Реальные группы, озвучивающие игры

Интересно,из вас кто нибудь начинал слушать(становился фаном)группы,творчество которой вы,в первый раз услышали в игре?
Моя ситуация,я начал слушать In Extremo после того как поиграл в Готику.
Не сразу,конечно.Тогда я еще не дорос до фолк-рока.
Мне было 12.
А сейчас(тобишь в 15)я о них вспомнил и с удовольствием слушаю.
Хотя возможно это мои корни заиграли)

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Moving Units (услышал в Juiced), Yeah Yeah Yeahs (услышал в NFS), Рик Джеймс (услышал в Scarface), Giorgio Moroder (GTA III...)

0

Ебаебаеба
Ммммм с чего вообще это оскорбление?

0

The darkness - саундтрек Tomahawk и солист из этой группы выступил озвучкой темной силы и выступит во второй части.

0

Гонки думаю перечислять глупо.

0

бурум-бум-бум... Пара-ра, ра.... Гет лоу гет лоу, ага...
Первый NFS.

0

oooii3gg
Fanderman
Да серьезно,почему?
Насколько я помню,гонки тоже один из видов компьютерных игр.
Или я не хило отстал от жизни.

0

-Kerten-
В смысле замучаешься писать, это и так принято в гонках какой то саунд вставлять, лучше писать о саундтреках специально для игр типа мирорс эдж, крайзис и т.д.

0

Fanderman
Нет,нет,нет,нет.
Я не говорю о саундтреках,которые писались специально для игр(и больше нигде не появлялись ни эта песня,ни исполнитель).
Я спрашиваю о группах,певцах,оркестрах и.т.д.,которые выступают перед людьми натурой.

А на счет чисто игровых саундтреков,которые мне нравится,я тебе могу назвать множество.
Например музыка к Final Fantasy XIII гениальна,но что то я не видел Хисаяму на большой сцене.

0

Музыка из PoP:WW гениальна, но что-то я ни разу не видел гацмэк на большой сцене. А, падажжи ипта, я ж не был на их концертах.

0

В первом NFS был крутой саунд, написанный специально для игры:

0

Да не, "хип-хоповые" саундтреки в NFS круче.

&feature=related

&feature=related

0

-Kerten-
Ну так я именно это и имею ввиду и Tomahawk с саундом спец. для the darkness выступали в живую, это группа (а какие еще могут быть, собственно, музыканты?) и во второй части как и в первой солист в игре будет еще озвучивать тень (ну типа проклятие гг).

0

В гонках музыку натуральных исполнителей перечислять смешно, так как это и так неотьемлимая часть игры. Пишите о тех кто действительно исполняет музыку в играх, вторая часть риддика например в конце в титрах и т.д.

0

в трейлере Риддика было крутое музло от Valley Of The Dead, правда выстрадать с тех пор хотя бы EP они так и не смогли :(

0

Queens Of The Stone Age ясен красен.

0

Scientist - начал фанатеть после GTA III.

0

Пропёрся по попсе 80ых засчёт Флешбек ФМ из этой же игры.

0

Scientist - начал фанатеть после GTA III.

аналогично, особенно под канабисом расслабляет, летаешь в облаках как под Боба Марли)

0

Quake 1 - Nine Inch Nails (NIN). В игре вроде на ящиках с аммо написано NIN

0

От групп не фанател, но из NFS Hot Pursuit 2 есть что послушать.

0

Да ваш Scientist просто заремиксовал песни Майкла Профета и Wailing Souls,и всё.А вы его с Марли сравниваете...

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

0

ты мне расскрыл глаза, чувак
но миксы четкие, согласись

Попробуй полетать под Acid King.

2 Wheel Nation прекрасный трек без преувеличений)

0

2 Wheel Nation
Трек просто супер-пупер.Надо бы кстати Acid King еще раз заценить.

0

В Дальнобойщиках-2 минуса Iron Maiden и Judas Priest играли,только с копирайтами запара была -решили кавера на минуса записать пацаны какие-то.

0

Не,Айрон и Пристов я ещё до ГТА узнал,кассеты же были - Мэйден "Fear Of The Dark" и Джудасовский "Turbo"...правда третьи или чётвертые копии,поэтому местами кривовато записано.

0

Интересно,из вас кто нибудь начинал слушать(становился фаном)группы,творчество которой вы,в первый раз услышали в игре?

Scientist, Lonnie Johnson, Mills Brothers, Rob Zombie, Static-X, Celldweller это основное.

0

Да,кстати,A Flock of Seagulls я тоже впервые услышал в Вайс Сити (песня "I Ran"),там же я услышал и Tears For Fears (хотя до этого знал их "Shout",не знал название группы)...Шикарный саундтрек у игры был.В GTA IV он уже не тот,хотя годные песни тоже есть (композиции Thin Lizzy, Isley Brother, Bob Seger & Silver Bullet Band, Fela Kuti, The Black Keys, J.Lewis & The Links и Cerrone),но радио уже не так цепляет.

0

Paramore в Guitar Hero услышал, зацепило... И в Fahrenheit Theory of a Deadman...
А из музыки спец 4 игры я заслушиваюсь to Zanarkand из FFX...

0

Celldweller - услышал в Dead Rising 2 и стал фаном немного.

0

Poets of the Fall - к играм Макс Пейн и Алан Уейк
Theory of a DeadMan - к Фаренгейту
Офигенные треки

0