Spotify

Безусловно,эта мощная софтина - открытие для каждого меломана.Я называю её "музыкальной википедией".Тонны плейлистов, функция "song radio",функция "suggested song".Слышали ли вы что-нибудь о Spotify и как к нему относитесь?
Я пробовал и deezer,и Soundcloud(кажется,он так называется) - шляпа полная.Установил и остановился на spotify, ибо вконтакте очень много треков закрыло для моего региона(в мобильной версии,в компьютерном вк не сижу,не могу знать как там дела обстоят)
Шведы молодцы,впихнули туда всё - начиная от русских советских песен до японских исполнителей нашего времени.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Такого же мнения. Спотифай чтобы хоть что-то новое начал предлагать, я сам должен на других ресурсах найти песни. Добавить их. И только после этого он начнёт хоть как-то шевелиться.
И некоторые песни я не нашёл, либо заблокированы в РУ регионе.

1

Используйте MusConv что бы перекинуть музыку с Apple Music и других плейлистов.

0

По мне так это самый лучший муз сервис. Меня прям всё устраивает.Минус только что за подписку платить, чтоб свободно слушать

0

На бесплатном тарифе печальное качество. В остальном нормально. До сих не понимаю восторгов насчёт системы рекомендаций.

0