Просьба ко всем обладателям грайнда [x]

Т.к. мне качать дорого, то есть огромная просьба к вам товарищи залить на
http://bashtel.data.cod.ru/ (это сервер хранения файлов который считается у меня внутренним)
альбомы групп играющих в Грайнде, а точнее:

Mortician (кроме альбомов Chainsaw Dismemberment, Domain Of Death, Darkest Day Of Horror,
Re-Animated Dead Flesh.)

###

Extreme Noise Terror

###

Fleshgrind

###

Haemorrhage

###

Brutal Truth

###

Pig Destroyer

###

P.S. чтобы туда залить нужно архив разбить по 30 метров.

Комментарии: 137
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

GrindCore чтоли? Из него у меня только есть "Взрыв кабачка с поносом". Я серьёзно, грайнд-группа реально с таким названием есть :) Заливать?

0

ну залей парочку песен для ознакомления; российская группа?

0

"ну залей парочку песен для ознакомления; российская группа?"

Видимо,ты не знаешь:)

ВКвКсП - это вроде бы и киберграйнд,да только не тянет он до этого определения..
Помнится,выходил у них альбом с названием "кхм фужер с кхм"..и было в нём 666 песен..и размером архив был около 20 мегабайт.. Понимаешь,к чему я? Не с чем там знакомиться..

Мортишеновские альбомы тебе не нужны.. Могу разве что Брутал Труф залить,альбом Kill Trend Suicide..;)

0

2 Mausеr Mortician мне как раз больше остальных нужен, а Brutal Truth залей плиз.

0

Мортишеновские альбомы у меня только те есть,которые присутствуют в твоём запретительном списке;)

Вот БТ: bashtel.data.cod.ru/3154635194


Первая песня (2,5 мгб) не поместилась.Ифолдер тебя устроит?Или также на баштел залить? (спрашиваю,поскольку не в курсе правил размещения,точнее,лимита в 30 мегабайт загрузок).

0

Спасибо за БТ, нащёт баштела - попробуй кукис ихний удалить, ну или после смены айпишника можно будет опять залить.

p.s. есть Napalm Death, кроме альбомов Scum, Greed Killing, Order Of The Leech, The Code Is Red...Long Live The Code?

0

Да и ещё вот эти альбомы если надо (Chainsaw Dismemberment, Domain Of Death, Darkest Day Of Horror, Re-Animated Dead Flesh|Scum, Greed Killing, Order Of The Leech, The Code Is Red...Long Live The Code) могу залить, т.к. исходящий у меня бесплатный.

0

Айпишник сменить,к сожалению,не могу:(

Napalm'ы?Разумеется,есть:)
Из внесписочных:

Napalm Death - Hatred Surge (1985?)

Napalm Death - Fear.Emptiness.Despair (1994)

Napalm Death - Inside The Torn Apart (1997)


ПС.Нет,спасибо,заливать не нужно.

0

Ну тогда как сможешь залей постепенно все 3 на баштел.

0

2Necrocannibal - я тебе залил:

Размещение Вашего файла Vzryv_Kabachka_2004_Gnoy,_Doshedshiy_Do_Nuzhnoy_Konsistentsii.zip успешно завершено.

Размер файла 1904 Kb,
номер в DataCOD 3155225018.
Файл будет храниться до 03.05.2007 05:06.

Ссылка для скачивания: bashtel.data.cod.ru/3155225018

0

Залил бы напалмов лучше,а не этот музпонос..

0

Залил то, что было. Пусть человек послушает для разнообразия.

0

666 песен..и размером архив был около 20 мегабайт
Вот это я понимаю. Сразу видно - настоящий грайнд. Хотя я где-то читал, что кто-то умудрился на одну болванку вместить более 1000 треков?! О_о

0

Necrocannibal, Extreme Noise Terror - не грайнд, а краст, вторая половина творчества - детграйнд.

У меня есть всё что тут требуется кроме Флешграйнд, Мортишен и последнего альбома Пиг Дестоер. Попробую залить, хотя с моей скоростью не могу обещать на сто процентов... А обязательно на ту хрень качать? Может на какой-нибудь ифолдер? :-/

У Анал Кант было около 6000 "песен" на записи одной... На раритетной записи, которую хрен сыщешь и которая вышла ограниченным количеством в несколько сот копий. :D

0

bashtel.data.cod.ru/3156928954 -- песня, не уместившаяся в закачиваемый сейчас архив с альбомом ENT - Holocaust In Your Head. Скоро закачаю остальной альбом (всего 14 песен)

0

bashtel.data.cod.ru/3157780922 - 13 остальных песен... Я тамо зарегился, теперь закачаю сразу два ещё альбома ЕНТ крастового периода, на этом на сегодня всё... Завтра захреначу Хаеморрхейдж

0

bashtel.data.cod.ru/3157977530 - ещё один альбом Экстрим Нойз Террор.

0

bashtel.data.cod.ru/3158632890 - ENT - Retro-bution (1995)

0

Размещение Вашего файла Napalm Death - Fear.Emptiness.Despair (1994).rar успешно завершено.

Размер файла 49542 Kb,

Ссылка для скачивания: data.cod.ru/914587082

0

Ой.."Баштел" отвалился где-то на стадии регистрации..

0

Ваш файл Napalm Death - Inside The Torn Apart (1997).rar успешно размещен на сервере, размер файла 41920Kb.

Ссылка для скачивания: bashtel.data.cod.ru/3159484858

0

"Баштел" нашёлся..

Размещение Вашего файла Napalm Death - Fear.Emptiness.Despair (1994).rar успешно завершено.

Размер файла 49535 Kb,
номер в DataCOD 3160271290.
Файл будет храниться до 07.05.2007 22:19.

Ссылка для скачивания: bashtel.data.cod.ru/3160271290

0

Всем пасибо, не ожидал что столько сразу много зальют)
Может есть у кого-нибудь Khanate и Sunn O)))?

0

"У Анал Кант было около 6000 "песен" на записи одной... На раритетной записи, которую хрен сыщешь и которая вышла ограниченным количеством в несколько сот копий."

Хм... я без труда нашёл не только эту запись, но и самое первое демо!

Anal cunt - 5643 songs (1989)
http://ifolder.ru/80960
_________________________________________

Anal cunt - 47 song demo (первое демо) (1988)
http://ifolder.ru/82975

0

Когда послушаешь выложенное, отпости насчёт пропёрло или нет) Хаеморрхейдж потом закачаю постепенно с последнего до первого полноформатика.

0

Ну Extreme Noise Terror неплохо, но я люблю потяжелее.

0

Потяжелее? Может тебе стоит послушать powerviolence?

Ты Ретро-Бушн будешь качать?

0

Я с таким жанром не знаком, но залей, оценю.

0

Подскажите мне самых ацки-непредсказуемых хаотичных скрима (без гроула лучше) треков/групп( короче матграйнд
и дайте ссылок заценить

0

Anal Cunt послушай - http://www.mp3real.ru/mp3/anal_cunt/

0

короче матграйнд - могу посоветовать неограйнд(Pig Destroyer,Discordance Axis, Agoraphobic Nosebleed) и мэткор(Ion Dissonance, Dillinger Escape Plan,Converge).
Гроул в некоторых группах встречается эпизодично, а так везде нормальный хк-крик,ор,скрим и т.д.

0

ну единственное что не успел услышать из списка это Agoraphobic Nosebleed, а так остальное успел услышать, не было ничего что сравнилось бы с Test switch isolator и Letters in binary

0

Test switch isolator и Letters in binary - хм,первый раз вижу названия, надо будет послушать.
Еще советуют из неограйнда(сам не слушал) - Vulgar Pigeons
Из mathcore- As The Sun Sets, Daughters, Coalesce(про mathcore пожалуй все,а то это уже оффтоп)
Вспомнил про неограйнд, имхо на его появление повлияли не только Brutal Truth, например, но и различные экспериментальные грайнд-группы(имхо,для исполнения подобной музыки требуется выше уровень,чем для стандартного грайндкора) -Naked City,Painkiller,Exit-13,OLD-первые две представляют собой синтез джаза и грайндкора, а также других элементов, третья фанк/джаз и грайндкор, немного стоунера и последняя аггро-индастриал и грайндкор,немного эмбиента и поверх этого истеричный вокал Дабина(из Khanate).

0

Меня разбанили, продолжу чего-нибудь заливать. Некроканнибал, я залью небольшое ЕР At War With Emo группы Hellnation, это как раз павервайоленс. Этот стиль намного более дикий и мясной, нежели грайндкор, и в плане восприятия тоже довольно непривычен.

0

Ой, мальчики, сумашедшую музыку слушаете)

0

2 s4iksa666 а вы что слушаете?

http://bashtel.data.cod.ru/ сёдня ожил, Anal Cunt залей послушаю, заранее благодарен, а то в моей внутренней сетке токово нет.

0

"Ой, мальчики, сумашедшую музыку слушаете)"

Честно сказать,надоели твои ботопотуги.. "девочка",блин..


"Меня разбанили, продолжу чего-нибудь заливать"

Привет АК,быстро время пролетело;)

0

bashtel.data.cod.ru/3216828858

Hellnation - At War With Emo [powerviolence]

0

2 Anal Cunt респект, очень понравилось! чё-нить ещё есть из powerviolence?

0

Залил неплохой Grind/Noise(если не ошибаюсь) сборник
VA - Thrash of the titans
http://bashtel.data.cod.ru/3218860474

0

PutTooSmallFile К сожалению, для этой ошибки нет описания. Пожалуйста сообщите об этом в службу технической поддержки.

Хотел Сунн О залить,да баштел противится..

0

В переводе - "заливаешь слишком маленький файл", странно, попробуй залить по одному треку.

0

Да знаю я,как переводится..

Залить "по одному треку" как раз-таки и не получается.Весят песни 20,25 и 60 мегабайт,и никак не раздробить их:)

АПД.Не пришлось разбивать,в архиве пропустил.

0

Придумал - файлы можно разделить на тома винраром, попробуй.

0

Размещение Вашего файла Sunn O))) 1 - Belurol Pusztit.rar успешно завершено.

Размер файла 22440 Kb,
номер в DataCOD 3219777978.
Файл будет храниться до 18.05.2007 21:55. Ссылка для скачивания:

bashtel.data.cod.ru/3219777978

0

Ты про недавно вышедший Sunn O))) - Oracle [2007]?

2 Mausеr спс

0

Завтра залью два полноформатика Хеллнейшн. Если пропрёт, то зафигачу Якопси - это немецкая популярная в соответствующих кругах ПВ банда.

0

Некроканнибал,залить тибетских монахов?

По звуку там нечто среднее между дроуном,дарк эмбиентом и тувинским горловым пением:)

0

Не не надо :D меня эта музыка достала уже, мама под неё релаксирует)
лучше чё-нить из Powerviolence или Sunn O))) долей.

0

Монахи тут - http://www.ifolder.ru/2021418

Sun O долью,когда зарегистируют.

0

Готово.


Размещение Вашего файла Sunn O))) - 02-01 - Helio)))sophist.rar успешно завершено.

Размер файла 65890 Kb,
номер в DataCOD 3225938362.

Файл будет храниться до 23.05.2007 20:59.
Ссылка для скачивания: bashtel.data.cod.ru/3225938362

0

bashtel.data.cod.ru/3255757242

По просьбам трудящихся Ambulance - The End Of Our Time (мрачный краст-панк а ля неокраст а ля дарк хардкор)

0

Фигасе даже такой стиль есть 0_o спс ща заценим.
Рекомендую качнуть VA - Thrash of the titans, если надо могу перезалить куда-нибудь.

0

Щас послушал "Ambulance - The End Of Our Time" - альбом очень хорош, также отдельное спасибо Анал Кант за битрейт 320, вот только нигде инфы по группе немогу найти.

0

Спасибо за инфу.
Практически все японские хардкор-группы отличаются прямо-таки чудовищной, перегруженной энергетикой. -согласен с этим пунктом.

0

Амебикс 1983 года стоит заливать или павервайоленс лучше?

0

Залей павервайоленс; а что за группа Амебикс?

0

Амебикс - культовая панк-группа, считаются предвосхитителями краст-панка (поздние работы), повлияли на становление дум-метал, блек-метала и сладжкора (раннее, до 1985 года).

0

Старый должок -

Размещение Вашего файла Sunn O))) - 01-02 - Orakulum.rar успешно завершено.

Размер файла 26497 Kb,
номер в DataCOD 3259623866.

Файл будет храниться до 28.05.2007 17:12.
Ссылка для скачивания: bashtel.data.cod.ru/3259623866

0

Архив с Больничкой удаляю. Если кто-то не успел скачать, то потом перезалью. Сейчас закачаю Хеллнешн. На нумерацию файлов не обращайте внимание никогда - все закачанные альбомы полные. Просто я альбомы не по папкам отдельным сортирую, а в одной друг за другом размещаю...

0

bashtel.data.cod.ru/3267619258

Hellnation - F*cked Up Mess [powerviolence]

0

bashtel.data.cod.ru/3267750330

Hellnation - Dynamite Up Your Ass [powerviolence]

0

Прошёлся я по вашим сцылочкам, чуваки и чувихи, и скачал себе Hellnation и Brutal Truth. Весьма хорошие впечатления, хоть я и не любитель такого. А не могли бы вы залить чё-нить из ритмик-нойза или пауер-электроника?

0

Савка ритмик нойз и ПЕ наверно зальет,надо у него спросить.Dial-up-лузер(т.е. есть я) тоже хотел бы залить,только думаю не получится.Из ритмика у меня есть:
Converter,Hypnoskull,Noisex,Ah Cama-Sotz,Iszoloscope.Из ПЕ:Genocide Organ и Brighter Death Now.

0

Да я из ритмика и ПЕ ваще ничего толком не слушал, так что подойдёт любое из выше перечисленного.

0

ПЕ это нойз,просто не такой тупой как японский.

0

Я понимаю, собственно поэтому и хочу послушать ) Харш-нойза мне не нужно, пускай его японцы слушают ))

0

2 Anal Cunt спс, ща балдею.
Демо Мортишена кого-нить интересует?

А в ПЕ мелодия есть? я как понял это оч. тяжёлая электроника?

0

*Демо Мортишена кого-нить интересует?*
Меня. Очень даже.

0

Лови:
Mortician - Brutally Mutilated (1990) (Demo) 9,95 МБ
http://www.rapidshare.ru/288769

Могу также дать ссылку на House By The Cemetery [ep] (1995) и Zombie Apocalypse [ep] (1998).

0

Нет, пока что одного демо будет достаточно. Благодарю.

0

В ПЕ есть мелодия. Потому его второе название и ритмик-нойз.

0

Так ПЕ кто-нить залить может, если не трудно. Например Genocide Organ или ещё что-нибудь в этом духе.

0

Куда залить(только одну песню смогу)?Метал Босса забанили в очередной раз.

0

Куда залить(только одну песню смогу)?Метал Босса забанили в очередной раз.

0

http://webdrive.reborn.ru/excyd/mu-ziq/Slogun%20-%201998%20-%20The%20Glory%20Of%20Murder%20[Unknown].rar - Slogun - 1998 - The Glory Of Murder [Unknown] - Power-Electronics
Максимально агрессивный настрой, монотонный ритм и дисторшированный вокал декламирующий довольно антипозитивного содержания телеги. Небогатый набор основных черт power-electronics, которых с лихвой хватает Джону Балистрери, чтобы выражать своё отношение к окружающей действительности вот уже 10 лет.

http://webdrive.reborn.ru/nutthugger/Muzak/likbez/Monokrom%20-%202005%20-%20Tales%20Of%20Rabbits%20And%20Hares%20[Ant-Zen].rar
- Monokrom - 2005 - Tales Of Rabbits And Hares [Ant-Zen] - Rhythm'n'Noise
монотонно пульсирующая, зловещая и перегруженная антимузыкальная конструкция.

Перечисленные проекты не слушал вообще, поэтому ничего про них сказать не могу.
Ссылок с дизы и википедии не будет, у них куда-то все подевалось.
В браузер забивайте всю сслылку, до слова rar(включительно).

0

Вот! Наконец-то закачал Slogun, щас сижу слушаю. По-сравнению с Мерзбоу или Массоной звучание более разнообразное и гуманное, если можно так выразиться. Это уже не простой хаотичный шум, как в харш-нойзе, а что-то собранное и упорядоченное. В общем, респект за ссылки. Теперь я буду иметь представление о ПЕ не по голым рецензиям, а прослушав реальных исполнителей.
Щас качаю Monokrom.

А вот Monokrom не впечатлил, слишком однообразно и зацикленно. Слушать можно, но ощущается какое-то давление на мозг. Слишком резкий и рваный ритм, кароч даже разобраться сложно.

0

bashtel.data.cod.ru/3282037178

Yacopsae - F*ck Punk Rock... This Is Turbo Speed Violence [poweviolence]

0

Потом отпиши впечатления. Как по мне, Якопси покруче Хеллнейшн будут. После Якопси залью Дропдэд (краст-панк/ПВ)

0

Убойная банда) понравилось,на немецком весьма необычно, но Хеллнейшн потяжелее будет.

0

Да, потяжелее.

Потом второй альбом Якопси сброшу, а после этого Дропдэд.

0

bashtel.data.cod.ru/3298879930

Regurgitate - Sickening Bliss [grindcore]

Это для Скарфейса, коли он не может найти. А вообще настоятельно рекомендую послушать всем... Потом закачаю и обещанный павервайоленс

0

bashtel.data.cod.ru/3450530234

Wolfbrigade - A New Dawn Fades (1996) [crust punk]

0

Давай, качай. Если понравится, то ещё закачаю краста. А чё ты Регургитейт не скачал? Или скачал всё-таки, но статы проглючили?

0

Я тож ради интереса скачал этот Wolfbrigade. Круто, мне очень понравилось.

0

А ты сам что слушаешь обычно, XR 3DA.exe?

ЗЫ Ну и ник у тебя)))

0

Regurgitate я тогда ещё скачал, мощно.
Wolfbrigade ща слушаю тоже понравилось, благодарю.

P.S. у тебя слуаем не завалялось Mortician / Fleshgrind "Living Dead" Split? или может знаешь где можно поискать. На ннм и медиапортале нету.

0

Wolfbrigade и я скачал, благо была возможность. Неплохо, только это красткор более, нежели краст-панк. Тяжёловато сиё для панка.

0

Стардрагеддон, краст-панк это синоним красткора. Иногда краст-панк делят на красткор и просто краст, потому что ранний был менее тяжёлый и мясной, но по сути это бессмысленное деление, пустые слова, ибо суть и позднего, и раннего краста была одинаковой. Просто поздний более быстрый.

Некроканнибал, нет, сплита этого нету.

0

На этом альбоме треть песен из вульфпаковского периода. Аутлав Вагабонд вообще на первом альбоме ещё была.

0

Может залить Дисчардж 1982 года? Группа такого же размаха (если не большего), как и всякие айроны мэйдоны, металлики и слееры, такое даже металист должен хотя бы для ознакомления послушать.

0

2Anal Cunt.
На самом деле, деление сиё далеко не бессмысленное. Краст можно и верно подразделить на красткор и краст-панк, - последний отличается от первого тем, что менее тяжёл и более припанкован (да и примитивен, наверное, тоже), нежели первый. В этом и заключается вся разница.

0

Anal Cunt
Тогда заливай )) Мне интересно.

Ты и так знаешь, чё я слушаю.

0

Стард

Нет. Краст-панк = красткор. И вообще, как понять слово "припанкован"? Оба стиля к панк-музыке относятся, никакой из них по этой причине не может быть более или менее припанкован. А ранний краст был намного более метализирован, нежели поздний. Там треш-металические куски целыми порциями в песнях присутствовали.

Я удаляю Вульфбригейд и заливаю Дисчардж. Это d-beat punk.

0

Гомон
Да это ботаны спорят, из-за их постов ссылок не видно =) Ща качну, заценю.

0

2Anal Cunt.
Я не спорю с тем, что оба стиля относятся к панк-музыке. Я спорю с тем, что оба стиля есть одно и тоже. Слова здесь не синонимы, слова представляют разные значения - пусть хотя-бы в русском языке.
Крастопанк есть панк, более верный стандартной муз. традиции панка, красткор же есть развитие этой традиции и как следствие - менее ортодоксальный стиль в панк-музыке, нежели краст-панк. Это как хэви-метал и бруталодэт, - первый есть основа всего металла, второй есть, пожалуй, попытка выйти за пределы металла, оставшись при этом металлом.

0

Кстати, могу старый краст залить посмле Дисчардж, если хотите. Там крастовые куски чередуются со среднетемповыми треш-металическими, из-за чего такого бесперебойного мяса там нету. Но тоже довольно классное музло. Хотя качество записи даёт о себе знать...

Стард, там отличие лишь в том, что в раннем активно относительно медленные металические куски использовали. Сам по себе краст там полностью идентичный современному. И вообще, спустя уже год-два после своего формирования краст превратился в то, с чем мы имеем дело сейчас.

0

Да, залей пожалуйста. Вечером я скачать смогу, ознакомлюсь со старым крастом.

0

"там отличие лишь в том, что в раннем активно относительно медленные металические куски использовали. Сам по себе краст там полностью идентичный современному. И вообще, спустя уже год-два после своего формирования краст превратился в то, с чем мы имеем дело сейчас", - так я тебе не о раннем и позднем красте говорю, а говорю я о разности стилей. Под краст-панком мы понимаем менее тяжёлый (в плане гитарного саунда, разумеется) краст, под красткором - более тяжёлый краст. Вот и всё, собственно.

0

Да это излишняя дифференциация. От того, что Эксодус намного мяснее ранней Металлики ещё не следует, что их нужно рассовывать по разным стилям. Или Слеер. Они ведь быстрее рядового треш-метала, и что с того?

0

Гомон
Качнул In Darkness You Feel No Regrets. Круто, меня прёт.

0

2Anal Cunt.
Slayer представляют трэш американской школы. Kreator представляют трэш немецкой школы. Аналогично происходит разделение по тому, что они играют. Жанр у них один, но школы разные. Обычно эти тонкости (подстили) не учитываются, но когда заходит разговор о жанрах и стилях, сиё нельзя не учитывать. Направление-то всё равно одно.
Аналогично и здесь происходит. От того, что мы определяем краст-панк и красткор как краст разной степени саунд-тяжести, мы не относим их к совершенно разным направлениям музыки. Направление одно, просто музыка разная; в первом варианте менее тяжёлая, во втором - более тяжёлая.

0

Ну знаешь, тот краст что ты слышал (Скитсистем, Вульфбригейд) - это краст шведской школы))) Здесь такое же разделение идёт. В шведском красте активно используют барабанный приём ди-бит, в то время как в обычном красте доминирует просто быстрый бит. Но это всё косметические изменения, сама по себе музыка одинакова. Если я сыграю британский краст на скорости шведского краста, то получу, собственно шведский краст. Странно разделять так музыку. Агафоклс играют относительно медленный грайндкор, но от того не превращаются из грайндкора во что-то ещё. А минскор - они этот термин к политизированному грайндкору относят. К любому.

Да и не кажется мне, что ранний краст, который был представлен как раз британскими группами, намного легче шведского. Вон Extreme Noise Terror по тяжести иную грайндовую группу уделают со своей знаменитой "стеной шума".

0

bashtel.data.cod.ru/3452561850

Discharge - Hear Nothing See Noithing Say Nothing (1982) [d-beat punk]

Знаковая работа как для панк-музыки, так и для металической.

0

Дисчардж понравились? Тогда Анти-Кимекс залью потом.

0

Послушал Discharge, респект за ссылки. В целом неплохо, но Wolfbrigade мне больше понравился.

0

Металлица пёрлась раньше от Дисчардж))

Потом подкину более брутального ди-бита. Дисфеар например - тяжесть на уровне краста. К тому же стена шума есть, потому Хсарту настоятельно рекомендую их альбом 98 года.

0

стена шума есть, потому Хсарту настоятельно рекомендую их альбом 98 года.
Хсарт здесь вообще самый большой почитатель шума :)

А из 8-бит что-нить имеется?

0

8-бит только через Гомона. Но т. к. он не будет заливать, я у него скачаю (ибо тоже хочу послушать) и потом уж сюда зафигачу.

0

8 Bit Weapon - Сonfidential я слушал. Довольно хорошо вставило :))

0

8-бит к какому музыкальному жанру относится вообще?

0

:D :D :D
Короче к электронике. Это ж 8-битные синтезаторые сэмплы :)

0

8 Bit Weapon - Mars Saga (MrJetlands slow jam mix) Офигенный 8-битный медляк.

0

Как раз сижу, слушаю. В Chimera (Miles mix) даже саксофон присутствует :)

0

Так электроника это не жанр. Это разновидность музыки, а в ней дофига жанров как таковых)) Хаус, транс, индастриал, габбер, эмбиент, ещё кучи всякого...

0

Ну... в данный момент слушаю Disharge... спасибо Anal Cunt'у, но честно говоря, не совсем я понимаю, чем эта работа так нравится некоторым. Грязный панк с проскальзывающими иногда соло, похороненными в толще грязного гитарного звука. Довольно монотонно всё это звучит, довольно-таки скучно и сыро.
Может быть через некоторое время мне эта работа понравится (а так оно иногда и бывает), но никак не сейчас.

0

Кстати, нет у кого Antisect "Out From the Void" 85-го года?
Если есть, выложите пожалуйста. Буду весьма благодарен.

0

У меня есть. Уже есть.
Но качество очень плохое. Еле слышно, что там вообще там играет такое.

0

Аут Фром Зе Войд вроде бы прото-краст, насколько я помню. Это было бы полноценным крастом, не будь там влияния панк-рокеров Crass. Вот их же ЕР 1986 года уже краст-панк, правда медленные хардкоровые куски немного сбивают с толку. Hellbastard (Ripper Crust Demo 1986) - краст-панк, но много треш-металических кусков. Наконец, Deviated Instinct - самые первые работы прото-краст ("стенчкор"), вторая ЕР полноценный краст, правда в большести случаев играемый в относительно медленном темпе (тоже 1986 год), на первом полноформатике больше быстрых крастовых кусков, но и они зачастую чередуются с медленными темпами. Упор в скорость в красте начал делаться начиная с творчества Doom и Extreme Noise Terror (1987 год, то есть спустя менее года после появления первых крастовых работ). В этом виде краст существует и сейчас, укрепившись на шведской сцене, которая нынче доминирует среди остальных.

Тем не менее стоит отметить, что и в наше время вполне успешно многие группы играют не то что среднетемповый, но даже медленный краст. Я пока что его, правда, не слышал.

0

Ох, нифига я в начале темы отжог, а ведь я реально думал, что Взрыв Кабачка это грайнд, мне даже пару треков с того альбома помню каких-то вкатило :))))

0