Помощь в выборе плеера

Народ помогите в выборе плеера объемом где то 2 Гб, есть ли принципиальные различия в звучании моделей за 1500 и 7000? И еще посоветуйте качественные наушники )

Комментарии: 99
Ваш комментарий

Не советую покупать мп3 плеер. Большенство современных мобильников имеют качественный плеер, бери SonyEricson. Память от 1 до 4 гигов по выбору.

1

бери любую модель sony walkman

1

Отче опередил..., только хотел про iRiver заикнуться...

0

Спасибо всем ). Почитал отзывы - и наушники, и марку плеера расхваливают в своей ценовой категории

0

мат, не верь отзывам! их клепают коварные манагеры отдела продаж, чтобы ты прочел, вдохновился и помчался покупать девайсы. А все отзывы, которые дискредитируют в той или иной степени марку, тут же удаляются, будь покоен.

0

Sidzuko

ну я же читаю именно "отзывы", которые пишутся внизу товара в инет магазине, читал на форумах.

0

Iriver T60 посоветую)

ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ !!!! ЗА СВОИ ДЕНЬГИ - ЛУЧШЕЕ! КАЧЕСТВО ЗВУКА НА ПОРЯДОК ЛУЧШЕ КОНКУРЕНТОВ

а вообще эта модель еще может называцо Т50. можно еще Т10 посмотреть - то же самое.
P.S. у мен этот плеер успел искупатся в стиральной машине, падал - все работает и радует звуком. самсунг , который стоит на порядок дороже зучит хуже. нексы и эксплеи вобще курят в стороне. и вообще, тебе для какой музыки?
уши разу бери мониторы. типа SONY MDR V150. наушники косс - самая жуткая параша. не бери. уши либо сони,либо филипс.

0

Iriver T60 посоветую)
Норм плеер.
У меня Iriver U20, я даволен, всем советую)

0

ага. я взял нокию 73 МЕ, полностью доволен.

0

У меня 3250, позиционировался как музыкальный, но входного разъема для джека нет, это неудобно чувствуешь себя как будто только что вышел из матрицы)

0

WhiteKnight

явахуе не кури эту траву. в мобильниках звук даже до эксплеев редко дотягивает...

0

Так мобильники же вроде дороже стоят?

Кстати, скока может стоить средний плэер с 2 Гб?

0

Blackest_

Было где-то сравнение технических показателей средненького мр3 плеера и плеера в мобильнике и почти по всем показателям победил плеер мобильника, но он правда был не дешевый.
Речь о воспроизведении через наушники с исп эквалайзера.

0

Ipod лучший, странно что никто про него не заикнулся даже...но у меня нокиа 5610, вполне устраивает, хотя от айпода не отказался бы, но не могу носить 2 девайса сразу, незнаю почему, но очень бесит!

0

ipod обычно большой и не сравнится с компактностью мобильника.

0

WhiteKnight

Да нет ipod'ы не такие уж и громоздкие но вот по цене. Самая низкая модель с объемом 1 гиг и без дисплея стоит 2000 руб. А если смотреть средние, то 5000-6000. Я сильно сомневаюсь, что такая дикая разница в цене граничит с их хорошим качеством.

0

мне надо плеер в пределах 450 грн, главное чтобы хорошо и громко воиспроизводил музыку, чтобы долго держала батарея, и был надежным, без всяких наворотов, и чтобы памяти было 4 гига я себе присмотрел несколько:

1)Qumo Cosmo 4GB
2)Assistant АМ-20504 4GB
3)Assistant АМ-18304 4GB
4)Assistant АМ-18804 4GB
5)Canyon CNR-MPV2AH 4GB
6)Transcend T-sonic 850 4GB

если у кого то есть какой то из списка, отпишитесь как он работает, может фиговый, вобщем я пока остановился на Transcend T-sonic 850 4GB, у него и цена норм, и отзывы хорошие, только пишите нормальные ответы, по теме, а не так как обычно бывает

0

попробуй выбрать сам. можешь пойти в тот же магазин техники и проконсультироваться у специалистов. у меня же самой плеера отродясь не было.

0

Телефон Sony Ericsson k550i, перепрошитый в w610i
Что ты получишь в итоге:
+Камеру на 2 МП
+Java-игры
+Возможность читать книги
+Возможность смотреть видео
+Возможность сидеть в интернете
+Возможность слушать музыку с функцией MegaBass (густой, насыщенный и довольно мягкий бас)
+Ну и, сам телефон, разумеется)

Как видишь, возможностей громадьё)

Что касается твоего выбора - то хороший выбор. Поддержка множества форматов (MP3, WMA, WMA-DRM10, WAV, MTV, JPG, BMP, TXT), радио, 7 режимов эквалайзера.

0

Grunge_Girl
у магазинах всегда советуют то что дороже, я уже убедился, я выбирал плееры по отзывах в интеренет магазинах и на форумах, вот еще решил тут
Томатный сок
я просил нормальных ответов, а если тебе нефиг написать то и не надо было показывать свой низкий уровень развития мозга- Л0Х

0

PortalX3
спасибо, хоть ты чтото стоющее написал и решил помочь, я себе просто решил купить надежный телефон чисто для звонков, и купил нокиа 2323, и вот еще хочу плеер для музыки, так что навороченый телефон не катит, но все равно спасибо за помощь :-)

0

RoleX 21
Советую Explay L80(дисплей мелкий монохромный,имеется радио с настройкой диапазона частот(Европа,Япония и ещё чё-то),диктофон в наличии,функции эквалайзера megabass & 3D) бери сразу 8 Гигов или 16(но они редкость)-не пожалеешь..есть 2 минуса-батарейки не на долго хватает и громкость средняя(особенно сильно падает на мегабасс и 3Д эффектах).=(
Вообще Explay качественные мр3-шники делает,да и по цене приемлимо.

0

у магазинах всегда советуют то что дороже, я уже убедился
не всегда. я, к примеру, когда покупала свой фотоаппарат, то абсолютно ничего не понимала в предлагаемых характеристиках, поэтому помог только консультант. в итоге - дешевый фотоаппарат, но при этом качество которого можно порой сравнить с самыми профессиональными моделями.

0

Да , я поддерживаю Broken Wings ` а и советую тебе Explay L80 ( у знакомого такой ) , он не жалуется . Будешь брать , то бери 16 гигов .

0

RoleX 21
"у магазинах всегда советуют то что дороже,"-ха! У нас с точностью до наоборот было...дешёвый самсунг пытались втюхать.=)))

0

Будешь брать , то бери 16 гигов .
Мало надо 100 гигов.

0

WTCC
где же ты мр3 на 100 гиг найдёшь*ROFL* или тонко троллишь?=)

0

RoleX 21
это у тебя низкий уровень развития мозга раз выбираешь говно из говна

0

Explay L80 как то не очень, я хочу плеер видом как Transcend T-sonic 850 4GB (чтобы дисплей большой, и клавиши под ним) и 4 гига мне хватит по голову, у меня раньше была моторла л7 с флешкой на 1 гиг, там у меня была токо музыка, и за 4 года пользования телефоном я накопил музыки токо на 600 метров, я слушаю токо ту музыку что мне нравится и не забиваю флешку до потолка всяким фуфлом "лишь бы побольше" так что 4 гига мне хватит вполне

0

кстати читал токо что по нем отзывы на разных форумах, пишут что фуфло (глючит, путает форматы, дохнет дисплей и прочее...)

0

Explay M9 тож не пойдет, сенсорный не хочу

0

Из плееров беру только сони. Все на уровне, без излишеств, простой дизайн, отличный звук!
Пользуюсь nwz-e444

0

Я не знаю, сколько это - 450 гривен, но предлагаю вот: http://catalog.onliner.by/sony/nwze454/, я бы себе взял такой, но у меня хорошая Нокиа, и хорошие наушники к ней

0

samsung q2 пробуй, рикоминдую

0

MasterJest666
nwz-e444 не пойдет- дороговато для меня

NickоIa
450 грн это 1800 руб или 56 баксов

Томатный сок
samsung q2 тож дорого, мне в приделах 450 грн

0

mrb
Соньки качественные,но дорогие...он же писал что в пределах 450грн.

0

RoleX 21
если 1800 рублей,то наврятли ты найдёшь с большим дисплеем(и то в таком случае проще новый телефон взять-функционал больше)
Если уж брать,то мелкие(типа флешки с мелким дисплеем) так что бери или Explay или IRiver...ллично мне больше нравится explay(2 модели было..1 жива до сих пор-L80)

0

Посоветуйте пожалуйста какой нибудь mp3-плеер...
С большим экраном (ну с адекватным,не нужен здоровенный телевизор),нормальной памятью,чтоб проигрывал видео,ну и звук был громким.
Только в пределах 6000 руб.
Кидайте название или сайты,по названию в и-нете сам поищу.
P.S. Для меня главное качество.

0

у меня samsung q2, покупал когда еще думал что слушать музыку мне нравится. рикоминдую. даже несколько серий лакистара в поезде посмотрел, но на кой хер тебе видео в мп3плеере, для меня загадка. купи тогда уж видеоплеер.

0

Я бы ipod или волкман от SONY взял.

http://www.digimarket.ru/details/item65/7031.html
http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1728/1033602

http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1728/988397

0

Мп3 плеер проигрывающий видео? Мощьно!

0

МР4 мат, ну самсунги там филипсы всякие норм будут.

0

серия classic вне конкуренции с их 80/160гб на винтах. остальные говно, нано - попсовая мат, тач - для мат.

0

Рекомендую плееры фирмы Cowon. Достойное звучание (понадобаться наушники тысячи за две-три, чтобы оценить всё качество), достойное качество. Ничего лучше не придумаешь.

удалено

0

http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1728/1176881 вот этот бы взял =)

0

Все,надоел мне этот старый телефон с памятью на гигобайт.Охота чего нибудь круче,но что выбрать - совершенно не знаю.Дело в том,что телефону уже почти наступил кирдык,скоро придется покупать мобилу новую.Вопрос - может не покупать никаких плееров,а ограничится хорошим телефоном с большим кол-вом памяти?(не айфонами всякими,не купят)
И что покупать в этом случае?А что в случае,если все таки захочется нормальный плеер?А какой фирмы плеер нужно брать?Прошарьте,пожалуйста.

0

Cowon какой-нибудь купи и наушники приличные. Ну или уломай на iPod Touch прошлого поколения или Classic. Они тоже неплохо звучат. На крайняк что-нибудь у самсунг/сони.

Хороший телефон не обеспечит такого же качества звука, как плеер. На то эти плееры и выпускают. Конечно, это не относится ко всем поколениям айфонов (хоть 2G, там тоже есть встроенный аудиочип, не самый ужасный что есть в природе) и хай-энд андроидам.

Сам с четвертым айфоном хожу, подрубил к нему свои аудио-техники гигантские. Совсем неплохо. У жены iTouch четвертый и телефон HTC. Все устраивает, вроде. Хотя по сравнению с приличной аудиокартой - говно. У самого внешка M-Audio есть очень неплохая, да слушать с нее клинически некогда.

Нажрался я чет.

0

Наушники неплохие для меня,Sennheiser EH 150.Нет Cowon'ов в наших магазинах,деревенских.Хотя вроде крутой супермаркет всякой-разной техники.А из более простеньких?Самсунги,Волкмэны всякие.

0

Не стоит им доверять. Херню играют, выходная мощность слабая, экономят практически на всем.

Наушники хрень, кстати. Из самых дешевых сенхов самые нормальные - HD 280 Pro. Правда, страшненькие они, из дешевого пластика.

Мой тебе совет: бери либо ковон какой-нибудь, либо iTouch первого/второго/третьего поколения, б/у. Они не такие дорогие.

0

Сколько в вашем Дефолт-Сити стоит а iPod Touch прошлого поколения,хотя-бы примерно?
Блин,пойти что ли проработать август,поднакопить.Кусков за семь хотя бы купить.

0

Ну я свой старый iTouch 1G (самый первый) не так давно за 3 тысячи продал за ненадобностью. У других поколений цены сравнимы, четверка же дороже всех, естественно.

Кусков за семь хотя бы купить.
За семь можно iTouch 4G на 32 гига взять, если бушный поискать. Ну или классик на 160 гигов. Шикарная вещь, если не нужны функции коммуникатора, а нужна только музыка.

0

"Ну или классик на 160 гигов"
Не хрена себе.Мб 16?Или действительно бывают такие?

0

Я вот порыскал на сайте магазина,http://ipod.mvideo.ru/pricelist.php?ipod=5
Какой из них - 4G?Соответственно последний?

0

Нахер мвидео, бери с рук или в интернет-магазинах.

Классик на 160 гигов есть, да. Там миниатюрный винчестер же.

0

Посоны,никто кроме Dr.Strangelove ничего не подскажет?Музыкальный форум,все таки.
Кстати,а на этом айтаче будет ласт.фм скорбблится?Я видел версию программы,там что то было про айфон,насколько я помню.

0

iScrob поставишь и все, он бесплатный. Поймаешь вай-фай - автоматически сбросится инфа. Да и вообще, при наличии стандартной утилиты для скробблинга Ласт.фм при каждом подключении к Айтюнсу она будет считывать с айтача инфу. Так что в этом плане все просто.

0

www.ozon.ru/context/catalog/id/1090403/
СОВЕТУЮ

0

mrb
Да,из простеньких я собирался такой брать.Но все таки решил преобрести штукенцию подороже,уже подрабатывать начал.

0

что из простеньких? я тебе кинул ссылку на каталог плееров от сони. там есть от 2 до 7 тысяч разные плееры. у тебя будет качественный ламповый звук если ты купишь плеер сони валкман.

0

Круче,чем на супер-пупер современном iTouch 4G?

0

тебе не нужен айтач, это пустая трата денег

0

Почему ты решил,что он мне не нужен?

0

На айтач не надо гнать, возможность выползти в Интернет и поставить интересную прогу не лишней бывает. Не понт это, да и играет он очень недурно. Если брать плеер дороже 7 тысяч - идиальный вариант. Волкманы хороши, но только по части звука. Такие дела.

0

Cтоп,а сам айтач по части звука не уступит волкмэну?

0

А почему никто не вспомнил об iRiver? Мне кажется, что он был бы по-лучше, чем волкмэн.
Хотя, если деньги имеются, то я брал бы айтач и не думал о волкмэне.

Что-то я фигню сморозил нащёт iRiver, т.к. сони нащёт музыки по-круче будет.

0

Покупай уже и не парься.
Не,объясни пожалуйста.
"Наушники хрень, кстати"
Да знаю,лучшее просто,что за одну тысячу продавалось.
А какие наушники,в пределах двух с половиной кусков взять?

0

http://novotroitsk.mvideo.ru/product_review/50035052.html
Читаем третий комментарий.

0

Планирую взять плеер.
Как думаете, этот годен - http://euroset.ru/catalog/audio/players/apple/-/ipod-nano-6g-graphite-8gb/

0

xAndrewx
Боюсь денег не хватит, но, постараюсь.

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Дык я его и хочу купить. Ipod Nano 16Gb.
Y734X
У меня на мобиле 2GB всего.

0

Я фанат плейдрайвов. Сейчас Samsung YP-U6. Всё хорошо, только памяти уже маловато (4 Гб), особенно если учитывать, что он читает FLAC.

0

Плеер нужен с хорошим аккумулятором, большим объемом памяти и поддержкой тучи популярных форматов - от эмпэтри и огг до аацэ и флаков.

0

Опасный компьютерный гангстер
Что еще за плейдрайв?
Плеер в форм-факторе USB-накопителя.

oooii3gg
от эмпэтри и огг до аацэ и флаков
Аацэ не нужен.

0

Аацэ не нужен.
Аргументируй.

0

Это редкий формат, не обладающий особыми положительными свойствами по сравнению с Ogg Vorbis, поэтому достаточно поддержки только второго.

0

достаточно поддержки только второго.
Пришло время конвертировать звук, аацэ в огг само не преобразуется.

0

У меня 16 гигов, и нормально пока.

0

oooii3gg
Пришло время конвертировать звук, аацэ в огг само не преобразуется.
И не надо.

У любимого Samsung’а U6 сдох шлейф выдвижного USB-коннектора. Сдавать в ремонт как-то неинтересно. Сёдня пойду за новым плеером. Приглядел Соньку вот такую: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7350642&hid=90560 Из подводных камней: не играет FLAC (но играет WAV), памяти 6,7 Гб вместо 7,5, которые должны быть при указанных 8. В остальном всё ок. АЧХ весьма и весьма ровная, с небольшим холмиком в области низких. Плюс всякие фирменные улучшайзеры звука реально делают свое дело, хотя всё хорошо и без них.

UPD
Купил. Дичайше доставляет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Взял себе Samsung Galaxy Ace S-5830i.

0

Ололо, украли дизигн айфуна!

0

Мобила SAMSUNG E2121B вполне устраивает, качество звука неплохое, как в наушниках так и в динамике. Единственный недостаток - нет разъёма 3,5 под наушники (то есть только станадартные), но это может быть в других аналогичных моделях. Можно слушать музыку 7 часов на максимальной громкости без наушников до полной разрядки батареи. Много дополнительных функций (в том числе приём FM-Радио без гарнитуры и запись с него). Цена вполне приемлемая, MP3шники многие дороже, но такого функционала не дадут.
Подвожу итоги:
Достоинства:
1. Нормальное качество звука.
2. FM-Радио с записью.
3. Надёжный
4. Долго держит зарядку.
5. В прошивке активированы почти все возможные функции.
6. Приемлемая цена.
Недостатки:
1. Нет разъёма 3,5.
2. Дисплей 128х128.

В общем к чему я всё это, автор бери мобилу (не обязательно именно эту), в качестве особо не проиграешь, а вот в цене и функционале выиграешь.

0

Аацэ не нужен.
Это редкий формат, не обладающий особыми положительными свойствами по сравнению с Ogg Vorbis, поэтому достаточно поддержки только второго.
Хм, вот здесь я жёстко прогнал. В Айтюнсе как раз этот формат используется.

0

Мне кажется громкость звука не особо влияет на продолжительность работы.

0

Уже довольно давно отказался от аппаратного плеера. Poweramp на смартфоне полностью устраивает.

0

Понекрофилю, шоль. Звук хи студио В. Всё что тебе нужно от задротского хай энд звука за 10к и с убогейшим управлением. 80 часов проигрывания музла от одного заряда в подарок.

0

Radio Announcer
Всего за 10к? Что-то дёшево для хай-фая.

0

GTAмaнъ
Я брал с год назад за 9500. Сейчас да, цена могла подрасти. За звук критикуют разве что адепты культа алексмода. Ну или слегка упоротые покупатели ибассы сотой (это какой-то особый культ, ейй богу). Те, кто юзают хайфаймены, астелл кёрны и т.д., как-то признают, что звучит он достойно, но всё для многих компенсируется управлением, глючностью прошивки и тем, что вставив карточку на 64 гига надо будет подождать 2,5 минуты после включения плеера, чтобы он загрузился :D

0

памяти мало. Бери в районе 100gb

-1