Ваш любимый альбом Nile [x]

Сабж. Пишем ваш любимый альбом этой группы, и если хотите, пишите почему вы выбрали именно этот альбом.

Опрос кароче.

In The Beginning (2000) - 1995-1997 Singles
Amongst The Catacombs Of Nephren-Ka (1998)
Black Seeds Of Vengeance (2000)
In Their Darkened Shrines (2002)
Annihilation Of The Wicked (2005)

Комментарии: 31
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Amongst The Catacombs Of Nephren-Ka (1998)
Black Seeds Of Vengeance (2000)
In Their Darkened Shrines (2002)


гыгыгыгыг, падругому никак.

0

Про 2005 ты уже говорил... А 2000 как тебе? :)

Мой вариант:
Black Seeds Of Vengeance (2000)... Щас вот слушаю какраз... Нравится как никогда раньше.
Хотя если подумать, то будут все альбомы. Мне все у них нравится.

0

In Their Darkened Shrines (2002)
Annihilation Of The Wicked (2005)

Вот эти... На этих больше наиболее любимых песен, чем в других. ))

0

Любимая песня у меня: Defiling The Gates Of Ishtar... :)

0

Слышал Amongst the Catacombs of Nephren-Ka, Black Seeds of Vengeance и переиздание демок, понравилось все, но больше всего Black Seeds of Vengeance)

0

Этот альбом вобще у них почти всем больше всего нравится. =)))

0

Все альбомы позднего творчества группы. Т.е. - с 2000-го по 2005-й. И наоборот.

0

Не прет. Мятал.

Понятное дело, трушный ты наш. :D

Сабж слушал не так давно - новый альбом один раз прослушал)

0

Я не трушник. Меня просто не прет дэт-метал.

0

Я не трушник. Меня просто не прет дэт-метал.

Ага, ага, рассказывай! 100%-ный трушник!

0

Новый альбом похуже предыдущих, говорят.

Они опять повторяют самих себя. Ничего нового, the same old story.

0

Диссонансов не хватает им. И ора хорошего.

0

Хсарта хлебом не корми, диссонансы подавай)

0

Диссонансов не хватает им

А он дело говорит. Слишком тягучий плотный звук...

0

В Negativa, Cryptopsy, Gorguts(хотя б-дэтом на 100% можно назвать только Cryptopsy, в Негативе дэта как такового мне показалось маловато). Хочу еще что-нибудь подобное.

0

Ну я не особый их фанат(некотрые песни нравятся), но что-то хорошее мне в них видется.
У Лорда Ворма вокал не очень удачный, имхо.

0

Согласен. Вокал Ворма как минимум своеобразен и оставляет... странные впечатления в комплектации с музыкой. Не зря он себя так назвал или его так назвали.

0

Мне нравится Cryptopsy. У Ворма мне нравится вокал; вот когда там позднее вопил ДиСальво, то мне сие не слишком понравилось, хотя особо гнать я на него не гнал, как некоторые. Лакруа я вообще не слышал, так как не слушал None So Live.

0

К ДиСальво у меня претензий нет... рычал себе в удовольствие, довольно неплохо, в хардкоровой манере, что не очень идёт такому жанру, как брутал дэт, но тем не менее в музыке это смотрилось неплохо. Лакруа на концертнике мне понравился, знатно рычит, да и вообще музыка, живьём там исполненная, очень знатная, красивая. Вот там я услышал красивый дэт, на концертнике этом. На "Once Was Not" такой красоты нет совсем, там головоломитости много, что радует в некотором смысле.

0

Вот в том-то и дело, что у ДиСальво вокал хардкоровый. Для такой музыки, которую исполняют Криптопси, он не подходит, по моему мнению. Гроулинг намного более вписывается в их концепцию. Хотя это не причина, по которой я не стал бы слушать Whisper Supremacy и ...And Then You'll Beg))

Надо будет послушать None So Live. У меня есть несколько бутлегов группы, очень хорошо звучат вживую, надо и официальный лайв заценить, просто я его не нашёл пока, хотя и не искал особо усердно)

0

Black Seeds Of Vengeance
In Their Darkened Shrines
Annihilation Of The Wicked

0

AxCx

Читая это тему, можно сделать вывод что у тебя размножение личности.)

0
0

Даты видел. Слишком короткий промежуток времени.

0

Слишком короткий промежуток времени.

А не пох? Какой, по-твоему, можно считать нормальным?

0

Хахаха
http://forums.playground.ru/talk/music/592417/
Вкусы меняются)

0

последний альбом меня порадовал, классная работа настоящих профессионалов своего дела.

0