Ваши музыкальные коллекции

Я забил половину жеского диска музлом.
А у вас много музыки в компе?

Комментарии: 519
Ваш комментарий

Ужас и моральный террор
10.04.13 21:51, 11.04.13 18:50

многовато берёшь на себя, малый. сядь обратно на очко и не выпрыгивай больше, пока пацаны не прикажут.

9

На мобильнике ~34 часа. На компе - туева хуча. Only Rock

6

Что буйный такой? Шлюху иди сними, у вас на Украине их и так целая страна, тебе точно достанется.

Спойлер
3

Вот эта тралл, мамка гордиццо?

3

OMG. Слушать металл, быть татуированным, носить косухи потому что круто?? Нихера ты судишь!!! Ну тогда подойди к таким на улицы и скажи им это в лицо. и Вообще твоя речь мне напомнила вот что
смотри с 4.00, по ходу она тебя завербовала

&feature=player_detailpage
З.Ы. И если человек слушает металл это не занчит что он сатанист

3

143 часа 8 минут 49 секунд

Гигабайты - не показатель...Музыка разного качества (kbit\sec) бывает.

2

Да говно просто всякое удаляй и всё :D

2

На компе музыки 867 часов,45 минут,7 секунд,на жестком раза в 3 больше,и это только метал=)

2

Навскидку вспомнил полные дискографии загруженные у меня: AC/DC, Metallica, Poets Of The Fall, System Of A Down, The Rolling Stones, The Beatles, Manowar, Ozzy Osbourne, Black Sabbath, Serj Tankian, Guns n' Roses, Alice In Chains, The Scorpions, Scars On Broadway, Deep Purple, Evanescence, The Offspring, Kasabian, Nirvana, Led Zeppelin, Limp Bizkit, Kaiser Chiefs, Rammstein, Story Of The Year, Sum 41, Aerosmith, Creedence Clearwater Revival, 3 Doors Down, Golden Earring, Gorky Park, Papa Roach, Godsmack, Depeche Mode, Iggy Pop, Van Halen, Judas Priest, Motorhead, ZZ Top, Motley Crue, Iron Maiden, Megadeth, Kiss, Ted Nugent, Eric Clapton, Def Leppard, Chuck Berry, Survivor, Foreigner, Blue Oyster Cult, Boston, The Doors, Lynyrd Skynyrd, Joey Ramone, Kansas, Nazareth, Queen, Pink Floyd...
Это еще не весь список + over9000 саундтреков, сборников песен от разных групп, каверов, ремиксов...

2

Self-Relliant
Патриотично настроенных личностей прошу не вмешиваться или высказаться о своих музыкальных вкусах.

2

Большая часть основателей метала были сатанистами, язычниками, гомосексуалистами и евреями.
Причем это всё одновременно.

2

тебе по фэйсу давно хлестали?

2

Ужас и моральный террор
Метал я вообще терпеть не могу, любой. Это сатанистская музыка, которое вам прививают жиды и атеисты, чтобы сбить с праведного пути. Очень жаль, что современная молодёжь отказалась от истинной веры в пользу всяких нашивок и косух, потому что это "круто". С вашей "крутостью" ваши духовные основы разваливаются и разлагаются, вы превращаетесь в механических роботов без души и Бога. В метале нет душевности.
В этом и заключается главная опасность металла и металлизма головного мозга. Это концентрация вселенского зла и религиозно-морального мракобесия. Апофеоз черноты и грязи.

Толсто, когда ты запалил свою дискографию с дарктроном и бурзумом. И не говори что это не метал.

Да и без дискографии тоже очень толсто.

2

Вот моя дискография:

Кино
Алиса
Scorpions
Guns'N'Roses
Барыкин
Ария
Muse
Cream
Rolling Stones
Alice Cooper
Пилот
ДДТ
Сплин
Наутилус Помпилиус
Агата Кристи
Пикник
Мельница
Калинов Мост
Кукрыниксы
Смысловые Галлюцинации
Технология
Машина Времени

1

*мечтает* - Пап, врубай дарк эмбиента ритуального!

1

Почти 500 ГБ, восновном lossles.. Это не считая CD коллекцию из двух забитых полок.

1

Какая система ценностей у вас интересная :)
Ну в отличии от твоей да. Накатил уже за Россию-матушку?

1

Да, я люблю глубокомысленные тексты с философско-экзистенциальной поэзией и гностической духовностью. Вот самые любимые песни мои:

Если уж и слушать нерусское, то только с глубоким смыслом. В этом плане мне очень нравятся вот эти духовные коллективы:

1

Дурак ты и не лечишся. Это у тебя разум затуманен всякими ГО что ты такую чушь несешь.

1

http://www.modo-novum.ru/bolnica/pb14.htm вот адреса тебе туда
О, да и не за что)))

1

Manhunt1908
Насчёт сатанизма. Когда-то я был вообще богобоязненный, не верующий, а богобоязненный, боялся даже некоторые песни слушать. Но чем дальше прошаривался, тем проще стал к этому относиться, а затем даже стал их одобрять. Чрезмерное мракобесие нужно лишь для того, чтобы человек перестал бояться каких-то высших сил и смог отвергнуть ложную истину. А возможно даже самому пойти силой против неё. Тяжелая музыка очень хорошо подходит для такого, к тому же при возможности, умело пользуется юношеским максимализмом.

1

А я вообще атеист и мне как то по**ер.

1

Музыка есть на компьютере, но она вообще в папке с игрой. Остальная на ютубе.

1

у меня мало... всего около 35 гигов...

0

Goodstar ты врун
у тебя около 2.500 тысяч музоня
Я видал у тебя его Леха!

0

Около 45 ГБ. У некоторых есть и по 100 ГБ.

0

3гб, из них слушаю тоьлько 300мб, вообще из них слушал только 1.5гб, остальное 1.5 гб не знаю, что вообще там за музон, все это качал через модем

0

17 гигов на компе (182 hours 55 minutes)
всего под 90 гигов

0

Гринго прав, если сравнивать, то по времени

234 часа 5 минут 3 секунды (серьезно!)
а по размеру около 19 гигов

0

212 часов 53 минуты 13 секунд 3149 песен 16 гигов

0

Volk31 ты еще у меня все музло невидал


У меня 160 гб из них 75 гб только музла
А у тебя сколько музыки Volk31 ?

0

Я у тебя все видал!
Леха Патрин не ври людям!
Ты же москвич а не деревня
Врать нельзя!
У тебя 15гб музона!
И не придуривайся!

0

Volk 31

Ты за кого меня принемаеш
Я не Леха Патрин
Чтобы больше ерунды в эту тему неписал

0

Понтуетесь что ли ? :)
У меня лично на винте 40 с чем то гигов (128-256 килобит/с). Остальное на болванках валяется.

А у другана - больше 230 гигов музла на жестаке лежит из общего обьёма в 300 гигов. :)

зы

Да вот щас прикнинул ~ 1930 часов (более 50% музыки - клубняк). Этож всё не переслушать никогда :)

0

считать долго. весной было 98 гигабайт. Сейчас наверное 115-120.

0

145часов58 минут20секунд на 128 - 900....кб/сек
раньше больше было.

0

Hailstorm
может, он правду говорит?...
У Олега же вообще 400Гб...

0

Кросавчег который Превед
Не ври.


У меня в компе два винта по 160 Гб

0

у мну музыкой забито 60 гигов

0

Скромные 37 Гб и 479 часов 51 минута и 12 секунд музыки. Качество от 128 до 400. В основном метал и релаксивная музыка.

0

Вот моя скромная коллекция: 1165 часа 42 минуты 42 секунды содержится в 17834 фалов и весит около 130 Гб. И мне не хватит, так как место еще много.

0

У меня около 35 Гб. рока и 150 клипаков.

0

у меня горе:я потерял 38 Гб отменного музона(format D:),теперь её на компе 0,000000 Гб.

0

Drum & Bass, Hardcore, House, Rock, Trance, Metal, Classical, Rock & Roll, Techno, Punk Rock, Jazz, Hip-Hop, Rap, Pop слушаю почти все в зависимости от настроения.

0

Хех... Темка вроде про общий вес (часы записи), а не жанры, которые слушаешь...

Ну... В принципе... Можно и сказать...
Black Metal, Death Metal, Melodic Death Metal, Doom Metal, Gothic, Viking, Power, Pagan, NSBM, Drone, Industrial, Thrash, Sympho Rock, Hard Rock, Heavy Metal, Hard'n'Heavy, Oi/RAC, Gore Grind, Grindcore, Folk Metal, Hardcore, Metalcore, Ambient, Darkwave...

0

А теперь посоветуй-ка че из этого стоит послушать, желательно указав название группы и трека:), заранее благодарен.

0

Это ты мне или М-ру Диаманту? :)
Если мне, то скажи жанр, а то советовать я буду ооочень долго. (ответ будет завтра где-то в 10-11, щас я дрыхнуть иду, а завтpа пахать дo девяти)

0

death, black, techno-death, melodic-death. А так же что-нибудь динамичное как death с достаточно красивой музыкой. И еще вопрос: к какому стилю относится Machinae supremacy?

0

Вроде бы индастриал метал.
С достаточно красивой музыкой, death, без долежки? Таких не знаем (если просто death или rutal death) Хотя дет с мелодичностью, египетскими мотивами есть - Nile.
Techno death - Dying Fetus. В принципее, единственный имеющийся у меня представитель жанра.
Melodic death - Dark Tranquility, In Flames (ранний), Wintersun.
Black (с красивой музыкой) - Summoning, Emperor, Primordial.

0

Сцуко, скоро будет еще 60 гигов блэка и гринды. Я В ЭКСТАЗЕ!!

0

8гб(192битрейт) на винте,~22гб(256-320битрейт) на болванках.И мне надо еще, ровно год назад у меня не было и 1гб,прогресс,бл*.

0

Best Fak

Здается мне ты песдиш.
У меня на 308 часов 53 минуты 51 секунды 4517 песен 24,6 гб

0

4464 трека общим метражом 304 часа (26.6 gb) + 249 клипов(8.7 gb) Всё в основном рок и метал.

0

4,83 ГБ ну эт что на компе
ну я стараюсь не грузить комп музыкой, а переписываю все на болванки

0

DM-6-Obscene
Может он и не песдит. Я знаю человека, у которого 400 Гб музыки.

0

У меня 120 гигов, и чего? Все до сих пор не переслушал...

0

Сварог_
Это ппц, просто мож там музыка в вав формате а у меня все в мп3, да и мне кажется у него повтора много хотя я не уверен

0

Неа... В мр3. Он заливает со своего компа потихоньку весь свой музон на фтп. одного портала, все в мп3. Несколько винчаков просто у него....
Повтора особого не наблюдалось.

0

Хвастуны,блин, признавайтесь у кого есть плагин визуализации-G-Force Gold и кто поделится этим зрелищем?

0

То Dr. Gorе.Сколько у тебя гб музыки?,просто интересно знать.

0

Аргхх, мне не угнаться.Где народ берет столько музыки за такой короткий период,капитулирую,мне скоро на этом форуме будет нечего делать...

0

Ты чё, до интернета вообще не знал, где музыка берётся?

0

У меня 220 гигов иностраный металл, 25 гигов Русский, и 8 гигов Oi и RAC.

0

3000 песен.
В данный момент весит все это счастье 18гб.
Скоро все пережму и станет минимум 9гб

0

С 10.08.06 19:22, когда у меня было 45 ГБ, моя коллекция увеличилась до 60 ГБ. В основном Hard, Heavy, Thrash, Death, Black, Power, Doom, Industrial, Blues. И немного электроники с давних времён осталось.

2 S.E.A.
Хyясе! Мне даж не верится. А из русского метала чё слушаешь?

0

у меня дома порядка 300-т часов музла и на работе порядка 500-та часов ;)

0

UnrealMan: Особенное предпочтение отдаю Pagan Metall, из групп очень нравяться Alkonost, Autumn,
ButterFly Temple, Pagan Reign, Аркона, Svarga, Врата Тьмы и некоторые другие...

Могу заверить у меня именно столько музыки сколько я сказал.

0

Кстати по разному люди пишут некоторые с одно некоторые с двумя, я незаморачиваюсь с двумя он там или с одной.

0

Hailstorm [Ранее известный как MB]Спорить нестану, так как в своей правоте неуверен.

0

Если кто хочет сомной поменяться музыкой по почте ии при личной встрече(Я живу в г.Алексине Тульской области)Пишите мне в асю:361-164-582.Побеседуем.

0

2 S.E.A.
Мля, я вот Аркону и Врата Тьмы всё мечтаю послушать. Да ладно, я не сомневаюсь в том, что у тебя столько музона. У некоторых, говорят, вообще около 400 гигов :))
Кстати, Hailstorm прав. В английском языке слово Metal пишется с одной буквой L, а насчёт русского, точного правила нет, можно писать, как с одной Л, так и с двумя. Но обычно, слово метал в данном контексте пишут с одной буквой Л.

0

в английском языке пишут с одной L, а в русском с двумя ;)

0

Не надо химии),здесь о музыке разговор.

0

А вы никогда неслышали о трейдинге(Обмен музыкой по почте)Может кто захочет можем поменяться, впринципе довольно удобно, только ждать несколько недель диски придёться.Зато это реальный способ за относительно короткий промежуток времени собрать неплохую коллекцию.

0

да,у меня есть возможность обмена,но у них выбор больше моего,мне нечего им предложить:(.

0

Если говорить о колличестве музыки, то я лично видел коллекцию метала на 270 ДВД болванках(Около одного тирабайта), но хозяин мне музычки зажал паразит:), но я нетеряю надежды его развести на музон, но пока нет смысла мой харрд кончился зараза:(Вот ещё куплю тогда и буду его мучить.

0

Shotgunbringer: может с тобой махнёмся?

0

около 75 гигов с клипами(клипов на 15 гигобайт)

0

194 часа 43 минуты 28 секунд - 12 гигов

0

ну мне лично 15 гектар зватает вполне, в другой системе счисления - 318 hours 19 minutes 45 seconds
Хотя я лично знаю типа, у которого 2 харда по 160гигов полностью забиты музыкой. Так что это увы не показатель, а просто констатация факта

0

вы шо то ваще бешеные у мну где-то 4 гига и вполне хватает

0

28 гигов 2768 треков и 348 часов 53 минуты и 27 секунд. :) Это еще не считая того, что на СД и на болванках. :)

0

У меня раньше музла было до жЁпы, а теперь осталось только самое любимое - гдето 4 Гб.

0

С сентября по декабрь количество моей музыки на компе увеличилось...на 1 гбайт :D

0

ага, почти каждый месяц народ приносит по гектару новой музыки, но увы только 10-я часть оседает на кампе.
Что подобная проблема?

0

"Что подобная проблема?"

Неа. )

0

У меня метала щас 50 гиг всего лишь, из русского уважаю Butterfly Temple, Amatory, Северные врата, Врата тьмы, Nokturnal Mortum, Dr. Faust и моя любимая Satarial их последний альбом - Tanz Mit... Tod...
Из не руских больше всего слушаю Children Of Bodom, Finntroll, In Flames, In Extremo, Kalmah, Soulfly, Throne Of Chaos, Skyforger и Saltatio Mortis

0

31 гиг...главное не количество а качество)) (я мог бы и весь винт забить, ток нах это надо)

0

Можно качественно забить и на терабайт.... У мну вот на 120 гб винт весь забит музлом. Еще пару ДВДишек. Гуано почти не храню, так - кренделя, боргиры и иже с ними...

0

Ух ты сколько писик. В смысле песенок.

0

2 гига все слушаетцо а всег опрошло гигов 10 наерно но етих 2 чт ощас тчательно отфильтровано и отобрано

фильтрация до сих пор продолжаетцо но в замедленом темпе

0

Если уж про DVD говориш, то у меня 32 штуки с музлом+МР3 диски купленные (штук 40).

0

900 метров на компе)
а слушаю в основном с болванок

0

Постоянно обновляю свою муз. библиотеку... примерно 58-65 гигабайт, наверное, уже переслушал... но хранится немногое, - около 45 гигабайт примерно.

0

B-]
Может отсканировать с помощью Broken X Database, очень хочу посмотреть все что у тебя есть.
По сабжу: в районе 60 - очень много неудаляемого гавна.

0

14Гб, из них 5Гб клипы плюс около 20 ДВДшек с концертами-клипами

0

если считается - трансляция 190 радиостанций в реальном времени со скоростью 53 KB/s бесплатно

0

55 гигов, 659 часов 23 минуты 49 секунд

0

39 гб ща, после удаления около 10 гигов разной музыки. Клипов на 4 гига. А так на DVD около 50 гб музла и клипов еще.

0

~10 гигов, ещё примерно 20 на дисках.

0

ОКОЛО----------------- 400MB!!
У кого меньше?

0
0

61 с чем-то гигабайт.
Плюс примерно 25 гигов того, что мне переписывали, но ещё не смотрел, что.

0

На данный момент у меня совсем мало - 29,1 GB (31 308 764 665 bytes) :)

0

Зачем стоко музла.
Мне хватает всего 2-3 гига.
Мне просто интересно вот вы говорите 120 гигов(просто смешно.напишите когда все прослушаете)

0

SlipKnoTMAN, ты не шаришь.

Постоянно качаю около 10 Гб новой музіки в месяц...

Я тоже где-то так. Выделенка решает!) Эх, если б она раньше появилась...

0

Мне хватает всего 2-3 гига - летом 2005 года у меня было меньше одного гига)

0

у меня 10 гигов и мож ещё гиг гоп стопа брата

0

))))))
Жжжоте...вы слушаете музон тока по праздникам ? Или бывает в выходные ?)))

0

Есть вариант,што он не слушает музыку с пк,а его фонотека измеряется полками с тысячами фирменных сиди.)

0

может он и бухает но я лично не слушаю музло с пк(музон слушаю каждый день не мение4 часов),как сказал Mausеr моя
фонотека изменряется,правда не тысячами,но сотнями в фирменных сиди
Ихмо я за качество звука,
да по мне дет на мп3 извращение,
всё сливается
Былаб возможность яб винил с собой таскал .

И качая по 10гигов в месяц прослушать можно только один раз,
а меня есло от чего прёт то я раз эдак 30 не прокручу на неделе
то не отпустит.Да и потом с полок достаю любимые сидюки и кручу
в ожидании выхода следующих альбомов этого исполнителя,
а по 10 гигов этаж даж столько за год не выпустят те группы что мне действительно
нравятся

Вывод:либо вы меломаны жуткие и качаете всё подряд(всякую дрянь) .либо пионеры в попытке найти нормальное музло.
P/S-извените ,не ругайтесь но вывод напрашивается сам собой.

0

2 Pee Slowly Or Live
SlipKnoTMAN, ты не шаришь.
Ты с чего ето взял.
Я просто музон слушаю весь который у мну на компе.
А вы наверное слушаете гига 2-3 от силы, а я тоже могу скачать 120 гигов только оно мне вообще не нужно(разве что жесткий позасорять).

0

Вывод:либо вы меломаны жуткие и качаете всё подряд(всякую дрянь) .либо пионеры в попытке найти нормальное музло.

Ты сам пионер, если тебе такие выводы в голову приходят.

Я просто музон слушаю весь который у мну на компе.
А вы наверное слушаете гига 2-3 от силы, а я тоже могу скачать 120 гигов только оно мне вообще не нужно(разве что жесткий позасорять).


Я прослушал 3/4 музла которое у меня есть. Я слушаю музыку примерно 5-8 часов в сутки. На выходных, если дома сижу - так и все 12 часов.

0

У меня 6Гб, а у друга около 50Гб.

0

Это даже не смешно. Меня этот бред его даже немного расстроил. По неадекватности эта его фраза находится рядом с пресловутой G-Killовской "Когда человек читает рэп, чтобы выжить, это действительно здорово."

0

Вальдемарыч.
У тебя есть патефон?

0

Кстати я б с радостью качал с инета музло и качал, но увы трафик кончается(((((

0

Вывод жжот:
Вывод:либо вы меломаны жуткие и качаете всё подряд(всякую дрянь) .либо пионеры в попытке найти нормальное музло.
P/S-извените ,не ругайтесь но вывод напрашивается сам собой.

0

Гы а нука приведите мне
те группы от которых вас действительно прёт,
Только не надо говорить что вас от всего плющит
если вы не жуткий меломан
ну максиум 50,
а тепель посчитаем сколько музла эти
команды выпустят за месяц.
В формате МП3-128кв/с
ха двух гигов не наберётся.

Опять напрашивается "бредовый" вывод
Либо п**дите,при условии что У меня около 100 ГБ щас на компе... Все давно уже прослушано. И слушаю... + Постоянно качаю около 10 Гб
этож батенька 10 месяцев назад музло начал слушать
либо меломаны жуткие,
либо в поисках нормального музла.

P/S-извеняйте но непойму я (я не созла)
не надо ругаться,яж конкретно не кого из вас не обзываю
просто хочу разобраться"обЪясните непонятливому"

Блин конечно я понимая что я в меньшинстве и ща польётся на меня с потолка,
и некто меня не поддержить
Ток правда давайте не будем говнится.

0

Вальдемарыч.
У тебя есть патефон?

Фоил1488 да будет тебе известно что самое лучшее качество музла на виниле.

0

Just Patched
вот давай,а потом просуммируем
и выведем примерную цифиру
сколько музла (в Мп3-256)
можно качнуть в месяц
P/s-увы выходит ты меломан(ну может не жуткий) и качаеш рульное музло,
но всёж И меломан это не оскорбление как и металист.

Гомон Старшый почти нет Метал это понятье растяжимое да и из
метала не всё слушаю В основном брутальный дет и немного метал готики.

Не из метала могу послушать Агату кристи и классику
(эт когда людине металисты рядом со мною находятся)

0

Пох. С этим пафосным ублюдком я нормально общаться более не намерен. При том, что его пафос ни на чём не основан - только на собственной ограничености.

0

Pee Slowly Or Live
вот яж просил не оскорблять,
я так тож умею но в отличии от некоторых не дисциплинированных личностей
пока не стану.
вот некоторые видно умеют общатся,а
если ты нет дык мне пох на тебя и на твой пост ответил нетебе,а чтоб другие
ничго не подумали,
И если хш пи***ться то как я уже говорил
в метал клубе с радостью
ток ты скажи что ты соответствуеш моим размерам.

И чёт я не догоняю причём тут пафос?
Я вот просто не догоняю как это по 10гигов в месяц качать
и спрашиваю нормальных людей
Как,если чел не меломан(да даж если и меломан всё равно в башке не укладывается) можно 10ГИГОВ каждый месяц,
а нервным советую ваще воздержатсяот коментов(да ешё и в дух темах)

0

Фоил1488 да будет тебе известно что самое лучшее качество музла на виниле.

Слава просветителю! Первый раз прочитал сию истину.

Брутолботан....в формалин О_о

0

длительность: 403ч. 06мин. 14с.
количесто файлов 6446
и всё это щастье весит 42.4гб

0

а чьи у вас дискографии на компе? вот моё

+ сейчас скачиваю дискографии Lacrimosa и Within Temptation.
Подумываю о скачке дискографии Xandria.

0

Если дискография это как минимум все лонгплеи, то много кто.

Куда интереснее узнать, у кого какая группа (хотя бы из встречавшихся) имела наименьшую дискографию. Я бы наверное отдал голос за Тотал Мош Прожект. Хотя нужно подумать.

0

видел как-то на метал-архивах некую группу Slipknot)
В жанре указан кроссовер, в дискографии 1 EP "Slipknot" 1989 года.

0

Это треш-метал-группа

1 ЕР это нормально. Таких групп много. Вот Тотал Мош Прожект выпустили одно коротенькое демо. Ещё Siege - популярная группа в соответствующих кругах - выпустила одну демку и засветилась на сплите с Дип Ваунд (возможно с кем-то ещё). Но там вроде те же песни были, что и на демо. В общем на это демо дрочат орды грайндкорщиков и прочих того же плана, хотя по-моему ничего специфического там не было. Среди нынешних любителей экстремальной музыки эта группа крайне почитаема (нередко познания в хардкор-панке для таких людей на этом и заканчиваются).

0

green day
limp bizkit
marilyn manson
linkin park
Theory Of A Deadman
Static-x
System Of A Down
Nickelback
Clawfinger
Breaking Benjamin

0

Слабо собрать абсолютно полную дискографию Sun Ra, пацаны?

0

Depeche Mode
VAST
Massive Attack
Chemical Brothers
Morcheeba
Tryad
Enigma
WhiteSnake

0

Дофига всего есть.........=)
З.ы а щас дискографии Bane и Have Heart качаю!!!!!! =)

0

Про Агафоклс хотел написать, но подумал что Сан Ра самое мясо.

0

Carcass
dimmu borgir
behemoth
ногу свело!)

0

Из-за того, что у меня ограниченный трафик

Для вас тоже свою фишку придумали. Чё не пользуемся?

По сабжу - а не знаю даже, не отслеживал, если честно. Вообщем собираю от групп, что могу, которые мне понравились.

0

Полные? Только Bossk (Гы)), Explosions In The Sky, 30 Seconds to Mars, Dag Nasty, God Is An Astronaut, 7Seconds, да и то последние три полные только из-за того, что по-одиночке качать было влом, если я сразу же надыбал ссыль на полные, в высоком качестве и уезжал из города на 2 дня Х) Остальных, преимущественно, по 2-3 альбома.

0

Хев Харт я вспомнил вродь что это. Сопельки и сгущенка?

0

Чем не пользуемся?

Услуга есть такая. Тебе на ДВД-болванку записывают то, на что укажешь ссылки. 400 руб. - одна болванка. По крайней мере раньше это видел на mediaportal.ru , ща зашёл, уже нет этого банера кажись. Вот.

0

У вампската попробуйте все собрать, он там выпускал очень много малыми тиражами. Мерзбоу тоже уж наверное сам запутался, сколько у него там вообще записей есть.

0

Старые блюзмены самые Ъ по количеству релизов.

0

Всего Merzbow у меня нет и не надо. Он наверное имеет всех в плане количества пластинок.
А сколько у блюзменов например?

0

http://en.wikipedia.org/wiki/Muddy_Waters#Discography

достаточно внушительно, даже если вычесть сборники. Речь же прежде всего о релизах.

Всего Merzbow у меня нет и не надо. Он наверное имеет всех в плане количества пластинок.

http://en.wikipedia.org/wiki/Sun_Ra_discography
http://en.wikipedia.org/wiki/Merzbow_discography

с относительно небольшим перевесом Мерзбоу побеждает.. Как-то раньше и не замечал, что у Мерзбоу столько альбомов.

0

ент, хсарт не такой.

Если я не ошибаюсь, то Хев Харт это - хардкор группа, стрэйт эдж.

0

Да я как-то понял уже. АхСх, кажись, про Have Heart говорил)

0

Агата Кристи
Виктор Цой и Кино
Yello
Сектор Газа
Pet Shop Boys
Korn
Depeche Mode
Rammstein

0

Kraftwerk
Kraftwerk у тебя насыщен и английскими и немецкими и французскими версиями? Если нет, то вычеркивай нахрен.

0

Кстати, топигстартер, cleartype бы включил, на твой скрин смотреть больно.

0

Дело не в клир тайпе, а в качестве того, что он умудрился назвать скрином.

0

Ы, на первом же месте kircore. Жаль, что всего лишь по алфавиту)
З.Ы. Gorillazzzzz

0

avenged sevenfold, dead and divine, enter shikari, foxy shazam, gatsby's american dream, medic,medic!, protest the hero

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это - моё подобие коллекции)) Было чуть больше, но я недавно диск форматировал и у меня сейчас перегревается модем) А вообще не более 10 гигов насчитать могу, остальное прослушиваю и удаляю/прослушиваю в потоке и не качаю.
____________
Ах да, ещё пара десятков треков в другой папке лежит)

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
QuickPost
QuickPost

Кстати наcчот Мерцбоу, Венерологию, которую я юзаю, заливали какие-то падонки :D


Quickpost this image to Myspace, Digg, Facebook, and others!

0

У мну дискография Wu tang clan.

0

это у квнас у вроосси?

"Это у нас в России" всмысле ты хотел сказать? Да, где-то было такое. При желании можно нарыть инфу где и как.

0

На дисках все лежит, 26 двд болванок с мп3, на hdd 40 гигов, больше не влазит, маловат жоский, ещё порнуху хранить надо где-то

0

Ну взвесил,
получилось ~ 235 Гб. Качество MP3 [128-320 кб/с, из них много VBR] Вцелом более 1300 групп, совершенно различных направлений от заурядной попсы, до мало кому известных indie-rock и metal-core))

Хм.. Но я не считаю, что это много. :) Вот месяц назад было ещё около 20 гигов J-Rock

0

вообще сейчас не особо много.пришлось много удалить.пока что 15гб 180 часов 3 минуты

0

У меня ещё 84 штуки домколовских и тому подобных мп3 коллекшеноф с митолом и хардроцком, которые я разлюбил или уже не так яростно люблю, как раньше

Мановар, Раннинг Вайлд, УДО, Зизи Топ, Ац/Дц и тому подобные кумиры школьных лет

0

Я бы не сказал, что у меня много музыки, все время ищу чего-то нового.

1513 часов 42 минуты;
161,51 Gb

0

Слабо собрать абсолютно полную дискографию Sun Ra, пацаны?

за такое можно давать медаль

0

System Of A Down
Zebrahead
Король И Шут

0

Rammstein - помимо альбомов и различных невышедших песен собираю видео-выступления, к сожалению из-за дорогого трафика ограничен в этом
Linkin park
Depeche Mode
In Extremo

0

Depeche Mode
Rammstein
Король И Шут
Сектор Газа
Space
Тимур Шаов
Beatles
Astral Projection
Doors
Машина времени

0

После сноса харда сохранились действительно дорогие мне вещи:

God is an Astronaut
Evanescence
Linkin Park
Prodigy

0

Ария
Catharsis
АнДем
Эпидемия

0

таакс....
Slipknot,Stone Sour, SOAD, LP, Seether, Сплин, Lumen, 7раса и вроде RATM

0

Кино
Алиса
Scorpions
Guns'N'Roses
Барыкин
Ария

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот альбомы на компе:



Также есть все альбомы Алисы,Кино,Арии,Барыкина,Scorpions,Guns'N'Roses.

0

Главное не количество, а качество...))
У меня на 10 гб гдет.

0

Около 115гб.от Enigma до Ноиз мс

0

229 пишет. Все лень почистить от х*иты.

0

у меня только дискография Элвиса Пресли... эммм, полная... со всеми интервью...

0

мне вот тоже надо бы чистку генеральную провести, всё не соберусь никак

0

Кстати да.на болванках лежит еще гигов 50

0

Deodato
Ratt
Jeff Healey
The Black Crowes

уверен, вы даже не знаете, кто это.

0

Rammstein,
Nightwish,
SOAD
Slipknot
Godsmack
Apocalyptica
Battlelore
Evanescence
HateBreed

0

Metallica
MGS Music Collection
Guns N'Roses
Accept
Def Leppard
Scorpions
The Beatles
The Roling Stones
Led Zeppelin
Linkin Park
Papa Roach
KoЯN
Slipknot
Adema
SOAD
Trapt
Powerman 5000
Disturbed
Static-X
Marlyn Manson

Скромно друзья , скромно ..

0

ЖЩ983

Любители слипкнота может и не знают.

а сдесь есть кто-то помимо митализдов и реперов? =) что-то не замечал.

0

half-duplex

Jo Basile, Xavier Cugat

хорошая музыка.

ЖЩ983

так пиши, в чем дело. Иногда мне кажется что однотипная современная музыка полностью поглотила молодежь. эти все соад, слипнот, рамштайн.... скучно.

edit
думаете, мне реально интересно, кто что слушает? Да мне похеру. мне интересны такие темы в интернетах, потому что через них я могу найти что-то интересное для себя. так я когда-то нашел SRV, и еще парочку. А когда все слушают одно и то-же, это печально. Клоны и профаны.

0

half-duplex

Я к попсе 30-50 отношусь очень хорошо, как и ко всей музыке этого периода. Светлая, легкая музыка.

Теперь про толчки. Я слушаю музыку от поп 30х до треш метала. Включая фанк, немного соула, люблю качественный эмбиент и ацид джаз, если говорить об электронике. 50% времени слушаю хард рок 70-80. Очень люблю блюз. Архаический, классический, модеровый, без разницы.Так что про толчки небудем, ок?

Неочень понял абзац про мировозрение и музыку. Это не относится к теме и к тому, что я говорил.

Будучи человеком регулярно посещающим концерты, заметил интересную тенденцию. процентов 60 из тех, с кем познакомился на концертах, ходят туда не из любви к музыке, а от скуки. Во всяком случае у меня тут, в Литве. Непроходимая тоска и серость бытия загнала на Пола Гилберта 2х даркметалистов. Смеялся.

Статистические данные на эту тему не изучал, к сожалению. С чем, с чем, а со статистикой не поспоришь.

логический парадокс? =D

0

Так это Диззи? Тогда ясно все))

Хендрикса всем слушать в обязательном порядке. +10 к интеллекту, +5 к харизме и фрак сразу после каждого прослушивания. Еще эксклюзивный перк к красноречию с 10%ным шансом попустить собеседника.

0

AxCx

забыл про 100% крит пионерам. А так, все верно написал. "пафос"

0

Пионерам, кстати, не критикал, потому что Хендрикса-то каждый говнарь знает. Атетс же!1 каждый "папа" его слушает, если только не любер по Кругу и Шуфутинскому.

0

[кидает ушанкой об пол]

так шоже это, теперь и пионеров не погоняешь?!

0

Пионеры это мтв/а1-киды как максимум. Либо хуже. Дальше степень пионеристости идет на спад хD

0

Приобрел новые дискографии:

Muse
Cream
Rolling Stones
Alice Cooper

Значит ща у меня:

Кино
Алиса
Scorpions
Guns'N'Roses
Барыкин
Ария
Muse
Cream
Rolling Stones
Alice Cooper

0

ЖЩ983

да нет, все правильно ты перечислил.

Еще немало пионеров среди слушателей миталики и айронов.

0

Младший брат

а ты, невнимательный. Я много раз говорил. И пауер я не слушаю, что за бред. Ты меня с кем-то путаешь, наверно.

0

Он просто просил перечислить что ты еще слушаешь

0

то-ли все ушли, то-ли ники сменили. Хотя я тут сам бываю редко.

0

на музыкальном ПГ скорее наоборот, слипнотщики были редкостью. Если кто и появляется здесь и новых, то быстро адаптируются (а чаще просто читают, не постят).

0

Ну, из старых, я только тебя АхСх и помню, больше никого не узнаю.

0

Может быть. Вот ты - кто такой? =)

0

гхм.. у меня
Nickelback
Ландыши
Наив
The Offspring
NoFX
Тараканы!
Lumen
Бригадный подряд
Sex Pistols
Neurotic Outsoders
Пурген
Bullet For My Valentine
неполная дискография -
Much The Same
Rancid
1.5 кг отличного пюре

И еще куча адьбомов и песен разных групп с различных сборников

0

AxCx

неа =) как говорится, too cheesy =)

Младший брат

Объясняю адекватно, хоть один раз. Я ни где не говорил, что я лучше/хуже/такойже по отношению к ню металистам/мазафакерам/х*якерам и проч. Это ты придумал сам для себя, зачем - незнаю.

Почему гоню, писалось неоднократно, поговаривают что "search" рулит.

0

half-duplex

huge LOL. Я что, по вашему, должен любить ВСЕ той эпохи? Хахаха.... омайгад.

"Не будем мелочиться! Смело причислим всё связанное со скиффл-бумом к музыкальным отходам и отправим на свалку истории."

Хм. Я думал ты умнее.

Битлов так-же никогда не любил. Есть песен 10 классных, остальные - неочень. Больше нравится отдельное тв-во Харрисона и Леннона. Маккартни всегда бесил. Манагер херов.

0

Очень люблю блюз. Архаический, классический, модеровый, без разницы.

Да лааааадно, ни за что не поверю, что Диззи любит Лонни Джонсона, Бесси Смит или Джона Харта...

Что значит "too cheesy"? Объясните для тех, кто на гусеничном ходу

0

Linkin park
The offspring
Simple plan
Nickleback
да вот так вот-маловато))

0

Король и Шут
Linkin park - сборник лучших песен на 2-х СД
RASMUS

0

AxCx

простоватый, несерьезный.

а с вопросами веры - в церковь! (с)

0

Изя, ты же говорил, что тебе нравится архаичный блюз?

Сложность = серьёзность? Почему? Музыка должна выполнять единственную функцию - доставлять эстетическое удовольствие. Сложность является иногда средством для достижения этой цели, но не всегда далеко.

0

to2
Кошерный Изя, то есть тебе нравится только сложная и серьезная музыка в твоем понимании?

это важно. AxCx, вот ответ на твой вопрос.

0

это важно.

Тогда расскажи, как твоё понимание в этом плане соотносится с общепринятым.

Да и не ответил ты на мой вопрос.

0

Арда, Ария, Кипелов, Маврик. Ещё вроде что-то на ноуте было, но дискографии или нет не знаю.

0

AxCx
Тогда расскажи, как твоё понимание в этом плане соотносится с общепринятым

понимание (чего?) с общепринятым (чем?)

Я таки не понимаю что ви от меня хотите!

half-duplex

Слушай что хочешь. Хоть заслушай до дыр альбомы Deep Purple, Led Zeppelin, Judas Priest, Andy Timmons Band, ... На здоровье. :)

Вах!!! Спасибо большое!!! Теперь я могу смело слушать что захочу, ведь сам Ацецъ half-duplex мне разрешил!

0

По алфавиту:
Catharsis,
Helloween
(почти весь),
Holy Dragons,
Stratovarius,
Uaral,
Арда,
ДДТ,
Кино,
Иван Царевич
(почти весь),
Наутилус,
Русич,
Эдипов Комплекс,
Эпидемия.

0

AxCx
Больше люблю джаз той эпохи.
Джонни Доддс - наверно любимое из хот джаза.
Джимми Нун
Кинг Оливерс бэнд

из тобой перечисленного - Джон Херт.
ну и Роберт Джонсон само собой.

отдельно от всего стоит Гершвин.

Я ответил на твой вопрос?

0

A-ha
Radiohead
Depeche Mode
Massive Attack
Placebo
Portishead
Morcheeba

0

METALLICA
AC-DC
КиШ
Oomph
The doors
Rammstein
НАИВ
ПУРГЕН
Бригадный подряд
The Sex Pistols

0

Не полные - процентов у 20

0

10 Years
30 Seconds To Mars
32 Leaves
Alice In Chains
Alter Bridge
A Perfect Circle
Biohazard
Breaking Benjamin
Chevelle
Clawfinger
Cold
Creed
Crossfade
Dark New Day
Deftones
Digital Summer
Earshot
Evans Blue
Faktion
Filter
Frequency 54
Fuel
Godsmack
Guano Apes
H-Blockx
Hinder
Ill Nino
Incubus
Kid Rock
Killswitch Engage
Korn
Lacuna Coil
Limp Bizkit
Lo-Pro
Maximum The Hormone
Metallica
Monster Magnet
Nickelback
Nonpoint
P.O.D.
Papa Roach
Pearl Jam
Pleymo
Project 86
Puddle Of Mudd
Rage Against The Machine
Rev Theory
Saliva
Seether
Sevendust
Seven Wiser
Shinedown
Signum A.D.
Snot
Staind
Story Of The Year
Submersed
Taproot
The Offspring
Theory Of A Deadman
Third Day
Thorn.Eleven
Three Days Grace
Tool
Tracktor Bowling
Trapt
Trivium
Ultraspank

0

#####
5 nizza
30 seconds to mars
50 cent
afraid
alai oli
amatory
aqme
assasin
choo-joy
cwt
cold war
coldplay
crazy town
emigrate
enhanser
evanascence
exodus
fact
funeral for a friend
galneruys
green day
grey daze
jane air (+ около 10 лайвов)
limp bizkit
linkin park (два полных тура, около 30 лайвов, множетво ремиксов, rare записи) - я фонат
lumen
nickelback
nightmare (jp)
Oomph
papa roach
pleymo
rammstein
ruoska
saosin
seether
seo taiji
slipknot
$ukkuba (вместо знака доллара буква s, но антимат не пропустил)
system of a down
theory of a deadman
u2
watcha
агата кристи
би-2
в отрыв (точнее все записаные у них песни xD)
бумбокс
ддт
дельфин
земфира
каста
концы
кровосток
кукрыниксы
многоточие
птвп
пурген
сектор газа
сплин
тараканы
элизиум
юго-запад

правда часть из них у меня изза одной-двух песен..

0

а что за группа такая "концы"? )

0

концы, панк-группа из екатеринбурга, если интерисует пиши в личку дам ссылку на них

0

У меня только дискография Eminэm'а

0

Поцтреотично и с глубинным смыслом.

0

А у меня все РуКи ВвЕрХ и ТаТу!!!

0

AC/DC, DEPECHE MODE, Кино, АлисА и т.д.(влом писать)

0

У меня дискографий вообще нет. Только всякие хаотично разбросанные альбомы и половина из них так и не распакованые.

0

Rob Zombie (и White Zombie), Pink Floyd и Depeche Mode. Остальные (на внешнем хдд) перечислять не буду. Лень.

0

AC/DC, DEPECHE MODE, Кино, АлисА и т.д.(влом писать)
Не беспокойся, логический ряд дальше прослеживается.

0

Почему у каждого есть "дискография" Depeche Mode, но никто не понимает их сути.. :( Я опечален. :(

0

Я пытаюсь как можно более последовательно изложить свою мысль. Сейчас соображу как.

Апд: defeated. Постоянно скатываюсь в аналогии с группой "Скрябін". Наверное, потому, что "Скрябін" люблю больше.

0

ACDC
Amon Amarth
Apocalyptica
Black Sabbath
Cannibal Corpse (это для троллинга соседей)
Deep Purple
Disturbed
GodSmack
Ill Nino
Iron Maiden
Korn
Linkin Park
Manowar
Megadeth
Metallica
NickelBack
Nightwish
Nirvana
Offspring
Scorpions
Static-X

0

Jean, зачем так супер-пупер надо знать суть если для этого надо перевести песни на русский, а в переводе песен всегда какая то каша
Лично мне у Депеш Мод нравится музыка, а не тексты.
А если я хочу найти суть - слушаю русский рок.

0

Marvestr
Суть Depeche Mode в инновационном сэмплировании и нетрадиционном подходе к технологии звукозаписи, вкупе с использованием наработок таких исполнителей, как Fad Gadget, Ultravox и Kraftwerk. В итоге получается уникальный стиль звучания, преследуемый и совершенствуемый группой на протяжении с 1983 по 1990 г.г., с элементами эмбиента, классического синтипопа, технопопа и раннего индастриала, чему значительно способствовала режиссерская работа Алана Уайлдера. За счет своих поп-хитов и правильного продюссирования группа нехило раскручена, вот только всю ее значимость для электронной музыки большинство поклонников не понимает.

P.S. "Скрябін" после непродолжительного знакомства показался мне зауряднейшим нью-вейвом с элементами поп-рока, какого тысячи. Без обид.

Bull1
Я вас проигнорирую, хорошо?

0

Jean, спасибо. Не могу сказать, что хотел написать то же самое, ибо будет неправдой. Меня всегда поражала песня Personal Jesus.

0

Суть Depeche Mode в инновационном сэмплировании и нетрадиционном подходе к технологии звукозаписи, вкупе с использованием наработок таких исполнителей, как Fad Gadget, Ultravox и Kraftwerk. В итоге получается уникальный стиль звучания, преследуемый и совершенствуемый группой на протяжении с 1983 по 1990 годы, с элементами эмбиента, классического синтипопа, технопопа и раннего индастриала, чему значительно способствовала режиссерская работа Алана Уайлдера. За счет своих поп-хитов и правильного продюссирования группа нехило раскручена, вот только всю ее значимость для электронной музыки большинство поклонников не понимает.

Bull1
Я вас проигнорирую, хорошо?


Эпик Вин.

0

Меня всегда поражала песня Personal Jesus.
Присущий творчеству группы 1987 - 1990 г.г. минимализм + шаффл + "электронный голос" Гаана + поэтический талант Гора = поп-хит. Правда не все знают, что существует изначальная, аккустическая демо-версия песни, которая, на мой взгляд, даже лучше. Хорошо хоть ее на сингл вынесли. При всем своем уважении к группе, ее можно и нужно критиковать. Это нормально. Это хорошо. Потому что это есть творчество.

0

Jean
"Без обид."
Да ничего... Если непродолжительное знакомство было связано с поздними альбомами группы, я даже поддержу. Ибо Кузьменко ушел совсем не туда.

"При всем своем уважении к группе, ее можно и нужно критиковать. Это нормально. Это хорошо. Потому что это есть творчество."
Тут подпишусь просто под каждым словом.

0

Качает)

вот в чем суть. tough guy hardcore.

0

A-HA
Apocalyptica
Depeche Mode
Faunts
Guano Apes
Metallica
Moby
Sabaton

0

Михаил Круг
Сергей Наговицын
Владимир Черняков
Слава Бобков
Игорь Слуцкий
Сергей Трофимов
Александр Шапиро
Александр Звинцов
Михаил Шелег
Александр Дюмин
Жека
Иван Кучин
Григорий Лепс
Сектор Газа
Queen

0

Люблю слушать Русский шансон.
Всегда забавляло то, с какой упоротостью любители рюсского шонсона пишут это с Большой буквы.

0

to ALL

Юные любители рока/металла и т.п. проявлений западной культуры!
Имейте уважение к чужому выбору и вкусам! Не хрен начинать обсуждать термин "шансон" и как правильно писать слово "Русский", эта тема не об этом! Напоминаю, тема называется чьи у вас дискографии на компе и подобное отношение к чужим предпочтениям и вкусам является не только дурным тоном и невежливостью, а также оффтопом в данной теме.

0

и так :
1997
ANew revolution
Arch Enemy
Bloodsimple
Flight to Athena
Frequency 54
GodHead
Hatterson
Kittie
Klaxons
Lavett
Plain Folk
Scar Symmetry
Spiderbait
Star City MeltDown
System of a Dawn
Vortice
Lumen
Amatory
30 Seconds to Mars
Avril Lavigne
H.I.M
KoЯn
LIMP BIZKIT
Green Day
Offspring
AC/DC
Slipknot
Wolfmother
Serj Tankian
Warlock
Nirvana
Tomahawk
SR-71
Blink 182
Motorhead
Dёргать!
Oomph!
Cannibal Corpse
Rammstein
Король и Шут
Marilyn Manson

0

Всё в порядке всё равно его уже не спасти.
Cannibal Corpse

Так ты слушаешь брутальный смерть метал.

0

.DemoS., скачай дискографию Anthony Braxton.

0

Курточку со старта спулили
""chanson" в переводе с французкого означает "песня"; соответственно, к блатняку это слово не имеет никакого отношения"
и
"А каким образом блатняк относится к музыке, я понятия не имею."
Я не верю своим глазам! Неужели, в мире таки насобирается приличное количество людей, которые это понимают?! Я так рад!

0

Альбом Idlewild South группы The Allman Brothers Band такой хороший, я прям не могу. Я, наверное, реднек.

0

Фамилию говори
А каким образом блатняк относится к музыке, я понятия не имею.

Точно так же относится как и различные поп/рок/металл/панк и т.п. муз. направления. Разница только в том, что русс.шансон - это исконно русское направление, а то что вы тут в основном обсуждаете - "культура" капиталлистических западных стран. Совсем уже мозги засрали вам молодым, я посмотрю..
ps: на этом заканчиваю, ибо какой то диалог с людьми, которые плюют на чужие мнения и вкусы считаю нецелесообразным.

0

1. А если я слушаю дарк эмбиент и средневековую музыку, то это тоже музыка западных стран и у меня засраны мозги?

2. А русский шансон это культура вообще? Или "исконно русское" это тюремная романтика?
Тебя привлекают зэки, понятия, преступность, тюремный жаргон?

И будь добр дать ответы на оба вопроса.

0

русс.шансон - это исконно русское направление

ты изучал историю и генеалогию русского шансона? Что-то сильно я сомневаюсь, что это исконно "русское" явление. Исконно русским явлением я могу лишь с уверенностью назвать народную музыку нашу, от позднесредневековой и раньше.

а то что вы тут в основном обсуждаете - "культура" капиталлистических западных стран. Совсем уже мозги засрали вам молодым, я посмотрю..

я конечно понимаю, что эти слова ты скорее всего написал сгоряча из-за оскорблений в сторону твоих музыкальных вкусов, но всё же:

1) что плохого в том, что это культура западных стран? Чем одна культура хуже другой? Как западная культура может быть хуже русской, если она в сотни раз влиятельнее и богаче?
2) что плохого в капитализме?
3) что значит "засрали" мозги? Люди имеют право слушать то, что хотят. И если западная культура стала мировой культурой, то это её заслуга, и упрекать её в этом нельзя.

Просто интересно услышать ответы на вопросы и побеседовать; я не имею по отношению к тебе предвзятого мнения, если что. Как и к твоему русскому шансону, в чисто музыкальном контексте, по крайней мере. Ну и интересно узнать ответы на те вопросы от тебя, что Томат задал.

Альбом Idlewild South группы The Allman Brothers Band такой хороший, я прям не могу. Я, наверное, реднек.

Саузерн-рок всё же не очень канонично для каноничного реднека. Хотя кто знает.

0

русс.шансон - это исконно русское направление
Что-то сильно я сомневаюсь, что это исконно "русское" явление.

AxCx абсолютно прав - "rусский шансон" пошел из народного фольклора одесских евреев. "Феня" состоит из словечек из иврита и идиша чуть менее, чем полностью.

0

Тру реднеки слушают Alabama Thunderpussy.

0

Eminem
2 Pac
Linkin Park
Fort Minor
Ноггано
Баста

0

"Eminem
2 Pac
Linkin Park
Fort Minor
Ноггано
Баста"
У меня было почти такое же трудное детство. Но потом обошлось.

Хвойный Лес
"Может быть ему плохо?"
Учитывая, что, насколько мне известно, Баста и Ноггано - это одно лицо (могу и ошибаться, правда), то очень мб.

П.С. Скачал недавно дискографии Юрия Антонова и Софии Ротару. Ммм...
П.П.С. Забыл еще о такой группе, как Гайдамаки. В России она, судя по всему, мало- или совсем не- известна.

0

Что с тобой?

Это только Дискография...

Он рэпер, это же очевидно.

А Linkin Park и Fort Minor это рэп? Епт...

0

>А Linkin Park и Fort Minor это рэп? Епт...

Просто у него богатейшая коллекция разнообразнейшей музыки.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ