Соцрок в СССР [x]

Комментарии: 40
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Привет,Тюлень!Молодчик!Вот этот форум будет жить вечно!!!!Потому что "Эта музыка будет вечной"(НаУ)!!!!!В форуме ДДт я говорил про некоторые старые рок-группы которые сейчас подсели на $!Например вспомни какая раньше на сцене отдача была от Бутусова!Сейчас тупо спел и ушёл((((((((А вот к примеру ЧАЙФ!Я с нми лично знаком!Вот такие концерты нужны нам!С полной отдачей!Все в экстазе!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))0

0

эта музыка будет вечной, если мы заменим батарейки!

0

Это о том ,что я рождён в советском союзе,но сделан почему-то в СССР , а не в советском союЗе.

0

НАХРЕН ТАКУЮ ТЕМУ СОЗДОВАТЬ? ЕЩЕ БЫ НАЗВАЛ БРЕЖНЕВСКИЙ РОК !!!!! НРАВЯТСЯ СОВЕТСКИЕ ГРУППЫ ? - СОЗДАВАЙ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ.

0

а ты знаешь, откуда произошло слово "пацан"?

0

соцрок в СССР приобрел настоящую популярность, а потом и немалое влияние на массы начиная с 80-ого года, когда совецкая власть серьезно пошатнулась и это стало замечено народом, а идеалы Л,енина и Сталина перестали быть божественными. Маркс и Энгельс пылились на полке, в то время как популярное движение хиппи пришло с запада. Посредством всех этих перемен, как политических, так и социальных, рок стал ведущим направлением.Апогеем соцрока я считаю 89-91 года - накал перед перестройкой стал невыносим. И как слишком сильно надутый шар, рок лопнул после 91-ого года, его популярность резко упала, и по-настоящему соцрока больше не появилось, хотя старые исполнители еще играли, и играют по сей день.


ярчайшие представители соцрока 80х - Цой, Шевчук, Майк, БГ, Янка и многие другие

0

"пац"-х.й
"ан"-анус
Делайте выводы.....кто из вас ПАЦАН??????))))))
А форум создали для любителей СоцРока а не Буржуйской х...и!!!!!
Поэтому дебилам прошу не беспокоить)))))))

0

Тюлень,по моему мы 2 самых патриотичных человека в продажной стране...где всё захватили БУРЖУИ......кста ходил на фест СТАРЫ МЕЛЬНИК.....много молодых прикольных типов и девушек уважают СовРОК!(у нас выступали ЧИЖ,Машина Времени)Вот это было ШОУ.....ЧИЖи вообще зажгли...КАЙФ!!!!!!!!!!!!!1

0

Тема - соцрок в СССР. А что, есть соцрок не в СССР??

Я из соцрока слушаю только группу ЗВЕРИ.

0

Нудлес,ты дебил!СОЦРОК это не Звери и типоподобные попсовые команды...которые на компе музыку пишут.....ЭТО КУЛЬТУРА КОТОРУЮ ТЕБЕ Я ВИЖУ НЕ ПОНЯТЬ!

0

МАрт, да них, Звери вообще тяжёлую жизнь прожили и вот чего они добились, так что ты ошибаешься, вот это точно труЪ, они делают музыку для того чтоб зарабатывать деньги, а чтоб двигать музыку в МАССЫ.

0

НЕ важно какую жизнь они прожили....они дерьмо в этом мутном течении ПОПСЫ...и никто из новых не стоит и рядом С ВИТЕЙ ЦОЕМ,ЮРОЙ ШЕВЧУКОМ,СЛАВОЙ БУТУСОВЫМ,ВОЛОДЕЙ ШАХРИНЫМ!НИКТО!

0

МАрт
Если бы ты действительно хоть что-нибудь знал о прошлом настоящих Зверей, как тяжело им было в начале 90-х, после развала СССР, ты бы не стал писать такого. Между прочим, Звери помогали записывать альбомы тому же самому Шевчуку.

0

Звери? Не знаю, я не слушал. Но если помогали Шевчуку, могу сделать вывод, хоть и весьма посредственный, что Звери наверняка тоже чего то стоят.

0

МАрт, ты ошибаешься. Ты бы знал, какова жизнь была Ромы. Твои всякие Бутусовы и рядом не стояли.. Ромашка прожил ужасную жизнь, он прошёл длинный и сложный путь из дерьма, каждый день подрабатывая на текстильной фабрике, в звёзды. И ниипёт.

0

Ладно, чуваки, хватит уже стебаться...

0

Не важно какую жизнь прожил этот если так можно сказать человек.....для меня важно что он поёт играет и думает...если бомж вырвется на рокопопс сцену...мы же не будем говорить и ставить его на уровне Цоя,Клинских и т.д.!!!!!!!!!!1Поэтому ты не в ту степь полез!А ЗВЕРИ ЭТО Полнейший бред и отстой!(Зайди в Глум-стёб над попсой!)

0

МАрт, поздравляем, Вы участвовали в программе "Розыгрыш". ) Жаль, что Стард в самый ненужный момент влез, а то я хотел приписать текстам зверей высокую интеллектуальную нагрузку.. :(

0

Спасибо и на этом...серьёзно подумал что ты даун...один ваще писал что ДДТ это Шансон!))))))))00

0

один ваще писал что ДДТ это Шансон!

Кто? :-)))))))))))

0

не а че?
мне один, типа знакомый рассказывал, что Радио шансон - это круто, что представители шансона - это Макаревич, ЧИЖ, Никольский, Шевчук.... что михаил круг - это самый гениальный человек за всю историю человечества, что тексты рокеров - это глупость, а вот шансон - это поистине глубокие и сильные тексты.....

а если серьезно то соглашаюсь с вышеперечисленным:
то бишь соцрок - это "живая", красивая музыка + глубокие, интеллектуальные тексты
а звери это х...ня и попса
а шансон (читай "блатняк") я ненавижу

0

Макаревича я уважаю. Для меня он на одном уровне с Кругом.

0

А СЕКТОР ГАЗА это СоцПанкрок???

to trixter:
Перепиши пожалуйста Михаил Круг с большой буквы!!!

0

Что-то никто тебе на вопрос не ответил. По ходу не шарят в понятиях поцанских.

0

Разводить л*шар на мелочь её смысл.

0

ДДТ подходит к сабжу интересно или нет? Ну и заодно про Любэ тот же вопрос.

0

Аквариум

Кстати, кто у них слыхал альбом "Виртуальная Оборона"? Мне кажеца, там весьма экстремальный музон, а чё за направление, понятия не имею, но уши вянут.

Подходит.

Ну вот тады из сабжа ДДТ и Любэ (отчасти) нравяца.

0

Послушай, там что-то из помеси "рок" + "электроника". Что-то "из ряда вон выходящее" как дес или грайнд, только не настолько популярное, как два последних :)

0