Ваши любимые музыкальные направления (голосование) [x]

Давай тут просто каждый напишет, какие музыкальыне направления он любит... Также в скобочках напишите, почему вы и менно их любите.

Комментарии: 262
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Heavy, Trash, Doom, Industrial, Power, Melodic Death. Слушал много различного музла, но остановился именно на Метале (вернее, вернулся к нему). С раннего детства слушал Айронов и Скорпионов. Hard-Rock & Heavy Metal - мои любимые стили. Потом стал увлекаться трэшем, думом и др. стилями.
Blues, Jazz - то, что слушает мой батяня. Джаз не очень люблю, наверное ещё не дорос до этого =)) А вот блюзовые вещи иногда вставляют ни падеццки. Недавно закачал все альбомы Gary Moore, это ваще угар. Таких соло, как у него, я нигде не слышал. Даже у Iron Maiden, Guns n Roses и Black Sabbath таких соляков нету.

0

Почему-то я неудивлён.

Punk-Rock/Grunge (От этой музыки меня просто прёт. Нас мало, но мы в тельняшках.)
Alternative(Тут кто-то нравится, кто-то не нравится. Вообще, понятие весьма расплывчатое и условное.)
Metal(Классический heavy или недалеко от него ушедшее.Трешак и прочее не люблю)

P.S. Не ври, Duron'ов 166Mhz не было и в помине=)

0

fullout
Не ври, Duron'ов 166Mhz не было и в помине
А причём здесь Duron 166Mhz, я немного не въехал? Ты форумом случайно не ошибся?

0

Ээээ.. ну вобщем-то я всегда считал, что в каждом направлении можно найти что-то качественное и добротное, будь то попса, рэп или даже электроника(бррр..).. вот, но пока большинство понравившегося мне музла имела в графе "genre" либо альтеру, либо рок с многочисленными приписками(панк, хард, альт).. но это большинство, а так проще будет сказать что я НЕ люблю.. это по-любому "рэп"(терпеть не могу выпендрёж и дешёвые понты, да ещё и от людей, у которых за душой нет просто ничего), далее "электроника/техно/хаус и т.д.(написал вместе, потому как не вижу между ними никакой разницы, равно как и между каждым, отдельно взятым, исполнителем)) ну и "поп"(именно как музыкальное направление, а не как результат металлерских козней, типа у них Металлика попса потому что слушает много народу - бред, который кроме как улыбку, ничего не вызывает)
Наверное всё. Написал бы туда ещё и метал, но я так нихрена с ним и не понял - черезчур уж там много ответвлений.. если Оззи Озборн, Дип Пёрпл или, скажем, Айрон Мэйден - это всё метал, то, наверное, нет - этих товарищей я люблю и они никак не похожи на тот идиотизм, который я пытался недавно послушать в целях ознакомления с данным направлением.
А вообще мне нравится музыка почти всего формата радио "Ультра" - отстоя там практически нет, что отличает его от аблолютного большинства коммерческих радиостанций.

0

электроника/техно/хаус и т.д.(написал вместе, потому как не вижу между ними никакой разницы
Я тоже нифига не различаю в этой хрени. Сколько не читал и не слушал, но так и не понял, чем эта хренотень друг от друга отличается.

0

Ну сравнивать разные жанры я не буду просто по причине невозможности и нелепости сего действия. Люблю я больше всего гриндкор, индастриел - метал, треш - метал, классическую музыку, панк - рок со всеми его разновидностями. По крайней мере на данный момент. ) К остальному отношусь вполне лояльно, за исключением танцулек, ибо не понимаю как это можно слушать, ибо по мне там все композиции как одинаковые капли воды (что бы там ни было, транс ли, диско ли, я вообще не понимаю в этом разницы), потом сюда же можно отнести реп, который я так же не представляю возможным слушать, ну и попсу (не путать с поп - музыкой..).. Вроде бы всё.

0

2 UnrealMan
Во-первых, "u", а не "a".
Во-вторых, темой я не ошибся, т.к. слова про Duron написаны после P.S. и адресовались тому, кому надо.

Что касается электроники: хренотень это мягко сказано. Сплошное долбилово непонятно кому непонятно куда.

0

Andy
Может хватит уже наезжать на то, что тебе никода в жизни не понять?

0

Ну ладно, если вас это так трогает - ради бога, больше не буду это отстоем называть, хотя я определённо так считаю )

ЗЫ И ещё: неужели нужно везде ставить это сраное "ИМХО" чтоб никого это не напрягало? Если это мой пост, то это уже значит, что это лишь моё мнение и ничего больше, уважаешь меня - прислушивайся, не уважаешь - не прислушивайся. Какие проблемы-то?

0

Ну чё я тут могу сказать... нравится мне Heavy-metal, Power-metal, Thrash-metal, Black-metal и Hard Rock(только старый).
Много чего я слушал, но ничего лучше рока и металла я не услышал... ну не воспринемаю я другую музыку.

0

Я тоже люблю в основном рок и метал, но джазз тоже хорошая музыка.
Попсу, рэп, клубняк, альтернативу с закосом под рэп, то есть рэпкор я не перевариваю... Рыгать хочется...

0

Drum'n'bass, House, Trance.

Metal (Viking, Dark, Electro)

Rock, кроме старого. Ваще в стилях рока не разбираюсь. Ну так нра типа Папа Роч, Элиен энт фарм. Как в NFS 6 музон!.

Ну Рэп, втипе йоу! Но чё то я его ваще перестал слушать))))

0

А! Вот ещё про альтернативу вспомнил! Только русскую! Психея, Jane Air рулят!

0

2 Метал Машина
Папа Роач это не рок, если ты не знал. Это Рэпкор.

0

Metal и Rock супер, русский рок тоже нормальный. Альтернатива так себе, иногда можно послухать.

0

Я альтернативу не люблю...но против ниче не имею, если она конечно не в смеси с рэпом, как Лимп Бизкит или Папа Роач. Вот это уже кал.

0

люблю альтернативу, панк, гранж, христианский рок(для тех кто не знает христианский рок-это Creed, Skillet) или слушаю radio ULTRA 70_19FM www.radioultra.ru
Andy McRoane
полностью с тобой согласен на счёт метала и людей которые его слушают. Такое впечатление что метал их зомбирует, и перед нами предстаёт такя, армия клонов, безустанно скандирующая что то типо "Rasmmstein отстой" а на вопрос почему? они хором отвечают "по таму что их знает большое кол-во народа, или по таму что их крутят по MTV и тд (такой же бред). Я считаю, что причислять ту или иную групу к поп музыке из-за ее известности, по меньшей мере глупо.
PS: не на одном форуме я не увидел объективного доказательства что Rammstein- это попса, а только неразборчивые выкрики " метал рулез, а все остальное кал". НЕУБЕДИТЕЛЬНО.

0

Нусь...

1) Металл, естевственно... всю историю прослушивания выкладывать не буду, - это малоинтересно. Скажу только, что сейчас в основном из металла слушаю фъюнерал- , сладж- , готик- , блэк и дэт - , дум. Также, совсем не брезгую прогрессивом ( отличная музыка, умная, интересная ) и неоклассик- , симфо- металлом тоже.

2) Ну, кор... металкор, хардкор, мэдкор, рэпкор... тут всё более групп христианских и sXe, хотя пока я их много не знаю.

3) Электроника. В основном - хардкор и эмбиент. Кстати, последний - это не только электроника. Также в электронике частенько слушаю пауэр ( есть такой стиль ), нойз, индастриал...

4) Классическая музыка. Композиторов перечислять не буду, - смысла нет. Неоклассику, - типа Caprise, - тоже слушаю.

Это официально... неофициально куда больше.

0

Какой на йух рэпкор ? Папа роч ни чем на рэпкор даже не похож.

0

Рэпкор рэпкор. Ты хоть знаеш что такое рэпкор? Папа это какраз одни из основателей. Тоесть рэп читает под тяжелый звук гитар. Я сам их слушал раньше. Нравилось. Щас уже не прет.

0

Ну если называть репкором всё, где рэп читают под тяжёлую музыку, то Папа Роач, LB, LP, Rage against the machine, Clawfinger выходит всё одно и тоже?

0

А вас не смущает тот факт, что "тяжёлая музыка" у них различается? Или вы только на наличие/отсутствие рэпа внимание обращаете?

0

Это так и есть. Музыка в рэпкоре не главное. Почитай историю стиля рэпкор. Тоесть музыка идет тяжелая, или не очень. Не имеет значения. А вокал идет рэповый.

0

И это не я придумал. Я просто читал описание стиля.

0

Из метала - Doom,Heavy,Death
Из рока - команды хард/хеви тех годов,типа Deep Purple,Iron Maiden,Guns'n'Roses
............... пост-рок
............... Русский рок типа Алисы,Кино,Текиладжаз,Саботаж
Из электроники - Dream House,Trance
Из джаза - Kenny G

xxxximmortalxxxx
Children of Bodom тоже крутят по телеку и их знает много народу,но попсой из никто не называет

0

Чилдрен оф Бодом это мелодик дэс. Ну уж точно не попса.
Мне они правда уже давно как надоели. Перестал слушать.

0

Crunk - это один из стилей Хип-хопа. Само слово произошло из смешения слов crazy и drunk. Короче послушай Lil Jon'a и всё поймёшь.

0

Все дружно вспоминаем начало НФСУ с его Ром-дом-дом.

0

Спасибо за разъяснение насчёт кранка, вообще впервые слышу про такое направление..

0

МеталБосс ака Писюн Козячий
че на металрок не заходишь???

0

Трафику мало. Та и на том форуме не интересно. Народу мало. Тут хоть поприкалываться можно.
Кстати, ты кто?

0

Ну вот слушаю Я папу. и ничего похожего на рэп в тексте не вижу.

0

гыгы я смотрю здесь одни металюги и электроники сидят) тока Andy McRoane и immortal респект.
про себя могу сказать что люблю слушать рок, панк и эмо во всех их проявлениях. а вот почему именно хз, просто нравится и всё. во всяком случае в этих стилях в отличие от металла есть мелодия, смысл, сочетание слов, а не просто тупая долбёжка... (IMHO=))
зы. советую норм людям не слушать этот бред про papa roach и репкор. как они играли рок так и играют. я где то на этом форуме видел что и disturbed "круто реп читают" . бугага .

0

hopesfall
в отличие от металла есть мелодия, смысл, сочетание слов, а не просто тупая долбёжка
Мдя... в рэпкоре мелодии просто акуенные, а музон какой мелодичный... ууу, я просто тащусь. В сравнении со старым добрым хеви-металом, сраный рэпкор - полное говно. А насчёт панка тоже бред, т.к. особой мелодичностью он не обладает. Долбёжка - это грайнд, брутал-дет, а павер, хеви, дум, готика к этому не относятся. Так что не нужно гнать, говоря, что в метале отсутствует мелодия.

0

Не надо тут, в гриндкоре есть мелодия, просто её очень сложно воспринять. )) Про брутал - дез вообще не понял, вовсе не долбёжка никакая точно. Вполне мелодично всё. Разве что очень утяжелённо. =)

0

Долбёжки такой, как в грайнде нет - но музон на мозги давит, а вокал в особенности. А насчёт мелодии в грайнде, ну... хз... шум есть, башню срывает, но мелодии нет.

0

Как ни странно, и мелодия есть, я сам долгое время не мог отличить одну песню от другой - сейчас гриндор же вообще стал одним из моих любимых жанров. =) Не знаю, некоторые мои знакомые даже не различают мелодий в треше.. ХЗ почему так, хотя я сам долгое время таким же был. )))

0

А что это вообще за музыка такая, если наличие мелодичности в ней - спорный вопрос? Вы вообще знаете чем понятие "музыка" отличается от понятия "куча звуков"? Или нет, поставим вопрос по-другому: что, по-вашему, делает из кучи звуков музыку?

0

Просто не все находят в ней мелодичность. Например, я вообще мелодии не вижу в репе, но ведь это считается музыкой, не так ли?

0

Да это вообще дело вкуса. Некоторые даже не ищут мелодии в музыке, а слушают лишь то, что приятно для их звукового восприятия, пусть это игра профессионального музыканта или убогое битьё куском железа по кастрюлям.

0

"Не надо тут, в гриндкоре есть мелодия, просто её очень сложно воспринять. )) Про брутал - дез вообще не понял, вовсе не долбёжка никакая точно. Вполне мелодично всё. Разве что очень утяжелённо. =)"
---
В грайнде присутствует только простейшая мелодия, которая приближает его хоть немного к металлу. Наследие металла, я бы сказал. Остальное - это уже не мелодия и к металлу никак относиться не может. Скорее, ближе к панку. Её в грайнде не столько сложно воспринять, сколько сложно вообще найти. А брутал.. ну нет, есть тут мелодия, иногда даже соло красивые попадаються, - но и только. Если иметь в виду здесь долбёжку, то это уже дэткор, в коем ритм-секция очень скоростная.

0

"А что это вообще за музыка такая, если наличие мелодичности в ней - спорный вопрос? Вы вообще знаете чем понятие "музыка" отличается от понятия "куча звуков"? Или нет, поставим вопрос по-другому: что, по-вашему, делает из кучи звуков музыку?"
---
Музыка, в коей стоит вопрос мелодичности, - это антимузыка. Пример, - трублэк, нойз, япан нойз. Но, тем не менее, и тут присутствует мелодичность. Очень слабая и примитивная, но присутствует. Хотя это скорее просто смены ритма и тональности, чем мелодия.

0

Стардраг
Вот именно, смена ритма и мелодия - это различные вещи. Ритм - это звуки, равномерно изменяющиеся во времени, а мелодия - это мастерство игры.

0

"Вот именно, смена ритма и мелодия - это различные вещи. Ритм - это звуки, равномерно изменяющиеся во времени, а мелодия - это мастерство игры."
---
Верно.

0

Мне кажется, что все эти тру-блекеры и грайндкорщики - это люди, весьма поверхностно разбирающиеся в музыке и неумеющие играть на музыкальных инструментах. Не говорю, что меня тошнит от такого музона, я его перевариваю весьма спокойно, однако, удовольствия от прослушивания подобного шума (слово музыка здесь не подходит) не получаю. Но зато очень полезно послушать грайнд во время депрессии. Моментально снимает любой дипер.

И ваще, нах уметь играть, когда можно хуярить по струнам без всякого разбора.

0

Ну нет, это ты зря. Абортед весьма качественно исполняют свою музыку, Каркасс - основатели горе - гринда, тоже весьма далеко не плохи.. Во втором примере в этом можно было убедиться послушав их песни того времени, когда группа отошла от гринда и стала играть мелодик дез. Импетиго тоже не показались мне "набором звуков". Вполне внятная музыка. Правда, в третьем случае музло мне действительно показалось малёхо примитивненьким, но всё равно..

Кстати, СтардраГ, может ты знаешь, в каком стиле всё - таки играют Некрофагия? Ответ типа: "смесь треша, деза, блека и тд и тп" меня не устраивает.

0

Да че с вами люди???? Жара на мозги давит чтоли?????? Ваще пистец...
АнрылМэн!
Слухай сюды!
Значит так, щаз скачиваешь Pigsty,Cephalic Carnage, Nasum, Haemmorhage, Lord Gore, слушаешь, затем говоришь мне что эти люди не умеют играть. Я хоть поржу....
Насчет тру блэка - да, особые навыки игры тут не особо нужны, но и говорить что люди играют тру блэк потому, что играть не умеют - не надо. В тру блэке тоже свои нюансы - атмосферность например, очень тяжело достичь той музыкальной целостности, которая присутствует у большинства блэковых групп, для этого нужен полюбому нехилый композиторский талант. (кстать, пока писал - вспомнил мардук, Блуд троне, Дарк Фунерал, Мэйхем(химера), которых можешь добавит к списку сверху),

0

Некрофагия всегда играли трэш гринд. Если тебя такой ответ не устроит, тогда иди ты в....

0

То бишь смесь гринда и треша? Вот, это другое дело. А то кого не спросишь, те длинную цепочку всех стилей наговорят..

0

"Импетиго тоже не показались мне "набором звуков". Вполне внятная музыка"

Так вы батенька невнятной музыки то еще не слышали, если Импертиго для вас ВПОЛНЕ внятная музыка.

0

Гм.. А причём здесь это, любопытно узнать?..

0

Да ник чему, просто к слову) Я без наездов. Просто импертиго абсолютно адекватные дэзеры. а ты говоришь что они ВПОЛНЕ адекватные)

0

Ну а это разве не одно и то же? Кста, ещё один вопрос, и я отстану - что это за стили - террор и эмо?

0

Вот Эмо - я не знаю(наверно эмоциональное что-то)
А вот террор - это чтука интересная. Обьяснит чем она отличается от смесей блэка-дэта, или блэка-трэша не могу, но то что есть какоето отличие, эт точно.

0

А списочка групп не найдётся, играющих в терроре? Хотя бы пару.

0

Ну вот на память помню только Antaeus, еще в колекции есть, но на память не помню.
Antaeus вроде бы играют стандартный Blasphemic Death, но вот все-таки что то такое отличает их от остальных.

0

"может ты знаешь, в каком стиле всё - таки играют Некрофагия? Ответ типа: "смесь треша, деза, блека и тд и тп" меня не устраивает."
---
Necrophagia? У них действительно много стилей в музыке смешано, но в целом это хоррор-гор-металл.

0

Щаз вот пришла мысля, что стиля Террор, как направления то и нету. Просто фаны решили выделять наиболее злобное и быстрое, и вот придумали - Террор, и возможно это как то закрепилось за некоторыми группами. Но это ИМХО, я могу и ошибатся.

0

Ну не знаю, я однажды где - то видел это словечко, там группу так классифицировали, жаль что вот не обратил внимания за ненадобностью.. значит всё - таки стиль как таковой существует..

0

Блин, хотел ведь добавить словечко ХОррор... но почему то не добавил.... Да и вобще относить некрофагию - к какому то направлению - слишком тяжело, киллджой придумал что-то свое, так и не удосужившись назвать...

0

А существует ли в природе что - нибудь хотя б отдалённо похожее на Некрофагию?

Просто меня их музыка очень попёрла, но старое уже надоело слушать, хочется чего - нибудь по - свежее, вот и думаю..

0

"Кста, ещё один вопрос, и я отстану - что это за стили - террор и эмо?"
---
Эмо - это разновидность панк-хардкора, характерным отличием которого имеються два вокала, один из которых истеричный, безумный, скрим ( как правило очень высокая октава ), - а другой, как правило, спокойный и чистый. Из эмо много стилей выделить можно. Послушай Page 99 - очень хороший эмо-скримо-кор.

А вот террор... насчёт этого особо не знаю. Единственное, - там вроде ритм-секция очень быстрая, музыка скоростная, и в целом режущая. Групп пока в этом стиле не знаю, т.к. не очень знаком.

0

"нибудь хотя б отдалённо похожее на Некрофагию?"
---
Necrophagist.... но похоже ли.. хех.. разве что по названию.

0

"Щаз вот пришла мысля, что стиля Террор, как направления то и нету. Просто фаны решили выделять наиболее злобное и быстрое, и вот придумали - Террор, и возможно это как то закрепилось за некоторыми группами. Но это ИМХО, я могу и ошибатся."
---
Да нет, есть такой стиль - терроркор.. также, как есть спидкор, габбакор и прочие из этого же рода... отличаються все большей жесткостью, чем стандартный хардкор, и скоростью. При этом спидкор и вовсе быстр, как бешеный чёрт. Но толком я об этих стилях пока не знаю.

0

Ритм секция не обязательно быстрая, вот группы, название которых забыл - они быстрые.
Но воту антаеуса ломанные ритмы, постоянная смена темпа, что то типа Immolation.
Типа некрофагии... хммм... не знаю.... Мне вот в ней больше всего нравится там вокал. Если ты со мной солидарен, то слушай Wurdulak, собствено, это проект того же киллджоя.

0

О, спасибо за это, а вокал у солиста действительно крутой. ) А Вурдулак - это тоже что - то оригинальное, или относится к какому - либо стилю? И к какому?

Я вам ещё не надоел?

0

Это такой жирный блэк, очень интересный, то есть выделяется из общей кучи. Смахивает на Карпатиан Форест 2000 года, этакий блэк'н'ролл с черной душой.

0

Ясно.. Спасибо за то, что уделили мне время..

0

UnrealMan
Ты знаеш, я тебя уважаю. Но когда ты пишеш что в Гринде и в Блэке нет професионализма и мелодии, то мне смешно это читать. Блэк вобще славится не професионализмом а своей атмосферой. Гринд это разный бывает.. Вобще музыка очень виртуозна и професиональна по большей части. Хотя я Гринд не люблю. Вокал меня раздражает. Вот Брутал Дэт рулит! Особенно техно брутал.

0

Брутал типо Каннбалов, мне не нравится. Вокал меня его бесит.
Но вот брутал типо Нила, Иммолэйшна и т.п. мне нравится.
Там играют действительно профи. И вокал крутой, а не какой-то кастрированый вокал как у большести Пауер групп.

Кстати, чем больше я слушаю Брутал и Тру Блэк, тем больше меня прет Джазз и Блюз хороший. Не знаю почему. Ну сответственно Брутал и Тру меня не меньше прет. Викинг тож!

0

2 MorthVarg & Metal Boss
Уговорили, атмосфера в тру-блеке есть. Насчёт профессионализма, беру свои слова обратно, просто мне не очень нравится их музло и атмосфера не по душе. Что касается списка перечисленных выше групп, то при первой же возможности постараюсь ознакомиться с их творчеством.

0

В Блэк группах набор аккордов и вобще мелодии очень часто примитивны, но зато у каждой хорошей группы есть своя узнаваемая атмосфера.

А в гринде хоть и музон хорош, но из-за вокала слушать не могу. Не прет кароче.

А вот в Брутале хорошем вокал то шо нада.

Хотя я вокал разный люблю. Шо чистый(лиш бы не высокий пауерный голос), шо гроул, шо скрим...

0

Брутал типо Каннбалов, мне не нравится. Вокал меня его бесит.


Не багахульствуй! Еретик! (кстати, группа такая была, Heretic что играли не знаю...)

0

Ну музон на некоторых альбомах еще ниче, иногда можно слухануть. А вот вокал не прет меня.

0

Вот не ожидал, что кто-то на этом форуме знает Heretic... к слову, это блэк-команда такая. Качественно делают, но и только.

0

Gay Disco

Остальные сосут. Особенно готы тупорылые.

0

По-буржуйски - с одним "L"
Это в нашем есть споры, сколько букв...

0

Gothik Metal, Nu-Metal, Punk Rock, Ghotik Rock, Havy Metal, Industrial, Folk, Hard Rock, Power Metal, Alternative, Trash ( все эти направления самые лучшые, самые драйвные и самые душевные )




Liberty City Stories suck раскалённый dick в аду! Bitch! Fu*K you!

0

2 Нико
Французский шансон и латино
Уважаю =))

0

Положение на 13 сентября 2006 года(вкусы будут меняться,это точно).
В этом году больше всего я слушал два музыкальных направления:Black и Death Metal.
1)Death metal:Bolt Thrower,Edge of Sanity,Benediction,Death,Nile,Morbid Angel,Tiamat(несколько песен нравятся)-часть задолбала,
но группу Death уважаю очень сильно,у Fear Factory часто слушал Demanufacture(и вообще это crossover),
но больше я их слушать не хочу.
2)Black Metal:Burzum(начинал с них,потом пропер Дарктрон),Darkthrone,Satyricon(Dark Medieval Times-лучший),
Judas Iscariot,Abigor(первый альбом-Verwustung-лучший),Immortal,Mayhem(DMDS-лучший),Thorns,
Aborym(Аттила жжот,Fire Walk With Us!,кстати тут кто-нибудь слушает их?),Marduk(Panzer Division Marduk-зач0т,
остальное меньше),также слушал отдельные композиции Gorgoroth,Gehennah,Gehenna,War,Bathory,Carpathian Forest,
Behemoth,Ulver,Emperor, Lux Occulta(одна очень хорошая песня), Arcturus(одна песня).
В меньшей степени Thrash и Heavy.
3)Thrash Metal:Slayer(Reign in Blood-лучший),Venom(Black Metal-одна песня),Metallica(Master of Puppets и Metallica и Зов Ктулху),
Sodom(Agent Orange-больше и нету),Kreator(Terrible Certainty).
4)Heavy Metal:Black Sabbath
5)Funeral Doom:Esoteric,Skepticism, простой Doom не слушаю.
6)Aggro-industrial-Godflesh и Ministry,NIN не слушаю больше(хотя ремиксы не плохие и Quake Soundtrack).
7)Hardcore:Slayer(1996-хорошо,а больше из хардкора у меня нет)
8)Grindcore,Sludgecore,Mathcore и другие core-точный ответ позже,пока у меня его очень мало.
9)Ambient-саундтреки из Unreal,Deus Ex,Doom3,in hell,а также Ulver,Burzum
10)Электронная музыка-ремиксы Fear Factory,UT OST,Wumpscut
11)Джаз&Блюз-4 гб музыки,но слушаю редко, разбираюсь плохо,Armstrong`а у меня только две песни.
12)Рок,Артрок-Pink Floyd,Beatles,Led Zeppelin
13)Rock N Roll-Elvis Presley(100мб и все)
14)White Power-у Коловрат-одна песня-Никаких шансов для марксистов,остальное чушь.
15)Классическая музыка-уважаю,но не слушаю.
16)Саундтреки-Doom,Medal of Honor,RtCw,Hitman,Fallout,Morrowind,Warcraft2,C&C,Quake 2,3 и т.д.
17)Панк-рок-Sex Pistols-нравится только одна песня.
Вот такой список.

0

Punk-Rock - Green Day, Offspring, Sum 41, Sex Pistols, Ramones, Clash.

0

Лично я Фанат METALА всякого но свое предпотчение больше отдаю BLACk DEATH POWER SYMPHO MELODIC!!!
А если по точнее то CHildren of Bodom In Flames Nightwish Dimmu Borgir Cradle of Filth Sonata Arctica

0

Метал (Pagan, Viking, Trash, Heavy, Gothic, Prog.)(групп немеренно) ваще папец меня плющит от такова музла.
Панк-Рок(это чисто ваще супермегаклас (групп просто дахренищща так же как метала, хотя даже больше),
Рок (только зарубежный и Gothic)

0

Из электронной музыки нравится Orbital, Felix Da Housecat, Junkie XL, ATB, Moby.
Из рока слушаю Theory Of A Deadman, Saliva, Poets Of The Fall.
Drum'n'Bass - Aphrodite, Roni Size, Goldie.
Также нравятся A-HA, Coldplay, Pink Floyd, ну плюс ещё никуда не вписавшиеся Александр Лаэртский и Вилли Токарев (Некоторые песни Токарева заставляют меня оказаться пацтолом)!!!

0

Не в порядке предпочтения:

1)True and Evil Norwegian Black Metal
2)Black Metal
3)Sympho Black Metal
4)Thrash (TILL DEATH!!!)
5)Melodic Death Metal
6)Death Metal
7)Doom-Death Metal
8)Funeral Doom
9)Heavy Metal
10)Power Metal

Это то, что мне особо нравится

0

Gothic
Gothic-Rock
Gothic-Metall
Folk
Классика
Ну и по немногу из всех остальных направлений музыки...

0

Вот и у меня руки до єтой темі допорлзли...

ну-с...

1) Black Metal. То есть True (не обязательно Norwegian), Sympho, NSBM и с разными примесями.
2) Pagan Metal. Невидь, Рарогъ, Тінь Сонця, Finntroll, Isengard и другие. Viking Metal - сюда же. По-моему, это просто разновидность скандинавской языческой музыки.
3) Grindcore - кишки, сперма, кровь, лимфа, блювотина, менструация - все это перемешалось, сильно ударило в голову музыкантам, и вышел грайндкор.
4) Thrash Metal - Old Thrash решает. Razor, Exhorder, Living Death, Exodus, Sodom и другие, более поздние колеткивы рубят на куски.
5) Death Metal. Хоть он уже и поднадоел изрядно, но никогда не перестану слушать Death, Kataklysm, Nile, Aborted, Fleshcrawl и несколько других групп.
6) Heavy Metal. Старички рулят. Iron Maiden, Motorhead, Running Wild, Grave Digger, Классика вечна нах*й.
7) Doom (больше Doom\Death). Anathema, My Dying Bride, Idol, Grimfaith - это мне нравится. Другое...эээ...так себе... (хотя Idol - это вообще песдец! Украинский андерграундный дум\дет рулит!)

0

Gary Moore, это ваще угар. Таких соло, как у него, я нигде не слышал. Даже у Iron Maiden, Guns n Roses и Black Sabbath таких соляков нету.

А ты Buckethead послушай. У него еще получше будут. )) Намного причем.)
Кстати, Мур мне нравится.)

0

Ну начнём.
1. Наша альтернатива. 7РАСА, Tracktor Bowling, ПсиХеЯ, #####(5'diez), Slot, 7000$.
2. Западная альтернатива. MuDvAyNe, SpineShank, ill nino, Linkin Park(f*ck Jay-Z), Limp Bizkit(ненавижу последние два альбома),KoЯn, Guano Apes, Slipknot, (hed)P.E. , Magma Hotel, Folder, RATM.
3. Андерграунд Рэп. Ю.Г, Krec, Mary Jane, Многоточие, Сэт, Третий Путь, ИМ.

ну вот и всё ...

0

Альтернатива рок и коммерческий рок , рэп, и все что с этим связано !!!

0

Рок
Панк-Рок
Альтернатива
Панк
Эмокор
Эмо хардкор
Эмо
Мелодика
Скейт-панк

0

Блин, начинаю за собой замечать, что ничо кроме Гринды почти уже и не нада.

0

Я ее сегодня три часа подряд слушал... Задрала пока...
Особенно, блин 2 минуты дрека. В песне три вставки и сама песня шесть-семь раз перывается. У меня чуть мозги не сьехали...

0

1)Альтернатива:
System of a Down
Rage against the Machine
Powerman 5000
Deftones
Clawfinger
Slipknot
Amatory
Korn
Limp Bizkit
Papa Roach
P.O.D.
Jane Air
Static-X
Autonomy
Linkin Park

2)Industrial:
Fear Factory
Marilyn Manson
Rob Zombie
KMFDM
Nine Inch Niles
Deathstars
Oomph!
Ministry

3)Death/Black/Pagan/Viking:
Mayhem
Cradle of Filth
Wintersun
Bathory
Enslaved
Grabak
Venom
Celtic Frost

4)Thrash/Heavy
Sepultura
Metallica
Judas Priest
Iron Maiden
Soulfly

5)Progressive:
Evergrey
Pain of Salvation
Frantic Bleep
Amorphis
Moonlight Agony

0

Haistorm
Про 2 Minuta Dreka.
Я тебе их сегодня кинул...

Хы... Если брать, чего я слушаю в последнее время...
1) Как ни странно - Heavy. Спасибо Монолиту.
2) Black
3) Grindcore
4) Doom/Death
5) Doom/Gothic (аж одна группа - Grimfaith)

0

2 Dr. Genital Amputator
Приблэкованный трэш)

0

Ампутатор:
Нэйкед Сити это круто. Я как то рассказывал те про него. Джазовый гринд. Создатель группы бывший знаменитый джазмен.

0

В дополнение к предыдущему моему посту.1)Mаthcorе-меня прет от этого жанра.2)Industriаl Blаck-некоторые группы жгут3)Grind-руль.4)Sludgе&Stonеr-пока пытаюсь вникнуть.5)Noisе-вся жизнь в городе состоит из шумов,поэтому слушать не сложно и даже интересно следить за изменениями.6)Thrаsh-Sеpulturа(87)-рулит неепически.

0

1) Punk Rock
2) Hard Rock
3) Heavy Metal
4) Black Metal (недавно подсел)
5) Gothic Rock

0

Nu-metall, metalcore, rapcore, industrial metall, underground oldschool rap, techno, drum&bass .

0

Мне не жанры нравяцца, а ИСПОЛНИЕЛИ. И ниибёт

0

Gothic
Gothic Metal
Nu Metal
New Age
Funk Metal
Postgrunge
Indie и всё что из него вытекает, от Placebo до Fall out Boy

0

Металлисты!!! Я к вам!!! =))

Одно только но. Люблю спокойный и умный металл (аля прог; в качестве исключения нравятся SymphonyX, Sonata Arctica, Avantasya...) - Helloween, Stratovarius, Edguy, Arena, DreamTheater... etc.

Любимую группу на сегодняшний день для меня олицетворяет Ayreon. Состав группы - один человек =)). И к каждому альбому по 10-20 приглошенных исполнителей (Из тех же СимфониХ, хэллоуина , Дримтеатра и т.д =)) ). Официально - прог. На деле - рок-опера (Цельный сюжет альбома, одна роль-один голос).... Местами рок. Местами - трэш =)). А так же все многообразие лежащего между ними...

0

1. Прогрессивная музыка.
2. Металл.
3. Электронная музыка.
4. Альтернативная музыка.
5. Готическая музыка. Правда, уже не так сильно.
6. Христианская духовная музыка.
7. Христианский рок/металл, русский рок и т.п.
8. Классическая музыка. Чаще всего - симфоническая.
9. В общем, - любая эстетичная и красивая музыка.

0

"Это церковный хор типа?", - не только. Канты (песни на духовные темы) тоже можно отнести к духовной музыке.

0

На данный момент:
Black Metal
Proggressive Trance
Stadium Trance
Nu Metal/Alternative Rock
Industrial Metal

0

metal (кроме gothic) - за то что я реально слушу как они в музыку можно сказать душу вкладывают

0

Что в том посте смешного? Ну сказал человек, что слушает любой метал кроме готик-метала, и что с того?

0

"Что в том посте смешного? Ну сказал человек, что слушает любой метал кроме готик-метала, и что с того?"


Он сказал,что в готик-метал не вкладывают душу.. видимо,какие-то другие части тела используются для вкладывания.. *пожимает плечами*..

0

Он сказал, что душу вкладывают в метал. А про готик-метал он имел ввиду, что он ему не нравится

0

Возможно,и не нравится как раз потому,что душу позабыли вложить?..

*ещё раз пожимает плечами*


Что смешного?ХЗ.

0

Просто Найтвиш так сильно помешан на готике, что он не может представить себе, как это готика да без души быть может))

0

нет, дело в том, что слишком наивно считать что ВО ВЕСЬ (кроме готик-металла) металл вкладывают душу, а как же Кренделя, всякие Арии и прочее? В них душу точно вложили. =)))

0

hardcore, sludge, grindcore, industrial, ambient, power electronics, jazz, avantgarde, hard rock.

0

1.Drum'n'Bass
2.House
3.Trance
4.East Coast Rap
5.West Coast Rap
6.Alternative

0

Любимые стили :
1)Heavy Metal
2)Death Metal
3)Black Metal
4)Thrash Metal
5)Doom Metal
6)Power Metal

0

готегу я люблю.... простите, по стилям раскину позже... неоклассику... просто классику... джаз и блюз (у себя не держу, зато шляюсь в концерты, когда приезжают)... вальс-рок... и ищо много всякой фигни... спатьхочунимагу....

ЗЫ: Найт.... правильно пишется etc. Et cetera. Ага, смотреть больно... профессиональное(((((

0

пасиб, Чайлд..))) уже исправил. ;)
ЗЫ: Кстати кибер-готы это оказывается совершенно другая субкультура, не относящаяся к готической и обычным готам, поэтому не удивительно, что они не любят электронную готику, у них своя музыка.

0

Такая музыка даже имеет конкретный стиль исполнения: DarkWave aka Electro-Goth

0

епт... RussianQuaker, никакой не Darkwave aka Electro-Goth, а именно электронная кибер-готика, ее очень мало, к ней относятся такие кибергот-группы, как EverEve, Alien Sex Fiend - основатели стиля.

0

2Nightwish - не веришь? Тогда тебе на di.fm/edmguide/edmguide.html. Выбери Trance в левой панели меню, затем найди область Industrial. Там и найдёшь этот DarkWawe aka Electro-Goth. Или я опять тебя не так понял? В любом случае зайди пожайлусто туда и посмотри.

0

Зашел и что? О_о Электронная готика ---> Darkwave --> Coldwave и т.д. Это все мне известно, но мы же говрим о кибер-готике, а не о просто электро-готике. Это же разные вещи все-таки. ;)

0

Так там же тоже электроника или нет (в кибер-готике)? А чем отличаются они всё-таки?

0

Ну и что-что электронника, она много где... не только в электро-готике есть. Электронная готика является родственным стилем, но не более. Хотя я толком и не знаком со всей этой кибер-готикой, но EverEve и Alien Sex Fiend это основатели данного направления, поэтому если кто-то хочет узнать что такое кибер-готика и выяснить чем она отличается от обычной электронной готики (дарквейва и прочего), то необходимо послушать данные группы. ;)

0

О, вот тут очень интересно. Я как-то по командам слушаю, а не по жанрам, и всем советую по жанрам не судить. Музыка - она конкретно для каждого автора своя. Надо именно услышать, а не говорить, мол: "Поставь каку-нить панкуху". Эт очень отдельно всё... вот

0

И правильно, Беспонтовый пирожок. Каждая группа и каждая песня - это произведение искусства (в идеале), и оно многогранно и неповторимо... :) Но все же от жанров никуда не деться, т.к. общие черты можно выделить у многих групп, т.к. подчас разница между ними не просто велика, а даже огромна. Тоже самое что и кино и игры... везде хочешь - не хочешь, а придется объединять в жанры, что бы хоть как то понять что есть что и на что похоже...

0

ну что тут сказать...
Метал( Death, Death-Black, MelodicDeath, Sympho, ModernDeath, Brutal и немного Neo-Thrash)

0

Рэп (только не русский!) и поп-музыка (не попса, типа Мадонны)

0

Rock, Hard Rock, Blues and boogie rock, Metal, Heavy metal, instrumental metal/rock, blues, Blues Rock.

0

Rock, тяжелый и в основном русский. Например:
Ария (до 2003) потом Кипелов, черный Кофе, Черный обелиск, Легион, Коррозия Металла, Маврик( С.Маврин), Мастер.
Еще Black Sabbath, Nazareth, MANOWAR, Golden Earing, и тд.
И иногда: Чиж и Co, Монгол Шуудан,

0

Грандж - нормально отношусь к этому стилю, к остальным двум не очень, но не исключаю наличия хороших песен в них.

0

Мне у папа рочч две песни нравятся. Весь остальной ню-метал можно спокойно в помойку отправлять имхо. Грандж хороший стиль, хорош. Панк-поп только выборочно и то под настроение.

0

транс / соул / нью-эйдж

и классическую бывает по настроению...

0

А чё ржать-то?
Да в общем если не поставить смайлы ржача, то мой пост однозначно будет воспринят как какоето недоразумение и поставлен клеймом "пацталом, металистъ, попса"...вот....а так я даже удостоился пары каментов от камрадов.

зы
К гранжу вы нормальн относитесь вплоть до прихода товарисча аналканта.....жаль...

0

Чей-то бот, что ты опять ко мне при*бываешься?

0

Shit Fаst Or Die [Anal Cunt]
Обана........0-О
ты переименовался.....ну тогда сорри....думал это не ты.....

0

Епт я такие длинные ники не читаю до конца никогда))))

0

Чей-то Бот

Да в общем если не поставить смайлы ржача, то мой пост однозначно будет воспринят как какоето недоразумение и поставлен клеймом "пацталом, металистъ, попса"...вот....а так я даже удостоился пары каментов от камрадов.

Понятно)

К гранжу вы нормальн относитесь вплоть до прихода товарисча аналканта.....жаль...

Я к гранджу отношусь нормально, независимо от наличия это трушника, который слушает только краст, хардкор-панк и гринду. :D

Shit Fаst Or Die [Anal Cunt]

Мне у папа рочч две песни нравятся.

Какие?

0

Drum'n'Bass, Psychedelic Trance, House, Ragga Jungle и немного рэпа (Guf, Wu-Tang Clan, Onyx)

0

Pee Slowly Or Live

Shit Fаst Or Die

Подозрительно похожие ники......
слыш пи*дожоп, ты приучил меня читать ники полностью:DDD

0

Пи слоули ор лив это не я. У папа рочч мне пара с инфеста прет, названия не помню.

0

У папа рочч мне пара с инфеста прет, названия не помню.

Небось, самых панковских. :D

0

Не, меня прут одни из самых хитовых. Драйвово очень, не будь рэпа, хороший окологранджевый музон бы получился.

0

Не, меня прут одни из самых хитовых. Драйвово очень, не будь рэпа, хороший окологранджевый музон бы получился.

Ой, да не выдумывай! Просто тебе ща стрёмно, что тебя изобличили, как трушника, и ты сейчас пытаешся выкрутится всеми возможными способами!

0

Хватит прикалываться. Меня в самом деле прут некоторые их темы. Трушником я был в течение трех лет, когда только оффспринг слушал, а все остальное дерьмом считал. На полном серьезе ща говорю, без шуток.

0

Хватит прикалываться.

Ты это уже раз 10 повторил. :D

0

Папа рочч это ню-метал.

Грят, в последних альбомах много песен уже не ньюшные, я сам не знаю, не слушал.

0

Щас оффспринг редко слушаю. Люблю в основном панк разный, хотя на данный момент тот же слеер для меня круче большинства панк-групп. Остальное слушаю несистемно, что попадется. Цели для поиска музла в других жанрах нет особо, пока что панка хватает, правда иногда слушаю попсу и клубняк, когда надоедает основное музло, которое слушаю чаще всего.

0

панк - рок (Люмен), death- love- metal (HIM) и , если не ошибаюсь нью метал (Linkin Park).

0

панк - рок (Люмен)
да они ж блин рэп с басами....

death- love- metal (HIM)
лав метал это они сами придумали, вроде их причисляют к готам.

и , если не ошибаюсь нью метал (Linkin Park).
в точку!) его ню-метлическое величество.

J-Rock
Это вообще что такое? Японский? Джазовый?.......

0

Японский? - да
Джазовый? - тут тогда джаз-рок или fusion

0

- Heavy Metal - Iron Maiden, Iron Savior, Ария (нравится несколько песен).
- Death Metal - Pain, Hypocrisy, Dark Tranquility.
- Trash Metal - Metallica.

Беспонтовый пирожок
>Я как-то по командам слушаю, а не по жанрам, и всем советую по жанрам не судить.
+1
В целом слушаю ещё Gothic, Punk, Grunge, но любимым направлением остаётся metal.

0

Mad Butcher

- Heavy Metal - Iron Maiden, Ария, Iron Savior.
- Death Metal - Pain, Hypocrisy, Dark Tranquility.
- Trash Metal - Metallica.


Я плачуъ!!!! :D :D :D

0

Люмен это как раз таки панк рок, ним это как раз таки лов деас метал, я ничего не путаю, сто пудов в этом уверен.

0

Love death metal это скорее Orphanage, чем HIM, потому как первые играют готик/дэт-метал, что можно с некоторою натяжкою отнести к лав-дэту за счёт женского вокала, грустных мелодий, клавишных и дэтовой жестокости в виде гроула и гитарных риффов. HIM же есть love metal, без каких-либо натяжек. Если я верно помню, они же этот жанр и придумали когда-то.
А Lumen не пойми что, не то гранж, не то альтер. рок наперемесь с панк-роком.

0

punk not dead все остальное полный бред ненавижу все кроме русского панк рока!

0

2Shit Fаst Or Die [Anal Cunt].
В Люмене спектр запахов такой, что не разберёшь, чем пахнет. Когда-то я думал, что это панк-рок, потом стал думать, что гранж, потом стал думать, что лучше над этим не думать.

0

Ну, если честно, то я тоже частенько сомневаюсь на счёт их стиля. А ХИМ именно деас лав метал, (отталкиваюсь от смысла песен) потому, что в каждой песне основной темой является любовь и смерть.

0

А причем здесь тексты? Мы о музыке говорим здесь, если ты еще не заметил.

0

Где вы в люмене гранж услышали? То что слышал я - это рэповая читка с тупой мелодией на фоне.....

0

Реп????????? Люмен - реп?????????????????????? Чей - то бот, ты сколько сегодня выбухал, дружище???????? Ты хоть слушал их песни, там даже близко репом не пахнет!!! Уж что, что, но точно не реп. Рустем (или просто Тем), он вообще на репера не похож, он на панка похож.
2 Анал Кант
А при том, что ХИМ - это не только музыка, но и слова тоже!!!

0

Дес рэп? - такой стиль есть.
Еще есть дэт рок - это разновидность готик рока. Но ХИМ я уверен на 100 % к нему не относится, поэтому употребление слова дэт по отношению к ХИМ не верно.
http://en.wikipedia.org/wiki/Deathrock - думаю интересная вещь.

0

Дет-рок - про него мне маузер рассказывал, главный и по ходу единственный шарящий в готике чел на пг. В тсол есть элементы дет-рока, вообще готик-рок и дет-рок стили панк-музыки на самом деле. Зы тсол это американский хардкор-панк.

0

"Еще есть дэт рок - это разновидность готик рока."

Не-не)

Готик-рок и детрок - разные вещи.У первого европейское (по большей части английское) происхождение,у второго - чисто американское,он к хоррор-панку гораздо ближе,чем к пост-панку.Только помедленней и с бОльшим готическим влиянием.

В готик-роке гитары мелодичные по большей части,вокал чистый,лирика романтическая/с характерной мировой тоской; в детроке гитары дисторшированные,звук грязноватый и вокалисты обычно извлекают звуки слегка кривляясь,по-панковски.Лирика хеллоувиновская.

Ну и в имидже различия,конешно.

Дело в том,што в Америке просто не термина "готик-рок",там всё детроком называют.Это может ввести в заблуждение.

0

Fear Of Fear
Кого посоветуешь послушать?
В last fm самые популярные - Christian Death, Cinema Strange

0

Ну это в общих чертах было,без особых деталей.

Кристиан Деф - самая уважаемая детрок группа,можно сравнить разве што с "сёстрами" в гот-роке.

Синема Стрейнж - это современная группа,обозначившая детрок-ревайвал.Она гораздо мелодичней,с мягким вокалом,панковской грязи и в помине нет.

Посоветовать?.ну хотя бы эту http://mediaportal.ru/2007/07/17/radio_scarlet__little_boy_shame_ep_2004.html ипишку.

0

Ранний гот-рок особый.


"Начну с CD."

Only Theatre of Pain попробуй.

0

"Что-то пока никаких особых впечетлений не вызывает..."

Не нравится и не нравится..

Хотя бы знать будешь,што не вся готика на скрипочках играется и не вся готика - с чистым женским вокалом;)

0

Ага конечно. В названии любой песни у Хим фигурирует смерть и любовь в той или иной форме. When love and death embtace, the funeral of hurts, join me in death, the sacrement, kiling loneliness, buried alive by love и куча других. Этого что, недостаточно, чтобы ХИМ исполняли песни в стиле death love metal?

0

Это вообще к характеристике стиля не относится. Хватит тупить.

0

Cannibal Corpse это брутал дет

хим энто лаврок

0

Обновляю списочег:

1. Darkwave (Sopor Aeternus & The Ensemble of Shadows, Dargaard, Die Verbannten Kinder Eva's, Diary of Dreams, Gothica, Dvar, etc)
2. Gothic (Lacrimosa, Sisters of Mercy, Christian Death, etc)
3. Synth Gothic (Clan of Xymox, L'Ame Immortelle, Persephone, etc)
4. Gothic Ethereal (Stoa, Autumn Tears, Dargaard, etc)
5. Gothic Rock (Sisters of Mercy, Inkubus Sиkkubus, The 69 Eyes, etc)
6. Gothic metal (Dreams of Sanity, Lacrimosa, Sirenia, Tristania, Xandria, Luna Aeterna, Delain, Aeternitas, For My Pain, Penumbra, etc)
7. Gothic folk (Sopor Aeternus & The Ensemble of Shadows, Nenia C'alladhan)
8. Gothic/Doom Metal (Draconian, Estatic Fear, etc)
9. Dark Ambient (Raison d'Etre, etc)
10. Gothic/Black Metal (Theatres des Vampires, etc)
11. Gothic/Power Metal (Nightwish, After Forever, Epica, etc)
12. Celtic (Enya, etc)

0

to 8-Bit For Life
Enya - Celtic и New Age, у нее есть песни и альбомы в обоих стилях. Но мне нравится именно celtic.

P.S. Кто там Deathrock хотел послушать, то всем советую Christian Death, это классика, одна из лучших в этом стиле групп)

0

to 8-Bit For Life
Из Gothic rock: Sisters of Mercy, Fields Of the Nefilim, Nosferatu, Clan of Xymox (electro gothic rock - ранние альбомы, новые у них synth gothic), Inkubus Sиkkubus (pagan gothic rock), Love Like Blood, London After Midnight (modern gothic rock), Secret Discovery, Cult, Paralysed Age.
Из Post-Punk/Proto Gothic: Bauhaus, Cure.
Из Deathrock: однозначно Christian Death.

0

1. Heavy metal
Iron Maiden, Judas Priest, Pink cream 69 и все тако.
2. не пафосный Power (исключ. Хаммерфол =))
Blind Guardian!!!, Nightwish......
3. Hard
Deep purple, rainbow, Van Halen

0

Merzbow это электроника, вся электроника это тыц-тыц безмозглое.
Black&Death&Doom metal forever! Ну еще можно некоторый индастриал послушать:Rammstein и NIN

0

to Power Metall Boss
Из Gothic Doom'a советую послушать Draconian. А так же Estatic Fear (medieval gothic/doom metal, альбом "A Sombre Dance").

0

Heavy - Thrash - Black - Death - Hardcore (и их смеси в разных пропорциях).
з.ы . Iron Maiden - это не павер, это т.н. новая волна британского хэви-метала (NWoBHM)

0

13.09.06 20:43 пост жжет... ага. Самое смешное, что я процентов 95 из этого на сегодняшний день не котирую.

0

Да я ж0сткий миталист ваще. Норвежский блэк форева!

0

Фу...
Burzum, Satyricon, Darkthrone не котируются.
- а какой блэк котируется у тебя?
И что представляют из себя Wolves In The Throne Room
PS:Я в этом году ни одного блэкового альбома целиком не послушал, настолько я охдалел к бм.



А кто нить драмнбейс слущает? - -не любитель(разве что в Ed Rush что-то неплохое мне слышется), хочу послушать Counterstrike

0

Слушаешь. В теме про Бружерию ты сам сказал, что ты мазафакер.

0

Мои любимые направления в музыке : Rap,Soul,Reggeae,Fank,New Wave.

0

Щас уже не модно стало считать мазафакой - ню метал и альтернативу.
По мне так вообще тупейшее слово которое можно было придумать для альты!!!!

0

Я снова с вами (8 По теме - atmospheric bm, funeral doom, ebm

0

Progressive trance, Downtempo, Ambient,.......вот стили которые нужно слушать!

0

Что из блэка слушаеш? Что из ЕБМ? Что из фюнерала? )
Блюю под Crematory......................

0

Melodic death люблю за его ненапряжность и хорошую тяжелую составляющую
Industrial - за хорошую музыку и создаваемое ей настроение.
Deathgrind - просто люблю.
Power - люблю за красивый вокал и красивую музыку.
Gothic - обожаю под плохое настроение.
Да и остальные тяжелые направления стороной не обхожу.

0

Отдаю предпочтение progressive house, trance, breakz
могу и рэп иногда послушать, качественный рэп...

0

Black Metal (Aborym, Mayhem, Marduk, Dark Funeral, 1349, Dimmu Borgir...) Death Metal (Nile, Immolation, Morbid Angel, Septic Flesh, Behemoth...) Doom Metal (Shepe Of Dispair, Pantheпst...)

0

зарубежныи реп!lil jon,t.i,petey pablo,mystycal,juvenile,lloyd banks, респект всем кто со мной!

0

я HIP-HOP люблю русский большей частью

0

Dancecore, Electro House, Electro Techno, Jungle/D'n'B, Minimal Techno, Psy Trance, R&B, Tech House, Techno, Trance, Uplifting Trance, Vocal House, Vocal Trance

0

детх метал,симфо блек,грайндкор,панкхардкор,да вообще почти весь рок,кроме нынешней альтернативы

0

Чем альтернатива смущает? То что её слушает каждый третий?

0