Разочаровавшиеся в рэпе [x]

Слушал рэп...Слушал...Дойдя до определённого возраста, вникая в слова, я разочаровался в рэпе...Эминем - куда ни шло - всё же он поёт спокойные песни про семью и жизнь...Но ага щит ес махафака щит фак - НЕ встречается в единицах песнях...Полубакс...ГыГыГыГыгы Солдат! Оу нигга кам фак энд сак май дик фор фак...Ну да, гангстя...Ну да, нигга...Возникает вопрос - зачем? я не против рэпа, есть отличные песни в этом стиле - я не обижаю его любителей, но почти любой такой хит надоедает через неделю...Вот депеш мод, линкин парк - это навсегда...
Ваше мнение?
ПРОСЬБА не обс*рать друг друга, уважать все направления музыки

Комментарии: 75
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Да вот где нить в клубе,или на вечерине ваще не напрягает,чё о чём там поётся,а если так,слушать для душы,то из рэпа,тогда лучше тупака или дрэ,согласен насчёт депешей,а вот с линкин парк,навсегда?Чушь.

0

Ну Линкин Парк - ИМХО...Депеш - полюбас...В клубе/на дискотеке и попса бывало не напрягает)))

0

Фифти Сэнт, Эминем типа труЪ-рэп?! :))) Не... это поп-рэп. Настоящий рэп - это уличный жёсткий рэп, а не МТВ-ишный закос под рэп. Единственные, кто из МТВ-исполнителей более-менее похож на труЪ-рэперов - так это Каста. А больше вроде никто.

0

Автор, чем тебе не угадил абстракт хип-хоп и хорроркор?

0

Настоящий рэп - это уличный жёсткий рэп - совсем не обязательно.
Можно быть в андерграунде и играть позитивную музыку.

Где например уличная жесткость в turntablism? И кто такие эти труЪ рэперы.
Жесткий гангста рэп раньше был самым настоящим трендом. Сейчас мода на гламурную попсу с читкой(р'н'б)

Единственные, кто из МТВ-исполнителей более-менее похож на труЪ-рэперов - так это Каста. - они похожи на любителей русского шансона, которые решили попробовать себя в рэпе.
Русский рэп это как правило или пацаны в трениках Адидас или мажоры.

0

лол))) вот тут верно сказал, или гопота или существа ниопределенного пола ака тимоти

0

А бывает какой-нить брутальный рэпак? С лирикой, позаимствованной из детх-металла? :)

0

Qzwsxdcrfvtgbhnjmklp
Хочу сразу тебе сказать. Под "труЪ" я понимаю не степень популярности, а жанровую принадлежность
Можно быть в андерграунде и играть позитивную музыку.
И это будет по жанровой принадлежности труЪ-рэпом?! :)
Сейчас мода на гламурную попсу с читкой(р'н'б)
Мода говоришь? По-моему эту моду делает не сама молодёжь, а МТВ, которое, как ты сам знаешь, крутит всякое попсовое дерьмо, представляющее из себя закос под некоторые жанры для массового слушания.

Dizzy
Тебе тоже самое скажу про моду (см. выше)

88Nigger14
Я бы тоже хотел такое послушать. Но мне больше всего хочецца послушать готического рэпа если такой есть :)

0

А бывает какой-нить брутальный рэпак? С лирикой, позаимствованной из детх-металла? :)
дэт-рэп

0

http://www.lastfm.ru/tag/death%20rap/artists
Лучше слушать тех кто на вершине, внизу стебные исполнители могут быть.
Я искренне надеюсь, что дэт метал риффы станут полноценным атрибутом стиля.

0

1 Necro 113
2 Ill Bill 28
3 Mr. Hyde 18
4 Goretex 8
5 Circle of Tyrants 6
6 Krondor Krew 5
7 Sabac 4
8 Non Phixion 3
8 Groove Patriots 3
8 The Circle Of Tyrants 3
11 Q-Unique 2
11 Necro ft Jamey Jasta 2
11 Three 6 Mafia 2
11 Suicidal Rap Orgy 2
11 Necro and ILL Bill 2
11 Swollen Members 2
17 Necro feat. Jamey Jasta 1
17 KTW 1
17 Whistlecore 1
17 Block McCloud Of Brooklyn Academy (Featuring Jean Grae, Pumpkinhead & Killah Priest) 1
17 Necro & Mr. Hyde 1
17 The Pink Spiders 1
17 Death Cab for Cutie 1
17 Green Day 1
17 Dayton Family 1
17 Jedi Mind Tricks 1
17 Esham 1
17 Maju 1
17 Jus Allah 1
17 Postmortem 1
17 Post Mortem 1
17 Алексей Турчински 1

0

Интересно кто это слушает? Металлисты наверное :)

0

Список брутал-рэперов. Аффтар разочаровался в поп-рэпе, так пусть для эксперимента послушает брутальный рэп :)

0

Если честно, то я тоже начинаю в нем разочаровываться. Раньше я считал, что рэп - музыка моей жизни. Но теперь начинаю понимать, что это лишь детское увлечение. Хотя я слушатю лирику вроде KREC, а раньше, "в детстве", они мне не нравились.
ps Все вышесказанное - ИМХО!

0

Не рэп не рулит. Его время давно прошло. Он потерял смысл. Слушайте панк рок эмо рок метал.

0

Слушайте панк рок эмо рок метал.
Итак слушаю. Кроме эмо, эмо обхожу стороной.

0

Не рэп не рулит. Его время давно прошло. Он потерял смысл.
Не, тот же Эминем и 50 центов всё же классные!
Слушайте панк рок эмо рок метал.
И так слушаю рок. Одно другому не мешает.

0

Например я раньше тоже слушал реп потом метал-альтернативу-эмо рок-панк рок вот такая эволюция.

0

да нее просто про то что ты говориш это попса а авторы этого просто называют себя рэпперами, а Эминем ТНЕ БЕСТ. ксатти он и поет настоящий рэп а 50 центов спопсился, когда слышал песенку You dont know так в ней Эминем впринципе нормально поёт хоть и смысла песни непонял а 50 центов нивызывает никаких эмоций тоесть он небесит но тратить на это время тож нехочеться, а вот третий чел отличился, когда он пел мне показалось что он эмитировал кабудто он блюёт. короч шлак ща делают из рэпа но ЭМИНЕМ всеравно ТНЕ БЕСТ

0

Ice Cube выпустит альбом в 2008-ом, DR. DRE выпустит Детокс, "залечит" раны современного рэпа.

0

Чё то не смахивает если честно Эминэм на жёсткий рэп, который по определению считаецца настоящим рэпом :)

0

2 RussianQuaker
естественно песни Эминема непохожи на настоящий рэп, потомучто это и есть настоящий рэп, кстати жестокий рэп это уже относиться к рэпкору

0

кстати жестокий рэп это уже относиться к рэпкору

А по-моему рэпкор - это одна из разновидностей смешения в стиле "тяжёлый рок + хип-хоп" :)

0

2 RussianQuaker
Dirty Wormz - Two Inch Reel Killa разве не жестокий рэп, а в тайтле стоит рэпкор

0

Хардкор реп, репкор - какая разницца? Если неправильно назовешь стиль, музыка лучше/хуже не станет!
Советую послушать 2Pac & Snoop Dogg - 2 Of Americaz Most Wanted зачотная песня, несложно найти в нете.

0

Я тоже завязал с рэпом... надоело... На данный момент слушаю U2 и Bryan Adams`а.

0

RussianQuaker

Вот Non Phixion, то что из байкеров трэк мне понравился, а вот где еще можно нарыть их трэков?

0

Я немного разочаровался в сегодняшнем рэпе. Поэтому слушаю рэп прошлых лет. Хм, когда-то давно, 4 года назад, я был металлистом, но разочаровался в роке совсем. Всё началось также. Интересно, если я окончательно разочаруюсь в рэпе, кем я стану? Наверное, нейтралом.

0

Автор, ты и вправду считаешь полубакса рэпером???
РЭПЕР это 2Pac!

0

Ху*ню пишите народ) У меня есть друг который читает,а ганяет в плеере iron maiden.Я сам читаю,но слушаю то что мне нравится.А если вы думаете что реп поют,вы 101% не реперы,тк реп читают.Хотите изменить предстовление о репе?Вам на хип-хопру.Качайте батловые треки и они не оставят вас равнодушными.Кста Noize MC как раз что то среднее между репом и роком,за это я его уважаю(В душе всегда останусь панком)

0

Noize MC как раз что то среднее между репом и роком Как и Linkin Park. КСТА, я тож ЧИТАЮ рэп, раньше читал Eminem'а, сейчас русских.

0

Ху*ню пишите народ)
Есть немного)

Автор, ты и вправду считаешь полубакса рэпером???
Та нет... просто раз на МТВ сказали что это рэп, то аффтар и поверил :)

0

Сам пошел нах
Как можно слушать РОК???? Это полное говно выходят пару дибилов (или больше) поарут побесятся гитары поразбивают уйдут че в этом хорошего???? где смысл в треке??? или по вашему долбанутые наркоманы которые только и умеют орать нормальные люди??? они дибилы!!! у них в мозгах ничего нет!!! я неговорю что весь рок говно бывают исключения когда можно просто поколбасится под музыку, Eminem лучше всех передает свои эмоции, то чувство которое у него счас на душе. А что может нравится в роке? попробуйте обьясните

0

К просмотру
http://ru.youtube.com/watch?v=fSyHhuPz4E4

0

Don Ambal
Дорасти сначала уровнем, потом уже будем разговаривать о том, как и какой тяжеляк можно слушать.
Eminem лучше всех передает свои эмоции
Нужны эмоции, послушай Tokio Hotel. Ниипаццо чёткие пацаны.

0

К просмотру
ru.youtube.com/watch?v=fSyHhuPz4E4


Гы гы))

0

Гы гы))

Судя по каментам, надо посмотреть позже :))) А то у меня ща фильм закачиваеца.

0

Как можно слушать РОК????
ты слушал пост-рок например - это красивая музыка без вокала.

0

Don Ambal, меня изумляют выскачки, которые говорят, что то, что и как они делают - истинно правильный выбор; это так глупо, особенно, когда разговор касается искусства.

По сабжу: раньше рэп мне нравился в гораздо большей степени (а до этого я слушал только рок - ДДТ), тепреь же отношусь к нему нейтрально, хотя и предпочту рэп попсе. Правда слушаю только по МузТВ полтиника, Эйкона, ну и песню Chris Brown feat T-pain - Kiss, kiss :)

0

Как можно слушать РОК???? Я убеждённейший рэпер. И всё же я уважаю рок. Почему? Потому что он достоин уважения. Однако рэперов, которые кричат, что рок д*рьмо, уважать нельзя - такие люди просто не знаю разницы между роком и рэпом. Как нельзя уважать и рокеров, кричащих, что рэп д*рьмо. Всё это непонимающие суть музыки люди, которые видели только одну сторону музыкального мира и не понимают другую.

0

RussianQuaker
ёмоё!!!!! Ты слушаешь Tokio Hotel??? Поздравляю ты реальный чел уж если слушать рок то тогда Slipknot или Rammstein но не как не этих дибилов! их слушают только малотки (и в основном бабы) а самый главный из-них вобше на телку похож (в некоторых случаях действительно неотличишь)
NecroArt
впринцепе я с тобой согласен но тем немение все рокеры обсирают реп и что НАМ РЕПЕРАМ ДЕЛАТЬ??? сидеть и тупо смотреть как они нас обсирают??? незачто!!!

0

слипнот это крутой рэпкор

Нео-трэш может?

0

Don Ambal
ёмоё!!!!! Ты слушаешь Tokio Hotel???
Чё с дубу рухнул чтоли? Не... такое не слушаю :)))
если слушать рок то тогда Slipknot или Rammstein
Ты ваще хоть знаешь ещё какие-нить рок-группы, кроме тех что крутят по МТВ и по кабельному?

0

Вот списочек групп - Корн, Аматери, КИШ, Би-2. Вроде не МТВишные (точно не знаю).

0

ёмоё!!!!! Ты слушаешь Tokio Hotel??? Поздравляю ты реальный чел уж если слушать рок то тогда Slipknot или Rammstein

билять, смешно ))))))))))))))))))

0

BorderZone - Пограничье
Корн, Би-2 - по телику сам видел; Аматори - лично сам не видел, но говорят что это частенько по кабельному крутят; КИШ - знает каждый русский :)

0

О, да! У них там даже гитарки с барабанами есть... А вот добавят ещё одну гитарку, будут кричать что они металлисты :)

0

Не, первая русская рок-группа, как это ни удивляет многих, была и есть "Машина времени".

0

а чо хоч?

Хочу павервайлэнс послушать

0

*пауэрвайоленс. Заведи себе soulseek, и качай что хочешь, если траффик позволяет. Можешь прямо у меня, если что.

0

Диззи слушает рок по крайней мере, в отличие от остальных здесь отписавшихся.

0

Заведи себе soulseek, и качай что хочешь, если траффик позволяет. Можешь прямо у меня, если что.

Спасибо, скачаю

0

http://slsknet.org/ - здесь. Можно найти всё что угодно... Я за всё время использования проги нашёл всё что нужно, кроме демок Napalm Death до 85 года.

0

Прогу скачал уже) В поиске просто тупо powerviolence набрать или определённое название группы?

0

Название группы. Он иногда глючит и не ищет/качает сразу, это уже от связи зависит и от очереди. В таких случаях подождать надо. В поиске те, кто серым цветом выделяются - онлайн, но там очередь; если же шрифт чёрный, то должно сразу качать.

0

Кароче по сабжу: я не разочаровался в рэпе, а наоборот, стал его наиболее ярым приверженцем когда вчиталсо в тексты. А то што любой хит надоедает через неделю это имеет некий смысл но не всегда. Надо просто выбирать ково слушать - когда писни действительно гениальны, когда исполнитель не какаянибудь каста и тд, когда исполнитель действительно поет от душы, а не изза погони за баксами, то эти хиты вечны. Полтинник действительно поет всякое .... а 2рас и Эминем это уже штото, там нет тупых матюков, в отличии от Д0цента, который токо пантуецца, там действительно песни про жизнь.

0

хочу заметить не поет, а читает реп читают поют попсу а так все правильно согласен +1

0

Dikens
А то што любой хит надоедает через неделю это имеет некий смысл но не всегда. Надо просто выбирать ково слушать - когда писни действительно гениальны, когда исполнитель не какаянибудь каста и тд, когда исполнитель действительно поет от душы, а не изза погони за баксами, то эти хиты вечны. Полтинник действительно поет всякое ...
+1
а 2рас и Эминем это уже штото, там нет тупых матюков, в отличии от Д0цента, который токо пантуецца, там действительно песни про жизнь.
+100

0

И почему в любой теме про музыку идет борьба реперов с рокерами? Да и кажется изначально не про это тема.....

0