Программы для работы с мультимедиа

У меня вот вопрос возник-как вынуть из фильма мелодию?
Более подробно:Идет какое нибудь кино,я смотрю его на компе,и в фильме запела мелодия.Или в передаче какой то момент клевый был.Мне хочеться этот момент записать.Так вот.Можно как то записать музыку из этого момента(не момент фильма а именно музыку)и потом передалать эту запись в MP3 и слушать,там...кому как.
Надеюсь вы поняли мой вопрос )))
P.S.Не говорите что лучше купи саунд.Мне нравяться мелодии из камеди клаба,и шутки некоторые,так вот их мона(как-то выжжать из передачи)и слушать как MP3
P.S.S.Sabj
UP

Комментарии: 358
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Есть программа из стандартного набор Windows. Это >пуск>все программы>стандартные>развлечения>звукозапись. Когда в фильмк начинается проигрывание нужной музыки, то врубай запись и потом сохраняй где угодно файл. Эххх... вспомнил я молодость. Потом переконвиртируешь файл в mp3. Прог для этого великое множество.

0

Это ламерский вариант))) И довольно неудобный. Virtual DUB вот что тебе нужно - там все в одном.

0

а можете обьяснить как работать с ней?Я т ее скачал,видео то включил,а вот звук как записывать?
у меня VirtualDub-1.5.5

0

Запускаешь открываешь фаил, ищиешь нужный кусок фильма с песней - выделяешь его и лезешь в File - Save WAV. А дальше в любой кодек/граббер и в мп3...

0

а какой лучше кодек использовать?Один хотябы напишите...

0

audiograbber + lame codec, или EAC. Или же набери в гугле wav to Mp3 и скачай любой миниатюрный конвертер.

0

там нельзя выбрать кусок...там можно весь фильм в песню передалать.....а мне именно кусок надо!

0

Берешь прогу Goldwave, перетаскиваешь в нее фильм, видишь волну, вырезаешь то, что не нужно, сохраняешь в мп3 и усе тип-топ.

0

может,остановимся на какой то одной проге? ))

0

а как вынуть звуковые эффекты из WAD-файлов???

0

Трабла в том что выбирая кусок ты вместе с музоном (который в чистом виде в фильмах редко встечается) подхватишь и фоновые звуки и речь и тп. Так что: купи саунд.
ЗЫ Хотя в некоторых DVD фильмах, вероятно, музон может быть на отдельной дорожке. Кто нибудь знает прогу для работы DVD фильмами?

0

Данная тема - своеобразный фак для тех, кому не все равно, в каком состоянии находится его mp3-коллекция.
Выкладывайте здесь прямые ссылки на программы, а также небольшое объяснение к ним...просьба: выкладывайте проверенные программы.

Оффтоп, флуд и спам удаляться, по-видимому, не будет никогда.

1. GoldWave - программа для редактирования звуковых файлов. Имеет поддержку большинства музыкальных форматов, таких как: mp3 wave ogg и т.д. Обладает большим набором фильтров, способствующих всяческому улучшению звучания, умеет повышать или понижать битрейт и частоту, а также может исполнять пакетное конвертирование файлов в другой формат

2. lame - кодек, необходимый для работы GoldWave с mp3-файлами.

3. MP3gain - программа для пакетного выравнивания громкости мп3 файлов. Умеет выравнивать громкость, как и до выставленной вами же константы (в децибеллах), так и до громкости в пределах разумного. Интерфейс простой, поэтому разберётесь.

4. Soundforge - программа для редактирования аудио-файлов с широчайшим набором функций. мануал можно прочитать тут.

5. Nokia Multimedia Converter PRO 2.0 - превращает медиа файлы (аудио/видео) в формат, поддерживающийся большинством современных мобильных телефонов (3gpp). Видео можно конвертировать как в разрешении 176*144, так и в меньшем. Аудио конвертируется в файл amr.

6. ITunes - медиаплэер с огромным набором функций, таких, как конвертирование аудиофайлов в mpeg3, wave, aac (по звучанию не уступает mp3, однако файлы занимают значительно меньше места на диске),;организация аудио коллекции: если конвертировать аудио файлы - программа на основе id3 тегов расфасует все композиции по папкам - альбомам; возможность непосредственно перебросить музыку на iPod и т.д.

Из минусов стоит отметить громоздкий, хотя приятный глазу, интерфейс, а также свойственную всем продуктам Apple тормознутость в плане навигации.

7. Album Cover Art Downloader - интересная программа с интуитивно понятным интерфейсом. Предназначена для нахождения обложки альбомов. Принцип работы прост - закидываете папку с альбомом, программа считывает теги, нажимаете на кнопку - ищется обложка. Очень удобно и быстро.

0

Нужно OGG в MP3 или WAV. Хелп. Посоветуйте прогу

0

2Alternative
Согласен, прога хороша.
Кстати, вот адрес http://www.jetaudio.com/download/

0

Это очень мудрёно, но помогает:
берёшь, и вырезаешь кусок видео где музыка, которая тебе нужна (любым видеоредактором)
Потом находишь где-то кнопочку сделать аудиофайл и всё.
Очень трудно обьяснить, ты скажи какая песенка и из какого фильма, я тебе вырежу.
Пришли на leshik2005@rambler.ru

0

как сделать 8Khz 16bit из мр3 песни! SoundFordge 8 можно?


Где взять песню из игры на моб.телефон,Asphalt Urban GT 2

0

тебе для сименса wav сделать нада я так понял? sox gui в помощь

0

Какой прогой можно из мр3 в AMR переделать?????????

0

прога mpTrim - регулирование громкости без изменения файла,интерфейс простой до ужаса,весит 216 кб

0

Blaze Media Pro - Видео/аудио плеер, редактор, конвертор, декомпилятор, бёрнер и ммд. - в 20 с хреном метров!, робя, качайте, не пожалеете (имхо). тока видеоплеер там странный - тормозит почему-то:D

0

Sony Vegas - очень хорошая профессиональная программа. Я в ней большинство функций вообще не использовал. Есть возможность применения фильтров, создания титров, нарезка музыки из фильмов и многое другое.
Правда прога платная, ну думаю вы знаете что нужно делать в подобных случаях ;)

0

Прога 123 WAV to MP3 Как вы уже наверно догадались переводит WAV в MP3

0

DBpower AMP music converter. Русифицированная прога для смены формата, и изменения характеристик трэков.

0

Всем, кто по звуковой теме - сюда
http://websound.ru/
http://sslproject.ru/

0

У меня возник вопрос. У меня Sony Ericsson Walkman, ну каждый знает с функцией mp3, т.е. только mp3 проигрывает. Есть какая-либо программа или вообще как можно звук "какого-нибудь" формата переделать в mp3 формат???!!!

Заранее СПС

0

http://forums.playground.ru/music/105578/ - здесь найдешь...

0

есть ещё хорошая прога входящая в пакет nero: Nero Wawe Editor

0

САБЖ
Народ нужна прога,которая перекатает из ogg в mp3!

0

А есть ли проги для конвертирования мр3 в midi ?

0

Риальная ГопотаЪ
bля, молодец, рассмешил!!!!!!!

0

У меня есть вопрос. Вы наверное знаете, что у ТиДжеев есть некие пластинки, которые они крутят для пущего эфекта. Так вот, есть ли такая программа, чтобы можно было крутить эти пластинки в компе?

0

ПОМАГИте плз мне надо вырезать куплет из несни как ето зделать ,,,,?

0

Спасибо GoldWave то что мне нужно , но вот толко бил би оН на русском или есть русик на нега, а может есть что нибудь такое же только русское?:)

0

to В.О.В.А.Н
Atomix Virtual DJ
www.virtualdj.com/products/virtualdj/description.html

0

вопрос такой: вот эта ГолдВейв ни с какими прогами не конфликтует? просто давно такую штуку ищу, хочу на сотовый мп3 закачать, а много не влазит =\ но боюсь конфликтов...

0

Q: Есть из этих прога, позволяющая перекодировать бит рейт у мп3 сразу кучей, а не по одному? а то у меня диалка, да ещё и 28.8, сбоит часто.....

0

Я вот скачал прогу для выдирания музона, она чёт какогото куя делает вав, которые весят докуень, а не мр3
Не знаете где есть нормальный, ато этож ваще писец ёпт
___________________________
ЗЫ в форум не написал т.к. ответ получу через года 2 =)

0

А не проще перевести уже готовый вав в мп3???

0

Есть у тя ВАВ, зайди в любой поисковик, введи туда "wav to mp3", он те выдаст кучу конвертЕров =)

0

Конвертер то есть, в чём и трабла, не переводит сцуко, ошибка

0

хе берем неро 6-7 сделать мп3 и усё он те переконвертирует хоть и коряво:)

0

Goldwave - отличный звуковой редактор...Так сказать - аудиошоп...

I-Tunes - хороший аудиплеер с поддержкой конвертирования...Справляется быстро...

Вот тут есть еще несколько программ и ссылки - http://forums.playground.ru/music/105578/

0

Goldwave - отличный звуковой редактор...Так сказать - аудиошоп...
+1

0

Слышал ктонить песню мусора б*я пид*расы, меня взяли с ганджубасом, на суде скажу я ясно - мусора б*я пид*расы?
Мне б её исполнителя и название узнать, а лучше прямую сцылу на закачку!

0

А я советую отличный бесплатный кодировщик CD-ex (www.cdex.com). Не только перекодирует, но и с дисков музыку скопирует. А для воспроизведения - Light Alloy (www.softodrom.ru). а софтодроме, кстати, можно всякой полезной всячины найти...

0

ребята, помогите. Чем открыть видео с мобилы в формате 3gp?

ответ:Nokia Multimedia Converter PRO 2.0

0

Слушайте, у меня вопрос. Вот я могу скачивать с кампа себе на мобильник музыку, хочется закачать какое-нибудь мп3, но полное закачивать много, а у меня на телефоне всего 20 Мб, хочется как-то урезать трек, сделать короче, и тем самым сократить вес файла. но как это сделать, или какая прога для этого нужна я не знаю. Подскажите пожалуйста.

0

Можно ли с помощью какой нить проги отделить музон от слов? если есть такая прога дайте плз ссылочку;)

0

Нельзя. Ищи инструментальные версии песен.

0

Теоритически можно убрать определенные частоты, но пользы это особой не даст. В программном уже задавлся подобный вопрос.

0

а знаете нормальные звуковые редакторы? ток не оч чтоб много весили

0

Саундфордж весит у меня 35 метров. Вот тут есть ссылка на GoldWave. Качай. Там есть ф-ция remove vocals...Попробуй. Но это то, о чем говорит дырень.

0

Люди дайте пажалста прогу которая музон от слов отделяет и слова от музона.Умею через саунд форж слова убирать но там палучацца галимо.Чтоб треки резать советую Nero wave editor он вместе с неро идёт.

0

А существует прога чтобы делать из песен минуса?? ато нигде не могу найти минуса тяжелых групп, одна попсень

0

Кто нить, расскажите, как извлечь музон из "Prince Of Persia - Warrior Within"
Если нужна прога, укажите ссылку на неё. Плз!

0

Обновился FL Studio XXL 7.0 RC5.
Отличная прога.

0

Подскажите где качнуть прогу для микширования.

0

ImTOO MPEG Encoder ррулит !
Ссылок не знаю... Но у вас есть Яндекс и Рамблер.

0

Подскажите, плиз, где можно скачать проги для записи/редактирования нот

0

guitar pro 5. Прога для нот и табов. Качай и радуйся. Удобно для гитары и пианино.

0

кстати, почему у меня не сохраняется отредактированный в Goldwave 5.20 трек? Пишет, что на компе не установлен МР3-Encoder! Что за чушь? У меня стоит K-lite codec pack, в который совершенно точно входит Lame Mp3!!! WTF&

0

Помогите пожайлуста, возникла такая проблема купил музыкальный центр, и хотел записать музыку с компа на музыкальный центр в Audio CD формате, купил CD-R(3 штуки) за 10 руб. записывал с помощью NERO, делал создать Audio CD диск, потом вставил в музыкальный центр, и он его не читает, а на компе всё работате, может есть специальные болванки под это дело, кстати говоря магазинные Audio CD диски проверял работают, помогите пожалуйста.

0

Видишь ли, возможно центр у тя не поддерживает mp3-формат. У тебя какого он года? Просто на старых центрах вроде бы есть такой грешок.

0

Может ты формат не МР3 записал а ВАВ или еще какой

0

НЕ даже если МР3 не читает должен читать CD-R (но не CD-RW)когда записываешь в Audio CD ,может с дисками что у меня было такое только с dvd (записал а комп не читает )

0

Видишь ли, возможно центр у тя не поддерживает mp3-формат. У тебя какого он года? Просто на старых центрах вроде бы есть такой грешок.

Вот че ты молотишь...он же русским по белому написал: "делал создать Audio CD диск".

Kain666666, действительно, совсем старые аудиосистемы не читают CD-RW болванки. Но, раз дело не в этом, попробуй записать диск с помощью Windows Media Player. Nero вообще программа тупорылая...Кстати говоря, она при записи аудио сд мне предложила записать какой-то там более продвинутый Audio CD...может ты и клюнул на него.

0

Записываю Windows Media Player получается тоже самое, и кстати я записываю не в MP3, потому что он держит только Audio CD, кстати фирма музыкального центра
MAX 900.

0

Да дело не в фирме блин . А в паспорте написано что нибудь про это

0

Вопрос канул в пустоту... А ответ на него и мне хочется услышать...

0

Народ кто разбирается в Guitar Rig 2 помогите!!! У меня такая беда когда я играю на гитарке через Guitar Rig 2 та звук както сильно вибрирует. Звуковуха у меня Creative SB Live. Рескажите,что делать.
Зарание благодарен........

0

Посмотрите на инструмент, неполадки могут быть в нём.
Если в нём неполадок нет, значит неполадки в чём-то другом.

0

Да нет. Я ещё через ReValver Live играю там никакой вибрации звука нет. Мне кажется что это в самом Guitar Rigе. мож там в настройках надо чтонибуть сделать?

0

Я юзаю много плееров но последнее время VLC media player интернет TV и интернет радио он очень хорошо воспринимает простой без прибамбасов )))

0

Помогите найти крек для mixmeister_fusion_v7.0.5.0 сколько ишу не могу найти оч нада плиз помогите если что залейте на ifolder ) зарание благодарствую

0

Скопилось настолько непомерно много музла, что я уж просто забываю что где лежит. Нужна программулина, которая бы читала тэги, сортировала по исполнителям, альбомам папкам, умела автомотически синхронизировать указанные папки и т.д.
Наиболее всего подходит Mpeg Audio Collection, но она глючит и не может после сканирования создать дерево каталогов, я ХЗ че такое. Может кто-нибудь знает всяческие аналоги, желательно бесплатные, или с легко находимыми кряками. Или кто-нибудь может найти кряк для Orange Cd Suite.
Спасибо.

0

А я сам с самого начала ставлю музыку туда куда нужно и именую папки так как мне нужно. и всю жизнь у меня все рассортировано по полочкам и всегда знаю гдеу меня что, и хоть сейчас не очень много музла, я уверен что и когда будет 100Гб я все буду прекрасно помнить и быстро находить

0

Seckzi, ты ж говорил, она тебе не подходит...

0

Чей то бот
Когда у меня было 100 гб - было все по полочкам.
Но когда 150 - уже как то сложнее.

Seckzi
Я юзаю Ipod и Itunes соответсвенно, к сожалению вышеуказанные 150 гб музла в 60 гб ну никак не впихиваются, поэтому Itunes в качестве каталога - отпадает...

0

Он и так краст-панк слышал. Правда не мрачный. Дриллер Киллер весёлые даже, я б сказал.

0

Его прёт Дриллер Киллер. Он его слушал даже на самых старых плейлистах...

0

Всякого добавилось, в основном брутал и грайнд. Краст я уважаю, но в разумных приделах.
Блэк только избранное - бисткрафт, эш пул, кобальт.
А по теме - откопал Advanced Mp3 Catalog Pro - то что надо.
Отсоветуйте краста, только чтоб вокилы были не как у скитсистем, а как у дриллер киллер или геноцид СС.

0

только чтоб вокилы были не как у скитсистем

А что в них не так? *spy*

Тебя Экстрим Нойз Террор прёт? Это краст. Если прёт, то послушай Destroy, G Anx, Disrupt. Если не слышал ЭНТ, то послушай у них Holocausto In Your Head, Phonophobia EP. Ещё Krigshot и Another Oppressive System круты. Из медленного краста послушай Amebix (особенно до полноформатиков), Axegrinder, Warcollapse, Misery... Antischism и Aus Rotten тоже круты. Anti Cimex раннего разлива тоже очень мощное музло. Из русского Distress хороши.

0

Ну я не сказал бы. G Anx действительно андерграунд) Остальное по меркам краста не такой уж и андерграунд. По меркам митола конечно андерграунд дальше некуда)

0

Я не говорил, что это мейнстрим. Для краста эти группы, кроме G Anx, весьма популярные. В целом же это конечно андерграунд.

0

ЕНТ и Дриллер Киллер попса относительно краста. ЕНТ часто грайндкором называют)))))

0

У ЕНТ Being And Nothind - один из любимейших альбомов, но это явно не краст)))
Ранние альбомы тож ниче, спасибо за советы, покачаю...

0

Для краста да. ЕНТ вобще попса..
Хммм, а для меня краст всегда был больше попсой, чем, скажем, какойнить Диму Боргир... Легкоусваяемый музончик для роллеров всяческих.

0

Хммм, а для меня краст всегда был больше попсой, чем, скажем, какойнить Диму Боргир... Легкоусваяемый музончик для роллеров всяческих.

Ну тогда трэш-метал и хеви-метал тоже можно смело в попсу записывать. :)

У ЕНТ Being And Nothind - один из любимейших альбомов, но это явно не краст)))

Позднее детграйнд у них.

Nekronatalenheten, ты слышал стиль powerviolence? С твоей позиции для тебя всё остальное в гитарной музыке попсой станет. ну кроме нойзкора какого-нибудь особо зверского) Вообще прикольное у тебя понимание попсы..))) Если музыка более лёгкая, то это не значит, что она попсовее. На самом деле многие вообще краст от гринды отличить не могут, так что про роллеров ты загнул. Да и вообще негоже так про аццоф говорить, грайндкор как раз из краста вышел. Вообще грайндкор = краст + трэшкор. Ещё есть стиль mathcore, это один из наисложнейших и, как следствие, трудноусваиваемых стилей в музыке. Вот это антимузыка так антимузыка...

0

Трэшкор крутой стиль. Шустрый панк-рок с бласт-битами)))

0

грайнд/гор советовать
Кто кому еще будет это советовать)

Позднее детграйнд у них.
Я знаю

ты слышал стиль powerviolence
Spazz у меня в тэгах одного альбома прописано павервайленс, настолько не воткнуло что даже дальше копаться не стал в сием направлении...

Вообще грайндкор = краст + трэшкор
грайндкор начали играть панки, причем тут краст+трэшкор?

Ещё есть стиль mathcore
я знаю что такое маткор

Вот это антимузыка так антимузыка...
нисагласен
Антимузыка - это дисгордж.

0

Спазз это ПВ, но не очень мощный. Мортварг, краст и трешкор, как и гринда, это составляющие панк-музыки. Краст самый идеологизированный стиль в панке. Дисгорж это нойзовый дэтграйнд, сравнение некорректно. Шумовую музыку не принято учитывать в таких делах, она по дефолту тяжелее. А так любой япаннойз или шустрый хардкор-техно порвет дисгоргов в плане антимузыкальности.

0

Дисгорж это нойзовый дэтграйнд
В каком он месте нойзовый? Если он вызывает в мозгах тот же эффект что и нойз, это не значит что он нойзовый. Нойзовых элементов там нет абсолютно, четкие бласты, понятная, хорошо слышимая риффовка, внятные вокалы. Чего ж тут нойзового?

ты техасский брутал котируеш?
Девормент нравиться. Только вокал быстро надоедючий - РИРИРИ, УРРУРУР, РИ-РУ, И,И,И,И,У!

0

В каком он месте нойзовый? Если он вызывает в мозгах тот же эффект что и нойз, это не значит что он нойзовый. Нойзовых элементов там нет абсолютно, четкие бласты, понятная, хорошо слышимая риффовка, внятные вокалы. Чего ж тут нойзового?

Хорошо слышимая риффовка? Хм, даже переслушать захотелось... Их слушал в последний раз (есть только Форенсик) несколько месяцев тому назад. Чего-чего, а хорошо прослеживаемой риффовки-то я не помню. Бласты да, чёткие и грайндовитые.

0

Тогда понятно почему ты думаешь что они нойзовые. На форенсике они с гитарами намудрили, черезчур примоченные и песка много. Самый неудачный альбом у них. Но все равно клевый.
Дисгордж советую начать слушать с Necrholocaust.

0

Нужен Лицензионный ключ для GuitarPro 5.2. Кто-нибудь, подкинте Юзер ID и Key ID!
А то скачал, оказалась лицензионная!

0

найди луше архив сразу который и прогу и кряку в себе садержыт для этаво в яндекс ру., набираешь Guitar Pro + crack и тыкаешь ентер и смотришь шо те нада.

0

А где найти русификатор на Sound Forge 8.0?

0

Gr1nGo MEDIACENTER тебе подойдет, сейчас он как раз вышел на русском языке,только стоит наверное не мало, а да есть еще одна , но точно название не помню, вроде JukeBox, че то типо такого.

0

где можно скачать прогу конвертациии из асс в мр3?

0

Ребят, может подскажите прогу для тэгов, такую, чтоб она умела все мп3-шки в папке альбома одновременно редактировать. А то вот мне сейчас нада получается каждую песню заполнять тэгами, так как их вообще нет((

0

Traders Tool:mp3 scaner
Удобная штука, сканит каталоги с музлом на предмет зааполненности тэгов, можно менять тэги у нескольких файлов, создавать каталог в экселе и т.п.

0

Я пользуюсь AIMP2 - очень малоизвестный, но офигенный плеер...Кому хочется "нормальный винамп" - все на http://www.aimp.ru/

0

очень малоизвестный
Вобще, очень малоизвестный...
как и квип
и опера...

0

Очень хорошие проги, разбивающие музон по жанрам- это mediacenter и jukebox.

0

А где можно скачать сэмплы и лупы, только не большими архивами, ну если большими то тоже давайте!
Дайте ссылки, кто знает!!!!ПЛИЗ!!!!

0

Для рипования - Lavavo CD Ripper, а для работы - Adobe Audition 3.0, ну и SoundForge

0

Кто-нить подскажите как отделять музон от слов

0

GoldWave прога супер, а как зарегать ?

0

вот сижу тут качаю dance eJay 3 и dance eJay 7 ...... только в них нельзя миксы делать....
какую можете посоветовать прогу для создания миксов?
Размер(вес) любой
Что бы была лёгкая инструкция
И что бы была на русском языке

Заранее спасибо ^_^

0

...не....я не знаю че насчет скачать....но точно знаю че начет купить.....Techno ejay 4.....у меня установлен....делаю крутые миксы.....есть свои сэмплы.....крутая прога!!!!!!!!!

0

Tractor dj именно для миксов, самая оптимальная и простая прогрмамма, с множеством функций. сам пользую

ну и фрукты с кубайсом тоже пойдут

0

всё в помойку. Как профессиональный диджей (Trance/Progressive Trance/Progressive House) советую ТОЛЬКО Ableton Live. Сложно, но можно.

0

PS. Для создания сэтов использую зачастую MixMeister Fusion.

0

вот классная прога для хранения мр3 файлов. пишет полные данные из тега в проводнике+изменяет картинки файла на цифру с соответсвующим битрейтом. Внимание: не поддерживает кириллицу (подходит для тех кто русский музон принципиально не слушает как я например:))

http://tick.informatik.uni-stuttgart.de/~mutschml/MP3ext/MP3ext.html

0

Посмотрите мою программу для сочинения мелодий Musical Palette - Melody Composing Tool.
Программа основывается на теории гармонии и теории композиции.
Сайт программы находиться по следующему адресу:
http://www.palette-mct.com

0

Попробуй еще раз. Сейчас проверял. Сайт в поредке.

0

Отличная программа, мужик! Мне очень понравилась (= если делал сам, то ни в коем случае не забрасывай

0

спасибо!
Да, я сам делал.
Ключ к программе такой:
5a3d815pv000001

0

Огромнейшая просьба! Мне нужно забаццать голос, штоп был низким, как в программах, где оперативников маскируют непоказывая их лица и изменяя их голос. Надеюсь вы поняли што я имел в виду

0

Есть wav файл, как на него записать голос???

0

>> с какой целью ты выложил здесь, на открытом, малосвязанным с музыкой форуме регистрационный ключ к программе при >>её стоимости в 35 баксов? О_О

Я сделал это из самых добрых побуждений.

>> всё слишком академично получаетс
чтобы получилось 'круто' нужно просто приложить больше усилий.

0

выставь Подавление голоса (Voice cancellation) -4 если у тя звуковуха типа REALTEK AC97 или HDA. (настройки высоты голоса - через драйвер. доступ к драйверу - через трей (иконка у часов).
-----------------
вотще это в любом редакторе можно сделать

0

Офигенная прога, автору +1, сейчас наваяю что-нить.

0
0

Да прога стоящая, а вот для сохранений в Midi требуется одна штуковина как я понял, а у где взять что бы за бесплатно а ???
Есои автору не в лом было давать ключ, то почему бы не выложить и полнофункциональную версию - 35$ с носа - это не наш метод.

0

Чтобы зарегистрировать программу, просто зайди в меню File->Register... и там введи ключ, который я выше выложил,
получится полнофункциональная версия, на то он и регистрационный ключ :)

0

Вопрос по Guitar Pro 5, знающие помогите плиз. Как сделать чтобы показывало какие лады зажимать? У меня показывало, вчера винду переставил и не показывает. Переустановить установки нет, качать не получится + реал гитар соундс стоят =\

0

Хм, чувак, мне кажется у тебя слетел просто шрифт GP5, у меня тожетак бывало. ПОпробуй найти его где нибудь, он называется Guitar Pro 5(True Type), и лежит в Windows\Fonts. Если не найдешь - могу скинуть на мыло.

0

Какой прогой можно из песни сделать минус. И можно ли разложить на отдельно голос и отдельно музыка?

0

ПОМОГИТЕ. С помощью какой проги можно создать рэперский музон?

0

Придурок, хули молчишь? Тебя по-человечески спросили, это оно, б*я?!

0

нее. у него наверное все -таки в шрифте дело было, он мне в личку писал, чтоб я ему на мыло заслал шрифт

0

Ребят, скажите плиз, каким простейшим способом можно вырезать из трэка нужный мне кусок. Заранее спасибо! :)

0

Nero Micro пойдёт? А что надо жать тогда?

0

Вот не знаю... Там есть Nero WaveEditor? (Скриншот 1, скриншот 2). Если есть, то там всё просто: выделяешь курсором ненужный фрагмент трека, и жмёшь "Ctrl+Delete" - таким образом остаётся то, что тебе нужно. Ну а как загрузить в программу трек, думаю, разберёшься сам :) (Проще всего перетащить в окно редактора файл из плэй листа или из окна проводника).

0

mp3 direct cut - классный простой резчик.

Какой прогой можно из песни сделать минус. И можно ли разложить на отдельно голос и отдельно музыка?

0

подскажите какой нибудь сайт, куда можно загрузить часть песни и она определит исполнителя и название. а то в гугле поиск по тексту ничего не дал

0

а все таки сайт есть какой нибудь?

0

да песню. винамп совершенно неверно определил.

0

незнаю в sound forge нет?
сабж
Fruity Loops
Sound Forge
Hip-Hop EJay

0

adobe audition 2.0 професиональная программа можно делать почти за исключением только музыку писать не получается

0

Доброго времени суток.

Посоветуйте пожалуйста хорошую программу - микшер , с помощью которой можно миксовать , а также записывать, добавлять эффекты , делать музыку. и т.д.

*поясню: есть синтезатор и микрофон , нужно песни записать:)

Только ненадо предлагать мне поисковики , я даже непрошу ссылку на прогу , мне хотябы название. Желательно бесплатную.

P.S.
У меня есть программа FL Studio 8 , но она слишком сложна для моего интеллекта :)

0

скачал отсюда музыку http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=756494
подскажите как открыть эти файлы

0

о_О а так в релизе написано, что раздача в лосях, проигрывается любым плеером с нужным кодеком, в аимпе должен быть встроенный, для флака точно есть, может и для тта есть оО гугл тебе в помощь О_О

0

На хип - хоп эджей любой ссылку дайте, срочно надо!!!

0

Подскажите плиз, какими программами делать минуса, весь нет облазил, ничего не нашёл! очень нада, кто знает-подскажите, а?

0

FL Studio мне больше всего нравится. Она не сложна и кульна...)))) Весит она мало... Самое то по-моему. Я ей пользуюсь уже где-то месяцев 5-6

0

Для начала подойдут фрукты. А вообще лучше конечно на курбэйс.

0

Не курбэйс, а кусбэй, по-моему. И в освоении, как мне кажется, кусбэйс намного сложнее, а фрукты же проще. Там методом тыка можно основное прошарить, да и вообще прошарить много чего...

А, кстати, т.к. не уверен, что кусбэйс заметно лучше фруктов, то, Ice_Nigga, поясни превосходства кусбэйса над фруктами, плиз)

0

скачал FL Studio, вроде класный,записать чё-то возможно, но пока не особо понятный...

0

Райдер
То что почти все известные рэпперы делают музыку на нем тебе не достаточно? Я ее хорошо не знаю, поэтому что то конкретно сказать не могу, да и я написал что для начала лучше фрукты.

0

Неа. Фрукты же, если к ним подключить различные плагины - бомба.))) То, что рэперы делают - это одно. Ведь сам же знаешь, что рэп минусовки не так сложны, как например симфонии всякие и т.д.
Не спорю, может и лучше, но интересно было бы узнать чем... А то, что рэперы делаю на кусбэйсе, дак это еще ни о чем не говорит. ))))
Ща East West качаю. 70 гигов плагин весит)))) Его ж можно и ко фруктам и к кусбэйсу подключить, по-моему... Дак в чем тогда разница - не вижу, если и ко фруктам можно наподключать кучу всяких vst'шек, отличного качества..)))

0

блин, вы так хорошо всё знаете, я себя говном чувствую)))

0

Райдер
Что бы понять, разберись хорошо в обоих, а так тебе никто толкового ничего не скажет, и симфонии играют в живую ;)

0

Зачем мне разбираться в обоих, если меня всем устраивают фрукты, хотя, я их знаю далеко не досканально...)))
Не вижу смысла просто... Да и не нужно это. Просто, раз утверждаешь, что фл хуже, то хорошо бы было пояснить чем, а не так....

Вообще-то живая музыка лучше, конечно, но как ты себе представляешь оркестр дома? 70-и гиговый плагин со звуком далеко не говеного качества, сам понимаешь, иначе бы он не весил столько..)))

0

С тем же успехом могу сказать, как же тебя устраивают фрукты, если ты не знаешь кусбэйс? Как ты можешь так утверждать? =)))
Говорю же, сам не знаю чем хуже, но профессионалы с фруктов перелазиют на кусбэйс, это должно о чем то говорить.
Сомневаюсь что кто то один дома самоучка может написать симфонию, люди годами учатся, не вижу смысла дома записывать симфонию=))

0

С тем же успехом могу сказать, как же тебя устраивают фрукты, если ты не знаешь кусбэйс? Как ты можешь так утверждать? =)))
Говорю же, сам не знаю чем хуже, но профессионалы с фруктов перелазиют на кусбэйс, это должно о чем то говорить.
Сомневаюсь что кто то один дома самоучка может написать симфонию, люди годами учатся, не вижу смысла дома записывать симфонию=))

0

С тем же успехом могу сказать, как же тебя устраивают фрукты, если ты не знаешь кусбэйс? Как ты можешь так утверждать?
Гы-гы-гы :DD Если они меня устраивают, зачем мне знать кусбэйс, не пойму?
Это, если человека всем устраивает рэп, к примеру, то зачем ему еще что-то знать о другом направлении музыки, там метале, допустим...

Говорю же, сам не знаю чем хуже, но профессионалы с фруктов перелазиют на кусбэйс, это должно о чем то говорить.
Ну, не только на него, вроде есть еще некоторые проф. проги..))) Ну, да, это о чем-то говорит...

Сомневаюсь что кто то один дома самоучка может написать симфонию, люди годами учатся, не вижу смысла дома записывать симфонию=)
Может, мне кажется, но я не о том... Ты меня не так понял просто.))) Я говорил не о создании симфонии, а о оркестре в виде плагина, как о дополнении минуса что-ли, ну там духовыми и т.д. и т.п.

0

Парни, а какой прогой проще всего делать звукозапись того, что происходит на компе? А то стандартная виндоусовская звукозапись только позволяет записывать 1 минуту.

0

Ничего жаркого. Мы с Ice_Nigga так общаемся очень часто. Это для нас нормально, вроде какю. :))

0

Нах фрукты! Я уже полгода работаю в орионе и всё ок!

0

Ну это да, намного круче играть самому нежели сэмплами, а если человека устраивает рэп, но есть куда двигаться выше?:) Нужно всегда совершенствоваться, я вот предпочитаю хорошо подружиться с фруктами, потом начать изучать другие программы, хуже думаю не станет:)

0

Ну, если неспеша, то наверное надо 1,5-2 года, чтоб все фишки-то прошарить.))

regedit32
Вообще молодец просто

Скачал плагины, на 70 гигов, а они отказываются работать)) ППЦ!!

0

"mcRiDER" ,я их качаю постоянно и представь себе всё прекрасно работает! низнаю я что ты там качал и в какое место потом засовывал но небывает VST которые бы неподходили к орионам!

0

А что за орион-то? Расскажи, кинь ссылок, если не трудно.

...а качал я EWQLSO Platinum.. Вот и хз, что-то не работает.))

0

Если надо скачать то вот с креком версия:
www.regedit32.ЮКОЗ.ru/index/0-7

0

Райдер
Может фрукты обновить? Или у тебя не полная версия?

0

Ice_Nigga
У меня полная версия. Смысла в установке 8-ой не вижу. Разобрался уже в чем дело))))

regedit32
А как орио в освоении?

0

Кстати, "форумные профессионалы", профессионализм которых граничит с аудиофилией, могут много чего посоветовать.

lurkmore.ru/Аудиофил

0

К этим вечным спорам, типа чо лучше .

0

Мы не спорим, мы обсуждаем))
Обычно если легче - значит хуже... Райдер, отпиши как попробуешь)

0

Обычно если легче - значит хуже...

На основании чего были сделаны такие выводы? Случайно не на основании сравнения профессиональных музыкальных секвенсоров с детскими игрушками типа ежа?

0

"Ice_Nigga" ,проще незначит хуже! Одни и теже VST одинакого подходят ко всем прогам! Просто у всех разный интерфейс работы,в некоторых простой,в других заумный,но в резульнане раздницы в функциональности нет!

0

Однозначно ФЛ студио,если хотите можите послухать мою композицию TRUE,кстати идет запись текста нее,тоже моего

0

Просто, я уж, наверное, пол года как на фруктах и привык к ним, а как поставил не помню, толи кусбэйс, толи Cakewalk, то ужаснулся, удалил и снова остался при фруктах. regedit32 совершенно верно сказал, что (c)"Одни и теже VST одинакого подходят ко всем прогам!"... Вывод напрашивается сам собой))

0

я судить не могу так как только ФЛ стулио и ещё шнягой какой-то пользовался, но на основе того что я использовал мне по душе именно ФЛ стулио, уже освоил!

0

Сколько не слышал мнения знающих людей - фрукты отличный продукт для начинающих, кусбэйс для профи, другие вообще нигде почти не используются. Врядли разница только в интерфейсе...

0

Мде... А какже Cakewalk? Прог много профессиональных..))) И, начинающий на фруктах - это по твоему сколько хоть лет, т.к. у фруктов огромные возможности?

0

Начинающий это года три, речетативы тоже нужно отрабатывать

0

Ice_Nigga, 3 года, что по часу в день, что по десятку часов. Что изучив различный теоретический материал (типа звука, психоакустики, музыкальной теории, синтеза звука) , что не изучив его. По-умолчанию, спустя 3 года, станешь не начинающим, да?) Интересная логика.

0

Ice_Nigga
Уволь, но читка к созданию минусовок отношения не имеет.

ARkaine
Ну, мне кажется, что зависит от конкретного человека. Ведь кто-то упорно сидит и юзает и за 1-2 уже шарит нормально, а кто-то потихоньку иногда...

0

Вы что эй!! Во первых не КУсбейс, а Кьюбейс!!! во вторых для начинанащюх не советую ни Кьюбейс ни Нуэндо(Аналог более обширная и новая версия Кью.) ни фруктов ни надо забивать голову плагинами, для начинающего репера подойдет ХипХоп Иджей она очень проста. На счет Фруктов и Кьюбейс скажу в целом обе проги используются у многих современных звукорежесерах, музыкантах(Почти все ТВ на ФЛ), Попсовые хиты строятся на Нуендо, Кубейс, ФРукты и Кубэйс, различаются рядом мелких различий не буду их описывать(много и долго), В плане интерфэйса ФЛ студио легче, но по некоторым возможностям Программы базы от Steinberg круче. Также, для работы в ФЛ необходимо знать теорию звука и много технических составляющих, так как сама фл дает гамнозвук, надо долго над ним работать, сам занимаюсь звуко реж. знаю не по наслышке удачи в освоении автор! пиши если че в личку, я на форумах редко теряюсь

0

"2dspace" ,вообщето Ёж сделан для ничего неумеющих лохов. А в FL норм звук и нихера там знать ненадо,многие пишут там с нуля качественные треки. И кстати попсовые хиты делаются восновном на риазоне.

0

Регедит32
Он все правельно сказал, читай внимательнее, в фруктах сведение звука долго делать, выдает детское качество.
Райдер
А че ты будешь читать на эти минуса которые делаешь?:)
АРкаин
Не говорил сколько в день уделять этому, это сказал ты;) Если у человека есть рвение и талант - этого вполне достаточно, если нет то хоть десять лет, и ниче не будет.

0

mcRiDER, я о том же.

2dspace, regedit32, отжЫг. :D

Ice_Nigga, ну, в таком случае, можешь продолжать считать дальше, что любой обладающий "рвением" и просто "очередной талантливый парень", спустя 3 года, станет достаточно продвинутым в этой области.

0

Талант, и желание - что еще по твоему надо? Я жду толковых опровержений, сидишь тут умничаешь не на чем не основываясь, хоть доводы можно?

0

Ice_Nigga
Для сведения, по-моему, аудишн норм. ))

А че ты будешь читать на эти минуса которые делаешь?:)
В смысле? Если ты о том, что на сделанные минуса читать, то почему бы и нет? Чего ж здесь такого?

ARkaine
Ага, мне тоже кажется так)))

Ice_Nigga
Талант и желание, а также теория, мне кажется.. Все равно наступит момент, когда захочешь большего, придется юзать мануалы по прогам и т.п., будешь юзать плагины, искать что-то новое и т.д. Скорей, мне кажется, что не талант, а слух нужен, т.к. играешь в проге на пк, а не на настоящих инструментах + рвение, мне кажется - это лишь ускорит процесс, но на качестве не скажется (( (Мое мнение)

0

regedit32
Выложи, плиз, пару своих композиции :))

0

Ice_Nigga, это то, что должно быть по-умолчанию, а ты говоришь, что это всё, что нужно. Одного желания не достаточно, а одной предрасположенностью к чему-либо не научишься, не учась.

0

не научишься, не учась.
+100, кстати, с днюхой!

0

АРкаин
А кто сказал что учиться не надо?:)
Райдер
Аудишн для записи хорош. Так я и говорю, что на них зачитывать если не уметь читать?:)

0

АРкаин
А кто сказал что учиться не надо?:)
Райдер
Аудишн для записи хорош. Так я и говорю, что на них зачитывать если не уметь читать?:)

0

Ice_Nigga
Аудишн для записи хорош. Так я и говорю, что на них зачитывать если не уметь читать?
Ну, понятно, что для записи, а я тебе о чем...)) Дак, читай, пробуй, тренируся, но, повторюсь, читка с созданием минуса не связана - это уже другое. И минус можно делать, а читать на него будет другой!

0

regedit32
Кста, тема была, как начинающему Рэперу сделать минус, я ответил Иджей так как уже готовая библиотека хип-хоп сэмлов,В ФЛ он запарится качать семплы, в других аналогах там вообще интерфейс сломает все желание зачем ему сейчас голову морочить. Дальше когда он начнет работать с голосом, тогда уже пригодится И Ризон и т.п. сейчас не об этом.
"вообщето Ёж сделан для ничего неумеющих лохов." это грубо сказано, вообщето Еж сделан для быстрого составления бит линии к трэку, больше от этой проги ниче и не нужно. и для начинающего еще раз повторюсь это самое то. дальше будет дальше.
Говоришь В основном на ризоне делаются попсовые хиты - это ты начитался форумов 100%, но датоже правильно, хотя надо помнить, что у каждого чела там свои предпочтения. такой статистики нет. можно найти множество форумов типа фЛ vs.
Ризон и т.п.
" в FL норм звук и нихера там знать ненадо,многие пишут там с нуля качественные треки." норм. звук? неа в фл звук сразу отличается от того же движка от разрабов Steinderg, типа фишки и вообще то-что это работа в фл, по звуку определить можно сразу. нихера знать не надо? тоже нет.
Также по теме еще скажу для работы в среде Steinberg, необходима хорошая саунд система!!!( звучка, проц.), Фрути Лупс же ложится фактически под любое железо.
конечно тормаза могут возникнуть везде(из-за кривых плагинов и т.п), т.е для работы на том же ризоне, сперва надо задуматься о покупке звучки 300- 500 у.е!!!!! а надо ли это автору или тем людям которые занимаются музыкой для себя???

0

Интересно читать такие гениальные умозаключения.

0

Райдер
Тогда одними лишь рэп минусами ты далеко не уедешь, разве что в какую группу, но тем не менее... Я предпочитаю читать, под свои минуса, или под минуса друга, но читать, для меня MC важнее битмейкерства

0

Теперь мне ясно о чем ты говрил. Ты бы сразу написал понятно. Для тебя - это для тебя. И битмейкеры, если уж далеко залезть, хорошие, зарабатывают хорошо, но дело не в деньгах, конечно же. Я и не говорил, что читать - это менее важное, нежели минуса писать. Всеже, без битмейкера репер никуда, а, если учесть ранее сказанное тобой, что мол ты не любишь микстейпы, то тем более читать ты должен, с такими принципами, не под чужие минуса. Вот и значит, что репер либо микстейпит, либо он никуда без битмейкера.
Если делать минуса и читать самому - это хорошо. Но как не крути, без хорошего минуса нет кача. С этим трудно не согласиться. Если ты несогласен, то конкретно пиши, все обоснуй.)))

0

2dspace, ""начитался форумов"" ,ну почему же сразу начитался форумов,есть статистика,поищи на промодиджей.

mcRiDER, ""Если делать минуса и читать самому - это хорошо"" , это да,у меня друг есть,дак он и минуса себе на фрукте делает и поёт (вот только качественный мастеринг и обработку,просит меня делать,так как он новичёк)

0

У меня тоже есть знакомые, которые делаю, но сводят им другие люди. Видимо, не так это просто... Кстати, поясни кратко, в чем заключается данная операция?

0

например: обработать и наложить вокал, выравнивать нормализацию, добиваться секвенсорами обьёма и плотности звука и т.д

0

Т.е. свести акапеллу с минусом, и поработать над эффектами?

0

Ну, а как для этой работы подходит аудишн?

0

хз, я обработку делаю в орионе секвенсорами,а накладываю вокал в gold wave

0

Райдер
Просто если не читать под свои минуса, а только их лепить, то придется не только рэп делать, я же говорю, если только не работать с одной группой конкретно и постоянно.

0

Фигня. Можно и только хип-хоп минуса делать... )))) Невижу ничего такого, чтобы заставляло делать не только хип-хоп минусовки, просто так, для себя...

0

Тогда придется идти в какую нибуть группу и осидать с ними, а по другому ваще не вариант.

0

Сэмплер и драм-машина. Больше не нужно ни-че-го, ну не считая секвенсора.

0

Ice_Nigga
Почему? Поясни-ка, очень интересна твоя позиция.
Мне кажется, что я, к примеру, могу делать только хип-хоп минуса чисто так - для себя, для интереса что-ли... Дак причем же тут группа, или же еще что-то?

0

Я рассматривал как позицию для заработка.

0

Для заработка ? )))) ныга, ты че ?))) я ща на фруктах сижу снова.

0

Даже если и для заработка, то можно делать только хип-хоп минусовки, не состоя в группе, при этом зарабатывать деньги, естественно, зная свое дело...)

0

Ну это мало денег, что бы нормально зарабатывать нужно все делать:)

0

Ах вот ты какой, нигрище лесной

0

Ну, мы еще в России к тому же. На хип-хопе у нас не рубят капусту))) Чтоб нормально зарабатывать - это уже ппц, это не для любителей фруктов..=)) Думаю, понятно о чем я.

0

Вот я и говорю, фрукты для начала нужны. И ты сам вот говоришь что на хип-хопе не рубят капусту, поэтому одними рэп минусами и не обойдешься, а деньги тоже нужно зарабатывать.

0

Деньги-деньгами, но чтобы их зарабатывать - нужно уметь... Не, я про фрукты не в том смысле! Фрукты же не прога для начинающих... Также и к ней можно подключать vst различные.))

0

AIMP 2. Ей и Winamp по пояс.
Поддерживает все известные мне форматы. Скины - просто вау. Качество звука упирается тока в вашу аудио-систему.
Есть - Аудио конвертер, можно даже граббить диски с *cda. Звукозапись. Редактор тегов.
Можно слушать и записывать радио.
Так-же отмечу Очень удобное взаимодействие с плейлистами, нинадо никакой библиотеки - тут можно переключаться с одного листа на другой прямо в окне Аимпа. Можно заносить одну и туже песню в разные листы, из разных папок и тд.
Очень много настроек.
Просто лучший аудио-плеер из всех что я видел.
Вот ОффСайт - http://www.aimp.ru/

0

Какбе, есть ещё MediaCoder. Неплохая прога для конвертации. Для меломанов есть Аудио Эдишн. Поддерживает кучу форматов, конвертит с дисков, поддерживает плейлисты. Я её для кодирования в AAC юзаю)

Может и сбаянил, но при поверхностном осмотре не попалил.
___________


Ах да, с его помощью можно ешё с громкостью немного пошаманить Х)

0

Ребят, скажите плиз, каким простейшим способом можно вырезать из трэка нужный мне кусок. Заранее спасибо! :)

Если всё ещё актуально, то ето упомянутое віше Audacity. Программа довольно проста в освоении и вместе с тем очень функцианальна. Лучший вібор для людей, звукозаписью не занимающихся, но тем не менее периодически нуждающихся в тех или иніх функциях, связанніх с ней.

0

В какую папку скидывать скачанные сэмплы в FL??

0

а) в Data/Patches

б) добавить каталог с сэмплами через Options -> File Settings

0

Не, сэмплы я скинул, теперь можете дать ссылку где написанно как минус делать?

0

Не, сэмплы я скинул, теперь можете дать ссылку где написанно как минус делать?

ГАГАГАГАГАААААААГАГАГАГАГАГАГАГААГААААГАГАГАГАГАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В цитатник. Из серии "как сочинить хитовую запоминающуюся мелодию?"

А если серьёзно, то на тебе мануал - http://rapline.ifolder.ru/9979489 Внимательно читай и не насилуй нам мозги такими фразами.

Открівается програмой adobe reader.

0

А как с помощью Аимпа произвести звукоснимательную операцию с того, что звучит у меня на компе?

0

Мне как-то ITunes больше по душе, огромное количество действительно нужных функций, для тех или иных критерий.

0

Да мне б простой звукосниматель какой-нибудь :)

0

Хочу скачать GoldWave а он выдаёт ошибку Not Found
The requested document was not found on this server.
Web Server at goldwaving.com

0

Посоветуйте, на какой программе лучше записать гитару, бас, голос. и чтоб барабаны шли вместе с прогой.

0

В НЕРО есть прога WAV-эдитор... делает чо хош... конвертирует, режет, изменяет громкость...

0

В Aimp 2 есть конвертер музона, формат можно менять и многое другое.

0

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....................................................старую тему поднял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я хачу вынуть главный саундрэк из фильма "Mummy: Tomb Of The Dragon Emperror"

0

Помогите пожалуйста.. Мне нужно снизить громкость вокала с треков (ПТВП, jane air, lumen, кукрыниксы, noize mc). Вы скажите что мне помогут минусовки но большинсво треков записаны мной на концертах, так что нужен именн софт который сможет снизить громкость вокала (такой вроде есть), если поможете буду рад

0

Подскажите пожалуйста программу для работы с музыкой - чтоб можно было вырезать звук, дорожку, добавлять синхронизировать итд, на русском языке.
Модерам:
!!!!тему прошу пока не удалять!!!!

0

Несущий смерть в фан клубах,ну ХЗ Sony Sound Forge...

Модерам:
!!!!тему прошу пока не удалять!!!!

Некому...

0

спасибо.а кто тут разбирается в редактировании музыки?(без разницы какая программа)

0

Простейшее что могу, вырезать часть трека :))) mp3DirectCut.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ