Про русскую попсу [x]

Комментарии: 41
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Щаз, гамно не утонет, так что русская попса будет жить... к несчастью...

ЗЫ: ДАЁШЬ IN-GRID НАРОДУ!!!

0

---->>>>Sucker Love (отличный ник)
Клёвый креатифф=-)))))

0

Энди, хоть и всякая попса - обычно фуфло, но если сравнивать русскую попсу с западной, то это будет равнозначно сравнению соответственно гамна с конфеткой. )

0

Я не сказал что это плохо. У отдельных западных представителей действительно прослеживается некий свой стиль, своё лицо, так сказать.. Но для пересчёта таких людей вполне хватит пальцев одной руки..

0

Прикольная фотка)))) в гробу мы видали всё эту попсу!!!!!!

0

Да не, я к тому, что ты не в тему писанул, что Ингрид - это тож попса, отождествляя и западную, и нашу. ) Ибо можно любить иностранный поп, ненавидя русский. Так и Нико.

0

ин-грид - это такая француженка???? она так ещё не худший случай..... я вот французскую музыку вообще не очень ща люблю, кроме Милен Фармер, у меня к ней с детства привязанность)))На западе что отлично от нас, умёют делать доглоработающую продукцию, а не однодневок

0

ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ КОАЛИЦИЮ "ПОПСОВАЯ ИНКВИЗИЦИЯ"

0

в западной папсе гавна не меньше, просто до нас доходит все самое лучшее %))

0

Бляяяяя, вы даже не представляете что у меня есть! Щас я вам выложу пример отборнейшего немецкого музыкального кала..

0

Это чтоб слова Декса подтвердить

*кал заливается на рапиду

0

отборный кал
Самое вкусное начинается после первого припева

Рыдайте на здоровье. Особый шарм данной композиции придаёт тот факт, что исполнители представляют из себя трёх волосатых турков..
Я, честно сказать, когда это чудо первый раз по ящику услышал, думал, что какой-нить Shit Parad идёт... повернулся к телевизору.. "топ 20".. второе место.. занавес.

0

Сакред 16.04.06 16:19

Нет, ну ради бога - если ты видишь какие-то принципиальные различия между нашей попсятиной и забугорной, то шланг тебе в руку... но как по мне, так это одной жёпы ягодицы..

можно любить иностранный поп, ненавидя русский

Вообще не аргумент. Можно курить яву и блевать от честера, наслаждаться балтикой и плеваться от мельника, визжать свиньёй на концертах руки вверх и затыкать уши от песен красок... - один хер, только в другой руке.. ) В любом случае придётся возвращаться к баяну - каждый курит то, что его больше всего торкает. )

0

Да чё ты, я просто тебе пояснил, почему Нико делает различие между одним и вторым. )

ЗЫ Жопа пишется через "о". ))

0

Ингрид - не попсятина. Это поп-дэнс. А то, что наши исполнители делают - это попса! Ацтой!

Кстати, она вовсе не француженка, а итальянка. Просто поёт по-французски. У неё есть талант, она пишет красивые тексты (зайдите сюда, почитайте переводы её песен), там всё отлично, невозможно придраться. А теперь сравните с тем поносом, который вываливают на нас наши чёртовы фабричные выкидышы!
"Её какой-нибудь пацан до дыр, как книжку, зачитает и, потеряв к ней интерес, предложит другу почитать". Это придурок Зацепин сказал непонятно про что - то ли про девушку, то ли про книжку.
"Хлопай ресницами и взлетай, присниться не забывай... Я могу летать, веками порхая". Это наши укурки - Братья Грим.
"То ли это ветер мои губы колышет, то ли я кричу тебе, а ты меня не слышишь" - представляете себе вот такие губы, которые при дуновении ветра надуваются, как паруса? И потом так угрожающе колышутся: "ВЖУХ-ВЖУХ! ВЖУХ-ВЖУХ!"

Ну? Видите явственное отличие между нашей идиотской попсой и Ингрид? Вот она - Звезда! Но при этом она не звездит, не устраивает скандалы из-за розовых кофточек, не псих.у.е.т*, если сиденья в лимузине оказываются не того цвета, который указан в райдере (собственно, она и не указывает), не требует лимузина прямо к перрону или к трапу самолёта - как "Гости из будущего".
Поверить не могу, что раньше я подобный ацтой слушал: Гости из будущего, Руки вверх, Акула... Найк Борзов - БУЭЭЭЭ!!!

* Меня ваш антимат З.А.Е.Б.А.Л.

0

Ну вот и я к тому же... Нравится - не нравится, но зарубежная попса превосходит русскую полюбэ. ))))) Там хотя бы работают над своим творчеством, у нас же просто наиграют пару аккордов и набор слов придумают... Вот так и каждая песня..

Нико, так говоришь, будто поп - денс шибко отличается от попсы...

0

Э, так это не всегда. Вот Бритни Спирс или Дженнифер Лопез - ну просто жуткий ацтой, как они ещё с таким голосом на сцену смеют выходить? Гнилые помидоры с йадом в студию!

ЫГЫ, поп-дэнс Ингрида отличается радикально от поп-муры фабричных выкидышей. Кстати, 2-ой альбом Ингрид (La vie en rose) даже не поп-дэнс, а романтические баллады (за исключением парочки песен). Также есть романтические баллады и в Rendez-Vous и в Voila!

ЗЫ: а в какой песне Жасмин спела типа того: "Наши глаза крепко завязались узелком"?

0

Прочитал посты. Честно, даже сказать нечего. С одной стороны хочется разматериться. С другой... просто промолчать. Нико. Попса - это попса. Знаешь, мне тоже нравятся некоторые песни Бэкстрит Бойз. Но я НЕ ФАН. А ты, походу, увяз. Так что ставлю тебе диагноз: опопсел.

Думаю, все подпишутся.

ЗЫ. один хер, только в другой руке..
Блестящая фраза! Снимаю шляпу!

0

Хех, не думал, что кто-то оценит, спасибо

Я конечно же в попсе не Бельмес и, к сожалению, не слежу за творческим ростом Андрея Губина.. но просто, как человек со стороны могу заявить: Нико, ты одержим! Причём капитально. Проще быть надо - это всего лишь музыка..

0

поп не поп, поп не поп........ какая нафиг разница............вот небудете же вы слушать не попсовый рок, если он не нравится........ вообщще вечная тема...

0

Мне нравится лишь Ингрид. Ну ещё Modern Talking. А всё остальное бесит.

0

у лопез мне нравится ее попка, а остальное - в топку.

0

кстати.... вот обьясните недалёкой девушке: почему некоторые с большой задницей её на TV крутят, на тысчы страхуют и ею милионы зарабатывают а других она мягко говоря напрягает....... и жить мешает

0

Хер знает.. жёпа как жёпа - ничего особенного.. Не понимаю почему вокруг неё столько шума..

0

потому что все остальные "стары" женского рода вешалки))))))))))

0
0

да мы тут будем ж*пы обсуждать чтоли...... нет-с уж

0

Из русских поп-групп мне нравится Тату

ЗЫ: модераторы: зачем удалили мой пост и перенесли тему на последнюю страницу?

0

Либо хорошо, либо ничего...
Кстати, диско - это не совсем попса, к слову о ModernTalking

0

От русской попсы реально уши вянут, но на некоторых исполнительниц приятно посмотреть. Наример, Надя Ручка - брюнетка с глазами цвета янтаря из гр. Блестящие. Ух, какбы я её!!

0