В чем талант Виктора Цоя и Сида Вишеса?

Обьясните мне, почему эти два исполнителя так популярны. Лично я у Сида никакого таланта гитариста или певца не замечал, и вся его популярность в том, что он бухал, е*ался с наркоманкой, и сдох в 21 год. У Цоя очень примитивные и шаблонные песни, обычный пост-панк. Мне кажется, что они столь популярны только из-за ранней смерти.

Комментарии: 111
Ваш комментарий

Правильно пишется Тсой.

0

Тсой нагло воровал у The Cure.

0

Обьясните мне, любителю классического рока, почему эти два исполнителя так популярны

Есть такая штука - харизма называется... загугли, если не знаешь...

Может быть у них очень глубокие песни

Талант сегодня измеряется в глубине текстов шоле?...

0

Сид Вишес 4eva! Панки Хой! БУАААА! Пойду заблевывать подъезды и слушать Sex Pistols! Я против системы, и поэтому буду бухать! БУЭЭЭ!!!

0

Есть такая штука - харизма называется... загугли, если не знаешь...

А я так хотел подчеркнуть именно это заходя в эту тему =), ну еще хотел бы сказать что Цой четко попал во время когда его уличная романтика была очень востребована

0

Есть такая штука - харизма называется... загугли, если не знаешь...
O RLY? Бл*, не знал, как же так, прожил почти два десятка и ни разу не слышал. Это не имеет никакого отношения к таланту.

0

Это не имеет никаго отношения к таланту

Плохо видно?... (=

почему эти два исполнителя так популярны

--->>> харизма

Хде ты про талант у меня в псоте нашёл?... (=

P.S. Не трахай людям моск... ночь за окном... не время для передёргивания очевидностей...

0

Хде ты про талант у меня в псоте нашёл?... (=
А Сорри, ОК.
У Цоя может еще есть какая-то доля здравого смыслав песнях, хоть они и унылы. Но Сид вообще идиот. Кололся, бухал, клоуничал, а его все еще и героем считают? И главное, в чем его "битва против системы за свободу мира"? В том, что бы вести себя как эталонный говнарь, а потом сдохнуть от передозировки? Почему их помнят?

0

Но Сид вообще идиот. Кололся, бухал, клоуничал

За это его Макларен и выбрал... плюс та самая харизма... какой ещё хероизм?... (=

Почему его помнят, а про ныне живущих Планта и Блэкмора знают только OldRock-фаги?

Ты серьёзно шоле?... (=

0

st.fox
я те дам бухать хихи
:)
по теме... автор ты просто непонимаешь:Ь

0

>ты просто непонимаешь
>непонимаешь
>непонимаешь

В какой класс перешло, кисо?

0

Почему слушают всякую коммерческую фигню, а нормальную музыку зачастую отказываются крутить "потому что не модно". А!?

Facepalm...

P.S. Я устал... (=

0

Это не имеет никаго отношения к таланту.

Ну талант то есть по умолчанию

0

Ни в чем. Нету никакого таланта. Зато есть раскрученность, обрыганство.

0

Много, много обрыганства.

0

oooii3gg, в какой класс перешло мое кисо тебя иметь не должно.

0

Ты зяпятую забыл поставить в сложном предложении, кисо.

0

Не пойму какой смысл судить о вкусах и предпочтениях других людей.

0

Тсой - не вкус, Тсой - безвкусица (с)

0

Zyklon-H, а зачем мне писать грамотно здесь? что бы догодить таким как ты что ли? это ты свое превосходство надо мной показал? ну все, все телки твои, пацан.

0

AxeLite, так интереснее. В этом и смысл музыкального ПГ.

0

они бунтари же!! Бунтари всегда популярны! мы сломаем систему!!

0

они бунтари же!! Бунтари всегда популярны! мы сломаем систему!!
Самое смешное, что ЦА истинно верит, что все эти Секс Пистолз - настоящие "борцы" против системы и т.д., лол. Это как нынешние Slipknot какие-нибудь - выдержанная ненависть для злых детишек. Да какие нафиг бунтари... Раскрученные звезды.

0

T991, тема (и не одна она) похожа на зоопарк. Каждый пытается как можно круче протроллить остальных, написать что-нибудь остроумное и едкое. Здесь это норма?

0

Да какие нафиг бунтари... Раскрученные звезды.

Тебе сколько лет?

0

Тебе сколько лет?
+1
мне вот тоже интересно..

0

А почему вас интересует его возраст?

0

Потому что он выходит не попал в то время когда романтика "сломаем систему" набирала обороты и не мог почувствовать в полной мере дух песен Цоя

0

D|Evil Pr0, а тебе самому-то сколько лет? Цой - раскрученный, знаешь, кто такой Айзеншпис? В нем нет таланта, его песни очень просты. Смысл вполне банальный, музыка - шаблонный пост-панк, он не умеет петь. А Сида я просто ненавижу, т.к. кумир говнарей и просто быдлецо. И между прочим, Sex Pistols коммерчесская группа, и Макларэн хотел срубить на них деньги, это очевидно. Мне там нравился только Лайден, так как ему нужно было не бабло, он был настоящим панком. Из-за этого он и посpaлся c Макларэном и создал ох*енный Public Image LTD, который, собственно, и заслуживает памяти.

0

Sex Pistols коммерчесская группа, и Макларэн хотел срубить на них деньги

Звезду тебе на погоны... огромную-преогромную... (=

0

а тебе самому-то сколько лет?

20

Просто я в нем не вижу таланта, его песни очень просты

Талант в простоте

но он не умеет петь

Если бы он не умел петь он бы не оказался легендой рока

0

любителю классического рока

Сида Вишеса я даже не слышал (леньв яндекс щас заглянуть), но если ты любитель классического рока, что ж ты к Цою-то полез?

почему эти два исполнителя так популярны.

Насчёт Цоя просо трансляция широка... ну и плюс он один из первых, кто продвигал этот стиль в Россию, правда СМИ так и не соизволила донести до общественности последнего. Ну это же СМИ.......

0

Сида Вишеса я даже не слышал

Я вот тоже, поэтому не знаю даже зачем он с Цоем в тандем выставлен

0

Вот это Сид Вишес

Может хватит уже с очевидностями?... (=

0

Лично от себя я уже сказал, что мну счас (и тогда и счас) лениццо лезть в яндекс (тюб туда тоже входитЪ), к чему тут тыкают мордой в тюб - непонятно.

0

Да ладно вам. Обнимитесь уже.

0

Цой был легендой при жизни ! Миллионы фанатов не могли ошибаться !

oooii3gg
тсой гавно

НЕ ТЕБЕ ШКОЛОЛО ТАК БАЗАРИТЬ , ТЕБЯ НЕБОСЬ ТОГДА И В ПРОЕКТЕ НЕ БЫЛО !

0

Они только такой и реакции и ждут.

0

Мне по барабану их реакция ! Я своё мнение сказал .

0

Мне по барабану их реакция ! Я своё мнение сказал .

а ты красный галстук носишь ?

0

Талант? У них есть талант? Они оба раскручены.

0

Zyklon-H
Мне по статусу не положено .

Jeckich
Ты бредишь !

0

Дыа. Миллионы мух не могут ошибаться. Абсолютно точно-с.

0

Они придумали двери без ручек для туалетов и анальный секс. Хотя первый явно позаимствовал все что можно, а за второго придумывала ватага продюсеров.

0

Герои, что ещё сказать, лурк ит. =)

0

Талант? У них есть талант?

У Цоя был талант =)

0

У Цоя был талант =)

Конечно, у него был талант собирать толпы малолетних фанатов, которые начали массово убивать себя после его смерти.

0

Естественный отбор, епт.

0

знать бы ещё кто это...
Конечно ты не можешь знать, ты же всего лишь школота слушающая только русский реп.

0

да я не спорю школота. не застал ещё то время

0

не про цоя я пару раз слышал по телеку и родоки упоминали а про второго не разу не слышал

0

я вообще об обоих впервые слышу. о_О
но если мерить по тогдашним мерам таланта, то это прежде всего харизма и философия лирики песен.

0

Конечно, у него был талант собирать толпы малолетних фанатов, которые начали массово убивать себя после его смерти.

Жекич, ты ж металлист. Почитатей про некоторых блекстеров, чтоли :)

0

Конечно, у него был талант собирать толпы малолетних фанатов

У него были фанаты нормального возраста, вот не надо

0

Jeckich
...Конечно, у него был талант собирать толпы малолетних ...

Посмотри концерты Виктора Цоя на видео где полные стадионы и скажи много малолеток ты там увидишь !!!

0

У Цоя может и есть талант, но вся заслуга популярности группы находится в руках ныне покойного Юрия Айзеншписа.

0

Подниматься Цой начал чуть раньше, но в целом не поспоришь

zuefftroy

Да бесполезно не знающим доказывать

0

D|EviL Pr0, чисто ради интереса, хотя бы знаешь что за стиль исполнения?

0

я нислышал пра тсоя но щитаю што они пели што то типа линкин парка

0

Кино это не русский рок, кстати.

0

скажу только одно слово:"Перестройка"

0

oooii3qq
Хары уже троллить. Ты же нормальный вроде.

0

Он и так нормальный. Ты тоже нормальный. А вот Тсой это пост-панк.

0

RussianQuaker

Ты о чем вообще? Что-то я не понял твоей претензии

0

D|EviL Pr0, ну в курсе как бы, исполнители обычно играют в рамках какого-либо (или некольких) направления. Претензий никаких, просто вопрос. Непонимэ? :)

0

Тсой писал отличные тексты, хотя пел он не очень и музыканты Кино играли не ахти, и продюссер у них, вроде был. Культовость его, я связываю с гибелью в самый разгар популярности.

0

А в чем у них был талант? В застегивающихся полиэтиленовых пакетиках или специальных портсигарах с зеркальцем?

0

На самом деле быдло любит тсоя за его быдлячесть, то есть, слушая его, быдло, ахая, думает, что тсой "такой же простой паря", как и то быдло, что его слушает. Вот и все. Так-то. Сейчас у этого самого быдла заколет ниже спины, и оно будет бурлить.

0

Супер. Такой пост нужно закрепить в шапке музыкального. Пусть быдло знает правду, пусть эта правда им глаза режет.

0

Вооюще не понимаю почему многие так восхищаются этим Цоем) ну были какието обрыганы создали группу кино пели всякий бред на акустических гитарах про сигареты и т.п ахаха отстой кароче))

0

надо замутить анимэ про Тсоя. Будет хит.

0

Не знаю я этого Сида,но Цой поет с душой.Тогда это много значило.Не то что сейчас...

ЦОЙ ЖИВ!!!

0

Цой умер, он врезался в автобус.

0

На самом деле быдло любит тсоя за его быдлячесть, то есть, слушая его, быдло, ахая, думает, что тсой "такой же простой паря", как и то быдло, что его слушает. Вот и все. Так-то. Сейчас у этого самого быдла заколет ниже спины, и оно будет бурлить.

Плюспицот. Такой пост не должен быть забыт.

0

Такой пост не должен быть забыт.
Эээ.. "Пост ЖЫФ!!!"?..

0

Jeckich
Не понимаешь ты нечего,западный подросток.Иди поиграй в крайзис или прокатись на папином мерседесе.

oooii3gg
Что,в голове больше ничего нет,кроме глупых "смешных" высказываний?

0

Вишес говно, Цой - еще более говеное говно. Фильмы "Сид и Нэнси" и "Асса" меня еще более убедили в этом.

0

Картман, процитируй хоть одно "смешное" высказывание.

0

Кстати, порядка половины здешних обсирающих Цоя - дебилы, которые в принципе даже про это направление не знают :)

0

Не понимаешь ты нечего,западный подросток.Иди поиграй в крайзис или прокатись на папином мерседесе.

Я не понимаю глубокий смысл его быдляцких песен? Не корчи из себя илиту это выглядит смешно.

0

Jeckich, ну что же ты не даешь безграмотному мальчику самоутвердиться.

0

о,опять полутролль подал голос.Все твои сообщения,которые я прочитал на форуме - бред полутролля.Либо поддакивания,либо еще что нибудь малоадекватное о геях и даунах.
Я не понимаю глубокий смысл его быдляцких песен? Не корчи из себя илиту это выглядит смешно.
А что для тебя не быдлятина?Хорошо,позволь перенаправлю - иди послушай Билана или Ранеток.Цой - душа того поколения.Те года ассоциируются мной именно с ним.И не только мной.Вон послушай RussianQuaker-а,завсегдатая музыкального,он дело говорит.

0

ну что же ты не даешь безграмотному мальчику самоутвердиться.
Просто я люблю унижать людей у всех на глазах.
о,опять полутролль подал голос.Все твои сообщения,которые я прочитал на форуме - бред полутролля.

Обоснуй или ты даун.
Либо поддакивания,либо еще что нибудь малоадекватное о геях и даунах.

А ты за кого?
иди послушай Билана или Ранеток
Надеюсь это шутка :). А ведь как только ты начал что-то бредить про троллей я начал считать тебя адекватным...
Вон послушай RussianQuaker-а,завсегдатая музыкального,он дело говорит.
Заносить в цитатник?
Цой - душа того поколения.
Теперь всё ясно, обрыган начитался лурки и у него после моего поста появилась острая попаболь.
А что для тебя не быдлятина?
Трэш- (техникал, слэмминг, брутал, нужное подчеркунуть) дэт- мешу- метал, например. Продолжать?

0

Jeckich, а может он прав, может мы и правда - быдло и ничего не смыслим в Цое, в душе и том поколении? Мне нужно время, чтобы пересмотреть свои взгляды.

0

oooii3gg, а ты же завсегдатай музыкального форума, дело говоришь. Может стоит тебя послушать?...

0

Завсегдатаи музыкального форума слов на ветер не бросают, инфа 100%.

0

Просто я люблю унижать людей у всех на глазах.
хаха.Унизил.Самомнение высокое,что сказать.
Обоснуй или ты даун.
Для тебя?Хмммм.....Ну ради того,чтобы просто постебаться,я не буду обосновывать.
Теперь всё ясно, обрыган начитался лурки и у него после моего поста появилась острая попаболь.
Ну ты реально америкос.Нехрена ты не смыслишь,одни девочки и пиво в голове.Проблема в том,что 70% молодежи сейчас такая.

oooii3gg
ну видишь.Опять прикольчики всякие,а дельного ничего не сказал.

0

BlackStalker23 aka Картмен, меня настолько смешат твои посты, что я не знаю как на них ответить :D
Просто попиши что-нибудь ещё, пофилософствуй. Продлишь людям жизнь.

Ну ты реально америкос.


*гогот из под стола*

0

BlackStalker23 aka Картмен
А что оставил после себя Тсой, кроме кучки ноющих говнарей и плохо расписанныx стен? Ничего. Ваша боль в заднице обусловлена только тем, что вы попадаете в вышеназванную группу. Могу только посоветовать наслаждаться положением, бгг.

0

Jeckich
хм,путного опять ничего не сказал.Молодец.Продолжай в том же духе.Достигнешь новых высот.Или бери пример с oooii3gg.
Jean
Я не фанат Цоя.Чем обсусловлена "боль в заднице"?Тем,что просто хороший человек ушел из жизни,оставив после себя "кучки ноющих говнарей и плохо расписанныx стен?"

0

И причем тут боль в заднице?
Да непосредственно при этом. Вас просто-таки распирает, да.

0

хм,путного опять ничего не сказал.Молодец.Продолжай в том же духе.Достигнешь новых высот.Или бери пример с oooii3gg.

Тебя это раздражает?

0

Jean
ну...в чем то ты прав.Просто пытаюсь доказать что-то этим западным людям.
Jeckich
В больших "дозах" - да.

0

Донецкая область это "запад"?

0

Глупенький,я имел ввиду твои вкусы и твой дряной в некоторых смыслах "западный" характер.

0

Поцреотизм, духовность, тсарь-батюшка ©

0