Стрит Панк [x]

Комментарии: 42
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Если серьёзно, то это:

Discipline, Hardsell, Cockney Rejects, The Business, Soko Durst

0

Дай мне потом скачать. Что тебя по суслу нету?

0

Слушаю из стрит-панка только shаm 69. Нравится выборочно, правда. Есть хитовые вещи.

0

Нет, я не тру. Я разное слушаю. Хватит прикалываться.

0

Rock'n'roll Boys. По музыке панк обычный. А вот барабаны ппц жгут нах... 7 песен у них всего записано. Скинуть записи?

0

ладно, если серьезно, то кроме краста, грайнда и хардкор панка ты ничего не слушаеш. Ты себя считаеш тру.

+1, оно так и есть, и нехрен тут отнекиваться!

0

Хватит прикалываться. Ты вообще не мог видеть что я слушаю. То, что я слушаю больше всего панк, это лишь значит, что он мне так нравится сильно, или по-твоему музыкальные вкусы тоже измеряются трушностью? Трушность это приниципиальное отрицание другой музыки, а я этим не занимаюсь. И к тому же не только панк слушаю. У самого небось не больше десяточка групп в каждом стиле, не считая наиболее любимых.

0

Да, 8-] абсолютно и безоговорочно прав!

0

Я ничего не обсираю. Я просто говорю, что метал меня не прет в основном.

0

Потому что не нравится. Треш-метал и хеви-метал нормально отношусь. К остальным ниже среднего. В брутале деранжед могу только послушать.

0

По музыке не нравится. Нет желания такое слушать вообще. Лучше послушать гринду и пв, чем скучный и неинтересный бруталодет-метал. Панкам удается тремя аккордами сделать то, что никогда не смогут металисты со своим ботанством и техничностью.

0

Ну, вряд-ли можно назвать скучным и неинтересным "Annihilation of the Wicked" Nile... да и не только этот их альбом. В брутальном дэте есть разнообразие, которое не всегда очевидно. Тем не менее Vile и Vomitory и Kataklysm (ранний) между собою музыкально имеют общее, но каждый своё играет.

0

Странный вопрос. Потому что не нравится, очевидно. Плюс просто-таки усыпляющие бруталодетовые риффы.

0

Ну, твоё дело, коли так. Альбом всё-таки красивый, всем бы товарищам металхэдам так металл играть хорошо.

0

Дисчарж, Эксплойтед, Абразив Уилс, Варукерс, ГБХ

Сектор Газа тут не при чем

0

кони будённого,1.5 кг отличного пюре,Попкорн ну и т.д.)))

0

а мне похЪ :D
з.ы. на стеб типа
"ой,да ты мего труъ" не буду обращать внимания))

0

N_А, стрит-панк это ЮК хардкор. Ой! раньше стрит-панком назывался, но те времена давно прошли

стрит-панк это антипопс. DIY

0

стрит-панк это ЮК хардкор

Из панков в рейверы или я чё-то путаю?

0

А что имеется ввиду под Юк? Мне не очень понятно.......Типо британский хардкор? Или Ютхь Крю (не это чето другое.......)?

0

UK HardCore - вроде ускоренный Happy HardCore, как вариант :) А ЮК - Юнайтед Кайндом, думаю, это ж и есть по-моему страна с самыми умными учёными?

0

Ёз Крю. Хотя пох на произношение…

0

ЮК хардкор это не только стиль габбера. Это еще и старый мясистый панк на ирокезах 80ых годов, из которого вырос ди-бит.

Юфкрю тащемта принято

0