Trance Music Club v2

Предыдущая часть

Работы греко-американского продюсера Роберта Вадни, чью музыку прозвали «готическим трансом». Один из любимых транс-исполнителей за последнее время.

Robert Vadney - Euthanasia

Robert Vadney - Black Clown

Robert Vadney - When A Man Cries

Hemstock & Jennings - Mirage (of Hope) (Robert Vadney’s Phantasm Remix)

Paul Oakenfold feat. Tamra - Sleep (Robert Vadney Remix)

Комментарии: 151
Ваш комментарий

Aly & Fila feat. Catherine Crow - It Will Be Ok (Arctic Moon Remix)

solarstone - touchstone (aly & fila remix)

Vast Vision - Ambrosia (Arctic Moon Remix)

Meridian - Smile (Arctic Moon Remix)

Tom Colontonio feat. Cibon - The Sun

А также кое-что из давно полюбившегося саунда из старых NFS

Romolo Di Prisco - Sirius 909 (OST Need For Speed III Hot Pursuit)

Rom Di Prisco - Paradigm Shifter (OST Need For Speed IV High Stakes)

Rom Di Prisco - Cygnus Rift (OST Need For Speed IV High Stakes)

Rom Di Prisco - Romulus (OST Need For Speed III Hot Pursuit)

Rom Di Prisco - Cetus 808 (OST Need For Speed III Hot Pursuit)

Rom Di Prisco - Aquila 303 (OST Need For Speed III Hot Pursuit)

3

Короче, я устал повторяться... за тёрки по поводу клубной жизни/реальных пацанов и наркомании сразу бан... (=

2

TranceMusicFan
А вообще,если хочешь быть в курсе новинок,зацени Trancemission Radio,думаю найти не составит труда.
Это рекордовская онлайн станция с транс-направлением

Я как-то скептически отношусь к Рекорду. Да и радио не особо привык слушать, предпочитаю откапывать интересующий материал сам.

Shavoo
Ребят скажите, можно ли сюда кидать Psy Trance, Goa и прочее?
Тема о трансе во всех его проявлениях.

2

Ъъъ
Да.
Твоё мнение ОЧЕНЬ ВАЖНО для меня.

Информация не нужна, я о трансе читать не буду.
И никто не будет. Одни и так в курсе, другим пофиг.

Причем странно, что мне это нужно больше, чем тебе.
Напрягаться для украшения темы с аудиторией 3,5 человека — нецелесообразно.

2

Ъъъ
То-есть не просто кучу ютубов кидаешь "для галочки", как это делают в блогах, а отбираешь самое интересное? Ну ок.
Разумеется, я не с потолка беру треки. Это либо давно любимое, либо недавно обнаруженное понравившееся. Иногда это бывают новые и для меня треки, которые я нахожу непосредственно при поиске ссылки на то, что хотел показать.

oooii3gg
Но все же музон надо слушать полостью, чтобы проникнуться всей сутью.
Обычно я так делаю с музыкой в «неродных» стилях.

2

Psycore & Psytrance:

Треки 2013 года, из альбома Lunatic Alien Records VA - Contaminated Entities

Organoise - Level Access

NeonGlo - Green Kaffiene

Atim - Nevermind

2

Night Full On
Biokinetix – Trance4mate (2013), Goa Records

Biokinetix – Autobot

Biokinetix – Optimus

Biokinetix – Ratchet Addiciton (Remix)

Biokinetix – Bulkhead

свеженький Фуллончик, в лучших традициях жанра.
не так давит на мозг как Дарк Псай.

2

Отечественный psy.

Transdriver - Полёт в глубину ощущения

Neoris - Land of Tears

Parasense - Mail Delivered

Kindzadza - Can U Feel It?

2

Как ты слушаешь рок-музыку? Там же тоже ритм-секция есть.

2

TranceMusicFan
Без ударных ритмов свод треков в dj-сетах невозможен
Ну, эмбиент тоже сводят, но транс — это же танцевальная музыка, без быстрого прямого ритма он немыслим. Да и в случае простого его прослушивания, не для танца, без бита не было бы драйва, динамики.

2

GTAманъ
Ахах, я вспомнил как-то с другом о музыке разговаривали и он говорил, что ему дапстеп очень нравится. А я ему говорю, мол послушай транс, а он мне говорит что это долбежка и "тупой клубняк", а также называл его ТехноТрансом. Я сказал,что дабчик по моему имеет еще более "жесткий" саунд, и транс в сравнении с ним это как Лаунж. Но разумеется ему было всеравно, он сказал, что дапстеп качает молодежь, а никому ненужный транс слушают только под веществами (опять вещества, да что ж такое : xD) .

2

Техно-транс может быть довольно-таки жёстким, но по сравнению с современным вариантом дабстепа это всё равно очень мелодично :) Но, кстати говоря, техно-транс второй волны, которая началась несколько лет назад, мне очень не нравится (за редкими исключениями). В нём уже мало что от транса осталось. А вот так называемый «теклифтинг», который играют, например, Simon Patterson, John Askew, Indecent Noise, мне весьма по нраву.

К трансу странно относятся слушатели не только дабстепа, но и электро-хауса. Причём ладно бы большая часть ЭХ была красивой и драйвовой, как, скажем, классическая работа Бенасси Hit My Heart, так ведь среди него много унылого какофонического шлака (в народе — «пердохаус»), который по сравнению с трансом даже музыкой называть неудобно. Почему он нравится людям, а транс с его многочисленными очень мелодичными и добрыми композициями — нет — для меня загадка. Каким-то непонятным образом трансовая бочка, не такая уж и быстрая по сравнению с настоящей долбёжкой — хардкором и его производными — кажется многим более тяжёлой для восприятия, нежели всякие дабстеповые и электро-хаусные звуки.

В тему мелодичной, но непопсовой транс-музыки:

Tilt - 12 (Max Graham Remix)

Kintar - Ur Name My Best Wish (Original Mix)

2

Simon понравился,неплохой саунд.
Но если честно я и не думал что ТЕХНО-ТРАНС существует. Я думал это мой друг так прикалывался, когда включил мне техно и сказал "как такое можно слушать". Я же ему сказал "есть много видов техно, но тот который ты мне включил действительно полный жестяк". И еще он фанат дапстепового ремикса на Язя, включал мне его на своем ноуте и говорил, мол вот настоящая музыка, не то что твой "тупой клубняк" ( ненавижу слово клубняк... ).

А другой дружбан говорит что дабчик только в машине с другом слушает. А когда я его про транс спросил - ну я думаю ты догадываешься, что он ответил. Достаточно сказать то, что на звонке у него стоит что вроде питбулля (я весь этот треш называю ПОП-Дэнс ).

Ну и напоследок : я вот удивляюсь, у нас в универе(да и наверно не только у нас) наши все время планируют пойти в клуб потусить. Не знаю,даже если бы я и пошел, то уж точно не пить,а послушать dj-сет. И то, если приедет действительно кто-то известный из наших украинских продюссеров(Omnia к примеру,он № 58 в DJ MAG), а не какой-нибудь DJ Вася Петров. А так лучше бы на Global Gathering или Godskitchen. Или когда в прошлом году в августе в Харьков Армин приехал на ЕВРО 2012, правда он выступал всего 30 минут(я смотрел трансляцию на ЮтуБе),также он был в Odesse, Киеве и Львове.

Sophie Sugar - All For You

Blank & Jones - Catch (Martin Roth Remix)

ATB - Future Memories (Making The Album)

Photographer vs. Armin van Buuren - Airport Shivers (Armin van Buuren Mash Up)

Luke Bond feat. Mark Frisch - The Other Side

Mike Shiver vs Fandy - Sique (Ronski Speed Remix)

Rising Star - Touch Me (Sebastian Brandt Remix)

Nianaro - Exhalation (Gor Remix)

Matt V. - You So Close (Anna Lee Remix) - наши продюсеры

Dido - Sand in my Shoes (Above & Beyond Remix)

ATB - Humanity (Alex morph rmx)

Shogun feat. Emma Lock - Save Me (Ilya Soloviev Remix)

Signalrunners - Recoil

Filo & Peri Feat. Audrey Gallagher - This Night (Max Graham Remix)

Sean Tyas feat. Lofi Sugar - The World (Darren Porter Remix)

Stan Wise - Alderaan

2

TranceMusicFan
Но если честно я и не думал что ТЕХНО-ТРАНС существует.
Ну это то же самое, что тек-транс (tech trance)

Ъъъ
в дабстэпе всё не нравится
А в старом, настоящем?

А зачем еще в ночные клубы ходят?
Не тусовщики обычно ходят на конкретных DJ/музыкантов.

2

В стаде нужно быть таким, как все, иначе тебе не выжить.
Именно в стаде, а не среди людей. Вот я сегодня в автобусе ехал,зашли 2 хихихающие девахи,ржали пол пути,пол пути включали музыку через мобильник на максимум - вот оно стадо. Нормальные люди так вести себя не будут, так же как и нормальные не будут надираться до чертиков и плясать как сумашедшие под совершенно нелюбимую им музыку. Вот оно стадо.

2

Federation - Quiero (Original Mix)

Aitra - StoneHedge (Tranceangel Techlifting Remix)

Hans Zimmer - Time (Robert Lyttle’s Tribute Mix)

Bryan Kearney - The Nettle (Original Mix)

Araya & Mark Dreamer - Circle Of Peace (Moonsouls Remix)

P.M. Brothers - Coming Home (tranzLift Emotional Remix)

Federation - Quiero (Beatman and Ludmilla ReRub)

2

Немного устал от транса в последнее время :) Произошло некое перенасыщение. Потянуло на более размеренные вещи.

2

Какие-то новые для меня имена, сейчас заслушаем.

Не, фулл-он я всё-таки не особо котирую. Из психоделического сейчас больше всего доставляет такое:

Angry Man - Mescaline (Original Mix)

Знать бы, как точно называется такое звучание. Это явно не просто псай-транс.

2

Dark Werwolf
ты не сюда пришел, тут металл не слушают

2

2Players - Pitch & Shela (Original Mix)

Joker Jam - Innocence (Indecent Noise Aero Remake)

G&M Project - Sunday Afternoon (M.O.R.P.H. Remix)

Amir Abbasi - Angelus Sine Sensu (Hazem Beltagui Remix)

Leama - Requiem For A Dream (Andre Sobota Remix)

2

Armin Van Buuren "Live at club "O" 2000г
http://pleer.com/tracks/8223820a4wI

Goa trance
http://pleer.com/tracks/8223798sext
http://pleer.com/tracks/8223794jgFo
По поводу двух последних треков. Переписал с CD 9 лет назад и забыл кто исполнители и названия треков. Если кто знает - подскажите. Заранее благодарен.
P.S. CD 2004 года, сборник назывался "Goa Trance"

2

Попробуй для распознавания использовать сервис http://audiotag.info.

А мне из Гоа-транса в последнее время наиболее понравился трек Omegahertz - Minus Gravity:
http://myzuka.ru/Song/3681498/Omegahertz-Minus-Gravity

2

GTAмaнъ Omegahertz?
Блиин тоже его щас стал слушать, дико прусь от него. Chordes тоже отличный трек.
Советую еще его недавний релиз послушать Omegahertz R06;– Deca http://www.discogs.com/Omegahertz-Deca/master/615476
Очень понравился!

2

Simon O'Shine & Sergey Nevone - Apprehension (Aly & Fila Mix)

Simon O'Shine & Sergey Nevone - Apprehension

Simon O'Shine - Wuthering Heights

Sergey Nevone & Simon O'Shine - Last Goodbye

Simon O'Shine - Enthusiasm

2

Matti Laamanen - Flakes (Original Mix)

Matti Laamanen - Live (Original Mix)

System F - Spaceman (Matti Laamanen Remix)

Airbase - Spin (Samuelzone Remix)

Samuelzone - Octane

Saltwater - The Legacy (Samuelzone Remix)

1

Психодолб
Обрати внимание, кто разжигает.

А я как обычно послушать принёс.

Noemi - In My Dreams (Kosmonova Remix)

Zhi-Vago - Celebrate (The Love) (Over The Clouds Mix)

Control-X - Breath Of Sax

1

GTAманъ
Zhi-Vago - Celebrate (The Love) (Over The Clouds Mix) - крутой трек

Markus Schulz ft Ana Criado - Surreal (Omnia Remix) (from album "Do You Dream?")

Boom Jinx Feat. Justine Suissa - Phoenix From The Flames (Omnia & The Blizzard Remix)

Solarstone with Aly & Fila - Fireisland (Aly & Fila Uplifting Mix)

Armin van Buuren feat. Susana - If You Should Go (Aly & Fila Remix)

Aly & Fila - Lost Language

Vast Vision feat. Fisher - Everything (Aly & Fila Remix)

Max Graham feat. Ana Criado - Nothing Else Matters (Aly & Fila Remix)

Ну и напоследок просто красивый расслабляющий трек:
Jimmy Roqsta Ft. Thalya Hill - Endless Summer Dance (Blood Groove & Kikis Remix)

1

Sophie Sugar vs Sunlounger - Lost Together (Armin van Buuren Mash Up)

Dimension - Queensland (Arctic Moon Remix)

Armin Van Buuren ft. Jacqueline Govaert - Never Say Never (Omnia remix)

Ahmed Romel - Only For You (Arctic Moon Remix)

Arctic Moon - Adelaide

Armin van Buuren - Coming Home (Arctic Moon Remix)

Paul Oakenfold - Come Together

Paul van Dyk feat. Rea Garvey - Let Go (Alex M.O.R.P.H Remix)

Paul van Dyk feat. Sue Mclaren - We Come Together:

оригинал

ремикс от Arty

1

Ребят скажите, можно ли сюда кидать Psy Trance, Goa и прочее?
Никто не будет против?
Или эта тема больше направленна под Progressive Trance?

1

Фулл-он так фулл-он. Одним из первых проектов в стиле псай-транс, который я услышал, был французский дуэт Bio-Tonic. Их альбом Klash я услышал лет 6 назад. Тогда такая музыка казалась интересной и необычной. Наиболее приметил трек Fly Away.

Ровно тогда же познакомился с израильским проектом Atomic Pulse.

Atomic Pulse - Single Cell

Atomic Pulse - Direct Source

Atomic Pulse - Kuromatic

1

Как будто тыц-тыц мешает слушать другие звуки.

1

Я вот тоже транс не могу слушать из-за тыц-тыц
Без ударных ритмов свод треков в dj-сетах невозможен, да и сами треки без ударных попросту превратятся в эмбиэнд или чиллаут, ну и др. типы

1

GTAманъ
Бывает. Можешь на время на Эмбиэнд или что-то в этом роде перейти,так сказать,релаксовать.

1

InnerSelf - Revenge Of The Sun (Underground Alien Factory, 2009)

01 Revenge Of The Sun

02 The Earth

03 Different Horizont

Давненько меня так не штырил Гоа-транс.

1

Andain - What It's Like (Sneijder Remix)

а также еще одна его версия
Andain w. Sneijder vs. Luke Terry & Focus One w. Immersiv - What It's Spring Rain [Alpha-Dog Fusion]

Красивый расслабляющий трек
Denis Kenzo feat Sveta B - Lullaby Lonely (Progressive Mix)

И снова наше украинское творчество от Photographer

Luke Terry ft. Chris Turner - Drifting Through Darkness (Photographer Remix)

Danyella & Cygnus X-1 - Snow Leopard (Photographer Remix)

Photographer-Kervansaray

Photographer - Airport

А также Mash-Up с Armin-Shivers
Photographer Vs Armin van Buuren ft Susana - Airport Shivers (Armin van Buuren Mashup)

1

Мейнстримный — практически да. Жив, по сути, одним аплифтом.
Который один и тот же из года в год. Аплифт очень красив, но однообразен. Постоянно его слушать не возможно. имхо.

1

mindless logic of machine
Я не слушаю самый олдскул. Мне из старого в основном нравятся треки второй половины 90-х — первой половины 2000-х. Типа такого:

Solar Stone - The Calling (Still Waters Mix) (1996)

Airbase - Runaway (2002)

Mind One feat. Rena - Star For Me (Original Dub Mix) (2004)

1

Red Star feat. Tamela D'Amico - I Can't Sleep (Extended)

Young Parisians feat. Ben Lost - Jump The Next Train (Kyau vs. Albert Remix)

1

Ни в одном из роликов здесь ничего похожего на даб нету )
Даб — один из видов обработки оригинального трека. Заключается в частичном или полном удалении вокала, иногда ещё в придании более насыщенного звучания (путём добавления более глубокого баса, реверберации и прочих эффектов). Происходит это дело оттуда же, откуда и стиль даб, то есть с Ямайки, и является предтечей полноценных ремиксов.

Кратко, но ёмко об этом явлении писал широко известный в определённых кругах блогер palladev, чья статья о пометках, используемых при именовании треков, разошлась копипастой по Сети. Кстати, он же является автором развивающейся энциклопедии электронной музыки http://12edit.ru Оригинал статьи о даб-версиях не сохранился, но остался в Вебархиве. Ниже — выдержка оттуда.

О даб-версиях

25 сентября 2009 | 20:23

Музыка: Tonka — Get back (Dub)

Сегодня немного о них. На исключительность высказываний не претендую, но есть что рассказать. Помимо того, что даб является музыкальным стилем, вышедшим из регги, dub еще и вариация композиции, с минимальным присутствием вокала или полным отсутствием оного, большим упором на ударные и бас-секцию, а также применением разных примочек-эффектов, типа реверберации, эха, задержки (delay-lay-lay-lay-lay-lay… :-) пропуском ударных и басовой партий через компрессор и т. д. Собственно, об этом много написано в разных местах. Как и то, что первые версии даба были просто инструментальными вариациями композиций, которые записывали на сторону Б семидюймовой пластинки, а на стороне A присутствовал оригинал с голосом. Под эти минусовки на родине даба — ямайских дисотеках — эмсишники или диджеи развлекали публику своим пламенным речитативом. Именно из-за практики создания другой версии песни (дубликата, doubling) на основе оригинала и появилось слово dub — ребята нарезали дабплейты (dubplates) и пробовали треки на дискотеках; обычно такие тестовые восковые диски после нескольких проигрываний быстро приходили в негодность. Техника создания дабплейтов существует, кстати, до сих пор. Чуть-чуть позже, на волне экспериментов, когда даб приорел свои характерные музыкальные качества, появится версия о другом происхождении названия dub — от дублирования музыкальных дорожек, которым занимался в процессе записи даб-версии звукорежиссер, и заполнением их разным другим экспериментальным содержимым с последующей обработкой разными эффектами. Так и появились, кстати, первые ремиксы.

Иногда напротив даб и инструментальной версий ставят знак равенства. И хотя полностью инструментальные вариации треков без изменений самого трека появляются в некоторых релизах под именем dub — это не одно и тоже. Инструментал по природе — это тот же самый оригинал, но с отключенной дорожкой с вокальной партией и все. Больше никаких существенных измений, как правило, не вводится (бывает, что инструментал короче по длине оригинальной версии). Даб же — это отдельный жанр обработки, со своими музыкальными характеристками, по которым он и определяется как dub-версия.

Касаемо написания слова dub в релизах. Поскольку слово dub уже подразумевает собой иную вариацию (версию, микс, ремикс, обработку) оригинала, то после пометки dub слов mix, remix, version или чего-то другого не пишут. В ранних синглах с даб-версиями на стороне B пометку даб писали рядом с названием трека.

В 70-е:
A. Want to go home
B. Want to go home dub

В наши дни:
A. Ghettomusick (Benny Benassi remix)
B. Ghettomusick (Benny Benassi dub)

В 70-е и 80-е годы выпускались целые даб-альбомы, насыщенные экспериментами со звучанием, ударными, басами и эффектами, благодаря которым даб обогатился приемами и дошел до наших дней, не потеряв изюминку. Их выпускала шайка дабберов во главе с лидерами движения — King Tubby и Lee Perry. В этих альбомах почти каждый трек содержал слово dub, а некотррые пластинки были насквозь пропитаны даб-духом и получался такой треклист:

или:
1. King Zion dub
2. Super star dub
3. Blood, sweat & dunza dub
4. Fancy up a dub
5. Stalac 80 dubwise и т. д.

или:
1. I сan rock dub stylee
2. Dub you hold me
3. Sweet dub rockers stylee и т. д.

или:
1. Painted dub
2. Danny J. special duba
3. Out of one man comes many dubs
4. Killburn high rock dub
5. Bumper dub и т. д.

В то время уже действовало особое разделение между дабом и инструментальной версией. Инструменталки обозначались как version (или ver., но это было редкостью)

писались в скобках после названия трека:
A. Get smart
B. Get smart (Version)

а иногда и без скобок:
A. Free
B. Free Version

или не писали в скобках после названия трека:
A. Get smart
B. Version

Третий случай иногда касался и даб-версий — просто выходила семидюймовая скоропятка с оригиналом и ремиксом на нее. Так на стороне B не дублировали название композиции, а писали просто dub и слушателю было понятно. В скобках dub писали очень редко. Основная практика заключалась либо в замене последнего слова из названия оригинала на dub, либо добавление его в самом конце, например:

или:
A. Conscious man
B. Conscious dub

или:
A. Sister love
B. Sister dub

или:
A. Rootsman
B. Rootsman dub

или:
A. Caravan (Reggae version)
B. Caravan (Dub version)

Встречалась и игра слов с названием оригинала и присоединением к нему каким-нибудь боком слова dub

например:
A. Only Jah Jah knows
B. Jah Jah dub

или:
A. Natty vision
B. Dub this vision

Это что касается истории даб-версий и их применения в релизах того времени. В современной музыке даб прочно занимает нишу темных лошадок, в которой полно форы на эксперименты с оригиналом, не опасаясь, что он будет от него отличаться. Даб-версии еще давно вышли из под крыла регги, а в начале 90-х, в расцвет техно, прочно осели в электронной музыке. В пометках к трекам dub почти всегда занимает последнее место — то есть после названия музыканта (Pooleys honeymoon dub) кроме, разве что, тех случаев, когда dub замешан в фразе (Mito’s everybody in dubfloor) или поделен на несколько частей (Love dub I, Love dub II). В радио-версии dub встает в первые ряды после открывающей скобки (Dub radio edit) и сразу же после названия исполнителя (Soupa dub radio edit).

Сущестует ли instrumental dub? Да, если существует и dub-версия с вкраплениями вокала — таким образом пометка instrumental dub подчеркивает отсутствие семплов с голосом. В противном случае instrumental dub является тавтологией.

* * *

И еще раз повторюсь: важно понимать, что не совсем все в музыкальной индустрии подчиняется каким-то законам из центра. Пометки к трекам проставляет либо сам музыкант, либо его лейбл. Логика раздачи пометок в некоторых звукозаписывающих компания не поддается пониманию. Я не нашел никаких правил проставления пометок к трекам, но очевидно, что они существуют, раз лейблы выпускают композиции с закономерными примечаниями. Основываясь на своих наблюдениях за многими релизами, я и вывел кое-какие рекомендации. Им я следую сам, когда занимаюсь какими-либо музыкальными проектами. Делать или не делать из нее выводов, применять или нет — остается выбором читателя.

P.S. Транса в духе Rise FM поищу.

1

Это старый аплифтинг. У прогрессива, как правило, пониже темп и более сдержанное звучание.

1

mindless logic of machine
Попробуй послушать эту подборку. Отличные классические треки.

System F - Out Of The Blue (Original Mix)

System F - Elevate (Original Mix)

Airbase - Emotion (Original Mix)

Airbase - Genie (Original Mix)

Airwave - Above The Sky (Original Mix)

Solar Stone - 7 Cities (V-One’s Living Cities Mix)

P.S. И вот ещё. Один из самых эпичных ремиксов от легендарных ППК.
http://promodj.com/ppk/remixes/1914585/Liquinoid_Substance_PPK_Space_Club_Mix

P.P.S. И ишшо один :) http://promodj.com/ppk/remixes/1914600/Minimalistix_Magic_Flight_PPK_Space_Club_Mix

1

Это лучше сюда: http://forums.playground.ru/talk/music/755384

1

Underbeat - Pure Energy EP (2013), Planet B.E.N. Records (Full On)
Underbeat - I Robot

Underbeat & Audiotec - Haven In My Hands

Analyzer - Psychedelic Analyzing EP (2013), Planet B.E.N. Records (Full On)
Analyzer Vs. Spatial Plants – Feel The Beat

Analyzer - Psychedelic Analyzing

1

Shavoo
Angry Man - Mescaline - охерительно!!!
Перфекто Флюоро доставляет. Вот ещё оттуда:

Man With No Name - Floor Essence (Apogee Remix)

Angry Man - After Dawn (Original Mix)

Brian Cameron - Serotonin Syndrome (Original Mix)

B.Exp - Overmind (Thomas Datt Remix)

Magnus - Hypnotic (Original Mix)

1

Adam White feat Hemstock & Jennings – Reverence

John Askew – Skylab (Kyau Vs Albert Remix)

ID - ID

Tomas Heredia – When I'm With You (Original Mix)

Abstract Vision & Elite Electronic – Conqueror (Original Mix)

1

TranceMusicFan
Oceanlab- Beautiful Together (Nitrous Oxide Remix) - эбавы кам бэк ))
Приятно слышать хороший ремикс на этот трек.

The Thrillseekers feat. Stine Grove - Anywhere With You (Solarstone Pure Mix) - в последнее время радует Solarstone своими Pure Mix'ами
Недавно наткнулся на эту вещицу. Соларстоун — красавчик. Я тут подборочку некоторых любимых его ремиксов постил в Болталке ГТА, надо и сюда это дело кинуть.

Energy 52 - Cafe Del Mar (Solarstone Remix)

Cygnus X - The Orange Theme (Solar Stone Remix)

Delerium feat. Michael Logen - Days Turn Into Nights (Solarstone Pure Video Edit)

Mory Kante vs. Loverush UK! - Yeke Yeke 2011 (Solarstone’s Deep & Throbbing Remix)

Allure feat. Jes - Show Me The Way (Solarstone pres. Smashing Atoms Remix)

Orkidea - Unity (Solarstone’s Pure Mix)

Libra feat. Taylor - Anomaly (Calling Your Name) (Solarstone Chillout Version)

1

Сварогъ
Не фанат я именно такого жанра, никакой мелодики, кстати чем-то смахтвает на ГоаТранс, в принципе он мне тоже не нравится. Вот к примеру новенький трек и один из любимых :

Разница очевидна. ИМХО.

1

Прямиком из только-что прослушанного FSOE 269 (Top 10 OF 2012):

Tonny Nesse - 7th Wonder

Simon O'Shine - Your Distant World

1

Давно тут не было модной прогрессивной музыки. Исправляю.

Airwave - Above The Sky (Original Mix)

First State - Sierra Nevada

Solarstone - Eastern Sea (First State Remix)

Haylon - Starfighter (Haylon Mix)

Lyctum - Forgotten Lifeforms (Original Mix)

1

GTAмaнъ, большое спасибо за поисковик аудио. Даже не слыхал о таком. правда моих треков он не нашел((
Просто у меня эти 2 вещи в качестве 128kbs, а это несерьезно. Вот и хотел хотя бы на 320 найти...

1

DD Cooper
Мне этот сервис помогал что-то опознать, в том числе один аплифтинг-трансовый трек.

1

Gazzuar - Dirty Oxygen

Aerosis - Take a Suntrip

Mindsphere - To Infinity

1

Shampurol
Очень зачётно, особенно Майндсфер. Пойду-ка я весь альбом послушаю.

Тем временем у Роберта Ваднея вышел сингл из двух очень разных треков — Ruin и Wasteland. И если первый получился непонятной шумелкой на любителя, то второй вполне себе хитовый и должен порадовать всех любителей тёмного звучания.

Robert Vadney - Wasteland (Set Rip)

1

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Ты хотел сказать «я такого жанра вообще не слышал».

1

Давно я не выкладывал некоторые любимые треки:

Delerium - Silence(Above & Beyond 2004 remix)

Headstrong feat. Stine Grove - Tears (Aurosonic Progressive remix)

Matt Darey ft. Kate Louise Smith - Crown Of Thorns (Aurosonic Remix)

Matt Darey pres. Urban Astronauts - See The Sun (Aurosonic remix)

Matt Darey pres Urban Astronauts - Black Flowers (Aurosonic remix)

Headstrong feat. Stine Grove - Love Until It Hurts (Aurosonic Progressive Mix)

Headstrong feat. Shelley Harland - Helpless (Aurosonic Progressive Mix)

Aly & Fila - 200 (FSOE 200 Anthem)

0

TranceMusicFan
Delerium - Silence(Above & Beyond 2004 remix)
Вот как-то обошёл меня стороной этот ремикс на легендарный трек. Он лучше, чем тиестовский.

Ауросоники не порадовали вообще. Видимо, совершенно ничего не потерял, не став интересоваться их поздним творчеством.

Трек египтян вполне симпатичный.

P. S. Почаще сюда заходи, а то скучновато общаться с теми, кому транс-музыка не интересна, но интересно рассказывать слушателям её, какие они наркоманы.

0

GTAманъ
P.S. Почаще сюда заходи, а то скучновато общаться с теми, кому транс-музыка не интересна, но интересно рассказывать слушателям её, какие они наркоманы.
Ок :)

Вот как-то обошёл меня стороной этот ремикс на легендарный трек. Он лучше, чем тиестовский.
Раннее творчесетво Эбавов меня просто поражает своей мелодичностью. А насчет Тайса не знаю,вроде звучит,но одновременно как-то однообразно что-ли. Кстати я еще какой-то классный микс слышал на эту же работу,не помню от кого. А насчет Tiesto кстати,вот крутой трек,точнее обрезок,а оригинал найти не могу

Трек египтян вполне симпатичный.
Очень мне нравится дуэт Aly & Fila, единственный в своем роде египетский электронный проэкт такого уровня. Также Guiseppe Ottaviani,Joch O'Calaghan и John van Deynhoven,вроде я их правильно написал :), а в последнее время радует Paul Oakenfold, но тут каждому свое.

Paul van Dyk feat. Plumb - I Don't Deserve You (Giuseppe Ottaviani Remix)

Оффтоп - Если есть желание, сейчас на Kiss FM идет прямая трансляция Corstens Countdown from New York City(до 1:00 ночи по украинскому времени), если интересно найдешь без труда в поиске онлайн трансляцию :)

Кстати может заинтересуешься нашим украинским творчеством - очень талантливый парень Omnia,58 в списке DJ MAG Top 100.

Omnia - Stick In Monday

Arty & Mat Zo - Rebound (Omnia Remix)

The Blizzard & Omnia - Metanoia

Monogato - Miami Vibe (Omnia Remix)

И приглянулся мне в последнее время Andrew Rayel треком How do i know

0

TranceMusicFan
Zhi-Vago - Celebrate (The Love) (Over The Clouds Mix) - крутой трек
Ну, это, пожалуй, следующий по классичности проект в стиле dream trance после Майлза и диджея Дадо.

Armin van Buuren feat. Susana - If You Should Go (Aly & Fila Remix)
Aly & Fila - Lost Language

Знаем, любим, слушаем :) Остальное поценю позже.

0

Domased Electronica - Mermaid (Michael & Levan And Stiven Rivic Remix)

Domased Electronica - Ararat (Kintar Remix)

0

TranceMusicFan
Послушал треки из предыдущего твоего поста. Египтяне жгут. Надо будет скачать их синглы и ремиксы.

0

Да спасибо. А вообще,если хочешь быть в курсе новинок,зацени Trancemission Radio,думаю найти не составит труда.
Это рекордовская онлайн станция с транс-направлением(ну и прогрессив с аплифтом тоже).Очень прикольная,даже в себе в смарт поставил пару прог для онлайн радио,и слушаю через мобилу,в дороге через моб интернет,дома через wifi.

0

Ъъъ
Даже 3,5 человекам будет приятнее лицезреть и постить в красиво оформленном треде, чем в треде с кучей ютубов аки в школьных блогах.
Принципиально не лью релизы. То, что заливал — не качали. А если кому-то нравится то, что выложено в виде ссылки на Ютуб, всегда можно попросить залить в качестве, я с удовольствием это сделаю.

Внешне и по наполнению данный тред от последних ничем не отличается, кстати.
Ну и вали отсюда к илитариям :)

Ни одного релиза, только ютубы, и то без описания.
Толку от описания, если всё решает прослушка? Я могу про каждый трек писать «такой-то хит от одного из лучших продюсеров, вышедший на уважаемом лейбле N», что это изменит?

mindless logic of machine
Я бы почитал про историю транса и скачал бы ключевые альбомы.
За короткий срок в одиночку мне не осилить написание всего этого.

>>>Я начал писать, но когда закончу — не знаю.

0

Ъъъ
Это куда? Где это?
Я думал, ты знаешь :) А я-то не знаю.

А если ютубов с десяток, то решает интересное описание под каким-то из них.
Если я выкладываю несколько треков, то в равной степени хочу обратить внимание на них.

Хотя, если не лень, то можно прослушать и все десять ютубов, ты прав.
Слушать целиком лично мне обычно не требуется — потыкать в нескольких местах чаще всего достаточно, чтоб определить, интересен трек или нет.

0

Если ты просишь прослушать музон полностью, то ты или фанат этого музла, или его автор/исполнитель. Но все же музон надо слушать полостью, чтобы проникнуться всей сутью.

0

С трудом воспринимаю псай-транс с таким темпом. Он уже как-то несерьёзно звучит.

0

GTAманъ збс треки!! мне вот понравилось)))
Не знаешь каких годов последние 3 трека?

0

Любимые треки из творчества московской группы Aurosonic. Мелодичный, но качающий прогрессив-транс.

Dmitry Filatov - One More Day (Aurosonic Remix)

Aurosonic - Starfall

Aurosonic - Born 2 Be

Aurosonic - Missing You

Aurosonic - Freedom

0

Эмбиент-даб можно будет послушать.

0

GTAманъ
Вот держи,если я верно понял

0

Да, типа того, но подобное — в перспективе. Сейчас же мне ближе такое:

Продолжить разговор предлагаю тут.

0

Мейнстримный — практически да. Жив, по сути, одним аплифтом.

----------
Нашёл этот трек буквально только что. Мелодия захавала мой мозг более чем полностью.

Sunlounger ft Zara – Crawling (DJ Shah Rework)

Нестареющий хит от Solarstone.

Solarstone - Seven Cities (Pure Mix)

Новый трек южноафриканца Protoculture.

Protoculture - Laguna (Original Mix)

0

Да, с этим проблема. Он очень мне нравится по форме, но редко действительно цепляет и запоминается содержанием.

0

А вот как раз-таки аплифтовая годнота.

Running Man - Amnesia (SoundLift’s Emotional Take)

0

GTAманъ, меня вставил олд скульный транс, в частности Dance 2 Trance. Посоветуй ещё аналогичного.

0

GTAманъ
Red Star feat. Tamela D'Amico - I Can't Sleep (Extended)
Круто звучит
Young Parisians feat. Ben Lost - Jump The Next Train (Kyau vs. Albert Remix)
Напоминает стиль Above & Beyond типа Home,Alone tonight (ну т.е. ранний).

0

Ни в одном из роликов здесь ничего похожего на даб нету )

ГТАманъ, подкинь, пожалуйста, транса, как в GTA3 на Rise FM был. Очень прошу.

0

На Rise FM вроде Гоа Транс шпилит(если я верно помню).

0

Я помню :) Качал это добро в виде lossless-рипов с винила, до сих пор где-то лежит. У этих исполнителей было ещё-что похожее.

0

Это я ТрансМюзикФану напомнил.

0

Понятно, я не заметил его пост.

0

Мне вот Flutlicht понравился очень, многие композиции как раз в духе радио GTA3 звучат. Чую, на недельку подсяду на такое. Если найдёшь что-то в духе аналогичного — кидай сюда, пожалуйста. Может знаешь заодно, что за стиль это всё-таки? То аплифтинг-транс какой-то, то прогрессивом зовут. Прошарь по такой терминологии, если в курсе.

0

Аплифт может и есть там чутка, но прогрессива я там не помню. В основном там походу транс типо как Тиесто раньше играл или Армин.

0

Олдовый, но отличный трек от X-Dream)

X-Dream - The first

0

... И немного psy/ prog. чиллаута, приятного времени!) зы, если не в рамках формата топика, то извиняюсь.

Suduaya - House Of The Flying People (Unofficial HD Music Video)

&feature=player_embedded

0

ex-GTAманъ

Большое спасибо за подборку. В целом весьма недурственно, но понравились разные композиции не в одинаковой степени. System F больше всех пропёрли, начну с них дальнейшее углубление в жанр на данной стадии. Out Of The Blue бомба, наиболее соответствует моему запросу из всего тобою предоставленного. Если это поможет сориентироваться и накидаешь именно в таком русле вещи — будет вообще круто.

0

Я рад, что хоть что-то попало в цель :)

0

Angry Man - Mescaline - мелодичная крутая жесть ))

Давненько я тут не отписывался

Suncatcher - Flicker

&list=FLxS3ZIFlBkMpAK2ZTXwG1zQ

Oceanlab- Beautiful Together (Nitrous Oxide Remix) - эбавы кам бэк ))

&list=FLxS3ZIFlBkMpAK2ZTXwG1zQ

Sean Tyas feat. Lo-Fi Sugar - The World - старый добрый трек, но мне он больше в ремиксе Danny Porter'а запомнился

&list=FLxS3ZIFlBkMpAK2ZTXwG1zQ

Dimension & Arctic Moon & Zedd feat. Foxes - Queensland's Clarity (Arctic Moon Mashup)

&list=FLxS3ZIFlBkMpAK2ZTXwG1zQ

Andy Blueman - Neverland

&list=FLxS3ZIFlBkMpAK2ZTXwG1zQ

The Thrillseekers feat. Stine Grove - Anywhere With You (Solarstone Pure Mix) - в последнее время радует Solarstone своими Pure Mix'ами

&list=FLxS3ZIFlBkMpAK2ZTXwG1zQ

Aly & Fila vs Bjorn Akesson - Sand Theme (FSOE 250 Anthem)

&list=FLxS3ZIFlBkMpAK2ZTXwG1zQ

Aly & Fila vs John O'Callaghan - Vapourize

&list=FLxS3ZIFlBkMpAK2ZTXwG1zQ

Tonny Nesse vs Alex M.O.R.P.H. feat. Sylvia Tosun - Angel's Love In The Sky (JONNIE B Mashup) - мега маш-ап

&list=FLxS3ZIFlBkMpAK2ZTXwG1zQ

Jorn van Deynhoven vs Sunlounger & Zara Taylor Try To Be Headliner (DoubleV Mashup) - еще один

&list=FLxS3ZIFlBkMpAK2ZTXwG1zQ

Sebastian Brandt - Mana

&list=FLxS3ZIFlBkMpAK2ZTXwG1zQ

0

Ну просто сам звук чё-то не очень, а так я люблю напряжённые моменты в треках.

0

GTAманъ
Ок, бро. Забыли про это.
Просто я заметил. что тебе нравятся треки с глубоким басом, а меня привлекает наоборот - максимальная мелодичность, прогрессив или аплифт - неважно.
:)

Solarstone - Please (Pure Mix)

0

Просто я заметил. что тебе нравятся треки с глубоким басом
Есть немного, но в том случае я о звучании в целом говорил.

Solarstone - Please (Pure Mix)
Это очередной хит, нередко гоняю в плеере.

А теперь немного саунда, которого здесь ещё не было — Uplifting Goa Trance/Nitzhonot. Первые три трека с компиляции Energetic от греческого интернет-лейбла Eutuchia Records, который специализируется на этом направлении.

Airesis - Stand And Fight

Brain System - Hope Waves

Agneton - The Face Of Sun

0

GTAманъ
последний трек просто бомба!

0

Спасибо. Меня сначала второй цепанул, а потом он. Ну а первый больше для затравки был.

0

goa-psychedelic trance-моя музыка,lost buddha,astral projection,synsun....

0

TranceMusicFan да ты прав.
я как обычно напутал.

0

В середине апреля в одном маленьком паблике в ВК о трансе был конкурс на лучшую подборку из 5 прогрессив-трансовых треков. Я занял первое место и выиграл приз — 200 рублей на телефон (изначально по условиям было 100, зато пришлось ждать полтора месяца). А вот и треки:

Alexander Polyakov feat. Tanya Markova - Imagine
http://promodj.com/ppk/tracks/1936657/Alexander_Polyakov_feat_Tanya_Markova_Imagine

Aurosonic - Born 2 Be (Original Mix)

Airwave - Atlas Winds
http://www.zaycev.net/pages/17238/1723866.shtml

Orkidea & JS16 - Hale Bopp (Timewave Remix)

Leama - Melodica (Original Melodic Mix)

0

Miss Jane - It’s A Fine Day (ATB Club Mix)

Отличный классический трек. Самое то для встречи первого дня лета.

0

GTAманъ
Да ты я смотрю прошаренный меломан.

0

TranceMusicFan
Да ты я смотрю прошаренный меломан.
Я просто интересовался историей того трека. Ибо слишком он мне нравится.

0

Solarstone - Jewel (Daniel Kandi's Emotive Mix)
Не слышал оригинал, но творчество Соларстоуна в среднем лучше, чем средний же аплифтинг :) ИМХО, конечно.

А вот вам олдскул из золотой эпохи транса, например.

Zymotix - Rachel In Trance (Maximum Cut)

Indiana - Do You Hear Me (Classified Project Remix)

Nitromethane - Time To Die (Cosmicman Remix)

0

Aly & Fila feat. Sue McLaren - Mysteries Unfold (Uplifting Mix)

0

Estigma - The Fallen (Original Mix)
http://music.yandex.ru/#!/track/4892820/album/541591

Estigma - Arcadia (Original Mix)
http://music.yandex.ru/#!/track/2811917/album/302726

0

Услышал я как-то в одном из сетов Leon Bolier'a ну очень энергичный трек, только под него по утрам и бегал. Не знаю, в чём секрет, но после 9-го километра, когда я совсем выдыхаюсь, как только в ушах зазвучат эти ритмы, складывается такое впечатление, что мне в кровь внутривенно струйно заливают "Red Bull" в немеренных количествах - одышку как рукой снимает, сердце бьётся в такт ритму, а ноги сами несут ещё пару километров. Вот такой вот "стимулятор" )))

Кстати, вопрос к знатокам. К какому из поднаправлений трансового стиля можно отнести этот трек?

0

Это олдскульный тек-транс. По сути, техно с трансовой мелодией. Оливер Либ — один из тех, кто стоял у истоков подобного саунда.

0

TranceMusicFan
Я — нет, а Оливер Либ — да.

0

Shavoo
Советую еще его недавний релиз послушать Omegahertz R06;– Deca http://www.discogs.com/Omegahertz-Deca/master/615476
Спасибо за наводку.

Тем временем слушаю польского (в Польше сейчас вообще расцвет транс-музыки) продюсера Пола Эркоссу, играющего тек-транс.

Paul Ercossa - Time Warp (Cut)

Paul Ercossa - Return To Ether (Original Mix)

Paul Ercossa - After Future (Original Mix)

0

E-Mantra - last encounter

Portamento - injected spawn

И немного suomisaundi
Salakavala - fractal fishing

0

PharaOm – Sattva, Rajas, Tamas

PharaOm – Shiva's Cosmic Dance

Radical Distortion – Overdose

Agneton – Jurassic Attack

0

Jaydee – Reste Chez Moi

The Morrighan - Remember (To The Millenium)

Sunscreem - Exodus (Push RMX)

Rising Star - Clear Blue Moon

0

Впервые услышал пластинку в стиле psy-tech. Интересно.

Kliment - Empty Spaces (Full Album)

0

Может найдутся люди которые любят послушать (пусть и иногда) тот самый транс из 90-х

0

А то. Кстати, на 12edit наконец-то запилили первую статью про транс. Как раз-таки классический: http://12edit.ru/classic-trance

UPD 30.07.2014
Столько годноты нашлось за последнее время, что даже не знаю, с чего начать. Вот, например, одни из свежайших релизов:

Simon Templar - To The Stars (Pt. I)

Simon Templar - To The Stars (Pt. II)

Аплифтинг последнее время практически не слушаю, а вот такое идёт на отличненько.

0

Сергей Rey Fisher
Будешь сюда заходить, напиши название каких нибудь интересных исполнителей или сборники транса девяностых.

0

машa
Рекомендую британский лейбл Platipus. На нём выпускались такие проекты как Art Of Trance, Union Jack, Quietman, Terra Ferma.

0

Здесь ещё кто-то есть, вау.

0

Даже я тут еще есть ахха 100 лет не заходил, за это время вкусы поменялись кардинально.

0

Чё-то потянуло на такое звучание:

Matias Faint - Neitherworld (Original Mix)

А ещё больше — вот на такой тек-транс:

Wardt - Extensions (Original Mix)

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Ты прав, нужно слушать dark progressive.

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Это андеграундное ответвление прогрессив-хауса. Просвещайся: http://promodj.com/electronnica/dark_progressive

0

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК
Да у тебя же БРЕЙКДАУН.

0

V-Nine
Да, хоккеист внатуре атмосферу умеет создавать из своих сетов - как в фантастический мир попал. Давно его не слушал.

0

Балда716
Я тоже. Мне немного не нравится, что его в последнее время понесло в сторону аплифтинга/теклифтинга. Музыка-то хорошая, но я такую и сам без проблем находил, а вот в мире прогрессив-транса и прогрессив-хауса Фонарёв был для меня навигатором.

0

V-Nine
Да я сейчас как-то отошёл от музыки - больше политикой интересуюсь - такова реальность...

V-Nine
Помню в начале 90х слушал программу "Гараж" на радио "Европа+", там ведущий был Сухов, -- сам он диск-жокей и в программу приглашал других диск-жокеев, тогда ещё на виниле играли - мастера. Помню как-то у него один был, Сухов представил его как "ди-джей Смайл - улыбка к музыке гоа-транс". Короче запомнился он мне - путнее играл. И Фонарь, кстати раньше тоже гоа-транс играл и Казантип с Маршунком типо организовывал.

0

Kindzadza - Can U Feel It?

Было бы весьма годно, если бы не тыц-тыц. Вот абсолютно лишняя долбёжка там, ящитаю. Ну и за название проекта респект, конечно.

-1

GTAманъ
Angry Man - Mescaline - охерительно!!!
Забрал себе =))

-1

Apogee Remix знаю, каждый день сей шедевр слушаю))
Да у Перфекто Флюоро много достойных проектов!
Мне особенно последний твой трек понравился....
Спасибо, наконец то что то иное послушаю, а то Фулл он поднадоел честно говоря.

-1

Delerium feat. Michael Logen - Days Turn Into Nights (Solarstone Pure Video Edit) - этот трек я знаю,давно уже полюбился

Еще один Allure:
Allure featuring JES - Show Me The Way (Solarstone Club Mix)

Немного прогрессива
Armin van Buuren presents Gaia - Humming The Lights

-1

Delerium feat. Michael Logen - Days Turn Into Nights (Solarstone Pure Video Edit) - этот трек я знаю,давно уже полюбился
Обычно не нравится мужской вокал, а здесь нормально. Но всё же предпочитаю даб-версию этого трека, просто её на Ютубе не нашлось.

Еще один Allure:
Allure featuring JES - Show Me The Way (Solarstone Club Mix)

Мне тот показался более глубоким.

Armin van Buuren presents Gaia - Humming The Lights
Вроде неплохо для современного Армина, но вот этот пронзительный звук на 0:15—0:18 и в кульминации ямы раздражает.

P.S. Вот тут запостил симпатичный эмбиентный трек Соларстоуна.

-1

этот пронзительный звук на 0:15—0:18 и в кульминации ямы раздражает
а меня наоборот такая жесть прикольнула )) типо бомба замедленного действия ))

-1

Matt Davey feat. Kate Dowman – Sunrise (Here I Am) (Original Mix)
Daniel Kandi – Venice Beach (Estiva Remix)
Art of Trance - Love Washes Over (Pherik Remix)

Разве это прогрессив ? Вроде бы это аплифт (ну разве что во 2ом треке есть чуть прогрессива.

-1

Да,трек классный,где-то год назад его по радио услышал, сразу скачал.
Я этот мотивчик ещё в детстве слышал, не знаю, в чьём исполнении. Найти никак не мог, потому что никаких зацепок не было. И вот в том году или позапрошлом смотрел Brige TV, там была рубрика о музыке 90-х. И — о чудо! — показали клип на эту песню в исполнении проекта Opus III. Потом уже узнал, что это кавер на акапелльную песню 1983 года. Исполняла её Джейн Ланкастер — девушка автора песни, поэта и музыканта Эдварда Бартона. А в 1998 году итальянские продюсеры Давид Карлотти и Кармин Соррентино создали проект Miss Jane и сделали свой кавер на It’s A Fine Day. А лицом проекта стала Луиза Гард, которая была изображена на обложке пластинки и исполняла песню под фонограмму на выступлениях. Здесь подробности об истории этого хита и некоторые примечательные версии. Кстати, забавный факт: сэмпл из It’s A Fine Day есть в песне Юры Шатунова «Забудь» (Remix 2002).

-1

На 1.FM только что услышал - офигительный ремикс на охренительный трек Solarstone
Solarstone - Jewel (Daniel Kandi's Emotive Mix)

Super8 & Tab - Irufushi (Sean Tyas Remix)

-1

5chw3d0w
Progressive наверно, хотя он чем-то смахивает на Аплифт, только не хватает мелодичности, а так ХЗ.

-1

TranceMusicFan
Ну я так заглянул, посмотрел что тут слушают. Не мой стиль...

-1

норм трансуха прокачивает.

-1

Заметили как за последние годы Транс скатился в уг? Как из мелодичного красивого стиля стал пердежом с дрелью? А кто все начал - да,именно Тиесто, в 2009 со саоим новым альбомом! Что стало с музыкой, чего она так деградировала?

-1

Так есть же поджанры, обязательно кто нибудь будет делать, как в былые времена.

-1

Poccия
И делают. Самые топовые из труЪшных, пожалуй, Airwave, John 00 Fleming, Orkidea и Solarstone.

0

Ъъъ дело говорит. Я бы почитал про историю транса и скачал бы ключевые альбомы.

-2

Жечь блоги, гнать всех сюда. В самом деле.

-2

Progressive
Matt Davey feat. Kate Dowman – Sunrise (Here I Am) (Original Mix)
Release: 20.05.2013

Daniel Kandi – Venice Beach (Estiva Remix)

Art of Trance - Love Washes Over (Pherik Remix)

Goa
Radical Distortion – Celestial Traveler

Radical Distortion – Relentless Galaxy

Liquid Flow - Moderate Stimulation

-2

GTAманъ
Да,трек классный,где-то год назад его по радио услышал, сразу скачал.
Моя очередь :)

Matt Skyer - Yearning

Alex M.O.R.P.H. - New York City + Estiva Cardinal feat. Arielle Maren - Wait Forever (Daniel Kandi's Bangin' Mix) + AYDA - Caesar

(3 трека в одном видео, на фоне дороги все это очень классно смотрится)

Bobina with Andrew Rayel - Sacramentum

Cygnus X - Orange Theme (Allen amp Envy Rework) - очень мощный саунд

Markus Schulz ft. Seri vs. Dash Berlin - Never Rain Down Again (Dashup) - трек лчень понравился мне,услышав его впервые на ASOT

Estiva & Cardinal feat. Arielle Maren - Wait Forever (Estiva Mix) - еще один ремикс, только уже жесткий :)

Faruk Sabanci ft. Antonia Lucas - No way out (Temple One rmx)

Will Atkinson vs. Vimana - We Came Side By Side (OzzyXPM Mashup)

Lemon & Einar K vs. Ellie Lawson - A Hundred Anticipation (OzzyXPM Mashup)

-2

Как ты слушаешь рок-музыку? Там же тоже ритм-секция есть.
Транс - ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
Р-О-О-О-О-О-К - тум тум тыщ - турурум тум тыщ - парам-парам парам-парам - тум тум тыщ - турурум тум тыщ

-3

Лалшта? Во всех треках только однообразные танцевальные ритмы? Конечно ничего не имею против этого жанра, но это как то скучно, примитивно и напоминает попсу и быдлотеку одновременно.

-3