Ваш проигрыватель

у меня обычный Windows Media Player,а у вас?

Комментарии: 267
Ваш комментарий

фубар 2к - самый классный плеер

1

А чем ты слушаешь музыку, с помощью какой проги?
Я с помощью AIMP classic , клёвая прога, пародия на винамп, но менее грузная, и больше функций. Винамп з*тр*х*л

0

А чем ты слушаешь музыку, с помощью какой проги?
Уши, WMP.

0

винамп рулит, однозначно

0

А я - Spyder Player'ом. Почему? Потому что у него 32 битный звук! А у вас у всех 16 битный!

0

Винамп рулит.
Только тему на музыкальный надо бы.

0

виндоув медиа плейер рулит!! :D

0

Не, ВМП не рулез, а ещё помимо АИМПа я слушаю ушами ;D

0

Надо же.
Какой ты джи банши крутой, 32бита. Подите ниц перед королем музыкопрослушивания.

0

2 J-Banshee,
Дай ссылку, где можно скачать

0

А чем ты слушаешь музыку, с помощью какой проги?
Winamp

0

WMP

раньше пользовался i-tunes ом

0

:) да уж... Джи-Банш крутой! у него проц в голове 32-х битный! не беда, что звуковая всего 24 максимум тянет... - у него авторесемплирование проц в голове поддерживает!
У меня таких наворотов в голове нет, поэтому я как с "детства" привык так и сижу на Winamp'е...+Dee плагин к нему - и все прекрасно:)

0

Я чем только не слушал: WinAmp, WMP8;9;10, Appolo, iRiwer player, но всёж АИМП круче, ктомуже очень похож на ВинАмп, ктомуж всё по-русски!

0

а у меня с этим вечно проблемы. вечно что-нибудь, да не работает. включаю винамп и слушаю одну и ту же песню, пока меня глючить не начинает....

0

Винамп. По-моему,это самый удобный плеер.

0

такая тема на музыкальном есть и даже закреплена кажется.

0

Кто там говорит, что звуковая 24 бита тянет? Может это у вас так, а у меня всё OК.
И кстати Spyder гонит музон в обход стандартного Windows микшера.
Жаркович aka Agent Smith:
>"Какой ты джи банши крутой, 32бита. Подите ниц перед королем музыкопрослушивания." -
слышали? а ну ка на пол!
master IF:
>"Дай ссылку, где можно скачать" -
не знаю, где скачать, я на игромании взял, в декабре или ноябре.

0

А чем ты слушаешь музыку, с помощью какой проги?
В данный момент времени с помощью Winamp 5.02 слушаю.

0

винамп, без конкурентофф.

0

увидел название темы - хотел написать ушами.
посмотрел первый пост - винампом я слушаю. а что?

0

2 master IF
...может нужно поискать SPIDER...

0

"А чем ты слушаешь?".
Ушами=).
По сабжу,WMP 10.

0

DEX
Foobar 2000 действительно здорово играет, но интерфейс неудобный жуть.

0

Winamp помоему самый лучший плеер.....кстати какая последняя версия?

0

Айтюнс пистат для маленьких коллекций, то есть шоб все в плеер помещалось....
А так винамп.... Считаю что все кто обсирают винамп просто выпендриваются... Простая, удобная прога с достаточно широким набором функций. Тем более что плагов под него миллионы....
Юзал и Фубар и ВМП и Лайт аллой И Аимп.... Фигня все это.

0

Кстати новая версия винампа неплохая получилась... Теперь изменил свое мнение о нем... И ресурсов меньше жрет и плагин для размещения альбомов есть хороший и новые настройки эквалайзера можно установить.

"Считаю что все кто обсирают винамп просто выпендриваются"

Старые версии я обсерал, но я не выпендривался.

0

плагин для размещения альбомов
А поподробнее можно? И ссылочку)

0

Ссылки я не сохранял. Искал в поиске... Просто патч типа устанавливает и когда пихаеш все музло подряд оно идет по папкам, а не в разброс, как раньше.

Да и еще заметил кое-что, что бы также файлы не в разброс шли нужно номера треков выставлять в ИД Тэгах. Так выйдет и без патча обойтись.

0

2 J-Banshee
стандартный неудобный, но есть куча сборок, где интерфейс переделан

0

Windows Media Player 10 (остальные для меня неудобные)

0

Winamp давно не рулит, это только лишний груз для оперативки. Я говорю о последних версиях, а первые имеют мало функций. Лучший, на мой взгляд, плеер - это JetAudio для аудиотреков (проигрывает всё, что нужно в "стандарте" и к тому же записывает и рипает диски!) и старый Light Alloy для видео.
Но всё это используется у меня в крайних случаях, так как по мне лучше слушать музыку на хорошей аудиосистеме, а кино смотреть... на ней же, так как и ДВД-проигрыватель, и Hi-Fi видак имеюццо.
MP3 kills music!

0

Для аудио Foobar2000
Для видео Media Player Classic

WinAmp не жжот с тех пор, как у Nullsoft отобрали права на использование Фраундхофер-декодера. Хотя он и тогда не отличался особо высоким качеством звучания. А вот Foobar можно настроить на свой лад, имеется куча плагинов + возможность вывода звукового сигнала в обход Виндового микшера. А также довольно скромное потребление ресурсов, по сравнению с WinAmp и WMP.

0

Действительно, как сказал Лупоглазый Пол, mp3 убивает музыку. Даже эти 320kbs не панацея. Лучше все слушать в cdda хотя бы.

0

Itunes
JET AUDIO
для видео WINDVD BSplayer

0

Я слушаю музон на JetAudio. В нем красивый спектроанализатор, да и вообще наворотв много. Как бы только все открыть (некоторые только при покупки лицензии).

0

Максим2, найди кряк в интернете, да открой... А у меня лично сразу полная версия была... =/

0

Самый обыкновенный Windows Media Player v.8

0

Winamp FOREVER! Фсем респект кто на нем сидит ;)

0

Quinessential Player...язык не сломайте только с глазами пока читаете и произносите...

0

Юзаю ВМП 11 , ибо лицушная винда.

0

Winamp+DFX8 - круть полнейшая, звук с dfx становится просто...отличнейшим!!!!

0

Windows Media Player 11 на винде Windows Vista Ultimate.

0

WinAmp практически всегда. Реже Windows Media Player 10 и Nero.

0

Тоже QMP (или QCD player, как Mad Butcher написал).

0

Windows Media Player 11 on Windows XP

ЗЫ Я скачал этот плеер, а там проверка на лицензионность винды, я вставил в архив setup из бета-версии плеера (там нет этой проверки) установил, но там чето слишком мало зрительных образов и обложек. Может это из-за сетапа? Кто знает где есть полная версия плеера без проверки?

0

а меня он канкретно бесит, долго грузится, много весит, часто тупит, виснет, и ваще, фу кака.

каждому свое, я понимаю..

0

real player тожа ничиво, простой и звучит отлично.

0

Foobar2000 - хорошее качество звука, высокая функциональность, не перегруженость интерфейса. Ни на что его менять не буду точно

0

Снова вернулся к WMP 11, к винампу больше не собираюсь возвращаться.

0

WMP 11 и iTunes 7 рулят - очень даже неплохие и кроме всего прочего имеется возможность для покупок , а Винампы и иже с ними отдыхают .

0

Windows Media Player рулит!Оч.удобная прога

0

Windows Media Player 11. Растяну на весь экран у врубаю.

0

WinAmp или JetAudio ну вообще winamp

0

Inos
Foobar2000 - хорошее качество звука, высокая функциональность, не перегруженость интерфейса. Ни на что его менять не буду точно
+1

Для меня все остальные плееры - полный ацтой.

0

Winamp 5.02 меня вполне устраивает. Все остальные плееры, имхо, либо не очень удобны в плане эргономики, либо уродливы, либо примитивны.

0

WMP11(Библиотеку составлять нравится))

0

WMP и больше ничего. На мой взгляд, лучший плэйер. Жаль, что ogg vorbis не читает, приходиться вшивым винампом пользоваться.

0

ogg vorbis не читает - у меня WMP 11 читает ogg.

0

у меня WMP 11 читает ogg.
тока он это с большим треском делает.

0

Самый оптимальнный и удобный вариант для прослушивания музыки это одназначно Винамп.Вот и всё.

0

нет.ВМП 11 лучше,больше,удобней,функциональней, ИМХО

0

+1. Но по дедушкиному проигрывателю не послушаешь 8-бита. Так что приходится пользоваться мазафакерскими нью скул проигрывателями.

0

Winamp и всё, остальное фигня

0

Это что ёще такое!!!!!!!!!!!! (Foobar)

0

Винап круче всех как и винда и скоко их бы не сраль всьо равно они форевер милять линукс маст дай джет аидио и другая ху..............ня тоже!

0

AIMP пока, скоро наверное перейду на foobar

0

JetAudio, для просмотра DVD - Power DVD

0

rythmbox, Mplayer последней версии

заметьте, как выгодно я выделяюсь из толпы виндовс пользователей с винампом =)

0

offtop:и заметь как ты сливаешься с толпой пользователей которые думают " выделяться из толпы - это круто"

0

offtop:и заметь как ты сливаешься с толпой пользователей которые думают " выделяться из толпы - это круто"

и заметь, у меня в системе нет вирусов и фатальных дыр, ПО и система лицензионные , а возможности те же.

зы. откуда столько злости ? юмора и самоиронии ты не понимаешь ?

0

и заметь, у меня в системе нет вирусов и фатальных дыр, ПО и система лицензионные , а возможности те же.
а у меня член 18см
зы. откуда столько злости ? юмора и самоиронии ты не понимаешь ?
если в конце не стоит смайлика, это не означает что это все серьезно, злобно и вообще ппц =)

0

Народ, посоветуйте плеер,чтобы можно было создавать библиотеки как ВМП.?

0

Только JetAudio. Звук, при наличии недешевых Hi-Fi наушников, вкупе с функцией BBE, разительно отличается от всяких "винампов" и уж, тем паче, убого WMP.

0

у меня Aimp2 и винамп(хотя я его редко включаю)

0

Aimp 2
А видео я редко смотрю поэтому Nero Show Time )

0

Хммм надо присмотреться к JetAudio.

0

jetaudio она вроде платная?навороченая такая?

0

Light Alloy 2.4 ;))
А чей это ник так искажает страницу?

0

В порядке того, насколько часто пользуюсь: Winamp 5.531 (юзаю из-за нескольких красивых скинов), foobar2000 v0.9.6.2 (изначально слушал через него какой-то из lossless-форматов), AIMP2 v2.51 build 328 (хороший звук, чувствительный эквалайзер), WMP 11.0.6001.7000 (играет *.ape, я был в шоке).

З.Ы. Видео смотрю через Media Player Classic Homecinema v1.2.980.0.

0

Юзаю Winamp 5.531 плюс специальный плагин на него - DFX Plus, качество звука становится кристальным.

0

foobar2000.Если нагрузить его плагинами и настрить,звук очень даже хороший(лучшее качество звука у этого плеера я так думаю)

0

Музыка-WinAMP
DVD-фильмы-PowerDVD
Видео(и фильмы в любом другом формате)-Media Player Classic

0

Я вот смотрю на компе фильмы стандартным виндоусовским, а музон слушаю винампом. А вы?

0

А вы?
Я вообще не слушаю музыку.

0

музыку винампом..видео класскиом и кмплеером..

0

Каким проигрывателем пользуетесь?

Что за проигрыватель?? Я обычно пользуюсь развлекательным сервитором №19110789.

0

В обоих случаях - Media Player Classic из набора K-Lite Codec Pack.

0

Автор, зачем ты спрашиваешь? Хочешь собрать информацию об определённом пользователе?

0

Я обычно пользуюсь развлекательным сервитором №19110789.
Лол. Молодец.

0

музыку предпочитаю слушать ушами

0

Оптима +

Оптима Супер лайт.

0

Использую обыкновенный проигрыватель.

0

Media Player для большинства, AIMP2 для радио, и nero show time иногда, для получения информации о звуковой дорожке.

0

AIMP2 проц на 100% грузит у меня, так, что Windows Media

0

Видео - KMPlayer... музыка - AIMP2... (=

0

Видео - KMPlayer... музыка - AIMP2... (=

Аналогично.

0

Музыка - Windows Media Player, BS Player (тоже удобный проигрыватель, но сейчас не пользуюсь им, лень скачивать), Видео - Media Player Classic.
P.S: Музыку в основном вконтакте слушаю.

0
0

Музыка-AIMP2
Видео-стандартный виндовский

0

для видео Media Player Classic ,и для музыки AIMP2

0

Для прослушивания музыки - Winamp, для просмотра фильмов и видео - GOM Player - хавает всё.

0

Видео - KMPlayer... музыка - AIMP2... (=

Аналогично.


Точно так же.

0

Музыка - Windows Media Player Видео - GOM Player On-Line - VLS media player

0

Если по одной песенке, то виндоуз медиа, а если альбомами то AIMP2.

0

Видео - KMPlayer... музыка - AIMP2... (=
Аналогично

0

Да, AIMP2 особенно удобен при прослушивании альбомов. Между ними есть приятная разделительная черта, имеющая заголовок, состоящий из названия альбома. И вообще он очень добрый.

0

музыка - Windows Media Player 11 или Winamp
фильмы - Media Player Classic Home Cinema

0

музыка - Windows Media Player 11
фильмы klitecodec

0

музыка - Windows Media Player 11
фильмы - Media Player Classic Home Cinema

0

Видео - KMPlayer... музыка - AIMP2... (=
Теми же.

0

ОИМП для музыки, стандартный виндузовый в ХР и стандартный линуксовый в Убунте для видео.

0

Window media для всего кроме DVD. Для DVD применяю лицензионный Cyberlink Power DVD.

0

Winamp для музыки, Media Player Classic для фильмов.

0

Windows Media Player в Windows 7: удобный, быстрый, компактный. На остальные случаи Media Player Classic с пакетом кодеков.

0

KMP, VLC или гномовский плеер.

0

mpc для мультиков, расово верный фубар для музыки.

0

Для видео WMP
Для музыки аимп

0

Фильмы - КМPlayer
Музыка - Winamp.

0

AIMP 2 как попробовал 1 раз так и забыл за Винамп. Для видео - Неро, Классик, и тп. чем захочу тем и открою

0

Media Player Classic ( K-lite codec pack ) - самый норм всепроигрыватель.

0

Итак вопрос для завсегдатаев и посетителей музыкального.
Через какой проигрыватель аудио вы слушаете музыку?
Я лично через AIMP 2.
P.S. Сорри, если тема была.

0

Была. Статистику что ли будешь вести?
foobar 2000 (года 3-4 уже им пользуюсь).

0

Foobar))) Люблю простой, не перегруженный всякими никому не нужными плюшками интерфейс.

0

на компьютере музыку не слушаю. раньше пользовалась банальным Media Player Classic.

0

Вконтакте Аудио не слышали?

0

Аимп 3. Сидел на фубаре, надоело, а в аимпе такая-то функция "быстрый поиск" по плейлисту. На фубар такого не нашел, а еще он иногда некорректно куи обрабатывал. А в кудрявой молодости юзал винамп, но тот разросся до огромных быдлоразмеров. Фу таким быть, аимп лучше, ведь на моем железе звук все плеера дадут одинаковый.

0

Аимп для геймеров.
Фубар каноничен.

0

Только фубар может раскрыть потенциал риалтека при тонкой настройке.

0

Тема боян вроде. Винампом пользуюсь. Нравится столбцы артист/альбом/трек (хранятся в памяти плеера). В память аимпа тоже можно так кидать, но там чисто визуально строчка исполнитель - альбом слишком много меса занимает. Винамп мне в этом плане куда больше понравился. Единственное, что аимп может проиграть какие-то криво рипнутые треки (потом просто заново конвертнуть в чём-нить), которые не хочет воспроизвести винамп. Ну как-то так.

0

Фубар. Удобная медиатека и кастомизируемость решают. Настроил парой плагинов интерфейс, добавил пару фишек, привинтил lame/vorbis/flac энкодеры и уже как 3 года с фубаром

Психодолб
Только не говори, что на винду амарок. Кеды на винду ставить - это перебор. Я бы юзал Clementine...
Хотя кеды есть смысл ставить для Okular'a, который дрючит акрбатридер и его клоны как детей)

0

Только не говори, что на винду амарок

Естественно нет... я же не извращенец какой-то... А Клементина сыровата пока, хотя форк годный... (=

0

тема уже примерно сотая по счету, 10 в музыкальном как минимум.
WinAMP с ZDL_GoldStack скином, дас ист фантастиш.

0

КМ Плэйер
Это же вроде видеопроигрыватель.

0

JetAudio
Удобно прячется =)

0

Это же вроде видеопроигрыватель.
И видео и аудио.

0

аимп 2 и реже фубаром

0

А битва проигрывателей будет?

0

Аимп 2,мне хватает.А для винила есть отцовская Melodia Stereo.

0

>А битва проигрывателей будет?

Зачем? Только фубар может раскрыть потенциал риалтека при тонкой настройке.

0

Light Alloy правильно вроде пишеться...

-1

Ага, Light Alloy. Он у меня тож есть, но я его редко юзаю почему-то.

-1

Я на нём смотрю видео. Классный плейер.

-1

Винамп, WMP 10

ЗЫ:Не знаете где мона WMP 11 скачать?

-1

раньше wmp, только ща обновила до 11, а он, сцуко, говорит, что у меня винда не лиценз. и отказывается переться ^^ поэтому ща только винамп последний

-1

Windows Media Player 11
Winamp 5
Power DVD v5(надо на 7-ю поменять)

-1

winamp, Light Alloy, gom player, jet audio, quick time, divx, power dvd 7, wmp11 (что бы установить надо распаковать дистриб и все ехе-шники запустить вручную. А вчера при вырубленом интернете плеер не смог определить подлиная копия виндоус у меня или нет и все поставилось само собой)...

-1

winamp, windows media player,power dvd,divx player.

-1

Виндоус медия... На настольнике раньше был и винамп, и медия...

-1

АйТюнс МАСТДАЙ.
Долго пытался определиться что же удоблее и лучшее, юзал Light Alloy, Appolo, WMP, JetAudio и кучу вскяих малоизвесных прог. Убедился что пусть винамп попсовый - все равно лучший и самый удобный.

-1

VLC Media Player. Раньше стоял Light Alloy

-1

В компе - Винампина, а больше времени мои уши проводят наедине с наушниками подрубленными к старенькому панасонику слим чё то там....(тоже же можно отнести к мп3 проигрывателям....)

-1

Esperanto WMP 11 мона скачать с www.microsoft.com.rus тока если у тебя винда лицензионная, там целая куча проверок проводицца, а если винда пиратчина то значит борода!

-1

WMP.Так как есть библеотека,с ук*занием самых прослушиваемых треков,есть обложки альбомов,хороший эквалайзер,а еще случайные образы есть.

-1

Старый дедушкин патефон 1947 года выпуска.

-1

Winamp 5.21 ещё Crystal player для видео

-1

Winamp, Media Player Classic,PWD 6.0,WMP 11

-1

JetAudio
Только
Где найти под него плагин last.fm????????

-1

QuintessеntialPlayer...во как загнул

-1