Рэп от воронежских четырнадцатилетних школьников [x]

Кликать сюда

это будущее росийской хип-хоп сцэны!!!

Комментарии: 219
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Только ради прикола оставил на винте, чтобы друзьям дать заценить...

это будущее росийской хип-хоп сцэны!!!
Неа, это будущее хорроров...

0

хаххахаха, пестец отжег...особенно малый справа, ака "хрюша" =)) Это типа панки-обрыганы ?))

0

DeathAdder

Нет,это гопорэпперы-обрыганы.В принципе,это истинное лицо русского рэпа:)

0

Че ты несешь? Истинное лицо русского рэпа че за бред?

0

Эта песня передает первоначальный смысл рэпа.Так что это тру олдскул рэпперы,не гоните на них:)

0

Мощные гангстеры... И уж больно они сопливы для 14 лет...

0

Ооооо кой он страшный... такого во сне увидишь не проснёшься

0

"Неа, это будущее хорроров..."
Это реально жирное зомби!

0

Блин, мне одной фотки хватило))))) Афтар, спасибо, поржал))))))))

0

пркольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!жжжош))))))))))))

0

А с чего ты взял что это они на картинки те кто "читает"(если это можно так назвать)этот бред? Я эту картинку года 2 назад видел.

0

Мляяяя.......
Один - скелет, другой - жиртрест!
Я конешно извиняюсь, но ребятам лучше бы в тренажерный зал походить, перестать себя травить и бросить х**ней маяться...

0

Металла от 14 летних школьников не дождешься. Там инструментами владеть надо, а реп читать можно любому научиться. Гроулить или скримить до 16 лет вообще не рекомендуется ибо горло еще не окрепло и спалте вы глотку нафиг.

Пацаны на нефорье гонят в лирике?

0

это ацкая абассака! автору темы респект!

0

лооол, одна фотка чего стоит +) а песня... такой тонюсенький голосочек у рэперка =) убило

0

Клоуны мля...) твои джинсы стоят 890 рублей :D

0

У меня друг седня был, послушал и загнулся от смеха...

0

БУ-ГА-ГА-ГА-ГА, послушал, пацаны жгут! :)))))

0

Капец рэп. Прослушал. У меня первые начинания в вокале были получше. Тексты забывают когда поют. С рифмой у ребят фигово. Ржачненько поют пацаны. Спасибо аффтару темы, поржал.

0

Профессор
Да,одной строчкой они наехали на нефоров))))уроды,блин)))

ТВои джинсы стоят 890 рублей-хДхДхД

0

Поливать грязью других исполнителей удел только реперов. Металлисты себе такого не позволяют. Стиль даже от этого противен.

0

Ха. ха. ха. Хахахаха! Я в Воронеже живу. Где-то их видел

0

Поливать грязью других исполнителей удел только реперов.

Ну если ты не знал, то в репе существует специальная такая тема, "батл" называеца. Это когда один репер пишет вызов на другого.

0

И если когонибудь тронешь из банды кик ты очень пожалеешь об этом
Бл**ь аж мурашки пошли

0

RussianQuaker,не это называется диссом.Батл-это немного другое.

0

RussianQuaker вот я единственного не пойму если ты знаешь о рэпе меньше вот этих двух рэпперков че ты включаешь знающего человека и умничаешь?

0

Блин.. Позор моему городу!!! Теперь мало кто будет признавать группу "Напас"!!!!!
Найду их-убью!!!

0

Патриот Билли
Я их видел где-то в районе п.Боровое...

0

Металла от 14 летних школьников не дождешься. Там инструментами владеть надо

Они могут рав блэк-нойз играть. И никакого владения струментами не нужно. Только Чоткая Поцанская идеология.

0

Вот это перцы!!=)
И вообще металисты уже зае...

0

Это будущие русские Снуп Дог(слева) и 50 Cent(Справа).Смысл песен даже похож.

0

Опасные людишки

особенно тот зубастик

0

И вообще металисты уже зае...
Субъективное мнение. Просто от молодой комманды трудно дождатся реально классного металла. Иснтрументами владеют еще плохо, у вокалиста изредка пробивается чистый голос, когда должен был рычать. Бласт-биты очень медленные, ибо для быстрой игры нужны две бочки, а у молодых комманд денег не много и поэтому играют карданом, а ударников, которые шустро молотят ногами по педалям пересчитать мона по пальцам(самый крутой там Джой Джордисон из Слипнот. Неплохо еще молотят ударники из напалмов и Найл).

Музыка у этих реперов примитивнее злостного тру норвежского блек нойза. Текст тупой я передать не могу. Ребятам не помешало бы в муз школе поучится прежде чем музыку делать. Мой вердикт запись курам на смех(ну и людям тоже:) ).

0

Проффесор ты достал уже не кому твой метал неинтересен щас рэп в ротации его крутят по радио, телеку и т.д. Рэп людям интересен а не вопли мужиков в кожанных облегающих штанах. А это если честно бред полный но поугарали мы от души над этим треком.

0

Ginex
По радио и телеку крутят лишь то, что согласуется определённой организацией.

0

Я знаю что андерграунд на радио не будет никогда. Ну есть радио специальное NEXT. В любом случае рэпа больше. Из каждой второй машины звучит рэп. Телки в основном слушают рэп. Поймите наконец что рэп людям интереснее и на нем можно сделать больше денег.

0

Проффесор, не понял ты меня...
"Поливать грязью других исполнителей удел только реперов. Металлисты себе такого не позволяют. Стиль даже от этого противен." - твои слова.
Стиль противен так какого хрена сюда пишешь? Вы блин достали боготворить свой метал и призрительно смотреть на всё остальное. Сказать что такие меня напрягают, все равно что не сказать ничего.

0

"Из каждой второй машины звучит рэп. Телки в основном слушают рэп. Поймите наконец что рэп людям интереснее и на нем можно сделать больше денег."

И что,это делает РЭп хорошей музыкой?(музыкой ли вообще?)Скорее наоборот..способствует деградации населения.За это его и стоит ненавидеть.Скоро все,кто постоянно рэп слушают такие,как на картинке станут.Поржали над треком,а ведь стоит задуматься...

0

Вот из-за таких вот "рэперов" и их набора бесмысленных слов под не менее бесмысленную музыку российский рэп считают отстоем. Просто потому что не слышали текстов со смыслом, просто потому что 2Pac придумал дисс и все остальные решили что это круто, начали обкакивать других, а так как на словах не так массово как через музыку, то естественно выбрали рэп, как самый просто в исполнении. Люди, есть другой рэп, в частности хороша лирика от именно думающих взрослых исполнителей (да хотя бы ЮГ), а не бредятина от малолетних идиотов. Но такого осталось мало. К сожалению, а вот этого "будущего хип-хопа" прибавляется с каждым днем. А насчет споров тут с металлистами - каждый слушает то что ему по душе и каждый в этой музыке находит что-то свое, ИМХО.

0

и на нем можно сделать больше денег.
При куда меньших затратах :) Надо иметь компутер и самый паршивый микрофон(можно даже на мобилу записать). Имеем тру реп.

Рэп людям интересен а не вопли мужиков в кожанных облегающих штанах.
Это только твое мнение. Мое ты уже уяснил :)

0

Йоу, вали на х.й из 7-го 'Е', здесь одни рэперы, иди в 7-ой Г там одни бабы ведь ты и есть баба
(Вот эта строчка ваще шедевр, не слово в слово конечно, но у них все равно ни рифмы ни смысла нет)

0

Ах, да, сорри забыл. "Поливать грязью других исполнителей удел только реперов. Металлисты себе такого не позволяют. Стиль даже от этого противен." Опять же потому что рэп проще в этом плане. Какой дурак пойдет покупать себе кучу инструментов, чтобы спеть под тяжелый рок Жоре из 5го класса, что тот дурак?

0

2 Профессор
Вот и меня ты тоже бесить начал. И на нем можно сделать больше денег.
При куда меньших затратах :) Надо иметь компутер и самый паршивый микрофон(можно даже на мобилу записать). Имеем тру реп.
Во-первых, не разбираясь в терминологи нечего тут строить из себя великого рэп-знатока. Тру значит истина, истинный рэп в твоем представлении это запись на компьютере в паршивый микрофон? Тут ты жестоко ошибся, хотя я понимаю что это твои сугубо личные туманные представления о жанре. В рэпе качество песни стоит на одном из важнейших мест. Твой юмор тут не очень уместен.

Кстати, у даже у этих парняг качество относительно хорошее, явно сделано не на мобилке. ЗЫ: Песню послушал только первые слова, потом если честно начало тошнить, даже не смешно нифига.

0

Вы блин достали боготворить свой метал и призрительно смотреть на всё остальное.
Я не боготворю металл. Я люблю и на оперу сходить и классическую музыку в филармонии послушать. Металлом не заканчивается мой кругозор. Я еще грайнд люблю :)))))

Презрительно отношусь к репу только из-за того, что в нем до убогости примитивная лирика(лирика это ж там где есть. Чего это я?). Лирика лишена всяческих стилистических средств. Увы в металле лирика намного красивее, чем любом рэпе. Да, она КРАСИВА, даже при пении про кишки все равно можно найти огромное количество стилистических средств. Лирика без какой-либо напрвленности, просто набор слов. Если ты так не находишь ее, то прискорбно констатирую факт твоей полной безграмотности в литературе.

Скоро все,кто постоянно рэп слушают такие,как на картинке станут.
По той же аналогии все блек-металлюги - конченые сатанисты. Но это не так. Блек-металлисты вполне вменяемы люди, как и некоторые те, кто постоянно прослушивают реп. Мой друг в основном слушает реп. Не дурак, а весьма умный хлопец. Обалденно рулит в физике. Мы с ним были в сборной на олимпе от нашей области.

0

Замечу, что понятие лирики в рэпе и лирики в литературе различны. А то что говоришь ты, называя меня безграмотным в литературе не есть так. Ты чтоли хочешь чтобы Пушкина читали в этом стиле? Раз уж ты это называешь лирикой. В рэпе лирика эта правда жизни и ее облачение, причем в форме доступной и понятной каждому. А не сопли про любовь и прочую дребедень.

А что, про кишки тоже лирика... Интересно как это их так описать можно?)))

0

Я не тебе это высказывал, а Compas

А вот это тебе:)
Твой юмор тут не очень уместен.
Это не юмор. Просто ты тру блека не слышал, наверное. Изначально музыканты записывали альбомы на касеты, давали послушать свое творчество другим людям, а затем на эту же касету нарезали новый альбом.

Опять же потому что рэп проще в этом плане. Какой дурак пойдет покупать себе кучу инструментов, чтобы спеть под тяжелый рок Жоре из 5го класса, что тот дурак?
Это унижает музыку как искусство. В этом я не вижу никакого смысла. Помню читал, что Маяковский с Есениным устраивал сражения. Но они не грязью друг друга поливали, а наоборот воспевали природу и соревновались в красоте собственных стихов. А это что?

Замечу, что понятие лирики в рэпе и лирики в литературе различны.
Абсолютно идентичны. Ибо лирикой называется все то, что имеет стихотворный размер и рифму.

Ты чтоли хочешь чтобы Пушкина читали в этом стиле?
Уж лучше Пушкина, чем ЭТО. Лирика в тяж. мете более поэтична.

В рэпе лирика эта правда жизни и ее облачение, причем в форме доступной и понятной каждому.
Далеко не во всем рэпе. Есть и смешные тексты. Ты меня извини, но в рэпе не раз встречал призывы к наркомании. Это нормально? Разоблачение действительности видно только в GoreGrind'e. Вот там описание самых ужасных поступков человека, а то что кто-то трахает чью-то бабу смотриться рядом с этим просто нелепым.

А не сопли про любовь и прочую дребедень.
Если любовь для тебя дребедень, то молчу. По мне выще чувства человек ощутить не спобен

0

А что, про кишки тоже лирика... Интересно как это их так описать можно?)))
С обилием медицинской терминологии :))))

0

Проффесор Зачем ты мне доказываешь превосходство метала? Называешь безграмотным в литературе.

0

Может хватит статьи свои писать? никто их ни читает это 100pro короче все останутся при своем мнение. Просто в чем ваша проблема. Я допустим не видел не одного человека кто слушает рэп чтобы заходил в тему про метал и подсерал там типо рэп лучше и т.д. а вы постоянно это делаете. Ребят давайте так вы не заходите в тему про рэп а мы к вам в темы и будим жить в мире надеюсь найду поддержку.

0

Согласен. Обсирать не буду. Вам наверное тоже про кишки слушать неприятно :)

0

Просто в интернете все боги и могут гнать че хотят и на кого хотят. А в жизни? просто я думаю все это ты мне бы в лицо не сказал. Ну суть не в этом. Надеюсь мы друг друга поняли и никто не заходит в тему не про свою музыку. Просто вы о рэпе знаете столько же сколько я про метал. И читать что ты пишешь этот бред не охото. Т.к. Ты правду про рэп не знаешь потому что ты его не слушаешь. И еще ты мне ниче не докажешь в интернети я всегда буду при своем мнение.

0

просто я думаю все это ты мне бы в лицо не сказал.
Это то тут при чем?

И еще ты мне ниче не докажешь в интернети я всегда буду при своем мнение.
При чем тут интернет? Человека может оставаться при своем мнении при доказательствах, поступающих вне глобальной сети.

И читать что ты пишешь этот бред не охото.
Бред? Просто литернатурные термины и оценивание стихов. Такая лирика кажется для меня примитивной, но ты в праве мне ничего не объяснять, т.к. это только мой вгляд.

0

Проффесор я про то что ты бы мне врядли в лицо сказал что рэп гавно. Просто такая лирика кажется для меня примитивной я могу тебе скинуть текст раз уж начали тему литературные термины о оценивание стихов Маяковского который переделали с небольшими изменениями под стихи рэпа и ты много для себя окроешь. Подожди давай разберемся почему ты называешь рэп примитивным? хотя из рэпа что ты слушал?......Ну да наверное песни три. Ответь на это обязательно.

0

Проффесор

Ты меня извини, но в рэпе не раз встречал призывы к наркомании

Улыбнул!А рок ,типа, против наркотиков, да?

0

Подожди давай разберемся почему ты называешь рэп примитивным?
Было время и брат увлекался рэпом. Много всякой американщины переслушал. Примитивщина там ужасная.

Проффесор я про то что ты бы мне врядли в лицо сказал что рэп гавно.
Возможно ты меня несколько не так понял. Я про то, что пишут в этой теме. Есть исполнители рэпа, после прослушивания которых у меня поднимается настроение)

От Маяковского у меня просто корежит, но в школе любил больше всего. Надо вучить стих в 30 строк, а у Маяковского это 30 слов :))

Если выложишь красивый стишок из репа, то буду только благодарен.

0

Просто после прочтения одной статьи Маяковского "как писать стихи" я много понял и тебе советую. И ты поймешь все рифмы Маяковского и соответственно рэп рифмы. Просто о рифмах ты ниче не знаешь. И это факт.

0

На один текст для примера

Я научился разбивать сердца ради любви
Я мог воздвигнуть храм любой
И так же просто снести его с лица земли
Оставив боль,забрав с собой частицы душ
Я жёг мосты после себя,оставив пустошь
Следы мои смоют дожди
Я обещал,сказал вернусь,но ты не верь,не жди
Как миражи со временем рассеются слова
Исчезнет пелена
И ты поймёшь сама,что временно была слепа
Ты думала,что я один такой
Я знал,что для меня ты лишь ещё одна
И ты наивно верила,когда я паутину сладкой лжи
Приподносил,как кружева,
Я убивал любовь,а ты не поняла
Переплетенье тел,на ухо нежный бред
Касанье губ и рук всю ночь-затем рассвет
Ещё неделю простоит букет и вылетит в окно
Ты позвонишь,но недоступен абонент
Прости-прощай всё кончено
Не суждено нам вместе быть любить мне не дано
Уже когда поймал твой первый взгляд всё было решено
Я знаю так грешно,я знаю,что подлец
Ты знаешь,что пополнила собой клуб брошеных сердец...


Остановись,постой,ведь мы прошли с тобой огонь с водой
Но до сих пор я не пойму зачем и почему ты разыграла эту драму
После себя оставив на моём сердце очередную рану
Теперь без сожаления я вспоминаю те мгновения
Когда ты нежно ложила руки мне на плечи
Душевные увечья время лечит
Все перемены,что были прежними не вечны
Остануться не тронуты словами грешными
Пересеченье фраз,затем обман и ты
Опять утешившись поверила в нелепый мой рассказ
Хотя ты знала веры больше нет уже не впервый раз
Тушь потекла с глаз,в ответ снова "нет"
Скуришь на ночь пару сигарет
И ляжешь спать не погасив свет
Я подарил тебе закат,превратив твою жизнь в ад
Забрав себе рассвет...


Принципы,слова твои пустые
Это игра любви-то,что делали вы
Были иллюзии,была вера,была любовь
Остались только фото
Ностальгия,слёзы...о нём напоминают что-то...

Принципы,слова твои пустые
Это игра любви-то,что делали вы
Были иллюзии,была вера,была любовь
Остались только фото
Ностальгия,слёзы...о нём напоминают что-то...


Пыль и туман дорог слепят глаза
Перед тобой тупик и повернуть назад нельзя
Ты помнишь как он взял тебя,каким он нежным был
Он был,горячим как вулкан...А дальше?Дальше он остыл
Остановить не хватит сил,а мстить не хватит зла
Ты пробуешь кричать "Вернись!",но ветер в клочья рвёт слова
И ты б могла его простить,через себя переступив
Кажется руку протяни,но разделяет вас обрыв
Рёв навзрыд,лицо в слезах,трудно дышать,
Как будто воздух перекрыт
Были вдвоём-теперь одна...опустошён,разбит
Твой хрупкий мир и восстановлен будет он едва ли
Любовь не спит-она мертва...
К нему прибавь себя и снова раздели на два
Непостоянство величин не твоя вина
Жестокая игра,в которой правила придумал он
Все им разбитые сердца он вспоминает перед сном...

Принципы,слова твои пустые
Это игра любви-то,что делали вы
Были иллюзии,была вера,была любовь
Остались только фото
Ностальгия,слёзы...о нём напоминают что-то...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

это пипец! зацените будущее московского рэпа:)))

http://www.djlols.front.ru/01_Line_Age.mp3

0

Блин не будь я человеком вспылчивым, мог бы тоже поддержать дисскусию. Проффесор смешной ты чел, интересно тебя в реале увидеть.
И вообще металисты к вам просьба: Съ*битесь уже из тем про рэп. Нравиться метал, слушайте. Но не навязывайте его нам!!

0

Вот это классное стихотворение. Зачот

0

Так ты же сказал что лирика рэпа это вообще ничто???? Лишена же всяких стилистических средств. Я ж говорю не тот тебе рэп когда то подсунули, и ты решил что он весь такой.

0

Ладно, все хватит спорить, все равно чтобы ни ты ни я ни говорили, у каждого всегда будет свое мнение и врядли другому удасться чтото доказать и переубедить. Хватит оффтопить, break, в этой теме просто выложили какой то идиотизм, чтобы другие посмеялись. Скажу честно, дослушивать не стал, не смеялся, это не хип-хоп, встретил бы лично убил бы.

2 Ginex
Не удержусь и спрошу: а текст то чей? Твой? Или нет?

0

Так ты же сказал что лирика рэпа это вообще ничто???? Лишена же всяких стилистических средств. Я ж говорю не тот тебе рэп когда то подсунули, и ты решил что он весь такой.
Лирика современного общедоступного рэпа практически всегда замешана на материальных ценностях: тачки, телки, пьянки, клабы, е6ля, разборки, трава, понторезство, "вы ничто, а мы все", "рэпер Коля - гавно, это знают все... мы первые в нашем деле, еее", и так далее. Жизненных трэков очень мало. Пипл не хавает, когда читают о серьезных вещах.

0

А Вы знаете что есть GoreGrind Rap? Там Горграйнд тексты........ и читка гуттуралом........
После такого я больше не удевлюсь любому сочетанию муз. стилей..........)))
Тута мож послухать........:
http://vkontakte.ru/club723051
http://vkontakte.ru/club933198
З.ы Для тех кто не знает чё такое грайнд послушайте на одной из этих страничек трек
Last days of Humanity - Hymns Of Indisgestible Suppuration))))

0

2 Death King
Вот именно что общедоступного, а того что надо слышать и не слышат. И судят только по всякой ерунде, которую и рэпом назвать нельзя. А то что "пипл не хавает когда читают о серьезных вещах", это да, это плохо. И именно поэтому сейчас на идиотском рэпе стали делать деньги, потому что любят люди бредятину всякую слушать.

0

И именно поэтому сейчас на идиотском рэпе стали делать деньги, потому что любят люди бредятину всякую слушать.
К такому коммерческому рэпу у меня отношение соответствующее. Дело не в самой музыке, а именно в том, что она несет в массы неокрепших умов... которые потом с загнутыми пальтсами рук, в шараварах, спущенных до шаров, мнят себя кем-то с чем-то, собственноручно напяливая на голову картонную коробку неведения.

0

Kidcrusher очень хороший и качественный рэп.

0

Гоголь-Моголь
В GoreGrind'e вокал более мясной чем в помеси с рэпом. Бульканье есть только в ГорГрайнде и намного ниже там вокал.
Это и рэпом трудно назвать. В рэпе должна присутствовать отрывистость произношения слов,а там этого нет. Просто пение горовским вокалом под рэповский минус.

0

Звучит необычна, но такой вокал такой музыке как корове седло. Врядли жанр пробьется в массы.

0

Там где вокалист рычит? Или то, что в сабже?

0

RussianQuaker,не это называется диссом.Батл-это немного другое

RussianQuaker вот я единственного не пойму если ты знаешь о рэпе меньше вот этих двух рэпперков че ты включаешь знающего человека и умничаешь?

Хм... а мне просто в реале один знакомый ну просто помешанный на рэпе рассказывал как раз про их рэп-батлы и что это такое. Он мне нагнал? Кстати, чем тогда отличаеца дисс от батла?

Музыка у этих реперов примитивнее злостного тру норвежского блек нойза. Текст тупой я передать не могу. Ребятам не помешало бы в муз школе поучится прежде чем музыку делать. Мой вердикт запись курам на смех(ну и людям тоже:) ).

ЛОЛ! Ты чё не понял, что это был всего лишь стёб? :)

Проффесор ты достал уже не кому твой метал неинтересен щас рэп в ротации его крутят по радио, телеку и т.д. Рэп людям интересен а не вопли мужиков в кожанных облегающих штанах.

Поймите наконец что рэп людям интереснее и на нем можно сделать больше денег.

Не сказал бы так. Щас в Сети как раз одно из самых популярных это метал по типу блек, дет и грайнд. Последнее хоть и не металл, но косит под дет :) Куда не зайдёшь, плять, так там везде полно этого блек/дет/грайнда полно, та же самая попса, только для неформалов-меломанов :)

Из каждой второй машины звучит рэп. Телки в основном слушают рэп.

Оттуда звучит либо рэпо-попс, либо всякие Многоточие, СД, Каста, то бишь всякий мейнстрим. Других исполнителей и другие стили рэпа редко можно услышать. А тёлки в основном слушают не рэп, а всякие ТимОти и Бьянки.

Помню читал, что Маяковский с Есениным устраивал сражения. Но они не грязью друг друга поливали, а наоборот воспевали природу и соревновались в красоте собственных стихов. А это что?

А при чём тут поэты? Здесь рэперы, вместе со своими диссами. У них это в норм щитаеца.

Ты меня извини, но в рэпе не раз встречал призывы к наркомании. Это нормально?

Ну и что?

GoreGrind Rap

Я слыхал Brutal Death Hip-Hop. По крайней мере так у ся на офсайте писал исполнитель. Nekrorgasm, знаете такого? Послушал как-то. Я думал там реально грамотное смешение стилей из разных жанров будет, а на самом деле хрень какая-то получилось: ни того ни другого толком и нету.

0

Последнее хоть и не металл, но косит под дет :)
Не косит оно под дет :). Дет по сравнению с грайндом легчеи не так сильно башню срывает как гринда.

Оттуда звучит либо рэпо-попс, либо всякие Многоточие, СД, Каста, то бишь всякий мейнстрим. Других исполнителей и другие стили рэпа редко можно услышать. А тёлки в основном слушают не рэп, а всякие ТимОти и Бьянки.
Верно подмечено.

Ну и что?
Я за здоровый образ жизни :))

Я слыхал Brutal Death Hip-Hop. По крайней мере так у ся на офсайте писал исполнитель. Nekrorgasm, знаете такого? Послушал как-то. Я думал там реально грамотное смешение стилей из разных жанров будет, а на самом деле хрень какая-то получилось: ни того ни другого толком и нету.
Нижняя ссылка именно на Nekrorgasm. Послушал. Как и всегда бывает в этих случаях. Хотели сделать и то и другое, а вышло ни то ни се,но + за то что вокалист нормально рычит(хотя там кажись комп хорошо поработал).

ЛОЛ! Ты чё не понял, что это был всего лишь стёб? :)
Да, понял. Темнозорь тоже классный стеб :)

0

Не косит оно под дет :). Дет по сравнению с грайндом легчеи не так сильно башню срывает как гринда.

Мне дет больше крышу срывает именно по кайфу и с хорошим самочуствием. Гринда тоже хорошо срывает, только я от неё выматываюсь быстро + ко всему мне ваще не импонируют панки :)

0

Перевили тему, панимаешь, детограйндовое рассусоливание... сабж тихо дрочит в непонятках.

0

RussianQuaker дисс это наезд мягко говоря. А батл это обычные треки записанные на тему которую дали судьи. И это две разные вещи дисс и батл. Ты может путаешь с батл рэпом я хз почему его так назвали ну там как раз и идет наезд на кого ли безымянно. И вообще хорош вам говорить про то чего не знаете или не понимаете.

0

Они пытаются понять, что в этом плохого??

0

Что все это происходит с выебонами и обсиранием.

0

е.б.а.н.у.т.ь.с.я...нет слов...Если у тебя сигарета в зубах, длинная майка, щирокие штаны и кепка с прямым козырьком склоненная на бок - то это не значит что ты РЭПЕР!!!!

0

е.б.а.н.у.т.ь.с.я...нет слов...Если у тебя сигарета в зубах, длинная майка, щирокие штаны и кепка с прямым козырьком склоненная на бок - то это не значит что ты РЭПЕР!!!!
Не значит.

Перевили тему, панимаешь, детограйндовое рассусоливание... сабж тихо дрочит в непонятках.
Так обычно и бывает...

Будут ли новые трэки от воронежских пацанов?!

0

пляяяяя, картинка ввела меня в дикий ржач....трек, на самом деле очередной разнос мозга
а реп вобще убил :DDD

0

Я так и не понял кого они обсирают , возможно друг на друга срут.
Но фраза " ты недержишь своё слово , говарил что твои джинсы стоят 3000 , а на самом деле стоют 890 рублей " убила , xD

0

С такими темпами , скоро их возьмут на эстраду , и будут крутить музон по радио , еее вали в "7Г"

0

Блин на этом фото ему лет 11=) Малец=)

0

"Когда альбом выходит?" Аахахахаха )))))))))) Парни реально добились славы)))))))))

0

ндааа... Воронеж я смотрю опасный город....

0

Реклама Wrangler или Кит Карсон наверное появится в новой песне... Мы носим Wrangler, а ты Jee-Jay... и т.д.
Парни жгут!

0

ахаххахахаххахахаха жжоте нах Вас сцуко на евровидение нада отправить xD

0

Блин почему то мне этому жирному охота рожу набить... Не знаю почему...

0

млин ну и бред :D Очередная тема про русский рэп. И как всегда скажу - рэп всегда будет популярным только американский. Русский рэп = американскому шансону ^_^ . А про жирного пацана скажу, что хватит смотреть муз тв, а то мозги уже видно все в другом месте. Чувак реально даже не вкуривают че значят эти скрученные пальцы =)

0

Embleboy
А чё они значат? Даж интересно))

0

Мда повидал я таких рэперов,которые даже не знают как абревиатура RAP рассшифровывается.

0

Embleboy
Ааа))

Artyk4
Я не рэпер. Как Рэп расшифровывается?))))

0

Что вы пишите? В рэпе главное джинсы!

Кстати, разве все рэперы, я про тех, которые делают рэп, учавствуют в батлах - знают как что расшифровывается, знают распальцовку и т.д.?

0

Внатуре тру рэпперы. Особенно жирный порадовал. Олд скульный рэп хули

0

O_о
Крутая темка!Побольше надо таких которые настроение поднимают!=D

0

Кстати, разве все рэперы, я про тех, которые делают рэп, учавствуют в батлах - знают как что расшифровывается, знают распальцовку и т.д.?

Должны по идее, если это шарящие рэперы, а не обрыганы какие-нибудь.

0

RAP-«Rhythm and Poetry» (Ритм и Поэзия) или Rhytmic African Poetry. Также есть версия, что это аббревиатура от "Radical ameriсan Poetry" (Радикальная американская поэзия).А вообще есть есчё ''ритмичная американская поэзия" и т.д. и т.п.

0

2Jack
Плиз если парни ещё раз отожгут сообщи здесь)))

0

Чувак справа(1 фото), на Картмэна похож...

0

Блин,мне одному хочется дать рыжему по роже?)))А то его лицо так и напрашивается на кулак)*снимает цепь с штанов и наматывает на кулак*)))

0

это пипец! зацените будущее московского рэпа:)))
это точно!Особено уморил 14летний трахальщик Dron!ну ,пля,донор спермы!
он хоть знает о чем базарит?

0

Darkkkrush
"Блин,мне одному хочется дать рыжему по роже?)))А то его лицо так и напрашивается на кулак)*снимает цепь с штанов и наматывает на кулак*)))" =) Читай выше. Мне тож охота дать ему по морде)

0

StimbI4
Не, на Картмена намного приятней смотреть)) А так да, фигурой))

0

Stalker_m
+1, Картмэн на много приятней выглядит

0

Ух ты,нас уже двое)))*снимает клепаный напульсник и едет в воронеж*)))

0

Ух ты,нас уже двое)))*снимает клепаный напульсник и едет в воронеж*)))А ну не трогать ребят!!!Кто же будет пороть х*йню если не они прочь панки!

0

надо создать фанклуб, и поклоняться их творчеству!

0

надо создать фанклуб, и поклоняться их творчеству!+1

0

И это 14-летние пацаны?))они сильно отстают в развитии)я в свои 14 был 178-сантиметровой дылдой(равно как и все мои сверстники),а эти))эти еще под стол пешком ходят)курение и алкоголь сильно скзаались на их развитии))

0

УУХхахахаахах))))) Я сейчас подсталом, но скоро под пол провалюсь)))))))))))))))

0

Ахахахаха, респект автору! Поржал хорошо. :D

0

хахахахахаахахах

ржунимагу

хахахах

вротмненоги

хахахахахаахаххах

еманарод!

хаха!!!!!!!!!

0

Всем друзьям их фото показывал ))ржали сильно))

0

http://vkontakte.ru/id20635538
А вот они в контакте))))))))))))

0

купил джинсы за 890 рублей хахаахахахахаах=)))

0

Толстый не правильно west cost левой рукой ебошит на до на оборот)))Ну харя у него настаящего GANSTA

0

Гениальные ребята бл...
Подправить несколько фраз и уже тянет на твердую двоечку...

0

А прикол в том, что похожий бред слушают и в машинах и ... . Скриншот конечно жесть.

0

Жалкая пародия AK-47
Нет! Это еще хуже! Бредятина полнейшая, на кол этих недорэпперов!
*после полминуты слушания этой фигни убегает в поисках тазика*

0

Проффесор если не понимаешь в рэпе то лучше молчи, имееться множество стилей рэпа, то что ты назвал "тупым набором слов" являеться речитатив, когда много, очень много читаю, лишь читают и всё! и скажи ка мне где в металле твоём лирика? в кишках? в разрисованных мужиках? я вот никогда не унижал остальные стили музыки, но бесят когда такие как ты лезут туда о чём вобще не имеют понятия, лишь бы насрать! обсирать и я могу, но вот понять ты никак не можешь

0

Кстати, их сингл потихой отдаёт чем-то оккультным.

0

Картинка в первом посте - жесть. Поржал.

0

У я знаю этих парней вы еще понастоящему нержали. Который толстый вконтакте такое написал ну вообще если надо кину ссылку. вы от смеха обоссытесь(извиняюсь за вырожение)

0

http://vkontakte.ru/note20635538_8883560

AxCx ты тот блад с тру хип хапа как я понял

0

с вконтакта
Кеша MC Воронеж Вялых написал
8 мая 2009 в 15:48
я всегда догадывался что основная часть моих хэйтеров-немного не такие,какие они должны быть...

в мемориз))))

0

Хелп, как вернуть плейлист, свернул блин не понял как, нажал кажись на синию стрелку... Посмотрел опции не нашёл как вернуть плейлист :(

http://img524.mail.ru/img524/4158/wallawalla.jpg

0

Может быть на "Вид" где-то есть?

Во! Я нашёл. У меня в этом же плеере "Проигрывается - Показать панель списка"

0

МС Воронеж - Дисс на Врежика
Я ипу, пляхахахаха, "вали из 7-е, иди в 7-г там все бабы и ты тоже баба"... xDD малыши срутся!

0

Мне интересно.... вот они знают что они УГ ???

0

ХАхАхАХХАхХАхАхАХхахахАхАХАХХАхАхАхАХХАхАхахахахАХахХАХАхАхАХ

ХАхХАхАХХАхАхАХХАХАХАхАхХАХАхА ой не могу ХЪАхАхАхА

тебя обосрут в школе! мы докажим всем что мы ох*енный рэп АХхАхХАхА

П*здюк 13 лет а уже вы*бываешься, нам 14 и мы добиваемся славы! хАхХАхАХ

0

Если это будущее русского рэпа, то мне очень грустно.

0

Вот, набрел на оригинальный текст этого трэка)

http://lurkmore.ru/MC_%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B6

Читайте, заучивайте, цитируйте при первой же возможности.

0

Бл*ха муха...
Этот лошара курит...

0

Мдя фотка в первом посту улыбнула :)

0

Скорее всего, даже аккаунт в контакте - не более чем стеб. Либо они действительно неполноценные люди

0

Убейте эту тему наконец, сабж бред полнейший,
кого обсуждаем? Ваще ппц...

0

Вот это ржач.!!!!!!!!XDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXПросто ПАЦТАЛОМ.
Им группу надо назвать: АЦЦКИЕ ЙОЗЖИКИ КТУЛХУ.

0

ахахахахаххаха уёпки ужас ахахахахахаххахахахахахахаха

0

Ухахахахах xDDDD
Только что послушал))) оборжался просто )))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Щас в нете картинку нашел в тему как разXDDDDDDDDDDD

0

Убейте эту тему наконец, сабж бред полнейший,
Действительно. Замочите тему Бога ради

0

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССССССССССССССТТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ))))))))))))))))))))


малые даже сами не осознают тех слов, что поют ))

0

А кто поёт,а ха а они там по натуре курят или так по приколу!

0

ДолПОйопчиги! Пацаны обрели, а ведь это НАШЕ БУДУЩЕЕ!

0

_MixeR_
мне кажется, он меня гипнотизирует о_О

0

Надо эту тему в раздел юмора перенести)

0

тоесть ихний рэр те нравится
ты это мне?? или ему - 8-В ???

0

тоесть ихний рэр мне НЕнравится
я ответил на твой вопрос??

0

Пипец, PG это увеселительный ресурс какой то))

0

Я живу в Воронеже, я их ВИДЕЛ!!! Они по улице ходили понтовались

0

Опозорили Воронеж сцуки. Хотя... комики из них ещё те. Правда они хотели показаться серьёзными...

0

ндааа... Воронеж я смотрю опасный город....
А вот на мой город не гони! Дибилов в любом городе хватает, просто эти засветились. А насчёт опасного - да, у нас в городе дофига отморозков... но речь не об этом

0

xD
Толстый жжот

Я живу в Воронеже, я их ВИДЕЛ!!! Они по улице ходили понтовались

А где?

0

Да им прям русскую народную петь xD
Послушал - убило, они даже читать реп не умеют xDD

0

Dragon111 aka Shadow
Наваляй им за нас за всех, пожалуйста.

0

ОМГ..я так давно не ржал..фото особенно)))))

Правда нойз чего-то вспомнился..

"И рэпперы туда же – гангстеры одни, в натуре.
Эй, дурень, а твоя мама знает, что ты куришь?
А песни она слышала твои? Нет? Вот это зря –
Тебе не помешала б небольшая порция ремня… "

Ginex

Да,да нтл рулит))

0