Skinhead Club [x]

Как вы относитесь к этой музыке? B-)

Комментарии: 204
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ФТП, Коловрат, Ф.Волков, Д.И.В., Gestapo, НС-Контроль, Позиция, Циклон-Б, Штурм, Reaktor, NPD, Freikorps, Band of Moskow и другие :-)

1

[вырезано из-за дибильности поста]

0

[вырезано из-за дибильности поста]

0

Наверняка хорошие группы... названия по крайней мере смешат.

0

хех, наци блэк - чертовски хорош)) А сами в соседней теме восхваляют ноктуралов блин))

0

Я скачал альбом группы Циклон-Б. Чуваки жгут! Особднно песня СКИНХЭД меня проперла. Глубокий смысл.

0

В основном в каком стиле скиновская музыка - то?

0

Метал наверно. Все настоящие скины, которых я знаю - слушают гринд, блэк, паган.

0

Коловрат-самая клевая NS группа, и одна из лучших российских групп играющих тяжелую музыку. А по смысловому содержанию песен, лучше группу вообще не найти. Из иностранных групп можно выделить backing dogs, a.c. a.b., clockwork crew, freikorps, nahkampf.

0

Бабушка - Кондуктор?? Это та песня, где обсирают этих самых кондуктороф? Если да, то в самом деле прикольно. ))

0

[вырезано из-за дибильности поста]

0

[вырезано из-за дибильности поста]

0

[вырезано из-за дибильности поста]

0

[вырезано из-за дибильности поста]

0

[вырезано из-за дибильности поста]

0

Ооо, не могу больше так ржать с вас, учаснегов сей темы.

0

Лучше гопом. Если будешь скином, то ты буш нарушать права, ибо бить будешь только нерусских. А если гопом - тогда ты будешь всех поровну }{уярить. И ничьих прав ущемлять не будешь относительно других побитых. :-)

0

---->Darkvice
Ха, скином говоришь... Федя, скины мазу не тянут!!!!
---->Dekastrator
Крaсиво завернул!!! :-))

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Единственную группу которую я знаю из этого жанра - КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА. Полное говно и отстой !!!! Поют полный бред типо - "студент враг нации, быстро отними у студента деньги" и тд.
Я даже клип их видел - часы с золотым брослетом. Смммммысл просто "глубочайший" !!!!!



0

Да у коррозии митала-тексты п-ц конечно-голая марина например,а еще они с жириком сотрудничали,фтопку их.Зато самый их главный пхонат,которого я знаю, Яроврат жжот со своими креативами,кто не читал многое потерял.

0

Про инициацию в скинхеды смешно рассказали,подобное рассказывают и панки.

0

"Мооосковские брииитоголовые! :-D"

Молодые и олдовые,бьется за Русь день и ночь священная рать.:)
Эх,были времена.

0

В таких группах никто толком играть не умеет... Слышал скиновские группы - тотальный примитив в плане музыке, имхо и вокал никакой.

0

А вобще я не представляю как можно такое слушать... Скины может слушают ради текстов...возможно и так... Но слушать ТАКОЕ ради музыки вобще бред... ибо по уровню примитива просто пипец какое... Такое впечетление что никто и играть не учится перед тем как создать такие группы.
Те скиновские группы что я слышал напомнили обычный, доведенный до максимального примитива - панк.

0

"Скины может слушают ради текстов...возможно и так... "

Именно из-за текстов они и слушают.В принципе, полностью с тобой согласен.

0

У Коловрат - Никаких шансов для марксистов хорошая песня.

0

Кстати вы слышали о существовании такого жанра как white power rap-это реально существующий жанр.

0

У Коловрат - Никаких шансов для марксистов хорошая песня.

И чем же? Професионально сыграно? Технично? Вокал крутой?

white power rap

ЖЕСТЬ!!!! )))))))

0

В этой песне хороший такой антикоммунистический смысл,да и нормально сыграно,хотя у меня есть подозрение,что они ее стырили у кого-то и слегка передалали,потому,что остальные песни у них блеклые.

0

Наверное рифы стырили, потому что, то что я у них слышал было очень низачотно в музыкальном и техническом плане.

0

///Кстати вы слышали о существовании такого жанра как white power rap-это реально существующий жанр.///
---
:-) Белый мощный рэп? Забавно. :-)

0

По теме, - ничего, кроме Д.И.В. не слушал из относительно скиновской музыки. О Коловрате наслышан, но ничего толком не слушал. Кто-нибудь может сказать примерно, в каком стиле они играют? И на что это это похоже?

0

Стиль называется white power-но музыку это не как характеризует. На самом деле это хардкор или просто панк .Еще есть стиль RАC-рок против коммунизма,вроде так.Коловрат искренне НЕ советую.Да и вообще мне ультра-правые идеи не нравятся.

0

White power это не стиль, это принадлежность к определённой системе взглядов, пожалуй.
В остальном спасибо за информацию, о RAC-роке - слушал, ничего интересного не нашёл. Возможно, просто не моё.

0

Коловрат по музыке на упрощенный панк рок похож... То есть почти тот же панк, но тематика текстов другая.

0

Seckzi, а тебя прёт скиновское музло? :D

0

"уж очень ржачная!"

А, если так, то меня прёт их песня Рэперы :D

0

Я иногда такую музыку слушаю (Коловрат, ДИВ, Циклон-Б, Волков и подобное), по несколько песен, для того что бы поржать с друзьями... :D
А песня Коловрата - Рэперы реально ржачная... и смысл хорош!!!

0

"А песня Коловрата - Рэперы реально ржачная... ''

Непокупай у чурок ржачней :D

0

Не, самый ржач это Волков,песня где кавказцы пытали скина а потом убили бьет все рекорды!

0

Гыгыгыгы... хотел бы послушать, раз ржач... У него есть песня "Бритоголовые идут", так я был пад сталом от смеха, когда её услышал. :D :D :D

0

Всем слушать Ф.Волков-Бритоголовые идут :D

0

Кто хочет услышать этот ЛОООЛ, то могу залить... :) Если что говорите - залью... Бугагага.

0

Есть фашисты в Германии и в Италии есть,
Да давали медали, да убить было честь.
Рядового фашиста, но прошли времена,
Изменилась Россия, изменилась страна.
Стало много каавказцев, поднял голову негр,
Я за улицу грудью за девчат с дискотек.
Против негров и турок, да за русский народ,
Стал не мент и не урка, не префект патриот.

C Am F G C Am
Бритоголовые идут, а много ли их?
F G
Много, очень много! [ х2р

Встал мальчишка дворовый, встал мальчишка фашист,
Встали бритогогловые чтоб устроить час Х.
Да не будет пощады для поганых чертей,
Я за русский порядок, я за русских людей.
О любви я не знаю, о грехе ни сужу,
И девчонку прощаю, долго зла не держу.
В черный бомбер бьет ветер, бритый лоб, камуфляж,
Здесь не будет мечетей, будет русский пейзаж.

Бритоголовые идут, а много ли их?
Много, очень много! [ х2р

Если с драки с чертями не вернусь я живым,
Или буду ментами при побеге убит.
Ты две черные розы положи, а потом,
Кинь в могилку монетки с российским гербом.

Бритоголовые идут, а много ли их?
Много, очень много! [ х Мр


Пипец,чтобы такое написать нужен не дюжий талант:D

0

:)
Щас залью песню... Музло и вокал там никакое конечно, но незнаю... когда слушаеш, то ржачно!!! )))))

У меня эта песня торжественно находится в папке Приколы/Skinhead/

0

"Мы просто-напросто не слушали нормальных Oi групп"

Например? Тогда какие нормальные?

"но именно за тексты..."

Я про тексты не говорю. Кому-то нравится, кому-то нет... Мне лично такие тексты не нравятся.
Но именно музыка это ж пипец... Почти тот же панк, только намного более примитивный.

P.S. Волков - Бритоголовые идут

0

Anal Cunt - Stayin Alive (Oi! version) гыгы... скиновская версия Анал Канта... )))))))
Если б вся скиновская музыка была такой, то я бы слушал... :D :D :D

0

Не общался и не хочу с ними общатся... У меня с такими идеями и людьми нету ничего общего и не будет.

0

Что значит примитивный и упрощенный панк?Ты слышал Клэш или Секс Пистолз-достаточно примитивно,вторые даже примитивнее Коловрата,и тем не менее классика панка.

0

Слышал. Да нет, они точно не примитивнее Коловрата.

0

поднял голову негр
блин, ну и стег, давно так не ржал)) типа когда-то давно в стране подавили тиранию негров, но сейчас они по-новой беспределят)))

0

Нет, тут никто не увлекается скиновским музлом.

0

Хех,музло-есть в этом слове,что-то гопническое.

0

Кстати так по музыке всё это такой же панк?

0

Я уже послушал. ))) Только я не понял к чему там потом этот гоп какой-то бред начинает нести.

0

У них есть песня 88 RАC'n'Roll-значит они RAC'н'ролл)

0

Потому что пионеры так всем говорят. А пионеры так думают, потому что многие считают, что ой! - скиновская музыка. А многие так считают, потому что пионеры так всем говорят...

0

на скинов лично мне пофегг...но среди National Socilistical Black Metal( или как то так Блэкеры не ругайте я этим делом не увлекаюсь...) иногда посетивние вещи попадаютса, названуя не помню но музыка была вполне сносимая да и сам текст песен не сильно фашистский, а скорее патриотический...

0

Абсурд неплохие,с панковыми фишками,но сам факт,что они немцы-нацисты,меня напрягает,поэтому я стараюсь их не слушать.

0

Patologoanatom
Огромное количество групп существует. В некотрых вокал через такую сраку пропущен, что даже я слова не разберу.
+на тему нс поют дохрена и больше. Правда немцы в основном поют завуалировано. (оно и понятно)

Потому что пионеры так всем говорят.

С какого буя тут пионеры?! Тут скорее СМИ виноваты. Чаще всего, где говорится о скинах говорится и о музыке. И тут то говорят, что их музыка - Ои. Вот и пожалуйста. +к этому я реально не слышал не одного не нс Ои (хоть и шарю, что жанр изначально к нс никакого отношения не имел), как и ОЧЕНЬ многие.

0

Вот вот. Я-то шарю, логично можно догадаться что и как, но групп я все равно не знаю.

0

РАК - эт просто рок против коммунизма. Так же, как и паган эта приставка, имхо, несет только смысловую нагрузку, а не музыкальную.

0

"Эээ.... Испытания? Когда тя принимает банда скинов, то финальное испытание таково..... Берется стакан. В этот стакан члены банды плюют, блюют, ссут, срут, кончают....чего душе скиновской угодно.... Догадайся, что ты должен будешь сделать с содержимым стакана ;)" Эти люди считают себя высшей рассой БУГОГА!!!!!!!

0

Жостко :D
Молодец, что зацитировал, меня жестоким образом порвало, какую куйню я год назад писал)))
Надо мной чувак выгнался, а я это за чистую монету тогда принял.

0

Есть группа Невоград. У них есть хорошая песня "Ботинок".
Припев оттуда:

"Ботинок врезается в рыло, стараясь как можно больней,
Очистим дворы от хачей и дебилов, пусть улицы станут светлей!
Мы бьем эту тварь, выполняя работу, к-ю не выполнил мент,
Никто кроме нас не проявит заботу, о том, что хранили так много лет!"

Вот такая вот песенка, слушать всем.

0

Ну... просто у товарищей фантазии нет вообще. Что делают, о том и поют.

0

Задрали вы уже.

Гопники? Скажи еще, что они быдло, которое висит по параднякам, бухает Жигуль, постоянно курит, разводит лохов на мелочь и мобилы, ходит на говно-дискатеки, тикает бл*дей, следует урокам братан.инфо.

Так это?

А нихрена!

Так что просьба, не высказывать глупости.

0

как гр называеться? слова такие: смерть чуркам, слава россии, мочи полудурков.....

0

Понятия не имею. Попуск не прошел.


Ник у тебя хороший О_О
18 - это в смысле лет, или то, что это идеологически означает?

0

Foil, Это не глупости, я сказал то, что вижу своими глазами. В каждом правиле конечно есть свои исключения... Например я знаю пару настоящих идейных наци-скинов, с которыми даже интересно пообщаться и поспорить.


Но большинство кого я знаю, на деле всего лишь пустословы, которые только и могут, что трепать языком. А есть случаи и еще хуже, когда даже не могут хоть что-то вразумительное сказать в ответ, а лишь ходить в толпе и пи*дить "вонючихачиков". Чем это не гопники?

С дискотеками, мелочью и жигулевским ты конечно загнул (а хотя... все может быть =))..
Под гопнегом я подразумеваю не только стереотипное мнение (ну там кепка, семачки), а несколько другое..

Когда какой-нибудь бритый, в гриндерах идет в толпе на одного, или пи*дит и унижает слабых, а потом когда его спрашиваешь зачем он это сделал, он начинает нести какую-то хню про арийцев, белую расу и прочую банальную херню, когда не может внятно объяснить свои идеи, да даже когда говорит лишь умными фразами сказанными до него ,тогда видно, что он из себя представляет - мало того, что гопнег, да к тому же и чмо. И это относится к большинству.

Заметь, я говорю это не только о наци, а еще и об антифа и прочих "борцов за свои идеи". Вывод простой - не имеют своего мнения и не могут трезво мыслить, что и никакого жигулевского им не нужно =)

И конечно сорри за флуд в музыкально теме, я просто хотел сказать, что мое короткое высказывание скины = гопнеги, имеет под собой основание :))

0

Та... Просто что есть гопник представлено выше, а будущим штурмовикам осо интеллект и не надо. Борются за идею - молодцы. Толпой на одного идут из-за принципе Race Holy War, не считая хачей и прочую грязь за людей. 1 на 1 скинхэд в наше время драться не может, если хочет выжить и не оказаться за решеткой. Никакого благородства.
Слабых особо никто не унижает. Если наркоманы - это слабые люди (ну да, это в принципе так) - то они не перестают быть ублюдками...

Я против бонов - людей с лишь зачатками идеологии в голове, вот их с гопниками можно сравнить. Своеобразная быдло-пионерия, бьющая даже белых волосатых, за то, что они волосатые из-за тупорылости своей. Вот именно боны - мастдай, хоть это и нереально.

Кроме бонов в том числе должны помереть антифа. Идеологии у них нет. У них - только приставка анти-, только отрицание, разрушение идей и своих же людей, никакого созидания в будущем.

PS Я как аксиому взял то, что славянин, хоть и не знаю точно.

0

То, что скины=гопники - это тупая пропаганда СМИ! Если бы не было скинов, то в моем районе всем заправляли бы чурки!
И вообще приятно утром просыпаться под Коловрат под окном... "Герои РОА", "Расовая верность" и т.д. White pride - world wide!

0

П*здец... Поехало... П*здить надо не хачей, а всех ублюдков. Бл*, разве не видно, что не только кавказцы (да и то не все), но и русские и остальные могут быть говном? Русские продают гишишь и другую наркоту. Русские с таким же успехом мочат друг друга.
Я не понимаю, жрать арбузы и дыни с узбекистана, писать и читать за корейскими и китайскими компьютерами, покупать китайскую одежду и при этом еще и "п*здить неруских". За что? У нас ни*уя нет автопрома, нет и не было компьютерного производства. Советский Союз мясом и молоком с пшеницей снабжали дружественные страны. А как распался СССР, так сразу пошла тупая идея "о величии русской рассы". Ни*уя ничего не имея под собой. Хотите величия России? Скинхеды вгонят ее в ж*пу. В Штатах абсолютно мирно уживаются казахи, русские, корейцы, негры... ВСЕ!!! И при этом это одна из величайших держав. Казахстан - никакой рассовой ненависти. Я русский и живу в Казахстане. И здесь царит всерассовое уважение. Хотите исправить Россию? Идите учиться на политологов и инженеров, а не п*здить кавказцев. Только тогда вы сможете поднять свою страну в глазах всего мира.

0

Aryon
Это пропаганда не СМИ, а ZOG.
Не спорь на этом форуме на темы NS\WP, тут не те люди сидят, чтоб с ними спорить.

Мне уже спорить надоело (временно), опять будут километровые безсмысленные разговоры с людьми, которым пока труп родственника под нос не положешь, замоченого чертями, до них не дойдет.

русской рассы

Бред написал, учи матчасть.
И не матерись.

0

Dimon_R_D ака Rockman
+1 Скины маст дай, их идеология вкорне неправильная и гнилая...

0

Скины... Мля... Надо за страну бороться, а не за рассу. Среди всех национальностей полно ублюдков. и среди русских, и среди остальных.
Бред написал, учи матчасть.
Бред??? Ткни пальцем! Вы очищаете русский народ от иноземцев? Да и чем же вы лучше??? Человек всегда будет равен человеку, несмотря на разрез глаз или цвет кожи. И человеком надо оставаться в душе. А не превращаться в шакала, прикрывая все это "высокими помыслами".
Тем более мне это неприятно видеть, имея друзей чеченцев и узбеков, уехавших в Питер и Москву работать. Одного из них избили до такой степени, что он оказался в больнице со сломанным носом и ребрами. Работал он, кстати, врачем. А точнее костоправом. Лечил детей всех национальностей. И ему было пох на национальные рамки. Но увы... Вот она, благодарность... Опустились...

0

Dimon_R_D ака Rockman
Еще раз, для непонятливых:

1) Перечитай мой пост, спорить я не буду на NS\WP тему, пока надоело, вы не те, кого надо убеждать, а тебя, так как ты в Казахстане живешь - тем более!
2) "Русская расса" - подумай, что ты сморозил. Я про это говорил, что бред.
3) Принципы РаХоВы будут казаться вам ужастными. И это понятно, при нынешнем ублюдочном тотальном гуманизме.

В принципе, я не понимаю, как можно оставаться гуманистом в нынешнее время (это уже не касаемо НС) Меня тошнит от людей. Если население планеты уменьшится раз в сто, то может земля еще протянет третье тысячелетие. Блин, цунары долбанутые, вашу мать.
Да, я жестокий. И если я слышу в новостях, что упал самолет, все подохли, пару сотен ублюдков и дети....Ну и что, что дети?! Они типа, не люди, а выше? Чем больше умрет - тем лучше.

PS Я сам не знаю, как у меня совмещается радикальный национал-социализм и мизантропия...

0

Поздравляю! Ты стал ближе на одну ступень к тем лохматым братьям нашим меньшим, от которых мы произошли.
Русская расса. Не устраивает словосочитание? Или ты с другой страны?
Нонсенс! Я живу в Казахстане и перестал быть человеком))) Да ты молодчина)))

0

Да, я жестокий. И если я слышу в новостях, что упал самолет, все подохли, пару сотен ублюдков и дети....Ну и что, что дети?!
Уууух ты.... И ты собираешься что-то исправить в лучшую сторону в обществе... Гений!!!

0

По крайней мере, когда учился в школе, уникального словосочетания "Русская расса" еще не было. Кстати, раса с одной с. Европеоидная раса - в принципе, признаю только это, как наиболее правильное, логичное название расы.

Ты живешь в Казахстане - а значит, мне как-то все равно, что ты думаешь, и что собираешься делать. Все равно ни для России, ни тем более для моей страны ты ничего не можешь хорошего сделать.

Уууух ты.... И ты собираешься что-то исправить в лучшую сторону в обществе... Гений!!!

Ничего, если подумать.

0

Ничего, если подумать.
О_о
То доказываешь какие-то неизвестные нам истины о том, что "хачики, мля, не дают нам жить" , то говоришь, что и менять ничего не надо.
Европеоидная раса
А вот так и было. Только под тяжестью идеологии начали выделять "белую кость, голубую кровь" из всего этого.
Ты живешь в Казахстане - а значит, мне как-то все равно, что ты думаешь, и что собираешься делать. Все равно ни для России, ни тем более для моей страны ты ничего не можешь хорошего сделать.
Смешно... Почитай в интернете про сотрудничество Казахстана с другими странами (в том числе с Россией и Украиной). Не найдешь ничего - дам ссылки на статьи.
И последний вопрос. Почему у нас в Казахстане, в Корее, в Японии не стоит национального вопроса? А у вас постоянно идут какие-то волнения, мол, дуйте себе на Кавказ или к ускоглазым?
P.S.
Кстати, раса с одной с.
Благодарю за исправление.

0

То доказываешь какие-то неизвестные нам истины о том, что "хачики, мля, не дают нам жить" , то говоришь, что и менять ничего не надо.
том, что ничего менять не надо, я не говорил О_О
Кстати, про хачей тоже (по крайней мере тебе, за весь форум хз), ибо щас в очередной раз задрало спорить =)
А вот так и было. Только под тяжестью идеологии начали выделять "белую кость, голубую кровь" из всего этого.
Ученые-шовинисты? Очень мило... :-\
Почитай в интернете про сотрудничество Казахстана с другими странам
Вплоть до прихода к власти меня это не волнует.
Почему у нас в Казахстане, в Корее, в Японии не стоит национального вопроса? А у вас постоянно идут какие-то волнения, мол, дуйте себе на Кавказ или к ускоглазым?
В Японии? Японцы - целая нация националистов. (уж извиняюсь за каламбур) Их так воспитывают с детства, и на всех приезжих они ох как с высока смотрят, не любят и не доверяют.
Корея - одна часть цунары, другая не лучше. Казахи - а черт их знает, возможно, настолько сильная ассимиляция + запудривание мозгов, насчет их не знаю.
Благодарю за исправление.
Не за что.

0

В Японии? Японцы - целая нация националистов.
)))))))) Да ты что????????? Я езжу в Японию 2 раза в год на стажировку от фирмы и поверь, никакого национализма я там не встречал. Может ты путаешь их патриотизм с национализмом? Я был там 4-ре раза. И заходил в магазины и общался с ними (правда не на японском). И со мной никто не говорил, без улыбки на лице (возможно это их воспитание). Кто тебе это сказал?
том, что ничего менять не надо, я не говорил О_О
Кстати, про хачей тоже

А это что:которым пока труп родственника под нос не положешь, замоченого чертями
Чертями называют кавказцев.
Уууух ты.... И ты собираешься что-то исправить в лучшую сторону в обществе... Гений!!!
Ничего, если подумать.

Ладно, меня задрал этот спор. Адиос.

0

Foil
В принципе, я не понимаю, как можно оставаться гуманистом в нынешнее время (это уже не касаемо НС) Меня тошнит от людей. Если население планеты уменьшится раз в сто, то может земля еще протянет третье тысячелетие. Блин, цунары долбанутые, вашу мать.
Да, я жестокий. И если я слышу в новостях, что упал самолет, все подохли, пару сотен ублюдков и дети....Ну и что, что дети?! Они типа, не люди, а выше? Чем больше умрет - тем лучше.


Хотелось бы прокомментировать эту ересь... Похоже, в тебе говорит твой юношеский максимализм... Те принципы, с которыми ты собрался жить - не доведут тебя до добра, это неправильный путь и ошибочная идеология, это дорога в никуда... В конечном счете, ты откажешься от таких убеждений, если нет, то мне остается посочувствовать тебе, таким как ты не место в человеческом обществе и рано или позно, оно от тебя избавится...

0

Dimon_R_D ака Rockman
Насчет Японии - в принципе, мне вполне достаточно исторических книг, истории войны, связей с Третим рейхом и нынешних нескольких поездок моего отца туда. Улыбаются - пусть. Я тоже могу улыбнуться, прежде чем дать в щи. Лицемерие еще ничего не значит.
Чертями называют кавказцев.
Дословно "хачики, мля, не дают нам жить" все равно не говорил. Ладно, это уже придирки к словам...
Ладно, меня задрал этот спор. Адиос.
Хорошо.

_Timac_
Мизантропия не проявляется в планах и не будет проявляться в действиях. То, что я не люблю людей - обычно всем на это пох. Может, мизантропом быть и перестану, но нс я буду до смерти. А то, чо меня акабы могут прибить дубинками или черти зарезать - такой вариант всегда есть, конечно. Оправданный риск.

0

Хватит хернёй страдать уже. Надоели уже со своими коммунизмами и фашизмами. Это неинтересно, хватит оффтопить. Постоянно обсасываете баяны, все ваши разговоры - одинаковые, как сосиски.

0

+1
Лучше раскурите трубку мира... вместе с хачами :)

0

foil...
обоснованно ли писдить человека, если он имеет одного родителя с какого-то там -стана, но родился и вырос у нас, и не выёживается? Это мой знакомый один... причём не самый плохой.

0

Мочи хачей, кроши епало. Спасай Россию пока их мало!

ЗЫ Надпись на стене рядом с домом. Зато как жизненно то!

0

WAFFEN SS
Работает на благо страны, не творит херни + ты его знаешь - так конечно не трогай. Вот уж если его кто-то другой забьет - не обижаться... Пока идет RaHoWa такое будет...

Гомон Старшый отдыхает
Васа, не гони беса, ты не шаришь =) Тема как называется?) В этой музыке главная сотовляющая - идейная нагрузка. Как раз всякие авав и против идеи, тут высказываются :)

0

а про рахову поподробней? Интересно просто, я в этих вещах не особо шарю...

0

Скины мастдай, нацизм и все, что с ним связано в топку... Все люди равны, кто так не думает - дибил...

0

:D :D :D
ЛООООООЛ

Воистину, нездоровый смех...

0

Самурай, завязывай. В этом форуме ты ничего не докажешь... Сам пробовал (
:D

0

Да я и не ставлю себе такой цели, кому-то что-то доказывать... я высказал свое мнение по этому вопросу... Да я тоже пробовал :)

0

Бугага)
Это не на форуме, это мне вы ничего не докажете. не потому что я тупее, или вы умнее, просто не очень легко изменить укоренившуюся идеологию.
Лучше буду с вас ржать, чем спорить)

0

Московские бритоголовые вы молодые и олдовые!
ПЕЙТЕ ПИВО КОЛОВРАТ БУДЕТЕ ЗДОРОВЫЕ , ВОТ ТАКИЕ ВОТ ГЕРОИ , МЫ, БРИТОГОЛОВЫЕ!

0

Что-то, а это реально отжиг), уже серьезно))

0

Всегда, всю свою жизнь был по другую сторону о скинхэдов, не понимал их идей, и принадлежал к противоборствующей скинам стороне. Поэтому ничего хорошего сказать не могу в их сторону. Я русский, я считаю, что большинство мигрантов (в частности это касается кавказцев, грузин, армян...) должны принимать наш суверинитет, а не ходить с понтами по улицам, разговаривая на своём языке, и гнать на тех, кто им не по праву, это не их страна (однако, есть те, кто принимает наш суверинитет, и они по праву имеют право быть и жить в нашей стране, ибо освоились они в ней, и приняли её как родную); мне не жалко, когда разбиваются самолёты, гибнут люди, считаю, что это естественно (однако насчёт детей, их может быть жалко не потому, что они выше людей, а скорее из-за того, что у них вся жизнь впереди была, и они так в ней не освоились, не ощутили, так сказать...); считаю, что политика третьего рейха пошла-бы далеко (организованость, пропаганда, дисциплина, строгий учёт и рассудительность).... но скины бесят всё-равно!! Их зачастую ёпннутая агресивность, заливает им глаза и не даёт трезво мыслить, хоть и заепали они со своим "трезвомыслием". Своими понтами, а на деле лишь трусостью, скрытой под ней (да-да, уж извините, пять скинов на пять панков не пойдут, лучше подловят отбившегося от толпы самого гламурненького эмо, и всей тусой начнуть х*рачить его мордой об асфальт, показывая, какие они неипацца жестокие). Этим только и вызывают большую ненависть и неприязнь.
Имеется ввиду скины националы, ибо как таковое разделение на S.H.A.R.P., R.A.S.H., Straight edge скинхедов в России фактически толкового не встречал

0

S.H.A.R.P., R.A.S.H. - их у нас мало. Им просто тяфшуть не дают. И не дадут.
А sXe скинов выше крыши. Очень многие являются sXe. У меня только один знакомый скин пиво пьет и курит.

Кстати, всем поборникам прав унтеров! Посветую почитать вот эту книжечку...
http://antinazzism.narod.ru

0

"Немецко-фашистские захватчики поначалу были популярны среди русского населения, но привычка убивать мирных жителей испортила им имидж" (цитата)
Главное - не повторить их судьбу.

0

Цитата, дай угадаю, с Совковых источников =)))
Токо в Совдепии п*здели, что Германия была фашистской. Ибо, как же Советский Союз мог воевать против социалистов, хоть и национальных?) Фашизм был в Италии. Третий Рейх был национал-социалистическим.
PS А совковым источникам я не верю нихрена. Насколько я помню рассказы деда, то осколок в ногу он получил от воинов УПА, пинок под зад - он немцев, но за дело, провода перерезал. Остальные рассказывали нечто подобное. Не помню рассказов от лично моих родственников, чтобы немцы за просто так кого-то расстреливали. *щас конечно начнется шо ой как я неправ и тому подобное)*

0

Стреляли-стреляли, и за просто так, и не просто так...

0

Молодая гвардия... Слыхали о такой? И как убивали молодых парней и девушек? И всех остальных?
Тьфу мля, ненавижу нацистов...

0

Угу, слышали. Однако действия фашистов можно оправдать тем, что Молодая гвардия были антифашистской организацией, и с ней как никак надо бороться, и жестоко подавлять, дабы это не распростронялось в дальнейшем. Надо просто посмотреть на этот с другого ракурса

Foil
Читал военную литературу, документальные фильмы смотрел, да и рассказов слышал дофига от переживших войну, и в том числе блокаду. Всё сходится. Неужели ты не слышал про то, как врываясь в маленькие городки или деревни фашисты насиловали женщин, убивали детей, сжигали дома, брали людей, кидали в концлагерь евреев, да и не только... Про бомбёшки, хрен с ними, распространённое явление для всех...

0

Насиловать женщин, убивать детей и сжигать дома - это традиция войны; раньше так происходило постоянно. Так что не надо выделять поведение немцев относительно совков. Этим не удивишь, так поступали все, везде и всегда.

0

Насиловать женщин, убивать детей и сжигать дома - это традиция войны; раньше так происходило постоянно. Так что не надо выделять поведение немцев относительно совков. Этим не увидишь, так поступали все, везде и всегда.

Вот я хотел написать тоже самое.
Я иногда в драке не могу остановится. Если б меня не оттаскивали, я наверняка бы уже нескольких убил. А тут - не о драке даже речь, речь о войне. На войне всегда убивают. Кроме того, зверства немцев преувеличены во много крат пропагандой сначала СССР, а потом уже наших либерастов. Зверствования же наших солдат остались за кадром. Как всегда, историю пишут победители.

0

Anal Cunt и Foil
Да, согласен, разрушение и смерть... Я писал, что этого быть не должно? Но речь зашла о растелах и жестоком обращении с мирным населении как о таковом, вот и привёл пример.
Однако разговор ушёл чуток (хотя он и вообще не по теме) Немецко-фашистские захватчики поначалу были популярны среди русского населения, но привычка убивать мирных жителей испортила им имидж
Раз дело коснулось истории, возьмём Александра Македонского, его любили и уважали, и на заваёваных территориях. Ибо он ставил свободу народу, и относился бережно ко всем. Не будь его жизнь столь коротка, сколько всего-бы он успел сделать. Однако когда идёт порабощение, в самом прямом смысле, это вызывает ненависть, ярость, и человек готов бится за свою свободу. Народ обретает ненависть к захватчику. И его некогда может и позитивное отношение принимает совсем другую окраску (унесло меня в дебри...). А ненависть народа - это самая худшая штука, что может быть на дороге у захватчика.

0

=)
Чувак, не обманывай сам себя. Повторяю - историю пишут победители. И в случае с Александром Македонским он соответственно, так же, как немцы, давл несогласных, неугодных с его режимом, всю оппозицию, ставил у власти своих, но свои жестокости он не выставлял напоказ. Сильно сомневаюсь, что завоеванные им народы средней Азии питали к нему большую любовь =)
Тем более, что реально мы этого утверждать не можем - уж слишком давно все это было.
С немцами было бы тоже самое, если бы их наши не погнали.

0

С немцами было бы тоже самое, если бы их наши не погнали.
Лично я где-то читал, что немцы собирались создать на территории захваченного СССР несколько лагерей, цель которых была уничтожение славянского народа... Они были слишком одержимы идеей своего расового превосходства... и это ошибочно, потому что все люди равны... Поэтому, скины не заслуживают права существовать, можно сколько угодно много строить себе иллюзий по поводу: "зверства немцев преувеличены во много крат пропагандой сначала СССР"... Факт в том, что людей убивали, сжигали в концлагерях и т.д. ЭТО НЕ ДОЛЖНО ПОВТОРИТЬСЯ ВНОВЬ!!!

0

Хрен его знает... Если ставить всё под сомнение, опираясь на то, что история пишится победителями, можно переписать всю историю человечства. Историки-же тоже не дураки. В случае с Македонским, куча фактов и последующих историчеких событий показывают на то, что он уважал народ в целом (конечно-же убирал врагов и бунтовщиков, но отношение народам было другое, ты знаешь его мечту? Слить народы в единое целое, и дать процветание новой державы. Элинизм). Фашисты пользовались рассовым превосходством как таковым, снося противную им рассу, уничтожая её, причём в прямом смысле.
Я не буду сейчас судить, уходить снова в дебри, но фашисткая окупация была для народа не сладкой, это однозначно, а разговор с этого и пошёл

_Timac_
Да-да, вот и я о чём

0

Насчёт убийств...
А вы видали западные источники о советских "освободителях" в Берлине?
Я писал про фашистов (или просто немцев, кому как), но это логичные для рядового состава действия ЛЮБОЙ армии.

0

Тут об окупации дело идёт, и жестоком обращении, и не только подобных делишках рядовых солдатиков

0

Всем
Так как мне немного надоело спорить именно на тему скинхэдов, вайт павер, 14\88 и т.п. на геймерском форуме, то УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, не писать абсурдных, нелогичных или просто одноклеточных высказываний по типу "скины мастдай", "все люди равны" и т.п. Это тоже самое, что безосновательно писать "рэп гавно" или "митал параша"...
Ведем споры на околонаци темы, конструктивно и без взаимного гона, ок?

_Timac_
То, что ты упомянул - это является планом Ост. Сам же план Ост не существовал в природе, все это есть Советская пропаганда, не в одном из западных источников про него нет ни одного упоминания. Я допускаю, что значительная часть людей, проживавших в то время в бывших социалистических республиках были бы уничтожены в концлагерях - из-за того, что они были евреями, цыганами или членами коммунистической партии, а оных было предостаточно. Борьба с оппозицией, тоталитарный режим, что поделаешь... В Совке к "буржуазным националистам" и "капиталистам" относились и поступали с ними примерно так же, только более скрыто. Да и просто с мирным населением тоже... Вспомнить 32-33. Передаю привет Молотову и Кагановичу. Спасибо этим сцукам за геноцид украинского народа(

Webwish
Та забей на Македонского =) я люблю историю, в принципе многое вполне логично но уж очень к многим моментам у меня проявляется весьма здоровое недоумение. Нам еще повезло, что мы до сих пор знаем, что народы Южной Америки были уничтожены - все-таки могли бы и по-другому события изложить. История всегда пишется победителями =)
Оккупация в любом виде, кем и кому - не важно, не является приятным явлением. Будь то оккупация немцами наших земель или СССР стран Прибалтики. Не кому это не нравится, всегда происходят зверства и убийства. Вопрос в том, что всегда выгоднее облить врага дерьмом, а себя представить как освободителя. Хоть это почти всегда не так...

0

Впринципе с тобой я согласен. Особенно если учитывать политику Сталина. Отошли просто от темы, ушли в историю, а тут можно такие дисскусии вести, ё-моё... а тема-то не о том, разговор начинался со скинхэдов =)

0

Вот лучше как раз такие дискуссии и вести =) они интереснее и взаимного гона друг на друга не будет.

0

Foil
Заметил, что начинает подниматься движения S.H.A.R.P. и традиционных скинхэдов, присоединяющихся к панкам, и выступающими против нс...

0

Та к панкам они не присоединяются. Панки сами по себе.
Хотя в их субкультуре тоже достаточно маразма - то есть панки по определению не могут быть и наци и антифа.
Шарпов у нас мало... В смысле в Украине. Их практически нет. В России чуть побольше, немного развито движение, но все равно, количество несравнимо.
Традов у нас я не видел вообще.
Что касается популярности субкультур, то у нас становится заметно меньше эмо и больше хулов.

На ПГ есть хачи?
На ПГ унтеров вообще дофигища.

0

Та к панкам они не присоединяются. Панки сами по себе.
Не знаю, у моего кореша позавчера был просто приступ счастья, когда трад скины и панки стали тусить вместе, открыто выступая против национализма и расизма, которого придерживаются нс скинхэды. Трад скины не антифашисты, как панки, но антирасисты зато, что не мешает им недолюбливать нс

Хотя в их субкультуре тоже достаточно маразма - то есть панки по определению не могут быть и наци и антифа.
Первый раз слышу... Панк изначально и антифа, и антирасист, и антинацист

0

Насчет традов я знаю, их "идеологию". Их рассвет прошел... 69й они не вернут.
Панки изначально анархисты. А наши и поболе. Если заходит о них разговор, то всегда слышу, от них самих или нет: "панкам пох*й"... То есть пох*й и на фа и на антифа...

Открыто выступая против нс скинов? О_о Посоветуй им как-то успокоится. Я не угрожаю, я ж с другой страны все-таки... А то, чтоб с ними не случилось, что с пресловутым Качаравой... В основном антифа правильно делают, что при интервью и т.п. закрывают лица масками. Я, хоть и враг движения, но понимаю целесообразность этих действий. К сожалению, как вам не прискорбно но антифа - весьма маргинальная сила, с одной стороны поэтому и вынуждены скрывать лица. С другой - их реально убивают. Если хотите продолжать борьбу - то лучше не орите на улице "антифа" - лучше скройте лица и убивайте. Набрасывайтесь, закалывайте. А то и так сидите в подполье, а то еще и истребят под корень. С кого ж потом выгоняться?! :P

0

Панки изначально анархисты.
Есть немножко)

от них самих или нет: "панкам пох*й"... То есть пох*й и на фа и на антифа...
А нашим не пох*й, панкам вообще не должно быть пофик на это

Насчёт успокоится и прочего. На данный момент это выступление за рамки мордобоя и драк не заходит, а у них как всегда: пока гром не грянет, не перекрестятся. Дойдёт до смертей, начнётся совсем другое, поверь. Я конечно понимаю политику скинов - увидел антифу, запомнил, молча обошёл стороной, а потом шайкой гоу на одного-двух с антифы с ножичками и дубинками.

Если хотите продолжать борьбу - то лучше не орите на улице "антифа"
Никто не орёт; открыто - это я имел ввиду не настолько, во всяком случае не подпольно и не из подтишка.

0

Никто не орёт; открыто - это я имел ввиду не настолько, во всяком случае не подпольно и не из подтишка.

Та я прекрасно это понимаю ))

Правильно. Ибо цель - не дать убежать, не дать описать, убить. А для этого пары человек на улице мало. Чем больше шансов - тем лучше.

Я антифа?

Нет. По разговорам с тобой я понял, что ты жосткий расист, хоть и частично.

0

Foil1488
Главное управление имперской безопасности (нем. Reichssicherheitshauptamt RSHA)
Из архивов этого управления (несоветский источник) война с СССР нужна была для того, чтобы захватить нефтяные вышки, и народу оставили бы столько, сколько нужно, чтобы обслуживать эти вышки. Так, что если б в 1945 СССР не победил во 2 мировой, то тебя бы дорогой друг с твоими нс идеями возможно бы и не было. Оба моих деда воевали во 2 мировой войне и когда в России и странах СНГ я вижу ублюдков за жизнь которых они воевали кричащих hi hitler, кровь у меня сворачивается.

0

Reichssicherheitshauptamt не было важным управлением. Имея небольшой штат сотрудников и являясь лишь одним из управлений СС оно просто напросто не могло ставить само цели начала войны. Тем более, что главой этого самого управления был е*анутый Гайндрих, частью жид, обозленный на своих сородичей до такой степени, что ему крышу сносило.
Емае, кто тут, кроме меня в секретных архивах копался, где материалы не только с 90го, а еще времен СССР, уходящие вплоть к 20м годам?! Думаю, никто. Я прекрасно знаю, в тех моментах, что меня интересуют, что является правдой, а что кривдой.

Не Hi, а Heil. Еще один абсурд. В немецком нет слова Hi - это раз. Даже если и было, то, имхо, орать Hi Hitler - тоже самое что Здорова Сталин!

Опять таки идет сильный уклон на то, что в планах Третьего Рейха было уничтожение славян. И опять напоминаю, что это все - лишь совковая пропаганда.

PS Возможно, у вас возникло заблуждение - что я чем-то пытаюсь отмазать Гитлера. Не уж. Он совершил громаднейшую ошибку, напав на Советский Союз из страха, политических причин и желания уничтожить противника в лице прогрессирующего коммунизма. Я выкладываю факты. А то ваши умы забиты тупыми словами из пропаганд: фашисты, звери, славянофобы (хотя не совсем так говорилось) и т.п.

0

Блйа ведь кругом пропаганда, ты прям глаза я смотрю всем открываешь! Интересно, а Освенцим тоже был пропагандой а? Когда заключенным в нём, тем у которых татуировки были кожу вырезали и на сумки и кошельки пускали. Возвышая свою расу ты должен быть готов всех других безжалостно и хладнокровно уничтожить. Хм, а ты уверен, что ты на 100% славянин? А то если в тебе есть капля армянской, кавказской и др. крови то придется и себя убить во имя великой расы. В каждой расе есть свои паразиты и дегенераты.
А это про историю ...
Германия развязала первую мировою войну, она относилась до войны по развитию к разряду стран второго эшелона. И основное внимание стала уделять на развитие военной промышленности, армии, флота. Опоздав к разделу мира Германия, готовится к его переделу и первым соперником Германии становится Англия, поэтому она готовит такой мощный флот. Первая мировая война стала войной на два фронта, Германия попала в системный кризис и стояла на грани революции. В двадцатые годы Германии не удается выйти из кризиса, растет безработица. Чем хуже становилось положение в Германии, тем сильнее было желание выйти из этого кризиса. И тут появляется НСДАП ». НСДАП нашла себе массовую поддержку у миллионов озлобленных и испуганных, мятущихся обывателей. Гитлер стал рейхсканцлером. А потом Гитлер использовал 48 статью конституции и создал тоталитарный режим.

0

Опять поехало. Читай начало поста от 19.07.07 13:41. Обращение ко всем.
Освенцим конечно пропагандой не был. Одно но - то что он был вполне логичным и нормальным явлением.
Арийская кровь - весьма спорный вопрос. Не помню, говорил ли я это тут, но все, что касается арийцев во мне вызывает здоровое подозрение. Не одной теории я не верю. В том числе - гитлеросвокой. Процент метисации есть в наши времена у всех. Другой вопрос в том, чтобы не позволить ему расти, расти и расти дальше и дальше.

Слушай, зачем ты меня оскорбляешь? Вся вторая часть твоего поста - это фактически оскорбление мне, человеку, который в принципе все это изучал углубленно. Так как я, в принципе увлекаюсь Третьим Рейхом, то я читал о всем, что его касается и о периоде до-нсдап тоже.

Ну ладно. Пропустим этот момент. Что же ты хотел сказать мне второй частью поста? Что Гитлер воспользовался кризисом в стране? Да, так и есть. Но он же стару из кризиса и вывел. Кстати, у нсдап сначала поддержки у народа не было. Потом уже все возникли две враждующие стороны - коммунисты и нс, частые беспорядки на улицах. Несколько перевыборов, в течение которых нсдап занимало все больше и больше мест в парламенте. В конце концов, когда они заняли уже большинство, Гинденбург под давлением и лестью был вынужден назначить Гитлера рейхсканцлером. Далее уже произошел практически силовой вариант захвата власти, ибо Гитлер просто напросто зачитал в Оперном доме отмену многих гражданских и политических прав. Провозгласил себя фюрером...и дальше, и дальше. Кстати, к власти он пришел законным путем...практически :)

0

Я тебя оскорбил второй частью своего поста? А ты разве где-то написал, что все о 3 рейхе изучал углубленно, вроде не писал тогда я оскорбления не вижу. Тоталитарный режим - не есть гут. Или ты так не считаешь? Без карательного аппарата – составной части «третьего рейха» - Гитлер не смог бы прийти к власти, не смог бы просуществовать ни единого дня. Аппарат террора был важной составной частью фашистской системы, ее главной опорой. Другое дело когда если люди с идеями НС придут к власти появится орган вроде Гестапо (Нем. Gestapo, сокр. от Geheime Staatspolizei),

0

Да. Тут уж я извиняюсь - чего ты знать не мог (т.е. о чем я не говорил) - о том не мог.
В этом то и разница. Что я считаю тоталитарный режим при любой форме власти наиболее правильным. Страна развивается. В принципе ошибки все этих режимом состоят как раз в том, что власти все мало и мало. Следствия - войны, направленные на завоевание. А это разрушает все и вся.
Карательный аппарат у Гитлера - изначально был СА, который, в принципе, во время его прихода к власти только и делать, что коммунистов бил. Частенько мешая его политическим планам, когда нужно было затишье. Эрнст Рем отказывался приструнить своих вояк...за что позже и поплатился.
+плз, фашисты были в Италии. Третий Рейх как-никак был национал социалистическим. Уж лучше называть "нацисты" - так будет правильнее.
Гестапо - это тоже только часть надзирательно-карательных органов внутри Рейха. Оно тоже было лишь одним из управлений внутри СС. СД, РСХА, Ананербе, Альгемайне-СС - самые известные из вот таких вот органов. К карательным органам, кстати, по всеобщему заблуждению относят и Ваффен СС. Ваффен СС - это лишь военные дивизии, которые не совершали полит. преступлений и холокоста. Да, они способствовали. Но жидов лично эти люди Циклоном-Б в Освенциме не травили.
Карательные органы, цензура, ущемление некоторых гражданских и политических прав по моему мнению нужны для экономического и социального роста и процветания в стране. Имеются в виду не западные страны - там ZOG уже своего добился, все для своих, а именно наши, страны СНГ. По крайней мере Украина так точно. У нас ситуация весьма напоминает кризис в Германии. И становится все хуже. Политический кризис налицо. +рост инфляции, больше и больше. Денег в стране нет. Военные части постепенно расформируются. Заводы стоят. Проблемы с безработицей правда нет - работу найти можно. и т.д. - достаточно негатива, способствующего приходу тоталитаризма.

0

Назначение Адольфа Гитлера в 1933 г. на пост рейхсканцлера означало для СА и СС приход к власти и начало расправы с оппозицией. Чиновники, занимавшие свои посты при Веймарской республике, массово заменялись на выходцев из СА и СС. А, штурмовики СА, находившиеся под руководством Эрнста Рема, вызывали у Гитлера все больше и больше беспокойства. Офицеры и рядовые СА, во многом обеспечившие приход Гитлера к власти, были недовольны тем, что, по их мнению, СА получило недостаточно полномочий. Ситуацию накаляло наличие внутри национал-социалистической партии двух крыльев — одного, склонявшегося более к национальной политике (Адольф Гитлер) и другого, считавшего, что партия должна в первую очередь осуществлять социалистическую программу (Грегор Штрассер). В среде штурмовиков все чаще раздавались разговоры о необходимости второй, подлинно социалистической, революции. В это время СД Гейдриха собирало компрометирующий материал на Рема и его ближайших соратников. Материалы, собранные Гейдрихом, указывали на неизбежный путч, готовящийся в недрах СА. Силами СС во время так называемой «Ночи длинных ножей» СА были разгромлены, а сам Рем арестован лично Гитлером и доставлен в тюрьму, где на другой день убит. На месте был застрелен также Грегор Штрассер.
Я очень сомневаюсь, что именно на Украине возможен в данное время тоталитарный режим, для революции (думаю именно революционным путем в данном случае на Украине можно захватить власть) необходим системный кризис, думаю не надо объяснять что это.
Просвети что за ZOG?
К социализму можно прийти только через капитализм яркий пример Швеция. А идеи нс очень размыты какие расы неполноцены? Даже Германия вступила в союз с Японией а японца не очень похожи на арийцев.

0

Просвети что за ZOG? - Zion Occupation Government - сионисткое оккупационное правительство.
Даже Германия вступила в союз с Японией а японца не очень похожи на арийцев. - меня вот это несостыковачка тоже всегда интересовала, а еще итальянцы - современные итальянцы похожи на кавказцев, а не на старых арийских римлян, которые были в Древнем Риме. Но вообще японцы одни из крутейших среди монголоидов.

0

Hsart
Ага, Адольф Гитлер сел подумал и выбрал японцев потому что они крутейшие?
Гиммлер тоже не был очень похож на арийца хотя это не мешало ему руководить СС.

0

Ага, Адольф Гитлер сел подумал и выбрал японцев потому что они крутейшие? - хз
Гиммлер тоже не был очень похож на арийца хотя это не мешало ему руководить СС. - можно много чего еще вспомнить, например евреев в немецкой армии.

0

Националисты... Сами не знаете, за что вы боретесь. Живёте стадом и идёте за ним. А передохнете все по одиночке, и это неизбежный исторический процесс. Когда найдётся сила, способная стабилизировать общество, вы либо сами сгниёте, либо вас сгноят. Вам только кажется, что вы можете что-то изменить, а на самом деле то, что вы делаете - это все равно что биться головой о бетонную стену и верить, что она от этого скоро развалится.

0

Блин, сил не хватило читать верхние посты. Музыка скинов - это действительно ненависть к нерусским или просто тупой способ развеселить публику?

0

Сложно сказать по этому поводу что-либо однозначное.

0

скинов - для начала надо сказать, что скины бывают разные и не все пропагандируют ненависть к нерусским.

0

Боны - то гопота бритая, с толикой идеи.
Те, кто не питают ненависти к ублюдкам - - трады и шавки (афа).

Северный
Во время прихода Гитлера к власти СС еще не были настолько многочисленны, как стали позже. Насколько я помню, была одна дивизия, которая и принимала участие в ночи длинных ножей - Лейбштандарт. В принципе еще одна причина для расформирование СА - то, что Гитлер не хотел делать их вместе с Ремом регулярной армией. После убийства Рема он, в принципе, немного нелогично но правильно поступил, приняв всех бывших САшников в армию.
Революция вполне возможна....не сейчас, конечно. Но к этому идет. Народ все больше озлобляется.
Союз Германии с Италией и Японией - был чисто политическим и требовался только для военных действий. +все три страны с тоталитарными режимами. в одной - национал-социализм, в другой - фашизм, в третьем - милитаризм. Сомневаюсь, что в случае победы в войне, Гитлер сохранил бы союз.
Кстати, согласен - японцы сильно отличаются от монголоидов. Возможно, этому способствовала многовековая изоляция и чистота нации.

Red One
Тебе слово кто-то давал?
Не можешь что-то конструктивно сказать - тогда молчать была команда!

0

Тебе слово кто-то давал?
Не можешь что-то конструктивно сказать - тогда молчать была команда!

Тут слово все вправе вставить, тем более, что он сказал по существу и я с ним согласен...
Националисты - лишь кучка людей, разделяющие абсурдные идеи... вас никогда не будет много, народ не поддержит ваши идеи, поэтому вы никогда не будете в силах что-то изменить.

0

скинов-отморозков - МАЧИТЬ
скинов, убивающих иностранных студентов - МАЧИТЬ
скинов, прыгающих на простых людей, или людей определенного направление(панки напр) - МАЧИТЬ

остальные пусть бегают. но как только начнут подавать признаки агрессии - СРАЗУ МАЧИТЬ!!!

0

группа коловрат, хорошо играет. более менее профисианально =)

0

_Timac_
Националисты - лишь кучка людей, разделяющие абсурдные идеи... вас никогда не будет много, народ не поддержит ваши идеи, поэтому вы никогда не будете в силах что-то изменить.
В том то и дело, что народ уже однажды поддержал их идеи (победа НСДАП на выборах в Германии 31 июня1932г.)

0

На вышеуказанный пост отвечать не буду.
Просто посоветую всем, что прежде чем что-то сказать\напечатать надо думать, что ты говоришь.
Могу только подправить. скины-отморозки - боны (т.е. идиоты, которые мочат всех подряд, гопы с зачатками идеологии).

Есть некоторые представители субкультур типа митолиздов, которых просто надо убивать....На расстоянии. Эти хуже хачей, хуже факин ZOGa. Мнение о патлатых поменялось вчера. Есть среди полтачей нормальные люди. Но два ублюдка, напевающих Я свободен, на митинге трусящих хаиром, от которых воняет, в заблеванной и грязной одежде. Даже п*здить их не хотелось - потом не отмоешься. Бомжи.

Тут слово все вправе вставить, тем более, что он сказал по существу и я с ним согласен...
В теме про скинов нс решают кто вправе говорить, а кто нет. Тем более, что он сморозил просто необъятную тупость.
Я еще раз повторяю, что не потерплю тупости в этой теме. Можете изливать свой дибилизм в других темах, не своими голосами орать "Рэп - кал", "Митла - говно" и т.п. Такие фразы - это лишь признак того, что вы мало знаете о теме разговора, необразованности, необознанности и общей глупости населения.

Далее, по теме. нс, нп, или просто нацинализм - это уже давно не маргинальная сила. В вашей России 57% населения поддерживают лозунг Россия - для русских. Еще где-то 10% прямо сейчас готова идти и исполнять его на улицах.
У нас еще веселее - Президент ввел как общенациональный праздник День Рождение Шухевича. Для неведающих просвещу - ранее Гауптштурмфюрер СС, позже командующий войсками УПА. На митингах аналог вашего Слава России и Слава Руси - Слава Україні произносят даже либерасты. На митинге в Белой Церкви с трибуны прямым текстом, от лица либерастов говорилось “Ми бажаємо, щоб Біла Церква залишилась білою! (перевод – Мы хотим, чтобы Белая Церковь осталась белой)” – и это говорилось именно в том смысле, в котором надо. В основной массе народ недолюбливает любых людей другой расы, относится к ним с подозрением. Многие открыто выражают свою ненависть. Лишь некоторые заражены толерантностью. Народ не поддерживает НС. Народ поддерживает сам себя, ту идею, что заложена в крови. Мы – не маргиналы. Кто нынче действительно является маргинальной силой – та это антифа =)
Ты не знаешь даже, что такое национализм. Даже у нас на востоке, казалось бы полностью русифицированные области…но очень много патриотов, националистов, вне зависимости от языка общения. Я просто молчу про запад, где флаг УПА чуть ли не заменяет государственный =)

0

Уже описал их. Два пионера - обрыгана. Наверное на митинг пришли с Трубы, где и живут, скорее всего. Бомжи. Скам.

0

Продолжая тему ст*ба:
http://www.antifa.com.ua
http://gayrizh.borda.ru

0

Ага. И то и другое видел.
Ни то, ни другое не смешно, просто взаимный гон.

0

Если не дошло, что я сказал, то почитай мой пост выше.

Кстати, ты ж меня в игнор закинул, чего обращаешься?

0

Именно.
Ну все. Завтра меня будут принимать, ибо йа не палюсь :D

0

XopSS, Landsher, A.C.A.B., Honor, Коловрат, Agent Bulldogg, Final War, Циклон-Б, Division 250, Division Germania, Gestapo и ещё много чего

0

Модератор, будь добр закрой и удали тему. УДАЛИ!!!!!!!

0

Ну обычно под антифой подразумевается именно это

0

Как вы относитесь к этой музыке? B-)

Отлично! Банда Москвы ^^)

0

Как вы относитесь к этой музыке? B-)

Гавно попсовое :)

0

Их зачастую ёпннутая агресивность, заливает им глаза и не даёт трезво мыслить, хоть и заепали они со своим "трезвомыслием". Своими понтами, а на деле лишь трусостью, скрытой под ней (да-да, уж извините, пять скинов на пять панков не пойдут, лучше подловят отбившегося от толпы самого гламурненького эмо, и всей тусой начнуть х*рачить его мордой об асфальт, показывая, какие они неипацца жестокие). Этим только и вызывают большую ненависть и неприязнь.

Понимаешь люди всегда разные, везде. Есть люди которые достигают благих целей скинов цивилизованным путём, а есть идиоты которые даже не знают скиновскую идиологию, но идут бить людей не имея на то никакого права

PS я принадлежу к первой группе

0

Как вы относитесь к этой музыке? B-)

Гавно попсовое :)


+1

0

Люблю любую (почти) НС музыку. Нелюблю коловрат (там голос не очень у вокалиста), нелюблю Хор СС - тексты никакие, музыка однообразная. А всё остальное - очень даже ничего. Но мой идеал NSBM - это навсегда!

0

Grinded Nig
скачал албум Freezer Full of Nigger Heads, слушаю ща, качество записи подвальное правда, но всё равно забавно, по манере пения похоже на рак только брутальнее) но исполняют как-то хило, хрюканий почти нет, я думал что музычка будет помяснее и посерьёзнее, слабовато получилось + всегда раздрожали вставки с диалогами и прочией хренью типо е**и и испражнений + названия некоторых песен смущают типо 88 мазафакер или скинхэд диксакерс. Но ничё, всё равно не плохо :) ща ещё Hitler скачаю и паслухаю, это тоже типо NS Grind.

0

Что это такое? Стёб?
скиновский Skrewdriver пишется через k.
А это даб/регги реальносуществующий
http://www.discogs.com/search?type=all&q=screwdriver&btn=Search
второй пишется через c.

0

Или очередной стёб ласт.фм пользователей?
не стеб
http://www.discogs.com/release/1069316
посмотри стиль

0

20.05.06 21:17
Картинка вообще убийца, под "Жизнь в октябре" вверх ногами написанно "классика русского метал-рока" :D :D :D

0

Заценил Hitler, на порядок лучше чем Grinded Nig.

0

XopSS, Landsher, A.C.A.B., Honor, Коловрат, Agent Bulldogg, Final War, Циклон-Б, Division 250, Division Germania, Gestapo и ещё много чего

под цыклоном имеется ввиду что? Zyklon - B или что-то местного значения?

0

www.youtube.com/watch?v=W2fiPn25cP4
Live your life day to day
Go through the motions
Stay out of their way
You always keep your demons at bay

You're a White Power Skinhead!
Always fight you'll never die,
You're a White Power Skinhead!
You are the frontline,
You're a White Power Skin!

You stay to your own kind
They race mix, intertwine
Those факin' bastards must be blind
White blood is the tie that binds!

CHORUS

You stay out of jail and stay in the fight
You and your brothers know that your right
A constant eye sore to the grey-race plight
We'll always be there always be in sight!

0