Rap Club v.5

Не совсем свеж стал воздух атмосферы ...поэтому создаю новую версию...

Заходить буду почаще...Надеюсь, такого, как в прошлый раз больше не повторится...
--------
За мат и оскорбления пользователей - бан на месяц.
--------

N'joy...

Комментарии: 726
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Надеюсь тут хоть металлюг не будет...А то не хочеца потом всё заново начинать.
4 Grin
Я бы на твоём месте сразу банил за наезды в этой теме...Ибо если не прибегать к жёстким методам металлисты и т.п. нерэперы будут тут гадить вечно 8(

0

Темы о рэпе всегда открываются в надежде, что на них будет обсуждаться только рэп и всё с ним связанное, а потом начинается: "умрите рэперы, панк рулит, хой", а в ответ на это "я всем металлистам и панкам головы поотрываю". По-любому, как бы нам не хотелось обратного, эту тему тему постигнет та же участь. Но всё равно, спасибо Grin[Go], за то что создал новую тему.

0

А ну прекратили оффтопить!
Будете дальше нас обсуждать, будет как раз то, чего вы опасаетесь.
Общайтесь, рэпперы!

0

Повторяю, то, что было тут вчера это никакие не металлисты, панки и рокеры.. а самое настоящее малолетнее быдло.. решили ребята понтануться - ничё страшного.. от нормальных людей вы такого тут никогда не услышите. Общайтесь - я вам даже постораюсь помочь с искоренением подобного дибилизма.

0

Да,это конечно хорошо,а то на старой теме накопилось много мусора.Своего рода чистка,да?
Круто,я только за.

0

2 Девол
Привет,ты куда ваще пропал,случилось что?

2 Grin
Старую тему снести не вариант,а то че-то как-то безпонтово пополам делиться :Ь

0

хочелось бы тут услышать ваши комментарии насчёт трэка. http://aikandajay.times.lv/objedinenie.mp3

0

4 White Braza
Да экзамены...Девушка...Вообщем всё как обычно 8)
Плюс лето всё таки :) Какой нах интернет? ;)

0

Слышал в Москву G-Unit приезжает в сильнейшем составе с Оливией в придачу на церемонии Муз-Тв будут целых 40 минут тарабанить круто!!!!!!!!!!!!!
Вот я неожидал!! сначала только ведь про фифти речь шла думал хрень, а совсем недавно узнал что и Young Buck и Lloyd Banks жалко только что не взяли Mobb Deep и Tony YAYO но тогда бы был вообще БОЛТ !!!!!!!!!!!
А MOS DEF всё равно КРУЧЕ ВСЕХ!!!! (это так к слову!)

0

4 White Braza
Ну если у твоих рэпперов есть желание туда поехать и есть возможность скинуца по довольно немалой для России сумме рублей то пусть скинуца и едут.Тем более в Греции и отдохнуть прекрасно можно.Если же нету,то ничё не получица...Ибо если даже есть желание но нет возможности сделать чтото тяжело 8(

ЗЫ
Прививка эта жесть )
38.3 кста это мелочь :)

0

! Белый брат !

А чё Многоточие не нравится?
Не нравится потому что они читают то что видят(что происходит ) ????

0

4 Step
У многоточия есть откровено провальные трэки
Они честно говоря больше к попсе,чем к хипхапу(

0

Кстати, позавчера на Splash! выступали GZA (Wu-Tang Clan) и Muggs (Cypress Hill), я не ходил, пошёл на Toy Dolls, которые, я уверен, отожгли намного лучше!

0

Кто-нибудь слушал группу Кровосток (кажется правильно название написал). Мне один чел на днях дал послушать одну их песенку. Пацаны реально стараются, поют о жизни. Каста по-сравнению с ними отдыхает.

0

Да, Кровосток это круто. Особенно тема "Биография". Долго трещал когда услышал. Пипец полный. Солисту 35 лет а выглядит на все 60. Докурился. АнриалМэн красава, продолжай слушать афигнные группы!

0

Самый стабильный rap-ресурс -www.rapway.com.ua-вроде так

0

Уважаю утюги и трубы но больше респект----Energie

0

О да. Трубы я люблю, и утюги тож.

0

А я одеваюсь по баскетбольному, что вообщем-то тоже рэперский стиль: Серо-оранжевый разминочный костюм(Широкие штаны на клёпках+футболка на клёпках), белые высокие баскетбольные кроссы AND 1, ещё есть балахон BIZO, и всегда ношу плеер с огромными наушниками.
2 White Brother
Это уже старый альбом другого рэпера(не Kitchen RECords, а один чувак из Района Моей Мечты). Ксттати мне не нравится. Мне недавно принесли старый альбом KREC "Вторжение" и альбом Северного Блока (не помню как называется). Советую всем оба.
И вопрос всем: ходят слухи, что на 6 Урбании будет Смоки-Мо. Это правда?

0

2 White Brother
Ну не знаю, меня 50 центов, как и зарубежный рэп вообще(кроме Оби Трайса), не очень прёт. И я имел ввиду, что мне не нравится КРЭК который из Района Моей Мечты. Он мне напоминает Многоточие. С ним ещё вАрчун читает, тоже беспонт. А KREC("Нет волшебства","Другие берега","Вторжение"), которые из Питера мне нравится.

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

2 Allen
Бросай курить. Этот чувак точно не металист :)

0

Новая радиостанция полностью посвященная рэпу! http://120d.ru

0

White Brother
"Семья ЗД, пьём не каркаде, курим не табак"(Злой Дух). Обычные сигареты не курю, а курю только гандж и то только в крупных компаниях. К нам не давно приезжали Скато с Эйсиком приезжали, так мы так накурились, пипец. Все узнали об их приезде за три часа до начала и было там от силы человек 15. До того накурились, что Скато еле прочитал первый куплет "Я вижу дым" на второй сил не хватило. На всех было страшно смотреть. А у меня на следующий день экзамен был... 8(). Не принимай за пропаганду курения, просто случай из жизни. Так я теперь решил, что курить не буду совсем.

0

Тоже выпускной? У нас только в среду. К тому же я не буду пить. Я вообще не пью. Кстати, только-что пришёл домой с новым альбомом Кровостока "Сквозное". Послушаю - расскажу.

0

Мне понравилось. 15 темок, я потрещал. Вторая тема - вообще улёт. Шило рассказывает как шёл сдавать анализы кал. Вобщем советую послушать всем любителям босяцкого рэпа.
P.S. Качество записи значительно лучше чем на "Реке Крови".

0

Всем здарова! Почему никто не обсуждает последний альбом креков? Непорядок.. Там реальные темы есть..

0

2 Большой Глаз
Мы бы с удовольствием пообсуждали, да ни у кого его нет. Хрен скачаешь на модеме а в единственный путёвый музыкальный магазин в городе ещё не привезли. Появится, по-любому обсудим. KREC 4ever!!!!! Кстати кто слышал самый новый альбом Касты, котроый буквально недели две назад вышел(не помню название)? Чё там ближе к попсе как у Лигалайза или нормально?

0

Как альбом ваших этих "крэков" называется..? Я, думаю, смогу помочь..

0

По-моему "Рецепты доброй грусти". Точно не помню.

0

порекомуендую всем , хотя сугубо мое мнение - знач записал се на телефон 35 треков , тз них слушаю 11 в одном порядке - мои любимые (карта на 32 мб , треки полные но низкого качества)
вот эти треки :
1 НОнеймерз - Дайте нам слово
2 Ю.Г. - Одно и тоже
3 Нонеймерз - Еще один день
4 Бомба - Быть лучшим
5 Нонеймерз - Наш Век
6 Бомба - Красавица
7 Нонеймерз - Слава судьбе
8 Злой Дух - Бешеные Псы
9 Бомба - Также как и все
10 Злой дух фиат Карандаш - Удача
11 Ю.Г. - Улицы Москвы ( с концерта )

0

Честно говоря, из этого списка мне нравится только 2, 8 и 10.

0

Кто знает сайты где можно достать инфу о
Городской Тоске?класная у них музыка,
кстати клип можно скачать с www.gomelhiphop.com

0

2Allen Iverson
Ты с какой планеты? у меня на сайте альбом с 18 числа висит, а ты говоришь нету нигиде.. мда..

0

Дык у нас в Волгограде один толковый магазин а рэперов пол-города. Разбирают за час(максимум). Ни сидеть же мне около него круглые сутки. Иногда конечно и мне везёт, но это очень редко. В основном приходится брать слушать у знакомых. Ну расскажи, как альбом?

0

ЗЫ По модему качать долго, такчто не слыхать мне нового произведения искусства Творцов Доброй Грусти (((((((((((((((((

0

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У вас на сайте есть сольник нигатива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я завидую тем у кого есть выделенка.
Я Самый Несчастный Человек Планеты(((((((((((((((((
ЗЫ Сайт афигительный.

0

2Allen Iverson
я нигатива по модему слил) и ниипет

0

Я тоже начну. Мож за месяцок скачаю, если повезёт. Ну как альбом?

0

Всем качать новый альбомчик Tha Dogg Pound!!! its big bang!!!! КАЧАТЬ ВСЕМ!

0

2 White Brother - ты не шариш в рэпе , особенно русском , я не понтовался - я сказал свои любимые песни из русского рэпа , которые достойны уважения и прослушивания.
2 Allen Iverson - пока попсовые рэперок .

0

А я чё, сказал, что все трэки отстой?! Просто мне они не нравятся. Против них я ничё не имею. И против тебя тоже. Я вот сейчас, к примеру, напишу что мне не нравится НТЛ, а нравится ДОБ. Это же не значит, что я слушаю попсу. А вообще все рэперы братья, я не вижу по какому поводу нам спорить.
P.S. Не бери на пушку, мне просто Ноунэймерс не нравятся.

0

Повисло неловкое молчание... Да ладно Silver Ranger, извини, если чем обидел, не хотел.

0

Окэй ! просто шас в другом городе ! вот 2 Аллен Иверсион ! молодец - правильно не надо тут мясо-резню устраивать !!! все правильно так и нужно - все разные каждому свое .

нет не слышал, ах да и посмотрите предыдуший рэп клаб , там есть мои интересные посты - многое поймете

0

вопрос рэполюбам:
хто поет "истинная магия"

0

Ваще рулит T.I.!!!!!!кто нибудь слышал его песню what you know?Это ваще полное п-ц лучше песни не слышал не у кого,а нет слышал у 50cent-hustlers ambition))))

0

Не пацаны Mathod Man - Полюбому РУЛИТ!!Красивая читка сиплым голосом под простеньккие биты, в руках косяк(Ведь не даром же МЭТОД!!) Дёргает как реальная трава(если что Мэтод - вид травы)!! Но Em тож ништяк цепляет(кстатти никто не знает он реально решил со сцены уйти иль нет?)!!! Из Русского предпочитаю: Капа, Нигатив(Точка Росы - КАЙФ... Первый Русский сдвоенный), Каже Обойма(aka Joe Crazy), Al Solo - тож ничего, Южный Централ......и т.д., итак продвигаемся далее: из Французкого предпочитаю IAM!В общем хорошего рэпа много, но как это ни печально плохого тоже(((((((((!!!!!

0

2 DeMi[FWP]
Ты нигатива скачивал или покупал? А то в и-нете хрен найдёшь магазин, где его можно купить... Если покупал, напиши где, плз.

0

Мне вот Знакомая привезти с Питера обещает!! А я скачивал ЛОВИ адреса:
http://rapidshare.de/files/23569910/Triada_Nigativ_-_tochka_rosy_-__kmp_.rar.html
http://www.rapworld.33.com1.ru/Nigativ_RapWorlD.Ru.rar

0

2 Allen Iverson
Реальная у тебя инфа О себе написано!!
СБЛ - Словестная Бомбардировка - РЕСП!
Капа - вТЫКАЛ альбом слышал?Думаю да, но если не слушал То первым делом!

0

дайте песню плз Rihanna - Rescue of Me... plz

0

2 DeMi[FWP]
У меня во ФлешГете на закачке стоит, но когда скачаю - неизвестно.
з.ы. У меня обе ссылки на Нига нерабочие. Я ещё раньше искал его, но все были тоже битыми.

0

А у мя нормально работают обе!? Ща только что проверил, вторая проше!!

0

Значит тебе повезло больше, чем мне(((((((

0

4 Silver Ranger

НОнеймерз - Дайте нам слово
2 Ю.Г. - Одно и тоже
3 Нонеймерз - Еще один день
4 Бомба - Быть лучшим
5 Нонеймерз - Наш Век
6 Бомба - Красавица
7 Нонеймерз - Слава судьбе
8 Злой Дух - Бешеные Псы
9 Бомба - Также как и все
10 Злой дух фиат Карандаш - Удача
11 Ю.Г. - Улицы Москвы ( с концерта )

Все NoNamerz отсюда у меня в избранном стоят :)

0

Неужели нету ниукого клипа NTL - Шаг в сторону ?

0

Привет парни я попросить хотел не кинете пору тройку ссылочек на сайты где я могу репчину покачать не русскую, потому
что русскую я знаю где а не русскую вот не как.... Зараннее благодарен!

0

www.blunt-team.narod.ru
Сайт с Рэп музыкой, фильмами.
Все ссылки рабочии

Сам я слушаю Тупака, Dr.Dre,Onyx

0

Где-нить можно скачать треки Bizzare? Нигде не нашёл:(((
З.Ы. Если кто не знает это реппер из D12, у него сольный альбом вышел, правда давненько уже, но я его не где не нашёл.

0

Мне нравятся: Каста, Лигалайз, Snoop Dogg, Terror Squad, Xzibit, D12 (некоторые песни, конечно, слишком неприличные, но в целом ничего так), 50 cent, Bomfunk MC's (музон танцевальный, да и послушать можно), Black Eyed Peas (и содержание песен приличное, и музыка ничего), Missy Eliot, Eminem, уважаю французский RAP, да и у того же Многоточия есть приличные трэки.
P.S. Рэп - музыка для свободных людей.
Скиньте мне ктонить парочку трэков Snoop Doggа, плиз.

0

Народ кто-нить АССАИ (Кrec) "Другие Берега" слушал? Ваще реальная тема !

0

Кровосток и Бутовский Михей рулят...

0

2 Pac MAn
В теме Рэп-клуб ты писал, что Эминем предсказал убийство Proofа. Только по-моему, в клипе стреляли в Bizzare (а может, я забыла клип или перепутала лица). Даш ссылку, где я могу посметреть Like Toy Solders?
И точно. Жалко рэпера...

0

Точно не в Bizzare. Bizzare - самый толстый среди D12.

0

А по-моему там был этот самый толстый, потому что Пруф поджареньким был

0

P.S: Люди памагите!!!!!!!! Умоляю памагите!!!!!!!!!!!!! Я любитель баскетбола и смотрел миксы про А. Кириленко и про ЧМ 2006 по баскету. Там очччень клевая музыка!!!!!!!!! Если кто знает как называются песни - ПАМАГИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В случае чего мой емейл dikens7@mail.ru
Ссылка - http://www.slamdunk.ru/video/mix/kirilenko_mix.wmv

0

Вот хорошая маленькая ссылка на все тогоже киреленко!!!!!!!
- http//webfile.ru/1096829
Пожалуйста не поленитесь - прослушайте!!!! Может всеже знает кто?

0

Ребята киньте ссылку! Песню слышал там музыка ТАТУ и чувак поет что типо хеппибездей по английски. Зараннее благодарен.Или название.

0

Щас рылся в музоне, нашел тему Slon - Самоубийца, вобще тема здравая, кто любит руский рэп маст хэв! качайте!!!

0

Кто слушал последний альбом Obie Trice`a? Как оно?

0

А как альбом называется? Я слушал только Cheers. Вообще мне из зарубежки только Оби Трайс и Экзибит нравятся. Да, и конечно Мэтод Мэн.

0

Новый альбом Obie - "Second Round's On Me". есче не слышал, но тож охота. (Но у нас его не найдешь) Хотя говорят, что он провалился в продажах (74000 копий). Но все равно Obie рулит!!! Cheers зачотная весчь)

0

Даже в инете нет?
зы Пасиб, за то что почистили тему.

0

В инете есть конечно, но его ж искать надо) + скорость скачивания хреновая. Но естли кто-нибудь кинет ссылочку на альбом, заранее пасиба) PS R.I.P. Proof. Он был лучшим...

0

to Axel 999
Согласен. Krec - отличная команда! Слушал все альбомы, кроме первого ("Вторжение")
так же у них есть альбомы "Нет волшебства", "Другие берега", "По реке" + сборник под их редакцией "Лирик".
Однозначный must have

0

Мля! Хачу KREC По реке! Пророк, обязательно послушай Вторжение. Хоть и без Грязного, но всё равно бомба! А как По реке? Я не слушал, но очень хочу.

0

В том-то и трабла, что вторжение нигде не продают, по крайней мере не нашёл. А по мопеду качать немного лениво ))
По реке - хорошая вещь. Тексты, правда, стали чуть попроще, но для прослушивания крайне рекомендую.

0

Достал альбом Obie "Second round on me". На первый взгляд ничё, но нормально ещё не расслушал. Ещё напишу. Позже.

0

Сразу за round`ом прослушал Cheers. Cheers лучше.

0

Ктонибуть слышал Русский Элемент?
Тема конкретная!!!

0

Вчера намутил Смоки-Мо "Планета-46" и KREC "По Реке". Крэков ещё толком не слушал, а вот Смоки - ВЕЩЬ!!! Всем рекомендую.

0

Английский сайт с музикой и клипами 50 Сent'a, Lloyd Banks'a, Young Buck'a,Tony Yayo, Olivia, Eminem, Obie Trice, D-12, Stat Quo, Bobby Creek, Cashis, Spider Loc, Mobb Deep, Mase, MOP, Hot Rod - http://www.eminemlounge.com/

0

Пацаны, выручайте! Меня в школе уже год лошат гопники, бьют, деньги забирают.. а всё потому что я просто не могу заяснить им за пацана. Мне всегда было интересно как выглядит этот процесс мифического заяснения и что нужно говорить.. почитав тему я стал уверен - вы знаете. Очень надеюсь на вашу помощь.

0

2 proROCK
"так же у них есть альбомы "Нет волшебства", "Другие берега", "По реке" + сборник под их редакцией "Лирик"".
уже имеится в наличии .

0

Читаю я посты металистов и прочих клоунов, и поражаюсь их тупости. Вы чё думаете мы перестанем слушать и читать рэп? Вы думаете что нас переубедите? НЕТ! НИКОГДА! Мы всегда останемся верными стилю.
PS Да пусть гопники валят с сайта, а мы, рэперы, останемся.

0

Всем уважуха!!
Кто из Уфы. Скажите где можно купить FlipSide?

А РеП-хорошая музыка. Главное не перебарщивать
и иногда нужно слушать что-то другое, а что иминно
ROCK, Альтернативу или попсу решать вам

0

2 jonny macoroni
Сколько книг за свою жизнь прочёл 50Сент?
Недавно, на одном сайте прочёл, что у 50Сента щас около 100млн$. Может, он и не прочитал ни одной книги, а ты наверно так и умудрился прочитать одну. Не хочешь померяться с ним миллионами?
Многие рэперы - очень богатые люди. Они делают миллионы, пока вы говорите, что они тупые. К сожалению, так хорошо ситуация обстоит только за границей, в основном в штатах.
В России, к сожалению, в почёте только андерграунд. Из мейнстрима (Децл, Серёга, и Лигалайз) попсой не называют тока Лигалайза. Многие андерграунд группы добились определённой популярности, но тем не менее, продвигаться не хотят. В России рэп - это обязательно музыка улиц. Многоточие обсирает популярность, Касту не понять - ни андерграунд, ни мейнстрим. Вообщем-то в штатах рэп изначально тоже был токо музыкой улиц. Надеюсь, что позже мейнстрим станет популярен и в России. Пока что, всякие группы, типа многоточия его развитие только тормозят. Правда, и читают они не очень. Сюда хочеться привести цитату Лигалайза: "Как вы, кричите: "Мы Андерграунд" с рифмами, который напишет каждый даун".(с)
Короче, не стоит гнать на рэп. В России он в зачатачном состоянии, но по примеру запада, ему есть куда стремиться.

0

"Короче, не стоит гнать на рэп. В России он в зачатачном состоянии, но по примеру запада, ему есть куда стремиться." Спорный вопрос о зачаточном состоянии. Конечно, он не совсем раскрученый, что вообщем-то хорошо, но и не такой молодой. Сир-Джей, к примеру, или Шефф, начинали ещё в конце 80-х, т.е. прошло почти 20 лет. А на самом деле я не хочу чтобы русский рэп становился похожим на американский. Как точно сказал МС Карандаш "Когда считают, что хип-хоп - танцы в клипах" Он имел ввиду именно наших чернокожих собратьев. Или к примеру недавно где-то прочитал: "50центов создаёт новый проект с Элтоном Джоном"! Это всё равно что Децл как-то был с Кобзоном. И что? Много ли рэперов сейчас уважает Децла? Если кто не в курсе, то ответ отрицательный. Я не хочу чтобы такая же судьба постигла нормальных рэперов.

ЗЫ "Сюда хочеться привести цитату Лигалайза: "Как вы, кричите: "Мы Андерграунд" с рифмами, который напишет каждый даун".(с)" Это сказал МС Молодой но с альбома Провокация вместе с Лигой. Молодой ещё малоизвестен, он имеет право говорить так. А Лига уже давно стал попсой(по крайней мере я так думаю).

0

2 lenant
Я еще могу смириться с тем, что все попсовые реперы богатые, проблема в том, что они культивируют деньги.
"Круче" тот, у кого больше тачек, телок и т.п. И при этом, они являются бездарностями, которые добились успеха только благодаря продюсерам.

0

А Лига уже давно стал попсой(по крайней мере я так думаю).
Почему? Он что, не читает рэп? Или это от того, что у него тексты не про улицу?

0

Рэп то он читает. Но если так судить, то и Серёга читает рэп, и тимоти с бандами тоже читают рэп, и все - про улицу или ""гангста рэп"". XL стоит на полках магазинов рядом с борей моисеевым. Не знаю как у вас, но у всех моих знакомых девчёнок(не рэперов, они слушают всё подряд) уже есть на телефонах его песня "Будущие мамы"(вроде-бы), а это уже признак попсовости. Но это моё личное мнение. Я его никому не навязываю.

0

2 Answer
Так и 50 cent можно попсой назвать. Его альбомы тоже могут стоять рядом с элтоном джоном, но это если они не разбиты по категориям. Вообще, что ты подразумеваешь под попсовостью? Если иметь ввиду попсу не как музыку, то для меня это артист, зажравшийся от своей популярности, который теперь начал просто продовать своё имя и выпускать всякую лажу. То, что выпускает лига мне нравиться.
А ваще, Серёга тоже читает рэп (по крайней мере по тем трэкам, что я слышал, а я слышал тока те, которые крутят по MTV. Ну, может кроме "Около дома твоего"). Просто он у него не стандартный уличный, а другой, но всё-таки по жанру это рэп. Кому-то нравиться, кому-то нет.
А Тимоти я не слышал.

0

Dr. Genital Amputator
Тыж альбом ужо выпустил!! Че такой скромный, это им у тебя поучится надо!

0

Серёга это не рэп и не поп рэп это начало русского RNB движения!!

0

Серёга скорее поп-рэп, чем рэп, но уж точно не RNB! Бандерос - RNB. Бьянка - RNB. Серёга - не RNB.

0

Блин, давно так не ржал:D Ну и где в твоем репе смысл?

0

Мортвагр
Сколько бы ты не говорил про относительность придётся признать, что среди металлеров таких как Мерриинг не встретишь.. (= Среднестатистический рэпер полюбому намного тупее даже среднестатистического попсовика.. Попсеры хоть спокойные. Или я просто никогда не видел тру-рэперов? Как твой друг например.. Может быть рэп-клуб на ПГ это всего лишь пристанище тупых рэперов, а все остальные (умные) скрываются от людей?

0

Кого интерисует вышел новый альбом Lloyd Banks'a - Rotten Apple, скачать можно здесь - http://www.megaupload.com/?d=9QK23OBX

0

Кстати, может быть кнонибудь знает... У ЮГов есть официальный сайт?

0

Спасибо. Ссылка посмешила :) Но если у тебя ЮГи ассоциируются с подобного рода делами, то это нездорово.

0

В RAPе смысл есть... да ещё какой смысл !!! А ПАНКи просто на сцене орт и всё какой смысл ???? особенно где там философия ????

0

Ну это не серьезно. При всем желании посредством форума он тебе ничего не докажет, или пошлет тебя куда подальше - и подкинет работы модератору. Этими спорами никто здесь ничего не добьется. И раз уж тема посвящена Рэпу, то я предполагал, что тут будут обсуждаться группы, делиться своими впечатлениями другие рапера. А вот все сводится опять к тому "Ты мне докажи... Пошел нафиг.." И тому подобному. Так что бросьте вы это глупое дело.

0

Присоединяюсь к Nothing To Lose. Надо обсуждать то, для чего эта тема создана. Так вот, кто слышал о выходе нового альбома Триады?

0

2 Nightwish.
Послать всех в топку - дело плевое. Только вот в чем суть твоего поста? Неужто ты мог подумать подумать, что любой человек (не имею ввиду щас никого определенного, просто обобщаю) увидя твой, пост сразуже побежит качать\покупать готическую музыку и слушать ее до выпуска слюни изо рта? Думаю что нет, потомучто такой образ мышления просто абсурден (не берем во внимание всякого рода людей с синдромом Дауна, имбицилов, и других диградировавших лиц). Тогда и смысла в твоем посте небыло. Возникает вопрос, зачем сорить в темах, к которым ты не имеешь не малейшего отношения?

2The Аnswer
Как ни гнусно это осознавать, но о такой группе слышу в первый раз. Я вообще по большей степени склонен к ЮГам - хорошая группа, с хорошими темами. Разогорчает лишь тот факт что мало информации о них можно получить. Но и в етом есть плюсы. Не ищут славы, ребята, слава сама ищет их :)

0

Nothing To Lose, это твое имхо, а какой-нибудь другой рэпер скачает готику и, возможно она ему понравиться больше рэпа.

0

2 Nothing To Lose
Да, Юги это круто. Тока чёто у них ничего нового нет. А Триаду настоятельно рекомендую послушать. У них 2 альбома: "Противоиядие" и "Орион" и ещё есть сольник Нигатива(чела из команды) на двух дисках - "Точка росы".

0

2 Nightwish
Да, это лично мое мнение. Если бы оно не было моим - я бы его тут не постил.

2 Сварог
До трех ты считать умеешь, я за тебя рад.

2 The Аnswer
Надо, действительно, послушать. Да вот провайдер гад, на фтп ничего путнего нету, а со внехи дорого качать). А насчет ЮГов... Они уже пишут новый альбом и в следующем году представят его нашему вниманию)

0

2 The Аnswer
Название альбома, как я понял, еще не обговорено) Просто прошла инвормация... Может слышал про "живой" концерт Касты в Москве? Так вот, там ЮГи в качестве гостей были. Ну и обмолвились что в следующем году планируют выпустить новый альбом)

0

Кто Ценит русский рэп - советую послушать : http://www.realmusic.ru/songs/231877/
Новгородская команда. Не хуже касты)

0

да ты просто мат

Да как ты мог так сразу угадать? Правильно, я мат на всю голову маразматик. Часто впадаю в состояние бреда, после чего рядом со мной одновременно ржачно и страшно находиться, потом настает состояние простракции, когда я говорю, что был в четвертом измерении и там мне сказали, что трупы все чувствуют и красное лучше квадратного, а сладкое лучше шершавого. Там же я узнал, что птицы не ныряют на 100 метров под землю, потому что гладиолусы. А цветы растут во рту у фиолетовых с черными прожилками телевизоров, не работающих, потому что в них попала ядерная боеголовка, запущенная борцами за свободу Гондураса из столицы Свазиленда. Кроме того, доблестные работники канализаций – летчики могут прыгать на одной ноге через планету Марс из-за того, что красновато-квадратный мальчик выблевал кошечку с тремя глазиками без шестой ноги и с пятью волосинками на сраке.

Я могу страдать маразмом очень долго. Так что ты угадал, я - мат!

PS Сабж: Рэп мне не нравится. Русский рэп типа Касты, ЮГа, Многоточия и т.п. считаю производной от рэпа ниггерского и нашего блатняка. Рэп ниггерский я просто терпеть не могу, ибо он - не русское, не славянское, не арийское. Он чужд нам. И мне как-то мат, какая там у него тачка, сколько, мат, раз в него стреляли, сколько у него подохло братьев, как он круто мат свою мати т.п. Рэп французский, немецкий - мне режет уши. Может, я не знаю, про что они поют, но эти языки не подходят для рэпа. Грубоватый, лающий немецкий и мягкий, мелодичный французский, языки, которыми гордятся люди, которые родились в этих странах, не созданы для речетатива. Афганский рэп - я с него просто угорал. Такая клоунада получалась...
Исполнителей этого я не помню, но помню, что слушал для ознакомления. Мне знакомая давала послушать разной лабуды, даже некий готик-рэп. Ничего мне не понравилось.

0

Мои любимые - это Каста и Эминем. Кстати народ в чём отличие rap/hip-hop/RNB?

0

Не совсем так.
Рэп - правильно;
RNB - то, что ты написал про Hip-Hop;
Hip-Hop - Это культура в целом, т.е. начиная от манеры одеваться и стиля речи, заканчивая самим рэпом, граффити и т.д.

0

Onyx, Rakim, Децл, NAS. - этих слышал.

Ну Децл это децл. мат
Nas превые альбомы отличные.
Rakim классика.
Onyx ваще круто. Мой друган - металист, тащится от них.

0

"Я конечно это все не люблю. Рэп вобще никакой не люблю. Но радует, что слушаеш, хоть такой рэп, а не всяких грёбаных 50 центов, Эминемов и Децлов, у которых мат выше крыши."

Слушал когда-то. Уже давно перестал. Терпеть их не могу.

0

Развитие рэпа в России куда выше, чем металла, рока и тем более всяких там грайндкоров, на которых ща помешано пол-музыкального (это типа, не как у всех. это круто! А вы - попса и гопники. ха-ха).

Лично я ща чё слухаю (альбомы):
XZibit - Weapons of Mass Destruction
Chris Brown - Chris Brown
Snoop Dogg - Life Without Hoes Would Be Фucked Up
Ludacris - Release Therapy


А так же по мелочи всякие красивые R'n'B композиции.

0

Действительно развитие рэпа в Росии все повышается и повышается! ! ! Кто-то сказал что много андергроундских групп...да это дествительно так! НО ! ! ! В России становится все меньше глупых людей и если человек занимается рэпом то это не посто так а он чего-то хочет добиться! И за счет это повышается конкуренция и каждый старается выглядеть лучше и следствие рэп растет на глазах! Вот пример : Паук чисто андрграунд но постепенно уходит оттуда!!! Пойдем далее... так же слышал что кто-то говорил что у нас рэпа нет или есть но это гавно... НЕТ ЭТО НЕ ТАК ! ! ! Просто кто так говорит либо не любит сам рэп либо просто не понимает его! А где рэп хороший???!!!Америка?????НАХ ЭТУ АМЕРИКУ !!!Еще пару годков и наш уровень будет примерно на их...воть....

0

"А где рэп хороший???!!!Америка?????НАХ ЭТУ АМЕРИКУ !!!Еще пару годков и наш уровень будет примерно на их...воть...."
Знаешь, какие деньги крутятся в американском рэпе?
Знаешь, сколько Eazy-E вложил в развитие гангста рэпа?
России такого и не снилось. Наш рэп никогда даже близко по уровню не будет с американским рэпом.

0

G-Killah конечно знаю!(((( Сейчас и в наш рэп много вкладывают а через пару лет будут еще больше вкладывать, благосостояние нашей страны ростет! А невозможного ничего не бывает! Наш рэп идет по западному пути развития и те ошибки корые допускали амер рэперы, наши уже скорее всего допускать не будут! Мне жаль конечно что наши пошли именно по зап пути ведь можно и свою культуру рэпа развивать! Причем мне не кажется что у нас все так плохо! ! ! ((((((((Как сказал Бандерос "Не зарекайся!"

0

"Сейчас и в наш рэп много вкладывают а через пару лет будут еще больше вкладывать, благосостояние нашей страны ростет!"
Может быть, но намного меньше чем тот же Eazy вложил когда-то...
"Наш рэп идет по западному пути развития и те ошибки корые допускали амер рэперы, наши уже скорее всего допускать не будут!"
Наши копируют всякое говно типа 50 цента. Это уже неправильный путь развития.
Что ты слушаешь из рэпа не русского?

0

Я не слушаю конкретного исполнителя я так понравилась слушаю не понравилась не слушаю! И у них нельзя слушать конкретного исполнителя - в альбоме одна две песни хитовые остальное просто гавно! А у нас есть такие группы- например"Многоточие" слушать можно весь альбом ,но конечно все зависит от вкусов!

"Наши копируют всякое говно типа 50 цента. Это уже неправильный путь развития."

Почему это копируют???Например?((((( Наш рэп разнообразен и кто-то выбирает запад как самый легкий путь прославиться(а почему бы нет), кто-то сидит в андрграунде кто-то делает рэп ни на кого не похожий а кто-то и вообще ...! ! ! и об этом можно много спорить но все же я считаю что наш рэп очнь сильно развивается не смотря что в него вкладывают мало и т д! И у нас все будет ОК! ! !

0

Ну почему же глупый? ) Хотя появления меня в этой теме могло бы ответить само за себя) Слушаю рэп. В основном русский : Ю.Г. , НТЛ, Nonamerz, Грани, Крек, немного П-13, Касту первые альбомы и Плохих Белых))
А из зарубежного предпочитаю гангста или класический рэп. Копейку неуважаю, да и R'n'B как направление тоже.

0

2 Evil trol
R'n'B я не уважаю потомучто в нем нету смысла, который я черпаю из рэпа. В Рэпе (имею ввиду нормальный, не попсовый) все за жизнь, такой какая она есть на самом деле. А R'n'B это песни про "крутых" парней, которые каждый день пялят самых дорогих шлюх, исчесляют свои деньги миллионами, ездят на дорогих роскошных машинах... Да, не спорю, есть и такие люди. Однако для меня все это далеко.

0

Глупым я посчитал вопрос, когда написал анаграмму твоего ника (NTL) =)

Солидарен с тобой во многом (в плане предпочтений). Никогда ничё не слышал из нашего Зеленоградского творчества? Например, G-Style MAFIA? =)

0

Merrying
Повторение - мать заикания.
А вообще тупой копи-пейст - прородитель флуда, а как следствие, и бана.

Никогда ни кто не сможет переубедить человека "многозначительными" речами аля: "Рэп отстой! Срал я на хип-хоп!" и т.п. Так что эти мимолетные посты полностью бессмысленные и не имеют за собой твердой опоры. Такие посты можно приравнивать к флуду, авторов к отряду флудеров и банить, банить и еще раз банить.
Однако, баны наврятли произойдут, следовательно, и постов с такими содержательными высказываниями не убавится.


В данном случае обратная ситуация. За себя я обещаю - тупых фраз типа "**** - отстой" и все, без обьяснений, больше от меня на этом форуме никто не услышит.
Но, имхо, вот то нечто следует забанить мат. Чтоб оно не полезло туда, куда не надо.

0

"R'n'B я не уважаю потомучто в нем нету смысла, который я черпаю из рэпа. В Рэпе (имею ввиду нормальный, не попсовый) все за жизнь, такой какая она есть на самом деле. А R'n'B это песни про "крутых" парней, которые каждый день пялят самых дорогих шлюх, исчесляют свои деньги миллионами, ездят на дорогих роскошных машинах... Да, не спорю, есть и такие люди. Однако для меня все это далеко."


Тоесть R'n'B это попсовый рэп?

0

Вот Сварогу респект!!! Нормальный вменяемый человек, не смотря на то что он слушает тяжёлую музыку (не знаю какую, извиняй). Это означает что человека не надо судить по его музыкальным вкусам. Конечно, в семье не без урода, и среди представителей всех музыкальных стилей есть болные люди.(((( Но это исключения. Так-что респект тебе Сварог!!! Надо будет добавить тебя в друзья.
ЗЫ Говоря о больных людях автор не имел цель оскорбить кого либо, а лишь хотел показать закономерность.

0

Тоесть R'n'B это попсовый рэп?
В некотором роде можно и так сказать. Короче, примерное соотношение, как Deep Purple к Good Charlotte/Simple Plan.

0

The Answer
Я уже перебесился просто. Раньше был гораздо более нетерпимым к любому другому ответвлению музыки (не являющимся тяжелым, не касающимся фолка, классики).... Щас стал смотреть на музыку шире, хоть вкусы не особо изменились.
*оффтоп* Разве что я сам не очень понимаю нефоров, которые слушают много чего, но "я не слюшаю трю блэцкь, потому что энто примитивная музика, и вааапще это антимузыка. Вот." (не на кого не насекая :) ) *оффтоп*

PS Ради интереса. Решил в гугле завести идиотский запрос.... Оно мне несколько исполнителей выдало.
Вопрос к рэпперам: знаете ли вы таких исполнителей как Дефект Речи, Black-D, Восточный Квартал и Системный Сбой, 46 Zакон ?

0

2 Whatever.
Про сам Брэнд и магазины G-Style я наслышан) А вот Зеленоградский рэп мне слышать не доводилось. Все мои познания в рэпе упираются в интернет ( в городе нету точек где продают то что меня интересует ), а интернет у меня не из дешевых)
И про "абревиатуру" в моем нике могу сказать одно : Когда регил его даже не задумывался что заглавные буквы дают "NTL" ) Так что вот так.

0

"Дефект Речи, Black-D, Восточный Квартал и Системный Сбой, 46 Zакон "

Это какой-то реповый андерграунд что ли?

0

Эт ты мне Hacking Up For Barbecue,то я написал как научитса читать(типа петь)РЕП????

0

Если тебя в школе научили быстро читать,то проблемы в читке репа у тебя врядли возникнут:)

0

Спасибо!!!PS народ 1.не будет проблем потому что я 6 класе?
2.я читаю быстро 120-165 слов в минуту это нормально?

0

2 RaPeR-KoSoY
То что ты в 6-м классе учишься - это не проблема, возвраст тут роли не играет) А насчет скорости читки... Как по мне, так не важно как быстро ты умеешь читать... Главное попадать под бит, ну и чтобы текст был осмысленный)

0

Nothing To Lose Как это попасть под бит?Если хочешь меня научить(плиз) моя ася 240-884-679.

0

Бери просто и читай. Это елементарно.

0

Пaцaн то кинь мне караоке Многоточие-Америка...

0

Блин.. я думал это Сварог так стебётся.. (=

0

Косой Рэпер, у тебя либо есть чувство ритма, либо его нет. Это раз. Во-вторых, манера читки вырабатывается довольно долго. Так что у тебя ещё есть время. Ты ведь не хочешь быть, как Мистер Малой, правда?

0

Корочь нужно в день какоето время сидеть за компом и читать реп....плиз скинь на мыло denya1994@mail.ru караоке Многоточие-Америка...

0

2 RaPeR-KoSoY
Понимаешь... через асю и через интернет вообще научиться этому довольно не легко или даже невозможно. Если ты действительно нацелен научиться прямо читать под минус, то у тебя все в переди... Могу посоветовать только одно : пробуй сначала читать не свой рэп, а какойнибудь группы/соло, которые тебе нравятся, и под их же музыку желательно.
Если получается под их биты их же текста читать то значит можешь спокойно сочинять свою музыку и под нее читать свои стихи... Даже если вначале будет криво получаться, со временем все придет само. Так что если тебе это действительно нужно и тебе это интересно, то через годик-другой будешь шпарить не хуже Карандаша)

0

А на счет караоке, это ты зря заморачиваешься. Веть главное - ритм уловить, и чтобы облегчить себе это дело в будующем лучше самому под музыку...

0

Ну вот я хочу попробывать но мя не слышат "караоке Многоточие-Америка"-это я ужэ рфз 10 просил а ме не кидают на мыло!!!!СКИНЬ ТО Ж ХОЧУ ПОПРОБЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вытащи сам музыку) есть много программ для этого)

0

RaPeR-KoSoY
а самому поискать лень? Думаешь, здесь у всех есть такое говно, как многоточие?

0

Nothing To Lose какие проги?Ссылку дай хоть(не больше 2-3 метров инэт не тянэт)G-Killah в том то и дело искал, ищу и не буду искать а буду просить...и ещё многоточие не гавно...Пацан Ок успокаиваюсь)))))))))

0

Вот например : http://www.softportal.com/download/item.php?id=627
Довольно удобная программа, только в фильтрах следует разобраться, для устранения вокала...
А на счет многоточия могу сказать только что для многих это не рэп, как и для меня...

0

Да, под многоточие лучше не учиться. Лучше под нормальных исполнителей.

0

Как, кстати, относитесь к творчеству Dr. Dre ?

0

В качалке нармальна. Начинаешь чувствовать ся здоровым черным мужиком.

0

"Как, кстати, относитесь к творчеству Dr. Dre ?"
Отрицательно

0

Патаму что Г-Килла - тру рэпер;) (без падь*бов я щас говорю)

0

Ну типа мэйнстрим. Как для нас Сатирикон иль Напалм Дэз. ))

0

Ну что, по крайней мере к сатирикону и напалмам я отрицательно не отношусь )))))

Хотя да, Др. Дре это далеко не андерграундный рэп)))))))

0

Г-Килла, к камим известным реперам ты еще отрицательно относищся?

0

Может быть,мне лично пофиг знаменитая группа или нет ,я слушаю то че мне нравится.

0

А мне не пофиг. Раньше, к примеру, я слушал Лигалайза. Тогда он был ещё мало известен. Но после XL, когда его начали крутить по ящику, радио, начал делать шоу (т.е. стал попсой),он для меня стал на том же уровне, что и серега или тимати, которые делают вид, что они рэперы.

0

Да мне тоже пофиг знаменитая или нет, но все же большая половина того что я слушаю - не знаменитое, но от того не хуже остального... даже лучше.

0

Отрицательно отношусь почти ко всему южному рэпу, то есть всякие Лудакрисы, Лил Джоны и прочее... Также ко многим гангста, типа Дре. Он сделал многое для рэпа, но мне не нравится его рэп. И отрицательно отношусь ко многим исполнителям типа 50 цента. Почти ко всему Джи-Юнит. Всякие там ДМХ, Баста Раймс. Есть отдельные хорошие треки, но в целом...не моё. Из чисто мейнстрима я хорошо отношусь к Дидди. Не знаю почему. Просто так)

0

Насколько я понял ты любиш андерграундный, темнокожий олд скул рэп?

0

"Насколько я понял ты любиш андерграундный, темнокожий олд скул рэп?"
Андерграундный. Почему темнокожий? Белых рэпперов полно. И черный и белый я слушаю. Почему олдскул? Я не люблю олдскул. Я слушаю современный или голдэн эйдж.

0

Ясно, так обьясни, к какому рэп ты относишся негативно и почему?

0

У меня есть несколько причин не любить дезу(о которых я расскажу как-нибудь потом,кстати я там не зарегистрирован,не собираюсь и вам не советую),но я думаю вам будут интресны эти компиляции.
http://forums.disenteria.ru/index.php?act=ST&f=45&t=8959&s=
http://forums.disenteria.ru/index.php?act=ST&f=45&t=9039&s=

0

Ну да...
Это типа "ДА" согласен, или нет

0

"Ясно, так обьясни, к какому рэп ты относишся негативно и почему?"
Я ж сказал, почти ко всему мейнстриму
"http://forums.disenteria.ru/index.php?act=ST&f=45&t=8959&s=
http://forums.disenteria.ru/index.php?act=ST&f=45&t=9039&s="
Спасибо, это крутотень. Обратите внимание на каверы. Никаких пушек, телок и денег. Вот такой рэп я люблю. Без понтов

0

"Никаких пушек, телок и денег. Вот такой рэп я люблю. Без понтов"

Правильно! Чем меньше понтов, тем лучше... (не только в рэпе)

0

"Никаких пушек, телок и денег. Вот такой рэп я люблю. Без понтов"

Правильно! Чем меньше понтов, тем лучше... (не только в рэпе)


Я представил себе пушек, телок и бабло в блэке... Аааа)))

0

Опять же стереотипы... Рэп, товарищи, бывает не только черный, если вы ещё не знали.

0

Сначала тупо сидел и пытался допереть про что ты.... Потом дошло, оборжался, ибо блэк - енто не черный реп.....

0

"Опять же стереотипы... Рэп, товарищи, бывает не только черный, если вы ещё не знали."
Кому ты это говоришь?) Белых рэпперов дохерища. Это не только эминем, как наверное многие думают.

0

"Да, и еще Каста."
Рус рэп ваще здесь ни при чём. Я говорю про зарубежных исполнителей.
P.S. Каста говно

0

Помню, был когда-то такой белый чувак-рэпер, по имени Marky Mark. ХЗ куды он щас пропал.

0

Ты Бледного знаешь? Его послушай, этот ппц. Чел конкретно читает.

0

2 G-Killah
"Кому ты это говоришь?)"
Если ты это знаешь, то не тебе.
ps Про Бледного пожалуйста поконкретней. Если можно, то и ссылочки плиз.

0

The Аnswer
Под понятием "блэк" я имел ввиду соооовсем не рэп))

0

А что? Блэк метал чтоли или че у вас там ещё?

0

не то что бы я белых не слушаю просто снуп с фифти 4ever вот и всё

0

Самые реальные и сами всего добившиеся репперы это типа Eminem Dr. DRE 50Cent SnoopDogg and others true - black - gangsta - niggers

0

В последнее время оч нравится группа Flipsyde. Попёрло офигенно! =)

0

SnoopDo2q. --- Re$PecT чувак ты реал гангста. G-g-G-g-G-UNIT =)
P.S. кстати, ты вроде 2 PAC'а забыл

0

G-Unit это кал полнейших! Слушайте Onyx или Das Efx!!!
BooGeeBangg Bithezzz!!!!!! :P

0

oNYX и Snooop Dog рулез!!! Я тоже реал гангста!!Хоть и немного на него не похож!!

0

http://rapidshare.de/files/31638347/holocaust.rar
---------------------------------------------------------
Artist : Holocaust
Album : The Holocaust
Year : 2006
Quality : VBR, average 197kbps, joint stereo
Tracklisting
------------
01 (3:08) Plunder
02 (4:10) Twilight Zone
03 (4:52) We All Are Well Known
04 (3:22) What Can The Matter Be
05 (3:52) God Be With You
06 (3:05) Monarchs
07 (6:02) No Image
08 (3:39) The Ocean
09 (4:27) Sinister
10 (3:07) Smoking Room
11 (1:21) Lady Of The Birds
12 (3:23) The Worst
13 (2:48) Killer Moth
14 (3:43) Wing To Wingfeather
15 (6:55) Crash
-----------------------------------
Кто-нибудь зацените, у меня, просто лимит, и трафика уже нет, чтоб альбом целый скачать.

0

Я слушаю в основном East Coast Rap.
Wu-Tang Clan
Method Man
RZA
Public Enemy
Streetlife
Busta Rhymes
Redman
INS
Agallah
Nas

0

Народ, а что значит ваще Gansta Rap?
То и значит - гангстерский рэп.

0

То есть есть нормальный рэп, а есть рэп, который слушают гопники?

0

Нет, гопники слушают блатняк.Гангста-рэп - это когда в песне можно услышать стрельбу, и гангста-рэп поют те, кто уже сидел в тюрьме.

0

Ххххеее... А если не сидел в тюрьме, тогда уже нельзя петь гансту?

0

О да...вы ЖЖОТЕ!!! Какие из вас рэперы млин?!

0

Гангста рэп - это более жесткий рэп, в нем присутствует много неформативной лексики и т.д.

0

s4iksa666
Петь ты конечно можешь,но звание настоящего гангсты не получишь.

0

flour
Я не рэппер.Мне просто нравится рэп и все.Я слушаю в основном танцевальную музыку.Поэтому, я не знаю столько о рэпе, сколько ты

0

Люди,помогите найти текст песни Триада:Потерянный рай!

0

ДВОт хит-парад моих любимых треков
1 Cassidy I am a hustla
2 YG ?G
3 Guf Новогодняя
4 Баста ЖИзнь прошла
5 Fat Joe Make it Rain
6Guf Новости
7 Noize Mc там его батлы все практически
8 Айвенго дисс на Драго
9 Центр Легенды
10 Marco Polo Nostalgia
11 Mims Thats why i am hot

0

Мне в последнее время прет хип-хоп с def jux: Cannibal Ox, EI-P, Dj Shadow, Aesop Rock
А вот с Ninja Tune не очень зацепил, но я пока немногое оттуда слушал.

0

Я у Necro ранние альбомы еще качаю. Есть мнение что Death Rap далеко не самый лучший его альбом.

0

Ну что послушали Krec- Меломан? Помоему самое лучшее у Крека

0

Это же самый ожидаемый альбом русского рэпа... блин ну ты даешь

0

Это один из самый лучших рэперов. после Смоки

0

К Смоки Мо отношение нейтральное.
Из русрэпа хочу послушать Контейнир(но там наверное стеб в стиле Кровостока, а это уже поднадоело), Розовые Очки от Ferre(стеб на гламурный рэп/р-н-б вроде бы, музыка трип-хоповая) и Gillia

0

А я чё один здесь UnderWhat слушаю? Те, кто ценит андеграунд, отпишитесь.

0

тематическое видео

http://youtube.com/watch?v=fSyHhuPz4E4

0

KREC - MELOMAN
(2+2=5, 2007)


Конец года в релизах русского хип-хопа выдался очень впечатляющим. Удивил вторым альбомом Баста, крепкую пластинку выпустила Триада, затем Москва отыгралась за годы молчания одурманивающим Центром, Каста поставила высочайшую планку в разделе DVD… И жирнейшую точку в этом списке ставит сольный альбом Фьюза, в ближайшие пару месяцев после которого выпускать какой-либо амбициозный релиз артисту любого ранга просто глупо. «Меломан» выиграет любое соревнование. Съест и не подавится.


О группе Krec мне довелось написать немало: и в журнале Invox, и в других печатных изданиях случалось, а особенно тут. И с каждым релизом, после «Вторжения», главным чувством было удивление – непрерывный рост, поиски чего-то нового, умелое творческое развитие находок и подчас по-настоящему эстетическое удовольствие. Предваряя вопросы, ведь диск появится в сети только глубокой ночью – всё осталось в силе и все будут удивлены.


Хотя именно это релиз ожидался с некоторым предубеждением – сольник Фьюза, по ожиданиям, мог быть не настолько убедительным, как работы целой группы или удивительный альбом Ассаи. Превосходные организаторские способности – да, пробивная сила – да, а вот как насчет целого часа практически без помощи? Да и засвеченный «Через весь город» нисколько не убеждал. Зато некоторые питерские граффити-райтеры со стажем до сих помнят его из девяностых как одного из самых интересных коллег, который, если бы продолжил это занятие, мог бы добиться больших успехов. Но самосовершенствование он направил в иную стезю и тут прыгнул выше головы. Это не скучно, это не пошло, это просто-напросто очень хорошо. Чтобы сразу закрыть тему «группа-сольник», можно сказать, что ни в одной песне с «Меломана» Ассаи не смотрелся бы на месте, совсем не его. То, что началось еще на «По реке» и достигло апогея здесь.


Рэп-альбомом «Меломана» можно назвать с тем же правом, что и последние альбомы Кэни Веста, Басты или Сола Вильямса. Формально – да, а по сути – гораздо больше, что подтверждает и публика на концертах этих людей, далеко не только хип-хоповая. Если играться в «рэп-гейм», то, возможно, это не порадует, но кажется, что любой адекватный артист стремится к этому. Но и свою первую публику Фьюз не забывает: «Раскаты грома», «Кухня-Пати», «В память о тех днях» отсылают к бэкграунду, наверняка это найдет теплый отклик в сердцах широкоштанных ребят.


Самобытный артист, Фьюз ищет и пробует. Например, явно видно, что последние года два его занимают пение, интонирование, может быть, даже актерское мастерство. Где-то и чаще всего на выходе получается интересно, например, чуть приправленный кавказскими пряностями припев в «Дороге», тематически оправданный. Не так убедительны английские строчки, зато когда он начинает демонстрировать, что навыки эмси тоже улучшаются, это впечатляет. Пулеметно, сочно, со слюнкой. И хоть Фьюз довольно часто играется голосом, жонглирует приемами, окраской, совершенно очевидно, что форма для него остается только формой – «важна не быстрота читки, а вложенный в песни смысл» («Все будет хорошо»).


Почти в любом альбоме отечественного хип-хопа есть неизбежный и немаленький процент «воды» - треки необязательные, не добавляющие ровным счетом ничего и даже раздражающие своей безыскусностью и повторением тем, хорошо развитых в хитах. «Меломан» «выжат» крепко, «воды» тут всего ничего: «Оставайся собой», «Кухня-Пати», «Imagination». Пожалуй, все.


Зато есть безупречные, трехсотпроцентные шлягеры, которые будут шептаться и автоматически прочитываться на каждом концерте через месяц-другой. «В ритме самба» - маленький шедевр, имеющий прямое отношение к итальянскому неореализму. Кинозарисовка, пропитанная настроением, как мякиш теплой белой булки в свежеотжатом оливковом масле. Почти так же и о том же – «Cafй People». Или «Фэмили» - «грусть на колесах», вечерний автохит. Песня уже не подростка, не парня, а без пяти минут мужчины. Стильное мурлыканье Maestro A-Sid прилагается. «Доброе утро, страна», необычайно «вкусная», пятью штрихами картина хорошего утра. И почти классическая «крековская» пьеса «Не от мира сего», которая будет сопровождением не одной зимней прогулки по питерским улицам. Вся палитра депрессий и тревог уместилась в три с половиной минуты. Немалую долю диска занимает тема любви, но это именно тот случай, что чувство меры Фьюза подводит на какие-то миллиметры – красиво, воздушно и жизненно одновременно, но из пяти хороших песен об этом чувстве получилась бы одна идеальная. Впрочем, недооценивать воздействия этих песен на дам не стоит, заиграют без сомнения.


Все слова об альбома Фьюза были бы недостаточны без поклона в сторону Марата, уже не битмейкера, но музыканта группы. За рубежом хип-хоп продюсеры тут и там помогают поп-исполнителям, а у нас на это, кажется, пока может сгодиться только он, только поп должен быть высокого полета, вроде «А-Студио». Изящные, разнообразные мелодии и великолепные сэмплы, на один из которых Кэни Вест мог бы положить свой глаз (в «Новом дне»). Объемные, пространные минуса, обилие струнных и духовых (пусть и несыгранных своим оркестром). Высший класс.


В названии одного из главных альбомов отечественного хип-хопа трое питерских парней утверждали, что волшебства нет. Есть. Есть, брачо, точно есть.


Руслан МУННИБАЕВ


Треклист:

01. Интро
02. Новый день
03. Без подоплёки
04. В ритме самба
05. Раскаты грома
06. Фэмили
07. Cafe People
08. Доброе утро страна
09. На посту feat. Maestro A-Sid
10. О Любви
11. Меломан
12. Дорога
13. Imagination
14. Все будет хорошо feat. Maestro A-Sid
15. Через весь город
16. Кухня-Пати
17. Не от мира сего
18. Улыбка принцессы
19. Оставайся собой
20. В память о тех днях
21. Дороги ведут
22. Аутро


Руслан МУННИБАЕВ
Источник www.rap.ru


Лично от себя хочу сказать. что это действительно альбом года. Коробочка с этим альбом должна быть у каждого ценителя хорошего Русского Рэпа, а не рэпа на русском. Послушав этот альбом, я отодвинул парней с ЦАО с их альбом Качели на второе место. "Меломан" весь пропитан позитивом, конечно нельзя сравнить его с позитивом " Время Рассвета" YG. На Меломане нет плохих треков, заглавный трек это хороший хит, на которой можно было снять хороший клип и подстричь деньжат.

Конечно если вам нравится такой кал, аля альбом Bad Balance "Легенды Гангстеров", то вам не сюда, вы не поймете всю крутость Меломана.

0

Где хоть этого Necro можно скачать.Хоть одну песню для прослушки,а то говорите-говорите,а я такого воще не слышал.

0

Киньте ссылку для слушки крэка,а то чето не верю,что это круто.

0

МсRider
Ищи сам или заходи на рэпсабс. а вообще этот альбом должен быть у каждого ценителя русского рэпа, по крайней мере лучше твоих Стимов и СД

0

Ветеран южного рэпа, участник дуэта UGK, был обнаружен мертвым в постели своего гостиничного номера в Лос-Анджелесе утром вторника. Pimp C скончался в возрасте 33 лет. Причины смерти пока остаются невыясненными.

RIP

0

JAY-Z - AMERICAN GANGSTER (DEF JAM, 2007)

Не станем в сотый раз пересказывать предысторию альбома "American Gangster" и обсуждать его отношение к одноименному фильму Ридли Скотта. Тем более, что связь между диском и картиной оказалась не столь уж прочной: главный киногерой Фрэнк Лукас на альбоме упомянут всего пару раз. Однако, своих целей Jay-Z достиг. Во-первых, он успел "пристегнуть" альбом к удачному фильму. Во-вторых нашел простой и логичный ответ на возможный вопрос "С чего это почтенный президент, который скоро разменяет пятый десяток, опять читает про крэк и улицы?" Действительно, ведь "Kingdom Come" был альбомом Эс Дот Картера, преуспевающего бизнесмена, инвестирующего в самые разные отрасли экономики. И как остроумно заметил обозреватель Pitchfork Том Брейхан, на нем Jay-Z читал о брэндах столь дорогих, что аудитория Джигги и представить не могла о чем вообще идет речь.

Вставал второй вопрос - можно ли годами пребывая в башне из слоновой кости офисного небоскреба адекватно отражать в своих текстах жизнь улиц? "American Gangster" отвечает на него утвердительно. Этот альбом - в большей степени возвращение Jay-Z, чем "Kingdome Come", поскольку мы имеем дело именно что с возвращением того молодого и недоброго Джиггамэна десятилетней давности, только что сменившего крэк-игру на рэп-игру.

Альбом хотя и кое-как увязан тесемкой единой концепции, но на действительно концептуальные не очень похож. "American Gangster" не является последовательным изложением истории. Здесь нет цельного сюжета: штрихами, пунктирно, Джигга дает историю взлета и падения уличного наркоторговца, которого вам никто не мешает соотносить с самим Шоном Картером. История петляет, прерываясь треками вроде "Hello Brooklyn 2.0". Различить, где мы имеем дело с вымышленным персонажем, а где с самим Hova, практически невозможно. Хотя ясно, что треки вроде "Success" четко о самом рэппере.

"Я не выбрал эту жизнь, эта жизнь выбрала меня", формулирует Jay-Z, вряд ли ведая, что русский аналог фразы - уже почти афоризм. Однако, Hova в своем репертуаре, подобными афоризмами он просто сыплет. И если музыкальная составляющая альбома, по большей части сделанная Diddy и его продюсерской группой Hitmen, вряд ли впечатлит широкие массы российских поклонников рэпа (саунд традиционного соула - это же как-то немодно? это для граждан постарше?), то тексты Jay-Z снова на недосягаемой высоте. Он неподражаем, и мало кто еще умеет так.

"American Gangster" можно читать как книгу, хотя Jay-Z добивался ассоциаций с кино. Его стихи - не прибавить ни строчки, не отнять - оставляют ощущение, если простыми словами, "умного человека послушал". Умелый рассказчик, внимательный к деталям, отличный вкус, знание жизни, элегантный юмор, интересные мысли - правда же, рэп-текст нечасто строится из таких кирпичиков? Скорее это свойственно книгам.

Чтобы выразить разочарование красивой жизнью ему хватает одной строки:
All of this "Аce of Spade" I drank just to piss out

Если он работает на созвучиях, то получаются мини-шедевры:
Blame Oliver North and Iran-Contra
I ran contraband that they sponsored

И только Jay-Z может увенчать объяснение в любви к своему району обещанием перевезти сюда свою команду НБА.

Как хороший алкоголь, Jay-Z год от года набирает сил. Трудно даже и предположить, что настанет время, когда его сочтут неактуальным, как это уже случилось с большинством его ровесников. Хотя однажды оно настанет. Jay-Z это осознает, и делает выводы, действуя согласно озвученному на новом альбоме девизу "Смерть не одурачишь, поэтому я стараюсь взять все от жизни".

Трек-лист

Intro
Pray
American Dreamin'
Hello Brooklyn 2.0 при участии Lil Wayne
No Hook
Roc Boys (And the Winner Is)...
Sweet
I Know
Party Life
Ignorant Shit при участии Beanie Sigel
Say Hello
Success при участии Nas
Fallin'
бонус-треки
Blue Magic
American Gangster

Андрей Никитин
www.rap.ru


Пока не слушал этот альбом, руки все не доходят. Ну Джигга плохого не делает... Ждем Nas

0

Guf15
Есть какие-то претензии к СД и UnderWhat? Если ты ставишь в один ряд krec и Jay-Z,то мне тебя жаль. Не трогай, underground никогда, а лучше продолжай разминать свою одноглазую змею под читку кортавых уродов.
P.S. Если я кого-то кроме Guf15 чем-то задел,то не воспринимайте на свой счёт. Для меня krec - г*вно. Чистое ИМХО.

0

К UnderWhat нету. Только к Сд и Стиму и их понтов однотипных под бит ( Йоу, я крут... а ты плут)
Чем я задел Underground? Уважаемый, вам только бы приипатца... Для тебе Krec г"вно, а для меня и многих других нет, и что?
Cold Fus я тебе не обзывал, не задевал тебя, а ты опускаешься до обсирания... Мне тебя жал

0

COLD FUS может ссылки кинешь на СД и Underwater, если есть конечно!!!!!!!!!!

0

Если для вас Стим и Сд ( ну немного ближе к андерграунду) underground, то мне вас жаль

0

Ну извини за унижение. Просто никогда не вывозил сопливые тексты, например "нежность".Для меня это просто ж*па.Поражаюсь,задумайтесь над текстами того же 2Pac'а и крэка. Про чё читают? не понимаю. Если кто сможет объяснить, пожалуйста. P.S. Заметь, про Стима я ничего не говорил. И что для тебя андеграунд в таком случае?
mcRIDER
Посмотри выше.

0

Гомон Старшый Пендосскаэ аццтой
Я уже мечтаю встретить вас обоих в реальной жизни - вы бы запомнили эту встречу навсегда. Всё перечисленное - это не андеграунд, а какая-то невразумительная байда.

0

А что андерграунд? Кадаву и Кидкрашера довольно сложно найти даже в сулсик.

0

COLD FUS, что ты завонял внезапно? Тебе что-то не нравится?

0

Пендосскаэ аццтой Гомон Старшый
Обнявшись идите на *уй.
Постоянный пользователь Udaff com
С головой всё нормально. У тебя есть претензии? Говори,большой.

0

Я даже близко не гопота. Пошёл отсюда на хрен, флудер.

0

Вот на Udaff.com гопота любит посидеть, да, уёб*ище?

0

Живу не по понятиям,пью мало. Лохов даже не замечаю.Ещё вопросы?

0

Есть вопросы. Когда выйдет твой новый полноформатик?

0

Фото? Парень, ты откуда вылез? Может тебе ещё личные вещи посылкой отправить?

0

Он имеет право не выкладывать, к сожалению.

0

А свои выложить не хотите?

Этот акт противоречит моим религиозным чувствам. Извини.

0

Рита это хорошая фирма, кстати. Брэнд. Я у них всегда затариваюсь.

0

Тапки - последний писк моды... Я такие уже давно ищу. Однажды нашёл, но не по карману было.

0

Давайте закончим флуд. Это Rap Club, а не обсирание друг друга.

0

Я всё то, в что ты верил все эти годы: концерты, лейблы, клубы, сборники, альбомы...
Я и есть всё это, всё остальное бред...
Я и есть рэп, парень, я и есть рэп...

0

По сабжу:
Ребят, а скажите плиз, ведь на МТВ практически же нету настоящего рэпа? Наскока я знаю, труЪ-рэп - это жёсткий уличный рэп, правильно? Лично мне кажится, что более-менее на труЪ-рэперов (из МТВ-групп) похожа Каста.

0

Посоветуй хорошего русского рэпа. Желательно жосткого.

Послушай Сд и underwater!

0

"Посоветуй хорошего русского рэпа"

2H компани слышал?

0

Послушай UnderWhat, АК-47.
А на хрен тебе рэп? ты же Metalboy?
p.s. Пи*дец, Metalboy, Metalkid... Такие оригинальные и не капли не похожие имена...

0

А на хрен тебе рэп? ты же Metalboy?
Для таких есть Rap Metal :)

0

Pop-rap, rap - metal и т.д. - это всё ху*ня. Из-за такого люди не любят рэп. Из-за того, что есть в этом мире Потап и NTL, Многодрочие и Каста(последнее ещё хоть чуть-чуть похоже). Это всё шлак и люди загоняются, услышав слово "рэп". Многие не в теме, вот и всё.

0

2H COMPANY просто шлак. Лучше не слушайте это.

0

COLD FUS
Ты кем себя считаешь по музыкальным предпочтениям?

0

RussianQuaker
Если честно-никем.У меня в плейлисте может быть UnderWhat, Killa C, Nirvana, SOAD. В основном слушаю рэп, но уважаю SOAD и подобные группы. А ты?
The Sun Shines Black
Это чистое ИМХО. Мне не нравятся биты, читка слабовата и мне он не кажется жёстким.

0

COLD FUS
Лично я люблю муззон по такому типу:
"сверхтяжёлое + сверхскоростное + прямолинейное + умеренно-монотонное"
А по музыкальным предрочтениям я считаю себя металлюгой-кислотником :)

0

Пацаны скажите где найти эффекты из Eminem & 50 Cent - Warrior.

0

Привет всем) Кто нить смотрел фильм Постал? Можите не писать , что дерьмо, сам знаю... на любителя)) Мне лично понравился... Так вот, там один ловкий репак про джихад в начале был, когда хозяин магазина заходит к талибам, которые у него не кисло обосновались)) Ловкий такой репак)) Может кто знает кто исполняет или как этот трек называется?)... Или может кто знает
реперов с востока?)) Приколола меня та тема про джихад)) Спасибо за внимание)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ