Stoner/Psychedelic Doom

Яръ Туре ВсеволодЪ! Стоиши на борони, прыщеши на вои стрЪлами, гремлеши о шеломы мечи харалужными. Камо, Туръ, поскочяше, своимъ златымъ шеломомъ посвЪчивая, - тамо лежатъ поганыя головы половецкыя, поскепаны саблями калеными шеломы оварьскыя отъ тебе, Яръ Туре Всеволоде! Кая рана дорога, братие, забывъ чти, и живота, и града Чрънигова, отня злата стола и своя милыя хоти красныя ГлЪбовны, свычая и обычая! Были вЪчи Трояни, минула лЪта Ярославля, были плъци Олговы, Ольга Святьславличя. Тъй бо Олегъ мечемъ крамолу коваше и стрЪлы по земли сЪяше. Ступает въ златъ стремень въ градЪ ТьмутороканЪ, той же звонъ слыша давный великый Ярославь сын Всеволодъ, а Владимиръ по вся утра уши закладаше въ ЧерниговЪ. Бориса же Вячеславлича слава на судъ приведе, и на Канину зелену паполому постла за обиду Олгову, храбра и млада князя. Съ тоя же Каялы Святоплъкь полелЪя отца своего междю угорьскими иноходьцы ко святЪй Софии къ Киеву. Тогда при ОлзЪ Гориславличи сЪяшется и растяшеть усобицами, погибашеть жизнь Даждь-Божа внука, в княжихъ крамолахъ вЪци человЪкомь скратишась. Тогда по Руской земли рЪтко ратаевЪ кикахуть, нъ часто врани граяхуть, трупиа себЪ дЪляче, а галици свою рЪчь гозоряхуть, хотять полетети на уедие. То было въ ты рати, и въ ты плъкы, а сицей рати не слышано! Съ зараниа до вечера, съ вечера до свЪта летятъ стрЪлы каленыя, гримлютъ сабли о шеломы, трещатъ копиа харалужныя в полЪ незнаемЪ, среди земли Половецкыи. Чръна земля подъ копыты костьми была посЪяна, а кровию польяна; тугою взыдоша по Руской земли!

Комментарии: 125
Ваш комментарий

Хм. Не знаю куда это сунуть, пусть тут будет. Неожиданно дедок играет нечто напоминающее Barn Owl и Elm, например.
http://www.lastfm.ru/music/Александр+Кузьмич+Попов

1

Кто-нибудь может выложить ссылки на первый альбом The Kings Of Frog Island?

0

Спасибо за v2 и аккуратно уложенные альбомы, я несколько пропустил походу.
P.S. музло настолько великолепно, что даже не знаю как отписывать в трэдах)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Monkey3 - Monkey3 (2003)

stoner/psychedelic/space rock



Треклист:

1. Last Gamuzao
2. Bimbo
3. Electric Mistress
4. Chillao
5. 35007
6. Narcotic Jam
7. Darkman's Nose
8. Boris Nuts
9. Lividity

Линк

Люблю этих ребят.

0

Fuzz Manta - Smokerings (2009)
Великолепный альбом.Большое спасибо.Главные треки - Night Fright,The Killer,Smokerings.

0

вот эта музыка претендует на то что бы быть любимой мизантропами

0

вот эта музыка претендует на то что бы быть любимой мизантропами

Почему мизантропами? Странная ассоциация.

0

ну, они же любят все депрессивное

0

Нечасто тут встретишь депрессивное.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Второй альбом Gentelman's Pistols.По моему honesty opinion - мастхэв.


0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dead Man уже месяц руки не доходят прослушать.

Lonely Kamel - Lonely Kamel(2008)
Stoner/Blues Rock



1. In My Lane
2. I'm Your God
3. Dark Lord
4. Don't Piss On The Lizzard
5. Madras
6. Damn You're Hot
7. Spacerider
8. Black Suits And Guns
9. Shake It With The Devil
10.Blindfolded

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Линк

Lonely Kamel - Blues For The Dead(2010)
Stoner/Blues Rock



Треклист:

01 A Tale Of A Madman
02 Green Eyed Woman
03 Wasted Time
04 Stick With Your Plan
05 Lady Mushroom
06 A Million Years From Home
07 No More Excuses
08 Blindfolded
09 The Boys
10 The Trip

Линк

0

Samsara Blues Experiment - Long Distance Trip (2010)
Великолепно.

0

Ascorpio
Выглядит интересно, спасибо.

P.S. На ближайшей неделе наверное перенесу все релизы из предыдущей темы в первый пост. А то что мои боты, что вы, много добра выкладывали там, не хочется, что бы оно пропало, может кто что пропустил и захочет скачать.

0

Lonely Kamel - Lonely Kamel(2008)
Зачетный релиз,благодарю.Больше всего понравились треки "I'm your God" и "Black Suits And Guns".

0

Self-Relliant
ну, они же любят все депрессивное

В обсуждаемых стилях практически нету депрессивных групп, как и по текстами, так и по звучанию.

0

Mississippi Burning
А я по обложке подумал,что это твой сборник.Потом посмотрел тл и прокрутил страницу вверх.

0

Ты, буй Рюриче и Давыде! Не ваю ли вои злачеными шеломы по крови плаваша? Не ваю ли храбрая дружина рыкаютъ, акы тури, ранены саблями калеными, на полЪ незнаемЪ? Вступита, господина, въ злата стремена за обиду сего времени, за землю Русскую, за раны Игоревы, буего Святъславлича!

0

Обложка выглядит приятно.Скачаем-с.

0

Меня сейчас такое музло не прёт, поэтому судить не буду. Просто обнаружил новинку, к которой было многовато внимания, решил выложить. Потом лучше трад дума выложу.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Mississippi Sludge и Saturnalia Temple забираю, спасибо большое.

Smoke - Smoke Follows Beauty(2002)



1 Intro
2 Here It Comes
3 Splitfire
4 Devil Down
5 Hallucination
6 The Mark of Brahm
7 Black Bat
8 Mina's Song
9 Caveman
10 Redux

Жмяк

Довольно неплохой альбом с "жирнотягучим" звучанием. За качество дико извиняюсь - лучше не нашел.

0

Облога мне не нравится.Как то не очень смотрится.

0

Да ну, небритая [удалено], самое то.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хочу попиарить немного нашу московскую группу Solar Deity, которая сегодня выпустила свой первый EP. Играют четкий и жирный стонер в стиле Clutch, всё качественно и по фирме.


Download

Послушать можно здесь:
http://soundcloud.com/solar-deity

0

Облога мне не нравится.Как то не очень смотрится.
Я за композицию

им все простил, даже слегка неухоженную зону бикини.

ЗЫ Федор, спасибо за Solar Deity, забрал.

0

Да не из-за зоны бикини,просто как то не смотрится.У дебютника Samsara Blues Experiment тоже волосатое все,но смотрится великолепно.А тут как-то хило,не знаю.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Обновлю тему понравившейся ЕПишкой.

Tia Carrera - Heaven & Hell(2007)

psychedelic/stoner



1 Heaven
2 Hell
3 The End Of Tape

Download

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот, скачал один альбом, послушал 3 трэка, отложил. Подумал "Стоит ли тут выкладывать?" Сейчас этот альбом дома переслушиваю и думаю - стоит.
Итак:

Black Pyramid - Black Pyramid (2009)
Genre: stoner/doom metal



Tracklist:
1. ...And the Gods Made War 01:58
2. Visions of Gehenna 05:38
3. Mirror Messiah 07:07
4. No Life King 04:11
5. Celephaпs 01:17
6. Twilight Grave 05:52
7. The Worm Ouroboros 07:38
8. The Cauldron Born 07:45
9. Wintermute 07:32

Download: http://stonerobixxx.blogspot.com/2009/07/black-pyramid-black-pyramid-2009.html

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Datura - Visions For The Celestial(1999)

stoner/psychedelic rock



Tracklist:
1. Magnetise
2. Sunshine In Purple
3. Reaching Out
4. Euphoria
5. Voyage
6. Mantra

Загрузить

Есть уже наверняка у всех, но все равно выложу.

0

Baby Woodrose
Мне их Dropout! и Chasing Rainbows нравятся, но я их всегда считал помесью психоделии с гаражным роком. Я ошибался?

Сегодня только ютубы.
Elder

The: Egocentrics

Monobrow

0

ПОСОНЫ КОЧНУЛ ЛОНЕЛИ КАМЕЛ И КОНЧИЛ РАДУГОЙ С ПЕРВОЙ ПЕСНИ А ПОД КОНЕЦ УМЕР ОТ ИСТОЩЕНИЯ ПИШУ С МОРГА

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

так что думаю ничего страшного нет.
Не-не-не, все хорошо, мир-дружба-баблгам. Я просто смутился, что у меня их творчество со стонером никогда не ассоциировалось.

HOUSE OF AQUARIUS - The World Through Bloodred Eye(2003)



Tracklist:
1. Lord Of Vermin
2. Rock'n'Roll Grandma And The KK
3. Fear No Evil
4. Azteroid Zombiez
5. Unholy
6. Apes & Blood
7. Cosmic Weed
8. Nuclear Child
9. Out Of The Hands Of Your God

Скачать
Если у кого-то завалялся этот альбом в более лучшем качестве - буду благодарен.

0

Material has been demoed at a secret location and was so 'malevolent and foreboding' that 2 tracks will see the light of day as a 7" EP scheduled for release at the forthcoming LONDON FORUM show on March 31st.
http://www.facebook.com/electricwizarddorsetdoom

Да,кстати,вышел новый альбом Samsara Blues Experiment.На рутрекере я не нашел.Если у кого есть - выложите.

0

Реквестирую стонер-дума на тему жестких драголётов и вообще всего такого stoned. Bongzilla, Electric Wizard конечно, Stonehelm, такая наводка.

0

Хвойный Лес
Stoned Jesus, Ethereal Riffian (особенно хороши для меня), Камни те же.
Shrinebuilder ещё- там состав крутой, можно сказать супергруппа.
Конкретные альбомы подсказать не могу- у этих коллективов релизов не так уж и много, так что можно всё сразу качать.

0

Да не,стонед Джизус не катят.
Хвойный лес.
Я сам сейчас только такое и слушаю.

Психодолб
Огромное спасибо,ты просто б-г.
Я даже дебютник Orange Goblin отложу ради такого события.

0

Укуренный патологоанатом

Спасибо, посмотрю.

0

Послушал Revelation & Mystery. Ребята решили пойти другой дорогой,саунд значительно изменился.Ускорился темп,добавилось немного драйва,больше сухого стонера.Плюс это или минус - вопрос очень спорный,ибо первый и второй альбомы этих ребят стоит рассматривать в разных плоскостях.Второе,касательно звучания - вокал стал более посредственным,но в то же время более резким,выделяющимся.На дебютнике он звучал дополняющим,никуда не спешащим,расслабляющим...А тут он порой просто подстраивается под музыку,чтобы занять чем то вокалиста.Иногда в этом есть фишка,иногда это не нравится.И третье,опять по вокалу - теперь он гораздо чаще пропускается через всякие примочки,что мне опять не всегда нравится.
Вообще,альбом идет очень хорошо,но чувствуется,что ребята куда-то поторопились.Напрасно,дебютник то ушел в тираж всего год назад.Первые четыре трека идут на ура,а в пятом и шестом чувствуется какая-то каша,ну не продумали до конца.А вот если бы посидели над ними побольше,проходняка на альбоме не было.Не понимаю.
Седьмой трек великолепен,но вспоминается сами знаете какой трек из дебютника.Все равно,классно.Ну и завершающий не подкачал,хотя концовка слишком резкая.
А вот обложка мне оказалась совершенно безразлична.У дебютника она была в разы приятнее,и главное,она отражала музыкальную составляющую.Обложка же Revelation & Mystery лично у меня никак не вяжется с материалом альбома,да и вообще она какая-то посредственная.
Закончу так - Long Distance Trip был невероятно крут,и относительно его второй альбом этой команды не удачен.А если ни с чем его не сравнивать - вполне себе классная штука,но ухудшает положение альбома две вещи: проходняк и обложка.Если у ребят не было времени - лучше бы урезали материал альбома и получилась бы замечательная получасовая ЕР'шка.Long Distance Trip получился отличным альбомом,про себя я давно поставил ему 9,8 по десятибальной.Revelation & Mystery получает восемь с тяготением в семь с половиной.Классный альбом в жанре "стонер + что-то еще",но весьма спорный в плане успеха в дискографии Samsara Blues Experiment.

0

Столько буков, а информации с нуль. Или только мне так показалось?

0

Реквестирую стонер-дума на тему жестких драголётов и вообще всего такого stoned

Belzebong

Cosmic Vishnu

Brotherhood Of Sleep

The Flight of Sleipnir

У этих групп релизов не так много - на stonerobixxx и рутракере должны быть.

0

И ещё спасибо.
Но с начала приметил на прошлой странице Saturnalia Temple, тоже подобное ищу всё время, стонер с оккультизмом, как всё у тех же EW.

0

Как вам?
мне нравится, слушаю эту группу периодически

0

Давно слушал, меня Heavy Lord не зацепил вообще, и сейчас ситуация не изменилась.

0

Посоны, не могу найти альбом Sea Of Green - Chemical Vacation.
Если есть у кого, то выложите пожалуйста.

0

Теперь хочется desert rock'а, именно чтобы было очевидно, что это desert, а не что-либо ещё. Мало дысторшна, много блюзовых и психоделических вкраплений, эффект "вибрирующего от жары звука", сэмплы пустынного ветерка и тому подобное.

0

Первая хорошо пошла, но не то всё же.
Вот такого звучания хотелось бы:

0

Слишком мало США в этой музыке, лол. Ладно, первая ссылка очень годная, буду там рыться. Хотя почему-то бабский вокал в такой музыке отвлекает.

0

Cowboys and Aliens:

Sheavy:

Не знаю, больше половины своих любимцев я тут уже или выложил, или просто посоветовал, а новую музыку я уже давненько не качаю. Так что советовать нечего, возможно в будущем.

0

Немного другое, но всё равно хитово (припев особенно):

0

Хвойный Лес 12.12.11 17:02
А можно альбом выложить?

0

Arryy
Не совсем то(и совсем не то), но может как-нибудь сгодится:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Немного не в тему будет.

Hypnos 69 - Legacy (2010) progressive rock/psychedelic rock



Tracklist:
1. Requiem (for a Dying Creed)
2. An Aerial Architect
3. My Journey to the Stars
4. The Sad Destiny We Lament
5. The Empty Hourglass
6. Jerusalem
7. The Great Work

Послушать:

Download!

0

А что, Causa Sui не пропёрли? Отличные ребята, вроде бы.

Вот такая ещё тема от Earthless:

0

А как насчет "Dopesmoker" Sleep'а?Стоит слушать.Просто целый час идет, не охота время просто так терять.Говорят, что круто.

0

Arenna ты, вроде, выкладывал в пред. теме, надо скачать.
Выкладывал, но то ли поленился поискать ютубы, то ли они просто отсутствовали - выложил не самый лучший материал для ознакомления. Один из релизов 2011 года, который сильно понравился.

Забыл еще одних ребят. Тоже довольно мягкие полеты в стратосферу и обратно:

А вот этих парней советовали, когда просил чего-то в духе Earthless:

ЗЫ Хвойный Лес, если чего нового из чистого desert rock'а нароешь - кинь, пожалуйста. А то на уме только Ten East и прочие проекты Бранта Бьорка лезут, да пара композиций, вроде A Tijuana Trip - Ether Desert.

0

ЗЫ Хвойный Лес, если чего нового из чистого desert rock'а нароешь - кинь, пожалуйста. А то на уме только Ten East и прочие проекты Бранта Бьорка лезут, да пара композиций, вроде A Tijuana Trip - Ether Desert.

Хорошо. Кстати, Ether Desert просто убойный трек, месяц назад целыми вечерами тупо только его слушал.

0

Хм, а есть группы, специализирующие конкретно на подобном?

Ещё аналогичные треки есть у Sons Of Otis (Big Muff, например).
Совсем наркоманы.

0

Electric Moon - Flaming Lake (2011)

Electric Moon - это Дэйв Шмидт, который Sula Bassana, поэтому альбом достаточно stoned и trippy. Понравилось даже больше, пожалуй, чем Long Distance Trip.
Link

0

Metal Boss 9x1
Он неплохой, но мне больше нравится Jerusalem и Sleep's Holy Mountain. Причем намного так.
"Jerusalem" - отретушированная для масс версия "Дурекура", разбитая на части и немного урезанная.
Не Ъ.

0

Спасибо за подарок, Ex и Flood забираю. Ты DBR откуда качал?
За Electric Moon тоже спасибо, их Лунатикс "ничотак" был.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Wizard Smoke - Live Rock in Hell (2009) stoner doom



Tracklist:
1. II
2. I
3. III
4. IV

Послушать:

Download!

Сырой вокал пропёр.
Чёрт побери, что-то опять тянет на этот поганый укурочный рок.

0

Спасибо, но... пора уже завязывать с этими укурышами... Со стонер/дума переходить на традиционный, а со стонер рока на хард. И блюз...

;)

0

А потом на классику и симфонии писать. Этот форум дает миру великих композиторов.

0

Этот форум дал миру Проффесора, уже достаточно.

0

Что-то не прёт. Но виновата не группа, а мой убывающий интерес к стонеру, хнык. Опять постепенно смещаюсь в сторону отстоя/гула.

0

Subrosa - No Help For The Mighty One (2011)
Классный альбом. Слушал где-то 2 месяца назад, очень крутой.

0

И пост-рок, и стонер, и трад, и скримо, и грайндкор, и рак вам не нужен. Значит буду заливать битдаун, павер метал и русский рэп. Хотя еще у меня было в планах выложить пару сладж и эмбиент альбомов, выложу и на них и закончу, наверное.

Ты чего? Кому "вам"?

0

Например, чтобы это качали, кому надо. Или нужно чтобы каждый скачавший обязательно дифирамбы пел альбому? Ок. И не обязательно выложенное должно пригодиться кому-то сразу. Когда будет у кого-нибудь неделя стонера, тот и скачает с удовольствием. Странный ты, уже не раз замечал, что ноёшь по этому поводу.

0

Я люблю копаться в больших, содержательных, красиво оформленных тредах и утаскивать что-нибудь из середины или начала.

От такой отказаться, а на какой сосредоточиться?

0

Зачем отказываться? Это из-за того, что она мешает изучать другую музыку? Это да, это проблема.

0

Лучше уж предаться аскезе и слушать днями MSM. У меня, кстати, появилось куча новых сборников хоралов и крестьянской музыки, даже не знаю когда начать это всё слушать, очень уж много для такой тяжёлой музыки.

0

Стонер он какой-то странный... Когда его слушаешь, сразу пропадает желание активно слушать какую либо другую музыку.
Полностью согласен.
А вообще,Металл Босс,ты впал в какую-то меланхолию.Давай выбирайся уже.
Я много твоих релизов скачал,просто не всегда помню о том,что нужно поблагодарить.
Мне уже как-то стыдно благодарить за релизы в сладж/стонер тредах,потому все чаще просто скачиваю.

0

Fuzz Manta - Opus II (2011)
Второй альбом этой замечательной датской группы.
Пожалуй, даже лучше первого.

ААААААААааааааа
йа в раю!
[удалено]!
спасибо!

0

Классный альбом.Стонера немного больше стало.Третий трек - просто шик.
Но все-таки не успешнее первого.

0

Стонера больше, говоришь? Помнится, первый альбом мне как раз не очень понравился из-за того, что он слишком РООООК.

0

Fuzz Manta как-то не впечатляет, уже на 4 треке.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Adrift For Days - The Lunar Maria (2010) stoner/doom/post-rock



Similar artists: Sleep, Souvenir's Young America, Earth
Country: Australia

Tracklist:
1. Bury All That's Chosen
2. Waxing/Waning
3. Messages Through Sleep
4. The Leech
5. Within These Walls
6. Along The Moon River
7. Waveform Collapse

Listen:

Download!

Вообще, обещали, что будет похоже на Earth, но по факту там ничего подобного нет, кроме некоторых интро к композициям. Но сам по себе альбом хорош, интересный стонер дум.



Документалка про курево и РОООК. Kyuss и Sleep прилагаются.

0

изменений не особо много, как по мне.
Звучание гитар сместилось к более,хм,грязноватому что-ли.А может просто проблемы с моими ушами.
---
Блин,столько релизов,все хочется заценить,а на телефоне только гиг памяти =(

0

Snakerider & The Moon Mistress
Классные ребята,особенно вторые.Особенно порадовал сэмпл в Metropolis.И те,и другие напомнили Эйсид Кинг, часто слушал.

0

[удалено],да Eggnogg просто охренительны.

0

ПЪвше пЪснь старымъ княземъ, а потомъ молодымъ пЪти! +100

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Red Fang - Red Fang (2009)

Stoner rock



01. Prehistoric Dog
02. Reverse Thunder
03. Night Destroyer
04. Humans Remain Human Remains
05. Good To Die
06. Bird on fire
07. Wings of Fang
08. Sharks
09. Whales And Leeches
10. Witness

&feature=related

&feature=related

http://www.mediafire.com/?5dxarw4lmbe2hdv

0

а мну больше каннабис торкает чем психеделики

0

Посоветуйте атмосферного стонера, как вот здесь с третей минуты. http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=6ePLsFxRS1M#t=178s Именно с 3:00. Можно чего-нибудь не такого, но тоже атмосферного.

0

Я так понял, что искать надо psychedelic doom? Самсара норм.

0

А почему одна тема под разные стили? Стонер похож на психоделик дум?

И че щас со стонером творится вообще. Какие-нибудь новые шедевры выходили? Кто-нибудь в мейнстрим уходил переходя в недопост-стонер типа QOTSA?

0

А почему одна тема под разные стили? Стонер похож на психоделик дум?

Тематика и антураж часто перекликаются, так что всё нормально. Хотя я тут призадумался над тем, что же за зверь такой, этот "психоделик дум". Стонер рок знаю, психоделик рок знаю, стонер дум знаю, психоделик дум не знаю.

oooii3gg 01.10.12 00:59

А мне эта тема напомнила обычный такой бодрячковый стонер, немного мечтательный.

0

Второй трек как надо. Первый нудноват

0

Крутой дед, мне лично Harvestman напомнило... (=

0

Посоны, кто заценил новый альбом OM?Это прекрасно, я по кругу каждый день мотаю. State Of Non-Return уносит.

0

http://spreadingneurotoxiins.blogspot.ru/2012/07/om-advaitic-songs.html

0

Стонер уже тоже не прёт, но раз хвалите, то придётся скачать... (=

0

Ъъъ
Да там весь альбом шикарен. А чего стоят последние несколько минут Haqq a-Yaqin...Кстати, на Дарксайде неплохую рецензию написали.

0

Есть группы целиком из такого стонера?

http://rghost.ru/43103377

Желательно помягче, и в меру медленно, как первые треки.

0

Конкретно у этой песни слишком ретровое звучание из-за вокала и ударных. Но главное, что она какая-то пресноватая. У них все такое? Скачаю, послушаю.

0

Не. У ом лиричность уровня илектрик визард, совсем не то.

0

Тогда попробуй что-нибудь уровня Colour Haze.
У Lowrider музыка почти идентична Dozer. Astroqueen из той же оперы.
В духе Unida попробуй Spice And The RJ Band - хитовость, современное звучание.
По этому треку раньше хорошо тащился.

0

Чего нет, просто список названий дай. Скачать недолго.

0

Они играли в конце 90-х - начале нулевых, а потом распались вроде, на ластфме слушателей мало.

Только что дослушал второй альбом, он хуже первого значительно. Надеюсь, другие лучше будут.

Третий прокликал, хипстота какая-то сплошная, в четветром вроде как возврат к стонеру. Они видать хотели сменить жанр, чтобы популярнее стать, затем спохватились, но было поздно. Первый альбом хороший, но поскольку я принципиально храню дискографии полностью, то придется удалить все.

0

Het Droste Effect - Het Droste Effect (2011)

1. Balsem voor de Oren
2. Sweet Dreams Bandito
3. Helluva Dirty K9
4. Lollita Can Dance

Lollita Can Dance

http://www28.zippyshare.com/v/73315795/file.html

0

Slow Ride Home - The Great Southern Supercluster (2010)

Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

01. Dharmakaya
02. Redefining Happiness
03. Hydra Sings the Blues
04. To the Ones Who Fell in Love with Burning Star

Slow Ride Home - Redefining Happiness

Скачать

0

У Clutch новый альбом скоро выходит.

0

Бамп мёртвой теме на мёртвом форуме.

0

timtimH
Всё правильно сделал. Форум, кстати, не мёртвый, он в летаргическом сне.

0