Украинский рок

Комментарии: 57
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Когда я был пионером, я думал, что в Украине нет рока, кроме ВВ, Океана Эльзы и что там ещё. А потом понял, что у нас есть и блэк и дэт и грайндкор и грув и матметал. Так же как и во всех остальных странах. Есть, например, брутал-дэт из Израиля (Viscera Trail) и в этом нет ничего странного.

1

З.Ы. меня вабще украiна бесит после газа
ну правильно, нема чого сало прострочене їсти.

Drudkh, Hate Forest, Nokturnal Mortum, Flёur, Gogol Bordello можно с натяжкой отнести :D

0

Рок или рок-музыка? Скрябiн, Холодне Солнце, ёпт..

0

гранж ведь тоже можно отнести к рок-музыке. а в этом направлении у нас довольно много годных групп.

0

Drudkh, Hate Forest, Reactor, Kosa, Gromm, Flёur (с сайд-проектами), Inferno (хоть вокал и раздражает, но есть сисьге и клип "Падая с неба" труЪгатишный), Skinhate, думеры Mournful Gust (эти вообще мои земляки, один из участников вроде даже в моей школе учился)

0

О, точна, Inferno ещё слушаю, жалко только что рифы не трёхэтажные как ща делают во многих металах.

0

Блацкеры Lucifugum еще. Правда после годного и вкусного альбома "Высшее Искусство Геноцида" у Наумчука сорвало башню и они сейчас такую чушь пишут.

0

Мне понравился Океан Ельзи, очень достойная и качественная музыка. В России схожих по уровню качества довольно мало. Правда, у многих русских сам язык антипатию вызывает, мы его привыкли ассоциировать с деревенским. Хотя, я то привык, летом украинское радио много слушаю))

0

Ну, из самых популярных за границей, наверное, это Mushmellow. Я не уверен, просто они удачно косят под западные рок-группы :) Мне самому не очень нравится, да и поют не на украинском.

0

З.Ы. меня вабще украiна бесит после газа

А свастика случайно с каким-нибудь фашизмом не ассоциируется?

0

S-4iksa666
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0
По теме: не слушал.

0

А што, друга ріка - это инди-рок, то есть говно для хипстеров?

0

В/на Украине есть рок? Я не то чтобы в это не верю, но как-то сложно в такое поверить. Хотя бы представьте себе это под это

0

S.A.T.A.N.A
Jkjkj, я вот выдал список, ознакомься для приличия.. Тролль с тебя ведь никакой. В России тоже не так много групп высокого уровня, вспоминается только Theodor Bastard, Forest Stream, Аркона, Темнозорь и Тролль Гнёт Ель.

На тытубе посмотри, эти группы хотя бы лучше, чем пид*рские Оматоре, Аригами и прочая шлачина.

oooii3gg
Друга ріка испортились, у них есть вполне неплохие песни с первых релизов (Математика, Вже не сам)

з.ы. еще ранний Dust Heaven c Пулатовой на вокале. Еще Кому Вниз, Сестри Тельнюк - был на их концерте :)

0

propilion, тролль с тебя ведь никакой
А ты во мне тролля разглядел? Я просто высказал свою точку зрения.

в России тоже не так много групп высокого уровня
Из наших групп я знаю только Арию, Кроля и Шута, Алису, хотя я их и не слушаю.

Theodor Bastard, Forest Stream, Аркона, Темнозорь и Тролль Гнёт Ель
Спасибо, но понравилось только Темнозорь.

0

Ухахахах украинский рок.. Страшно представить )))

0

S.A.T.A.N.A
"В/на Украине есть рок? Я не то чтобы в это не верю, но как-то сложно в такое поверить."
"Из наших групп я знаю только Арию, Кроля и Шута, Алису, хотя я их и не слушаю."
И как пионерия может вообще рассуждать о существовании того, чего сама не слушает? Поражаюсь с каждым разом все сильнее.

ВернитеТрусы
Съезди на фестиваль Тарас Бульба. Абасресся :)

0

В Украине в 80ых годах была крутая трэш-металическая группа Аспид. Ничем не хуже всяких Креаторов. Вообще как качество музыки от национальности в паспорте может зависеть? Не тупите.

0

Вообще как качество музыки от национальности в паспорте может зависеть? Не тупите.

Проснись, ты на земле, тут дофига длллбйбввв, привыкни, бл*, уже.

0

Мне нравится постановка спектакля "Вечера на хуторе близ деканки"

0

ролликс

тартак

&feature=related

дуб бук

&feature=related - доставляє

тінь сонця

- мегадоставляє

0

Обкуренный Иисус.
Украинское реггае?

0

Mental Demise из Лисичанска, Донецкой области. Там еще бездомных животных в мобильном крематории сжигали.

0

ТонкаяКраснаяНить.

К нам в Беларусь в Гомель приезжали. Хорошо выступили!

0

SataN from Hell

Кстати, песня, которую скинул я крута. Вокал в тему, жесткие риффы, мясо, соплей мало, чистый вокал тоже попёр. Посоветуйте чего-нибудь подобного.

0

А почему у Blood Brothers очень логотип похож на Айронмеденовский?

0

Значит я правильно понял, что это кавер - бэнд.

0

Океан Ельзы ниче так, можно послушать)

0

Из сабжа слышал 3,5 песни, нравится Скрябін - Люди, як кораблі.

0

Сабж. ?
З.Ы. меня вабще украiна бесит после газа

-1

в Этом году ездил на РНВ очень понравился Океан Эльзи ,особенно тот драйв который он создал на всём поле!

-1

Неформат зашкварен!

Самые популярные разделы (Rock и Metal) говорят о многом.

-1

Футболочка стонер рок или логотип какого-нибудь Гоутснэйк в сочетании с чёлкой, тощими ножками, узкачами и скейтерами является там абсолютной нормой.
Вот за что я люблю труъ-митол, что там нету челок-дрыщей в узкачах.

-2