Цитатник

К первой части

Официальный™ цитатник нашего уютного сообщества, vol. 2

Не знаю, почему, но вставило:

Metal Boss [cracked by MT] 02.06.06 10:57
Лёгкий рок/альтернатива.

Не люблю я лёгкий рок... Вобще предпочитаю угарную музыку... А всякую легкую музыку (типа для расслабления) не слушаю... нах оно надо.... А если серьезно... то из лёгкой музыки уж лучше послушать хороший Джазз... отличная музыка. Гениальная музыка....
А не какую-то попсу, которая косит по РОК (типа Рок).
Никого не хотел обидеть... просто говорю то что думал.

P.S. Вобщем метал, старый рок и джазз рулят и буду рулить... А всякая современная музыка (рок или альтернатива) это не мое конечно...


РООООООК!!!

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Феерическая расстановка точек над музыкальными жанрами из темы Black Metal это подстиль Death Metal'a?... (=

Спойлер

Metal Boss [cracked by MT] 28.02.07 19:50
Да или нет? Я так и не пойму. Насколько я знаю блэк есть подстилем дэт метала, и является его облегченной формой. По звучанию похожи очень, вокалом не отличаются, только немного скорость и мощь убавилась. Не зря Мэйхем называли свой стиль как Total Death metal.
Основателями блэка являются Mayhem, а дэта - Venom.

Вроде так, да?

Именем Осташковца 28.02.07 19:52
Блек - это подстиль павера вообще-то. Изначально блек назывался тотал павер метал.

Metal Boss [cracked by MT] 28.02.07 19:52
Не гони пургу. Ты что-то попутал.

Metal Boss [cracked by MT] 28.02.07 19:54
Пауер это что? Сильный метал, вроде. Да? Моторхед, Джудас Прист, Слейер, кто еще играли его в 80-х?

Именем Осташковца 28.02.07 19:57
Метал - это подстиль павера.

Именем Осташковца 28.02.07 19:57
А павер пошёл от эмо.

Metal Boss [cracked by MT] 28.02.07 19:57
То есть? Тяжелый рок?

Именем Осташковца 28.02.07 19:59
Тяжёлый рок тоже подстиль павера. Павер - это музыка, зародившаяся в 12 веке, когда всякие там музыканты пели про рыцарей и т. д. и т. п.

Именем Осташковца 28.02.07 20:01
Точнее павер берёт начало с самых древних песен человечества. Когда пели про всяких духов и нежить и так далее. Вся мифология вышла из павера.

Metal Boss [cracked by MT] 28.02.07 20:02
А к блэку какое-то это имеет отношение? Там же про сатану поют.

Именем Осташковца 28.02.07 20:03
Ну сатана тоже ведь мифология. А павер вышел из эмо. Эмо - это когда неандертальцы истошно орали, когда хотели позвать своих сородичей

6

stalker7162534
25.02.13 10:00
Мужики, вы не врубатесь. Вас обманули. Вас лишили дня мужика. Вместо него вам подсунули день защитника отечества. Да напади на нас супостат, так и бабы кинуться защищать своих детей.
День зашиты от супостата, это не день мужика.
Мужик это тот кто вставляет бабе и растит детей.
А вояка, которого учили убивать, и которому платят зарплату за его готовность убивать людей, это всего лишь профессия.

Ъъъ
25.02.13 13:19
Ты настолько мужик, что аж 45 кг весишь и не можешь поднять перед собой 8 кг гирю.

Шкет
25.02.2013 14:15
stalker7162534
Это кто тебе подсказал написать такое? Только не говори, что сам дошёл до этого с твоим-то весом и повадками. Максимум, что ты можешь вставить - это диск в привод.

stalker7162534
26.02.13 06:14
Шкeт
мал ты и глуп и не видал больших ........
с чего ты стал судить что мог написать сталкер сам, а чего не мог?
поцан, мне приходилось видеть "смерть в глаза ещё при этой жизни" и убедиться, что действительно время замедляется когда ты стоишь на грани между жизьнью и смертью, и видишь всё как в замедленной съёмке. и было это когда я служил в армии

Ъъъ
26.02.13 09:54
Значит, про 45 и 8 кг это была правда, раз ты промолчал от стыда. Таких легковесов, как ты, в армию не берут. Один единственный раз ты видел смерть в глаза и был на грани между жизнью и смертью. Это было, когда ты ходил вечером в магазин за продуктами. С твоими то весом и силовыми качествами это не удивительно. Дрыщи, вроде тебя, серьёзно рискуют жизнью даже просто прогуливаясь улицами.


stalker7162534 потом стёр свой пост 26.02.13 06:14. Это победа! Из темы про 23 февраля.

5

На самом деле все пути музыкального развития приводят к Мастеру Перотину Великому.

4

deamon66699 02.03.11 13:46
Вот кстати хорошая музычка.Токо не говорите что попса.Это метал-кор кавер на известные класичесские песни.Бетховена,баха и т.д.
>класические песни.Бетховена,баха
>песни.Бетховена,баха
>песни
>Бетховен, Бах
...

4

yes Iron Monkey is actually a really shitty Iron Maiden cover band (c)

Откуда-то.

3

Трусливый либералишка зассал перед реальными пацанами с Советской 11.

3

Стэнли, да ты не волнуйся, каждый твой пост - это уже золотое достояние цитатника.

2

Это ботанский коктейль из кофе и молока?

2

Знаю. Оно мне вообще никогда не идет (даже 40% крепких напитков больше выпить мог, чем его).
А вишневое пиво тоже отстой? Мне оно нравилось (его из бокалов пьют).
Я знаю, что глинтвейн, виски, коньяк, скотч, бренди позволительно 22мл выпить мастерам перед выступлением, не более.
Абсцент никогда не пробовал, да и уже не попробую никогда, наверное. С алкоголем покончено (немного жаль :).

1

ЗЛОБНЫЙ ИГРОК 23.11.12 18:36

Jean
Люди слушают старьё потому что не чего нового нормального нет я вот к примеру из современной музыки слушаю только EBM Dark Electro Industrial слушаю такие проекты как wumpscut, wunardtage и тому подобное, всё остальное у меня классические рок группы типа битлов kiss ozzy и таму подобных потом синти поп типа depeche mode и Kraftwerk хеви метал power metal типа iron maiden и running wild ну ещё хоррор музыка такая как nox arcana в общем это всё P.S.Я считаю что лучше слушать такое чем дима билан и тому подобные фекалии так веть ?

1

Просто такие как вы (анимешники всякие) совершенно не понимаете смысла Метала и Тяжелой музыки, а тупо любить их мало. Надо по настоящему жить Металом, а если тупо слушать, то тогда даже слова не говорить о нем. Вы все равно не понимаете

Свой человек, обобряю.

1

printing in the infernal method 21.06.2013 15:01
"Живая" музыка требует только надрочки мышечной памяти конечностей, и немного музыкальной фантазии от природы.
Написание же электронной музыки требует аналитического склада ума, огромные затраты времени и сил.
Современный продюсер это человек-оркестр, управляющий десятками, а то и сотнями виртуальных музыкантов, которые от своих натуральных аналогов отличаются только в хорошую сторону.
Если в "живой" музыке до сих пор делается упор на мелодику, то современные продюсеры понимают, что все мелодии за тысячелетия существования музыки уже сыграны, и делают упор на саунд-дизайн.
Музыкант, играющий "живую" ретро-музыку (академическую, джаз, гитарную музыку во всех её проявлениях и т.п.) - застрявший в прошлом веке (даже тысячелетии) ретроград, который в очередной раз переигрывает чью-то мелодию.
Современный продюсер, диджей - идущий в ногу со временем, трудолюбивый молодой человек с багажом новых идей, оперирующий новыми, не слыханными ранее музыкальными инструментами.
Прогрессивная электроника (хаус, днб, техно, транс) > говнарская электроника (idm, брейккор, глитч и т.п.) > всё остальное.


Хоть и паста, но отображает всю суть 40 килограммовых культурников. Сэлфзашквар, я бы сказал. Кстати, первый уголок стоит неправильно, нужно наоборот.

Деградация твоей музыкальной личности на лицо. А как хорошо всё начиналось в 2010-м. Хоть и выложена эта паста была под видом шутки/вброса (у меня от предпоследнего предложения даже припекло, если честно), но я то знаю, что на самом деле всё очень серьёзно у тебя, юный саунд-дизайнер. И ты с ней (с этой пастой) согласен (про ошибочный уголок я уже отметил выше), если быть с собой честным.

В общем теперь на полном серьёзе хочу спросить кое-что.

Ты вот утверждаешь (точнее подсознательно согласен с утверждением пасты, но суть та же) относительно электронной музыки, как прогрессивной, сложной, актуальной современной музыки, заикаешься относительно аналитического склада ума, огромных затрат сил, саунд дизайна, кучи новых идей и бла-бла-бла. Короче, якобы всё настолько сложно и не под силу простому смертному, что на словах становится прям страшно, как это создают такую музыку. Наверное, гении какие-то, в то время, как различные рок, блюз, джаз и т.п. играют криворукие и ограниченные ретрограды. "Электрогитара мат" © Глитчер.

Но не тут то было. Внезапно! Ты, человек без музыкального образования, человек без длительного и большого опыта прослушивания разных стилей и исполнителей, смог буквально без особых усилий за краткие сроки создать свой собственный неплохой электронный проект, саунд-дизайн проект. Не знаю какой из тебя там архитектор звука, да и "концептам и звукам" звёзд с неба не хватает, но в целом по меркам жанра получилось вполне нормально, как по мне.

Теперь главный вопрос дня. Ты бы смог, прикладывая ровно столько же усилий (как и физических, так и умственных), фантазии и времени, создать достаточно хитовый по меркам жанра фанк или глэм метал, к примеру?

Следуя логике твоего поста, ответ очевиден (т.е. да), но мне нужен реальный ответ, желательно с пруфами.

1

mindless logic of machine 18.08.13 19:06
Jackson[x] Ты стандартный слушатель, который крайне поверхностно знаком с музыкой. Таких как ты — много, ровно как и тех, кто восхваляет поп-музыку 2000ых, но поносит поп-музыку 2010ых, например.

Jackson[x] 18.08.13 19:14
крайне поверхностно знаком с музыкой -Интересно, как это поверхностно? И как углублённо? Задротство штоле. Не, не ко мне с этим. Я не хочу знакомится с тем что слушают на болотах существа похожие на хз кого.

*ROFL*

1

из лёгкой музыки уж лучше послушать хороший Джазз...

он тогда ещё не вкусил free improv.

0

Искренне надеюсь, что это был вброс, лол:

Стaрдрагeддoн 26.06.06 17:37
Веном это NWOBHM вроде... да и ранняя Металлика отчасти тоже.

0

Что значит вброс?
То и значит. "Вброс" в тему поста, заведомо тролльского направление.

0

Да ничего тролльского нет. Всё верно он сказал.

0

Да ничего тролльского нет. Всё верно он сказал.
>Металлика
>NWOBHM

форман.жпг

0

Если чисто музыкально смотреть на вопрос, то всё верно. Стилистически первый альбом Металлики был в основном NWOBHM. Также по существу NWOBHM-ом являлись Scorpions и AC/DC (к концу 70ых), например. Я сам по инерции НВОБХМом называю небританские группы иногда в попытке конкретизировать звучание. Клоунада, да, но что делать.

0

Ассоциативные образы невозможно почерпнуть через знание одного только нотного текста (паттерна, грува), а путем изучения общих принципов возникновения и развития культурных традиций народа или музыкального направления.

То о чем я говорил. Чем живем, о том и поем. То, что у разных народов в крови. Развивайте свой менталитет путем изучения этой цитаты.

0

Stanly II, в здешнем Цитатнике провальные фразы выкладывают. Указанная тобой фраза всё-таки не провальная.

0

Это моя ошибка.

Ну и ладно. Не знаю я таких фраз. Даже эта:
"Funeral Doom'овый барабанщик между ударом по хай-хэту и малому барабану успевает попить (или достать) пиво из холодильника" - не провальная. Лично на себе проверял - работает! :))

0

Ъъъ
Ты взрослее, тебя они уже задолбали. А меня улыбнуло.

0

igor from 1992 aka. Нет_имени 18.10.12 15:39
Больше всего нравится софт-рок(Или как его еще называют,"новая волна"),а ненавижу больше всего реп,особенно русский.

0

Да, немного провально, но... акценты на подобных мелочах уж слишком по-снобистски выглядят, чтоб прям в цитатник. Совсем недавно я и сам так реагировал, согласен.

0

18.10.12 10:47
Ну петросянство же

Оно самое. От них и услышал.
Ты просто не видел это в моем исполнении. Лучше 1 раз увидеть...
Правда, если честно, никому смешно не было. Со стороны говорили только, что это было очень круто.
Как барабанщик я просто обязан был это попробовать и вот что скажу:
не пейте пиво перед и во время игры! Игровые мышцы в руках становятся, как бы, ватными и ваша игра станет по физике технически тяжелее. Но если вы не кистями, а от плеча и всеми руками играете всего по 20-40 мин, то можете и пиво выдолбить, хоть 2,5, как это делал барабанщик In Flames на концерте недавно...
Мне в циттатник даже поместить совсем нечего, какой я серьезный человек стал, однако...в голову не лезет.

0

Ъъъ
Элита такое не пьёт.
Конечно не пьёт. Элита пьёт только мочу.

0

Его стоит попробовать.

edit
Вишню, конечно (PP).

0

не пейте пиво перед и во время игры!
Бред. Ничего не меняется, иногда можно чуть поплыть, но не критично. Мышцы наоборот расслабляет, полезно при дробях от запястья.
А вообще, перлы вроде Игровые мышцы в руках , ваша игра станет по физике технически тяжелее или всеми руками играете всего по 20-40 мин даже без контекста достойны цитатника. Ай-ай.

0

Лучше из водки слабоалкогольные коктейли делать, равные крепости пива. Хотя я уже и ко вкусу пива привык. Просто воспринимаю, как горькую настойку и блевать не хочется, правда иногда все равно рожу передергивает. Не пейте черниговское.

0

Нормально пацан за базар ответил.

0

Нормальный такой школьник, далеко пойдет. Через пару лет будет у вас вместо Хвойного.

0

Ну так. Всё-таки батя-рок это неплохое начало пути.

0

1) Батя-хард'н'хэви => Стонер-рок => Традиционный дум => Дум/блэк => Нойз-рок/экспериментальный рок => Мартиал индастриал/неофолк => Эмбиент => Индастриал/нойз => Академический авангард => Гражданская Оборона
2) Батя-прог => Арт-рок => Пост-панк => Психоделический рок => Краутрок => Экспериментальная электроника => Эмбиент => Академический авангард => Гражданская Оборона

Вот два пути музыкального развития, результат один, как видите.

0

Ужас летящий на крыльях ночи 24.11.12 17:57
У тебя особый случай, твоя мать - Егор Летов.

0

Смотрю смерти в глаза ещё при этой жизни и всегда так делаю!

0

KXAMUL 16.03.13 10:51

Нет, отсылка в Хайвиш к клипу Майн Тайль. Кейн Луст тут не причем. Самого момента откармливания Тилля в Майн Тайль нет, а жаль

PS Я не понимаю, как могут люди с анимешными никами и пони на аватарке говорить о Rammstein??? >:|

...

KXAMUL 17.03.13 11:08

Rikudo Nagashi
Captain_Price
Просто такие как вы (анимешники всякие) совершенно не понимаете смысла Метала и Тяжелой музыки, а тупо любить их мало. Надо по настоящему жить Металом, а если тупо слушать, то тогда даже слова не говорить о нем. Вы все равно не понимаете

0

Ты писал этот пост с такими щщами?

Слишком опасные интернет-разборки. Мы уже говорили с тобой на этот счёт, я отвечал тогда вполне серьёзно. Можно поспорить на подсознательном уровне.

0

Мы говорили насчёт серьёзности таких вбросов и того, какую музыку я слушаю. Где-то в глубинах флудилки.
Сложность? Всё очень просто, хотя это не касается аналоговых примочек и всяких крутых осцилляторов размером с шкаф (для этого нужно перестать быть нищебродом). Я уже писал об этом тут, в каком-то разговоре с oooii3gg на тему эмбиента. Для фанка нужно как минимум человеков со схожими интересами собрать и сыграться. Теперь ты спокоен, боец?

0

Ты писал этот пост с такими щщами?

Не совсем с такими, но близко к этому. Я бы выложил сейчас сюда своё последнее фото с подходящими щщами, но неохота без повода палиться в столь публичном месте (могу в личку скинуть, если хочешь).

Мы уже говорили с тобой на этот счёт, я отвечал тогда вполне серьёзно. Можно поспорить на подсознательном уровне.

На этот счёт мы как раз с тобой ещё не говорили. Если да, то напомни мне где и скинь посты. Меня интересуют комментарии именно по двум предпоследним абзацам. Относительно создания саунд дизайна и фанка. Я сейчас не пытаюсь тебя подъебать, просто интересно узнать ответы относительно сложности и возможности создания хитовых композиций в указанных видах музыки. Что-то вроде противопоставления.

Всё очень просто, хотя это не касается аналоговых примочек и всяких крутых осцилляторов размером с шкаф (для этого нужно перестать быть нищебродом). Для фанка нужно как минимум человеков со схожими интересами собрать и сыграться.

Ты сумасшедший?

0

Что вы несете, поехавшие?

Ты, человек без музыкального образования, человек без длительного и большого опыта прослушивания разных стилей и исполнителей, смог буквально без особых усилий за краткие сроки создать свой собственный неплохой электронный проект, саунд-дизайн проект. Не знаю какой из тебя там архитектор звука, да и "концептам и звукам" звёзд с неба не хватает, но в целом по меркам жанра получилось вполне нормально, как по мне.

Какой проект? Што? Кто?

в каком-то разговоре с oooii3gg на тему эмбиента

Не помню.

0

Несмачник
29.07.13 00:20
На какой чёрт эти музыкальные блоги нужны? Собрать всё митольную быдлятину вместе? Если да, то у вас это сполна получилось. Было время сам Lemon создавал их. Там еще более менее разнообразие было. С подписью ГОДНОТА, обычно самая лютая параша. Я предупредил. Ждите "короля" музыкалки xAndrewx. Он вам такого ужаса напостит, что у вас кровь из ушей пойдёт.
29.07.13 00:38
EBM, Dark Electro и Rock с нормальными текстами и вокалом. Но ведь на ПГ всех "электронщиков" на кострах сжигают. Зато у большинства юзеров святая музыка это - гроулинг вокал от мужиков с немытой головой.

0

Бон йови, битлз, квин - такой-то рок.

0

Зато у большинства юзеров святая музыка это - гроулинг вокал от мужиков с немытой головой
Святое это гроулинг, дисторшн и бласт-биты.

0

А голову моют только петухи-челкарики.

0

Heavy Metal Rock 18.08.13 19:14
Jackson[x] А что можешь сказать насчёт Brain Drill? http://www.playground.ru/redirect/www.youtube.com/watch?v=yMfGmy715xE

Jackson[x] 18.08.13 19:17
А что можешь сказать насчёт Brain Drill? -Да ну не, куда с такой музыкой.
Всё да? Я не ценитель хорошей музыки. Аяяй! Что же делать. Ведь без этой музыки девки то не дают, да что там девки -зарплата выше у тех кто это слушает!

*CRAZY*

0

mindless logic of machine 18.08.13 19:20
А есть нормальные -которые во многих направлениях находят хорошие вещи.

Ты ищешь хорошие вещи только среди того, что тебе преподносит на блюдечке средства массовой информации. Это есть стандартная ограниченность массового слушателя. Опять же, в этом нет ничего плохого. Человек не обязан разбираться в музыке, в кинематографе, в физике, математике и политэкономии. Однако делать громкие заявления всё же не стоит, если не хочешь опозориться. Ты ведь не докапываешься до знатока кино и не втираешь ему, что все фильмы французской новой волны убоги, хотя и не знаешь ничего из этой области? Вот и тут не следует делать резкие заявления. При этом со стороны невероятно забавно, когда совершенно одинаковые потребители попсы обсирают друг друга, чья попса лучше ) Ты как раз образцовый пример такого человека. Обсирать музыку всерьёз вообще само по себе акт шовинизма, совершенная глупость. А в данном случае и вовсе, что называется, чья бы корова мычала...

Jackson[x] 18.08.13 19:30
Дружище, у тебя абсолютно бесполезные знания. Я уже сказал как это называется.
Человек не обязан разбираться в музыке, в кинематографе -Ты ещё скажи что человек обязан разбираться в крупе чтобы получать удовольствие от каши. Не смеши.
Человек не обязан разбираться в музыке, в кинематографе, в физике, математике и политэкономии. (2) -Только толку от того что ты задрачиваешься на этих вещах нет, в жизни они тебе пользы не принесут и не помогут. Только здесь среди таких же кто больше задрочил инет на предмет поиска кала малоизвестного и мало нужного в принципе, можно выпендриваться. А это совсем не о чём.

0

Heavy Metal Rock 18.08.13 19:33
Jackson[x]
Интересно, как это поверхностно? И как углублённо? Задротство штоле.
Нет, это когда человек начинает понимать, что, например, хэви-мэтал играют не только Айрон Мэйден, джаз играет не только Фрэнк Синатра, и есть куда более крутые гитаристы, чем Мальмстин. Если тебе действительно нравится какой-то жанр, то тебе надоест слушать их мэйнстримовых представителей и ты будешь искать других. Чем дальше, тем они будут менее известные и тем больше будут отличаться от того, с чего ты начинал (если это не брутал-дэт, джент или пост-рок). Тогда ты знаешь жанр и только тогда можешь о нём судить. А если это не так, то пошёл нахер отсюда.

Jackson[x] 18.08.13 19:59
Heavy Metal Rock 18.08.13 19:33
тем больше будут отличаться от того, с чего ты начинал -Ты реальный задрот. 100%ый. Начинал, кончал он.
более крутые гитаристы -Кто делает их крутыми? Такие как ты? Пошёл вон щенок.

mindless logic of machine 18.08.13 19:48
Что значит "пользы не принесут и не помогут"? Пользы для чего? Конечная цель любой деятельности — получать удовольствие. Знания мне приносят в этом смысле как прямую пользу, так и косвенную.

Jackson[x] 18.08.13 19:59
Ну и кому интересно что там тебе приносит, а что нет? Ерунда это всё.

*ROFL*

0

Jackson[x] 18.08.13 22:33
Heavy Metal Rock 18.08.13 20:09
А что можешь сказать насчёт Brain Drill? -Это не хорошая музыка.
найдёшь много новой хорошей музыки -Давай примеры. А то знаю я вашу "хорошую" музыку. Знаний экспертов не хватает чтоб найти пару песен. Эксперты ёпти.

Ужас и моральный террор 18.08.13 20:05
Давай, расскажи нам, как ты с теплотой вспоминаешь старый-добрый КОММАНДО и плюешься от всех этих ТИХООКЕАНСКИХ РУБЕЖЕЙ. Эстет, мат.

Jackson[x] 18.08.13 22:33
Школиё мат. Иди послушай Brain Drill, посмотри фильм начало и поиграй в слендера -отличные вещи и совсем "не" говно.

*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*

0

Bleed On Me 18.08.13 22:39
Джексон, очевидно, принадлежит к той породе людей, для которых сплюнуть накопившуюся желчь на какой-либо рандомный объект недопонимания - что-то вроде повседневной рутинной процедуры, без которой на душе становится как-то неспокойно. Житейское ведь дело: и пар выпускаешь, и одновременно тешишь самолюбие, выступая в роли башковитого (но в меру, а то ведь и задротом прослыть можно) скептика, всегда готового раскритиковать порочные современные реалии. Если же вдруг не дай бог адресовать такому субъекту намёк на то, что харкать на все четыре стороны - как-то не по-людски, а скорее по-ублюдски, то в ответ можно ожидать лишь ещё более напористый фонтан помоев, ведь речь уже заходит чуть ли не о лишении неотъемлемого конституционного права, без которого и жизнь не мила.
А вообще, персонаж забавный; практически олицетворение того типажа, который часто тут пародируется многими постояльцами. Посты в духе "Современная музыка такой кал, почти вся", "Интересно, как это поверхностно? И как углублённо? Задротство штоле. Не, не ко мне с этим." и "Сейчас всё говно, не только музыки касается." - своего рода вариация на тему классической картины распластавшегося на кушетке "настоящего мужика" в пропотевшей майке-алкоголичке, комментирующего политическую передачу по телику хмельными восклицаниями из разряда "Да там в правительстве одни мат! Вот меня бы посадили на их место - навёл бы порядок, разрулил бы всё по уму".

Jackson[x] 18.08.13 22:41
Ещё одному разорвало прыщавую }{опу.

Bleed On Me 18.08.13 22:57
Обладатели "прыщавых жоп", скорее, выдают себя односложными словесными отрыжками в ответ на вменяемую конкретику, ровно как и штампованным трендовым слэнгом в качестве орудия защиты на все случаи жизни, так что предъява не по адресу.

Jackson[x] 18.08.13 23:09
Ути пути мой маленький. Я тебя обидел? А как ты хотел.

Heavy Metal Rock 18.08.13 23:19
Этот жирдяй сломался, принесите другого.

Jackson[x] 18.08.13 23:29
Гордится тем что разбираешься в кале... Пффф.... Усё понятно.

Bleed On Me 18.08.13 23:52
Jackson[x]
Детский сад, да и только. Разговорные приёмчики уровня мелковозрастной шпаны, петушащейся во дворе. Продолжать перебранку смысла не вижу, но рекомендую тебе припомнить, с чего, собственно, началась заваруха: именно с того, что ты в процессе диалога с оказывающими тебе помощь юзерами решил козырнуть высокомерным тоном знатока, который, увы, в данном случае тебе решительно не к лицу. Быть поскромнее в тех вопросах, в которых ориентируешься на уровне дилетанта - дело нехитрое, мне кажется, и ничего давящего на пресловутое самолюбие тут нету. Посоветовал бы взять данную позицию на вооружение.

Jackson[x] 19.08.13 00:03
Bleed On Me 18.08.13 23:52
1) но рекомендую тебе -Отцу, брату, другу своему советы давай. Давать советы мне не нужно. Любого касается.
А знаниями своими можешь }{опу подтереть, на более твоя музыка не годится. Тоже не только тебя касается, много одинаковых вас.
2) с оказывающими тебе помощь юзерами решил козырнуть высокомерным тоном -Не нужно мне грубить или хамить и всё будет хорошо.
Так что разводящий с тебя как из говна пуля.
Какие же школьники самоуверенные на просторах сети, ппц просто.
Ps Так что если сказать по теме нехер и познания заканчиваются не начавшись то лучше иди с однокашниками побегай. А не распускайте здесь свои нюни.

Bleed On Me 19.08.13 00:52
А знаниями своими можешь }{опу подтереть, на более твоя музыка не годится. Тоже не только тебя касается, много одинаковых вас.
Это что за истеричный жест? С моей стороны не поступало ни рекомендаций касательно музыки, ни попыток напичкать твою черепную коробку знаниями, столь упорно отторгаемыми тобой из судорожного страха ненароком "оботаниться" и утратить свой козырной статус реального пацанчика, промышляющего онлайн-гангстерством и щеголяющего борзыми манерами. Можешь быть спокоен, не собираюсь отнимать у тебя столь полюбившуюся тебе роль местного шута.
Не нужно мне грубить или хамить и всё будет хорошо.
А не много ли ты требуешь, коли за собой таких ограничений не признаёшь? Хамский тон преимущественно тобой и задаётся, в частности твоей не в меру агрессивной реакцией на справедливые замечания по поводу твоих небрежных высказываний.
Давать советы мне не нужно. Любого касается.Так что разводящий с тебя как из говна пуля.
Ведь из принципа же бычить продолжаешь, не правда ли? Ущемлённое эго мешает прислушаться к вполне разумным предложениям. Или ты считаешь целенаправленное подливание масла в огонь и разжигание масштабов срача более зрелым выходом из положения?

0

Jackson[x] 19.08.13 01:00
Ребята, вы выглядите примерно так>
http://www.playground.ru/redirect/www.youtube.com/watch?v=eiQ8C3CKG80

printing in the infernal method 19.08.13 01:19
Jackson[x] побеждает Музыкальный.

Jackson[x] 19.08.13 01:24
Я ни с кем не боролся. Так что кто из вас друг друга побеждает я знать не хочу.
У меня здесь конкретная цель, найти песенки. Тем кто попытался помочь -спасибо.
Все остальные... Ну клоуны, не больше не меньше. О людях хоть мало майски разбирающихся в теме -говорить не приходится, пока таких не заходило сюда. Опять же за исключением тех кто попытался помочь.

Ужас и моральный террор 19.08.13 03:19
О да, человек тебе помог, также без всяких оскорблений подметив, что твои выражения по поводу современной музыки звучат несколько некорректно, в ответ на что ты назвал его задротом с бессмысленными увлечениями.Свали уже отсюда, юродивый.

Jackson[x] 19.08.13 10:21
Займись анальным сексом с самим собой и не позорься больше.

printing in the infernal method 19.08.13 10:53
Адекватный ответ взрослого человека.

Jackson[x] 19.08.13 14:26
Вдруг - откуда ни возьмись Появился "в рот мат





Всё.
Думаю, такое должно храниться в истории музыкального цитатника.

0

что слушают на болотах существа похожие на хз кого
Черт, хочу такую музыку.

0

Это нормально, что вот такие вот фразы (якобы шутки) у меня не вызывают ни малейшей улыбки?
у меня только раздражение вызывают.

-1