Сайт с онлайн прослушиванием музыки

Комментарии: 56
Ваш комментарий

на яндекс.музыке мейнстрим сплошной. Плюс в том, что скробблится оттуда всё бесплатно и стабильно.

2

Социальные сети - зло
Почему зло? Я там такой андерграунд находил, ютуб отдыхает. Хотя бывает и наоборот. Так что эти два сайта - оптимальный вариант. Плюс в контактике его группы разных групп, иногда годных (Damage Dealers, Headroll, Ginjeet, Aruna Azure, Orgone долго на ютубе не выкладывали, а в группе все свеженькие треки), некоторые даже дальше контакта не водятся. Социальные сети - добро, точнее не социальные сети, а только контактик.

1

Не знаю, я там Аматори с Слипнотом постоянно слушаю.

Может у них там на серве профилактические работы.

Ладно, тогда здесь faggotmuz.ru.

0

Это хохольский юмор.
А что такое "хохольский"?

0

А на Зайцеве не пробовал?

0

Last FM. Ольше рекомендаций нет.

0

Зайцев тчк нет, а вообще их полно

0

http://music.yandex.ru/ лучше не найти. почти все есть. Сортировка по альбома и группам. качество отличное. по жанрам разделение есть. Всё как ты просил!

Ласт ФМ - платный) т.ч Яндекс самое оно!

0

Чтобы было разделение по жанрам, хорошее качество музыки, огромный выбор музыки от шансона до психоделика и быстрый переход с песни на песню. Кто нибудь знает такие сайты?
http://music.yandex.ru/
Слушаю только тут. И удобно, и качество отличное, и в дебри лезть не надо, и вся моя любимая музыка тут есть.

0

кстати да, еще яндекс и вконтакте. на комп качать нах не надо

0

Last.fm, Grooveshark.com... Яндекс. Музыка - говно... (=

0

На Ласте много не наслушаешь. А за радио платить нужно.

0

Вконтактик и ютуб идеальный вариант.

0

xJECKICHx
Социальные сети - зло, а youtube - слишком много лишнего трафика по сравнению с сайтами, где идет только звуковой поток.

0


Социальные сети - зло, а youtube - слишком много лишнего трафика по сравнению с сайтами, где идет только звуковой поток.

у тебя что, не безлимит? как ты можешь здесь давать советы тогда?

0

Автор, имей ввиду, воображение человека бесконечно, так что интернет можно и лесом.

0

Кoтяра
Ты не любишь купаться, да?

0

Кoтяра
Во-первых, у меня безлимит, во-вторых: если у человека нету безлимита он не может давать советы? Гениальная логика.

0

Ты не любишь купаться, да?
??? а, привет, наркоман.

0

На Ласте много не наслушаешь. А за радио платить нужно.

Мои 100к прослушиваний на трёх аккаунтах с тобой не согласны... Ну а вопрос с радио решается через прокси... (=

0

Мои 100к прослушиваний на трёх аккаунтах с тобой не согласны...
Я говорил о том, что на ласте позволено прослушать лишь 30 секундный отрывок из нужной композиции. Если никто ролик ютубовский не добавил, конечно. Радио это уже второй вопрос, к первому не относящийся.

0

Я говорил о том, что на ласте позволено прослушать лишь 30 секундный отрывок из нужной композиции

Нет... (=

0

Собственно, отвечал на сабж... если вдруг у автора Хром, то Ласт нагнёт любой сайт в плане музыки... никакие контакты и ютубы даже рядом не валялись... (=

0

Вконтакт, как это не прискорбно. Ну и Ютуб, куда ж без него.

0

Здрасте! Нужен интернет ресурс с возможностью прослушивать музыку онлайн, со встроенным проигрывателем, добавлять исполнителей в любимые, а так же создавать собственные плейлисты. Вообщем нужна альтернатива янднкс музыке, но с большой фонотекой. Ютаб не в счет.

0

http://music.aol.com/radioguide/bb - например.

В журнале Домашний ПК за Ноябрь 2011 был обзор онлайновых музыкальных плееров. Через несколько дней могу скинуть оттуда инфу сюда.
http://xik.in/book-journal/7489-domashniy-pk-11-noyabr2011.html Вот ссылка, если что.

0

Психодолб
Спасибо. Опробую.

0

Психодолб
Чё-то у меня с тем расширением музыка на Ласте вообще не играет. ЧЯДНТ?

0

Чё-то у меня с тем расширением музыка на Ласте вообще не играет

Отсутствует кнопка Play, бесконечная загрузка трека или не находит ничего?... Как конкретно это выглядит?... Версия Хрома последняя стабильная?... Не Canary или Chromium?... (=

0

Бесконечная загрузка.
Браузер Iron 21.0.1200.0 (сборка 151001). Но я не сталкивался с таким, чтоб какое-нибудь расширение работало в Хроме, но не работало в Айроне.

0

Ну а теперь вот столкнулся... у меня в Айроне тоже не работает... (=

0