Самый ожидаемый альбом?

Какой альбом вы ждете больше всего от сольного исполнителя или от какой-нибудь группы?

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Больше всего жду новый альбом Atheist'а. Жду когда наконец выйдет The Joyless Parson. Ещё жду новый альбом Рогатых Трупоедов.

0

Жду Rhapsody Of Fire - Frozen Tears of Angels, но судя по треку для халявного скачивания, думаю, что альбом меня разочарует.

0

для меня это Super Furry Animals, Clark, Moby и Hammock, чей альбом, я надеюсь, выйдет этой весной.

0

Жду альбом группы АлисА 2010 года.

0

жду нового сатриани и анал натрах

0

DarkGoba, а чем тебя последний альбом натрахов не устраивает?

0

устраивает, даже очень, но я его заслушал до дыр и хочется чегонить нового от них услышать))

0

Fonetic - UNIVERSUM - скоро ууже выйти должен, Снак с обложкой че то затягивает.
LISSEN2 - Light
Ну и сольник от Lil'Den'а вобще супер будет (если когда нибудь будет конечно)

0

Taake, а шо у у него шото выйдет?

0

Тoмaт, офф сайт у него не работает, но на разных форумах периодически всплывает информация о том, что альбом записывается и вроде как выйдет в этом году, но это не подтверждено )

0

Rhapsody выложили отрывок из другой песенки на сайте, теперь уже уверен, что альбомчик не разочарует, жду с нетерпением

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А я уже ничего не жду, AC/DC уже давно выпустили новый альбом

0

Taake, если выйдет - сообщи) Можно будет даже тему создать.

0

Тoмaт, договорились ) кто раньше узнает о выходе альбома - создаёт тему

0

Ария и Мастер новый альбом (выпустили последний в 2006)

0

Жду альбом в стиле medieval sacred music от Антонина Обращённого, а также новую трёхчасовую демку от единственного выжившего участника V.O.V.A.N. (Jap).

0

Жду новый альбом Арктиды
И "Эпилог" от Агаты Кристи,конечно....
Да....и акустический альбом КиШ

0

Совместник Гуфа и Басты =)

0

мегаполис в продаже со вчерашнего дня

0

И "Эпилог" от Агаты Кристи,конечно....

Ты немного проспал...Группа как полгода распалась,отыграв по России,и выпустила альбом ''Эпилог''. (=

Добавлено через минуту:

Ой,это я переспал,они пока только отыграли. (=

0

Blind Guardian выпустят новый альбом летом, называется At the Edge of Time, интересно было бы послушать

0

А правда, что систэм оф э даун запишут новый альбом?

0

для меня самый ожидаемый альбом уже вышел, это Audio Bullys-Higher than the Eiffel

0

Melechesh записывает новый альбом в Стамбуле. название пока не известно, должен выйти летом на nuclear blast

0

Что за нуб который не выключил Сaps Lock?

По теме:
Eminem - Recovery

0

Ария, Мастер русские хэви-металл группы не выпускаються с 2006 года

0

-Локи-
По мне так это буит разочарованием.

0

Eminem - Recovery
Тоже очень жду. Меньше месяца осталось до выхода.

0

Eminem - Recovery
Тоже жду кстати.

0

ЖДУ капец как Eminem - Recovery

0

Русские группы хэви-метал что то доглго не выпускаются (2005-2006)

0

на оф. форуме Falkenbach появилась информация о записи нового альбома. вполне вероятно, что альбом выйдет в этом году

http://semivivus.proboards.com/index.cgi?board=announcement&action=display&thread=102

0

Linkin Park - A sousand suns (примерно 14 сентября 2010)
Sum 41 - Screaming Bloody Murder (ожидается 31 августа 2010, но видимо задержится)

также возможно прослушаю новый альбом аврил лавин и эми ли

0

Carter IV от Lil Wayne очень жду. Он по идее должен будет появится в продаже почти сразу после выхода Виззи из тюрьмы.

0

Раз так, то новый Falkenbach естественно. И еще Stuzha - Siberian Sketches. *in love*

0

Анонсированный на следующий год альбом Explosions in the Sky.

0

Хэр знает, ни чё ща ни жду :)

0

Sodom - In War and Pieces никак недождусь.

0

Новый альбом СептикФлеша (начало 2011), Wintersun - Time (Дюк Нюкем Форева от мира музыки). Ну и Estatic Fear, хотя не ясно, будет ли новый стафф от Кеглера вообще

0

Раз так, то новый Falkenbach естественно.
У них вообще обширная дискография? У меня есть только En Their Medh Riki Fara и Heralding The Fireblade.

0

У них вообще обширная дискография?

полноформаты:
I...En Their Medh Riki Fara... 1996
II...Magni Blandinn Ok Megintiri... 1998
III.Ok Nefna Tysvar Ty 2003
IV.Heralding - The Fireblade 2005

0

Второй и третий норм? 2005 мне показался вялым. 96 больше доставил.

0

да они все норм) попробуй сначала второй послушать, он боевитый. третий - мягонький, приятный

0

У Фалькенбаха все альбомы хороши. Я даже на CD заказывал себе.

0

Лихолесье готовит новый альбом. как будет называться и когда выйдет пока неясно. инфа с http://assault-crew.net/cave/

Кобь также записывает новый материал, о чём говорится в интервью. и опять же название и дата неизвестны. http://sullen-ural.ru/bands/kob/intervyu_s_kob_ot_assault_crew/

0

Ой, у меня два альбома Лихолесья где-то были. Слушал когда долбославил >_>

0

ёпа, а при чём тут долбославие?

0

ёпа, а при чём тут долбославие?
Ну, звуки природного русского ландшафта, то да сё. Название альбома "Извечное Коловращение" тоже намекает. Я о том вообще говорю?

0

Жду второй альбом Cajun Dance Party,однако,группа его выпускать не собирается...

0

Жду, когда можно уже будет докачать сборник музыки Тамплиеров. Файлообменник, на котором его выложили, просто ужасный.

0

не, там не мегааплоуд, левый какой-то. Спасибо.)

0

Ну, звуки природного русского ландшафта, то да сё. Название альбома "Извечное Коловращение" тоже намекает

всё творчество инспирировано природой. коловращение - не более чем смена времён года (в контексте альбома). проследить что-то ещё трудно, так как информации о концепции в буклете нет, текстов нет, да и буклета как такового почти нет. но в общем, это дело Севера, во что он там верит

edit

вот нашёл интервью с ним. высказывание Севера о Родноверии:

Очень давно наблюдаю за так называемым 'языческим возрождением', и могу сказать только одно - идет рост количества, но никак не качества, т.е. ожирение. Что еще хуже, идут массовые спекуляции, основанные либо на различных измышлениях 'новохронологов', либо на псевдолингвистических изысканиях. Например, 'главный жрец' Союза Славянских Общин, до того 'допереводился' Велесовой Книги, что считает прародиной славян не что иное, как… Южную Америку. О чем в общем тут говорить… На данный момент, я не знаю ни одной языческой/родноверческой организации, с которой я бы хотел иметь хоть что-то общее. Потому да, это только мой личный путь и мой ритуал.

http://triath88.livejournal.com/16594.html

всем зига в этом топике, пацаны!

и тебе зига!

0

новый альбом антракса...

0

PaShT3T

+1 темболее что беладона вернуся хотелось бы узнать будут ли они также рубать как 20 лет назад?))

0

Больше всего жду новые альбомы от Breaking Benjamin, Skillet и Three Days Grace.
Ну и, пожалуй, Emphatic

0

ну и конешно же альбом чилдрен оф бодом
хотелось бы узнать что они намутят на новом альбоме(исправятся ли?)

ой чёта я от тема отошёл))

0

У Антракса 85 год рулит.

У Мегадэта 86-й.

0

всё творчество инспирировано природой. коловращение - не более чем смена времён года (в контексте альбома). проследить что-то ещё трудно, так как информации о концепции в буклете нет, текстов нет, да и буклета как такового почти нет. но в общем, это дело Севера, во что он там верит

Я всё понимаю, но этого тогда мне хватало, чтобы понравиться и запомниться как нечто языческое, 15 лет всё-таки.

0

Лихолесье доброславский клубняк.

0

Eminem-Relapse2
Dr.Dre-Detox
DMX-The Best of DMX только я жду не альбом, а возможность скачать его

0

хотя нет) самый ожидаемый альбом наверно будет Morbid angel)

чтож они там сбацают спустя такой время)

0

DMX-The Best of DMX

Это ж компиляция,новых треков на ней не будет.Ждать-то нафиг?

0

Lowrida
ну больше ждать нечего просто

0