Слушаешь Linkin Park? А сколько тебе лет? [x]

Сколько вам лет, товарищи элпэшники?

Комментарии: 140
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мне кстати 14, через два месяца пятнадцать...мне друг год назад припёр Линкин, я проигнорировал его, а через полгода...Как я мог тогда, год назад...Неужели я тогда ещё не дорос?
P.S Вопрос то вот в чём - LP слушают подростки 13-17 лет, или LP распространяется и на более широкую аудиторию? Я вообщем-то не фан, хотя 70% того, что я слушаю - это LP

0

15, через 4 дня 16...

насчет того, слушают ли лп взрослые.....да....слушают.
я был на одном фанатском сайте, так-вот, там около 40000 посетителей......приятно...

0

Через неделю 17 лет стуканет. Слушаю наверно ещё с Xero

0

кстати, они хотели назвать группу Hybrid Theory, но название уже было забито...

0

16. Уже не слушаю.

зы
Че это на Музыкальном такая популярность у линкинпарка стала?

0

кстати, они хотели назвать группу Hybrid Theory, но название уже было забито...

она называлась так некоторое время

0

Че это на Музыкальном такая популярность у линкинпарка стала?


потому-что есть на свете справедливость...

0

Совпадение??? Хех...Кстати, у них ещё одно название есть...В честь какого-то парка что ли..Скоро у дедушки спрошу-америкоса, я ему говорю линкин, а он не врубается - понял только когда in the end и shadow of the day напел)))(под последнюю сижу-пишу)

0

она называлась так некоторое время


да, но для регистрации группы им пришлось придумать другое название...

0

Linkin Park- это парк Линкина, ну как у нас парк горького, у них это парк вроде в Лос - Анжелесе в честь Линкольна, называется Lincoln Park. но ЛП переделали название.

0

группу линкинпарком назвали кажись в честь парка, возле которого жил Честер и продюссер...

0

верно, хт назывались когда у них не боло контракта с вб

0

Они выбрали «Linkin Park», потому что Честер ехал через Linkoln Park в Санта Монике после репетиции и это привлекло его внимание и парням из группы понравилось как это звучит. Они сменили произношение, потому что не могли купить домен; lincolnpark. com был слишком дорог. Также они думали, что это круто, потому что Парков Линкольна много и куда бы они ни приехали, везде их считают местными.

0

в каком-то журнале в 2003 или 2002 я читал, что Честер хочет уйти из ЛП(кажись проблемы с голосом) хе хе, уже почти 2008 а он еще с нами...

0

Спойлер: Линкин Парк = Радиохед. Чума лост.фм перебирается на ПГ под маскировкой!!

0

2 G.K.
Вроде честер хочет запустить соло - проект ( и сейчас пишется его первый альбом), как в свое время решился на это Шинода.

0

кстати, незнаю зачем это Честеру надо...

0

Ну Шиноде понятно - он в последнем альбоме практиески не светился кроме пары треков, вот и создал Форт Майнор (хотя и 2я годмаи раньше).

0

дану этого Шиноду, пусть лучше на пианино играет а не поет...

0

кстати, ктонить слышал numb в исполнении evanescence?

0
0

от Disturbed совсем другая песня, а я говорю про лпшную...
я послушал...меня не прикольнуло, ну может потом еще послушаю...

0

Естественно не прикольнуло. Это не для фанов ЛП и еванесценс.

0

мне 14 и LP слушал запойно год назад, щас слушаю редко, но если включю, то это надолго...

0

Это не для фанов ЛП и еванесценс.

ну я еще грин дэй слушаю....иногда адему и папу роча...

0

Я когда-то слушал.Ток среди себя и своих друзей заметил одну тенденцию-чем старше становишся, тем жеще музыку слушаешь.Лет до 14 слушал лп да и тоолько,потом захотел чего-то необычного, интересного, перешел на систему американского падения(соад), а теперь слушаю сразу 2 группы.

Все это к тому, что линк быстро приедается.
и щас мне 14.

0

Все это к тому, что линк быстро приедается.
и щас мне 14.



я слушаю года 3, и щас мне почти 16...

0

В 18< ты такое слушать уже не будешь, вполне возможно. Не тот возраст...


ты на фан-сайтах ЛП был?

0

Может Линкинцы - это от 13 до 18? От подростка до тинейджера...Но это не такая уж и широкая аудитория...Конечно, в этот период различные челы без музыки никуда...Возможно, любой прошёл период любви к LP, но у кого-то этот период - это 2 года, у кого-то 5 лет...Но хотя бы лет 20-25 здесь нет никого...

0

Не обижайтесь, но я так и предполагал что у сей группы аудитории старше 15 в принципе быть не может)))

0

ЛП слушают в основном тинейджеры, я тоже тащился от них раньше

0

А почему фаны лп считают что если в песнях есть гроулинг то группа исполняющая их говно(опрос так сказать)?

0

а теперь слушаю сразу 2 группы.
фигассе. Круто.

0

да, к такому вокалу надо привыкнуть, я раньше тож терпеть не мог

0

Меня больше хрипящий визг Честера беит чем гроул. Хотя и гроул не люблю

0

а я как-то их никогда нелюбил. теперь мне 19 )

0

Нет...Нет челов старше 18, слушающих ЛП...Да пох ваще-то, я буду слушать пока не надоест, как и вы, но...Отзовитесь, взрослые Линкинцы!

0

Отзовитесь, взрослые Линкинцы!

Таких в природе мало, в моем городе было замечено только 4 фана лп старше 18, про такие группы как Пантера, Доккен, Обитуариум, Сепультура, они кажись и не слышыли

0

Нет...Нет челов старше 18, слушающих ЛП...Да пох ваще-то, я буду слушать пока не надоест, как и вы, но...Отзовитесь, взрослые Линкинцы!

есть

0

а я как-то их никогда нелюбил. теперь мне 19 )
Так говоришь будто это результат того что ты никогда их не слушал....

0

Слипнот не надо трогать тинейджеры ее не слушают, ну только 3-ий альбом, от первых двух их девственный мозг разрывается

0

По сабжу.
Мне 13 лет , LP слушаю где-то 1,5 года , и ето моя любимая группа.

0

Одна из групп, которую я слушаю, далеко не лп.Вообще я если и слушаю лп, то по большим 5раздникам.

0

Я не солушаю Линкин Парк.. Мне 17 лет.. Слушаю "Arch Enemy" , "Level", "Fourth Dimension", "Mnemic", "Sodom", "Бутырку" и Кая Метова

0

ух. года полтора назад от ЛП тащился просто капец. ща мне 16... и как то уже не очень.причом совсем не очень. в плэйлисте ЛП ну очень давно у меня не появлялись. толи приелось, толи чего...
ах да... видел фотки со сходок фанклабов ЛП... обычно почему то 2-3 паренька каких нить щупленьких, лет по 18 на вид и человек 20 девчонок такого же примерно возраста.

0

Что-то мне подсказывает, что аффтар решил постебаться...

0

Мне 32 и я слушаю LP. Уже 7 лет как слушаю эту группу и не чувствую себя пионером.

0

Не пались....тебя же ботаном-металистом считают здесь, ты что!

0

Ты меня с кем-то путаешь. Я - фанат LP.

0

давайте Playshnera спросим что он слухает - ему тридцатник.

0

все, через пару часов мне 16, а это значит, что я побил стереотип, что лп слушают до 16...

П.С. у меня еще 4 друга 16летних, и они так-же слушают лп....

0

27.12.07 11:22 В 40 будете слушать ЛП?


конечно буду, если не здохну

0

ЛП - Это Линкин Парк типа? :)

Ну тогда слушаю, мне 19 :)

0

Какой нах 27?! Я ещё в ВУЗе учусь :)

Интересно, а грайндкор какие возрастные категории слушают? Ну взрослые уж точно такую куйню не слушают :)

0

Слушают грайндкор и 30-летние порой, не вижу ничего в этом такого.
Другой вопрос что другим людям такого не поставишь, не поймут.

0

Кстати, а в грайнде же про кровь кишки и панос поют? :) Ну тогда слушайте мой мини-стишок в стиле грайндкор:

Некуй в ж0пу ипаццо
Из неё должно сраццо
Это полный пистос
Когда из ж0пы выходит панос
С кровью и кишками
С кусками мяса и глистами

:)))))

0

в грайнде же про кровь кишки и панос поют? - это порн и горграйнд, по этим направлениям не стоит судить обо всем грайнде.

0

Олд скул грайндкору присуща социальная и политическая тематика песен

Аааа... под Иосифа Кобзона косят :)))))

0

15 лет, с недавних пор стал слушать

0

NAgggER
Вот оно! 13, слушаешь год! Как и процентов 70 чуваков...

0

Как бы сказать.. 1 они распались. 2 слушают LP закомплексованные подростки нуждающиеся в повреждении слуха. 3 народ без обид сам в 13 лет увлекался.)) Но музыка и вправду г.

0

dj47
слушают LP закомплексованные подростки нуждающиеся в повреждении слуха.
:)))) Ты бы знал чё ваще здесь слушает тамошний народ - уши бы нахрен завяли и ЛП показался бы Битховеном :)

0

Как бы сказать.. 1 они распались. 2 слушают LP закомплексованные подростки нуждающиеся в повреждении слуха. 3 народ без обид сам в 13 лет увлекался.)) Но музыка и вправду г.

жжёшь! типо умную вещь сморозил?

0

1 они распались.
твой мозг распался

0

2 dj47
А сейчас тебе 14, ты уже взрослый и можешь умничать по поводу возраста тех, кто слушает линов???))
Нравится - нехай слухают.

0

1 они распались.
Тут могут быть только 3-и варианта

1. Автор выкурил 3 мешка анаши и несет бред сивой кобылы
2. Автор фан слипкнота и им подобных монсторов.
3. Автор слушает Шафутинского и ему подобных.

ЗЫ: Без обид, это всего лишь стеб :).

0

Этот ваш диджей первый человек на этом форуме, кто именно обсрал Линкин

0

Сколько помню себя-столько и слушаю!!!

0

Нет...Нет челов старше 18, слушающих ЛП.
Их нет здесь, чё они забыли здесь на форуме игрового сайта среди кучи малолеток? :)

0

а я вот в 13 лет аллу пугачеву слушал, и рос себе нормальным ребенком ))))

0

Кстати, никто не знает, где достать ElectroNoiseCore-ремиксы на неё?! :)))

0

Мне 18. ЛП слушаю с 12 лет. Также слушаю все детища Майка Шиноды известные как Fort Minor, Styles of Beyond ну и самого Майки тож. Честер Тож Крут))

0

У мну в плэй-листе 21 песня, из них 7 Линкин Парковских. Но фанатом я себя не считаю. Мне 16.
слушают LP закомплексованные подростки нуждающиеся в повреждении слуха. - "На вкус и цвет товарищей нет".

0

На мой взгляд Линки слишком легки, посему и звучат у меня чрезвычайно редко. Но все-таки какой-бякой не назову.
Ну а если учесть, что все-таки иногда слушаю (на месте "иногда" больше подошло бы "редко", если совсем по-честному), то мне 18. Слушаю где-то с 13-14.

0

На мой взгляд Линки слишком легки, посему и звучат у меня чрезвычайно редко.

Если нравицца их жанр, но не устраивает нехватка тяжести, то послушай SlipKnot - самая злая группа в своём жанре, по крайней мере из более-менее известных групп. Только если будешь качать, то качай с ранних альбомов. Или ты уже и так слушаешь? :)

0

Нет, не слушаю. В направлении этом чего-то для меня не хватает другого, не только резкости и мощи.

0

не только резкости и мощи.

А хочешь посоветую один альбомчик, близкий к ультратяжёлому + ультроскоростному? Вот, если что:
http://mediaportal.ru/2007/01/18/merlin__brutal_constructor_2004.html
Играют Brutal Death Metal :)

0

Мне не нужно ультра вообще-то =)
Ищу методом тыка, что зацепит после прослушивания.

0

Слухайте Enter Shikari сынки, это труЪ транскор.

0

У нее нормальное музло. Но брутал дэт мне нравится тоже, хотя и крайне избирательно.

0

Кристина Агилера здравствует и без вас...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Больше предпочитаю ранне творчество Linkin Park, люблю иногда, врубив на полную мощь колонки, прослушать "Метеору", а также пересматривать старенькие клипы, типа Crawling или In the End...


зы 19 лет, не курю....

0

А в чем ты не счастлив, Чей-то Бот? =)) даже обращаться как-то забавно с таким ником)

0

ReDoX
Слухайте Enter Shikari сынки, это труЪ транскор.
Какой именно транскор? Чистая электроника или гитарное с примесью транса?

0

А в чем ты не счастлив, Чей-то Бот? =))
Меня уже не прет Метеора((((

0

Кстати вопрос. Пох что не в тему. Вот по телеку скоро будут показывать церемонию Грэмми. Хотел спросить а есть ли в мире какая-нить награда для не попсовых групп-исполнителей - а то там ничего тяжелее RHCP и U2 по-моему никогда не появляется и вообще к конкурсу не принимается....да и номинации тупые...

0

а то там ничего тяжелее RHCP и U2

Motorhead, Slipknot, Slayer и еще куча групп приходили на грэмми

0

хм....видимо я заблуждался

кстати щас зашел на русский сайт о грэмми и у меня чут ьчелюсть не упала на пол когда я увидел что там можно музыку качать!....это как вообще возможно? они должны быть о умолчанию против пиратства.

0

ReDoX
Ну так что?

Чей-то Бот
А чё за Метеора?
они должны быть о умолчанию против пиратства
Все трэки предназначенны для ознакомительного прослушивания. В течении 24 часов вы должны удалить скачанное и приобрести лицензионку ;) (с) Где-то так пишут примерно

0

Чей-то Бот
07.02.08 23:23 У меня нет времени каждый раз смотреть профиль всех кого встречаю на форумах


Чей-то Бот
07.02.08 19:06
кстати щас зашел на русский сайт о грэмми


Что такое? Время нашел???

0

Gr1nGo
А ты чё ревнуешь свой профайл к странице грэмми?! :)))

0

А чё за Метеора?
Meteora - самый талантливый и наиболее удавшийся альбом Linkin Park, на мой взгляд. По крайней мере, ни до, ни после, не слышал у них ничего такого, чтобы весь альбом держало тебя и отпустило, только когда ты вырубишь винамп))
У меня родители с ума сходили, когда я, играя, врубал на полную LP =)))
Не спорю, были отличные композиции и раньше, да и сейчас "Ленкин Парк" время от времени подкидывают хиты. Но так, чтобы весь альбом от первого до послденего трека был просто на "ура" - такое редко встречается. Это вдохновляет.
С моей точки зрения, "Метеора" пик творчества Lnkin Park.

0

Мда, в этом альбоме они усложнили свою музыку начав использовать три аккорда вместо привычных двух....

0

А сколько аккорлов использует твой слипкнот?

0

Четыре! и еще немыслимые для брэда делсона вещи - риффы))))

0

Чей-то Бот
08.02.08 14:50 Нет, он мнит себя гением мира сего


Какой-то предсказуемый, совершенно заурядный ответ-недоподкол.

0