвал наушники лёгким движением мысли.

Акцент прежде всего на автобусы, улицу - ведь не всегда же буду слушать, могут просто висеть на шее - есть ли вообще для таких случаев крепления какие-нибудь тогда для беспроводных?

---

Ах, да. Как вообще обстоят дела в таких наушниках с басами? Мне кажется, если слушать какой-нибудь спидкор или дес-метал (600 ударов в минуту), то эти 600 ударов в минуту при больших басах вообще могут смешаться в кашу. И ещё думаю хрень с какой-нибудь классикой, симфонией, дарк-амбиентом - буду слышать басы, а не музыку. Что вы насчёт этого думаете?

-1

Я юзаю Koss Porta Pro, самые лучшые уши без изоляции звука, очень подходят для уличного прослушивания, звук крут.
Также юзаю steelseries neckbandz. Они слетают, но у них отличный дизайн и звук 5.1.

Вообще самые лучшие - синхайзер. Их и бери.

-1

Сегодня купил проводные Sennhеiser EH 150.Впечатления в принципе не плохие.Это вторые наушники,которые я купил.Первые стоили 350р(тоже закрытые) и сломались через месяц:).Эти стоят 1300р,я не разбираюсь,скажите,фирма и модель норм,цене соответствуют?

-1

Самые лажовые беспроводные наушники у нас в Мвидео стоят от 3.000.Да и в чем отличия?Мне эти провода не мешают.Так что согласен с тобой.

1000 Пост.

-1

У меня проводные Sennhеiser HD 202 за 690 крон (примерно 1750 рублей), очень даже доволен =).

А беспроводные не рекомендую, могут быть проблемы с сигналом.

-1

У меня проводные Sennhеiser HD 202 за 690 крон
Те же самые что у меня,отличаются размером подушечек и формой верхней дуги.Так шо мы тут схожи.

-1

У меня проводные Sennhеiser HD 202 за 690 крон (примерно 1750 рублей), очень даже доволен =).
Я позавчера такие за 849 рублей купил у себя в городе )

-1

Если бюджет позволяет берите audio-technica

-1

что посоветуете?
Ниче из этого.

-1

Дабы не создавать лишних топиков отпишусь тут:
надобно тут прикупить уши вставные закрытые, вот и не знаю что покупать, конечно тут сугубо личное дело, но кто чего посоветует из бюджетных вариантов(до 40 уе) ?
слушаться в основном будут на 5530xm и в основе своей это всяческий ню митол, гранж, гринда, олд-скул психодел(джеферсон эирплейн, двери, лав, шокин блу и т.д.)
думал брать сенхи сх300II или 400II, но почитав отзывы, понял, что цена сильно завышена из-за бренда. теперь вот склоняюсь в сторону фишеров fa970 второй ревизии, но многие пишут, что ушки сугубо для электронной музыки..
что купить.. я хз. прошу помощи)

вот например каталог с ценами по минску: http://catalog.onliner.by

-1

сенхи сх300II
бери, у брата такие. жив. ты отзывы не те читал

-1

Бери хорошие.

Как вставлять внутриканальные наушники? С детства боялся пихать в уши всякую дрянь, а такие наушники совсем вгоняют в ужас.

-1

Обже, не вставляй же ж. А что, другой альтернативы нет?

Вообще, хреновинку с буковкой "Рэ" в правое ушко, а с буковкой "Лэ" в левое ушко. Должно получится.

-1

у мя уже уши сами адоптировались к наушникам ибо часто использую

-1

Не идиот.Все ок.

У меня такие раньше были. Басили дай боже.
У меня сейчас такие.Очень приятно сидят на голове,бас глубокий.

-1

Если ты хочещь в таких больших по улице ходить, то вот, что-бы не позориться - http://www.prostomac.com/2010/06/beats-by-dr-dre-studio-obzor-didzhejskix-naushnikov/

-1

Синхайзер хд 202 в принципе норм,я лично доволен,и бюджетно,в общем нормально так идёшь,Скинирд Фри Бёд пятиминутное соло слухаешь,ваще шик.

-1

Привет всем, я хочу купить себе наушники, но не знаю какие взять. Я люблю слушать рок/метал (SOAD, Skillet), тоесть для меня важны басы, и низкие частоты, а также слушаю иногда что нибудь другое (Дабстеп, Hadouken) что конечно подразумевает под собой все частоты, от глубоких басов, до высоких частот.
Никак не могу определится с выбором из-за того что на рынке очень много товара, а подержать в руках все не дадут :D
Если у кого то есть наушники, которые используются в таких целях, посоветуйте пожалуйста
Насчет цены, главное чтобы в разумных пределах :D

Заранее спасибо за отзыв

-1

oooii3gg
а насколько они тяжелые?

-1

а насколько они тяжелые?
Боишься что голова отвалится?

-1

а насколько они тяжелые?

На самом деле очень легкие.

-1

Andrew Tu
-_-

oooii3gg
хм..хорошо, спасибо, рассмотрю вариант :D

-1

Не трать мамины деньги на мороженное,купи себе http://www.mvideo.ru/products/50032930.html !Будь мужиком,мат!

-1

sashauzer
про ХБ-500 уже читал, смотрел, они, говорят для дабстепа круть, для дэнс, а вот рок и прочее требует настройки...а это не особо люблю так как у меня все подряд идет, и я не хочу лазить в эквалайзер что бы поменять настройки =)
сейчас сенхейзер хд428 смотрю

-1

Jean
+сильнее шумоизоляция => чище звук
Вам бы матчасть поучить...

Вообще присмотриcь к Sony XB-500, по-моему достойные наушники. Ну или Philips тонны за три
...и не советовать всякое говно.


Вы уж извините, но мне не по карману ни Stax за 100 кусков, ни Beyerdynamic за 15, ни Monsterbeats за 10. И уж тем более на звуковуху за аналогичные деньги.
Каков мой бюджет и опыт, то и советую. И не надо на меня бочку катить на пустом месте. Человек сам посмотрит цену и сам прикинет что ему нужно из посоветованных моделей.
И, да насчет матчасти. На кой мне сдались твои теории, у меня в комплекте есть стандартные немеховые амбушюры. И разница между меховыми и обычными по звуку не в пользу последних. То же касается и комфорта в использовании.
PS: Доводилось у друзей слушать модельки сенхов тыщи за три и сравнить с моими. Слушали на ipod 16Gb. Вывод один - они однозначно хуже, звук абсолютно не насыщенный, как ни извращайся с эквалайзером.

-1

покупаю больше 3ех лет затычки от fisher audio, в среднем 1 ушей хватает на пол,максимум год, потом сдыхает контакт у штекера,в целом доволен,правда сейчас стали делать все хуже и хуже,года полтора назад были лучше...

-1

Проще купить новые на базаре.

-1

Я хз куда еще писать, так что напишу сюда:
У меня Sennheiserовские наушники-вкладыши, что, в общем не суть, потому что на Razerовских была подобная проблема.
Изначально у меня звук шел только из правого наушника, левый служил заглушкой и воспроизводил некоторые доп. звуки, но редко.
А недавно мне долго надо-было кое-кого ждать и я слушал музыку, прибавляя-убавляя громкость, чтобы разнообразить звучание.
Дождался я этого человека, встретились, все норм, потом, когда разошлись, я врубаю музыку - оппа, а теперь звук идет из обоих наушников, но ТИХО.
Я бы еще понял, если бы тупо звук стал тихим, доигрался нач. Но с какого хрена он из левого наушника научился идти?
В общем, если у кого была подобная проблема, как ее решать, хочу все обратно, а то нормально послушать музыку невохможно.

-1

Сабвуфер в рюкзак! Это по настоящему спортивно, и противником звуком сносит.

-1

У мну сенхи hd 202, за свою цену играют отлично, да и корпус довольно плотный у них.

-1

Хочу чтобы и музыку послушать и в игры поиграть с хорошим звуком. В нете очень мало годных обзоров наушников, да и многие из них уже старые. Также неплохо было бы подобрать звуковуху к ним.

-1

Вообщем надумал купить наушники. Предпочитаю большие наушники закрытого типа.
Слушаю в основном техникдэтметал, дэткор, пхк, грайнд, индирок, иногда элкетронку (не дубстеп).
Хотелось бы, чтобы наушники выдавали сочный звук, с умеренными басами. Так же очень важно то, что если бы я захотел включить погромче, то все рядом находящиеся люди не слышали музыку, тоесть хорошую звукоизоляцию. (ну сами понимаете, не все переваривают гроул и скрим).
Бюджет 5000р.

p.s. Предыдущи уши были Sennheiser 205 hd. Звук был на уровне, но басы были невменяемы, точнее их почти совсем небыло, так же очень сильно от них болели ушные хрящи, из за того, что они были весьма и весьма тугие, разносил за 2 месяца.

Знающие люди, помогите с выбором, пожалуйста!

-1

Посетил Doctorhead, послушал наушники, включая хваленый битс (кроме более менее басов качество звучания среднее, я бы низачто не купил их, темболее стоят 13к, имхо). Остановился на Creative Aurvana Live! - купил, доволен как слон, звук на высоте, басы не бум-бум, а очень приятные. Из недостатков, ну как мне показалось, у них довольно хлипкая оправа, ну я на них сидеть и бросать их по комнате не собираюсь.

-1

Какие-то амбушюры хреновые, удобные хоть? Дизайн тоже не оче, но это личное.

-1

Хорошие наушники не могут быть тихими.

Используй обычные затычки, они вполне передают вполне качественный звук, но при этом никто не может услышать твою противную анимешную музыку.

-1

Касоники ваще жесть вещь. Улет в стратосферу гарантирован даже с кирпича. И стоят не дорого. 800 рубасов всего.

-1

Припаял себе на наушники (вкладыши) Sony Ericsson Bass Reflex другой провод по длиннее, и мне норм., эти хоть легко вскрываются, буду ремонтировать, пока это будет возможно. Надоело мне покупать наушники, что дешёвое, что дорогое, всё говно с одним звуком и с одними и теми же потрохами.
Да потроха то бывают одинаковые, могут использоваться как в дешёвых, так и в очень дорогих наушниках.
Интересно здесь есть аудиофилы? Используют ли они провода с литцендратом, для улучшения качества звучания на своих колонках, и как оно, лучше, чище звучит?

-1

Ты оказываешь помощь в выборе?

-1

Sony MDR-RF811R,отличные уши.
Один минус без микрофона,хотя эта проблема решаемая.

-1

Ну вот у меня Sony MDR XB-500, мне норм, батя тоже грит малаца, хороший звук.

-2

Нормальные люди покупают наушники максимум рублей за 500, а всякие эти ваши дорогие хреновины - развод для лохов

-2