Рок vs Рэп

Что лучше? Конечно же рок.

Комментарии: 77
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Рок!Рэп эта чушь какая та,а рок хорошая музыка

1

Да я же вам обьяснил - Рамштайн не имеет никакого отношения к року, это электронный индастриал. И то для каких - то извращенцев. Нормальные люди такое не слушают.

1

Sanya_Bars
Тебе же уже ответили. Это индастриал.

1

Реп - для школоты, рок - для патлатых чмо, транс - для геев. Слушайте звуки природы. (*пернул*)

1

Кстати Джастину Биберу 17 или 18 недавно исполнилось. Он теперь большой, теперь ему в мелодик - металкор группе петь можно.

1

Любители транса с тобой не согласны.

0

Во - во, я же говорил - ягохлебы побугуртят.

0

По моему личному мнению, которое, естественно, может не совпасть с вашим мнением, рок лучше репа. Но рок тоже разный бывает.

0

Зачем ты такой клоун?
Клоун был твой отец, когда зачал тебя.
Толсто? Так в твоей же манере отвечаю. Тебе должно понравиться.

По моему личному мнению, которое, естественно, может не совпасть с вашим мнением, рок лучше репа. Но рок тоже разный бывает.
Согласен. Например грайндкор лучше намного говняного хардрока, который играют одни гомосексуалисты, наркоманы и старперы разные, которые впали в маразм.

0

Anomalixx[ORIGINAL]
Что ты сейчас несёшь? Ты о чём вообще? Не увиливай. Ты уже заел со своими, срывами покровов, искрометном стёбе и поддакивании своим ботам. Это уже не смешно.

Metal Boss 8x8

Зачем ты убил её?

0

xJECKICHx

Спойлер

Да у тебя же ДИССОНАНС

0

Rammstein вообще тут ни при чем. Они исполняют электронный индастриал с некоторым налетом хардрока, но к року или рэпу они не имеют отношения.

Мной не понят твой вопрос. О чем ты?
Он о бывшей музыкалке.

Зачем ты убил её?

хнык-хнык.

0

Anomalixx[ORIGINAL]
Да при том,Что Sanya_Bars реп любит,но иногда слушает рок(то есть Rammstein)

0

Metal Boss 8x8
Забей.
Кстати, а ты по трансу плохо прошарен вроде?

0

hamingu
Разве?!
Это Альтернатива значит да?

0

Мной не понят твой вопрос. О чем ты?
Это же ты убил её.

0

Anomalixx[ORIGINAL] , видно что ты не нормальный.

0

Тема БОЯН. Для каждого человека лучше то, что ему больше нравится.

0

Каждому свое,но лично я больше предпочитаю реп.

0

Для кого как. Я за рок. Ибо рэп - это чаще бессмысленная череда туалетных слов под пустую музыку.

0

Рок, безусловно. Реп для меня закончился с появлением на сцене его российских исполнителей (не имею ввиду всех, но большинство).

0

не пасаны репачок можно послушать можно как и рок)))) я ваще миломан)))) dubstep!!!!)))

0

Я слушаю рок и все его подвиды. И ещё несколько песен Noize Mc. Для меня это лучше всего.

0

Рэпа вроде как щас и нет. Негры бабло стали заколачивать и забили на рэпачёк.

0

Джек Карвер [Парадиз.Аризона]
Kamred
Пацаны, вы тоже слушаете грайндкор! Это ахеренно!!!!! А я как раз в Фрутилупс бластбиты делать научился!!!!

0

Да у вас чо, болты раскрутились в голове??? Ramms+ein это РОК!!!

0

Ксарфакс
А что? Кто-то с этим спорит?

0

Зачем спорить? Раммштайн - ни рок, ни метал, а электронный индастриал играют с использованием хардрок и хеви - метал элементов.

0

Я на автомате прочитал как "Раммстин".

0

Metal Boss 8x8
Нет, я к этому не причастен. Я тебе еще неделю назад всё по этому поводу ответил.
Но ты ушёл отсюда и увел целую толпу важных персон без которых здесь просто не будут ничего писать. Здесь стало так тихо...

0

Слушаю рэп, иногда Металлику и Пендулум, под настроение

0

Метал лучше, ибо нет музыки, кроме метала.

0

Раммштайн - ни рок, ни метал, а электронный индастриал играют с использованием хардрок и хеви - метал элементов.
Пошел нах*й, Аномаликс, какой в ж*пу индастриал? Ты че, е*анулся? Альтернативка обыкновенная этот ваш Раммштайн.

0

Но если ты расскажешь всю правду, мы утонем в море баттхерта, бугурта, анальной боли, будапешта, диссонансов и прочего...

0

рэпчик
Это шяс такое новомодное название жанра?

0

Гы-гы, транс становится модным на ПГ :D

0

Урднот Рекс
"Под настроение", или как там у вас в социальных сетях говорят? Не отказываюсь от эмбиента, трип-хопа, пост-рока. Некоторый так называемый "рок" и "хип-хоп" тоже могу слушать раз в пятилетку, но вот танцевальные виды электронной музыки (транс вроде самое распространенное?) ни под каким предлогом меня слушать не заставить ;), разве что запереть в камере и под пыткой ;). Ломанный ритм уже лучше, но тоже не моё. Вот такая я привередливая.

0

Урднот Рекс
Знаешь что, для того, что бы определить "лучший" жанр, предварительно нужно определиться по каким критериям/показателям/характеристикам мы будем эти самые жанры оценивать/сравнивать, и на основании чего будем выводить победителя в категории "лучший жанр". По каким же показателям/критериям/характеристикам? Можно рассматривать такие показатели, как сила, выносливость, максимальный пробег, либо же уровень теплоотдачи и звукоизоляции. Можно еще десяток других подогнать, если эти не нравятся. Определяйся.

0

Короче, такой критерий - чем дальше от метала, тем дерьмовее.

0

Не отказываюсь от эмбиента, трип-хопа, пост-рока.
^_^ гут

0

ЛЮЮЮЮДДДИИ!!! Ну как так можно же эй! И то и то хорошо, не надо воевать))

0

Я вот и то и то слушаю
Рэп: 2pac, Dr. Dre, Eazy-E, Ice Cube, Snoop Dogg, Nate Dogg, Xzibit, Onyx, Nas, Jay-Z, Notorious B.I.G., MC Ren, Eminem, Cypress Hill, Lil' Wayne, T.I., Rick Ross, The Game, Ice T, Hush, Lil' Jon, Lil' Scrappy, Warren G, Gangsta Dresta, Young Buck, Kid Frost.
Рок: Deep Purple, Машина Времени, Led Zeppelin, Metallica, Slipknot, Korn, Kreator, Rammstein, Sepultura, ДДТ, Сплин, Кино, BFMV, Disturbed, Nine Inch Nails, Kyuss, Iron Maiden, Ария, Эпидемия, КиШ, Queen, Pink Floyd, Judas Priest, Depeche Mode, Deicide, In Flames,

0

Deicide
Из подобного больше ничего не слушаешь?

0

Я вообще больше склонен к Репу но часто гоняю Rammstein

-1