С чем у вас ассоциируется Blind Guardian? [x]

Комментарии: 57
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Как я уже говорил, фраза "Блайнд Гуардиан" у меня ассоциируется с кучей вонючих экскрементов, да не в обиду фанатам..

0

Ты еще говорил, что она у тебя ассоциируется с "мужской пздой".

0

А у меня с 80ми и началом 90х,особенно когда в Россию приезжали Metallcca и прочие монстры и когда тяжелую(по тем временам) музыку многие любили,и небыло сраного mtv\muz и попсы голимой небыло.А Blind Guardian всегда вызывали у меня ээээ...недоверие,и музыка у них фуфлонах!

0

ЛОЛ! Мой второй пост удалил кто-то.

У меня еще Блайнды ассоциируются со словом Кастрат.

0

Вообще-то... С кастрированным котом в брачный период....

0

КристФакер... ЛОЛ!!!
Самый верный ответ.... :-)))

0

А это правда что их солиста перед каждым концертом бьют по яйцам, что б он лучше визжал, своим высоким голосочком?

0

Правда,у меня даже мувики есть, только никому не дам, раритет нах.

0

Везет тебе. B-)
Нужно будет поискать где-то. Тоже хочу увидеть и убедится.

0

Щас я нашел их переводы песен... БУГАГАГА. Такого бреда я давненько не вычитывал. Жосткие ребятки. Особенно когда такие тексты вперешку с кастрированым вокалом, то эт писец.

Я пацталом!

0

ХЫ Ну - ка посвяти нас о том, о чём они поют. ))

0

Сабж
1. C NFS: Most Wanted
2. Со слепым стражником )

0

Они в своих текстах виртуально воображают как они дрочат на ельфов и гномов.

0

:-О Это наверное тексты с очень высокой интеллектульной нагрузкой..

0

Моя любимая группа уже 9 лет.
Ассоциируется с отличной музыкой и уникальным вокалом. А эти чавкающие гитары на Somewhere Far Beyond!

В сентябре кстати новый диск их выходит.

Надеюсь не хуже Nightfall in Middle-Earth будет.

0

2 metaller2
Ну раз Metal Boss писал, что "они в своих текстах виртуально воображают как они дрочат на ельфов и гномов", то предположу, что чавкают и хлюпают далеко не гитары... :)))))))))))

0

Смешно, смешно... Для тех кто не слышал этой рульной пластинки.

0

Ассоциируется c.......... уникальным вокалом

ЛОЛ!!! БУГАГАГАГА!!!
Я пацталом... Чувак ты рулиш!!! Респект тебе. Рассмешил. :))

0

Иван, далеко не каждый день встретишь кастрированного мужика.. Потому и уникальный. )))))

0

Ааа... Я просто не так понял его.
Что правда то правда.

P.S. Музыка у них нечего еще, как для Пауера.

0

to __________:

Шансон лучше?
Типа:
"А поп Евлампий меня крестил..." или "А надо мною небо в клеточку...", или "а в кармане у меня выкидуха...", или "прости меня мать, сижу я в столыпине..."
Имхо это музон для водителей маршруток, которые старательно изображают модную приблатнённость, изображают что у них 3 извилины всего-то в голове.
Может конечно человек который такое поет действительно там посидел немного, появилось 4 извилины, ума прибавилось.

Но на полном серьёзе такое слушать - не понимаю. Смешно просто. Ведь 4-то извилины это всё равно мало.

0

Ну блин, насчет извилин не нужно. У меня с этим все отлично. Приблатненость я тоже из себя не воображаю. Просто мне нравится шансон. Музыка для души. Я когда слушаю радио Шансон, то моя душа отдыхает.

0

Извини, не хотел оскорбить, скорее поддеть :-)

Что касается BG - это иллюзия помноженная на искусство, торжество вымысла по-моему.

Шансон же - проза обыденности, традиционности. Не проникся им.

0

Мля, тема отмерает. Поднимаю ее наверх. И жду мнений.

Группа самых крутых металюг!

0

А теперь на серъёзе.

Достойная группа. Кому нравиться, кому нет. Лично мне - вполне; хотя и только баллады, т.к. боевики недостаточно хороши.

0

Ну в балладах он поет еще неплохо, ИМХО. По крайней мере вокал похож мужской.

0

Ну, на самом деле, далеко не каждый сможет вообще так спеть.... но БГ - просто постепенно попсеют. Музыка уже не та... альбом последний, - даже в фанатской среде стал провалом. Хотя в целом он, может, и неплох, - но что есть, то и есть.

Лично на мой вкус, Edguy, - тоже пауэр, но уже хэви, - играют куда более лучшую музыку. Не то, чтобы душевнее, - душевность не измеряют, - просто по общему музыкальному восприятию лучше.

А БГ... нусь.. основная волна любителей их - девушки.. выводы очевидны, хотя на качество баллад это не коим образом не влияет.

Из альбомов этой группы, как был, так и остаётся наиболее интересным Forgotten Tales. Это моё субьективное мнение.

0

Я раньше пауер очень любил. Щас уже совсем разонравился. БГ тоже соответственно.
Я вобще на даный период жизни из пауера слушаю очень мало групп. Но те что до сих пор слушаю, очень нравятся.

0

Blind Guardian - СЛЕПАЯ ГВАРДИЯ (Всё логично:))

0

1- фильм Стивена Кинга Томминокеры
2- У певца в штанишках агрегат для повышения высоты голоса- яйцерезка.

0

да, с кастрацией, и с песней Bard Song In The Forest

0

Тема жесть. В группу вступать не буду, не хочу с другом посраться, а то мало ли...

0

Блайнд Гвардиан - это кульминация деградации метала.

0

Читай второй, третий и четвёртый пост в этой теме.

0

Судя по постам это самая экстремальная в плане вокала группа,надо мне ее срочно достать и послушать,

0

Ботан - Гомон Старшый
Ты не понял. Он обидется может, он жуткий любитель хэви и павера.
лана, пох.

0

Да лан вам в ранних альбомах нормальный вокал, зажрались вы однако )))

0

Blind Guardian ничего особенного, средней руки пувер (беее..!!!), да и вокал у вокалистки, имхо, слишком сладкий.

0

+1. Сабж у меня ассоциируется со сладенькой мтвшной попсой.

0

С чем у вас ассоциируется Blind Guardian?
хм...Sacred 2)))

0