Rap Club v.3 [x]

Комментарии: 298
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я продолжу...
Ту Мастер ТсНiрsа
Такого альбома нет. Это самопальная, древняя сборка, такую ты тоже можешь собрать, бери его треки и собирай в одну папку, потом пиши типа "Баста кря" вот и будет тебе альбом. Вообще, у Вакуленко официальная дискография такая:
Баста 1
Баста 2
(Какая то попсовая сборка, не помню как называется, и не уверен что официальная)
Ноггано - первый

0

Я так понимаю, в этой теме будут обсуждаца рэп-релизы 2009 года? :)

0

Да, но и 2008 можно наверное - хз. Новый год - новая тема.)))

0

Дайте ссылки на Центр, кроме последнего альбома, плиз))))))))

Еще, у кого-нить есть заставки на рабочий стол в стиле че-нить хип-хоп, а то не смог что-то найти?

0

RussianQuaker я слушаю лок дога помоему рэп под drum`n`bass это нестандартный и эксперементальный рэп. Тем более как девушка может делать хардкор? Вообще не вяжется никак.....

0

Че-то с айфолдером фигня какая-то, ошибки выдает, а на литетбите не качает, 60 сек проходит и хрен.))))))

0

какой браузер юзаешь? у меня на файрфоксе норм открывает.

0

Тем более как девушка может делать хардкор? Вообще не вяжется никак.....

А у тебя работает стереотип по типу, что женщины не могуть рубать хардкор? Можь скинуть те хардкорных бабищ? :)

ЗЫ: Ты по части Razavel, как я понимаю, всё это начал спрашивать и говорить?

0

слушаю лок дога помоему рэп под drum`n`bass
Ого скинь плиз ссылки на альбомы где под драм читает он. Ато у меня есть 3 альбома, "Electrodog", "777", "featurings", но только в электродоге есть драм.

0

RussianQuaker какой стереотип? мне просто неприятно слушать как девушка читает чисто в мужском направление рэпа. Ну не идет им это.........
Compas в электродоге он под драмчик читает и так еще пару трэков есть, вообще он во всех стилях одинокого оху..енно делает

0

мне просто неприятно слушать как девушка читает чисто в мужском направление рэпа. Ну не идет им это.........
Мне вообще не нравится когда девушки читают. Более приятен хороший вокал в припевах, типа как DV Street..

Да, альбомчики Лок Дога тоже бы скачал чисто из-за д'н'б..)))))))

0

мне просто неприятно слушать как девушка читает чисто в мужском направление рэпа.

Опять же мыслишь стереотипами. А оттуда и следствия.

Мне вообще не нравится когда девушки читают.

Группа Мин Нет вас порадуют :DDDDD

0

Мне вообще не нравится когда девушки читают.

Группа Мин Нет вас порадуют :DDDDD


Слышал пару их песен на сборнике Хип-хопа, не...ваще не айс....я тоже согласен что девушки лучше на припевах, но рэп читать им не идет, даже когда у парней голос слишком высокий уже не то.

0

Да вы просто не признаёте женщин в серьёзных ролях, сочуствую вашим будущим или нынешним жёнам :)

0

Мне понравилась одна песня как девушка читала, но она американская. Выложить ссылку?

0

RussianQuaker не неси херни какие стереотипы? Мне нравится когда девушки читают слушаю многих (Mad-A, ParaBellum, БИ, Ская, Гидропонка, Rena, Metiorita и т.д. мне нравится как они делают и читают) я говорю про то что хадкор мне противно слушать когда читает девушка.

0

Если напрягают тексты песен или сам вокал - значит слушай только минусовки :DDD

0

2Снаряд - кинь пару ссылок на феминный рэп...

0

Я вот не люблю кокда женщины(девушки) читают... не воспринимаеться просто и всё тут.

0

Да вы просто не признаёте женщин в серьёзных ролях, сочуствую вашим будущим или нынешним жёнам :)
Будущая жена сказала, что ты такой лапочка :DDD

0

Я вот не люблю кокда женщины(девушки) читают... не воспринимаеться просто и всё тут.

А вот мне наоборот. Если бы в этой песне:
Otep - Sacrilege
читал пацан, всё бы по-другому звучало бы. Деперессивная читка и постанывания сменяюца крайней степенью истерии и гроулом. А вот если бы пацан стонал, понимаете, не совсем то бы было :D

0

Када читает баба, да еще и жескач, то это крута )) лан. Это хорошо звучит, да и очень интересно послушать женщину, которая залезла, по принципу в мужской стиль музыки. Большинство то мужики

0

Для этого нужно отдельную тему...)))

0

Для этого нужно отдельную тему...)))
Нахрена? Все что связано с хип-хоп культурой можно обсуждать и здесь.\)))))

0

ДА ! Долой писюны и волосатые ноги !

0

Квакер, я чувствую ты тоже за *рэп с сиськами* ?? )))))

0

А че прикольна, рэперы отжигают, медалями трясут, там одежкой. А девка вместо медалей будет трясти своими вершинами))) и без одежды))

0

Ппц. Я сегодня чуть с ума не сошел... Предки в моей комнате клеили обои, и попросили включить музыку((( и дали диск.....олек митяеф..(((((( ну я же рядом с ними...мать моя женщина....((( настроение в ноль, хожу, с башкой чета, пистец бл*дь. Я вышел из комнаты, пошел на первый этаж и врубил музыку на мобиле. Чуть не сошел с ума мать их. Писец. Я в акуе.((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((. Как такое можно слушать. Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

0

Ты бы знал что мои некоторые друзья слушают...)))))))

0

Надо ради интереса скачать послушать=)

0

Да, други жгут, от нормальнослушаемой Бутырки, до голимой попсятины и металла. Хоть бы D'n'B..._)))))

0

Не говорите. У меня друг рокер. А лучший друг рэпер, только русский рэп его вставляет. А меня чето гуф пропер

0

И давно он тебя пропер? :D Хороший вкус у твоего друга))))))))))

0

Кто слушал японский рэп? О_о Я как-то тут искал Bushido, а натолкнулся на клип Zeebra - Bushido, как я понял - это японский рэп.

0

Спасибо. Друг сам хороший. Да и вкус у него хороший. Рэпчик слушает, да и меня подсадил на русский рэп

0

Эу ребятки, о чем речь вообще?? Какие нигеры? Здарова чувачки. Как житуха?

0

Эу ребятки, о чем речь вообще??
Хз

Какие нигеры?
Черные-американские.

Как житуха?
Заебумба))

0

Черные-американские.

Неее... они там коричневые почему-то частенько :)

0

Я про настоящих черных-американских. Все остальные - подъебончик))

0

Му-хо-ха! :D Чёрных походу в эфир не пускают :)

0

Сгинь, Россия для русских, ептеть))) :D

0

Розжиг меж национальной розни!!! Всё сдаём тебя властям=)

0

ВсЕ, пойду гриндеры зашнуровывать)))

0

Да,и на хип-хоп пати на хате можно смело идти )))

0

15-ый трек чёткий у Вутонна в "Вульгарный КТО???" :)

0

Да. Цвет кожи имеет значение ! Это ужас ! Меня обделили

0

Черный не может быть скинхедом! - минус черного цвета кожи, а белый может!!! :D

0

Не боись и чёрный может быть нацистом, так что не парься=)

0

Блин с таким настроем тебя статья ждёт=)

0

У меня гриндеры есть, тока малы уже давно. ))) Так что ппц вам, рэперки :D)))

0

Ничё, зато у нас есть тёлки, тачки и пушки! Ёу ёу ёу браза!

0

Не. Мы в одном клане. Друг с другом не вариант. Про статью я знаю, я юрист. У райдера гриндеры, а у меня ральф рингеры, 46 размер :D . И бита есть.

0

Да-да, рэперочки, рэперки, устройте батл!!! )

А что, рингеры стали делать со стальными вставками в подошву и носок?! О_о

0

Киньте кто батловых треков стима.

0

Райдер, если хочешь читать батл, то тебе в закрытый клуб иванзера

0

Ага, а еще в какой садик ты меня отправить хочешь?> :)))

ShаQ
Залью сборник его батловых - выложу ссыль! ))

0

russkie_mcz-90

Стима не буду заливать! Слишком быстро удаляют! Его батл-микстей можно скачать на офф. сайте, вроде бы...))

0

mcRiDER
Так ты мне на мыло залей)Ну если не трудно.

0

Он почти 70 метров)))

Зачем по мылу, если с офф. скачать можно? Разницы не вижу)))

Вот: http://tortila.net/musik/6473-st1m-battle-mixtape.html

0

ну ладно уже всё-таки с оффа скачаю)))

0

Да я уже скачал к тому моменту когда ты это написал 22.01.09 19:38,но всё равно спс.

0

Недавно в наткнулся на данный альбом, лично мне понравился, отличная сборка, решил сюда закинуть, качайте.

Новый РэП Vol.1 (2009)

Исполнитель: VA
Название диска: Новый РэП Vol.1
Жанр: Rap
Год выпуска: 2009
Количество треков: 15
Время звучания: 54:15
Формат | Качество: mp3 | 192 кб/с
Размер файла: 73 Мб

Треклист:
01 - Loc-dog - Мы топим
02 - Птаха(Центр) - Дорога домой
03 - Дино МС47 & 5 Плюх & ST & Жиган — Глаголы
04 - Паук - Пусть Меня помнят
05 - Ноггано и Купэ - Музыка Моего Гетто
06 - Каже Обойма - Внутри себя
07 - Да Винчи ft Marselle - Мой выбор
08 - Моржара feat. Н.П. Герик Горилла - Висим в Одессе
09 - Тим Агрессор - Без Закоса, Без Пафоса, Без Закона
10 - Смоки Мо - В мясо [ уч. Don Drew ,Lil kong, D.Masta, Ar side]
11 - Сандер (Ртуть) и Jeeep(DOB) - Термометр
12 - Marselle - 495 Звонки [уч. 5 Плюх]
13 - MC 1.8 - Убивая молодость
14 - Нигатив (Триада) - 10
15 - Tony Nice - Музыка тачек [уч. Кёрли]

ссылка раз
ссылка два

0

Дино МС47 & 5 Плюх & ST & Жиган — Глаголы

Вот слышал, сборник еще не качал, но трек ахренительный!!!

0

А кто что слышал о каком то микстейпе, название типа поэртри найт что ли... Там 5плюх еще сильно руку приложил вроде... Че то слышал просто краем уха, а не помню че к чему... Кто че подскажет?

0

Все такие вопросы к Снаряду))) Думаю, он знает... )

0

И все таки Ice_Nigga..., загляни в мой прфиль ;)
DJ Nik One - ''Poetry Nights'' называется.
http://respecta.net/audio/sng_rap/3953-dj-nik-one-poetry-nights-2008.html

0

Да я уже у 5плюх все узнал=)))) Но спасибо) А кто нибуть слушал? Как вам?

0

Ты был в теме, причем был в ней последний, теперь я в ней, и я в ней сейчас последний. Что тут не понятно?)

0

Мы что тему тяяяяяяяяяянем? Может уже о чём нибудь или о ком нибудь по теме поговорим?

0

Че вообще в этом году нового в рэпе намечается?

0

Хз что там нового, но я жду альбома от 5 плюх.

0

Кого нибудь застрелят....
Ну, не в Раше. Это америкосское гавно.

Я жду релизов от РЗН, вроде бы Флэр че-то должен выпустить еще ))))

0

Товарищи рэперы, вы меня пожалуста не пинайте, но меня щас прёт Infinity - Klub (Russian R'n'B / Rap). Чё-то вкатило, надо будет качнуть у них альбом :)

Кстати, слышал что Bushido было дело тыбзил семплы у какой-то гот-группы. Но ему всё равно это идёт. Dark Rap нахЪ! :) Ссылку найду на источник - кину, на гот-форуме просто такую тему видел :)

0

RussianQuaker, а что тут такого... каждый слушает то, что хочет=)

0

Я вчера с лучшим другом пошол в Трек, ни ничего особо нового, только DR.DRE - Detox. А в хитах продаж Центр - городдорог, и Баста 1 и 2.

0

В прошлом году много альбомов вышло, в этом году интересно как с этим дела обстоять будут.

0

Ух мне как альбом Центра понравился! Ни че так рэп.

0

Центр надоел уже, второй альбом ваще калл, тоже жду сольник плюхи и F.Y.P.M.
Квакер
Все берут откуда нибуть сэмплы, без разницы откуда.

0

Все берут откуда нибуть сэмплы, без разницы откуда.

Нет, не без разницы. Готические, рейверские и металлические самые чёткие :)

0

А еще сатанистические и панк-роковские

0

Ух мне как альбом Центра понравился! Ни че так рэп.

дааа... неплохой рэп, особенно прет Качели 2

0

Даа. Качелиии, от могилы до колыбелиии.....хорошая тема))) слушал долго, да и самого гуфа надыбал песенок много...хотя понравились не все.

0

Меня до сих пор никак не отпустит Mаry Jane - Эксперимент, удивляюсь, никогда так долго один и тот же альбом не слушал!
http://maryjane.name/?p=36

0

Эксперимент - тема, самого прикололо

0

Ice_Nigga, дааа, это наверно самый долгопрослушиваемый мой альбом. Да и вообще наверно самая любимая моя группа. Плюс доп. ценности ему добовляет то что есть батловые треки: На радио!, Странная история др. Джекила и мр. Хайда. Это я к тому что есть талант особый, в сжатые сроки такие текста.
Центр надоел уже, второй альбом ваще калл
Может и не калл, но явно заданный уровень не выдерживает.Хотя ещё есть надежда на сольник Гуф... но и он начинает напрягать.

0

Блииин. Гдеб мне надыбать этот вашь эксперимент чертоффф. Слушать ваще нех.

0

МММ,новая тема.Давно я енто дело не проверял!

0

T.I.P, на electropeople.org зарегистрируйся и скачай=) Сайт стоящий=)

0

Ага...пока скачаю уже институт закончу

0

318
заканчивай посты ни о чем писать, заебся уже за тобой удалять все T_T О_о

0

Слышал у него песню R.А.К.I.М, понравалось.
Центр мимолетное видение, если вы до сих пор его слушате, значит вы слишком подвержены влиянию стада... 5плюх, MаryJane, Noize, и не только, много ведь отличных рэпперов, не стоит их забывать...

0

Меня р.а.к.и.м. ? Ну не очень. Есть хорошие песни. Но MJ рулииииииииииит

0

Центр мимолетное видение, если вы до сих пор его слушате, значит вы слишком подвержены влиянию стада...
Что же за профессор это высказал? :D
Я вот и центр слушаю и не только его..

0

mcRiDER, погодь, ещё успеет Центр наскучить.

0

Ауу, днем и ночь счастья зовуу, ауу, заблудился в темном леесу я..

0

Что бы это понять не нужно быть профессором. Компас +1

0

Ппц. Я что, только его что-ли слушаю? Я вообще рурэп и немцев слушаю. Конечно, когда одно и тоже слушать - з@ебeт.

Что бы это понять не нужно быть профессором.
Не понял ты. значит вы слишком подвержены влиянию стада... Вот этот вывод на какой основе сделан?

0

На основе того, что все типа крутяки слушают центр, чтоб быть еще круче, ох, я слушаю рурэп, АУЕЕ, я крутой мать вашу. В конце концов этот крутяк и его понты исчезают так же, как и сигаретный дым. у центра нет ничего, у них все песни про укур, телок, наркотики, тусы, и все в таком стиле. А большинству это нравится, и они считают себя такими же крутыми как и в песнях. (хотя это просто комерция). Я это слушаю, значит я БАТЯ, это и есть синдром стада.

0

И разумеется все хотят быть батями, вот и слушают то, что слушают все. Типа за углом трава зеленей

0

Райдер
А я что, конкретно к тебе обращался?=))))

0

Да райдер. Не воспринимай все близко к сердцу)))

0

Помню одно время мы нашли в сети Гуфа... затем Центр. О дааа тогда это было ново и и как то по своему. Да и сами мы тогда не знали столько рэп имён. Но позже они начали в лёгкую надоедать, а затем начали проходить в массы. И в один прекрасный день это стало так модно и гламурно. Тогда то и начался обратный процесс. У всех на телефонах и в тачках Центр, гламурные малолетки в своих плеерах гоняют Гуфа... в магазинах и по телеку тоже они... все эти знакомые рифмы начали давить на мозг.
Так я даже как то перестал ждать их 2-ой альбом, ибо ничего путнего не ждал. Он вышел, я скачал. И ничего... ничего нового... разочаровался.
И не то чтобы я бросил слушать Центр из-за его попсовости, просто эти парни реально за***ли.
Вот такая моя история знакомства с группой Центр=)

0

Mаkаvelli
В чем-то ты наверное прав. Просто знаю таких, которые слушаю шансон, а из рэпа только ноггано и центр. Такая тематика им близка просто на просто, наверное.
А то, что крутяки слушают центр - фигня какая-то. Его многие слушают. А крутяки шансончик случают чаще, чем центр, мне кажется.
То, что темы их однообразны - все про одно и тоже - согласен, но, возможно, их некоторые случшают т.к. их темы им просто близки, а не из-за того, что это круто?

Да райдер. Не воспринимай все близко к сердцу))) :DDD
Мне нельзя..)

Вот такая моя история знакомства с группой Центр=)
Спасибо, было весело xD
То что центр становил популярным ничего не меняет совершенно. Не все же жизнь пердеть в микрофон в подвале.
А их популярность связана безусловно с тем, что они нравятся людям, видимо, т.к. иначе просто бы не было бы популярности никакой. Это же не фабрика какая-нибудь, которую в экран и везде пехают..

0

Я уже где то объяснял, центр просто качественно описали наркоту, а все большие города стоят на наркоте, естественно все Нарики подсели на это, в след за москвой и питером потянулись более мелкие, за ними совсем маленькие, и так центр дошел до каждой деревни, вот он инстинкт стада, тоесть дар слушают люди которые даже не разу ничего не употреблялил...

0

Конечно, слушают, но есть одно НО. Если исходить из твоей позиции, то, чтобы не входить в "стадо", не нужно слушать центр (в нашем случае)? А что, если их творчество просто нравится человеку? Он сразу же причисляется к стаду?
Употреблял человек что-то или нет - его дело. Это никаким боком к предпочтению в музыке не относится.
Я понял, о чем ты говоришь, но не считаю это правильным. Может это лишь только твое имхо...

0

Просто из-за такого стада, нормальная музыка становится аллой пугачевой. Ее начинают слушать быдло, а нормальные перестают, так как они не хотят приравниваться к быдло.

0

Это глупости. Я слушаю то, что нравится мне. И мне ровно кто слушает такую же музыку, что и я, будь то быдло, гопы, или еще какие-нибудь чуваки...
И мне кажется, что предпочтения в музыке никак не связаны со "стадом".
Каждый слушает то, что ему нравится, даже вряд-ли задумываясь о такой чуши, как "стадо" или еще что-то.
Неужели, кто-то будет смотреть на вкусы других и подражать им? Мне кажется, что нет. По крайней мере, я не буду, и не считаю, что кто-то будет.
Ведь, это ж если, допустим, бмв 7 - выбор некоторой горстки крутых мэнов, но человеку нравится авто за свои, допустим, ходовые качества, или там просто внешность, что, это значит, что он уже автоматически приравнивается к этой горстке крутых мэнов? Думаю, что глупо было бы так считать, хотя не отрицаю, что некоторые могут просто быть на поводу, так как посчитают, что там самая бмв - это круто и пантово!
Если кто-то считает, что слушать центр - это круто и пантово, что все нарки и крутые дяди его слушают - это глупость, я думаю... Центр - это прежде всего музыка, которая не придаст статусу рост, играя из колонок. Музыка - есть музыка.

0

Кстати чувак - в переводе означает кастрированный бык.

0

"Пацан" (с арабского) - маленький член! И что с того?

0

Mаkаvelli, такой подход к музыке конечно же не верен.
mcRiDER, посмотрим со временем будешь ли ты так же слушать Центр или же нет.
Кстати чувак - в переводе означает кастрированный бык.
"Пацан" (с арабского) - маленький член!

Проверенная инфа? xD

0

Compas
Ё-моё, сколько ж можно-то. Я не являюсь ярым фанатиком центр. Я лишь его слушаю, и мне нравятся не все треки, а некоторые. Будет у них что-то новое(треки, а не смена стиля или что-то подобное), понравятся - буду слушать, нет - не буду. И речь шла не об это, а о том, что слушатели центра - "стадо", что неверно, на мой взгляд.))

Проверенная инфа?
xD,xD, а факт в том, что перевод именно такой!

Отжигаете, пацаны.
:DDD

0

какой подход не верен ?
Такой >Ее начинают слушать быдло, а нормальные перестают, так как они не хотят приравниваться к быдло.
Каждый слушает то, что хочет! Есть я, есть пацаны которые бухают по подъездам... мы слушаем одну и ту же группу. Вопрос: Я такой же как они?

0

Ну существуют люди которые не думают о том, такой же ты, или нет, для них хватает факта что ты слушаешь тоже самое что и слушают быдло. Конечно такие люди д*лбоебы, и их надо посылать на другую сторону... У них нет интеллекта, знаешь, как у собак, собака смотрит на себя в зеркало, но не узнает... Хотя скорей всего у них нет мозгов, или образования, но такие бывают....к сожалению.... Согласен, что если ровняться на их мнение, то тогда стоит жить как они. Короче надо делать так, а мне пох, что думают другие !

0

Эй, хватит уже пороть всякое дерьмо.<<<<<<<<

>>>>Эта тема соответствующей тематики!!!

0

Спасибо огромнейшее преогромнейшее

0

Е6aный рот. На дворе 1 марта, а у нас снегопад((((

0

=O . Ужас. Я говорю странные вещи творятся. Илюха бросил пить, у нас с 318 снег в первый и второй день весны, хардкор рокерщик Квакер сидит в клане хип хопа. Мне сегодня четверку внахаляву поставили, один из хороших друзей сегодня потерял девственность, хотя говорил что это произойдет только после 18лет. Пзц.

0

Mаkаvelli
Еманарот, Тип - это ты?!

один из хороших друзей сегодня потерял девственность
:DDDD

0

Ну а ктож еще ?! Че, назад вернуться типу ?

0

А с какой стати я должен тебе помогать ? А ? Ты изчез, не говоришь даже, пришли фотки альбома, или нет...?!

0

Aztecs - сейчас или никогда(2009)
Кто нить слушал?!!!

Ваще классный альбомчик)) Советую всем найти и скачать..

0

mcRiDER, спасибо прям к жизни вернул=) Ато с этим иксбоксом только игры на него и качал... тут хоть музыку скачаю и послушаю.

0

Я игры тоже качаю, но как-то и на фильмы и музыку тоже времени хватает. Скачал?

Если что, вот ссыли:

http://mp3passion.net/2009/02/15/aztecs__sejjchas_ili_nikogda.html

http://mp3muzon.info/russkie/9986-aztecs-sejchas-ili-nikogda-2009.html

0

Да скачал=) Качественно сделали!
"Поп звезда" приколола=) Так серьёзно начитано, но тем не менее стёб=)
Теперь и я совмещаю. Просто как прошил, так безудержно начал пачками на закачку ставить игры.

0

Ну, я то прошитый сразу брал))) Качаю и качаю))

Меня вообще прикололи треки: сейчас или никогда; два зла. Даже припев вырезал, чтоб на звонок поставить)

Пока это лучшее, что я услышал в 2009... :)))

0

Хоть какая то движуха в 2009 началась=)

0

Ага))) Кстати, очень кульная даже)))

0

Ля ля ля ля ля. Простите, любезные, вы не подскажите где тут дорога ведущая в ад ?

0

Что с твой душой? Ты не болен душевно? xD

0

Тип
Без проблем, вот она - http://forums.playground.ru/talk

0

А, собственно, на ПГ так мало людей, слушающих только рэп?

0

Даже я не только рэп слушаю:) Люблю классику и фольклер еще, "Мельница" кто нибуть слушал?:) Трек "травушка" ваще супер:) Серьезно:)

0

Кто слушал новый микстейп DJ Nik-One & Mezza Morta - Looney Tunez?
Сделано офигенно!

0

Не подскажете, когда новый альбом Centr'а выйдет?

0

А, собственно, на ПГ так мало людей, слушающих только рэп?
Увы это так.

0

Ценители Рэпа, я с вами...) 2pac самый лучший. Rest in Peace.

0

РУССКИЙ РЭП РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1kLa$, СД, АК 47 четкий рэп

0

А, собственно, на ПГ так мало людей, слушающих только рэп?
Увы это так.

людей, слушающих качественный рэп, еще меньше...

0

Многие слушают/слышали только: про "Баксы, тачки, тёлки" (с)
Да псевдорэперов тут много.

0

The Lost Prophet
В основном американский рэп: 2pac, Wu tang clan (и каждого участника в группе по отдельности), The Notorious B.I.G (один альбом), Sunz Of Man, Snoop Dogg, ONYX, Mobb Deep, Ludacris (две три песни,не более), Lil Scrappy, Ja Rule, Goodfellaz, DMX, Cypress Hill, Busta Rhymes, Public Enemy, Roots the, Royal Fam, Pack FM.

Из русского: Песочные люди, Каста, Триада, Юг, Смоки Мо (Немного), Грани, Нойз МС (но это не рэп,а так сказать Альтернатива).

Вроде всё перечислил.

0

Это horrorcore и есть вроде. Сегодня её слушал :)

0

Дааа. Из завсегдатаев в этой теме не много людей осталось....

0

Как вам сборник GLSS "Воины света" vol 2.?

Треклист:

Диск 1

1 F.Y.P.M. - Где бы ты не был
2 Dino Mc 47 - Мастера трагедии
3 Рома Жиган - Я против!
4 ST - Однажды мир прогнется
5 Da 108 - Angels from Da sky
6 Птаха (Centr) feat. 5 Плюх - Не бойся
7 СВО feat. Триада - Записки сумасшедшего
8 Сацура - Сила мира
9 Караты feat. Geegun - Твои дети - мы
10 5 Плюх - Вы не знаете меня
11 Смоки Мо feat. Don Drew, Lil kong, D.Masta и Ar side - В Мясо
12 Le Truk - skit
13 White Gold feat. Децл a.k.a. Le Truk - Быть свободным
14 Стриж - skit
15 Стриж feat. Бес и Sidr - Прогон
16 Marselle - Ночь
17 Наше Дело (Винт и Шарп) feat. Мэф и Ленин - Баллада женщинам
18 Лион feat. Алёна Омаргалиева - Ночью
19 Витёк - Чемодан продакшн
20 Dino MC 47 feat. 5 Плюх, ST и Жиган - Глаголы
21 Доменик Джокер feat. Lil’ Archi - Позитив
22 N'Pans - Мир
23 Dj Basov – Turntableism

Диск 2

1 Big D. feat. Rena и Katty Soul - Я с тобой, ма...
2 Amira feat. S Da Mogul (NYC) - Yippee Yum
3 KOKAIN - Запах
4 Myke Ricco, White Hood Family, DIST-E и Trebal - Это GLSS!
5 G-Style feat. One1ove и Galliano - Мой хип-хоп
6 Левитан - Любишь - живи
7 Loc-Dog - 24 Часа
8 Н. П. Герик Горилла - Если
9 9 СЕКТОР feat. T1one - По кропалям
10 Dino Mc 47 feat. Crash - Рэпчина грузит
11 Ar-SiDE feat. Bestseller - В руках удержать
12 Lil’ Soulja - Пора меняться
13 Areg - Я верю
14 REЦiDiV - Два братских сердца
15 Midway feat. Караты - Караты
16 Lil’ Crime feat. Vee - Игра моей судьбы
17 Midget - Одна любовь. Одна жизнь. Один я.
18 Dzham - Они хотят, чтобы мы молчали
19 Бац feat. Левитан - Нирвана
20 Mezza Morta feat. 5 Плюх - Пить и дуть
21 Макс A’D - Посмотри в мои глаза
22 Мс Молодой a.k.a. Tony P. feat. Obe 1 Kanobe - Не тупи

В целом сборник не плох)Могу выделить песни
1 F.Y.P.M. - Где бы ты не был
3 Рома Жиган - Я против!
6 Птаха (Centr) feat. 5 Плюх - Не бойся
10 5 Плюх - Вы не знаете меня
15 Стриж feat. Бес и Sidr - Прогон
20 Dino MC 47 feat. 5 Плюх, ST и Жиган - Глаголы
10 Dino Mc 47 feat. Crash - Рэпчина грузит

0

Но-но
у меня во дворе они обычно Моцарта качают.

0

А у меня во дворе мою музыку крутят, ибо живу в доме и двор мой :)))

0

народ кто знает причину распада Centra а то гуф в своем видео ответе ниче не говорит скажите кто инфой владеет

0

Всем привет,кто помнит.Итак,расскажу что я послушал из новых(старых) альбомов.

dom!no - 2008 - Моя музыка гипноз
Очень интересный альбом,стиль у парня хороший не обычный,текста правдивые.По стилю Лок Дог + Gillia.Хотя тут очень сложный стиль,так не определишь.Советую послушать

Ist Side Pro. - 2009 - Путь Эгоistа
Камчатка рубит,очень интересный альбом,долгожданный.По стилю очень качественно рнб.Хотя нет,очень качественный качовый рэп.Советую.

Lissen 2 - 2009 - Мимо Шумов
Любителям лирики посвещается.Добрая грусть присутствует.

ВУльгарный тоНН - 2008 -Вульгарный КТО? (Mixtape)
Владивосток,разнонаправленный альбом от 3 парней.Очень качественые текста и рифмы отличные.Если пропустили,слушать

Дракон - 2009 - Пока не сыграли в ящик (EP)
8FLOOR Rec. качественный альбом,есть хорошие треки,но меня не зацепило.

НеБезДари - 2009 - Родинка
На репите с даты выхода,слушать всем любителям авангардного/абстрактного хип-хоп,любителям родины.Советую.

SUPREME PLAYA CONNECTION - ПАКЕТ vol.1 ПАКЕТ vol.2
Не понравился альбом.Но все кто любит репрезенты понравится.

8FLOOR - 2009 - Надо Встать (EP)
Хороший альбом,качественный.Но какой-то он обычный.Но тот кто любит качество,правильные минуса,лирику "за жизнь" тому этот альбом понравится.А так не моё.

Mary Jane - 2003 - C Белого Листа
Открыл для себя Краснодарскую группу MJ.На самом деле альбом лежал на харде ещё с 2004 года,но к прослушиванию приступил только летом.Хайда знал ещё по 5 батлу.Что сказать,отличные интрументалы,качественные текста.Советую.

Aspirin Jah - 2008 - ПРОвинциальный РИТМ
Очень интересный исполнитель.Стиль регги,хип-хоп.Советую послушать,потому что это у нас никто не делал.

Nefela Recordz - 2009 - Твой Выбор
Очень хороший альбомчик.Бодренький в стиле нового покаления,но без диссов и тд.


Вот такая мини рецензия.Чуть позже напишу о прослушанных зарубежных альбомах.Всем мир.

0

ВУльгарный тоНН - 2008 -Вульгарный КТО? (Mixtape)

Больше чем пол-албома по-моему вообще удалил :) Остальное - слушаю.

0

K69i99,нет,не слушал.
RussianQuaker,по мне ничего так:) На вкус и цвет :)

0

Пацаны поняли мазу и свалили в центр,не понял вопрос =/

0

Эх сёдня снова послушал два альбома NWA вот это весчь)) Обожаю)

0

А что вы думаете о питерской флейве Def Joint? Очень хочу узнать ваше мнение о них) Так же ищу фанатов Эминема)

0

Пацаны поняли мазу и свалили в центр,нет,не нравится
Кастель[WS],по мне Деф Джоинт не очень с ихнеми "йо йо камон",хотя это сугубо моё мнение

0

Пацаны поняли мазу и свалили в центр
Да лучше хлюпики и дрыщи,чем драго стим сд центр и остальная х*йня

0

Кто нибудь слушал Dotsfam - Zombusiness ?
Отличный альбом получился!
Ещё недавно прослушал:
Check - Отражение
Kid Cudi-Man on the Moon The End of Day

И открыл для себя Fly Boy Ent.

0

Ёу, Варчун - Рифмую за еду! Шикарный альбом, всем советую!

0

Если вы хотите русской лирик - вам поможет Манифестъ. Если вам нужна лирика не на родном языке, то лучше Эминема нет) А вообще Westside Connection качают)

0

то лучше Эминема нет
щито? назови мне лиричные песни песни у него кроме Lose Yourself, The Way I am и Sing For Moment.
Nas, Z-Ro, Cunninlynguists, да даже тот же Ву-Танг будут полиричней. Ну а Нас так вообще лучший, имхо.

Kid Cudi-Man on the Moon The End of Day
Канье Вест решил сделать еще одного певца с автотюном, а этот певец оказался лучше Канье на две головы.

0

лучше Эминема нет)

Кроме муз-тв что-нибудь едим?

0

щито? назови мне лиричные песни песни у него кроме Lose Yourself, The Way I am и Sing For Moment.
When I`m gone, Mockinbirg, Stan (хотя мне не очень понравилась), Deja Vu, Beautiful, Go to sleep, Sorry mum и ещё можно Ким отнести, но она скорее всего не подойдёт к этому жанру. Это только те песни, которые я помню. У него вроде есть ещё несколько.

Кроме муз-тв что-нибудь едим?
Ох, как ты меня задел. Видишь ли, Эминем вообще не относится к попсовой эстраде, поэтому его клипы показывают в России после того, как они поднимаются в чарты в других странах. А Муз-тв я не смотрю, там музыка, которая мне не совсем нравится.

Есть лучше. И полно.
Ха, вы все хейтеры и фейки, один я тру) - шучу) Я высказал своё мнение, кому не нравится - могут промолчать, но вам так надо набить лишний постик, что болталка перестанет уважать?) к69ай99, пожалуйста перечисли мне лириков Америки, именно американского рэпа, а если ещё и сможешь из West Side назвать, а не всех побережий - поставлю плюсиг. Всех, кроме 2paca про него все знают.

0

When I`m gone, Mockinbirg, Stan (хотя мне не очень понравилась), Deja Vu, Beautiful, Go to sleep, Sorry mum
Стэн и Сорри мам ладно, но остальные я бы сюда не относил.

пожалуйста перечисли мне лириков Америки, именно американского рэпа
а смысл перечислять тех, кого ты не знаешь? назови кого считаешь достойным лириком, кроме и эминема.

0

назови кого считаешь достойным лириком, кроме и эминема.
Значит это были пустые слова, спасибо, с тобой всё ясно.

Какое я имею отношение к болталке или уважению каких-то малолеток оттуда?
Согласен с мнением.


Ну вот пару примеров: Danny Diablo, Agency 1.9.9.4, Immortal Technique, Boondox, Kidcrusher, Non Phixion, Army Of The Pharaohs, Kadava, El-P, Cannibal OX etc.
Плюсик можешь не ставить)) Это часть того, что мне иногда нравится послушать. Иногда - потому что не поклонник рэпа.


Вот это мне нравится. Человек доказал, что у него есть познания в той или иной области. Это называется не разбрасываться своими словами. Спасибо, что написал. Non Phixion и Immortal Technique - слышал, но больше я люблю рэп Westside Connection. Не знаю чем, но чем-то они меня зацепили.

0

Значит это были пустые слова, спасибо, с тобой всё ясно.
что ясно?) я выше написал тех, кого вспомнил первыми, а сейчас тебя спрашиваю, кто нравится?

0

P3G3, я не очень понимаю что ты написал. А вообще я кажется тебя попросил перечислить, мне интересны твои вкусы. Почему K69i99 смог перечислить музыкантов, а ты нет? И не надо переводить вопрос на меня. В данном случаем мы говорим о том, каких лириков слушаешь ты, а не я. Но пожалуй я отвечу, что кроме Эминема из лирики мне никто не нравится, к тому же я слушаю грязный американский юг и западный стайл. Русский рэп почти не слушаю.

0

В данном случаем мы говорим о том, каких лириков слушаешь ты, а не я.
это означает то, что я не могу спросить кого слушаешь ты?

ну ладно приведу десяток пришедших на ум исполнителей: Nas, LL Cool J, Cunnynlynguists, Inverse, Tonedeff, Mr.J Medeiros, Wu-Tang (RZA и Raekwon в основном), Killah Priest, Rakim, Scarface.

0

ну ладно приведу десяток пришедших на ум исполнителей: Nas, LL Cool J, Cunnynlynguists, Inverse, Tonedeff, Mr.J Medeiros, Wu-Tang (RZA и Raekwon в основном), Killah Priest, Rakim, Scarface.
Nas - это что-то. Раньше слушал их постоянно, потом перешёл на Naughty By Nature) Что ж, спасибо. Вроде все разногласия улажены, поэтому предлогаю поднять другую тему: "С чего начали слушать рэп? С какого исполнителя?"

0

Пацаны поняли мазу и свалили в центр
Ахахах, реальный гангстер)))

0

Видишь ли, Эминем вообще не относится к попсовой эстраде

1) У него есть даже бренд, которые поддерживают всякие муз-тв / мтв, именуемый как "единственный белый рэпер на земле" (когда я это первый раз услышал, я долго катался от смеха по полу).

2) У него как минимум есть один трек, где он дуэтит с какой-то попсятиной, причём беспантовейшей.

0

2) У него как минимум есть один трек, где он дуэтит с какой-то попсятиной, причём беспантовейшей.

Скорее всего такой трек есть, может быть это даже Superman или тот же Stan. Но сейчас почти у каждого второго реппера на припевке стоит поп-звезда.

1) У него есть даже бренд, которые поддерживают всякие муз-тв / мтв, именуемый как "единственный белый рэпер на земле" (когда я это первый раз услышал, я долго катался от смеха по полу).

И откуда такая информация? Да, он действительно повторяет, что он единственный белый в рэпе, но разве это бренд? Вот скинешь ссылочку на эти слова, подтверждённые Эмом - я тебе поверю.

0

рэп это музыка без души.

А в какой музыке тогда есть душа?

0

Из этого только второе зацепило и последнее + видео ряд не подкачал)

0

Но сейчас почти у каждого второго реппера на припевке стоит поп-звезда.

Может быть всё-таки у каждого *второго рэпера с муз-тв*? Если присутствует баба в припевке, необязательно что это будет "поп-звезда" А про то, что большинство муз-тв рЕперов - тупо попсятина с речетативом // рэп тв/эстрадного формата, я уж вообще молчу.

И откуда такая информация? Да, он действительно повторяет, что он единственный белый в рэпе, но разве это бренд? Вот скинешь ссылочку на эти слова, подтверждённые Эмом - я тебе поверю.

Мне запомнилось, что больше не он сам повторяет, а сами муз-тв / мтв. Точно не помню. Но точно помню, что этот бред доносился из колонок моего телевизора, когда в правом верхнем углу экрана был логотип муз-тв или мтв.

Конечно бренд. И заявления или незаявления самого исполнителя тут вообще не причём.

0


Мне запомнилось, что больше не он сам повторяет, а сами муз-тв / мтв. Точно не помню. Но точно помню, что этот бред доносился из колонок моего телевизора, когда в правом верхнем углу экрана был логотип муз-тв или мтв.


Так значит ты и смотришь больше всех муз-тв, теперь мне понятны твои вкусы)

0

О, это было лет 5 назад, когда я был ярым муз-тв кидом. Именно как меломан увлекаюсь музыкой только года три.

:)

А что, по телику до сих пор повторяют, что Эм - единственный белый рэпер на планете Земля? :DDD

0

А что, по телику до сих пор повторяют, что Эм - единственный белый рэпер на планете Земля?

Как бы это твои слова)))

0

А про то, что большинство муз-тв рЕперов - тупо попсятина с речетативом // рэп тв/эстрадного формата, я уж вообще молчу.

Ты так говоришь, как будто их Муз продюсирует...) Они просто крутят музыку, которая нравится людям, что в этом плохого?

Насчет Эминема... Чем вам не нравится этот парень? Тем что он успешный? Его песни, образец того, как надо читать рэп, текста у него не бессмысленные, не про сиськи и деньги, а про жизнь, про семью, про язвы Америки.

0

музло у эминема не качает

Ну ведь не обязательно, чтобы качало)

0

Как бы это твои слова)))

То, что "эминем - единственный белый негр" - такую х*йню только и могут на муз-тв выдать (аналогично "ранетки - рок"). Как бе это не мои слова в любом случае, муз-тв всё уже за нас продумало :)))

Ты так говоришь, как будто их Муз продюсирует...) Они просто крутят музыку, которая нравится людям, что в этом плохого?

Скажем так. Они бошляют ма муз-тв много бабок и крутят гавно, которое нравица говнарям и замискированным под рэперов попсарям, да и обычным попсарям это тоже вкатывает. Последнее как раз кстати как бе нам дополнительно намекает, что представляет из себя сиё творчество.

0

Скажем так. Они бошляют ма муз-тв много бабок и крутят гавно, которое нравица говнарям и замискированным под рэперов попсарям, да и обычным попсарям это тоже вкатывает. Последнее как раз кстати как бе нам дополнительно намекает, что представляет из себя сиё творчество.

Уахахахаха... У тебя паранойя, честное слово. Вообще-то музыкальные каналы смотрят обычные люди, они просто слушают музыку, которая им нравится. Знаешь ли, обычным людям не очень нравятся "даркфолк" и прочие менструальные домкраты. Дело вкуса.

0

Как тут все не равнодушны к TV=)

То, что крутят по ТВ, это по определению круто, ПАТАМУШТА ЭТО МАЛАДЁЖНАА!!! %)

Не "не очень нравятся", а "не слышали такую музыку."

Воооот. +1.

Вообще-то музыкальные каналы смотрят обычные люди, они просто слушают музыку, которая им нравится.

Гавно-попсеры и быдло-цивилы в основном смотрят муз-тв :) Даже нынешние попсоватые эмо (коих сейчас массовое кол-во) и то не смотрят муз-тв, потому что им тупо это не интересно.

Знаешь ли, обычным людям не очень нравятся "даркфолк" и прочие менструальные домкраты. Дело вкуса.

Человек, не увлекающийся или мало увлекающийся (например, ограничивающийся просмотром только муз-тв) вообще не слушает ничего тяжёлого для своего восприятия. А до тяжёлой музыки, кто бы там чё не говорил (всякие анти-сЦОтОнинские хрюсы или мамы/бабушки), надо ещё дорасти. То, что человек слушает тяжёлую музыку, в первую очередь говорит о том, что он вообщем-то увлекается или начал увлекаться музыкой, а не так просто погонял писю на муз-тв 1-2 раза в неделю и забыл.

0

Вы явно меня не допираете. Я говорю о людях, которые не увлекаются музыкой. Обычные люди.
Такие люди работают, учатся, заводят детей и.т.д. Они просто хотят послушать хорошую музыку. И таких людей большинство!
Им насрать на ваш сарказм и разглагольствования на форумах, гавнопопсеры и.т.д. Вы типа шарите в музыке, на других форумах найдутся другие ученые по совершенно другой музыке и их мнение будет выше, потому что форум такой. Вы слушаете одно, они слушают другое.

Не "не очень нравятся", а "не слышали такую музыку."
Воооот. +1.

И ты реально думаешь, что людям все таки понравится тяжелая музыка? Бред.

0

Я говорю о людях, которые не увлекаются музыкой. Обычные люди.
Такие люди работают, учатся, заводят детей и.т.д. Они просто хотят послушать хорошую музыку. И таких людей большинство!


Ну таких ваще не котируют в качестве музыкального населения. А музыку они слушают лишь бы что-то звучало... И да, по муз-тв ооочень хорошая музыка.

И ты реально думаешь, что людям все таки понравится тяжелая музыка? Бред.

Почему бы и нет. Те, кто сейчас слушают тяжеляк всякий, тоже когда-то где-то что-то услышали для себя интересного.

Вы типа шарите в музыке, на других форумах найдутся другие ученые по совершенно другой музыке и их мнение будет выше, потому что форум такой. Вы слушаете одно, они слушают другое.

Ну так те будут музыкальным населением, а речь в последнее время вообще-то тут вели о гавно-попсерах там всяких.

0

И ты реально думаешь, что людям все таки понравится тяжелая музыка? Бред.

Знаю людей, которым с ходу попёрло мясо. Правда мясо мясу рознь. Фри-джаз всё одно труднее воспринимается чем брутал-дет.

0

И да, по муз-тв ооочень хорошая музыка.
Почему бы и нет. И хорошая там есть.

Почему бы и нет. Те, кто сейчас слушают тяжеляк всякий, тоже когда-то где-то что-то услышали для себя интересного.
У населения разные вкусы, по себе нельзя судить.

Знаю людей, которым с ходу попёрло мясо.
Тоже знаю. Но тут речь о том, что если такая музыка нравилась бы людям, то она давно была бы популярна среди широких масс и слушалась бы и котировалась. Благо ТВ, Интернет, радио есть.

Не совсем понятно причем тут работа, учеба, дети и как это мешает или запрещает людям интересоваться музыкой.
Я привел в качестве примера то, что делают обычные люди, чтобы вам было понятней, о чем я говорю.

Я просто не люблю когда интернет-быдло не уважает вкусы других и обсерает ту музыку, о которой даже представления не имеет, а сами при этом слушают кино, 50 цент и подобное.
Я тоже терпеть не могу таких людей, но не понимаю, причем тут ты приплел Кино, 50цент и подобное?

0

Я просто не люблю когда интернет-быдло не уважает вкусы других и обсерает ту музыку, о которой даже представления не имеет, а сами при этом слушают кино, 50 цент и подобное.

Я тоже этого не люблю, но увы человек с ником RussianQuaker явно не уважает мнение и вкусы других людей, поэтому ему обязательно надо попытаться задеть человека. Что слушал, то и буду слушать и на твоё мнение мне глубоко всё равно. Иди смотри муз-тв, что ты и делаешь и слушай Кристину Орбакайте и Киркорова.

0

ОМГ О_о сколько писанины! Пойду затарюсь колой, бутером и пойду высматривать новые клипы по МТВ=) Глядишь и шоу классное какое посмотрю, если попаду конечно. А то никак ещё не могу просечь осеннюю сетку вещания своих любимых Муз Тв и МТВ.
А вы, со своими роком и рэпом дурацкими, идите далеко и надолго.

Я привел в качестве примера то, что делают обычные люди, чтобы вам было понятней, о чем я говорю.

Ага, ага... мы ж мутанты. Наши пристрастия к музыке делает нас другими, особенными, необыкновенными х_х

0

Ага, ага... мы ж мутанты. Наши пристрастия к музыке делает нас другими, особенными, необыкновенными х_х
Пояснение было просто необходимо.

А то никак ещё не могу просечь осеннюю сетку вещания...
На МТВ хорошие клипы крутят утром, в Стерео Утро.

0

Почему бы и нет. И хорошая там есть.
На МТВ хорошие клипы крутят утром, в Стерео Утро.

Ну хорошо. Например? :)

У населения разные вкусы, по себе нельзя судить.

Я разве говорил, что все склонны интересоваться тяжёлой музыкой?

Тоже знаю. Но тут речь о том, что если такая музыка нравилась бы людям, то она давно была бы популярна среди широких масс и слушалась бы и котировалась. Благо ТВ, Интернет, радио есть.

Объясняю. На ТВ чтобы крутиться, надо иметь большие бабки. А следовательно, чтобы было иметь смысл вообще транслировать свою музыку на ТВ, надо рассчитывать на её полную коммерческую направленность, чтобы не обанкротиться, выплачивая бабки за трансляцию на ТВ. Т.е. надо создавать её так, чтобы она была примитивна как по созданию, так и по восприятию. Так её больше людей смогут воспринять. В итоге сами видим, что представляет из себя большинство ТВ-эфира - попса :)

И без стандартного ТВ кстати хватает у некотрых направлений более или менее широкой популярности: альтернативный эмокор, метал, пост-индастрил и т.д.

Я тоже этого не люблю, но увы человек с ником RussianQuaker явно не уважает мнение и вкусы других людей, поэтому ему обязательно надо попытаться задеть человека.

А чё уважать, если люди реально гавно попсовое слушают и считают, что это эталон. RussianQuaker между прочим слушает в районе 30-ти направлений и на данный момент у него в библиотеке винампа в районе 250 исполнителей, котрые ему понравились. Я уж молчу о том, сколько он вообще прослушал. Ему как бе есть что с чем сравнивать.

Иди смотри муз-тв, что ты и делаешь и слушай Кристину Орбакайте и Киркорова.

Они все отсасывают у Аллы Пугачёвой, Надежды Бабкиной и Филиппа Киркорова. Даже Филипп Киркоров.

Ага, ага... мы ж мутанты. Наши пристрастия к музыке делает нас другими, особенными, необыкновенными

Пися отрастает и пахнет ещё более кисло наверное :)))))

0

А чё уважать, если люди реально гавно попсовое слушают и считают, что это эталон. RussianQuaker между прочим слушает в районе 30-ти направлений и на данный момент у него в библиотеке винампа в районе 250 исполнителей, котрые ему понравились. Я уж молчу о том, сколько он вообще прослушал. Ему как бе есть что с чем сравнивать.

Ну а что слушаешь тогда ты? Кроме Филипа Киркорова и Орбакайте? И видишь ли Эм не является попсовым исполнителем, по крайней мере в Америке его таковым не считают и в других странах тоже, но если ты действительно такой "крутой" парень и у тебя целых 250 исполнителей, то ты конечно точно в музыке разбираешь и только ты можешь делать разделение на "попса", "мои исполнители", "гавно". Знаешь, у меня тоже музыки не мало, когда-то начинал слушать с SOAD, Люменов, но в последние лет 5 уже слушаю рэп и хип-хоп, т.к. больше всего интересен это направление в музыке и поверь, мне тоже есть с чем сравнивать, ведь в рэпе очень много подвидов и разновидностей стиля. А с тобой всё ясно. Всё что на муз-тв - попса, всё что на мтв - круто, хотя клипы Эминема и там и там, его транслируют потому, что он нравится людям)

0

Ну а что слушаешь тогда ты? Кроме Филипа Киркорова и Орбакайте?

Ты реально хочешь знать?

по крайней мере в Америке его таковым не считают и в других странах тоже

Кто конкретно не сичтает? Попсовики, мастурбирующие на поп, поп-рэп и поп-рок? Ноганно и ТимОти тоже за рэп считают, что ж поделаешь.

ведь в рэпе очень много подвидов и разновидностей стиля.

Естественно

Всё что на муз-тв - попса

На данный момент 95 % тамошнего эфира там попса. От меня это как бе не зависит.

всё что на мтв - круто

На русском мтв почти та же музыка что и на муз-тв. Разница лишь в том, что по мтв больше всяких рограмм идёт и меньше трансляции самой музыки. А так музыкальный эфир в принципе одинаковый.

его транслируют потому, что он нравится людям)

Походу всё музтевешное транслируют по муз-тв, потому что нравится людям. Ооочень хорошая музыка.

0

Ну хорошо. Например? :)

Ну, из того что я смотрел сегодня утром, мне понравилось:
Kid Cudi Feat. Kanye West & Common - Make Her Say
David Tavare - Call Me Baby
Aerosmith - I Dont Want to Miss a Thing
Lil Wayne - Lollipop (редко кстати показывают клип, но мне удалось наткнуться)

0

Пускай кто-нибудь попробует доказать, чем это нехорошая, вредная музыка.

0

Пускай кто-нибудь попробует доказать, чем это нехорошая, вредная музыка.
Доказали:
И после проведенного им детального анализа выяснилось, что наибольшие проблемы с прохождением теста испытывают фанаты рэппера Lil Wayne и ритм-н-блюзовой дивы Бейонс (Beyonce) – эта сладкая парочка заняла последние два места в составленном Грифоном рейтинге «наиболее отупляющей музыки».

по крайней мере в Америке его таковым не считают и в других странах тоже
а) ты не из Америки
б) ты не из других стран

мне тоже есть с чем сравнивать
приведешь список, тех кого слушаешь?

0

И после проведенного им детального анализа выяснилось...
А ссылочку можно? И кроме Lil Wayne все?
по крайней мере в Америке его таковым не считают и в других странах тоже
Это насчет чего? Каким таким?
:D :D :D :D :D
Ну да, вообще-то она RnB.

0

RnB
рич энд бьютифул?

А ссылочку можно? И кроме Lil Wayne все?
гугл ит.

0

Ноганно и ТимОти тоже за рэп считают, что ж поделаешь.

Ты что? Они тру рэперы)))

а) ты не из Америки
б) ты не из других стран


А вот чего не знаешь - о том лучше не говорить) Может я и родился в России, но это не значит, что я не был и не жил в других странах.

0

P3G3
Исследования вообще много что доказывают. Поискав с помощью поисковника твою информацию, я вот что нашел.

Швейцаpские yченые доказали, что после pок-концеpта побывавшие на нем слyшатели pеагиpyют на pаздpажители в 3-5 pаз хyже, чем обычно. Пpофессоp Б.Раyх yтвеpждает, что пpослyшивание pок-мyзыки вызывает выделение так называемых стpесс-гоpмонов, котоpые стиpают значительнyю часть хpанившейся инфоpмации в мозгy. АмеpиканЕaкие вpачи во главе с yченым Р.Лаpсеном yтвеpждают: повтоpяющийся pитм и низкочастотные колебания бас-гитаpы сильно влияют на состояние спинно-мозговой жидкости, и как следствие, на фyнкциониpование желез, pегyлиpyющих секpеты гоpмонов; с yщественно изменяется ypовень инсyлина в кpови; основные показатели контpоля нpавственного тоpможения опyскаются ниже поpога теpпимости или целиком нейтpализyются. Едва ли не "общим местом" в исследованиях такого pода считается pазpyшительно е воздействие на человеческий оpганизм свеpхгpомких звyков - подобнyю мyзыкy специалисты называют "мyзыкой-yбийцей", "звyковым ядом".

0

Лол, брать информацию откуда попало, тем более из такого сомнительного источника как Интернет (в большинстве члучаев) - гиблое дело

0

Лол, брать информацию откуда попало, тем более из такого сомнительного источника как Интернет (в большинстве члучаев) - гиблое дело
Если это ты мне, то это ты зря. Потому что я адресовал это P3G3, который привел некие "детальные анализы", и привел аналогичные "детальные анализы", с припиской Исследования вообще много что доказывают.

0

Отныне перехожу исключительно на харш нойз и пауер электроникс.

+1. Ботаны про эти стили вообще ничего не говорили, значит их можно спокойно слушать.

0

Мдаааа... вот это споры тут=)

От себя скажу, что ТВ, это тот ещё шлак.

0

во блин! а военные тратят деньги на разработку нового оружия, а всего-то надо на фронте шансон какой-нибудь крутить - и все станут мирные и милые и никакой агрессии

0

Почему?

Ничего хорошего для себя там не нахожу. Музыка - которую я не слушаю, сериалы - которые не смотрю, новости - в которых один лишь негатив прёт, разномастные ток шоу - которые тупы до основания и т. д.
Поэтому телевизор использую исключительно совместно с ИксБоксом и больше никак=)

0

Тебя бы проперли эти шоу и сериалы, это только со стороны дерьмом тебе кажется. Пару раз заценишь, потом стыдливо под подушкой смотреть будешь каждый раз, инфа 100%.

0

Пару раз заценишь, потом стыдливо под подушкой смотреть будешь каждый раз, инфа 100%.

Ага, я сам как-то помню дрочил на Нашу Рашу и Папины Дочки.
*стыдливо съёпываеццо из рэп-клуба*

0

Ничего хорошего для себя там не нахожу...
Что плохого в том, чтобы быть проинформированым и разносторонним человеком?

Ага, я сам как-то помню дрочил на Нашу Рашу и Папины Дочки.
В Нашей Раше много достойных эпизодов, но дрочить все таки не дело...)

0

Что плохого в том, чтобы быть проинформированым и разносторонним человеком?

Ну да, прослушивание попсы характеризует разностороннесть человека :))) Зачем вообще нужна эстарада (за исключением чего-нибудь интересного, но это исключения...) если существует куча других замечательных направлений. Меломанам это просто неинтересно.

Плюс новости бывают полезны.

Там говорят, что эмо и готы разносят гомосексуализм. Видать, новости наверняка ооочень достоверные и правильные :)))

0

Зачем вообще нужна эстарада

старая эстрада нужна, энка например

0

Тебя бы проперли эти шоу и сериалы, это только со стороны дерьмом тебе кажется. Пару раз заценишь, потом стыдливо под подушкой смотреть будешь каждый раз, инфа 100%.

Цыц! Не пали контору!

Что плохого в том, чтобы быть проинформированым и разносторонним человеком?

Хз, как уж там меня продвинет "По домам", "Обыск и свидание", куча поп клипов, дибильные сериалы и т. д.
Новости я в инете читаю, так же инет и спорт каналы заменяет мне=)

0

Ты перечислил репертуар MTV. Некоторые передачи согласен, дебильны, но парочку вполне приятно смотреть. Так же и клипы. Про Южный Парк я вообще молчу.

0

До сих пор обсуждаете МТВ и Муз-тв? Ппц и смысл? Лучше битву за респект обсуждайте, которая с 19 октября появится на вашем же Муз-тв. Только из-за этого придётся смотреть этот канал. А вообще кто уже видел участников? Нравится ли вам те, кто будут биться за респект?

0

Небось опять какая-нибудь попсятина будет выступать? :)

0

Кстати тут вынужден с тобой согласиться. Состав ужасный! Только Fike нормальный и ещё Дуня что-то может показать, хотя я не любить сд и водолазов.

0

А вот и участники: http://www.indarnb.ru/respect-battle/rap/. Тут указаны все, кто участвовал, а зелёным отмечены победители.

0

Кстати, сегодня в 21:30 битва открывается)

0

Да ну, дэнс баттл смотреть намного интересней.

0

Ужас! Я сейчас переключал каналы по телеку и наткнулся на Муз-Тв, так там ночью крутят Эминема, Басту Раймса, Лил Джона, Снупа и других)

0

Ну вот, что я и говорю, смотреть на этих реперков не оч интересно, а вот дэнсеры - класс, встречаются очень оригинальные исполнения.

0

Из танцев мне девушки Flow mama`s понравились)

Кстати, цените видео про первую битву за респект -

Для меня там Крипл был лучшим, но из-за своей разговорчивости и бифа со Стимом и Серёгой он не выйграл :(

А в третьей битве хорошо читает Дабл, но его текста мне очень не нравятся, а вот Файк - совсем другое дело. Я вот удивлён почему никто про битву не отписывается, неужели никто не смотрит?

0

NTL - Керамика Эта тема мне пожалуй больше всего запомнилась за этот год..

0

Неа, я вот сольник Гуфа скачал, на днях заценю=)

0

О! У Phlatline микстейп вышел в честь пятилетия) Я их не слушаю, но скачал)

0

Кста, кто еще до сих пор не слышал, послушайте: Drake ft Kanye West, Lil Wayne and Eminem - Forever.
Трек то ерунда, однако в конце Эм просто поразил. Читка пестатая, он реально на деле потверждает свой профессионализм. Жалко только, что мало.

0

Да, но скоро переиздание relapse выйдет + новый альбом где-то весной или летом. А сейчас мне альбом Джи Вилкса понравился) Я его раньше не слушал, но он реально крут)

0

Phlatline - Phlatline In Da Building

Напрягает когда всё по английски... Даже не знаю каким словом это описать, какой то гламурный закос что ли, ну в общем что то в этом роде.

0

Ну они уже не те) Мне такой рэп не нравится.

0

Кто слушал микстейп Крипла?) Меня прокачало)

0

сел к серёге на трактор. Толстый ты не прав!
Кто слушал микстейп Крипла?) Меня прокачало)

0

Крип-А-Крип силен. И рифмовка своеобразная. Мне понравился микс.

0