Рок vs рэп [x]

Как вы думаете ,что лучше ,рок или рэп ?Я думаю что рок.Рок и все его разновидности это настоящая музыка ,с философскими текстами и протестом против системы.А рэп это вообще не музыка ,это сомнительная поэзия нигров которые не умеют петь и играть на инструментах,а все рэперы это гопники.Ну так кто как считает ,что лучше рок или рэп ?

Комментарии: 762
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Слушаю все, но больше за рэп.причем не русский, а негритянский

0

Очередное место где можно обо рать друг друга.
Конечно рок лучше.
Рэп это нагламуренная хрень в которой поется про низость жизни. Ну типа про легких девочек, бухло...
А в роке поеца про уверенность, силу личности...

0

рэпп1

у нас РЭП хорошо работает. Что такое РОК, не знаю.

0

рэп лучше (имею ввиду русский рэп) тк в нашем рэпе ни про какое бухло клубы и пафос не поётся нагламуреная хрень у негров
лол

0

нагламуреная хрень у негров
тимати - негр. Учитывая татушки, негр дважды. Учитывая голос...кхм, забудем. Негр он.

0

А я люблю когда орут.(ACDC, Kreator, Kiss, Sodom)
У Металлики к примеру название есть не наступай на меня, вот вам пример.

0

И там не просто так орут. Там так поют и не каждый так сможет.

0

рок,хороший реп найти проблема

0

Мне например из рока нравятся только СОАД(Уж не знаю какой там жанр у них) и различные старички вроде Металлики.ну и отдельные песни...рэпчик нравится как раз таки гламурный.я нормален?
Зы. Вообще лучшим вариантом является электроника,ибо слов нету и все довольны)))

0

метал, есле слухать реп то ток нигров ибо от них он пошел...

0

Я за то и другое - RapCore короче говоря.

0

Рэп для гопов.
Класс, значит я гопник! Пойду ка я семак куплю,и во дворик выйду.

0

И то , и другое хорошо , а вместе еще лучше.RapCore рулит!!!

0

Вот объсните мне, пжлст, за что вы любите рэп? За выпендреж и обс рание? За то что там говорится о всем что аморально и т.д.

0

Вот у меня такой вопрос. Ты хотел бы быть негром? Играть в баскетбол, ездить на крутых тачках, носить на себе кучу цепей, качаться во дворе, рисовать графити, курить травку, играться стволами и трахать биг мам? И конечно же это все в кругу черных и в черном квартале.
думаю, он имел ввиду американский рэп)

О каком рэпе идет речь? Об МТВшном?
да даже в МТВишном американском рэпе такое мало где наблюдается. Скорее про русский рэп.

Рэп это нагламуренная хрень в которой поется про низость жизни. Ну типа про легких девочек, бухло...
Абсолютно во всем рэпе?

не надо задавать таких вопросов) Он явно слышал не больше МТВ, так что тут даже ответа ждать не стоит.

Если послушать рэп от белых, то страшного ничего не случится.
а если дуэт из черного и белого? :D

0

N_A
ХОТел бы первые 5 пунктов, начиная с баскетбола..это плохо?

0

У рэпперов-нигеров тачки, баксы, стволы...
Ага! Американских фильмов насмотрелись да в Сан аНдреас наигрались :D

0

И рок, и рэп обожаю. Даже не знаю, что лучше. Очень трудный выбор для меня. Ладно, пусть будет рок. После сан-андреаса стал любить рэп в два раза больше)

0

У рэпперов-нигеров тачки, баксы, стволы...
а у металлистов убийства, сотонизм тогда?

0

Наркотики забыл....вот так стереотипами и живем:слушаешь рок-волоатый задрот,слушаешь рэп-гламурный гопник,шансон-быдловатый гопник,попсу-тупой тинейджер.

0

Да все знают что рэперы это бомжи.Кто ещё может гордиться тем что его "вырастила улица" ?

0

Рэп- это нигерская культура и петь или просто слушать его, это значит приобщаться к чёрной культуре и в душе наверное быть таким же.

0

Круто я значит не только алкаш не мытый, так еще и в душе нигер? Охренеть сколько я о себе нового узнаю!
А если серьезно - люди, прежде чем писать какой-нить бред, посчитайте до двадцати или просто перечитайте что вы за ересь пишите.

0

Ржпкор сочетает в себе недостатки обеих субкультур + есть свои новые.

0

Да это обычный рэпер ниггер....Кумир многих рэпперов кстати.

0

Ну-ну, молодцы. Тоько вот не все нигеры - рэперы. И не все рэперы - нигеры. Рэп пошёл от чёрных, но это не значит, что он исключительно негритянским и остался. И давайте не быдем друг друга обсерать.

0

Varggoth
Зачет за фотку, поржал)

А по сабжу, честно, меня заипало
объяснять танко-головым товарищам,
что рэп это далеко не нагламеренная
хрень, а нагламеренная хрень есть везде,
и называется она Мэйнстрим,
рокерское мэйнстримное дерьмо тоже
можно обсирать часами, а есть и хорошие
группы, те кому надо знают, вообще,
люди вытаскивайте мозги из задницы,
и становитесь Опенмайнд, хватит
зацикливаться на 1 жанре, ну сколько
можно слушать одно и то же...?

0

А по сабжу, честно, меня заипало
объяснять танко-головым товарищам,
что рэп это далеко не нагламеренная
хрень, а нагламеренная хрень есть везде,
и называется она Мэйнстрим,
рокерское мэйнстримное дерьмо тоже
можно обсирать часами, а есть и хорошие
группы, те кому надо знают, вообще,
люди вытаскивайте мозги из задницы,
и становитесь Опенмайнд, хватит
зацикливаться на 1 жанре, ну сколько
можно слушать одно и то же...?


Ничего ты так не понял... :(

0

Судить рэп по МТВишным клипам это все равно что судить о роке по "Ранеткам" или группе "Звери"

0

Блин, рэперы нормально говорят, рокеры сцуко обсерают:
Рэп дерьмо попса пораша нету лучше рока нашего
Вы хоть общаться научитесь.

0

Эээ! Чувак! Йо! SanekXtreeme Нигеркор — поджанр рок-музыки, характерный использованием рэпа в качестве вокала вообще-то РЭП - это музыка ДИКИХ ЧЁРНЫХ ОБЕЗЬЯН из ниггерских трущоб Америки. Играют её, помимо черномазых, белые дегенераты вроде Эминема и прочих.Рэп- это нигерская культура и петь или просто слушать его, это значит приобщаться к чёрной культуре и в душе быть таким же.

0

да блин слушаю как рок, так и реп) и как-то никак не могу сделать выбор, на мой взгляд определенно лучшего в музыке не существует)

0

Больше слушаю рок,но не против репа.Например можно послушать русский реп.Ненавижу американский,так как у них поётся только о тёлках,о тачках,и о деньгах.Из рока люблю послушать Кино,Алису,Арию,Scorpions,Rolling Stones,Барыкин,Земляне.

0

автор ты д*бил(прости за грубость!), ты знаешь что такое рэп?! нет! дак вот не суди то чего не знаешь! я за рэп, я его 8 лет слушаю и скажу тебе что давно вырос из того возраста когда орать"рэп рулит, остальное говно!" - это детский садик! против рока ничего не имею, так как незнаю о нём ничего кроме Цоя и гр.Кино(ну знаю что они лучшие), но ведь не ору что говно! баран ты если веришь тому что говорят и показывают в телике! а тут собрались сплошные малолетние дети, которые только и могут что обоср*ть без причины то что они не знают...

"Потому что ты защищаешь нигров.Лично мне всё равно если кто то начнёт лезть против нигров ,потому что я не нигра."

что тебе ещё объяснять, а? ты просто фигов расист и всё! все мы люди, а ты чмо если считаешь иначе, цвет кожи не меняет ничего, в любой человеческой расе есть свои д*билы, у нас белых таких придурков тоже хватает!

0

globalmods

согласен, в рэпе есть дерьмо которое позорит весь стиль, я уверен что и в роке такое есть, такое есть везде и глупо спорить о вкусах

0

Люди просто стереотип создали.Если слушаешь рок,то должен обсирать реп,если реп,то должен обсирать рок.

0

SanekXtreeme написл Я знал=) Просто хотел уточнить. И вопрос: почему ты такой расист? Ответ ну наверно потомучто я не слушаю нигеркор(и прочий шлак) и реп - дерьмо которое позорит все и всех.Я не слушаю рок и реп если кто не понял...

0

Если честно по моим вкусами рок меня бесит :) Рэп очень нравиться. И я не слушаю всех этих понтовых ослов вроде Стима или Сережи :) Не люблю гламурных пида**сов также как и Капа и Картель :) Короче пафос в сторонку, я слушаю вот такой рэп www.youtube.com/watch?v=R-t8blSiEqo Также слушаю темнокожих рэперов так как не только хорошо читают и придумали рэп, но еще я уважаю их расу также как и ускоглазых, евреев и т.д. (Если тут есть расисты, идите на *уй пожалуйста)

0

вот такой рэп www.youtube.com/watch?v=R-t8blSiEqo
ухахахх ппц! Если хочешь, чтобы тебя не считали за гопоту, слухни сиё:

Олдскул рулЕД!

update: А лучше всего из рэпа, конечно же, Noize MC!!

0

Если хочешь, чтобы тебя не считали за гопоту, слухни сиё
Вот это еще лучше :)

0

Баттловые треки Дяди Жени послушайте=)
Рокер выйграл крупнейший рэп-баттл, лол

0

Нигры нападают...
Dragon111 aka Shadow, выпей валерьянки ,ты явно разнервничался.А после этого обоснуй почему я задрот ?А может ты пытаешься меня оскорбить из за того ,что я оскорбил тебя и твоих братьев нигров ?А я тебя назвал нигром не основываясь на эмоциях, поэтому баба ты.Что скажешь в своё оправдание ?

0

вот такой рэп www.youtube.com/watch?v=R-t8blSiEqo
ухахахх ппц! Если хочешь, чтобы тебя не считали за гопоту, слухни сиё: www.youtube.com/watch?v=468ALQt-wgU


Эм... Почитай внимательнее мой пост. Также слушаю темнокожих рэперов В том числе и Ice Cuba. Но эти как ты называешь "гоп - рэпом" хотя бы без понтов.

Нигры нападают...
Dragon111 aka Shadow, выпей валерьянки ,ты явно разнервничался.А после этого обоснуй почему я задрот ?А может ты пытаешься меня оскорбить из за того ,что я оскорбил тебя и твоих братьев нигров ?А я тебя назвал нигром не основываясь на эмоциях, поэтому баба ты.Что скажешь в своё оправдание ?


Мылять, господи, атака расистов.

0

Далбайопы нападают...
Dragon111 aka Shadow, выпей валерьянки ,ты явно разнервничался.
Даже и не думал. Твоя тупость меня забавляет.
А после этого обоснуй почему я задрот ?А может ты пытаешься меня оскорбить из за того ,что я оскорбил тебя и твоих братьев нигров ?
Во-первых, задрот, ты так и не обосновал, что я нигер, так что больше этим не кидайся. Во-вторых, ты разводишь ср*ч в нете, нормальным людям это незачем, так делают только задроты, которые в реале хлюпики и не могут ни с кем побыковать на улице, и выплёскивают говноизвержения своей детской психики в интеренет, через который по морде не схватишь. Из этого я сделал вывод что ты задрот, и вывод абсолютно правильный. И на эмоциях я не основывался, потому что я сразу приметил, что ты ведёшь себя как задрот. И баба по прежнему ты, так как обосновать ты ничего так и не смог. Просто выкрики задрота из-за монитора.

0

Dragon111 aka Shadow написал Нет, это не наши друзья Ответ да че ты атмазываешся это же ваши перцы=)))) на фотке это ты че ли себя сфотографировал=)))

0

да че ты атмазываешся это же ваши перцы=))))
Необоснованные выкрики задрота.
а на фотке это ты че ли себя сфотографировал=)))))
Это я уже комментировал: это походу ты или Jeckich, или кто-то из ваших общих друзей-задротов, таких же как и вы

0

А я же забыл ты не можеш быть на этой фотке .... Dragon111 aka Shadow это ты со своими братанами думаешь че бы еще настрачить в инете про реп=)))))

0

Vargghot

3е фото взял из личной коллекции гей-порна?
Также хочу отметить что тема перешла из обсуждения музыки в обсуждение низших слоев населения:нигров, гопников и говнарей

0

тема открыта чтобы лишний раз обосрать друг друга;)
Автор темы - задрот - даже не пытается это скрыть.
а все рэперы это гопники.
Уже в своём первом посте автор начал срач. Этому задроту наверно больше делать нечего. Давайте прикроем темку. У этого форума модераторы вообще имеются? Чё-то они как-то не следят за происходящим в этой темке

0

Какой сообразительный. Правда, сути дела это не меняет, школота всё-равно продолжит отстаивать свои права)

0

А вот это походу ты или Jeckich, или кто-то из ваших общих друзей-задротов, таких же как и вы
Dragon111 aka Shadow
У меня для тебя плохие новости...
ФРЕЕЕЕЕНК!!!
Можешь молиться свои богам.Они тебе не помогут. *зловещий смехЪ*

Этому задроту
Не нервничай.Дыши глубоко, не нервничай,а то до роддома не доедешь.

0

интересная вещь. современный негр - человек которого предок попался в сеть и стал рабом, причем в собственном дому, человек который не смог защитить, не то чтобы свою семю а и себя, прожил несколько поколений в рабстве (причем тогда писал весьма неплохую музыку джаз и блюз), и получив свободу решил себя утвердить, на вовсе не своей земле... и теперь реп и есть отродие етого человека, и гены его сидят в каждом афро-американце который вылез на сцену и назвал себя "королем" а всех ему поданных "верными псами" . лично я противлюсь истории етого жанра музыки как и собственно самой музыке. Рок жыв всегда его слушали мои предки, слушал я и слушать будут мои дети. А реп как и со всеми его представителями надеюсь уедет домой. благодарю за внимание.

П.С. Покопавшись в истории ми также можем узнать што тогда еще в советскую Россию реп принес Б. Моесеев. А тут начинается еще одна мерзкая история

0

Согласен.Репп - высер современных американских нигров.

0

Блюз и джаз негры начали делать уже далеко после своего освобождения.

Первые элементы хип-хопа появились в ритм-н-блюзе в 30ых годах благодаря Льюису Джордану. Которого также нередко называют одним из дедушек рок-н-ролла. Так что, пацаны, остыньте.

В популярной культуре, кстати, репчик утвердился тогда и только тогда, когда небезызвестная группа Блонди в 1980-ом году записала песню с характерным хип-хоповским речитативом.

http://www.lastfm.ru/music/Blondie

А первыми "гангста" себя стали называть белые реперы из Beastie Boys. Которые явно были светлокожими и принадлежали к европеоидной расе. Трясти золотыми цепями тоже стали они. И хотя это у них всё выглядело как стёб, но факт остаётся фактом.

http://www.lastfm.ru/music/Beastie+Boys

Да-да, именно эти крутые ребята первыми записали в хип-хопе альбом, в котором пелось про дешёвый секс, наркотики и всякие драгоценные камушки. Было дело в далёком 1986ом.

0

Скачай музло соответствующее и послушай. Ну или в википедии (английской, разумеется) покопайся, там даже аудио-примеры всего этого есть. Ты-то стебёшься, так что это навещание для других.

0

Холиварр)))
з.ы.
Я рэп не слушаю, но и против ничего не имею)
з.з.ы.
А вот попсу НЕНАВИЖУ! На костёр!

0

Рок жыв всегда его слушали мои предки
Хоть я и слушаю рок, вынужден тут с тобой не согласиться. В СССР лет 20-30 назад рэпа не было и в помине. Так что у них был очень нелёгкий выбор между Ласковым Маем и Хеви-металом(хард-роком, нужное подчеркнуть)...

0

WerV0lf13

Почему попсу ненавидишь? А что слушаешь?

0

Попса - исключительно коммерческая музыка, слушается людьми только потому, что их заставляют её слушать - она орёт из каждого утюга.

0

Неправда. Я слушаю попсу, потому что она мне нравится.

Орёт из каждого утюга много что. И да, это в общем-то всё попса: всё, от Кристины Агилеры до Металлики. Но я не вижу в этом ничего плохого. Музыка эта сама по себе вполне качественная. То, что андерграунду путь закрыт изза этого - правда, но музыка от того не хуже. Это надо злиться на лейблы, который пропагандируют строго определённый тип музыки. А не на музыку. Музыка ни в чём не виновата.

0

до Металлики
На каком радио ты слышал Метлу?

===================================================================================
Не, ну как всё-таки можно не любить рок? Вот например:

0

На каком радио ты слышал Метлу?

На любом. Радио Ультра, телеканал А1 и прочая хрень. Кстати, Металлика были первой группой, которая выступила против пиратской продукции. На покупку новый виллы видать деньги закончились. Бедные.

Скорпионс это тоже попса. Как и весь рок начала 70ых - хард-рок так называемый.

Первая причина - указанная тобою же. Популярность этих групп настолько ослепительна, что никто не замечает других коллективов, существовавших в то время, но по качеству ничем им не уступающих.

Вторая: http://www.lastfm.ru/music/Avril+Lavigne
http://www.lastfm.ru/music/Led+Zeppelin

Оп! Лед Зеппелин почти в полтора раза попсовее Аврил Лавин :)

http://www.lastfm.ru/music/Metallica

А Металлика так и вовсе - в три. С чего бы это?

0

Радио Ультра
Нету у нас в Калининграде такого=)
=============================================================================
Кстати, выложенный мною трек 2007 года, а не 70-х=)
=============================================================================
http://lurkmore.ru/Scorpions
http://lurkmore.ru/Led_Zeppelin

Про Scorpions особенно рекомендую прочесть.
Эти группы выбились в люди благодаря таланту петь ртом и играть руками на гитаре. А нынешние эмм... попсовики - благодаря таланту делать [кое-что другое] ртом, но уж точно не петь. Продюсирование и деньги портят этот мир.

0

Агилера родилась в семье офицера-психа, который бил жену каждый день. Хенсонс вылезли из провинциального городка на многомиллионные стадионы. Дебби Харри сначала была простой официанткой. Все они вылезли наружу благодаря своим талантам.

Да, деньги металлику испортили, например. Вон, судебными исками на торренты всякие бросаются. Ульрих когда скачал свой Дет Магнетик за 10 минут, очень негодовал.

0

Я про Агилеру что-то говорил? Я говорил про русскую попсу.

============================================
http://www.lastfm.ru/music/Kingdom+Come

Что на это скажешь? Тоже попса, да? Не такие давние и популярные, но всё же талантливые.

0

Люблю слушать то и другое. Только не галемотню Тимати, Серегу или обдолбышей рок музыкантов, а что-то более человеческое.

0

обдолбышей рок музыкантов
Конкретнее, пожалуйста. Ты считаешь ВСЕХ рокеров обдолбосами? Тогда иди послушай Гуфа=)

0

Капитан Очевидность подсказывает, что неизвестная группа попсой быть не может.

Кстати, все выше написанное - в рамках тобою данного определения термина "попса". Так что, смирись. Есть попса разной степени, и всякие Скорпионс и Джудас Прист - венец этой иерархии. В своем жанре.

И не надо ненавидеть попсу. Смысл? Лучше слушать то, что нравится, и неважно, мейнстрим это или андерграунд.

0

Ты приравниваешь Скорпов к, прости Господи, Ранеткам?
Вот здесь описана попса в моём понимании.
http://lurkmore.ru/Попса

0

Да. Хотя нет. Ранеток к Металлике и Слипноту все же логичнее. Фанатов столько же.

0

по-моему, у вас разные понятия попсы)
АхСх, а че из хард-рока 70-80ых можно послушать?

0

Заходи на вики и качай. Про затмевание - я имел ввиду гараж середины 60ых, про который щас мало кто помнит, но в свое время он был авангардом.

0

Совместимые. Я слушаю метал, панк, кантри, хип-хоп, джаз, индастриал. Сам играл когда-то классику, блюз, рок-н-ролл всякий.

И это не мешает слушать Рианну.

0

Не нервничай.Дыши глубоко, не нервничай,а то до роддома не доедешь.
Не волнуйся за меня задрот, я ни капли не нервничаю. И в роддом мне не нужно, я , понимаешь ли, представитель мужского пола.
лично я противлюсь истории етого жанра музыки
Какая разница, какая история? Главное, что этот жанр сейчас очень популярен, и действительн охорош.

0

AxCx
Не особенно разбираюсь в видах метала, сорри)

метал, панк, кантри, хип-хоп, джаз, индастриал
взять из твоего списка первый, пятый и шестой пункты и добавить украинский(о как, скажут многие) рок(кто угадает какую группу, получит конфетку), и тогда получится список моих музыкальных пристрастий)
Чёрт, если бы я слушал одновременно столько стилей, как ты, мне пришлось бы покупать плеер на 500 Гб...

0

А тут кому-нибудь БИтлз нравится?

0

А тут кому-нибудь БИтлз нравится?
Не сказал бы, что мне сильно уж нравится творчество этой группы, но уважение я к ним испытываю.

0

Заходи на вики и качай.
пару хороших исполнителей и написать можно.

0

И да,к какому стилю можно отнести Слипкнот?

0

И да,к какому стилю можно отнести Слипкнот?
К разным - это и ню-метал, и хеви, и дет.

0

Слипы - ню. Ни хэви, ни дэтом они и не пахнут.

0

А педивикия как бы намекает нам...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Slipknot

0

Хэви метал ,дэт метал :D ?А куда же делся металкор))

0

Рок это величайший стиль музыки. Взявший своё начало ещё в 60х годах 20 ого столетия.
Перенёсший много изминений в лучшую сторону. Это же целая культура. А ведь не многие
знают что рок делится на 400 подстилей которые различаются звучанием музыки и голоса рок команды.
А что такое рэп? Это такое гамно что его даже тут как ошибку красной чёрточкой обозначают=). РЭП. Что такое РЭП?
РЭП - это слабый, но всё же популярный стиль среди молодёжи . Обычно гопники или рэперы в шузах и бонданах, которые выглядят как придурки и думают что это круто. Смотрите у меня мотня до колен!!!! У меня бандна как у кавбоя на бороде!! Я крутой! Веть кавбоев она защищала от песка , попадающего в рот. А вам она нафига??
Скрыть ваши страшные рожи! вот зачем! Рэп придумали чернокожие в середине 80 х. Тогда это называли хип хоп.
Да кстати у этой музыки только 2 подстиля. Рэп и хип хоп. Но всё же музыка дело вкуса.
Если кто то за или против до пажалуста пишите.

0

Поздно ,сейчас ты уже никого обманешь.
Ты забываешь, что баба сдесь ты. Баба-пи*доболка.
Сабж: забыл кое-что: конечно рок меня напрягает, но я с удовольствием слушаю Рамштаин. Кому-нить ещё нравится рамштаин?

0

Да кстати у этой музыки только 2 подстиля. Рэп и хип хоп.
И ещё Ар н Би.
Это такое гамно
Не надо об*ерать чужие вкусы.
У меня бандна как у кавбоя на бороде
Ты мало о рэпе знаешь. Не все рэперы понтовики, и натягивают бандану на рожу. Я слушаю не понтовиков. А то, если так говорить, то дибилов в любом стиле хватает.
Смотрите у меня мотня до колен!!!!
Рэперские атрибуты. У рокеров тоже есть атрибуты свои, ёпть.

0

РОК!РЕПЕРОВ В ТОПКУ САДИТЬ ИХ НА КОЛ,Реп Sucks

0

Детский сад.

Да кстати у этой музыки только 2 подстиля.

Только 2? ))) А абстракт хипхоп или, к примеру, хорроркор типа не относится туда? )

А ведь не многие
знают что рок делится на 400 подстилей которые различаются звучанием музыки и голоса рок команды.

Откуда такая цифра?

0

Это ещё раз доказывает рок лучше репа

0

Ахаха! Кто те такое сказал.?? Ар н Б это попса идущая под ритм рэпа. Появившаяся не так давно

0

Для ценителей нормальной музыки

0

Окрыть рэперам рот и накакать туда большую кучу гомна

0

Просто нынешний Ар н Би не тот что раньше и ни капли на него не похож

0

Да ты такой же упырь как эти рэперы
Ещё один задрот
РЕП ОТСТОЙ ПОПСА ПАРАША ПАНКИ ХОЙ ПОБЕДА НАША
Ещё один
Dragon111 aka Shadow, почитал твои сообщения. Почему ты такой агрессивный и оскорбляешь других пользователей?
Так почитай чужие сообщения, и посмотри, кто первый начал. Я вообще адекватный спорщик, только когда оппонент дибил, я начинаю общаться с ним в его стиле. Вот пришёл MrBurns. На его первое сообщение я ответил адекватно, а теперь посмотри на его последующие посты.
Это ещё раз доказывает рок лучше репа
Не доказывает
Про Ар н Би: самая первая расшифровка - ритм н блюз - он существовал давно. Сейчас другое понятие - рич н бьютифул. Это один из подстилей рэпа, но я его не оч люблю, он близок к попсе.
Окрыть рэперам рот и накакать туда большую кучу гомна
Закрыть рокерам (не всем а дегенератам) рот и наср*ть на голову. Продолжаем?
Вообще, сюда набежала куча задротов, которые не хотят обсуждать адекватно, а только могут тупо орать: ААА! РОК!!! РЭП нах*р! Просто тупые выкрики. Они ни к чему не приведут, так что говорю всем своим опонентам: харош тупить!!! Мы уже давно отошли от темы, и вы продолжаете флудить. Пора завязывать.

0

Я вообще адекватный спорщик, только когда оппонент дибил, я начинаю общаться с ним в его стиле.
Поржал :D

0

Я конечно могу ошибатся,но хип-хоп это вообще не музыкальный стиль а как бы сбор разной атрибутики-рэп,граффити,брейк и.т.д

MrBurns толсто....

0

Не имею нечего против RAPа а так же против нигеров , НО !!! ROCK во многом приятнее и я его обожаю

0

хип-хоп это вообще не музыкальный стиль

Как раз хип-хоп это и является музыкальным стилем. Ну и субкультурой, по-совместительству.

0

Мой ответ - рэпо/рок, как Линкин Парк.

0

Да кстати у этой музыки только 2 подстиля. Рэп и хип хоп.
хип-хоп - это музыкальный стиль. а просто "рэпа" не существует. есть гангста-рэп, олд-скул рэп, нью-скул рэп, рэпкор, латиноамериканский рэп, поп-рэп, кантри-рэп. и все это подстили хип-хопа. и далеко не все.

хип-хоп это вообще не музыкальный стиль а как бы сбор разной атрибутики-рэп,граффити,брейк
это потом уже всякие нехорошие люди приплели сюда брейк, граффити и т.п.

0

Да я вообще понять не могу людей, которые обсирают тех, которые слушают или рок или реп, не нравится-не слушай, какого хрена оскарблять за то, что они слушают что им нравится?? Я лично слушаю и репкор и рок и ниипет.

0

Хип-хоп это и музыка, и субкультура. Рэп это вид хип-хопа, появившийся в начале 90ых и в котором музыка ушла на задный план.

Стилей в хип-хопе - дофига. Даже инструментальный есть.

0

ААА! РОК!!! РЭП нах*р
Ну ты вообще неадекватный тип.
Поржал :D
Хех, да а чё ты ещё можешь.

Хип-хоп - это вроде каксубкультура, на данный момент включающая в себя граффити, брейк-данс, музыкальные стили рэпа, широкие джинсы, толстовки, футболки длинные...
Из всего этого я увлекаюсь только хип-хоп музыкой. Граффити мне тож нравится, но я этим не занимаюсь.

0

появившаяся в середине 1970-х в среде афроамериканцев и латиноамериканцев.
Цитата из вики, ссылку дал МиксеР (спс). Как мы видим, появилась она не только сради афроамериканцев, но и среди латиноамериканцев (белых). А то тут просто кто-то говорил, что рэп - сугубо нигерское.

0

В таком случае, вы кинули необоснованную предъяву, сударь. Если б в одном городе жили, ты б уже опиз*юлился

кинули необоснованную предъяву
Если б в одном городе жили, ты б уже опиз*юлился


Да, несомненно. Гопник бы никогда в жизни не употребил бы такие выражения и угрозы.

0

Да, несомненно. Гопник бы никогда в жизни не употребил бы такие выражения и угрозы.
А, ты ещё здесь? Так вот: я не гопник, а вот ты задрот и дибил. Тебе заняться нечем, кроме как в нете срать? У тя друзей нет, чтобы погулять? Имей в виду: срач в нете не доставит тебе такого удовольствия, как гулять с друзьями.
Dragon111 aka Shadow,так ты что только полу-нигра ?
Я полностью белый, а вот ты полный задрот. Кстати, на твоём месте, я бы помолчал. Потому что ты уже дважды пи*добол. Первый раз - когда назвал меня нигером, второй раз - когда орал, что рэп - это только нигерская субкультура, и приобщаться к ней - значит быть нигером. Ты дважды пи*добол. Я с тобой разговаривать больше не собираюсь, ты пи*добол. Хех. Так что можешь продолжать здесь извергать свою детскую психику сколько хочешь, друг. Мне пофиг =)))

0

Латиносов с трудом можно белыми назвать. Многих и вобще нельзя.
Ты плохо знаешь латиносов. Для примера: Антонио Бандерас латинос. Он нигер? Нет. Латинос - не нигеры, они белые.

0

Мдя,я бы тоже латиносов белыми не назвал....

0

Латинос - не нигеры, они белые.

Негры это негры, азиаты это азиаты, европейцы это европейцы, арабы это арабы… список продолжать, или итак ясно?

0

Латинос это латинос. Но тут просто один говорил, что рэп - сугубо нигерское

0

Харош говнится!!!!! Правильная RAPчина по любому будет качать!!!

0

Да какая нафиг разница! Главное что рэп был придуман не в России. Рок тоже. А наши переняли идею и создали свой гопорэп и говнорок

0

А наши переняли идею и создали свой гопорэп и говнорок
Ну некоторых русских исполнителей всё же можно послушать. НТЛ, например, хорошую репчину делает.

0

А еще ГЛОНАСС.
Жжошь!

Сабж: я за рэп, но рок тоже уважаю.

Ну вот и я тоже, в смысле рок мне не особо нравится, но я уважаю вкусы других людей. Из рока я могу послушать только Рамштаин

0

Dragon111 aka Shadow, ты полу нигра и гопник.Тебе здесь делать нечего.
Из этого ты ничего не обосновал. А вот ты - баба, задрот и пи*добол. И вообще, ты сейчас не по теме отписываешься, за это бан. Мы тут вообще-то уже нормально обсуждать начали, пока ты опять не появился.

Сабж:
А чего так?
Возможно, дело в том, что его у меня отец слушает, но мне рамштаин нравицо. И песни у них есть спокойные, вобщем мне по душе. Ещё Мановар могу послушать. А остальной рок меня не прикалывает. Дело вкуса.

0

Ну некоторых русских исполнителей всё же можно послушать
Единственный исполнитель нашей сраной рашки, которого я могу слушать - это Noize MC.

отец слушает
у меня батя тоже раммов слушает)

0

Задрот - потому что разводишь срач в нете, нормальным людям это незачем, так только задроты делают, потому что кроме компа у них никого нет, и им нечего делать.
Слишком притянуто за уши.Откуда вдохновение черпаешь ?Реальная жизнь ??(это вопрос ,а не утверждение)

А баба ты потому что не отвечаешь за свои слова и не обосновываешь свои предъявы.
Обосновываю ,но тебе это не нравится.Так вот нравится это тебе или нет мне уже пох.

0

They can't stop us, let them try. For Heavy Metal we will die!

0

Большинство адекватных людей за рок.

0

Ох, ну и нс*рали, Jeckich по прежнему жжошь?)

AxCx
Я думал Поп музыка - это жанр, ну например в каком жанре
исполняли Spice Girls, Micheal Jackson и т.п? Я это к тому,
что Рок/Метал/Рэп какими бы популярными не были,
попсой их называть не совсем корректно, они ведь
остаются в своем жанре, причем опять таки тут
вкусовщина, попса не значит - говно, всякая бывает.

The Lost Prophet
Отдельный РЕСПЕКТ за Cunnin Lynguists,
я их обожаю!!!

0

Daemon Artist
У всех разное видение попсы, у АхСх одно, у меня другое, у тебя третье. Я, например, разделяю поп-музыку(ABBA, например) и попсу(минье... ой, ранетки).

0

Я это к тому,
что Рок/Метал/Рэп какими бы популярными не были,
попсой их называть не совсем корректно

попса - это самые популярные исполнители любого музыкального стиля. не обязательно плохие, их больше портят мтвкиды, обсирающие все кроме этой самой попсы и считающие себя самыми трушными, хотя ничего другого в жизни не слышали.

Отдельный РЕСПЕКТ за Cunnin Lynguists,
я их обожаю!!!

а Inverse слышал? молодые парни, а читают на уровне Лингвистов) Ну и Дикон из Лингвистов там тоже в паре треков есть)

0

_MixeR_, с чего ты взял ,что J.E.K.U.S. тролль ?А вообще не надо затрагивать эту тему ,потому что если хорошо посмотреть то тут почти все тролли ,кроме пары человек.

0

Я думал Поп музыка - это жанр, ну например в каком жанре
исполняли Spice Girls, Micheal Jackson и т.п?


Поп-музыка не имеет стилистического единства. Одна часть нынешней "попсы" выросла из панка: нью-вейв, брит-поп в частности, особо попсовый пост-грандж ("поп-рок"); другая - из фанка/соула. В 50ых поп-музыка представляла из себя огламуренный рок-н-ролл, а в 30ых это была разновидность джаза.

0

Рэп приятнее слушать. Но бывают исключения.
пысы: я меломан если что, слушаю и попсу и рок и рэп.

0

Меломаны любят Элтона Джона и Фрэнка Сенатра)

0

Меломаны любят хорошую музыку, к ним и Э. Джон и Ф. Синатра относятся...

0

А кто определяет какая музыка хорошая, а какая плохая?
Слава богу, такого нет. Каждый определит для себя.

0

Только жесткий метал, ненавижу рэперов с их дебильными кепками.

0

Daemon Artist
В армию сходи совсем бесплатно.
ЖЩ983
Был ответ, любой метал, тащусь от группы DETHKLOK.

0

Я слушаю буржуинских старичков(AC\DC, Iron Maiden, Beatles) и современных отечественных (СМЕХ, Йорш, Наив) и немного украинцев вроде Toster.Из рЕпа уважаю (но не слушаю!) только Noize MC и Гуф.

0

Да ну? В армии пентаграммы сатанистские делают на руках?
А у младенцев там случайно кровь не пьют? Ну или по
субботам кого-нить на костре не сжигают?

0

Поп-музыка не имеет стилистического единства. Одна часть нынешней "попсы" выросла из панка: нью-вейв, брит-поп в частности, особо попсовый пост-грандж ("поп-рок"); другая - из фанка/соула. В 50ых поп-музыка представляла из себя огламуренный рок-н-ролл, а в 30ых это была разновидность джаза.

Это, как они сами себя называют, "поп-рок". Но это - коммерческая попса.

&feature=related Это поп-музыка, и она популярна. НО: изначально это был некоммерческий проект.

Это просто попса как она есть, тоже проект продюсера, который захотел Bentley, как и ранетки.
Разницу видишь? Не вся попса - поп-музыка и не вся поп-музыка - попса.

0

Нет но у разведчиков логотип летучая мышь как у бэтмена.

0

поп-музыка, ибо я не знаю продюсеров тех лет)

0

А, ты ещё здесь? Так вот: я не гопник, а вот ты задрот и дибил. Тебе заняться нечем, кроме как в нете срать? У тя друзей нет, чтобы погулять? Имей в виду: срач в нете не доставит тебе такого удовольствия, как гулять с друзьями.

Мне о задротстве говорит человек, у которого 223 сообщения на форуме ГТА4, 58 на ГТА Сан Андреас, 54 на Сталкере, и т.д., который заходит на форум практически каждый день. Совет погулять с друзьями умилил. Школьника за версту видно. Заметь, срач и оскорбления также начал ты первым, так что лучше подумай о своём поведении прежде чем судить других и навешивать на них пустые ярлыки.

0

Mister Eko
Давай определимся с понятием задрот, это субьект, который предпочитает виртуальную жизнь реальной, или тот, кому пришлось поменять реальную жизнь на виртуальную, ибо везде неудачи. Количеством сообщений на форумах это не измеряется, у меня на форуме GTA 4 вообще около 1300 постов.

0

гташники - особенный социальный слой.

0

Мне лично рэп культура не понятна ни на йоту,хоть я и конечно очень хочу написать что "РЭП ГОВНО!!!!"
но не стану...
я не понимаю что интересного в песнях про бабло,криминал,тачки и телок ?
Рэп этож н*г*рская тема!Как русскому человеку вообще может нравится пение или чтение этих чернокожих обезь*н ?
Насколько я знаю рэп имеет африканские корни.
ну к примеру поймал какой-то чернокожий ахриненскую добычу для всего племени и давай петь песни об этом.
для меня рэп это восновном песни об опускании своих соперников и каких-то жизненных успехах таких как бухло,бабло,крутые тачки,девки,наркотики,стволы,убийства ну и о другом криминале.о чем восновном песни полтинника и снуп дога ? правильно,о том что я написал выше,э-э-э точнее левее.

0

лично мне нравится альтернатива\рок
типа сплин,радиохед,киллерс,ac-dc,"муз"(мьюз,muse),blur и многие другие.
ток не нада их тут же обсирать я вашиъ полтиников,тимати и других "реперов" не абсирал .

0

NikoB

смотря про какой рэп ты говоришь...

Русский Рэп - рэп, исполняемый на русском языке (есть случаи исполнения на других языках, например английском). Несмотря на то, что рэп основали афроамериканцы, Русский Рэп приобрел свой неповторимый стиль, который присущ лишь ему.

мне больше по душе и рэпа лирические песни... там нет такого как ты говоришь про бабло,криминал,тачки и телок да и вообще про это поют почти одни фэйкеры... меня они бесят....

0

девил мэн,да я с тобой согласен русский реп эт уже скорее стихи в каком-то очень отдаленном смысле )
русский не так раздражает,даже почти не раздажает.

0

Conecho ge ROCK. Vse legendarnie gruppi v osnovnom igrali rock ili rock'n'roll: Queen, Stattus Quo, The Beatles, Pink Floyd, G'n'R, Deep Purple, AC/DC, KISS, Metallica, Red Hot Chilly Peppers,Blur,Radiohead, Aria, Kipelov, Pilot i mnogo cto drugie

0

Devil_man_88 & NikoB
Знаете парни, у меня уже пальцы болят объяснять простейшие вещи
существам которые гордо называют себя "человек"...
Итак: русский рэп это и есть фэйк, рэп это не просто сложение
строчек в рифму и накладывание на муз. дорожку (так и наших
лит. классиков можно под муз. читать, рэпом они от этого не станут),
рэп музыка происходящая из культуры афроамериканских народов
в США, есть множество канонов при соблюдении которых и
рождается рэп. Прослушав так называемый "русский рэп"
в некоторых песнях, где наши ребята очень стараются подражать
афроамерикнским исполнителям (видимо они думают что от
этого станут трушнее) начинаю гнать про бухло,бабло,
крутые тачки,девки,наркотики,стволы,убийства
звучит
это очень смехотворно, и при этом не на йоту не соответствую
действительности. Другая линейка песен где текста-не-о-чем,
без комментариев, и третья псевдо-лирика, былоб круто, но
то КАК это делают относит к жанру поп-рэп, электро-поп-рэп
и т.д. что в свою очередь не соответствует реалу, СМЕСИ УЖЕ
НЕ ТРУЪ! получается хрень...
Также, если вы учитесь не в младших классах средней школы,
то должны знать что есть: коммерческая музыка (для особо
одаренных поясняю; для зарадатывания денег), к ней относятся
как зарубежные исполнители (50Cent, Snoop Dogg и т.д.),
так и наши (Тимати и др.), и брать ЭТО как показатель качества
муз. направления... ну наверно надо совсем с головой не дружить...

NikoB
Типа сплин,радиохед,киллерс,ac-dc,"муз"(мьюз,muse),blur и многие другие.
Пару вопросов:
1. Как туда попал Сплин? 0_о!
Рэп этож н*г*рская тема!Как русскому человеку вообще может
нравится пение или чтение этих чернокожих обезь*н ?

2.А чем ты лучше человека, который от тебя отличается лишь цветом кожи?
Твои родители нацисты? (я делаю такой вывод т.к. подобные мысли дает воспитание)
Ты знаешь, что наши деды воевали с уродами, которые ставили свою нацию выше
других? И как ты после таких слов можешь называть себя русским?
Русские - это нация победившая фашизм, ты к ним не относишься.

0

Афтар цука наркоман помешанный на роке. Еще и расист. Убейся ганд*он ап стену. Нехер темнокожих обсирать. Я также как и ты могу сказать что рок для всяких сумасшедших ублюдков и т.д. ВЫПЕЙ ЙАДУ.

Пару вопросов:
1. Как туда попал Сплин? 0_о!
Рэп этож н*г*рская тема!Как русскому человеку вообще может
нравится пение или чтение этих чернокожих обезь*н ?
2.А чем ты лучше человека, который от тебя отличается лишь цветом кожи?
Твои родители нацисты? (я делаю такой вывод т.к. подобные мысли дает воспитание)
Ты знаешь, что наши деды воевали с уродами, которые ставили свою нацию выше
других? И как ты после таких слов можешь называть себя русским?
Русские - это нация победившая фашизм, ты к ним не относишься.


+100000000000000000000000000000000000

0

Daemon Artist

Ты вообще внимательно читал, что я написал про русский рэп? его не надо сравнивать с американским... Да, в русском рэпе есть фейк, но его единицы, если ты не слуаешь русский рэп--- тогда не доказывай что он весь такой.

Про деньги. Где ты видел что б русские рэперы ездили на шикарных тачках, жили в бунгало всяких как америкосы? И что там на счет тимати? Я его хоть и не слушаю, но тебя просвечу, что у него есть клубы и он с них не хреново имеет денег. Так зачем ему читать рэп ради денег? Ему просто это нравится.

0

Бесконечный спор.
Я рэппер, слушаю группу Многоточие, точно не помню, но по моему года с 2003. С этой весны еще стал слушать Noize MC. Рок не слушаю, потому что он мне не интересен, но из этого не делаю вывод, что это музыкальное направление не должно существовать, что рокеры - это ***** и т.д. и т.п. Совсем нет, если кому-то нравится, пусть слушает, что хочет.
Это же от носится и ко всем остальным направлениям. Не понимаю людей, которые говорят "рэп - *****, потому что это музыка черных" и т.п. Это уже реально расизм, как ни крути. По такой логике, каждая раса (нация, страна и/или т.п.) должна использовать только "свое"? Бред, если еще больше утрировать, то получается, что лично ТЫ, который говоришь про "музыку черных", не должен слушать вообще ничего, кроме своего мычания в душе (ванной), потому что все остальное придумал не ты, а кто-то другой (утрировать, значит преувеличивать (порой до абсурда) - это ликбез для "детей" и приравнивающихся к ним по интеллекту). А ведь когда-то кто-то придумал колесо... Давай ТЫ выкинешь свой комп из окна, потому что его придумали не русские? А еще почему бытует мнение, что рэп - это про "бабло, криминал, тачки и телок"? lol!!! )))))))) с шансоном не путаешь? ))) , хотя то же самое можно и про рок сказать. Если ты кроме 50cnt, Eminem, Басты, Сереги и т.п. никого из "рэпперов" (в твоем понимании) не слышал, то как ты можешь о чем-то судить? Рэп, как и все остальное может быть на любую тему! НА ЛЮБУЮ!!! Хоть про криминальных телок на тачках, хоть про ванильные снежинки, хоть про войну, хоть про цветочки... Зависит от фантазии автора. Смотрите на мир шире )))
Ладно, это все дебри, так можно мусолить до бесконечности, а толку все равно не будет, ни один хейтер не перестанет сквернословить в адрес других.
То, что я ненавижу, хотя это громко сказано, скорее ооочень не нравится, это так называемая "попса". Сегодня этим термином можно назвать практически любой жанр, все, что слушает-смотрит и т.д и т.п. бОльшее количество людей. Но лично мне претит слушать/слышать практически отовсюду музыку, ротируемую по муз-тв, русское радио и т.п. А особенно расстраивает то, что нЕкогда андеграундные исполнители, пробиваясь "в телевизор" забывают, с чего начинали, и сами становятся такими, про которых нелестно отзывались в своем раннем творчестве. (По этой причине я перестал их слушать)

0

Devil_man_88
если ты не слуаешь русский рэп--- тогда не доказывай что он весь такой
я же тебя уже спрашивал, что ты слушаешь из русского рэпа? ты не ответил.

Chronic-rap
хочешь сказать, что многоточие или нойз не попса?)

0

The Lost Prophet
Ты охренел чтоли, на Многоточие вообще не гони! Многоточие - это что ни на есть андерграунд рэп. Не знаешь, лучше не говори ерунду.

0

Многоточие - точно не попса, они даже клипы не снимали и в телевизор не лезли, а для меня это показатель! Жалко, что распались...
А Noize... Я его увидел именно по телевизору, по MTV, и он меня зацепил с одной песни. Не знаю, как будет дальше, но то, что он делает, ни одному попсу не под силу, да и из рэпперов только единицы смогут что-то на уровне противопоставить, но лучше - никто! Noize вне жанров, у него есть и рок, и панк, и рэп песни, и такие, которые при нужном уровне ротации станут попсовыми. Лично мне нравится в смешанном стиле, например "Выдыхай", но это относится ТОЛЬКО к Noize MC, а т.ж. альтернативные (не совсем рэп) песни Руставели с Альбома "За бесконечность времени" (Многоточие).
GumbertG respect

0

Многоточие - это что ни на есть андерграунд рэп.
Ту группу, который знает каждый человек, так или иначе причастный к рэпу ты называешь андерграундной?)
да и вообще, не вся попса плохая, несколько песен у них есть хороших.

да и из рэпперов только единицы смогут что-то на уровне противопоставить
из русских - может быть, в американском же рэпе полно альтернативы, которая лучше нойза.

На Многоточие вообще не гони
не надо говорить, что мне делать, оки, интернет-боец?

0

Какая то глупость, музыка это ж вам не видюху выбирать, каждый слушает что ему нравится. Я рок слушаю, остальное не признаю, но это не значит что я должен тут по форуму должен бегать доказывать что "рок круто, все остальное херня" тем более абсолютно необоснованно, да и тема по-моему уже скатилась из обсуждения музыки в тему для расистов, бросьте эти предрассудки. Хотя меня бесит рэп который пропитан криминалом и прочие песни в духе "я самый крутой, у меня куча телок и бабла а все остальные лохи", как впрочем и тупой говнорок.

0

Кстати для тех кто не знает многие темнокжие челы играют рок, например барабанщик Dead Kennedys и при чем играет еще как

0

The Lost Prophet
Ладно...
Но вот скажи, если ты не слушаешь рэп и я тебе назову тех кого я слушаю, о чем это тебе скажет если ты половину большую знать не будешь ( если не всех) ?????????

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мена зовут Бомани-Бакари, простой парен, не сдешний.
Мое имя означает "Боец, подающий надежды".
Я черный, не ангел, но кто здесь из вас безгрешний?
Расскажу вам о том, что, возможно, не знали ви прежде.
Я ношу широкие джинсы, патаму что в них удобно,
А не патаму, что у рэпперов так адиватся модно.
Мне насрат на моду и абсолутно пох, сколько народу
Надивают капюшон на голову в лубую пагоду.
На ногах ношу кроссы. В карманах нэту бабоса,
Были бы - страдал бы от церроза в зубах с папиросой.
У мена на родыне на палмах растут какосы...
Но сичас нэ аб этом. Слюшайтэ, я гавару сэрьозно!
Просто мена достали эти...как их...скинхэды ваши.
Они нэ дают проходу движэнию нашиму, каждый
Из них считает сэбя очен отважным гражданом,
Который должен уничтожат иных... Это страшно!
Пожалюйста, вниматэлно прочитайтэ эти строки, дэти,
И осознайтэ всю глубину мисли в этом куплэте.
Никада нинада делат то, что они творят... Повертэ
Не для этого на нэбе каждый ден солнце свэтит!
Ни дла того родитэлы тэбя растилы и поднимали,
Ни для того за тэбя дэды на войнэ воевали,
Ни для того... Они уже тогда понимали
Что расизм и нацизм нэ дадут ничего, кроме пэчали...

Это не заповедь и не манифест,
Это - всего лишь очередной глупый протест.
И ничего не стоит этот корявый текст,
Главное, чтоб основной смысл в ваши головы влез...

0

The Lost Prophet из русских - может быть, в американском же рэпе полно альтернативы, которая лучше нойза

Ну не скажи! Вот лично я не слушаю зарубежку (потому что не достаточно хорошо знаю английский, чтобы понимать смысл, а просто музыка с непонятной речью мне не интересна), отсюда => для меня Noize лучше, чем любой западный исполнитель. Это все относительно, как и вопрос про рэп или рок )

0

Слюшай, The Lost Prophet, не гони на Noize MC!
Остав свое мнэние при сэбе! Я би тэбя попросил,
Но ты мена так взбэсил, что я тебе прыказиваю!
Не гавари глюпостей болше таких несуразных, yo!

0

если ты не слушаешь рэп и я тебе назову тех кого я слушаю
я рэп слушаю.

0

Ту группу, который знает каждый человек, так или иначе причастный к рэпу ты называешь андерграундной?)
да и вообще, не вся попса плохая, несколько песен у них есть хороших.

С чего ты взял, что исполнитель не считается андерграундным, если его знают широкие массы? Они доказали то, что не принадлежат к шоу бизнесу, они не выпускали свои альбомы ради бабла, Многоточие просто говорили про то, что наболело у них на душе. Так что обоснуй, чем это попса. Балабольствовать на форумах может много кто.

0

они не выпускали свои альбомы ради бабла, Многоточие просто говорили про то, что наболело у них на душе.
и кто это тебе сказал? если кто-то что-то выпускает, он делает это ради денег.
если не ради бабла, то они бы могли просто раздавать диски на улице.

Так что обоснуй, чем это попса.
если его знают и слушают широкие массы, то это уже попса.

0

если не ради бабла, то они бы могли просто раздавать диски на улице.
Очень странный довод. Нет ни одного уважающего себя исполнителя, раздающего свои диски на улице. На презентации - может быть.
если его знают и слушают широкие массы, то это уже попса.
Дык, когда это Многоточие слушали широкие массы? Ты явно путаешь.

0

"если его знают и слушают широкие массы, то это уже попса."
Металлика - попса. Ария - тем более попса. Сектор Газа - попсовей не бывает.

0

Металлика - попса. Ария - тем более попса. Сектор Газа - попсовей не бывает.
да, а что такого удивительного?

когда это Многоточие слушали широкие массы?
для сравнения:
http://www.last.fm/music/Тимати
http://www.last.fm/music/Многоточие

0

Риддик aka. KroSSSovock (22-08-2009 02:24)
Привет. Ты видишь мой ник и представляться я не буду. Я просто хочу сказать чтобы ты сидел в тряпочку и молчал про темнокожих. Пойми - ты расист. Таких не любят. Все вы расисты гавнюки чистой воды. Если тебе нравиться рок, а не рэп, не значит что нужно обсирать рэп. Ты это можешь себе в голову вбть или нет? Или ты белый дегенерат? Надеюсь ты поймешь о чем я тебе хотел сказать.

Ахтунг!Нигры на ПГ!

0

The Lost Prophet
Многоточие никогда не слушал широкий круг людей, основные - мужской пол от 15 до 30 лет. Ты вообще знаешь, про что их тексты?
да, а что такого удивительного?
Дык, да у тебя все попса.

0

Многоточие никогда не слушал широкий круг людей
выше - пример, их слушают столько же людей, сколько и тимати.

Ты вообще знаешь, про что их тексты?
про то, что наболело у них на душе.

Дык, да у тебя все попса.
состряпай мне свое определение попсы, пожалуйста.

0

состряпай мне свое определение попсы, пожалуйста.
низкопробная, максимально коммерцизированная музыка. Ну, типа фабрика.

не весь поп можно относить к попсе, не любую более-менее популярную музыку, так как такая может быть создана творческим процессом и от души.

0

про то, что наболело у них на душе.
Значит не знаешь.

Попса - низкопробная, максимально коммерцизированная музыка. Ну, типа фабрика.
Поп музыка - Популярная легкая музыка, не использующая какой-то определенный стиль. Обычно поп не практикует в своих текстах актуальные проблемы современности и политические взгляды, а просто создает музыку "для настроения".

0

Значит не знаешь.
ты же сам сказал.

Попса - низкопробная, максимально коммерцизированная музыка. Ну, типа фабрика.
ну тогда разговор завершен, я понимаю попсу по другому.
а про поп музыку так я вообще не говорил.

0

Вот тут спорят,что лучше:рок или рэп?Но даже сам Гуф выступал на концерте в честь памяти Рикошета вместе с другими рокерами.

0

Расскажи плиз.
Попса - это популярная музыка. Любая популярная. Слушая эту попсу, люди не замечают других не менее талантливых исполнителей. Вот к примеру, ты начал слушать многоточие по советам других, умлышал на радио? большинство так и начало слушать. а в это время есть другие не менее талантливые группы, которые бултыхаются в андеграунде. Чем многоточие лучше их?

Я же тебя спросил.
хочешь сказать я не правильно ответил?

0

Попса - это популярная музыка. Любая популярная.
можно с тобой не согласиться. Впрочем, каждый называет как знает.

0

Попса - это популярная музыка. Любая популярная. Слушая эту попсу, люди не замечают других не менее талантливых исполнителей.
Мнение твое. На мое мнение, если исполнитель талантлив и упорен, то сможет быть услышан своими слушателями.
Вот к примеру, ты начал слушать многоточие по советам других, умлышал на радио?
Я не слушаю Многоточие.) Я слушал его, когда мне было лет 12-13. Лирика задела.

0

Ну нашли че рассусоливать, Рэп и Рок 2 РАЗНЫХ направления, и не чего их сравнивать, понимаю сравнивали микстейп или рнб, или панк рок или поп-рок... тут есть что сравнивать, а так...

п.с. а если по теме, Больше нравится Рэп но про рок ни че плохого не могу сказать.

п.п.с. Русский Рэп это не Рэп - это заторможенная реакция масс называющих себя рэперами, потому что тот рэп который сейчас в России это довольно поздняя версия рэпа времен биг смок, 2 пак, медхотмен и т.д. Че наши реперы такие тормаза что ли? почти 20лет разницы...
А вот русский Рок может дать фору вообще мировому по качеству...
эх Жалко наших Рэперов, ведь так мало их у нас в стране...

0

Кое что попробую вспомнить:

Щемит в душе тоска, да синий сигаретный дым кидается в глаза
Как будто слезы пытаясь выжать
Я помню как когда-то мы клялись отомстить друг за друга
Если что не так, то мои руки в крови
Я помню дни когда с тобой мы были детьми
Два оборванца с улицы из неудачной семьи
Свои мечты хранили под ударами дубинок мусоров
От их ударов терялся смысл их слов
Не воруй, не кради, умри паскуда умри
Кричали они нам на ухо
Забив нас до крови
Сквозь боль и слезы
В руке сжимая ломтик хлеба
Прошли вдвоем сквозь детство, ненавидя небо
Нас было двое, как два щенка в огромном мире
Знали только как украсть, да так чтобы не посадили
Нас не учили, в карманы деньги не сували
И чем могли мы лишь друг другу
Все время помогали

На сердце боль, взгляд смотрит в небо
Ждет ответа
Душа не верит в то что нету, тебя уже нету

Вот, special for The Lost Prophet, который до сих пор не слышал Многоточия...)

0

который до сих пор не слышал Многоточия
слышал, просто не могу же я помнить текста наизусть. тем более слышал то давно.
текст так себе, в американском рэпе лучше.

0

Русский рок я вообще не котирую, их песни провоцируют СПГС. А вот украинский рок ничего) Плач Еремии там, Esthetic Education... Вот у них МУЗЫКА. А говнарство(СПГС прилагается) я не приемлю.

0

текст так себе, в американском рэпе лучше.
Безосновательное заявление, у американских рэпперов такого в детстве не было.

0

безосновательное заявление, ты не мама американских рэперов.

0

У них зачастую детство было хуже) эт же 70е года... нигеров еще прилично притесняли)

0

Вообще в России рэп раньше появился и не чёрные его придумали...

0

Вообще в России рэп раньше появился и не чёрные его придумали...
рэп еще в африке появился как лозунги протестантов

0

по сабжу больше нравится рэп чем рок
причем иностранный(нигерский) тоесть eminem , 2 pac(rip)
из нашего же предпочитаю Ноггано
из рока это "кино" В.Цой(rip)

0

я то думаю мне что мож показалось или эминем нигер?)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нэт у мена ни цепи, ни магнытоли, ни той кэпки.
Есть майкрофон, толко бэз провода, и нет розетки
Чтобы его можно било би падклучить в электросет
Зачитат рэп-куплэты и прыпев патом спет...
А то, что на фото - лишь фотошопа работа.
Чтоби всо это купит, мнэ нужно много банкнота,
У мена нет швейцарский счет в банке, или хота би сыр,
Чтоби поест... Я все равно нэсу на планэту МИР!
Избавляя ее от гребанных попсов из глянца.
Не панимаю, как Зэмля носит подобных засранцев.
Я бы до лубого из них реально мог бы доебатся,
Если б перестали они по ту сторону экрана прятатся.
Киплу от злости! Мислэнно ломаю косты
Всэм этим гадам. Что, вам не страшно? Бростэ!
Разви никто из вас не слишал про магию Вуду?
Я проткну иголками чучэло каждой гнилой паскуды,
Если она осмелится гнат на хип-хоп культуру.
Кто-то не согласен? Вы все - дураки и дуры.
И ты, придурок, сказавший, "Рэп - это музыка черных"
Закрой свой белый от геры рот и сдохни по тихому, скромно.
Это - заклинание, скоро у тебя будет мигрен,
Потом ты будэшь блеват в туалэтэ, олен.
По твоей заднице плачет отцовский ремен, малчик,
Можьет он тибэ исправит мозги набекрен, неудачник…

0

Тему надо было назвать " Русский рэп vs Русский рок ". Просто тут большая половина гонит на американский рэп, в то время как другая в защиту русского. И вырубило срачь на счет Многоточия, то попса.... то не попса.... мое мнение про них, что там есть большинство попсовых треков.

0

Меня сейчас в данный момент интересует, почему большинство юзеров на ПГ, слушающих рок (а большинство юзеров на ПГ слушают только рок), считают свои вкусы выше других.

0

Ну вот, я вернулся, слава богу раньше, чем предполагал. Ох и развели тут срача!!!

Тема скатилась в сраное говно. Все бсирающие жруг друга-пид0ры с комплексом неполноценности. Занавес.тему закрыть
Согласен. Я удивлён, что модераторы до сих пор здесь не были. Надо стукануть.
Бомани-Бакари
Жжошь!!! Отлично!!!
причем иностранный(нигерский) тоесть eminem , 2 pac(rip)
Друг, эминем белый человек. Но от этого конечно его рэп не хуже.
Да, кстати, зачем вы тут про попсу заговорили? В названии темы её нет

0

Eminem самый нормальный репер из американских,в отличии раскрученного скандалами 50 cent.Его тексты-примитивны.Разбогатей,имей тёлок,тачки.Музыка-примитивная,когда у Eminem'a прям такие б@ллады играются.Короче пустышка он,и только сплиты с такими как Eminem или Akon держут его среди других.Также у нас самая нормальная реп-группа это многоточие и баста.У многоточия читается про все трудности жизни,и что с ними надо бороться.Особенно заставляет задуматься песня Жизнь и Свобода.Также у басты есть немного хороших песен.Ну а самый смехотворный ''репер'' это Тимати. Музыка может и нормальная,но тексты просто смех да и только.Особенно сейчас крутят по радио его новую песню,типа он поёт:''раз,я видел много красоток,два,из самых разных тусовок...''Да мне похрен кого он видел,хоть бомжей или нежных человеков,смысла никакого.По мне лучше Серёгу послушать,он и то задорнее,особенно со своими частушками на Юмор FM.

0

Eminem самый нормальный репер из американских,в отличии раскрученного скандалами 50 cent
ты кроме этих двоих кого-нибудь знаешь?
эйкон кстати рнб.

0

кста 50цен и всякие джиюнит это даже не рэп, я даже не знаю че это за х..я))))))

0

Музыка может и нормальная,но тексты просто смех да и только.Особенно сейчас крутят по радио его новую песню,типа он поёт:''раз,я видел много красоток,два,из самых разных тусовок...'
Это не Тимати, а Дино МС.

0

ты кроме этих двоих кого-нибудь знаешь?

Я реп особо не слушаю,поэтому этого мне достаточно.

0

кста 50цен и всякие джиюнит это даже не рэп, я даже не знаю че это за х..я))))))
А ну ка не гони ка!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Что, пипл, третъего куплэта не ждалы?
Думали на мена гдэ-нибуд скини напалы?
Так оно и било, мир праху этих лудэй.
Либо хорошо, либо ничего, так что о них нэ будэм.
Кто там гоныт на многоточие? Попса? Что за брэд?!!
Глюпее этих слов во всэм русском язике нэт!
Да и во всэх осталних подобной ерэси нэ найти,
Но нэ исповэдими тупости нюбов пути.
Далше, про этих рэппэров амэриканских,
Они давно уже сталы не лючше, чем поп-засранци.
Рэп - это музика улици, а нэ мажоров,
Которые кидают понты с экранов и мониторов.
Виставлая на показ свои фалшивие брулики,
Тачки "на прокат" и лялей с силиконовыми люлями.
Глотая горстями пилулики, либо парики.
Всэ они лыбо алкоголыки, лыбо нарыки.
Рэппэри против рэппэров? Это давно уже норма.
Каждий думает, что он лучший и словоблудыт упорно,
Силас доказат всэмь, что толко он на нэбе свэтит,
Но нэ всэ могут на сцэнэ за свои слова отвэтыть.
Лючшая проверка таким - это фрыстайл-батл.
И ни одын рокэр нэ способен на такое, рэбята!
Кстати, одним из пэрвих фристайлеров России бил Пушкин
Алэксандр Сэргеевич, а это вам не игрушки!..

0

Рок лучше. Музыка жёстче.Музыка красивее. Аккорды. Хриплый голос солиста. И разнообразие. Драйв , Адреналин. Вот что значит рок.

0

А рэп - жесткие рифмы, бит, суровый пацанский голос, качовость, желание стать крутым и купить кадилак эскалейд, вот что значит рок.

0

А рэп - жесткие рифмы, бит, суровый пацанский голос, качовость, желание стать крутым и купить кадилак эскалейд, вот что значит рок.
хмм, мечты рэпера бедняка из какой-нибудь деревни в России... Везще доводы приводи
п.с. все те же 90е) - жесткие рифмы, бит, суровый пацанский голос, качовость,

п.п.с. сегодня 25,08,2009

0

Везще доводы приводи
п.с. все те же 90е) - жесткие рифмы, бит, суровый пацанский голос, качовость,

Тут эта.. поцаны не поняли, что ты имел ввиду.

0

Я люблю ню- метал, а особенно Linkin Park. Из классики рока жгут Metallica и Scorpions.

0

А рэп это вообще не музыка ,это сомнительная поэзия нигров которые не умеют петь и играть на инструментах

автор идиот и расист.
послушай Run-DMC альбом 1984 года или их же альбом "king of rock" 1986 года где они мешают соло на гитаре с веселой читкой и прикольной рифмой - послушай их, а не этих сомнительных ""реперов"" аля фифти чмо, снупы и тому подобные тимати. Это как ты выразился "сомнительная поэзия".

да, и на будущее делая шапку указывай СВОЕ мнение во втором посте, ибо ты задаешь неприятное направление темы для любителей настоящего репа и\или хип-хопа.

а все рэперы это гопники

RUN-D.M.C. поучавствовали в воскрешении группы Aerosmith, с которыми, по инициативе Рика Рубина в 1986 год была записана композиция «Walk This Way», попавшая в лучшую десятку Billboard Hot 100

Группа была создана Джозефом Симмонсом и Дэррилом Макданиэлсом, знавшими друг друга с детства. Симмонс к тому времени имел опыт работы ди-джеем (DJ Run) в составе выступлений Кёртиса Блоу, чьим менеджером был его брат Расселл Симмонс. Вскоре к ним присоединился Джейсон Мизелл (Джем Мастер Джей). На концертах Run DMC носили исключительно «Adidas», кроссовки без шнурков и фетровые шляпы.

Продолжая линию на сотрудничество с рок-группами, они вместе с Aerosmith приняли участие в турне по США (2002). 30 октября 2002 Джем Мастер Джей был застрелен в своей студии в Нью-Йорке. Причины, равно как и личность убийцы остались неизвестными, хотя полиция сказала: "Его не просто застрелили, его казнили..

"50 величайших исполнителей всех времён по версии журнала Rolling Stone"

• The Byrds (45) • Дженис Джоплин (46) • Патти Смит (47) • !!!Run-D.M.C!!!. (48) • Элтон Джон (49) •

а где твой Линкин Парк, и иже с ними.
единственные рок группы которую я могу слушать это Лед Зеппелин и ZZtop
• Led Zeppelin (14) • zztop не попали в этот список.

кста 50цен и всякие джиюнит это даже не рэп, я даже не знаю че это за х..я))))))
А ну ка не гони ка!


если ты думаешь что это реп, то ты либо конченый идиот, либо совсем в репе не шаришь.

Также у нас самая нормальная реп-группа это многоточие и баста

ухахаха, многоточие самая нормальная группа??? АХАХАХАХХАХА
я в шоке с вас, любители репа епт)))
триагрудрика, дэфолиант, Da Bomb, NTL, D.O.B. Community, Jeep, Sir-j, как же их, дефолиант еще с ними читали, не важно - это хороший русский реп. Баста, Многоточие - га в но. Seriously.
и еще раз
хахахахахахаххахахахахахазбхабхабхабхахаха

0

Run-DMC альбом 1984
а где твой Линкин Парк, и иже с ними.
я чет не помню что бы у лп был альбом в 80х))

п.с. из всего направления рока, лп самая нормальная группа, остальное в большинстве гамно

0

если ты думаешь что это реп, то ты либо конченый идиот, либо совсем в репе не шаришь.
Вот тут ты прокололся. Я не конченный идиот, я шарю в рэпе, но я считаю что это рэп. Не самый лучший, но это рэп. И давай не будем разговаривать грубо.
триагрудрика, дэфолиант, Da Bomb, NTL, D.O.B. Community, Jeep, Sir-j,
Слушаю в основном зарубежный рэп, поэтому из вышеперечисленный знаю только NTL, но я с тобой согласен: НТЛ отличный рэп клепает. Что касается Басты... он спопсился, боле-менее рэперские песни он делает под псевдонимом "Ноганно" - там и читка, и всё, что рэпу нужно, но смысловой нагрузки нету. Просто так, по приколу пишет.
ЗЫ: и давайте не отвлекаться от темы: РОК vs Рэп, а не рэп противу рэпа. А вообще тему надо закрыть, ибо это ср*льня натуральная

0

Обоснуй.
если ты думаешь что это реп, то ты либо конченый идиот, либо совсем в репе не шаришь.
Вот тут ты прокололся
я шарю в рэпе
Обоснуй
Можно я обосную?
поэтому я говорю, что если ты думаешь что фифти лол это реп, то ты не слышал качественного репа, поэтому (еще раз) люди слышавшие фифти ака джиюнит считают реп гавном. Серьезно, большинство так думает.


Друзья, на вкус и цвет товарищей нет...)) Я вообще Вовку Драго слушаю...

0

Вот тут ты прокололся. Я не конченный идиот, я шарю в рэпе, но я считаю что это рэп. Не самый лучший, но это рэп.

если исходить из этого, то те 14-летние воронежские ребята известные вам по их аудозаписи (аля дисс на одноклассника) тоже реп.
поэтому я говорю, что если ты думаешь что фифти лол это реп, то ты не слышал качественного репа, поэтому (еще раз) люди слышавшие фифти ака джиюнит считают реп гавном. Серьезно, большинство так думает.

А вообще самый мой любимый это Michael Toclher.
А тут спор ради спора, кого обидел сорри.

GumbertG а тебе плюс.
"Мне вспомнилась пословица одна интернетовская - спор в интернете - спор двух идиотов. Выиграл? Ты все равно идиот."

0

Рокеры кто знает группу the Roots ?

Попсовых хип-хоперов? Есть у них неплохие треки, как, в прочем, почти у всех.

0

А по-твоему это не хип-хоп? Что же тогда?

0

если ты думаешь что фифти лол это реп, то ты не слышал качественного репа,
Я слышал качественный рэп. Фифти не самый лучший рэпер, но повторяю, он рэпер. А вообще, как уже говорилось, дело вкуса. Каждому человеку своё.

0

но повторяю, он рэпер

повторяю, те воронежские ребята - реперы.
А вообще, как говорилось, дело вкуса. Каждому свое.

0

Они попсовы, но ты, судя по всему, этого не признаёшь. Вывод: ты от них прёшься. Излишняя пунктуация и пробел перед восклицательным знаком подтверждают эту теорию, дополняя картину твоего психологического портрета.

0

НУ да... воронежские ребята рэперы, и многие считают тут себя рэперами, и что?

0

Imaginary Friend, ну что могу сказать ни чего из того что ты сказал не верно.

п.с. Для особо одаренных, в русском предложении предложения заканчиваются знаками: . ! ? или же в некоторых случаях дублированием их. Каждое новое предложение начинается с отступа от передающего, эт тебе для общего развития "психолог".

0

ну что могу сказать ни чего из того что ты сказал не верно.
Докажи, не разбрасывайся пустыми словами.

или же в некоторых случаях дублированием их
Любой пример из классической литературы, плиз. Естественно, кроме трёх восклицательных знаков и троеточия (которое, к слову, состоит не из трёх точек, а является отдельным символом).

Каждое новое предложение начинается с отступа от передающего
От предыдущего и не перед знаком, а после него.

0

Докажи, не разбрасывайся пустыми словами.
Извини психолог, твои "умные" высказывания могу привести к обвинению меня в вранье или чему то подобному.

Любой пример из классической литературы, плиз. Естественно, кроме трёх восклицательных знаков и троеточия (которое, к слову, состоит не из трёх точек, а является отдельным символом).
Ну вот признаки жизни, поздравляю, жди посылку.

Каждое новое предложение начинается с отступа от передающего
"предложения заканчиваются знаками" зачем трактовать одно и тоже только своими словами, причем в свою пользу?

0

твои "умные" высказывания могу привести к обвинению меня в вранье или чему то подобному
Констатация - не обвинение.

"предложения заканчиваются знаками" зачем трактовать одно и тоже только своими словами, причем в свою пользу?
Рокеры кто знает группу the Roots ?
Значит перед этим вопросительным знаком находится ещё одно невидимое предложение, а после Рутс "?" ты поставить забыл? Ок.

0

Imaginary Friend, забываетесь, я заранее прошу прощение, если это ваше заболевание, а о чем я именно:
мы сидим за КОмпуТером и клацаем по букафкам на клавиатуре, аа потом отсылаем информацию сюда, где каждый из нас её получает.

вы же почему то начали замечать мелкие опечатки в моем тексте, вместо того что бы сказать что то верное, например неопровержимые доводы на то что рутс являются посовыми хип-хоперами в ответ на мои несогласия с данным поводом, а как повели себя вы? тут же выдвинули мысль о том что они мне нравятся (на чем были основаны ваши доводы?), дальше же пошли замечания о моих опечатках, а не хотите ли вы отойти от темы данным действием?

п.с. рутс за всю свою жизнь 1 раз попали на мтв и получили премию гремми, А, например, 50центов (тьфу блин аж противно стало от этого), даже не знаю как сказать, был ли он вообще известен в широких массах людей или прессы? (ему конечно далеко до гремми, но судя вашим выводам исполнитель получивший эту премию автоматически становится попсовым или на чем были основаны доводы?)
извиняюсь за тавтологию

0

вы же почему то начали замечать мелкие опечатки в моем тексте
Мелочи составляют портрет человека. Особенно, если эти мелочи характерны для людей, кхм, особого типа.

тут же выдвинули мысль о том что они мне нравятся (на чем были основаны ваши доводы?)
"Доводы" были основаны на том, как яростно вы их защищаете. И вы сами их подтверждаете.

дальше же пошли замечания о моих опечатках
Не дальше, а параллельно.

но сюдя вашим выводам исполнитель получивший эту премию автоматически становится попсовым
Не выводам, а фактам. Популярность об этом говорит. Как бы там ни было, но они попсовы, и в андерграунд их не затащишь.

0

Kaizoku_King, вот все вродэ хорошо, умно разлагал по полочкам, но нах потом сказаль ТАКУЮ тупост?!! Баста - гавно, согласэн, но Многоточие... Это ж как надо нэ уважат сэбья, как рэппэра, чтоб такое лапнуть? Руставели (Многоточие) - гений! ИМХО

Imaginary Friend, а можьеш мой психологычэский портрэт составыть? Сэрьозно, мнэ интэресно просто, насколко ти псыхолог.

GumbertG, можно к тэбэ присоедынитса? У мена кола ест. Илы лючше пиво взят? )

0

Обоснуй
пару страниц назад обосновал.

то ты не слышал качественного репа, поэтому (еще раз) люди слышавшие фифти ака джиюнит считают реп гавном.
смотря что значит качественный рэп. вон драгон111 может считает, что если пару раз услышал какой-нибудь ву-танг или оникс, то уже наслушался качественного рэпа.

Фифти не самый лучший рэпер, но повторяю, он рэпер.
а кто лучший для тебя?

Рокеры кто знает группу the Roots ?
все.

"50 величайших исполнителей всех времён по версии журнала Rolling Stone"
вот туда бы я стал смотреть в последнюю очередь. ну и вообще Паблик Енеми там выше, чем Ран ДМС)

0

Бомани-Бакари

А ты у нас, случаем, не один из тех ботиков единственного расового жида ПГ?

0

Руставели (Многоточие) - гений!

поэтому он оттуда и ушел. или не ушел. В любом случае соло у него получается лучше. И, да, я слышал трек - 32 самых лучших репера мира в 1 треке. И, да, от России там был Руставели.

ну и вообще Паблик Енеми там выше, чем Ран ДМС)

их вклад в музыку совершенно разный. Без Ран ДиЭмСи многих групп, включая Паблик Энеми и Оникс просто не было бы. И Аэросмита тоже может быть бы не было.

0

Несмотря на то, что Аэросмит появились за 10 лет до Ран-ДМЦ и создали к тому времени уже много классических и влиятельных альбомов?

0

Без Ран ДиЭмСи многих групп, включая Паблик Энеми
Паблик Енеми образовалось на год раньше Ран ДМС.

их вклад в музыку совершенно разный.
какая разница какой вклад в музыку? главное, чтобы сама музыка нравилась)

0

"Доводы" были основаны на том, как яростно вы их защищаете. И вы сами их подтверждаете.
но ведь эти доводы не оказались верными, вы еще думаете что вы правы?

Не дальше, а параллельно.
и снова игра слов или большего сказать не можете?

Не выводам, а фактам. Популярность об этом говорит. Как бы там ни было, но они попсовы, и в андерграунд их не затащишь.
Слушай, вы читать не умеете или не знаете ответа на мой вопрос? ответь прямо если вы можете конечно, не надо придумывать глупые отговорки, "психолог".

п.с. может мене тоже в психологи податься
итак:
The Lost Prophet, школьник 10-11классник, в будущем думает поступить в университет на уже всем известную специальность, если возникают спорные ситуации появляется из глубин подсознания "Психолог" который пытается повлиять на результаты спора своими "знаниями" в психологии, что конечно не может не повлечь за собой неурядицы которые мы видели, а например, не может ответить на конкретные вопросы, цитируюет мои сообщения вставляя в ответ подобранный им синонимом, пытается сделать все что бы не усомниться в его познаниях психологии.
а вывод буду делать небольшой, с вопросом:

НАХ полез спорить если не можешь прямо и логично ответь на вопросы? скорее всего у него нет ответов или он блондинка+.

0

но ведь эти доводы не оказались верными, вы еще думаете что вы правы?
Так зачем вы поставили эту группу в пример? Ваши любимые не только попсовые, но и УГ, или как?

Слушай, вы читать не умеете или не знаете ответа на мой вопрос? ответь прямо если вы можете конечно, не надо придумывать глупые отговорки, "психолог".
Психологом меня назвали вы, я не эту профессию выбрал для своего жизненного пути, но вам видимо уж очень хочется повесить на более-менее эрудированного человека клеймо "праффесар". Отчего же? Не от скудности собственных познаний ли? И кстати, где там отговорки? Они не популярны, их не слушают миллионы? Самая что ни на есть попса. Можете кипеть сколько хотите, но это факт.

Почему вы увиливаете от фактов? Вам неприятно слышать правду о вашем любимом жанрике? Вы не хотите верить в то, что из более-менее интересных рэп исполнителей почти все обитают в глубоком андерграунде, а то, что вы слушаете - попсовый ширпотреб?

0

Так зачем вы поставили эту группу в пример? Ваши любимые не только попсовые, но и УГ, или как?
Нус начнем с того что это только пример, вы же раздули из этого целую дискуссию, что бы показать ваши познания в музыке

Психологом меня назвали вы, я не эту профессию выбрал для своего жизненного пути, но вам видимо уж очень хочется повесить на более-менее эрудированного человека клеймо "праффесар". Отчего же? Не от скудности собственных познаний ли? И кстати, где там отговорки? Они не популярны, их не слушают миллионы? Самая что ни на есть попса. Можете кипеть сколько хотите, но это факт.
А зачем было выпендриваться и показывать типа составили мой психологический портрет, смешно, но почему то вы не считаете что это было "выпендрежом"

Почему вы увиливаете от фактов? Вам неприятно слышать правду о вашем любимом жанрике? Вы не хотите верить в то, что из более-менее интересных рэп исполнителей почти все обитают в глубоком андерграунде, а то, что вы слушаете - попсовый ширпотреб?
как не странно вы не привели НИ одного факта или не привели ни одного примера, а просто пытаетесь твердить "это твоя любимая группа, вот ты её и защищаешь", причем ВСЕ сводится именно к этому высказыванию (так еще интересней в почти каждом ответе присутствуют эти фразы,вы настолько убеждены в этом, что сами поверили что эта группа мне нравится), ни прямых ответов, не предоставленных фактов. Я, конечно, мог не заметить, но процитируйте эти факты из своих сообщений. Прошу не разбрасывайтесь пустыми словами и предложениями, которые я уже не раз слышал, скажите что то новое, опровергающее мои высказывания фактами (ведь вы на них так упираетесь, так покажите же их!).

0

А зачем было выпендриваться и показывать типа составили мой психологический портрет, смешно, но почему то вы не считаете что это было "выпендрежом"
Единственный раз промелькнула фраза "дополняет ваш психологический портрет" и вы уже прицепились к ней, как к декларации о независимости? Не цепляйтесь к словам и увидите, что мир намного проще. Слабоумию и узколобости бой ;)

как не странно вы не привели НИ одного факта или не привели ни одного примера, а просто пытаетесь твердить "это твоя любимая группа, вот ты её и защищаешь"
Этого никто и не собирался подтверждать. Я выдвинул это предположение, а вы начали яростно обороняться. К чему бы это?

ведь вы на них так упираетесь, так покажите же их!
На них пока опирались только вы. И в этой теме вы так ничеко и не написали по делу кроме "Рокеры кто знает группу the Roots ?", что уже подразумевает ваше отношение к этой группе. Скажете, что вы их не котируете? Тогда зачем было приводить их в качестве архистандарта качества рэпа? И где же ваши попытки отбить от нихклеймо "попса", мелькавшие несколько постов назад? Сдулись? Теперь стараетесь перейти на личности за неимением фактов в защиту этой своей теории?

0

The Lost Prophet
+1 в каждом посте.

По поводу Многоточия улыбнуло малость)
У нас вся школа от них пёрлась, я тогда
слушал M.O.P, Gangstarr, Onix, Run DMC...

P.S.Кстати, наш фашист позорно бежал)))

0

Единственный раз промелькнула фраза "дополняет ваш психологический портрет" и вы уже прицепились к ней, как к декларации о независимости? Не цепляйтесь к словам и увидите, что мир намного проще. Слабоумию и узколобости бой ;)
А я что говорил что вы её много раз повторяли? хм... меня возмутило ваше "умное" высказывание, что я и пытаюсь вам сказать, а вы этого почему то не хотите слушать.

Этого никто и не собирался подтверждать. Я выдвинул это предположение, а вы начали яростно обороняться. К чему бы это?
мы уже отказываемся от своих слов? и уже про пати те факты или, я рискну предположить, вы не смогли придумать ни чего в ответ на мои вопросы (которые вы, кстати, так и проигнорировали).

На них пока опирались только вы. И в этой теме вы так ничеко и не написали по делу кроме "Рокеры кто знает группу the Roots ?", что уже подразумевает ваше отношение к этой группе. Скажете, что вы их не котируете? Тогда зачем было приводить их в качестве архистандарта качества рэпа? И где же ваши попытки отбить от нихклеймо "попса", мелькавшие несколько постов назад? Сдулись? Теперь стараетесь перейти на личности за неимением фактов в защиту этой своей теории
УУУ как приятно слышать все эти вопросы, отвечу на все! (в отличии от некоторых). 1. кому что доказывать то? вы сами не знаете почему вы их назвали попсовыми. 2. Тогда зачем было приводить их в качестве архистандарта качества рэпа? (это меня вообще убило, смеялся долго, все больше утверждаюсь в том что вы девушка-блондинка в широком понимании этого слова) Прозвучала фраза: "Рокеры кто знает группу the Roots ?", вот мне ооочень интересно от куда у вас сразу же появились столь обширные выводы а именно: "их в качестве архистандарта качества рэпа". 3. читай ответ №1 (+ хочу дополнить, один и тот же вопрос, только немного по другому перефразирован). 4. Знаешь, иногда отпадает желание спорить с человеком который не может подкрепить свои слова реальными доводами и просто пытается, мягко говоря, сказать что его оппонент в споре "дурак". 5. ну это наезд на самого себя)) кто начал переходить на личности то? в тему о том же психологическом портрете... Вам не надоело еще икать ошибки или "подкалывать" мои фразы? ведь ни чего "крепко стоящей" информации вы так и не донесли до людей. Последний раз прошу её представить уже не мне, людям.

П.с. поступлю как умный человек (из нас 2х) и прекращаю спор первым (можете считать себя победителем в этом споре), разрешаю злиться, материться и по другому высказывать недовольства в мою сторону. Этим вы покажете свою ... Нет думаю сами дополните мою фразу, не буду вас оскорблять.

0

А я что говорил что вы её много раз повторяли? хм... меня возмутило ваше "умное" высказывание, что я и пытаюсь вам сказать, а вы этого почему то не хотите слушать.
Именно. Оно вас возмутило, зацепило. Попахивает… ущербностью.

уже про пати те факты
Какие факты, которые про пати?

которые вы, кстати, так и проигнорировали
Скопируйте, плиз, хоть один такой вопрос.

вы сами не знаете почему вы их назвали попсовыми.
26.08.09 02:14 Не выводам, а фактам. Популярность об этом говорит. Как бы там ни было, но они попсовы, и в андерграунд их не затащишь.
26.08.09 13:19 Они не популярны, их не слушают миллионы? Самая что ни на есть попса. Можете кипеть сколько хотите, но это факт.
Научитесь читать чужие посты. Вы уже второй день разговариваете сами с собой.

вот мне ооочень интересно от куда у вас сразу же появились столь обширные выводы
Человек в защиту репа приводит название популярной хип-хоп группы. Причины:
а) Он считает, что творчество этой группы может переманить сторонников рока на "чёрную" сторону или хотя бы слегка "подкорректировать" отношение к этому жанру, т.к. в его глазах творчество этой группы отличается высоким качеством и может понравится кому угодно, даже рэпоненавистникам.
б) Этот человек идиот и влепил название первой попавшейся хип-хоп группы ради того, чтобы поучаствовать в дискуссии, о которой не имеет ни малейшего представления.
Я предположил, что это вариант а), но если вы настаиваете…

Знаешь, иногда отпадает желание спорить с человеком который не может подкрепить свои слова реальными доводами и просто пытается, мягко говоря, сказать что его оппонент в споре "дурак".
Собственно, поэтому у меня и нет особого желания продолжать эту дискуссию. Вы же не умеете читать чужие посты. Но мне всё-равно нечего делать на данный момент и можете продолжать забавлять меня своими постами =)

кто начал переходить на личности то?
Если вы сочли одну безобидную фразу, которая никогда ни у кого (и не только от моего авторства) не вызывала никаких эмоций кроме как у пионерии и некоторых, кхм, выдающихся личностей, то всё итак очевидно.

прекращаю спор первым
Отлично, и все счастливы.

Рэп от 15 летних школьников.
Не 15-ти, а 14-тилетних.

0

рашн рэп кал еще тот (ИМХО)
И вообще почему рэперы обсерают друг друга?Вообще не понимаю...

0

а кто лучший для тебя?
Тупак. Эминем.

0

Рок, а точнее метал, практически во всех его проявлениях. Рэп - не мое, никогда не слушал, и не собираюсь.

0

А хто это???)))
Кста, щас Креатора Violent Revolution послушал,
проперло дикО! А это собственно что,
обычный Трэш?

0

Еще более чем опасный компьютерный гангстер 26.08.09 10:04 Бомани-Бакари, ты пацан?

Кто из нас на PG новичок? ))) Видель радом с ником значок?
Он стандартний "Мэ" или "Жо". Далше, думаю, сам поймешь, хорошо? )))

Imaginary Friend 26.08.09 09:38 А ты у нас, случаем, не один из тех ботиков единственного расового жида ПГ?

Кого ти имэешь ввиду? О_о
П.С. Я сэрьозно просиль нормалний психологыческий портрэт. Сказат "ти бот" можьет лубой идиот, для этого нэ нюжно бит психологом.

0

Как говорит Гуф:"Правильная рэпчина всегда будет качать!"!На самом деле тупой опрос!Тот кто создал эту тему первоначально за рок и против рэпа!пойми нас не ипЁт,че те нравится!Собрались тут гуру рока и хип хопа.Одним нигеры не нравятся, другим не мытые, паклаты рокеры!Нынешний рок это вообще отстой,это не рок!!!Единственной,за что я могу уважать рок это только за Металлику и Арию,все!!!Я слушаю рэп,да я уважаю Фитти и его треки,и других нигеров,но не всех,но сама прелесть в том что рэп-это музыка улиц,пусть не наших,но все же!Наш русский рэп вышел на новую ступень,мы поднялись,те кто делают настоящий рэп,который цепляет душу еденицы,а мелких швалей пруд пруди!Нужно слушать то что нравится тебе,твоему сердцу!Мне пох на мнения других,это все-музыка!!!

0

вон драгон111 может считает, что если пару раз услышал какой-нибудь ву-танг или оникс, то уже наслушался качественного рэпа.
Слушай, то что ву танг и оникс качественный рэп - это твоё мнение, единомышленники у тя есть, но тем не менее это не истина. Я считайю качественным рэпом фифти, у меня тоже куча единомышленников, но это тоже не истина. Нельзя сказать, что кто-то делает качественный рэп, а кто-то нет, потому что каждый человек думает по своему, когда же вы наконец это поймёте?! КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ПО СВОЕМУ!!! Так видно?

Бомани Бакари
+100

0

Слушай, то что ву танг и оникс качественный рэп - это твоё мнение, единомышленники у тя есть, но тем не менее это не истина. Я считайю качественным рэпом фифти, у меня тоже куча единомышленников, но это тоже не истина. Нельзя сказать, что кто-то делает качественный рэп, а кто-то нет, потому что каждый человек думает по своему, когда же вы наконец это поймёте?! КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ПО СВОЕМУ!!! Так видно?

+10000

0

Неужели потверждают неписанные истины. А то у меня уже было ощущение, что на ПГ только рокеры и только неадекваты.

0

Тут нет рэпперов...

Dragon111 aka Shadow
- 100
Объяснять почему пока бесполезно,
через пару лет скорее всего сам поймешь...

0

Вот вспомнил опровержение самого первого поста долбоавтора - качественный реп с инструментами и шикарнейшим голосом - французская группа Soprano(выделю песню Victory - можно услышать в ОСТЕ Фифа 09).

Ибо пох.

0

Тут нет рокеров.
Не скажи...
Тут нет рэпперов...
Вроде никто обратного не утверждал...

0

Не скажи...

Назови хоть одного. Тут только попсари и рэперы. AxCx и to2 подтвердят.
З.Ы. Я попсарь, на меня не гнать.

0

И, кстати, фифти давно уже не реп, а рнб скорее.

0

Объяснять почему пока бесполезно,
через пару лет скорее всего сам поймешь...


Когда же ты наконец поймёшь, что у каждого человека свои вкусы, и не надо ставить свои вкусы выше чужих. Нельзя жить по принципу: "есть два мнения - моё и неправильное". Надеюсь, хотябы через пару лет ты поймёшь...

0

Дракоша, никто вкусы выше других не ставит, все переростают. Самый лучший способ не получить баттхёрт от того говна, которое слушал/ешь - стать опен-майндом и слушать всё подряд. Заходишь на какой-нить пейратский ресурс, качаешь альбомов 20-30 разного жанра и осознаёшь, насколько узколобым был… Хотя бывают челы вроде моего бывшего одноклассника, который мне эти альбомы и качал. Как слушал клубняк, так и слушает, но это уже - клинический случай.

0

Ваще я чуть с ума не сошел. Смотреть всем, кто хорошо понимает английский - остальные мало что поймут.

&feature=fvst

0

Imaginary Friend, ти так и нэ отвэтиль на мой вопрос. И, кстаты, залэзь в гугль и поищи значэные слова жид. Слэдующий раз дюмай, прэжде кого-то так називать, иначэ тебэ нэ жит...

0

Imaginary Friend
Не скажи. В музыкальном форуме основное количество тем - по року. Большинтсво фан клубов - рокерские. Зайди в голосование Рок vs Рэп vs Попса, там рок сколько набрал голосов? Правильно. Зайди еще в тему "Какую музыку ты сейчас слушаешь?" или "10 любимых исполнителей" если тебе этого не хватает.

0

Но это совсем не значит, что рэп хуже. Просто на ПГ большинство слушает рок
Дракоша
Правильно обращаться сначала научись.
Самый лучший способ не получить баттхёрт от того говна, которое слушал/ешь
Я не слушаю говно.
Заходишь на какой-нить пейратский ресурс, качаешь альбомов 20-30 разного жанра и осознаёшь, насколько узколобым был…
Времени на это маловато, но попробую. Найду таким образом ещё парочку норм исполнителей

0

GumbertG
Ты посмотри, что слушают эти "рокеры". Там роком и не пахнет.

Бомани-Бакари
Да-да, конечно.

0

Imaginary Friend
Ты посмотри, что слушают эти "рокеры". Там роком и не пахнет.

если придираться, то да. А так у них рок - все под одну гребенку. Для них рок - это все где есть электро и бас гитара. И барабаны, да. Металкор это тоже рок. Нинтендокор - тоже рок. Ентер Шикари - рок беспесды. Элвис Пресли? Ху из ит? Как то так я представляю себе их.

С репом все попроще. но слушаю все. Вот пример моего плейлиста:

Soprano - Victory
4:23
Macaco - Movin’
Michael Tolcher - Sooner or Later
3:41
Run DMC - Hard Times
3:52
Manu Chao - Me Gustas Tu
4:00
Shiny Toy Guns - Le Disko
3:28
Shiny Toy Guns - You Are The One
4:22
Electric Six - She's White
3:16
The Fratellis - Tell Me A Lie
3:58
This Is A Shakedown - The Beat
3:40
Crackout - Volume
3:16
Carpark North - Bring The Lights
3:15
Jane's Addiction - Mountain Song
4:03
Skillet Piano Tribute - Savior
4:11
Falcongate - Eyes Like Bullets
3:28
Подвальные Рифмы - Словно Призраки
4:20
Green Day - Viva La Gloria? (Little Girl)
3:47
Green Day - Viva La Gloria!
3:30
Detroit Metal City - Без названия
3:27
Cold - Ocean
3:45
Shinedown - Second Chance
3:40
Cube-Hard Vs Poison Rain - Spiritual High
6:08
D.O.B. Community - Ленивый День
3:37
ПОЛЮСА - ПРО ПЕРЦА
2:59
The Rasmus - Livin' In A World Without You
3:50
Five Finger Death Punch - Ashes
3:44
Sefyu - Suis-je le gardien de mon frere ?
4:37
Lazlo Bane - Superman
3:38
Pikku-Oravat - Kalinka
3:28
Pikku-Oravat - Life Is Life
2:18
Mighty 44 - Push It
3:36
Jeff Hardy - Open
4:23
Rev Theory - Voices
3:13
WWE - "Booyaka 619" (Rey Mysterio)
3:12
Пинки и Брейн - Special For Max
0:50
Kazoku - Shooting Star
1:27
little by little - Kanashimi wo Yasashisa Ni
4:00
Mash Out Posse - Robbin' Hoodz
3:23
Toshiro Masuda - Bad Situation
1:25
Red - Breathe Into Me
2PU - Stop
3:55
Story of the year - Sidewalks
3:43
MGMT - Electric Feel
Noize MC - Аренби
1:23
Noize MC - На работе
2:29
Zebrahead - Mental Health
3:17
Noize MC - Кто убил Николая Фандеева
Carolina Liar - Last Night
3:50
Goldfinger - 99 Red Balloons(моя любимая)
4:01
Billy Talent - Red Flag
3:36
New Found Glory - Kiss Me
2:57
Katy Perry - I Kissed A Girl
3:01
Ыщо?Ыщо! - Ранее утро
2:45
Audioslave - Be Yourself
4:39
Vanilla Sky - Umbrella (Rihanna Cover)
4:03
Hoobastank - The Reason
3:52
Timbaland - Apologize (feat One Republic)
3:04
Пиратская Станция II - 16
3:29
Noize Mc - Noize Mc - Battle 2007 Final
3:07
Three Days Grace - Gone Forever
3:43
Codename John - The Warning
10:19
Good Charlotte - Dance Floor Anthem

Заметь - здесь больше того, что они называют "роком", но реп мне нравится больше именно по стилю звучания.
Как бы я в нем больше разбираюсь, ибо каждая вторая группа, которая образуется сейчас - инди, подвальный металкор, скрим, гроул, треш-метал и т.д и т.п. А реп группы где новые? Кроме попсы в стиле гуфа и фифти сотоварищи, нету ничего. Хотя Д.О.Б коммьюнити можно послушать.

0

Металкор это тоже рок. Нинтендокор - тоже рок.
Ты видел здесь много нинтендокорщиков? Или может тех, кто слушает трушняковый металкор. Одна попса, но они не хотят этого признавать и прячутся за услышанными где-то терминами. У тебя то же самое. Рока почти не вижу. По крайней мере Three Days Grace или Green Day роком назвать язык не повернётся. Аудиослэйв и Билли Тэлэнт - спорный сабж. Каждый придерживается своего мнения.

Ентер Шикари - рок беспесды.
Уверен, что кое-кто ВНЕЗАПНО захочет это оспорить. И ведь докажет. Причём некоторые их треки мне нравятся, но трушняком назвать язык не повернётся.

0

Решил посмотреть свой лист, итог - победа регги и клубняка!

Akcent - Stay With Me (Edward Maya Club Remix)
Akcent - That s My Name
Akon ft Ludacris, P. Diddy & Lil Jon - Get Buck In Here
America - A Horse With No Name
Bad Balance - Городская тоска
Basshunter - all i ever wanted
Beattraax - Oject we
Benassi Bross - Every Single Day feat Dhany
Benny Benassi - Hit My Heart
Benny Benassi - Satisfaction
Black Harmony - Don't Let It Go To Your Head
Blood Sisters - Ring My Bell
Bob Marley - Pimpers Paradise
Bob Marley - Positive Vibration
Bob Marley - Rat Race
Bob Marley - Rebel Music
Bob Marley - Stand Up Jamrock
Brick Lace - Never Never (Prodused by Akon)
Celldweller feat. Styles Of Beyond - Shapeshifter
Chris Rea - Josephine
Dennis Brown - Revolution
DJ Antoine - In My Dreams (DJ Antoine Vs Mad Mark Attack Mix)
DJ Smash - Между небом и землей
DMX, Prodigy, Ice Cube, Eminem, & Rza - Firestarter
Drago - Спид Лимит
Drago & New Union - Лапать Баб
Eddy Wata - I Love My People (Original Mix)
Eminem - Beautiful
Enigma - Back To The Rivers Of Belief
Enigma - Return to Innocence
Estelle ft Kanye West - American boy
Fat Joe - The Crackhouse feat Lil Wayne
Global Deejays - The Sound Of San Francisco
Godley & Creme - Cry
Guano Apes - Open your eyes
Gym Class Heroes - Cookie Jar ft The Dream
Ice Cube - Go To Church (Featuring Snoop Dogg and Lil Jon)
Ida Corr vs Fedde Le Grand - Let me think about it
Inna - Hot
Katy Perry - Hot n Cold
Lady Gaga - Paparazzi
Lady GaGa - Poker Face
Laurent Wolf - Wash My World
Leonid Rudenko - Destination Feat Kvinta & Nicco
Lil Wayne - Lollipop
Lil Wayne & Bobby Valentino- Your Smile
Limp Bizkit - Behind blue eyes
Linkin Park - In The End
Linkin Park - Papercut
LINKIN PARK - With you
Lloyd - Get It Shawty
Ludacris - Last Of A Dying Breed Feat. Lil Wayne
Lynyrd Skynyrd - Free Bird
Mad-A - Без права на ошибку
Madcon - Beggin
Mavado - Dont Worry
Max Romeo - Dub Ganja
Max Romeo and The Upsetters - Chase The Devil
Missy Elliott - ching-a-ling
Moby - New York
MOP - Stop Pushing
Mystikal feat. Ludacris - Move Bitch
Nelly Furtado & Timbaland - Promiscuous
Ne-Yo - Becouse Of You
Ne-Yo - Over My Head
Noggano - Bonus
NWA - Express Yourself
Oceana - Cry Cry
Outcast - Ms. Jackson
P Diddy feat. Mario Winans - Through the pain
Pitbull - I Know You Want Me (Calle Ocho)
Pitbull and Pharrell - Blanco
Prodigy - Omen
The Pussycat Dolls - Beep
Rammstein - Amerika
Rammstein - Du Hast
Rammstein - Keine Lust
Reflex - Люблю
Reggie Stepper - Drum Pan Sound
Relanium - Leel lost
Robbie Williams - Feel
Rod Stewart - Young Turks
SCORPIONS -STILL LOVING YOU
SD - Boyfriend remix ft. S Ju
Shawty Redd feat. Snoop Dogg - Drifter
Snap - The Power
Snoop Dogg feat. Pharell - Drop it like it's hot
Snoop Dogg ft Pharel - Beautiful
Soulja Boy - Crank That
St1m - Мир принадлежит тебе
ST - Босс
Stephen Marley - Chase Dem
Supermax - Coconut Reggae
Swizz Beatz - Money In The Bank
System of a Down - Aerials
System of a Down - Atwa
Teana - Like Yesterday
The Beloved - Sweet Harmony
The Black Eyed Peas - Boom Boom Pow
The Black Eyed Peas - I Gotta Feeling
The Boggs – Arm in Arm (Shy Child Mix)
The Ian Carey Project - Get Shaky
The Who - Eminence Front
Tom Petty - Running Down A Dream
Yanou - Children Of The Sun
Баста - Моя игра
Бони'нем - Тюх
Бумбокс - Вахтерам
Вика Крутая - Убегу
Виктор Цой - Звезда по имени солнце
Винтаж - Ева
Каста - Вокруг Шум
МакSим - Лучшая Ночь
Михаил Круг - Кольщик
Михей & Джуманджи - С*ка Любовь
Океан Эльзы - Кавачай
Республика Джа - Я тебе открою тайну
Руслан Набиев - По ресторанам
Сергей Шнуров - Никого Не Жалко
Сергей Шнуров - Скорость

Дерьмо, почему в опере не ставиться тег "hide"?

0

Ставится, только его вручную перепечатывать надо, а не копипастить из темы "Выиграй машину!!!". И да, ты что, постоянно один и тот же плейлист из такого, кхм, внушительного количества треков слушаешь?

0

Извините мне просто впадлу читать всю тему:)

Рок - это настоящая музыка котороя так и наровит заколбасить мозг)))
Рэп - что это такое, меня бесит само слово реп, а еще вот эта рэперская фраза - "я посвящаю эти строки"
БЕСИТ НЕ ПО-ДЕТСКИ!!!
Вот Linkin Park нормальный музон, рок который колбасит мозги))) но у них есть и грустные песенки.
Но нетолько рок мне нравится - мне нравится певица Макsим. Винтаж.
Немного электро тут мне нравится Pakito, Laurent Wolf.
Рэп - ГАВНО

0

так и наровит заколбасить мозг)))

Только в роке колбасу и видишь?А смысл песен?

Рэп - что это такое, меня бесит само слово реп, а еще вот эта рэперская фраза - "я посвящаю эти строки"

Реп это частушки,посвящённые чему-нибудь.У иностранцев чаще всего тёлкам,тачкам,деньгами.У нас же может посвящено так и этому,так и о том,о чём поют рок музыканты,вот пример репа:

Я сегодня сел в машину,по району погонять.
Оп па раз,за мною гаишник прёт,два,
Шины лопнули у меня,надо их менять,
Вот блин не поменял,оборотень в погонах меня поймал.

Вот Linkin Park нормальный музон, рок который колбасит мозги)))

Опять же,в них только колбасу видите.

0

Imaginary Friend
Ты видел здесь много нинтендокорщиков? Или может тех, кто слушает трушняковый металкор. Одна попса, но они не хотят этого признавать и прячутся за услышанными где-то терминами. У тебя то же самое. Рока почти не вижу. По крайней мере Three Days Grace или Green Day роком назвать язык не повернётся. Аудиослэйв и Билли Тэлэнт - спорный сабж. Каждый придерживается своего мнения.

Ты не увидел видимо "галочки" на слове "рок". Я сказал, что большинство считает всякую попсу роком, и привел пример этой самой попсы, которую здесь называют "роком". Опять же я тонко(чего ты видимо не заметил)намекнул, что большинство не отличит нинтендокора от альтернативы, и что Энтер Шикари для них "рок". Уловил?

0

и что Энтер Шикари для них "рок". Уловил?

Дык я и говорю, что кто-то сейчас ВНЕЗАПНО захочет это оспорить. И да, содержание нинтендокора там прямо-таки, кхм, зашкаливает. Даже в пиндосской вики об этом ни слова
http://en.wikipedia.org/wiki/Enter_Shikari

0

Дык я и говорю, что кто-то сейчас ВНЕЗАПНО захочет это оспорить. И да, содержание нинтендокора там прямо-таки, кхм, зашкаливает. Даже в пиндосской вики об этом ни слова

товарищ, мне айпод сказал, что содержания нинтендокора в их первом альбомы было такое, что транс там просто отдыхал. И в их первом альбоме было столько понамешано, что гороховый суп с 4 видами колбасы и 10 видами мяса просто отдыхает.

У тебя то же самое. Рока почти не вижу.

а я и не говорил, что я рокер прям таки харкдорный. Я больше по альтернативе, драму и репу. ПРичем качественному репу, а не фифти с центром, буэээ.

0

товарищ, мне айпод сказал, что содержания нинтендокора в их первом альбомы было такое, что транс там просто отдыхал.
Холодного 8-битного звука там было не много, в основном - вариации на тему, но первый альбом действительно был ближе, не оспоришь.

ПРичем качественному репу
Не дашь напутствие, какой рэп по-твоему качественный?

да
Что сказать, металкор с примесью 8-бита, но термин есть и юзают, так что пох.

0

Не дашь напутствие, какой рэп по-твоему качественный?

Простые критерии - хороший текст, яркая, динамичная читка(не гнусавая, аля фифти), хороший бит - чтобы было что в машине включить. Все.
Ран ДМС, Дефолиант, Иезекиль 25-17, ДОБ Комьюнити, Джип, да много кого, всех не перечислишь. Люблю больше русский реп.

0

Imaginary Friend
По любэ не пашет.
Kaizoku_King
Что по твоему отличает качественный рэп от другого?

0

Что по твоему отличает качественный рэп от другого?

ты мне такие вопросы задаешь, как будто я тебе свое мнение навязываю. Другой реп - по моим понятиям не качественный - см. критерии с точностью до наоборот. Сложно было понять, да?

0

Kaizoku_King
Просто обьяснить можешь, что отличает качественный рэп от некачественного?
Может, я узнать хочу.

0

Просто обьяснить можешь, что отличает качественный рэп от некачественного?

качественный реп - хороший текст, яркая, динамичная читка(не гнусавая, аля фифти), хороший бит - чтобы было что в машине включить

не качественный - плохой текст, гнусавая, скучная читка, дерьмовый стыреный бит - стыдно в машине включить.

Не ну ты тупой, абсолютно ясно.
Толково обьяснил? Или разжевать еще раз и в рот положить?

0

Кому стыдно?

мне например будет стыдно в своей машине включить фифтяка и подьехать к друзьям.

0

Я просто смысла темы не понимаю. Это два разных стиля, их нельзя сравнивать! Раньше слушал рок - для меня СОАД - святое, а green day - тоже очень хорошая группа, но сейчас я слушаю рэп) И слушаю афроамериканцев, имено потому, что тогда в 80-х и 90-х они не боялись говорить и что мы получаем сейчас? Парни 15-и лет уже пишутся на студиях. С одной стороны это хорошо, но с другой плохо. Ведь сейчас рэп читает каждый второй Алёша, а раньше такого не было( Из рэпа слушаю Westside Connection и Карандаша, последний читает рэп о людском, о знакомом)

0

Кхы, вы будто друг перед другом тут выпендриваетесь, "это рок, а это не рок точно я знаю, а вот этот не рокер, вот я Великий Знаток Рока И Рэпа а все остальные даже не знают что это такое, слушают одну попсу.." хрень несете, своими словами только оскорбляете других участников форума в основном или пытаетесь показаться Мего Знатоками, это тут не нужно я думаю. ИМХО

0

Никто себя знатоком не выставляет. Я к примеру высказал своё мнение. И про поп-музыку я даже не заикнулся)

0

Roman Engine
Зря вы не почитали всю тему. И правила форума тоже не мешало бы почитать. Обс*рать чужие вкусы ЗАПРЕЩЕНО!!! Если вам не нравицо рэп, ненадо употреблять такие грубые слова как Г*ВНО. Просто скажите, что вам больше нравицо рок.
мне например будет стыдно в своей машине включить фифтяка и подьехать к друзьям.
Тогда ты очень странный человек. У фифти не гнусавая читка, и песни у него отличные. Биты тоже супер. Такие песни как Disco Inferno, Candy Shop, Get Up, Ok You're Right просто офигенно в машине слушать. Фифти кстати в каждой второй машине звучит.
Я просто смысла темы не понимаю. Это два разных стиля, их нельзя сравнивать!
Согласен, уже много раз предлагал её закрыть, ибо полный бред уже пошёл

0

Тупая тема, хоть и ненавижу рэп, но нестоит обсирать друг-друга, и создавать такие темки...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ