Самая эмоциональная музыка

Давайте здесь говорить о том, какие песни больше всего вызывали у вас эмоции.
Мой список:
Pink Floyd - Wish You Were Here
Pink Floyd - Lost For Words
ATB - Ruby
Moby - God Moving Over The Face Of The Waters
Moby - Harbour

Комментарии: 262
Ваш комментарий

Celine Dion - My Heart Will Go On, ёпт..

а, ещё Whitney Houston - I Will Always Love You

Вот. Это мля эмоции. А эмо-панк - вопли в микрофон.

0

Judas Priest - Beyond The Realms Of Death
Judas Priest - Prisoner Of Your Eyes
Iron Maiden - Wasting Love
Guns & Roses - Civil War
Чёрный Обелиск - Поздно

0

Richard Marks - Right Here Waiting
Ours - Sometimes
Reamonn - Weep
Cold - Wasted Years
Cold - Cure My Tragedy
Institute - Mountains
Celebrity - Cave

Ник, послушай первую из моего списка.. из той же серии медляков

0

Незнаю, не очень люблю слушать музыку.

0

UnrealMan
Нда, нехилые у тебя предпочтения...

0

1349 - Riders Of The Apocalypse
Judas Iscariot - From Gateful Visions
Nargaroth - Black Metal Ist Krieg
Mayhem - Freezing Moon(да весь альбом ваще мега эмоциональный)
Nile - Divine Intent
Primordial - The Soul Must Sleep
Aborym - Man Bites God
Absu - Stone Of Destiny
Bathory - One RoDe To Asa Bay
Cock And Ball Tortue - Where Girls Learn To Piss On Command
Dark Funeral - все альбомы...

0

Korn - Faget (ваще у Дэвиса вокал оч. эмоциональный, так что сюда можно много корновских песен написать)
Korn - Thoughtless
и инструментальные темы:
Nino Rota - Love Theme from Godfather
Charlie Clouser - Hello Zepp
Clint Mansell ft. Kronos Quartet - Summer Overture и The Beginning of The End

0

Ещё я, пожалуй, добавлю Theory Of A Deadman - Santa Monica и Roger Waters - The Tide Is Turning

0

Вы Сосу Павлиашвилли послушайте! Такие эмоции, такая экспрессия!

0

Metallica - Nothing Else Matters
Korn - Tearjerker
Nightwish - Angels Fall First
Nightwish - Swanheart
Nightwish - Two For Tragedy
Nightwish - Creek Mary's Blood
ПсиХеЯ - Нет
ПсиХеЯ - Лезвием Сердца
ПсиХеЯ - Снег
ПсиХеЯ - Тишина
Tracktor Bowling - О тебе (да и вообще весь альбом "Черта" )
Mudvayne - All That You Are

0

Metallica - Nothing Else Matters
Korn - Tearjerker
Nightwish - Angels Fall First
Nightwish - Swanheart
Nightwish - Two For Tragedy
Nightwish - Creek Mary's Blood
ПсиХеЯ - Нет
ПсиХеЯ - Лезвием Сердца
ПсиХеЯ - Снег
ПсиХеЯ - Тишина
Tracktor Bowling - О тебе (да и вообще весь альбом "Черта" )
Mudvayne - All That You Are

0

Хорошая музыка. А главное, душевная. Вызывает очень много эмоций.

0

Лично у меня необъяснимые эмоции вызывает альбом Satiricona Dark Medieval Times.А обычные вызывает очь большое кол-во музыки(конечно металической:)),лень перечислять.

0

У Найтвиша некоторые треки. Здесь писали, какие

0

Послушай Юлю Савичеву - тож есть некоторые песни

0

Lordi - Hard Rock Hallelujah. Сама мисс эмоциональность.

0

Def Leppard - Torn To Shreds
Kingdom Come - Mean Dirty Joe
Kingdom Come - Should I
Rammstein - Ein Lied ( одна из немногих со смыслом )
Игорь Тальков - Я вернусь
Ну и конечно:
Celine Dion - My Heart Will Go On (я плакать)

0

Bullet For My Valentine - The End
имхо, хоть и эмовская группа(не знаю что вам не нравится они , я обажаю), но тут они поют, спокойно размерянно, под красивую гитарную музыку, про погибшуюю подружку вспоминают, так что текста тож зачет. "Твои волосы напомнят мне о времени, когда мы были вместе..."

0

Блин, БФМВ это не эмо. Че за бред.

0

Вобще емо лю очень... Трактор Боулинг -хорошая тема))) Психея - "хжд", Оригами - "На половину прав, на полпути отсюда", очень ребята постарались)) Последняя до сих пор в ушах))))

0

Sum 41 - We are all to blame
Red Hot Chili Peppers - Snow
Celine Dion - My Heart Will Go On ( ну да )
Попса - Попса ( ыыыы )
Кукрыниксы - Знай
Кукрыниксы Не Беда
[ патом ышо напишу ]

0

Deicide - Deicide
Impetigo -Ultimo Mondo Cannibale
Khanate - Things Viral
Anaal Nathrakh - Pandemonic Hyperblast,а также очень многие grind(желательно не гроул) и math core банды.

0

Demonium - Manuscript
Shit Peredozzzz - Shining Kingdom Of Shit
Malicious Perversion - Rape Per Anum
GopStop - Gopnikam Vpered
Nocturnal Decapitation - Little Dead Hamster

0

Самая эмоциональная музыка? Utopie - He Put His Erected Phallus in Her Anal Canal and Said-'Hey Mom This Time I Trust You' Вот она, самая эмоциональная песня всех времён и народов.

0

А ты слышал что ли? Я лично нет.

0

А что тебе не нравится? :) Это ж панки. А значит, они отрицают всё, в том числе и какую-либо мораль вообще. :D Правда если бы они пели не стёб, а про реальные события - было бы круче...

0

Corrupted - El Mundo Frio просто мега эмоционально. Говорю серьезно, без стёба. Группа играет Sludge.

0

если бы они пели не стёб

Ну и о каких эмоциях может идти речь если это стёб?
А отрицание всего подряд это самый настоящий дебилизм

0

Если говорить серьёзно, то реал арткор в разнопропорциональных смешениях со сладжкором - очень эмоционально, очень красивая музыка. Мрачно, депрессивно, гнетуще. То, что надо. А готика с дум-металом по сравнению с этим вообще и рядом не стоит.

0

"А готика с дум-металом по сравнению с этим вообще и рядом не стоит."

Это полюбому. Готика для меня это вобще попса, чесно говоря.
Дум просто не нравится, за исключением Дрон дума и нескольких Дэсдум групп.

0

Ну и о каких эмоциях может идти речь если это стёб?

Дык я ж по приколу. )))

А отрицание всего подряд это самый настоящий дебилизм

Я сказал это утрировав. По сути грайндкор - это не только экстремализация панка как музыки, но и как идеи. Доведение до крайности нигилизма, который теперь затрагивает и морально-этическую область. Грайндкорщики высмеивают смерть и пытки в противовес страху перед гибелью у обывательщины. Вот и всё.

0

Грайндкорщики высмеивают смерть и пытки в противовес страху перед гибелью у обывательщины

Зачем?

0

"Грайндкорщики"

Горграйндеры. У Грайндкоршиков поется на серьезные темы, а не на стёб.

"Ну и о каких эмоциях может идти речь если это стёб?"

Corrupted это не стёб.

0

Зачем?

Затем, что трястись за собственную шкуру присуще только опущенному по жизни большинству населения планеты.

Да и истинную свободу, по большому счёту, человек обретает только тогда, когда имеет абсолютную власть над остальными. Но это уже не в тему.

0

Cult of Luna, Neurosis, My Dying Bride, Biomechanical... и так далее... эмоционально играющих групп великое множество.
Определить же самое эмоциональное из того, что слушаю, - сложно.

0

Затем, что трястись за собственную шкуру присуще только опущенному по жизни большинству населения планеты

На вопрос ты не ответил, кстати.. (= Ну так зачем? Повыёбываться?

0

На какой? Я тебе сказал что Корраптед это не стёб!

0

Стaрдрагeддoн Biomechanical это что? Расскажи.

ну по сабжу, соглашусь, MDB эмоционально. Мне нравится, хотя раньше не очень было.

0

Ну так зачем? Повыёбываться?

Для пропаганды. Зачем, например, ты вступаешь в спор с верующими? То-то.

0

тут какое-то гониво выходит... не поятно кто и с кем говорит.

0

///Стaрдрагeддoн Biomechanical это что? Расскажи.///
---
Техно/прог трэш метал... очень качественный, мелодичный и, кратко - достойный.

0

На метал архивах рецензии на них хорошие. Учитывая это, то что ты хвалиш их, и то что я люблю прог - поставлю себе их на скачку на днях. Спасибо за совет.

0

Для пропаганды. Зачем, например, ты вступаешь в спор с верующими? То-то

Бессмысленное это занятие.. потому что пропаганда действует только в массах, следовательно чтобы это дело обрело хоть какой-нибудь смысл группа должна быть попсовой.. а общее количество любителей грайндкора я массой при всём желании назвать не могу. Поэтому они просто выёбываются (=

0

2Картьожнiк.
Всегда пожалуйста.

0

Ты про что? Про Utopia? Если да, то это deathgrind.

Aceyalone, я еще раз говорю. В грайндкоре нету никакого стёба, там поется на серьезные темы. Анал Кант имел ввиду горграйнд.

0

Show Must Go On и Who Wants To Live Forever - Queen. А еще обожаю Who Wants To Live Forever - Breaking Benjamin

0

Мне тоже песни Queen нравятся.

0

Бессмысленное это занятие.. потому что пропаганда действует только в массах, следовательно чтобы это дело обрело хоть какой-нибудь смысл группа должна быть попсовой.. а общее количество любителей грайндкора я массой при всём желании назвать не могу. Поэтому они просто выёбываются (=

Массы по определению не восприимчивы к тому, что существует для меньшинства. Обыкновенный человек продолжает слушать мейнстрим до самой старости, рефлексирующий человек послушает все направления музыки и найдёт то, что ему по душе. В данном случае по определению большого количества сторонников быть не может... Так и должно быть. Эта музыка не для обывательщины, а для "избранного" меньшинства. (относительно, конечно) А декабристы во время восстания, по твоему мнению, тоже выёбывались? Да и Иисус Христос по ходу, извините за столь вульгарные сравнения, тоже выёбывался? Сейчас ты лишь пытаешься опошлить то, что я слушаю. Но с таким же успехом можно опошлить всё что угодно вообще, можно найти корыстную подоплёку в любой сфере жизни, в любом искусстве, в любой религии. Поэтому в данном случае выёбываешься как раз ты, пытаясь изо всех сил опустить то, что я слушаю. Не веди себя так. Это недостойно. :)

Наконец, брутальность - есть неотъемленная часть эстетики, получаемой от соответствующей музыки. Горграйнд - музыка зла и, с точки зрения радикального индивидуализма, тотальной свободы. Без горовых текстов стиль потерял бы свою цельность.

ЗЫ В начале 90-ых грайндкор был очень популярен. Если даже гопники слушали Напалм Дес, то о чём вообще можно вести речь? Кстати, именно сверхэкстремальность спасла соответствующий стиль от опошления.

0

Мне тоже песни Queen нравятся.

Ты же не любил их никогда. Или уже полюбил? :)

0

Любил. Саму группу не особо люблю, но песни их некоторые нравятся.

0

Death metal/deathcore/grindcore -- оочень эмоционально)

0

Если даже гопники слушали Напалм Дес - да есть такие сведения, но это какие-то продвинутые гопники получаются.

0

Фактор 2 - это для лохов, современные гопники ширяются наркотой и ходят по дискотекам(не по сельским).

0

Продиджи точно, эта группа была просто дико популярной, по этому гопники ее слушали, хотя это не делает эту группу хуже, мне нравятся у них самые хитовые песни и клипы.
Фактор -2 - слезливая попса. Из рэпа Касту как минимум. Хотя вы можете упрекать меня в стереотипности по отношению к гопникам...
P.S.Короче хорошую музыку они как ни странно слушать могут(гопник слушающий классику или прогрессив метал:))))). Оффтоп закрыт.

0

Да продиджи вполне группа... Я не любитель, но коечто нравится.

незнаю, те гопники которых я знал - почти все слушали русскую попсу.

0

Лично для меня щас песня Slipknot - Everything Ends, т.к. очень много эмоций проявляется (злых). Не подумайте ничё плохого (то што я псих и т.д.) :)))))

0

Я не представляю чтобы, хорошая музыка могла быть неэмоциональной. Музыка - творчество.
А творчество - сильнейший душевный порыв.
А плохую музыку слушать - себя не любить.
Таким образом, вся музыка, которую я любю - очень и очень эмоциональна)

0

Metallica - Orion
Metallica - Fade To Black
Metallica - One
Metallica - To Live Is To Die
Metallica - Unforgiven
Metallica - Mama Said

0

Самая эмоциональная музыка

Godflesh очень даже )

0

Бетховен - Лунная Соната
А.Шнитке - Реквием
Depeche Mode-"Little 15"

Песни "Как молоды мы были", "Нежность" в исполнении Дмитрия Хворостовского.

0

Хотите испытать "настоящие" эмоции? Ну вот вам. Врубаете Пьера Нарциса [БЛЭК метал], слушаете от силы 2-3 песни, а после включаем Коррозию Металла, а именно их композицию: "Нигер".Она вам покажеться очень, ну очень эмоцианальной. Проверено... :)))))))))

0

Lady Sovereign - Love Me Or Hate Me
Dynamite MC - After Party
50 Cent - клип Candy Shop
Про первые две узнал когда извлёк музыку из Need For Speed: Carbon.Первая песня числится в саундтреке под номером восемь, вторая под номером десять.

0

Candy Shop не может вызвать никаких эмоций.

Кстати, когда вы слушаете ну очень уж красивую музыку у вас мурашки по рукам и спине бегают?

0

Какие там мурашки!? Чего мурашки, там в груди в левой стороне что-то начинает рваться, метаться и просто воще порыв души происходит сильнейший, сильнейшее потрясение от настоящих песен.

0

Согласен с Беспонтовый пирожок.Особенно когда слушаешь первую песню из моего списка и клип (как минимум это происходит, когда слушаешь в первый раз).

0

Нет, пролетарий говорит не про тупой рэп, а про настоящую, хорошую и красивую музыку!

0

:D похвала идиота хуже оскорбления )

0

Ну почему когда первый раз слушаешь? По мне так и вовсе почти наоборот - с каждым разом проникаешься текстом и самой концепцией песни - и получается сильнейшее эмоциональное потрясение, если песня сильная.

0

О, это как любовь ) Бывает с первого взгляда, бывает после годов знакомства...

0

впоследнее время на эмоции и "мурашки пробивает:
Nelly Furtado - All Good Things (Come To An End) - класная грусная песнь.
U-2 - With Or Without You - отличная песнь. оч эмоциональная.
Red Hot Chilli Peppers - Snow (Hey Oh) - аж слёзы на глазах наворачиваются от такой хорошей музыки.
Oasis - Stop Crying Your Heart Out - когда я её впервые услышал в фильме "Эффект Бабочки", обрыдался блин. конец грусный, а тут она. я тогда ещё не знал чёита за группа и чёита за песня, поэтому когда она случайно попала мне в камп и я её включил - второй раз обрыдался. теперь привык.
Stuart Chatwood feat. Cindy Gomez & Maryem Tollar - Time only knows - все согласятся отличная песня. когда её впервые слышал не мог поверить что так пронимать звуки могут

0

БандЭрос очень эмоциональны. Я тащусь прям. Кайф!

0

лучше бы девушки отвечали больше

0

кто шо слушает то и эмоционально

0

Fear Factory - Shock
Chevelle - Clincher
Demon Hunter - Undying
Dillinger Escape Plan - 43% Burnt
Elemnt Eighty - Boars
Franz Ferdinand - Take Me Out
Rage Aganist The Machine - Sleep Now In The Fire
Audioslave - Man Or Animal
Fuel - Won't Back Down
Ill Nino - This Is War
Godsmack - I Stade Alone
Offspring - Genocide
Ra - Do You Call My Name
Paunchy - Show Me Your Real Darkness
3rd Strike - Cities On Fire
4lyn - Beautiful Waste
Aborted - The Chondrin Enigma
Atheist - Mineral
Biohazard - My Life My Way
Cold - Back Home
Sevendust - hz
Skitsystem - Stigmata
Skymning - Shadowed - Astral Silver
RHCP - Californication
3 Days Grace - I Hate Everything About You
Totenmond - Reich In Rost

Список самый эмоцианальных для меня песен в те периоды когд я слушал эти песни.

0

System of a Down-Lonely Day
Slipknot-Vermillion
Element Eighty-Broken Promises(х3 чё за эмоции)
Nightwish-Angels Fall First
Metallica-The Unforgiven
Bathory-One Rode to Asa Bay

0

Thursday - Steps ascending, Telegraph Avenue Kiss, i1100, Where the Circle Ends, Even the sand is made of seashells, Counting 5 4 3 2 1, The Autumn Leaves Revisited

From Autumn To Ashes - Short Stories With Tragic Endings, Autumn's Monologue, The Fiction We Live, No Trivia, Chloroform Perfume, Reflections

Envy - Shield Of Selflessness, Distress of Ignorance, Trembled

Alexisonfire - Counterparts And Number Them

Cry Havoc - Hospital Sunday, Agape

Thrice - Stare at the sun, Eclipse, See You in the Shallows

Good Riddance - A Credit to His Gender, Better

Millencolin - Bullion, Olympic, Dr. Jackal & Mr. Hide, Mr. Clean

No Use For A Name - International You Day, On The Outside

I would set myself on fire for you - Chinese freeze tag, In&of descending stairs

Strike Anywhere - To the World

Story of the year - Sleep

Также OST из Metal Gear Solid series, Silent Hill series, Resident Evil series, SW KotOR, Max Payne 2, TES4 Oblivion, Operation Flashpoint

0

Megadeth - A Tout Le Monde
Mayhem альбом De Mysteriis Dom Sathanas
Guns N Roses - Don t Cry , November Rain
AC/DC - Touch Too Much
Alice Cooper - How You Gonna See Me Now ,'He's Back' (The Man Behind The Mask)
Manowar - Manowar
Iron Maiden - Afraid to Shoot Strangers
Within Templation - Mother Earth
Sodom - Don`t Walk Away
и т.д

0

Константин Крестов - Обращение к небу,щас играет:D
Дай мне шанс астаться в живих!

0

Ария - Навоз

Ха-ха-ха-ха-ха!

Сабж: ГопСтоп - Гопникам - вперёд! Это ЭМОциональный шедевр!

0

самая эмоциональная песня для меня это "В лесу родилась ёлочка"...ясно редиски?!

0

Да ! Писец скока в этой песне эмоций, аж плющит

0

Оргазм Нострадамуса, стока эмоций стока вызвало, клип посмотрел ихней пошел блювать, ваще 3.14здец полный. Особенно песня--Веселые ребята (ребята которые всегда весёлые) не када больше не буду смотреть и травмировать свою восприимчивую психику

0

Slipknot - это самая эмоциональная группа ИМХО и тчк

0

PUSSY GRINDER и ВИНОГРАДНЫЙ ДЕНЬ
и ниипет

0

Judas Priest - Between the hammer and the envil, Touch of evil

0

Самая эмоциональная музыка Моцарта

0

Всё, что можно описать в стиле Voice Sad Dark Ambient, а также Sad Dark Melodic HardCore-Techno, ну и Dutch Trance некоторый естественно :)

0

Ээээ, может Dag Nasty? По мне, так достаточно эмоциональная Х)

0

Дык при чём тут жанр? Эмоциональной она и в Африке будет, чего один Still Waiting стоит.

0

Husker Du - Girl Who Lives On Heaven Hill - Ъ эмоционально

0

Может я слушал в слишком низком качестве, но это было даже чересчур эмоционально))

0

В. А. Моцарт "Реквием"
Д. Д. Шостакович "Малая Ленинградская Симфония"
ну и наверное Р. Вагнер "Полет варкилий" особенно с кадрами из фильма Ф. Ф. Коппола "Апокалипсис сегодня".
последнее произведние которое меня тронуло это тема из фильма "Реквием по мечте".
ну и наверное из Арии "Следуй за мной".

0

cataphract_an
У моцарта вся музыка эмоциональная. Странно, что ты выделил одно произведение. Я затрудняюсь выбрать

0

например что?:)
да, любопытно :)


Voice Sad Dark Ambient
Saturnus - I Long (Cut Version)

Sad Dark Melodic HardCore-Techno
Solapse - Nobody Likes It

Dutch Trance
http://techno.org/electronic-music-guide/nottrance.swf
Особенно, те что аж сердце щимят: "1", "2", "5", "6".
Вы кстати не замечаете, что этот стиль транса отчасти похож на какой-нибудь drone / dark ambient?

---------

Вот они, по настоящему сердцещемящие композиции... И клал я большой и толстый на всякую Стигмату, Жинейр и подобное, тоже мне, ымацыанальная музыко.

0

Проффесор
03.05.09 22:35
именно, для меня это компазиция больше поразило, потому что она не сочитается с образом В. А. Моцартом.

RussianQuaker
№1 ничего особеного: обыкновеная баллада
№2вообще какая то хрень клубная.
ну а третьи , вообще молчу.

0

Самая эмоциональная музыка это музыка, которая вызывает самые лучшие эмоции.

0

Фейковый Капитан Очевидность какой-то…

0

Korn- kiss
korn- good god
korn- failing away from me
korn-blind
korn- do what to they say
korn-daddy
sexart-inside
sexart-drained
rhcp-scar tuscie
korn- trash
requem a dream

советую всё вот это прослушать

зы
забыл ещё кое чё
korn-faget
korn-kill you(<------ это просто мега- это надо послушать и прочитать лирику песни- первый раз послушал прочитав лирику(и перевод) песни чуть не заплакал- у самого депря была :D)

у дэвиса самый лучший вокал что я слышал(Korn)

0

Тогда уж аккустические каверы круче. Только мне вот кажется, что по такой логике последний мыльный пузырь Линкинов и вообще весь музон 30 секунд к марсу и даже мои любимые Alice in Chains и Sorry - сплошной эмокор, мля. Я - долбаный эмо Х)

0

хз...мне кажется линкины-это максимум до 15 лет слушать будут

0

Hybrid Theory EP тоже? Да и не стоит относиться ко всей музыке с такой категоричностью.

0

прост эт моё сугубо личное мнение...

просто мне кажется что линкины- какая то музыка расчитанная на 11-16 лет...честно :))(опять же моё мнение)

0

Оспоримое, кстати) Но да, "Ъ-аудиофилы" скажут лишь что это - полная х*ета, как и весь ню-метал (Хотя металкор, под флагом которого половина групп исполняет всё тот же ню, они признают)). А вообще, каждому - своё.

0

Металкором обычно мдм щас зовут.

0

Наверно я немного отстал от жизни Х)

0

скажут лишь что это - полная х*ета, как и весь ню-метал

послушай корн- тру ню метал только у них а вернее у первых 5-ти альбомах

но всё таки ты прав- А вообще, каждому - своё.

0

Я вообще могу воспринимать всё кроме отечественного производителя, заезженной попсы, перегревающихся драммашин, гроулинга, харша и грима Х))

0

№1 ничего особеного: обыкновеная баллада

Ну-ка, посоветуй мне тогда таких "обыкновенных" баллад, приближённых к той максимум, а то знаешь ли, ищу подобное :)

№2вообще какая то хрень клубная.

Тоже самое плиз.

ну а третьи , вообще молчу.

Ну не попёрло, не попёрло, бывает :)))

----------

Парни, так что нащёт схожести с дроун/дарк-амбиентом?

0

Парни, так что нащёт схожести с дроун/дарк-амбиентом?
Может чё-нить из дроуна для начала посоветуешь? Я только Earth и заценил-то =)

___________
Лады, пока он в оффе отвечу, что думаю Х)

В общем, весьма схожи, только драун… позитивнее, что ли)

0

Sunn O))) популярны.
из дроне-эмбиента мне нравится Terra Sancta - Disintegration (2009), я засыпаю под эту тему, она меня забирает конкретно.

0

RussianQuaker
короче, возьми любую группу в этом стиле и там наверника окажется, что подобное.
сходи, по тусусь в клубе.))))))))))

0

бегемот это блэк какие там эмоции? По мне так Tne PrOdigy . depeche mode . metallica. slipknot.hatebreed. hardcore punk.murderdolls. А эмо Ху*сосы

0

бегемот это блэк какие там эмоции? По мне так Tne PrOdigy . depeche mode . metallica. slipknot.hatebreed. hardcore punk.murderdolls. А эмо Ху*сосы

ЛОЛ! бегемот это дэт. уже лет так -дцать.

Может чё-нить из дроуна для начала посоветуешь? Я только Earth и заценил-то =)

ну как минимум Sunn O))) надо послушать. особенно совместную пластинку с Boris - Altar

0

ну разница не велика!!! ЛОЛ!

0

Колдкрашер, что из хардкора слушаешь?

0

Это не хардкор-панк) ньюскул это.

0

ну разница не велика!!! ЛОЛ!

конечно. найл и бурзум вообще в одном стиле играют. Сижу как-то вон слушаю дарктрон - херак - думаю "дак этож кэнибалкорпс последний вылитый" . так что респект тебе за твои старания по музыкальному просвящению здешней темноты.

0

Колдкрешер не в теме немного просто пока что. Не прошарился еще.

0

музыкальный сделает из него обезьяну

0

я про хардкор панк и не говорил из панка вот :Black Flag , The Freeze ну и еще много а то выше чистой воды хардкор

0

Как это?

это глубокомысленно и ветеивато.

0

просто обычно говорят "сделает человека " , но я очень сомневаюсь, что ПГ способен сделать из кого-то человека. Обратный процесс скорее пойдет

0

мля я и не стараюс прошариватся говорю что знаю и вообще не каждый так в етом прошарен как я и нех гнать на мою прошареность в музыке!!!

0

То не хардкор на самом деле. То треш-метал. Просто его хардкорщики бывшие играли, поэтому слово перешло. Из этого такой же хардкор, как из рианны r-n-b. Хардкор это только хардкор-панк.

0

мля я и не стараюс прошариватся говорю что знаю и вообще не каждый так в етом прошарен как я и нех гнать на мою прошареность в музике!!!

ты плохой человек , не пиши сюда больше

0

Та никто на тебя не гонит. Нормально все.

0

мля я и не стараюс прошариватся говорю что знаю и вообще не каждый так в етом прошарен как я и нех гнать на мою прошареность в музике!!!

убило.

0

AxCx
ты разве не видишь , что он плохой , давай прогоним его.

0

убило

нет скучным понторезам на пг!

0

Куда?

в лучший мир. как я понял - это не далеко от "старой тусовки"

0

Про Хардкор улыбнуло.

ты не любишь FLAC , ты недостоин слушать музыку и вообще неадекват.

0

Хардкор это только хардкор-панк.

Может я что-то упустил, но разве нет такого стиля как хардкор-техно? Х)

0

Сожет я что-то упустил, но разве нет такого стиля как хардкор-техно?)

оно от Диавола. О нем нельзя говорить и печатать.

0

Блин, печатал в темноте =D

Но оно же есть Х)

0

Но оно же есть Х)

Не упоминай о нем! Ты богохульствуешь.

0

Не упоминай о нем! Ты богохульствуешь.

Моя кровь на 100% состоит из

р

си ;)

0

тогда ты сгоришь в аду под музыку DJ merzbow

0

Аааааа!!1 Не такой же! }X(((

0

О БоЖЕ ПсИХИ =))))))))))(насамом деле мне пох что за стили и кто шо играет Просто слушаю шо нравится и не нада запаеватся на этих стилях)

0

Хардкор-техно есть. Хардкор-порно лучше.

0

(Хардкор это только хардкор-панк) И нихрен* я сэтим не согласен я считаю по своему

0

считай как хочешь, только суть от этого не изменится.

0

Хардкор-порно лучше.

А сколько эмоций.

0

А сколько эмоций. +1 (ггы падсталом)

0

О БоЖЕ ПсИХИ =))))))))))(насамом деле мне пох что за стили и кто шо играет Просто слушаю шо нравится и не нада запаеватся на этих стилях)

уходи от нас. ты чужой.

0

ржунимагу100разпадсталом

0

ржунимагу100разпадсталом

вот и все твои слова. ты тупой.

0

уходи от нас. ты чужой. А тЫ Умный если ты это писал не в наркотическом или алкогольном опъянении то ты дебил

0

а ты малолетка и псих. уходи.

0

Люди, харе уже Х) Кстати, Дэдя, ты же сам выступал за чистоту форума ;)

0

уходи от нас. ты чужой. А тЫ Умный если ты это писал не в наркотическом или алкогольном опъянении то ты дебил

"дурак"

-"сам дурак"...

0

Люди, харе уже Х) Кстати, Дэдя, ты же сам выступал за чистоту форума ;)

тут бесполезно. я писал о модерации , просил прикрепить кого нибудь (даже меня, да любого). но как был бред, так и есть бред. троллинг, идиотизм, флейм. пока не появится зукрепленный модер - тут будет продолжать творится такая хрень. Сама тема сейчас - очевидный некропост. по хорошему - удалить все сегодняшние сообщения. но модераторов не видно, а жаль.

0

Дык постов немного было, да и темка стоящая.

0

тема бред по определению - каждый постит свою любимую музыку - только она кажется самой эмоциональной.

0

И нихрен* я сэтим не согласен я считаю по своему

Не соглашайся, от того факты не изменятся. Никаких контраргументов ты не выдвинул, поэтому твоё несогласие не стоит и гроша. Хейтбрид это треш-метал с замедлениями (битдауны), и ничего более. Это констатация факта, и мнений здесь никаких быть не может. Что есть - то есть. Мош-метал, грув-метал, нео-треш-метал - вот термины, которые в действительности характеризуют их музыку. От хардкора там ничего нету, поскольку хардкором изначально назывался хардкор-панк. Называть два совершенно разных стиля одним словом это глупо. Все твои Хейтбриды и Интегрити просто переделывали музыку группы Слеер на свой лад.

И не надо мне сейчас напевать про то, что "все везде называют их хардкором". Когда-то люди считали что Земля на трёх китах стоит, однако это не меняло истинного положения дел. И от того, что Хейтбрид большесть неразбирающихся людей зовёт хардкором, не убирает из музыки этой группы чисто металлические риффы, ходы и прочие фишки, которые формируют стиль. Весь этот ньюскул хардкором называют всего лишь потому, что его играют те люди, которые в 80ых играли хардкор-панк, ещё раз повторяю. Тусовка осталась, музыка изменилась. Музыка нынче у них - мошевый треш-метал, а слово "хардкор" осталось по инерции.

Кстати, специально для таких групп в своё время был придуман термин "металкор". Пусть его хоть используют, говорить о Хейтбриде как о хардкоре - полнейший абсурд, незнамо как завладевший умами молодёжи.

0

Может чё-нить из дроуна для начала посоветуешь?

Drone Ambient это например The Angelic Process. Непрервный мозговыносящий, но в то же время приятный и расслабляющий нойз небесно-воздушного действия :)

Sunn O))) популярны.

Drone Doom Metal явно музыка не каждого :)))

короче, возьми любую группу в этом стиле и там наверника окажется, что подобное.

Мощно объяснил. Ты знаешь, даже в рамках одного стиля (а мож даже и подстиля) может быть просто докуя многогранно всё. Так что не совсем такой вариант подходит.

сходи, по тусусь в клубе.))))))))))

А вот это ваще полный бред. Явно ты не в курсе, что щас обзывают клубняком. Скукотища да и только, про сегодяшний "клубняг", да ещё и про рейв-движения наверняка ничё не знаешь. То, что я кидал, так это ваще только на рейв-сейшенах каких-нибудь проходит, т.е. в "стандартном" клубе ты такого просто не услышишь.

0

не суди по возрасту. "уходи." ага уже ухажу . НАРКОМАН!!!

0

а вот немного о Hatebreed образовались в конце 1993 года в городе Нью-Хэвэн (штат Коннектикут, США).

Все они были бывшими школьными друзьями. Идея, которая сподвигла их на создание Hatebreed, была проста: они считали, что нет ни одной достаточно брутальной хардкоровой банды, и это положение дел срочно нужно исправить. Поскольку в их городке (Ню-Хэвене) хардкором мало кто интересовался, чуваки решили стать первопроходцами этого стиля в своем городе.



"Хардкор - это музыка, в основе которой реальная жизнь, это то, с чем ты сталкиваешься каждый день, - говорит Джими. - Поэтому я верю в то, что простой фанат любой хардкоровой команды, даже если он не обладает какими-то особенными вокальными способностями или умением играть на инструменте, а просто подпевает на концертах, запросто может стать членом такой команды, если он действительно начинает жить этой музыкой. Существует стереотип, что если ты играешь в метал-группе, ты должен быть полнейшим отморозком. Это не совсем так, но когда я на сцене и слышу первые отголоски ударных и скрип гитарных струн, я действительно начинаю становиться неуправляемым".



Название группы было практически выдумано Джими. "Когда я бил маленьким (я тогда вел записи в своем дневнике), этот период нельзя назвать самым лучшим в моей жизни, над мной шутили старшие пацаны, и это действительно было ужасно для меня" Джими объясняет. "Я действительно не люблю быть слишком глубоким в своем лирическом материале, но я пишу лирику подобную своей жизни, и жизни других людей, кто слушает нашие песни, тот чуствует то, что мы. Они чувствуют гнев и агрессию, которую я хочу выпустить в течение той специфической песни. Музыка позволяет мне говорить относительно этого столько, сколько я хочу.


Целью парней было взять лучшее из Нью-Йоркского Хардкора и добавить к этому "Брутальность", Дез (Death) и Трэш-Металу (Trash-Metal) начала 90-х. Поэтому ориентирами для Hatebreed послужили такие коллективы, как: Madball, Biohazard, Celtic Frost и Slayer. В течение почти двух лет чуваки занимались скромной концертной деятельностью, путешествуя от одной площадки к другой на незарегистированном гастрольном автобусе. Они продавали свои демо-диски, майки и постеры с логотипом "Hatebreed", чтобы хоть немного подзаработать на покупку более качественного оборудования.



В 1996 ребята подписали контракт с небольшим музыкальным лейблом под названием - "Victory Records", на котором был издан мини-альбом "Under The Knife EP". За первую неделю удалось продать более 900 копий, благодаря чему "Under The Knife" вскоре стал самым продаваемым диском за всю историю Victory Records. В поддержку пластинки Hatebreed объездили с концертами почти все Восточное побережье, в числе которых были выступления на разогреве у Deftones, Napalm Death, Entombed и Slayer. Постепенно народ начал вслушиваться в музыку Hatebreed.



В 1997 коллектив выпустил свой первый полноценный альбом "Satisfaction Is The Death Of Desire" (Удовлетворенность - это смерть желания). Вслед за его выходом Hatebreed возобновили гастрольную деятельность. В течение почти трех лет команда непрерывно колесила по миру, периодически выступая в связке с такими монстрами, как Earth Crisis, Agnostic Front, Entombed, Soulfly, Motorhead и Danzig. Довольно плавно Hatebreed вышли из андерграунда и вошли в мэйнстрим хардкорового движения.

0

The Angelic Process

Да, они руль ^_^
…только я не знал, что это - дроун Х)))) Не очень ориентируюсь в жанрах Х)
___________
Особенно прёт "We All Die Laughing")

0

не суди по возрасту. "уходи." ага уже ухажу . НАРКОМАН!!!

марш на горшок, ты скучный и некрасивый. уходи.

0

Метала в такой музыке нету.

ты неправ, там же гитары

0

"марш на горшок, ты скучный и некрасивый. уходи." Ты урод тупоголовый ты даже не знаеш скока мне лет на горшок ета те ходить тока мало того ты еще и ГЕЙ .

0

"марш на горшок, ты скучный и некрасивый. уходи." Ты урод тупоголовый ты даже не знаеш скока мне лет на горшок ета те ходить тока мало того ты еще и ГЕЙ .

а ты тупой псих и придурок. И вообще пидр

0

пид*р тут только ты "скучный и некрасивый" -это твои слова ТЫ тупой пид*р и л*х иди соси тебе нечего делать на пг.

0

Dead children call my name-Это ТУПОЙ НАРКОМАН ГЕЙ И ДИБИЛ (уж так он себя показал мое мнение)

0

изза того что этот мудилла начал стелить на меня всякий бред ну прочитай выше

0

короче тему надо ЗАКРЫВАТЬ!!

0

Че вы обсерате Coldcrasher'a? Что случилось? Мне просто лень читать тему.

да он просто под руку попался. а еще блэк митол обидел.

короче тему надо ЗАКРЫВАТЬ!!

это тебя надо закрывать, унылый тролль

0

все, где гитары, это метал?

да.

0

из-за чего начался этот срач?

из-за того что колдкрашер не шарит и не собирается прошариваться. видимо так. хотя хз.

0

а еще блэк митол обидел.
вот негодяй!

Ух ты, 318Ъ зобанили.
он на блаталке отжог дешевым спамом, типа "отправь мне денег на кошелек и получишь... чупачупс". может его взломали?

0

все, где гитары, это метал?… да.
Эээ, даже без дисторшн? Аккустика?

Ух ты, 318Ъ зобанили.
Чуть не ох*ел, когда увидел, за что О_о

0

"все, где гитары, это метал"- чуть не умер сосмеху этож надо быть таким дибилом необращайте внимания его наверно в род доме уранили а ваще таких как он убивают с рождения.

0

Эээ, даже без дисторшн? Аккустика?

Это Акустический метал.

чуть не умер сосмеху этож надо быть таким дибилом необращайте внимания его наверно в род доме уранили а ваще таких как он убивают с рождения.

заткнись когда умные дяди говорят

0

Это Акустический метал.

Ъ Я и не подозревал, что Элвис - митолизд }=]

0

Ъ Я и не подозревал, что Элвис - митолизд }=]

ты не шаришь, он был панк. панк - хреновый метал с придурками на вокале и инструментах. подстиль глэм- рока.

0

ты не шаришь, он был панк.
Кошмар, на сколько же я отстал от жизни О_о Ты - ЪЪ

Панк - хреновый метал с придурками на вокале и инструментах.
Ужоснах, что за гавно я слушаю! =О Спасибо что просветили =)

0

Dead children call my name
Элвис панк?? хаха рофл рофл
Ты хоть что-то в этом понимаешь? Если не знаешь то лучше молчи

А по теме:
1. Metallica - Nothing else matters
2.Ария - Беспечный ангел
3.Ария - Мама

0

Ужоснах, что за гавно я слушаю! =О Спасибо что просветили =)

всегда рад помочь.

Ты хоть что-то в этом понимаешь? Если не знаешь то лучше молчи

элвис жив и панк

0

элвис жив и панк
Панки не умирают! \m/

всегда рад помочь.
Вы неймоверно добры, дэдюля синтетик =)

0

Панки не умирают! \m/

Металисты не умирают. а панк- лишь жалкая пародия.

Вы неймоверно добры, дэдюля синтетик =)

как истинный православный, мирянин.

0

Метала в такой музыке нету.

Ну это ясно, что стиль уже не метальный, но если расфасовывать музыку по жанрам, то его только в метал, просто дроун-дум - это сильно трансформировавший во что-то другое дум-метал :)

0

http://forums.playground.ru/talk/559719/

дениса жжот

0

RussianQuaker
05.05.09 11:31
правда твоя, давно я там не был, все никак руки, то есть ноги не доходят.)))

0

Альтернатива и фанк рулят!)) Но самая эмоциональная песня Elfen Lied - Lilium. Я просто плакаль

0

Еще Prodigy просто обажаю!

0

Linkin Park and Dead By Sunrise.
Вот, самые эмоциональные и адреналиновские(У линка первые 2 студийные альбома Hybrid Theory, Meteora) И не кому со мной не спорить!!!

0

Последние 2 альбома Napalm Death очень эмоциональные.

0

Вааау, тема моего бота всё ещё жива!

0

Deather9, я хочу с тобой спорить.

0

"Томат", Ну и что ты считаешь эмоциональной музыкой?

0

Dropdead, Gorgeous, Alexisonfire, Heresy, Silverstein, Nevada Tan.

0

А Ориграми эмоциональная группа?

0

Томат, к сожалению я не знаю ни одну группу. Да запоняйте вы уж анкеты, а то я не знаю с кем даж говорю. ВСЁ РАВНО LINKIN PARK FOREVER!!!

0

Jeckich, конечно.

Deather9.
Я Витёк, живу в Прилуках, сейчас учусь в школе, заканчиваю 9-й класс. Увлекаюсь музыкой, раньше увлекался играми, поэтому и попал на ПГ. Сейчас из игр играю только в варик.
Теперь знаешь. Анкету лень было заполнять.

0

Оригами - гавно тащемто.
а по сабжу: классика, гранж.. и.. вообще всякий олд-скул рок и прочее... и.. ну.. когда гитаристы пишут просто свою музыку.. типа.. Стив Вай, Петручи... и т.д.

0

Samuel Barber - Adagio For Strings
GUN main OST
Mafia 2 main OST
Hitman Blood Money main OST (кроме Аве Марии там есть ещё на клавишных тема,в заставке с разделами обычно играет=>Новая игра,Загрузить,Опции и т.д)
Max Payne 1,2 main OST
Bobby Vinton - Blue Velvet
I Love You Phillip Morris OST
Bobby Vinton - Mr.Lonely
Nightwish - Once Upon a Troubadour
Nightwish - Sleeping sun

0

Оригами - гавно тащемто.

Обоснуешь почему говно? Или просто так ляпнул?

0

а что не говно?
по вашему мнению это нормальная музыка? быдлота ведь

0

Смех, где покупал измеритель нормальности музыки? Тоже себе хочу, а то вдруг тоже быдлоту всю жизнь слушаю, а я и не в курсе.

0

Смех Смех, далеко не говно. Ребята стараются, качественно играют, у них есть много преданных поклонников, а люди вроде тебя их обсерают. В чем дело, ты завидуешь им что ли? У них отличная музыка и молодежные тексты, что еще нужно?

0

Слэйер и так есть. Зачем нам ещё один?

0

Не помню не исполнителя не названия песни,по этому назову другую

Maybe you'll think of me when you are all alone

0

У них отличная музыка и молодежные тексты, что еще нужно?

Слэйер нах!

0

А, дык я писал по общей тематике, а не в вашу беседу)

0

Для меня эмоциональная музыка, это песни, композиции, которые связаны с определенными моментами моей жизни..
Так что новая музыка у меня очень редко вызывает какие-то определенные эмоции

0

Led Zeppelin - Since I've Been Loving You

P.S. Митал - кал.

0

Лед Зеппелин по западной классификации и есть митал.

Томат, хорошо, пацан.

0

Читай педивикию побольше.

0

Да не обращай внимания. АхСх рок музыкой интересуется недавно, еще не разобрался в ней достаточно. Хотя спорить любит.
Митал, кстати, не кал.

0

АхСх - тот ещё пионер, инфа 100%.

Тoмaт
смотря какой митал. Но всё равно - кал.

0

Воршмак, если тебе папа все время говорил, что ЛЗ это хардрок, а Диамонд Хед - митал, это не значит что это правда. То, что русские по недалекости своей считают оригинальным хеви, на своей родине называется новой волной хеви, а оригинальный митал фактически эквивалентен хард-року.

0

смотря какой митал. Но всё равно - кал.

блэк, коекакой дум и дет. - не кал

0

Много чего из блэка очень кально. Это дело стоит долго фильтровать, так как много прыщявых антихристов развелось.

0

И при этом тебя прёт Джудас Искариот, который является копипастой Дарктрона 92-95 о_О

0

Ой, ну ты загнул с копипастой. Джудас Искариот совсем иной по духу и атмосфере, совсем другие впечатления дает. Ну, это я так по своему рассудил.
Я клонил к тому, что многие подростки берут гитару и изрыгают блэк метал совсем не из-за своего огромного творческого потенциала.

0

Ну не знаю насчёт атмосферы (для меня лично и в этом плане группы равноценны), но подход точно одинаковый, аккурат те же фишки музыкальные используют. Правда у Джудаса Искариота риффы похитовее будут всё ж. Особенно песня Babylon - как по мне, один из лучших риффов вообще что я слышал.

0

Оу, великолепная композиция.
Какие именно фишки?
Например поздний Джудас Искариот по злее и яростней чем ранний. Бойкий такой. Бодрячком пацанчики в общем. Совсем на Дарктрон не походит, это уж точно.
Да и клавиши иногда встречаются, инструменталы с лиричной мелодией.
Например From Hateful Visions с альбома Heaven In Flames разительно отличается опять же от того же Дарктрона. Мелодика совсем другая.
Но про фишки было бы интересно узнать.

0

Под фишкой имелся ввиду характерный трёхаккордный рифф поверх монотонного бластбита. Думаю такое можно считать визитной карточкой Дарктрона в районе Трансильваниан Хангера. Ну правда у джудаса помню ещё были проигрыши медленные, вкрапления такие типа. Ориентиры делаю на конкретные альбомы, правда щас не могу сказать на какие точно. Первый и какие-то ещё пару.

0

Как раз этих самых проигрышей медленных у Джудас Искариот предостаточно. А часто встречаются композиции вовсе без бластбита.

0

Ок, я забыл про них просто, так как всегда перематывал такие места в плеере. Не нравятся они мне)

0